Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Marish » 15 май 2015, 12:45

Хорошенькая какая, яркая)))
Меня в Лиззи сердечко на лице смущает, а без него изюминки нет :( - это и удержало меня от покупки.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 17:04

FainolaDobson,
Кошечка которая у тебя органы продаёт, чем не подходящий босс? если что, то сразу скинет с полки. И дело шито-крыто.)))
а ведь и правда! :o Я и забыла про её наклонности - надо бы её немного мейк подкорректировать и вернуть в ряды персонажей)
Тут же можно любые фото - хоть с телефона хоть с фотика))Так что не стесняйся - если есть желание, то создавай темку и начинай обживаться)) :D
Поздравляю с Лиззи! Она красавица!
спасибо большое)) сейчас думаю что с прической делать - волосы у нее приятные но сзади немного колтунились, я их распрямила сначала - но как то не то...сейчас снова завила - стоит , точнее висит, с бигудюшками)) :lol:
Фотографии с бегемотиком и аллигатором - нечто нереальное!
спасибо большое! )) Прям захвалила ты меня )) тааак приятно)) :oops: :)
Ягнёнок выглядит таким тискательным! Повезло ЛаоМэй с ним.)
Бяшка только с ней себя ведет прилично а так он бадучий и кусучий..и всем язык показывает) очень хулиганистый барашек)) К тому же - воришка! )) :x :lol:

Изображениеlamb little thief) by Nastya Malina, on Flickr


Caroline_Pride, Кому её в питомцы планируешь? ) Или она будет сама по себе? ) :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 май 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2015, 17:13

NastyaMalina, ехидна наверно пока будет сама по себе))
Какое милое фото с барашкой и парочкой)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 17:21

Larimar,
Настя, поздравляю с Лиззи!!!
Юленька спасибо! )) Лиззи очень классная - мне нравится что она маленькая - такая тискательная )) Платье у нее шикраное - такой фасон здорово подчеркивает бедра и она еще более фигуристой смотрится)
ну все, теперь мне тоже ее надо
надо надо! ) еще как надо! )) :mrgreen:
Фигурки питомцев такие реалистичные!
спасибо))) Обожаю их - как то незаметно на них подсела - а началось все с поисков попугаев для больших ребят - видела на фотках у людей но не знала откуда они) потом нашла в инете - и...понеслась душа в рай))) :lol:
Гнездо очень прикольное - у меня с ним много фоток и историй - вот тут посмотри)

viewtopic.php?p=3275211#p3275211
viewtopic.php?p=3451006#p3451006


Marish,
Хорошенькая какая, яркая)))
Мариш спасибо! )) :D
Меня в Лиззи сердечко на лице смущает, а без него изюминки нет :( - это и удержало меня от покупки.
я когда впервые её увидела в магазине ( это было всего однажды - когда я покупала первых ЕАХ Хантера с Эшлин - тогда в магазине было очень много всякие ЕАХ) ну так вот я тогда на Лиззи посмотрела и меня очень смутило это сердечко...совсем не понравилось. А еще меня тогда же - жутко смутила Кедра - эта кожа...брр.....и на лбу тоже какие то морщины... :x
Но потом я влюбилась в Кедру, а Лиззи больше вживую не встречала ни разу!
А теперь вот наконец то поймала ей - и скажу честно, я это сердечко почему то вообще не замечаю, когда на нее смотрю. Оно как то сливается с её образом и в глаза не бросается. Особенно на фоне таких ярких бирюзовых глаз)) 8) так что ты еще приглядись к ней - подумай) она очень яркая и милая))

Caroline_Pride Покажешь Ехидночку потом? ))
Какое милое фото с барашкой и парочкой)
спасибо)) Это кадр из свидания , которое таки состоялось ))) Хотя это было больше просто прогулка - это Крис хотел видеть это как свидание)) А ЛаоМэй просто просто наслаждалась прогулкой))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 17:35

я тут немного подкорректировала ЛаоМэй) ФОто естественно на скору руку на телефон)) :mrgreen:
что было сделано:
Затонировала брови, нижнюю линию ресниц, верхнюю часть радужки затемнила, добавила чуть больше румянца, немного увеличила нижнюю губу и подвела чуть ярче стрелки и некоторые реснички) вроде много всего, а на деле и не заметно почти разницы)))) но мне она теперь больше нравится, взгляд как то живее стал)

тут конечно лампа прямо в лоб и фотклаа сразу после рисовки) ( как обычно :lol: ну умею я терпеть)
вживую при нормальном освещении она намного милее выглядит) Но тут зато видно что и где подправлялось)

Но для истории - сойдёт)) :mrgreen:



Изображение

ИзображениеgfD-wPPyDfI by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2015, 18:43

NastyaMalina,
Покажешь Ехидночку потом?
естессно :)
Это кадр из свидания , которое таки состоялось
ага, значит все-таки будут фотки с их совместной прогулки?! Счастье)
ЛаоМэй стала очень женственная, такие длинные и роскошные ресницы - вау! И снова эти глазки, которые ты сделала реалистичнее некуда! Прекрасно! Преображение в настоящую королеву красоты!)
Оу, и волосы у нее как у настоящих людей, даже не замечала на других фотках, а когда портретом - смогла рассмотреть подробности.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Rini » 15 май 2015, 19:29

NastyaMalina, Настюша,Лао Мэй у тебя отлично получилась,ну просто настоящий человек)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 20:38

Caroline_Pride,
ага, значит все-таки будут фотки с их совместной прогулки?!
конечно будут! ))) и фотки той прогулки что не получилась и второй что получилась)) :D
ЛаоМэй стала очень женственная, такие длинные и роскошные ресницы - вау!
спасибо большое)) :oops: :)
Решила её немного пофоткать и зависла)) :lol:
Оу, и волосы у нее как у настоящих людей, даже не замечала на других фотках, а когда портретом - смогла рассмотреть подробности.
волосы у нее приятные, но были просто жесть какие - как мочалка. Я их выпрямляла. Но мне не нравится, что они так пострижены по дурацки - часть волос длинная и часть короткая и не хочет за плечо убираться, так и норовит вперед упасть.
Rini, Настюш спасибо большое! )) Я давно хотела её доработать но как то страшно было )) Почему то парней не страшно подправлять а девочек очень страшно испортить) Это наверное женская солидарность) :lol:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Revolit » 15 май 2015, 20:56

Бегемот просто великолепный! Да и все - чудесные животные, но фотосессия бегемотика- чудо! Я тоже удивилась, что ты сразу Лао Мэй не стала перерисовывать. Молодец, выглядит более реалистично!На Лиззи Хартс было интересно посмотреть)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 21:34

Revolit,
Да и все - чудесные животные, но фотосессия бегемотика- чудо!
Инга спасибо ) Бегемотик очаровательный, самый милый из всех моих фигурок)
Я тоже удивилась, что ты сразу Лао Мэй не стала перерисовывать. Молодец, выглядит более реалистично!
Спасибо большое! :oops: :) Я долго не могла решиться - было страшно что испорчу)
Лиззи очень интересная - яркая) Только пока не решила какую прическу ей сделать, экспериментирую) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 21:40

:D


Вчера ЛаМэй получила не только обновление мейка, но и новую одежду) ну и естественно по такому случаю я устроила ей фотосет)
Фоток будет вагон и тележка)) :D


ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2015, 21:44

вау! Секси-гимнастка, прямо залюбовалась) Какое у нее все-таки красивое тело! Ох, представляю, как же там Крис уже слюнки пускает! 8)
Открой секрет, как делала обувь? :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 21:44

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Taisija » 15 май 2015, 21:46

Поздравляю с Лиззи, чудесная девочка!))) Очень интересная и яркая!
Лао Мей ты очень здорово "подретушировала")) Какая она гибкая и артистичная! А главное, добрая...))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 21:46

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2015, 21:47

Второе и последнее фотографии просто нечто! Совершенно живая девушка! Реальная и настоящая)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 21:49

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеLaoMei by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение alha » 15 май 2015, 21:52

NastyaMalina, Настюша,обновлённая Лао Мей просто красотка!
Тело у неё потрясающее,личико живое,эх кому достанется такая красота :roll:
Настён,уменя технический вопрос,когда ты ей разные позы придаешь как тело реагирует,ну там щелчки издает ,как ножки у барби или все плавно двигается и как это все фиксируется?
п.с. по ссылочке где скелет её был ходила :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 22:31

Caroline_Pride,
вау! Секси-гимнастка, прямо залюбовалась)
ага)) она очень живая - особенно тело)
Ох, представляю, как же там Крис уже слюнки пускает!
:lol: пускает слюни в три ручья)) Но она у нас девушка неприступная - так что ему пока ничего не светит))
Открой секрет, как делала обувь?
да какой там секрет)) :lol: Это босоножки от Кедры ЕАХ) оказалось что некоторая монстрячья обувь и ЕАХ ей все же подходит - просто я раньше боялась сильнее стопу гнуть - а оказалось она у нее сильно вниз гнется и теперь нам некоторая обувь подходит)
Второе и последнее фотографии просто нечто! Совершенно живая девушка! Реальная и настоящая)
Света спасибо большое! очень очень приятно)) :D

Taisija,
Поздравляю с Лиззи, чудесная девочка!)))
Таечка спасибо большое! )) Лиззи яркая и с характером - как раз такая бойкая подруга и нужна рассеянной Мэдди )
Лао Мей ты очень здорово "подретушировала")) Какая она гибкая и артистичная! А главное, добрая...))
спасибо большое))) Она и правда добрая - берешь в руки, а у нее всегда настроение хорошее))

alha,
Настюша,обновлённая Лао Мей просто красотка!
Оленька спасибо! ))) Кому она достанется пока не известно - у них была прогулка с Крисом - вроде удачная, но ЛаоМэй его пока только в разряд друзей записала) Надо будет с другими ребятами тоже ей прогулки организовать - чтобы у всех были равные шансы)

Про техническую сторону - все двигается очень плавно, мягко и совершенно беззвучно. ( щелчки это в предыдущих телах на пластиковом каркасе) А тут все очень плавно и тихо) Усилий никаких вообще не надо прилагать)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лиззи Хартс (240)

Сообщение Caroline_Pride » 15 май 2015, 22:36

NastyaMalina,
пускает слюни в три ручья)) Но она у нас девушка неприступная - так что ему пока ничего не светит))
Неприступная, и так соблазнительно одевается... ходит соблазняет парней эх... :D
Это босоножки от Кедры ЕАХ
да? :shock: Мне показалось, что подошва из пластики слеплена.... а оно оказалось вовсе не так... Ну хорошо, что ты ей обувку нашла))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение Rini » 15 май 2015, 22:49

NastyaMalina, Настён,не могу не повторить,что ЛаоМэй шикарная,наряд ей очень идёт,штанишки такие классные,всё-таки какая же она гибкая и человечная,просто здорово)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение Innusik » 15 май 2015, 22:52

Настя, какое красивое фото со свидания! Вроде фокус на Бяшке, а фото получилось очень романтичным! Супер! Лаомэй ты еще больше оживила, как ты это делаешь для меня секрет, но после твоих поправок куклы становятся совершенными и абсолютно живыми! Талантище! Костюмчик и фото в нем очень классные, настоящая девушка, если не знать, что это кукла! Позы держит просто отлично и очень естественно! Ох, если бы не особый уход за ней, соблазнилась бы, чтобы и себе такую купить, но я ее не потяну однозначно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение NastyaMalina » 15 май 2015, 23:06

Caroline_Pride, ну это я её так одела - вообще лосины шила чтобы с блузкой носить, а топик просто докучи сшила - для занятий аэробикой))
А она на самом деле скромная - очень стесняется в присутствии ребят)) :oops: :)
туфельки вот эти) у них подошва под дерево сделана просто) ( Кедра дочка Пиноккио и у нее вся стилистика древесная)
ИзображениеCedar Wood by Nastya Malina, on Flickr

Rini Настюш спасибо большое! Я эти штанишки шила чтобы с блузкой носить и футболками, но с топиком тоже нормально смотрится - по спортивному) :)

Innusik
какое красивое фото со свидания! Вроде фокус на Бяшке, а фото получилось очень романтичным!
Иннусь спасибо большое)) :D там много будет фоток такого плана - просто не успела их разобрать и залить)
Лаомэй ты еще больше оживила,
спасибо большое за такие теплые слова! я даже засмущалась...очень очень приятно! :oops: :)
Костюмчик и фото в нем очень классные, настоящая девушка, если не знать, что это кукла!
спасибо! ) Правда натянуть на нее лосины было очень непросто - ткань по силикону вообще не скользит..уж я намаялась)) :x :lol:
Ох, если бы не особый уход за ней, соблазнилась бы, чтобы и себе такую купить, но я ее не потяну однозначно)
уход да..это сильно осложняет игру, руками грязными если её схватить то пятна останутся..на землю слегка коленкой прислонила и тоже пятно..еле оттерла.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение Mansy » 16 май 2015, 00:03

Лао-Мэй совсем живая, и в самом деле, не знала бы, что это кукла, решила бы, что человек 1:1!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение FainolaDobson » 16 май 2015, 01:16

NastyaMalina,
Скрытый контент: показать
надо бы её немного мейк подкорректировать и вернуть в ряды персонажей)

Буду ждать красавицу :)

Так что не стесняйся

Тогда создам на днях темку :) Спасибо!^^

точнее висит, с бигудюшками))

Буду ждать фото результата! Очень интересно посмотреть! :)
Я бы сделала ей причёску в стиле эпохи рококо, но там придётся очень долго возиться. И понравится ли тебе... Но я так, делюсь мыслями :)

бадучий и кусучий..и всем язык показывает) очень хулиганистый барашек)) К тому же - воришка! ))

Тут можно отснять целые серии про бяшку!) Один день из жизнь барашка.))) Со всеми его наклонностями, думаю, забавно бы вышло.))
Ох, какая романтичная фотография!) А Бяшка молодец! Вкусненьким надо делиться!)))

ЛаоМэй ты хорошо освежила! Она определённо стала живее и ярче! Всё поражаюсь, как тебе не трудно делать такую ювелирную работу? Фантастика! :)

Фотографии с ЛаоМэй в новой одежде шикарные! Она такая подвижная, реалистичная, что аж дух захватывает! Невероятная куколка. А одежду ты ей сама сшила? Очень хорошо сидит.) Секси такая получилась!)))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение Larimar » 16 май 2015, 02:36

Настя, очередное "вау!". До чего ж она подвижная! Новая одежда эту подвижность очень подчеркивает :) . Классные лосины с топиком. Им обувь от ЕАХ подходит значит? Никогда бы не подумала.
Да, гнездо рассмотрела во всех подробностях - надо брать!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2015, 19:09

Mansy, Спасибо большое! ) :D очень очень приятно, что получилось показать её живой)
FainolaDobson, как темку создашь дай ссылочку) :)
Буду ждать фото результата! Очень интересно посмотреть!
сейчас покажу, правда фотки с телефона )
ЛаоМэй ты хорошо освежила!
спасибо большое! :oops: :)
А одежду ты ей сама сшила? Очень хорошо сидит.)
спасибо) ага сама шила) На нее ничего из того что есть не налезает, вот и приходится стараться учиться шить. Хоть я это и не люблю.

Larimar, Юленька спасибо)) Она очень подвижная - хотя я её жалею и стараюсь чтобы в обычное время она стояла в простой позе) Обувь от монстров и ЕАХ подходит все же как оказалось - но не вся! А только некоторые.Свободные и чтобы мысок не был сильно закрыт сверху - а то будет давить на ногу и следы останутся. Я даже в розовых стараюсь её долго не держать - обычно в кроссовках стоит.
Гнездо хорошее - бери))) Птенчики там очень милые )) Забавные такие ) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение NastyaMalina » 16 май 2015, 19:50

а сейчас покажу немного телефоно фоток Лиззи))

Изначально у нее были довольно приятные волосы - и прошивка вполне приличная ( но можно было бы и погуще прошить)
Но без проплешин и на том спасибо)) :lol:
Но мне не нравилось, что сзади концы довольно сильно колтунились.

Первый раз я решила распрямить ей волосы ( удивительно, но распрямляться они совершенно не хотели! Целый чайник на нее вылила а они все ровно слегка вились) И только верхнюю кудряшку я оставила завитой)
Но в итоге мне не понравилось как это смотрится.....как то она весь свой шик потеряла.

но для истории сфоткала)

Изображение_20150515_102922 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение_20150515_102544 by Nastya Malina, on Flickr



так как мне не очень понравилось, то решила не терять времени даром и тут же взялась за завивку)
Заливала кипятком внизх головой - чтобы корни волос поднимались вверх а не примялись к макушке. ну и сохли в таком же положении))
Для жительницы Вондерленда - мир перевернутый с ног на головы - обычное привычное дело)) Так что Лиззи даже не возмущалась, что её в таком положении на всю ночь оставили)

Изображение_20150515_112501 by Nastya Malina, on Flickr



- мир вверх тормашками - это так же естественно как говорящий пирог с яблоками)

Изображение_20150515_112635 by Nastya Malina, on Flickr





После того как волосы полностью высохли я сняла бигуди) Получились довольно крупные и приятные локоны) С пышными волосами мне больше нравится) да и Лиззи кажется выглядит вполне довольной )


Изображение_20150516_005859 by Nastya Malina, on Flickr


Они отлично ладят с Мэдди))

Изображение_20150516_010803 by Nastya Malina, on Flickr



ну и докучи собрала всю свою мелкоту вместе )) ( Твайла тоже прилетала - но фотографироваться отказалась, так как она цитирую : " Я НЕ МЕЛКОТА! Я ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА ! просто не высокого роста... "


Изображение_20150516_005240 by Nastya Malina, on Flickr




ну и по отдельности шайка лейка))

Холли и Черри
Черри ( рядом с рыжей Холли) окончательно и бесповоротно остаётся дома - долгое время она прожила в коробке, и я даже чуть было не избавилась от нее, но потом вдруг поняла, что не хочу с ней расставаться - путь она косовата, но она жутко характерная и уже родная, и на море со мной ездила - принесла мне кучу позитива! ))
И имя Черри навсегда останется за ней - бойкая хитрая, любящая убегать по ночам на взрослые дискотеки, но при этом не упускающая возможность при случае запустить в кота орехом или желудем.
Ни какая другая волчонка не сможет её заменить) Они с Холли на одной волне - обе хулиганки)
:twisted:

Изображение_20150516_005555 by Nastya Malina, on Flickr



Лорна у нас тоже хулиганка знатная)) Но ей больше интересно не в кота орехами кидаться......а ходить на свидания с мальчиками..точнее даже не с мальчиками а со взрослыми мужчинами! да да)) она у нас такая))
Уже давно бегает за Дьюсом - но естественно безрезультатно, так как взрослые мужчины не горят желанием сесть по статье))
:x :lol: Но Лорна не оставляет надежду - заполучить Дьюса во что бы то ни стало всеми правдами и неправдами)
А новенькая кофебиновская волчонка ( имя теперь надо будет новое ей дать, так как Черри вернулась и забрала своё имя обратно) отлично ладит с Лорной)) Пакостить коту Эрику ей совершенно не интересно...её интересы - модные журналы, красивая одежда, косметика....романтические фильмы)) ну и конечно же - свидания)) Хотя она , в отличии от Лорны, мечтает встретить встретить своего "принца" среди ровесников)
Короче - Лорна и кофебиновская лапочка отлично дополняют друг друга как и Холли с Черри)


Изображение_20150516_005502 by Nastya Malina, on Flickr


там много всякой фигни понаписала)) :lol:
Просто я давно ничего не писала про монстряшек - а ведь на самом деле я часто их трогаю и переставляю с места на место - так что про них я никогда не забываю)) Вот и захотелось хоть немного о них рассказать))


ах да - если кто помнит - у Вайдоны были плавны на Вэба - точнее у них были планы друг на друга)) Один хотел "романтики" а вторая хотела " кушать"
В итоге они долгое время простояли вместе - видимо решаясь - "ко мне или к тебе ?!"
:lol:
и в итоге вот к чему все пришло)

Мне кажется кое кто уже точно не собирается "ужинать" )) Но пока не ясно - толи он её окончательно заболтал и она хочет сбежать от него подальше...Толи кое кто чувствует, что влюбляется и теряет контроль над ситуацией) И явно не хочет чтобы это происходило)
Но одно ясно точно - Вэб настроен решительно и отступать не собирается))
:lol:

Изображение_20150515_102650 by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение Caroline_Pride » 16 май 2015, 20:05

Кудри у Лиззи получились отменные и такие ровные! Просто аплодирую. Намного лучше ее родной прически!
Ух, у вайдоны "еда" кажется накрылась медным тазом. Судя по ее виду, она сама от себя такого не ожидала :D
PS: тащусь от того, как ее помада подходит к цветовой гамме Вэба! :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ЛаоМэй (241)

Сообщение Rini » 16 май 2015, 20:20

NastyaMalina, Настюш,Лиззи гораздо лучше с кудрями,её голова меньше Мэддиной или просто так кажется?)Весёлая такая,гармонично смотрятся с Мэдди)Малышня у тебя весёлая,нравится стрижка Черри,такие они у тебя с характером,интересно про них читать))а как твои bjd ребята поживают?)Вайдона уже видно передумала и теперь не знает что делать))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka