Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Caroline_Pride » 10 май 2015, 22:04

NastyaMalina,
просто это уже не первый случай, когда я своих кукол на его игрушки ставлю и они потом ломаются)
оууу.... а вдруг это не простое совпадение! :o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 10 май 2015, 22:31

Caroline_Pride, фиг знает) :) Вообще они все у меня мирные - по крайней мере я от них никакой плохой энергии не ощущаю. Так что думаю это просто совпадение , но больше Шизофрению не буду подпускать к технике )
Единственная немного агрессивная куколка, которая у меня проживает - это морская монстрочка САМ) Есть в ней что то такое, необычное и диковатое. Даже истеричная Клео в сравнении с Морской девочкой сущий ангел) А остальные все очень спокойный)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Mansy » 10 май 2015, 22:39

Шиза такой классный, смотрю на него, и настроение поднимается, а аппарат жалко. Очень понравилось фото с шариком и сердечком, такое милое!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Innusik » 10 май 2015, 22:40

Настюша, как же Вы отлично погуляли! Шизофрения смелый однако, у Влади от Фантома что-то открутил, не боится нарваться на неприятности? Ох, до чего же он до всего охочий) Все ему нравится, все ему интересно, жизнерадостный такой, вот бы мне так) Очень классный! :D

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение antigona » 10 май 2015, 23:05

С таким Шизофрением в доме прям праздник каждый день:) Ишь какой цаца, ничего он не понимает, баклажаны так приготовленные это ооочень вкусно!:) На природе хорош! А за порчу фантома можно и по рукам огрести :evil: Кстати классная игруха эти летательные штуки!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 00:20

Mansy,
Шиза такой классный, смотрю на него, и настроение поднимается
Спасибо за комплименты) очень приятно что он нравится)) :)
а аппарат жалко.
ну в жизни всякое бывает))
Очень понравилось фото с шариком и сердечком, такое милое!
спасибо) шарик так неожиданно посреди поля обнаружили - видимо как то долетел дотуда )) А сердечко теперь любимый предмет Шизофрении)) :lol:

Innusik, Иннусь спасибо)) Погода еще чудесная стояла - прям летняя) я так люблю солнце! )) от души нагулялись)
Шизофрения смелый однако, у Влади от Фантома что-то открутил, не боится нарваться на неприятности?
мне кажется ему просто плевать, сделал что хотел и рад) а какие там последствия - не имеет значения) Всё же как ни крути - он является частью Джокера - оттуда и ноги растут и этого поведения)) Маньяки - что с них взять)) :x :lol:
Ох, до чего же он до всего охочий)
ага)0 везде лежит)) в каждой бочке как говорится - затычка)) :lol:

antigona,
С таким Шизофрением в доме прям праздник каждый день
Это точно)) Но порой его слишком много)) :lol:
Ишь какой цаца, ничего он не понимает, баклажаны так приготовленные это ооочень вкусно!
точно точно! очень вкусно! ) Он явно не гурман! ))
А за порчу фантома можно и по рукам огрести
бесполезно) он же часть Джокера - так что по сути такой же маньяк в глубине души. Это я виновата что не доглядела) теперь буду осторожнее)
Кстати классная игруха эти летательные штуки!
ага)) Но я сама их побаиваюсь и не решаюсь играть...боюсь что разобью . А Владьке очень нравятся) У нас дома есть маленький - Паррот - размером с ладошку ( как нибудь покажу) - он его запускает) Собаки мелкие на него ругаются - кот боится - короче веселимся по полной)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 00:24

:)

девочки у меня новая страничка вконтакте - кому надо пишите в ЛС , дам ссылочку) :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Nasty » 11 май 2015, 18:47

Ай проказник какой. Надеюсь ни чего не упало?

Настюшь!!! А с синеньким (с баклажаном) вы что делали? Просто завекли в гриле?
Выглядит очень аппетитно :P :oops:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение alha » 11 май 2015, 19:04

NastyaMalina, Настя,ну это ж Джокер :mrgreen:
Он был бы не он,если бы чего нибудь не напакостил 8)
Здорово вы погуляли,уже пикник на природе организовали-открыли летний сезон :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 20:06

Nasty,
Надеюсь ни чего не упало?
Настюш так упаложе)) :) я же ниже написала - упал квадрик и даже кое что сломалось) так что вся история очень реальная и фотки выложены в хронологическом порядке) Только поломки потом не фоткала - не до того было)
А с синеньким (с баклажаном) вы что делали?
Я разрезаю их пополам и внутренности выскребаю аккуратно ножом, потом мелко нарезаю + нарезаю мелко сырок - все это перемешиваю, солю и кладу обратно в половинки баклажанов ) Сзади всегда маслом растительным смазываю - чтобы не подсушивало их. И готовить на слабом жару - чтобы получше пропеклось внутри) сыр быстро плавится а кусочкам баклажанов время нужно. Но даже если они не доготовятся немного - всё ровно вкусно) баклажаны вообще можно сырыми есть - так что я не особо переживаю даже если они внутри не сильно пропечься успевают)

alha,
Настя,ну это ж Джокер
точно) а я то поначалу повелась на его улыбку - подумала - какой добряк)) теперь буду осторожнее)) :lol:
Здорово вы погуляли,уже пикник на природе организовали-открыли летний сезон
спасибо) ага от души нагулялась)) Только жалко погода снова как то подпортилась, хочется жары))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Nasty » 11 май 2015, 20:13

Читала с телефона, пропустила, когда отписывалась
Дочитывала с компьютера.
Вот шкода, натворил таки делов.

Спасибо за рецептик.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 20:41

Nasty, да вообще хулиган! )) :lol:
незачто Настюш)) А еще я обожаю перчик, кабаки и грибы шампиньоны так жарить - но главное - их надо обязательно в растительном масле обвалять! если без масла то они сразу высыхают и получается фигня. А если в масле обмазать - то они изнутри проготавливаются и не подсыхают при этом) :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Marish » 11 май 2015, 21:17

Настя, какой он у тебя классный! Не удивительно, что он не захотел быть одним из лиц Джокера) Просто звезда!
Твоя новая дама просто сногсшибательна) Мужчинам твоим повезло, но как же они ее делить будут?
Надеюсь она сделает достойный выбор. Она такая высокомерно сдержанная, явно знает себе цену.
Сразу перед твоей красоткой увидела замечательный гибрид. Яна Selesta посадила на такое тело голову Мерилин Монро
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 5#p3456485

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 22:18

:D


обычное безоблачное утро ))
Тони что то играет на гитаре.....



Изображение





- как же душевно , аж сердце замирает.... ))
- может тебе к кардиологу сходить? провериться? :|


Изображение





- у меня со здоровьем всё в порядке! Просто тебе не дано прочувствовать всю красоту и душевность этой прекрасной мелодии...
- это еще почему?
- потому что у тебя - нет души!
- а ты у нас прям весь такой душевный раздушевный да?
- именно! Не даром меня все так любят)
- никто тебя не любит!!! :evil:
- говори это себе почаще)) :roll:

Изображение






- ох..ребят..ну что вы вечно как дети малые..ей богу....

Изображение




- Тони, не стоит обращать внимание на дурака..
- вот вот...тем более раз дурак сам об этом просит....
- не представляю как вы вообще уживаетесь, на одной полке....я тут всего пол часа а мне уже вас обоих прибить хочется....... - а я еще по глупости первые дни переживал, что Настя нас с Риком отсюда отселила, ведь эту полку она чаще фотографирует...Но теперь каждый раз, когда на вас двоих смотрю - понимаю что нам просто несказанно повезло! Пусть мы теперь реже в кадре мелькаем, зато живем в тишине и покое.



Изображение





- я конечно безмерно рад за вас с Риком.......но если у вас там такая супер благоприятная атмосфера - то какого хрена ваш драный кот постоянно у нас ошивается?


Изображение




- честно говоря мне тоже непонятно, почему он предпочитает у вас время проводить... Обычно Вафля ни на шаг от Рика не отходит....а после его переселения в это новое тело, кот только поесть домой прибегает...
Да и Рик как то не особо об этом парится....
Но с другой стороны, у него же сейчас амнезия, наверное ему просто не до кота...вот вернутся воспоминания и всё наладится.



Изображение





- не нравится тебе твой обновленный хозяин да? не нравится? ) да Кися? А Крис? Крис тебе нравится? Что?... тоже нет...прям аж бесит?? ой ну надо же.....как неожиданно...А почему тебя Крис бесит? Потому что у него мозг с грецкий орех? )) ну ясно) ясно) надоже - какой котик проницательный!
:mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Taisija » 11 май 2015, 22:30

Какая прелесть))) И Тони очень рада видеть, привет ему огромный)) А кисенок какой сообразительный :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 22:36

:)




Изображение




- Тони, а дай я сыграю)) :D

Изображение




- Крис...а может не надо ...а?
- тебе что? жалко чтоли?
- да не жалко мне...просто тыж..
- вот и давай, раз не жалко))

Изображение






- неужто Красавчик Крис собрался на гитаре играть? ...чем обязаны такой "чести" )) :lol:


Изображение




- ну так что? даёшь гитару то?
- эх....на...... :roll: про себя подумав...яж только вчера новые струны на неё поставил.... :(


Изображение



- да не переживай ты так)) не сломаю))) обещаю! )
- да я не переживаю... :?
- Крис, Тони не за гитару, он за уши свои волнуется)) И между прочим не безосновательно! ) :mrgreen:
- а ты за свои не волнуешься?
- я каждый день слышу твой мерзкий голосок - так что у меня к отвратным звукам уже иммунитет выработался) :mrgreen:

Изображение



Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 22:50

:D


- раз уж тут собрались такие ценители моего таланта, то я пожалуй посвящу ТЕБЕ лично - моё выступление))


Изображение




боже мой! какая честь! Я постараюсь даже не дышать - чтобы не пропустить ни единой фальшивой ноты - а их я чувствую сейчас будет не мало! ))

Изображение





- мне просто не верится, что ты ни с того ни с сего вдруг решил сам, добровольно сесть в лужу)) Крис ты точно сегодня немного не в себе....)) :o :mrgreen:

Изображение





- Это всё только ради тебя! Мой "друг"
- ох...да право не стоит))))))))) :oops: :lol:
- не надо скромничать - ты этого достоин! 8)

Изображение






- ....да сколько ж можно то ?!!!! :x

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Caroline_Pride » 11 май 2015, 22:57

Оу.... Тони! Как же я по нему скучала))
Эх.ж...жалко, что Рик до сих пор где-то витает, зато его котяра что-то только возле Джокера и трется :) Это так мило, и как он с Вафлей играет... прелесть)
Бедняга Тони, кажется, он уже хочет сбежать обратно на свою полку :| А сейчас еще Крис петь начнет - оооо.... всем придется заткнуть уши. А у Джокера появится еще больше поводов для подколов Криса 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 11 май 2015, 23:35

:D



- внезапно зазвучала довольно простая но приятная мелодия.
Тони удивленно уставился на Криса ) :o


Изображение






Крис, с какой то особой нежностью, взглянул в глаза Джокеру и......................запел)))))

Вспоминаааая прошлогодний картооофель
Под стук трамвааая я увидел твой прооофиль
ну и рожа страшна! ё хо хо
как и твоя судьба ! ё хо хо
Я пою о ТЕБЕ! 8)
Я полон слёз..
под стук колес....

Изображение






- нет..ну это уже ни в какие ворота не лезет!..да сколько же можно !!


Изображение






- давай Тони) подпевай) там совсем не сложный припев)
- Крис....ну что за детский сад!! я не собираюсь принимать участие в этом балагане...
- давай Тони не стесняйся))
я пою о тебе
я полон слёз
под стук колёс!



Изображение





- эм....как же там дальше то...? ..Джокер ? ты случайно не помнишь?
- случайно НЕТ! :evil:
- ах да! вспомнил)) :mrgreen:


Изображение





Какая жаааба
тебя родииила
С кривыми ногааами
и рожей крокодила!


Изображение






- ну и рожа страшна ё хохо
как и твоя судьба ё хохо
я пою о тебе - Джокер!
я полон слёз
под стук колёс!


Изображение




КОНЕЦ! :mrgreen:
- ну как Тони? что скажешь?
- ну...если не брать во внимание этот бредовый текст - то очень даже неплохо! Честно признаюсь, я тебя такого не ожидал! Мелодия хоть и простая - но ты ни разу не сфальшивил! Молодец! :o

Изображение





- как тебе это удалось? у тебя же напрочь слух отсутствовал ..на сколько я помню. :|
- секрет фирмы! ))
- ну а если серьезно?
- меня Настя "прокачала" ) Решила, раз у нее самой музыкальный слух, то и у её любимчика слух тоже должен быть музыкальным))


Изображение





- хм!...любимчик.....это еще вопрос спорный, кто тут любимчик....сурикат плешивый.... :x

Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение Kate_Hellsing » 11 май 2015, 23:47

NastyaMalina, как же я давно не писала комменты :shock: все в контакте, да в контакте =))) Лао Мэй невероятно красивая. Словно на фотографии настоящего человека смотришь =) Так интересно, как она с ребятами уживется, не задолбают они ее своим вниманием?=)) Крис, конечно, впереди планеты всей =))) но пока он так будет с девушками разговаривать, так и останется ни с чем. Вон даже Лапочка Клео уже с Джокером спелась =)) позабавило, как они пошли скинтоны показывать. Такой облом был =))))) Я уже фанат Шизофрении, ну такой он классный получился! Фотка с сердечком так вообще покорила! А я смотрю, Джокер снова обживается зверушками, вон Вафля как к нему тянется =))) выступление просто убило наповал :mrgreen: Джокер на последней фотке такой обиженный)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 12 май 2015, 00:30

:)




шикарное исполнение в два аккорда Крис! Браво! Для человека с 9 классами образования это просто верх мастерства! Песенка дворовая правда немного подкачала - но для тебя такие незамысловатые тексты - самое то! А сейчас я покажу тебе - к чему нужно стремиться! ) Тони - дай пожалуйста гитару ) :roll:


Изображение





- что??!! Тони не давай ему гитару!! Он тебе все струны оборвёт!
- нет уж! я тоже хочу для тебя сыграть!! И песню тебе неприменно посвящу!
- нЕчего мне там посвящать!
- как это нечего?! еще как ЕСТь чего!!! уж поверь мне! :evil:


Изображение





- Тони дай гитару пожалуйста!
- обойдёшься!!! Ничего тебе Тони не даст!


Изображение






- вот умеете же вы настроение испортить...а ведь всё так хорошо начиналось...ваши бы таланты..., да в мирное русло(( :(


Изображение







- ну вот! ты как всегда! даже Тони умудрился настроение испортить!
- почему это я? это ты всякую хрень во всё горло распеваешь!
- может и хрень, но зато от души!
- это всё не от души! а от мозга - воспаленного твоего!.....
- да ты на себя посмотри.....


Изображение






- а что мне на себя смотреть? на меня и так ТЫ постоянно смотришь! мне и этого вполне для счастья хватает.
- никто на тебя не смотрит!
- ну да....ну да....да ты от меня глаз не отводишь! Все твои мысли только обо мне - любимом!
- да пошёл ты!
- что? правда глаза колет? вон - и песни уже мне посвящаешь! скоро поэмы писать начнешь! Хотя с твоим то интеллектом дальше дворовых песенок дело не зайдёт...мозгов не хватит.
- заткнись!
- не удивлюсь , если ты просыпаешься и засыпаешь с моим именем на устах....оооо Джооокер! Оооо Джооокер! ... Изображение


Изображение




- ладно ребят....пойду я....
- ага) давай! Пока! ))
- эй..погоди..ну как же так? а мне сыграть?


Изображение






- не ...ну так вообще не честно! Крису значит даешь гитару...а мне жалко да?
- Пока тони! Иди! ) не слушай его! )


Изображение





- да мне не жалко...просто ...сил моих больше нет - на вас двоих смотреть... К тому же меня Твайла дома заждалась....В другой раз я обязательно дам гитару - честно! А сейчас - всем пока!

Изображение




-----------------
---------------------------------





Как только Тони ушел с полки.......в воздухе воцарило ...неловкое молчание)))) :mrgreen:


Изображение



Изображение






- хм...как то облачно сегодня за окном....


Изображение






- по прогнозам грозу обещали...


Изображение





----------------
--------------------
---------------------------------

Изображение
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 май 2015, 01:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Шизофрения на природе (237)

Сообщение NastyaMalina » 12 май 2015, 00:45

Marish,
Настя, какой он у тебя классный!
Марина спасибо) :D очень приятно, что Шизофрения тебе понравился)) он у нас генератор нездорового позитива) :lol:
Твоя новая дама просто сногсшибательна) Мужчинам твоим повезло, но как же они ее делить будут?
- спасибо)) пока делить её некому - так как она ни с кем не общается) Я её оберегаю от парней - они все недостойные такой красоты :mrgreen: ))


Taisija, Таечка спасибо! Тони привет передала)) довольный сидит))
А кисенок какой сообразительный
ага) Вафля единственный кто сразу всё понял)


Caroline_Pride,
Оу.... Тони! Как же я по нему скучала))
Тони прям аж светится от таких комплиментов)) 8) :D
Эх.ж...жалко, что Рик до сих пор где-то витает
там всё сложно - я просто не успеваю никак за сюжетом. Но постараюсь ничего не упустить и все по порядку рассказывать. Только прогулки у нас внеплановые случаются - их решила сразу показывать , не откладывая в долгий ящик. А за основной линией сюжета буду стараться следить) ,
зато его котяра что-то только возле Джокера и трется
вот как ни странно))) Рика Вафля сразу раскусил - не видит он в нем своего хозяина, а с Джокером прям спелся)) :lol:
Бедняга Тони, кажется, он уже хочет сбежать обратно на свою полку
не получилось у него убежать)) Пришлось серенады выслушивать)
А сейчас еще Крис петь начнет
- еще как начнёт) :lol:

Kate_Hellsing,
Лао Мэй невероятно красивая. Словно на фотографии настоящего человека смотришь =)
Катюш спасибо! )) Я её обожаю) И от парней берегу пока) Слишком хорошая она для них - недостойный все такой красоты)) :mrgreen:
Крис, конечно, впереди планеты всей =)))
это уж точно))
но пока он так будет с девушками разговаривать, так и останется ни с чем.
это правда! ) Полностью поддерживаю ! Но его по всей вероятности это не беспокоит...хотя перед Лао Мей он не только скромно себя ведет, но даже как то робко мямлить начинает) :lol:
Я уже фанат Шизофрении, ну такой он классный получился!
нам с ним очень приятно)) Сидит такой радостный - что его любят)))))
А я смотрю, Джокер снова обживается зверушками, вон Вафля как к нему тянется =)))
не не - Вафля это временное явление) у него только один зверек - Сурикат Крис Младшенький))
выступление просто убило наповал
рада что удалось развеселить))))
Джокер на последней фотке такой обиженный)))
ага) того и гляди заплачет)) даже кажется у него там глаза уже заблестели))))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение Nasty » 12 май 2015, 06:33

Настюшь, тут бы надо кричить караул, но эта парочка меня повеселила, правда, они такие забавные.
Вафля к Джокеру подошел, невероятно, быть может Джокер и не настолько плохой, животные ведь чуят кто хороший кто плохой. Котяра такой довольный, пусть вкусненьким не угостили зато уделили внимание, поиграли и то хорошо.
Бедняжка Тони, вот его немного жалко было.
Крис молодец, отлично сыграл.
Джокер, умничка, не про игнорил котика, так славно с ним поиграл.

У Тони классная майка.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение Innusik » 12 май 2015, 07:03

Настюша, как же весело ребята проводят время: на гитаре играют, друг друга задирают, песни поют, ну прям дети малые - настоящие мужики :lol: :lol: :lol:
Как же Джокер и Крис умеют другу друга цеплять, особенно при свидетелях) Артисты они у тебя, Вон Тони ушел и все, не интересно стало, и поговорить даже не о чем, только если о погоде))) Вафля тоже отлично время проводит, вон как с ним Джокер здорово играет)
Фото отличные вышли, очень содержательные, прекрасно иллюстрируют все происходящее, прям кино! :D
Футболочка на Тони, видела ее на Джокере, это где же ты такую замечательную тканюшку отыскала? Очень модная футболка получилась!
Очень повеселила, спасибо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение Rini » 12 май 2015, 07:28

NastyaMalina, Настёна,ребятки довели Тони,но было здорово его увидеть,классные маечки у ребят)Джокер такой обиженный на Криса,но без свидетелей видимо не всегда интересно друг друга задирать)Вафля такой милый) думается мне,что хоть ребятки и не долюбливают друг друга,но без друг друга им было бы скучно (как же без самого любимого врага))как Лао Мэй поживает?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение Marish » 12 май 2015, 07:37

NastyaMalina, Настя, какая ты коварная)))
Я её оберегаю от парней - они все недостойные такой красоты :mrgreen: ))


Купила называется парням даму))) И не отдает.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение Ylcha » 12 май 2015, 09:04

NastyaMalina,
Настя, как всегда - читается на одном дыхание, талантище! Твоя тема - бодрит лучше любого кофе и заряжает позитивом, спасибо!
Парни - красавчики. ЖДжокер такой милаха, у него реально меняется выражение лица - то такой "обижунчик", то "дерзкий ухмыляшка". Фотографии отлично передают атмосферу.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2015, 09:55

Ого! Значит, ты помогла Крису, чтоб он не оплошал, оказывается!
Песенка конечно простая, но Джокера заметно задела... А Крису, кажется, большего и не надо было :mrgreen:
"Тони, дай гитару", "Тони, не давай гитару". Ох, как дети, честное слово :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение Ilonna8 » 12 май 2015, 12:02

Настенька, смотрю, у тебя появился любимчик)) Необычный персонаж, неординарный.
Меня, честно говоря, немного пугает. Но, харизматичный)
С опозданием, поздравляю с подарками! Джинсы шикарные у твоих волков - Клодии и Черри! Модные, стильные,
и настоящие! Им очень идут! :D
Мэдди забавная такая, в шляпе!) Важная, и с часами! У неё новая причёска? Красиво!
Ух, какая роскошная новенькая, Лао Мэй! Вот это фигура, формы! Фирменный аутфит впечатлил))
Ты ей очень красиво уложила волосы; и новое платье ей идёт! Фото с ягнёнком такие милые)
И вот это фото очень понравилось! -https://farm8.staticflickr.com/7737/16711483683_feea01a81d_c.jpg
В кроссовках классная фотосессия, Лао Мэй такая живая, кокетливая; позы настоящие :shock:
Здорово вы отдыхаете на природе, такая красота!
а у нас в горшочке вот такой вот перчик зреет))))))) Это тот самый, на который в прошлом году

А я и не знала, что перец - многолетнее растение :shock: ) В том году насмотрелась на твой, и в этом году тоже посадила перец в горшке, на подоконнике) Правда они ещё небольшие, и не пока не цветут.
А у тебя уже урожай зреет! 8)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: продолжение истории (238)

Сообщение OylOul » 12 май 2015, 12:12

NastyaMalina, ой, Настя, как здорово-то! Прямо класс! Просто-таки фильм! Как они дивно собачатся. Кот -- это что-то потрясающее. Ещё и бантик. Смотрю, Рэдфилд совсем не весел... Неуживчивый он какой-то, что ли? Наверное, ожидал, что станет цетром твоей Вселенной... А реальность от этого далека... Как-то мне его даже жалко.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]