Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2015, 12:00

NastyaMalina,
Так что на "поразвлечься" - у него девиц вокруг хватает. ( просто я не пишу про его похождения, так как не хочется девушек обижать и выставлять в неприглядном свете - потому пусть это всё будет чисто теоретически )
А заводить с кем то серьезные отношения он пока не собирается, ему и так хорошо

ну да, не всем же быть однолюбами, как Тони)) Кстати, что-то Старк куда-то пропал?) Я уже соскучилась по нему)

Лапочка Клео сдружилась с Джокером? Вот это поворот! :D Но, кажется, они друг друга понимают вполне неплохо)

Бедняга Крис! Так и неуверенность может появиться и "Красавчика Криса" не будет, а будет закомплексованый Крис(( Хотя, стоит ли ему доверять Джокеру в таких вопросах? :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Mansy » 04 май 2015, 15:47

Бедный бедный Крис! :mrgreen: Люблю Джокеров, обоих сразу! Сравнительные фото очень полезные, особенно в плане пересадок.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение FainolaDobson » 04 май 2015, 21:26

NastyaMalina,
Скрытый контент: показать
я по началу долго сомневалась покупать Джокера или нет, боялась что не смогу с ним справится. Даже подумать не могла что настолько с ним подружусь))

Это была судьба!)))
Хорошо, что вы с ними сдружились, иначе было бы, наверное, жалко продавать...

Я долго тела своим выбирала и взвешивала все за и против - подвижность для меня важнее всего)

Подвижность да, всегда побеждает))

( но я их так и не пофоткала :oops: но обязательно пофоткаю потом)

Буду ждать! :)

Ну немогу я шить на мелких, из рук всё вываливается и нитки путаются...сколько раз пыталась и не выходит ничего ...

Таже беда... Правда таких крошек у меня нет, но монстрики для меня достаточно миниатюрны и я тяжело справляюсь с пошевушками для них.

Он уже не одинок))) 8) Они с Бонитой друг другу понравились))

Вот это новости! Тогда я с нетерпением жду фото счастливой парочки)

У нее семь пятниц на неделе...характер то Хлоин остался))

Тогда смиренно жду новостей)

а почему Криса жалко? Мне кажется он всегда первый Джокера задирает и первый к нему докапывается))

Мне иногда казалось, что Крис более ранимый, чтоли. Хоть и с Джокером они друг друга стоят в плане шуточек, но он более нежный. Особенно умилительно было читать, как он один по лесу гулял: "Мистер снежок" и т.д. (могла спутать, дословно его фраз не помню). Прямо такой зайчик!

Новенькая девочка чудесна! Я все глаза об неё измозолила! :D А когда прочитала, что ты ей сама платье сшила, так ахнула. До этого думала, что оно фабричное) Очень миленькое платье вышло! А её формы... очень аппетитная барышня! Наверняка от кавалеров отбоя не будет) И она такая улыбашка! Светится, как солнышко!
Интересно, как себя будет вести Джокер с новенькой девушкой?
Одно удовольствие смотреть на совместный фотосет Джокера и Лапочки Клео)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 04 май 2015, 22:00

AnyCrystal,
Джокер ржущий мне нравится все больше
я его как возьму в руки - начинаю вертеть и разные позы делать - типо он ржёт и за голову хватается или рот рукой закрывает - то у меня улыбка сама собой по лицу растекается)) Потом уже ловлю себя на мысли что кручу его и улыбаюсь) :lol: Хотя конечно как отдельный персонаж он мало на что годен был бы - очень уж яркие эмоции на лице)
Фото с голыми барбями сильно улыбнуло, особенно диалоги с Деничкой!
Деничка мальчик приличный, за модой следит и на спа процедуры ходит ежедневно) И его к стати помада на лице Джокера не удивила - так как он сам пользуется блеском для губ , :mrgreen: но ему не понравилось что помады слишком много - а это вульгарно)) :mrgreen:
Ты меня развращаешь!
:lol: я такая)) Ириш она на самом деле афигенная так что ты там подумай)) :wink: :D Изображение



Rini,
Настена,за что ж так Криса,весь бедный в смятении
да ладно)) :lol: С него не убудет)) В конце концов он редкостный нахал - так что ему это только на пользу)
Барби такая скромная,а Мидж деловая,
Барби очень стеснялась) зато Мидж во всю позировала - в надежде Криса привлечь)) :lol: Дени за ней приглядывает - да толку то? Она же нахалка и совершенно не считается с его чувствами. Хотя он тоже парень странный))
они у тебя очень живые)
Настюш спасибо) мне это очень приятно слышать) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 04 май 2015, 22:19

alha, Оленька рада что тебе новенькая понравилась)) Парни за ней бегают, точнее пытаются бегать) но я её прячу и редко им показываю))
За сравнительные фото огромное тебе спасибо
незачто! Мне только в радость было это пофоткать) Рада что инфа пригодилась) :)
Мне очень жаль Криса,как его Клео отбрила
Криса жаль? После того как он ей так нагло предложил раздеться и встать рядом? :| да она с ним еще мягко обошлась на мой взгляд.
надеюсь он соберёт в кулак волю,мужественность,харизму и обаяние и добьётся её благосклонности,
единственное чего он хочет добиться, судя по тому КАК он с ей разговаривает - это "приятно провести время". А Клео не из тех девушек , кого устраивают такие отношения. так что ему тут совершенно ничего не светит.)
Улыбашка Джокер само обаяние)))
ага ) я когда его в руки беру начинаю сама улыбаться)) такой он потешный - вечно угарает над чем то) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 04 май 2015, 22:48

Innusik,
Бедный Крис за что ему так от тебя досталась
, да никакой он не бедный)) Они с Джокером самые любимые - и им достается море моего внимания, ни дня не проходит чтобы я их не потрогала)) Просто Крис очень уж нагло себя с девушками ведет - должен был его хоть кто то наместо поставить) А то вконец распустился))
он же так закомплексует и потом будет стеснятся с девушками общаться)
- было бы неплохо, если бы он начал хотя бы немного скромнее себя вести в общении с девушками. :lol:
Она станет прям противоположностью Лао Мэй
, честно говоря понятия не имею. Как то не думала на эту тему, рано что то говорить пока персонажа не существует.
А целиком ее с телом не продают?
целиком можно купить на родном теле - на теле кумик. А мне тело поподвижнее хочется - чтобы локти двойные были , ну и цвет чтобы с головой сочетался. К сожалению 9 на сколько я заметила по фоткам в инете) у кумик головы далеко не всегда с родными телами сочетаются цветом.
Я вот хочу еще разок рискнуть купить ей тело, только обычное экшеновское, вроде нашла подходящее.
а какое тело нашла? я тебе вконтакт написала) Сама же тело сейчас приглядываю)

Caroline_Pride,
ну да, не всем же быть однолюбами, как Тони))
точно точно! ) Должен же хоть кто то одаривать вниманием женскую часть населения)) А у Криса такой характер что ему это все только в радость)) Хотя вот Мидж ему почему то очень не нравится...как в прошлый раз услышал, что она сплетничала , так с тех пор её вообще непереваривает.
Кстати, что-то Старк куда-то пропал?) Я уже соскучилась по нему)
Стар некоторое время сидел на самой нижней полочке и заливал своё горе вином) ( когда я у него новое тело забрала и Ржачному Джокеру отдала а ему его старое вернула) А сейчас уже успокоился и с Риком тусит) С твайлой у них пока спад в отношениях - она как то сама по себе а он сам по себе) бегал к Лао Мей знакомиться, но к сожалению он не застал тот момент, когда она у них в комнате голой засветилась)) :lol:
Изображение
OWHTn5D-Syo.jpg

Но я его обязательно скоро нормально пофоткаю - сама по нему соскучилась ) :)
Лапочка Клео сдружилась с Джокером? Вот это поворот!
да не - они просто немного подурачились и всё) Между ними ничего общего)
Бедняга Крис! Так и неуверенность может появиться
очень сильно сомневаюсь что этого нахала хоть чем то проймёшь)) Но если он станет хоть немного скромнее в общении с девушками - это только на пользу ему пойдет)) :lol:

Mansy,
Бедный бедный Крис!
так ему и надо! )) А то ишь - "давай раздевайся и вставай рядом" - совсем уже вконец обнаглел)) :lol:
Люблю Джокеров, обоих сразу!
очень очень приятно) я сама их люблю))
Сравнительные фото очень полезные, особенно в плане пересадок.
рада что фото пригодились) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Caroline_Pride » 04 май 2015, 22:55

NastyaMalina, а почему именно его тело ты отдала ржущему Джокеру?
Нужно больше Тони! ^^

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 04 май 2015, 23:23

FainolaDobson,
Таже беда... Правда таких крошек у меня нет, но монстрики для меня достаточно миниатюрны и я тяжело справляюсь с пошевушками для них.
а я даже на монстров не могу - для меня они очень худенькие, да еще и фигурка такая изогнутая.
Вот это новости! Тогда я с нетерпением жду фото счастливой парочки)
у меня сейчас ребята все внимание на себя перетягивают - не знаю когда получится нормально Бонитку с Нейтаном пофоткать)
Пока есть только пара таких вот фоточек) :oops:

ИзображениеIMG_7119 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеIMG_7111 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Мне иногда казалось, что Крис более ранимый, чтоли.
Крис на самом деле парень душевный и открытый, но почему то в общении с девушками он ведет себя как свинья. :roll: Хотя он так себя ведет не со всем - если ему девушка на самом деле нравится он себе лишнего не позволит ( Как в общении с Уной и ЛоаМэй) .
А Джокер более холодный внешне. Крис все же полюбому мягче по характеру)
Новенькая девочка чудесна!
спасибо большое)) очень приятно, что она понравилась) :D
Очень миленькое платье вышло!
спасибо) я очень старалась) :oops:
Интересно, как себя будет вести Джокер с новенькой девушкой?
обязательно покажу, есть фотки про это , только написать историю пока не получается.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 04 май 2015, 23:30

Caroline_Pride,
а почему именно его тело ты отдала ржущему Джокеру?
так яж писала вроде. Ржущую голову изначально планировала как сменную, но она не захотела становиться сменной) А так как у нее шея ( которую я резать не стала) то ему подходило только тело - в которое можно поставить голову с литой шеей.
А у Тони старое его тело - оно изначально с шеей слитной сделано - потому это тело Ржачной голове не подходило. Вот и пришлось вернуть Тони на его тело а Ржачному дать Тонино новое ( такое же как у главного Джокера).
Решила пока так всё и оставит - Тонькино первое тело хорошее - даже более подвижно в торсе, сильнее наклоны делает) Просто у него бицепсы немного поменьше и шея литая - но с другой стороны можно носить футболки с глубоким вырезом )

Нужно больше Тони! ^^
будет больше Тони! )) обещаю)) :D

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение venerka09 » 04 май 2015, 23:59

Столько юмора, красоты и разнообразия кукол еще не видела! Приписываюсь. ( а Хлое :lol: все же с розовым паричком лучше))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение OylOul » 05 май 2015, 09:34

NastyaMalina, Настя, как у тебя тут жизнь-то ключом бьёт! И ЛаоМэй, и Джокер второй -- столько нового, армия экшнов множится! ЛаоМэй -- совсем как настоящая девушка, только в масштабе 1:6, это даже как-то ... нет, ну не пугает, конечно, она очень милая и располагающая к себе, ... даже не знаю как сказать, как-то уже слишком много натурализма, что ли... Её снимать -- так и не отличишь на фото от живого человека, если не знать заранее. что это кукла.
Бедный Рэдфилд, что это ты его так припечатала? Зарвался совсем что ли? Как же он такое унижение переживёт? Прям беспокоюмь за него...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение charlierioko » 05 май 2015, 10:38

NastyaMalina, Лао Мей просто невероятно реалистичная! :o Во всех смыслах))))
А глаза у нее очень большие))) А аутфит-то какой богатый, можно вечно рассматривать :mrgreen:
https://farm8.staticflickr.com/7724/171 ... 4f08_c.jpg я не могу с этого фото, ведь шизофрения вот вот и ухватит же! Опасно даже в коме девушку к ним ставить)))
А платье ты классное ей сделала! А туфелькие монстрячные ей подходят?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Nasty » 05 май 2015, 17:48

Отличный фото сет Лао Мей получился, она вся светится как солнышко, такой позитивчик )))

Спасибо за сравнительные фото.

Надеюсь Данечка не переживает, что его оба парня качка осадили? Не стоит наезжать на крутых парней.

А запах изо рта был или Лапочка Клео это придумала, отшивая таким образом Красавчика Криса.
Но как это задело Криса, он же образец эталлон для подражания и тут такое :o

https://farm8.staticflickr.com/7718/171 ... 1436_c.jpg прелесть ))) весёлая парочка )))

https://farm9.staticflickr.com/8822/170 ... 3b97_c.jpg Не уж то Нейтон нашел ту которая ему ответила взаимностью?

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение FainolaDobson » 05 май 2015, 18:31

NastyaMalina,
Мне кажется, если научиться шить на монстров, то всё остальное будет нипочем)))

Спасибо за фото! Они очень контрастная пара! Прямо инь и янь! Такие зайки! Так бы и затискала)))
*шёпотом* А ещё на фото засветился Хантер... Брутальный красавец! Корона ему определённо к лицу) Он всё ещё с Торой или они таки разбежались?

Ох, Крис... Надеюсь он когда-нибудь поймёт, что со всеми девушками надо вежливо разговаривать... Надежда погибает последней!))

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Larimar » 05 май 2015, 18:45

Настя, вот это да я понимаю - подвижность :shock: . А как она разглядывает свой кроссовок! Я просто медитирую на это фото. Спасибо за ссылочки, очень познавательно. Когда-то (еще до долларового беспредела) я тоже собиралась разжиться фицен, даже выбрала и куклу, и продавца. А потом что-то не сложилось. Теперь пересмотрю ситуацию - думаю мне обязательно нужна такая гибкая куколка :) . Совместный сравнительный фотосет повеселил - умеешь ты из рутинной процедуры сделать забавный сюжетик :) . Монстрополочка хороша, не забывай ее почаще показывать :wink: .
ПС
Скрытый контент: показать
к предыдущему сообщению: конечно я не про фото нюд :wink: , а с цыпой, думаю, ты преувеличиваешь)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Taisija » 05 май 2015, 21:41

Настенька, ну что же так Криса-то смутили и расстроили-то? :mrgreen: Всё у него в порядке, и выглядит он офигительно, передай ему, что у меня половина девчонок к экрану прилипли, когда его увидели, а то он весь разобиженный и грустный на фотках :) Джокера (ов) я просто обожаю и каждый раз от востоога повизгиваю, как вижу :mrgreen: Себе бы такую пару шизофреническую завела, эх! Джокер у меня - голубая мечта идиота года три :lol: И Тони очень жду в твоей теме, соскучились мы по нему)) Спасибо тебе за подаренное настроение!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение SkaRletT » 06 май 2015, 09:19

NastyaMalina, поздравляю тебя с восточной красавицей, да и еще много с кем! (отстала от твоей темки слегка)
Я познакомилась с новым форматом кукол! Они шикарны!
И платье у тебя получилось то что надо, подчеркивает все ее достоинства!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 19:23

venerka09, Привет и добро пожаловать! )) :)
Столько юмора, красоты и разнообразия кукол еще не видела!
спасибо большое) очень очень приятно :oops: :)
( а Хлое :lol: все же с розовым паричком лучше))
если речь про Хлою-Жули, то будет разные носить - розовый тоже частенько буду ей выдавать) мне она тоже с розовыми волосиками нравится) более конфетная получается) :)

OylOul, Оля привет)) Ага армия растет - хотя я и не планировала Джокера размножать - изначально брала голову как сменную , но она по приезду вытребовала себе тело) :lol:
ЛаоМэй -- совсем как настоящая девушка
, ну да, она очень реальная вся) Парни от нее все разом голову потеряли))
как-то уже слишком много натурализма, что ли.
.. "Кукольных" кукол у меня и так хватает, захотелось попробовать чего то новенького)
Бедный Рэдфилд, что это ты его так припечатала?
это не я)) Это Клео! )) я тут не причем)) :lol:
Зарвался совсем что ли?
ну.. там же по диалогам и так всё понятно)) Как он к ней подкатил - так в обратку и получил)) :mrgreen:
Как же он такое унижение переживёт? Прям беспокоюмь за него
а чего с ним станется то? ) Он же знает что любимчик )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 19:30

charlierioko,
Лао Мей просто невероятно реалистичная! :o Во всех смыслах))))
Настюш спасибо! )) я от нее Аутфит там знатный)) чтобы весь рассмотреть нужен не один час - это точно)) :mrgreen:
я не могу с этого фото, ведь шизофрения вот вот и ухватит же!
:lol: точно точно - схватит)) такая совершенно распущенная шизофрения)))) ( я из за тебя его уже тоже мысленно начала звать Шизофрения)
А платье ты классное ей сделала! А туфелькие монстрячные ей подходят?
спасибо) я ооочень старалась)) туфли не подходят...только сапожки белые от Скары подошли и туфли от Рошельки ГНО ( ну это из того что у меня есть)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 19:58

Nasty,
Отличный фото сет Лао Мей получился, она вся светится как солнышко, такой позитивчик )))
Настюш спасибо)) Она и правда очень позитивная - от нее прям тепло исходит)) :D
Спасибо за сравнительные фото.
незачто) рада если пригодились))
Надеюсь Данечка не переживает, что его оба парня качка осадили? Не стоит наезжать на крутых парней.
Денька немного расстроился и потом, когда парни ушли к себе на полку, он долго с Мидж воспитательные беседы проводил, чтобы прекратила глазки всем строить. Но по моему это никакого результата не дало)) :lol:

А запах изо рта был или Лапочка Клео это придумала, отшивая таким образом Красавчика Криса
. конечно придумала))) Просто он так нагло к ней подкатил ( уже не первый раз) что она решила нанести удар по его самолюбию. Он у нас чистюля ) и зубы чистит и парфюмом пользуется) 8)
прелесть ))) весёлая парочка )))
Этот Ржачный Джокер с любым общий язык находит))
Не уж то Нейтон нашел ту которая ему ответила взаимностью?
похоже на то) пока довольные оба сидят )

FainolaDobson,
Мне кажется, если научиться шить на монстров, то всё остальное будет нипочем)))
Это точно)) Хотя есть еще более сложный размер по крайней мере для меня) - реалики)) Вот там это вообще для меня фантастика как народ на них шьёт. :o
*шёпотом* А ещё на фото засветился Хантер... Брутальный красавец! Корона ему определённо к лицу) Он всё ещё с Торой или они таки разбежались?
спасибо за комплименты Хантера - я ему всё передала)) :) Корона у него ворованная - они с Дьюсом отобрали её у Декстера)) Хантер Корону...а Дьюс тело)) :x :lol: С Торой у них пока никак - она сама по себе - он сам по себе - чаще всего с Дьюсом стоит - друганы навек) 8)
Ох, Крис... Надеюсь он когда-нибудь поймёт, что со всеми девушками надо вежливо разговаривать... Надежда погибает последней!))
присоединяюсь к каждому слову! )) Тоже считаю что надо ко всем девушкам относиться вежливо. Может быть когда нибудь он задумается над своим свинским поведением. будем надеяться) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 20:14

Larimar,
А как она разглядывает свой кроссовок! Я просто медитирую на это фото.
Юленька очень приятно, что фотка понравилась) Хотела её показать как можно более живой - чтобы и подвижность продемонстрировать и в то же время естественность позы сохранить) рада что удалось)) :oops: :)
Спасибо за ссылочки, очень познавательно.
да незачто! )) я когда на фотки скелета наткнулась - тогда и окончательно решила что мне точно надо! ))
Когда-то (еще до долларового беспредела) я тоже собиралась разжиться фицен,
а я раньше о них не знала.....как представлю сколько бы я могла их накупить до долларового роста - так хомяк внутри меня начинает орать истошным голосом , трястись в историке и делить шкуру неубитого медведя)) :x :lol:
Теперь пересмотрю ситуацию - думаю мне обязательно нужна такая гибкая куколка :)
.подумай)) она и правда очень классная) Но с ней надо аккуратно обращаться - в плане того что кожа у нее легко красится от одежды ( это я заранее в инете начиталась) . И еще её нужно обрабатывать тальком или присыпкой ( крахмалом кукурузным как я). Чтобы она была матовая и бархатистая. Но я обрабатываю только если много в руках вертела и заляпала))
Совместный сравнительный фотосет повеселил - умеешь ты из рутинной процедуры сделать забавный сюжетик
рада что понравилось)) Это они сами всё - как узнали что будет фотосет с девушками - так Крис чуть с полки не прыгнул на радостях)
Монстрополочка хороша, не забывай ее почаще показывать .
спасибо) буду стараться чаще показывать)
а с цыпой, думаю, ты преувеличиваешь)
:lol: не) честно! совершенно не преувеличиваю)) :lol:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Mansy » 06 май 2015, 20:18

Забыла написать, очень понравилось фото Лао Мэй с ягнёнком, изумительно вышло!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 20:30

Taisija,
ну что же так Криса-то смутили и расстроили-то?
это не я)) это всё лапочка Клео! )) :mrgreen:
Всё у него в порядке, и выглядит он офигительно, передай ему, что у меня половина девчонок к экрану прилипли, когда его увидели, а то он весь разобиженный и грустный на фотках
уже передала)0 Стоит гордый такой - нос задрал)) Говорит : " спасибо большое за комплименты! и девочкам твоим приветы передаёт! и воздушные поцелуи" )
Джокера (ов) я просто обожаю и каждый раз от востоога повизгиваю, как вижу
очень очень приятно такое слышать, так как сама по ним сума схожу сейчас)) такие они забавные)
Себе бы такую пару шизофреническую завела, эх! Джокер у меня - голубая мечта идиота года три
мечты должны сбываться! Таечка желаю тебе поскорее поселить его у себя! )) :)
И Тони очень жду в твоей теме, соскучились мы по нему))
обязательно его покажу)) А то он на меня уже обижается , что с ним не играю. буду исправляться)
Спасибо тебе за подаренное настроение!
это тебе спасибо, что заходишь в гости ! ))


SkaRletT, Катюш привет! )) очень рада тебя видеть! ))) :o
поздравляю тебя с восточной красавицей, да и еще много с кем!
спасибо Катюш)))
(отстала от твоей темки слегка)
да я сама последнее время от всего отстаю...свою тему еле успеваю пополнять, хотя еще много неразобраного , и в гости ходить не всегда получается. :oops:
Я познакомилась с новым форматом кукол! Они шикарны!
как приятно))) Рада что они тебе нравятся)) У меня как Тони поселился - так пошло..поехало) не, ну я вообщем то и не сомневалась..где один там и два... :lol: но надеюсь что на этом с парнями я приторможу.
И платье у тебя получилось то что надо, подчеркивает все ее достоинства!
спасибо большое! )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 20:32

Mansy, спасибо большое! )) Я этого ягненка купила вместе с сурикатом и Крокодильчиком ( и еще бегемотика) сурика с Крокодилом сразу обрели хозяев - а кому дарить Ягненка я не знала. И когда Лао Мэй приехала - сразу про него вспомнила) она такая милая - что Бяшкк ей отлично подошел)) У него еще характер такой противущий - всем язык показывает и бодается - будет кавалеров от нее отгонять)) :twisted: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 20:51

вчера ездили гулять)) Брала с собой любимчиков - Красавчика Криса)) Джокера - и ...его Шизофрению)
как только обработаю фотки - выложу)

С каждым днем Ржачная Шизофрения становится всё активнее...и кажется совершенно не желает быть чьими то мыслями и эмоциями...а пытается жить своей собственной жизнью. :roll:
Я этого не хочу. Но когда беру его в руки, то мало того, что не могу улыбку сдержать, так еще и голос его слышу....громкий такой - нездорово счастливый) который кричит сквожь смех - ..Какой солнечный денек!!! Какие цветочки!! ах какое небо!! )) фиалочка??!! ооо!! фиалочка моя! ) какая ты прекрасная - я не могу!!! ))))))))))
счастье то какое, что ты тут расцвела! ))


короче ппц товарищи...) :x Изображение




я по ходу дела не смогу его заткнуть....
пока не знаю как быть...мне очень хотелось чтобы он играл роль эмоций Джокера - много забавных сюжетов в голове вертелось. Может быть попробую это как то совместить? Типо иногда он будет играть роль эмоций? а в свободное от работы время будет жить своей шизофренично радостной жизнью.?

короче дилемма....
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Nasty » 06 май 2015, 21:18

Непростая ситуация.

У меня было так однажды.
Кукел мне нравился, но роли для него не было.
Он попросил его не продавать, обещал просто стоять на полочке для красоты и даже не требовать себе подружку.
Я решила использовать его как второстепенного персонажа на крайний случай ... в итоге ... он стал одним из главных героев, женился, обзавелся семьёй.

Твоя задумка мне очень нравится, жаль если не получится, Джокеру, как ни кому другому идёт второе не видимое я.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 21:26

маленькие радости большой шизофрении))





да что же это!???


ИзображениеIMG_7273 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



Фиалочка зацвела!! Радость то какая!! ) :mrgreen:

ИзображениеIMG_7276 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




- а чем же наша чудесная Фиалочка пахнет? )


ИзображениеIMG_7277 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr






- нука нука....)) А НИЧЕМ ОНА НЕ ПАХНЕТ!! :mrgreen:


ИзображениеIMG_7279 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr







- ничем не пахнет, но мозг напрочь сшибает! :lol:



ИзображениеIMG_7285 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_7282 by Nastya Malina, on Flickr




- Насть, иди сюда - нюхни чудо Фиалочки! ) :mrgreen:
- эээмм....я..пожалуй воздержусь... :roll:


ИзображениеIMG_7281 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Taisija » 06 май 2015, 21:33

Жду фотографий красавчика Криса :wink: и Джокеров)) Мне кажется, дело может быть в том, что Джокер - персонаж сам по себе настолько глубокий и многогранный, что даже его Шизофрения живет своей жизнью) Надеюсь, что дилемма твоя разрешится к лучшему и ты в любом случае будешь радоваться и снимать истории))) Тони тоже ждем в теме)) А как там большие ребятки?

О, Джокера-улыбашку дождалась)) Какой же он все-таки у тебя позитивный!)) С фиалочкой))) Эх, всем бы так жизни радоваться...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение Nasty » 06 май 2015, 21:35

Интересный тип, где говорит, а где угорает от смеха, ты здорово уловила эти моменты (выбрала ракурсы) )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234) ...бредни Криса (235)

Сообщение NastyaMalina » 06 май 2015, 21:38

Nasty,
обещал просто стоять на полочке для красоты и даже не требовать себе подружку.
вот и этот товарищ ничего пока не требует) Просто сидит и радуется всему)) А я всё больше им очаровываюсь))
Я решила использовать его как второстепенного персонажа на крайний случай ... в итоге ... он стал одним из главных героев, женился, обзавелся семьёй.
вот он молодец! ) Видимо ты еще не знала для него роль а он уже знал что у него всё сложится)) Настюш а это кто из твоих ребят ( если не секрет :oops: )
Твоя задумка мне очень нравится, жаль если не получится, Джокеру, как ни кому другому идёт второе не видимое я.
вот и мне то нравилась задумка...но я попробую совмещать его жизнь в качестве внутреннего я отдельную жизнь в свободное время. Просто если как внутреннее я - то он будет не часто показываться в кадре , ведь не в каждый сюжет под эмоции его лицо ржущее подходит.
А если ему позволить хотя бы иногда жить своей жизнью - то у меня появляется возможность его больше фоткать)
попробую совместить это все...
просто для меня такая ситуация вообще новая..обычно у меня все ребята какие в жизни такие и в историях...И изначально с Крисом и Джокером таки было....а теперь они совершенно иначе себя начали вести, в историях одно а в жизни другое...вот и голос внутренний тоже распоясался...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]