Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение FainolaDobson » 03 май 2015, 00:38

NastyaMalina, под сполейром многобукаф!)))
Скрытый контент: показать
Поздравляю с головой Джокера и Смита (хоть и весьма запоздало)! Просто балдею от реалистичности лиц тойзовских персонажей. Им бы ещё и тела такие... Были бы совсем как настоящие люди (рылась на ебее, находила более очеловеченные тела, причём не очень дорогие. Правда так и не поняла для кого они, но налюбовалась вдоволь (что странно, верх был реалистичным, а низ будто от другого тела). Но это так, мысли вслух. Отлично доработала ребят! От твоего Смита я тихо попискивала! Совсем живым стал после твоих доработок. Ох, он прекрасен! А Джокер отдельная моя любовь по фильму. Очень харизматичный и живой персонаж получился. Даже безумие было ему к лицу! А его смех - это нечто!))) Чудесное приобретение в коллекцию, Насть.
Поздравляю с подарками и с Сиреной! Пусть это было месяц назад, но поздравление лишнем не будет, да ведь?)) Шикарные подарки прислали! Особенно комбинезончики. Красота неописуемая. А как твоим маленьким БЖДшкам они идут! Просто умилительно)))
Нейтана мне даже жалко немножко: такой красавиц, а дамы то не смотрят на него, то отшивают. Надеюсь он найдёт своё счастье. Такой милый молодой человек не может остаться один! Ах, кстати... Мне понравилось как ты его шрамы раскрасила (затонировала?). Очень атмосферно получилось. Хоть я и не фанатка Нейтана (категорически не нравится он в образе куклы, ничего с этим поделать не могу), но твой вышел прямо мимишным рядом с Сиреной (а если ты его оденешь в кожу, то я стану его тайной фанаткой и развешу его фото по всей квартире *тут должен быть смеющийся смайлик с безумно сверкающими глазами*). А какой там у него взгляд: живой, восхищённый, трогательный, нежный. Фантастика просто! Я поверила ему, что прекраснее неё он никого не встречал.) Вот ведь бывают же такие фотографии, где взгляд куклы говорит за неё всё! До сих пор поражаюсь этому и не перестаю восхищаться.)
Рада, что Рик не переселился в Смита, а остался собой. Уж больно он был хорош со старым личиком! Жалко было бы такого красавца терять. И Клементине, кажется, парень нашёлся. Всё что не происходит, всё к лучшему)
Очень-очень жаль, что Жули теперь не с Милкой. Милана любила когда он ещё Миланией был, переживаю за него всем сердцем! Такой сладкий мальчик, так её любил... И опять не везёт ему... Скажи ему, пожалуйста, что я всегда его любила! Пусть не грустит! *посылаю ему лучи любви и обожания* (Насть, если где-то Таню трапецию будут продавать и ты увидишь, скажи, пожалуйста.)
Повеселило читать диалог Криса и Джокера! У них чудесные взаимоотношения!))) Прямо заклятые друзья))) Одно удовольствие за ними наблюдать) Правда Криса почему-то в такие моменты всё же жалко...
Чуть не забыла! Снеговик с гитарой - шикарен!)))
Кстати, глаза Джокеру ты очень красиво дорисовала! Стали совсем как живые! Я когда фото смотрела, даже немного испугалась))) Кукла и с таким взглядом! Восхищение и мурашки, восхищение и мурашки)))
Ночь. Тишина. Все спят. А я пытаюсь не засмеяться в голос читая разговор Джокера и Криса (где Крис предлагает Джокеру забрать птенцов себе). Очень смешно пишешь, Насть) Отличное чувство юмора!
А расскажи, пожалуйста, поподробнее, как ты сделала тело Клементины матовым? Просто побрызкала Клиром и всё? Может и я когда-нибудь прикуплю себе барбейку и также её облагорожу)
Отличная идея со вторым Джокером! Ох, я уже предвкушаю какие шикарные истории будут! Я бы, честно, никогда бы не догадалась сделать нечто подобное! Нет, серьёзно, это гениально! Наконец-то можно будет узнать мысли Джокера, - довольно улыбнулась. - К образу не хватает третьего Джокера, который будет его светлым голосом разума, чести и совести))) Но это так, полёт фантазии)))
Чудесные подарочки тебе подарили! Джинсы, шляпка - всё обалденно! Золотые руки у девушки! Клодии очень идёт зелёный цвет!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 01:37

Nasty, Настюш спасибо тебе огромное! Ты просто потрясающие вещи шьёшь! ) :) На столько всё до мелочей проработано - я просто в шоке! :o

Taisija, Таечка спасибо) Это всё дело рук Насти ( Nasty ) Это она нам надарила красоты)) :)


Innusik, Иннусь спасибо) Я до сих пор налюбоваться не могу ) настя просто афигительно шьёт! У джинс все кармашки настоящие и передние и задние! я даже не представляю как такое можно шить)) :o

Nadhunter, Надюш спасибо) Джокер прочно засел у меня в мозгу - он и Крис напару )) Для них ничего не жалко хоть крокодилов хоть сурикатов)) :lol: В историях они обязательно будут, кудаж без них теперь - раз завели то пусть нянчатся))
Клодии очень идут зеленые джинсы, такая стильная барышня!
спасибо)))
А морская монстрица - моя давняя любимка, вот уж кому никакие одежки не нужны, что бы классно выглядеть!
приятно слышать)) :) Я её очень люблю ( хотя и не считаю особо красивой в сравнении с другими ооаками своими - но почему то она мне особо дорога - как и желешка) И одежду она совершенно не желает носить - но ей можно, она существо совершенно дикое, даже разговаривать не умеет и кусается)) :twisted: :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 02:11

Larimar, Юленька спасибо! )) Это Настя на нарядила)) сама бы я такое никогда не смогла сшить) :oops:

AnyCrystal, Ириш я сама от Джинс балдею)) Клодия прям преобразилась - такая стильная стала)) Настюша просто афигенно шьёт! там все карманы настоящие! :o И Мэдди теперь настоящая дочка шляпника - в шикарной шляпке как положено! )) 8)

alha,
Настюша,ах какая шляпа у Медди-сплошной восторг.Джинсы отпадные,очень летние)))
Спасибо) Настя очень шикарно шьёт)) :)
А Клементина последний стыд потеряла!СОВСЕМ!!!
почему? Она же ничего плохого не делает - это я её так поставила, чтобы колье и серьги продемонстрировать. :oops: А горгуль там вообще случайно оказался( а про то что она его завлекает это же я шучу)
Джокеру раздвоение личности доктор прописал иметь
У Джокера нет раздвоения личности. Это просто его внутренний голос - через который я буду пытаться иногда показать его истинные желания и отношения к разным ситуациям) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 02:17

charlierioko
шизофрения процветает!
и не говори) цветет во всю)) Изображение Изображениеlol )))))))))) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Какие крутые тебе подарочки от Насти приехали! :o Особенно шляпка, красота какая!
спасибо) Я сама балдею )) Шляпка прям идеально Мэдди подошла - даже с ленточкой на платье цвет почти один в один)) А джинсы это вообще для меня из рода фантастики.)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 02:56

FainolaDobson, ух какой комент большой! я прям зачиталась)) тааак приятно)) спасибо! )) :oops:
Поздравляю с головой Джокера и Смита (хоть и весьма запоздало)!
спасибо) я по началу долго сомневалась покупать Джокера или нет, боялась что не смогу с ним справится. Даже подумать не могла что настолько с ним подружусь))
Просто балдею от реалистичности лиц тойзовских персонажей.
у меня ребята все не родные тойсовские - они кастомные ( копии тоесть) но качество голов хорошее)
Скрытый контент: показать
рылась на ебее, находила более очеловеченные тела
, да тел много разных можно найти) но у тех что боле реалистичные подвижность хуже. там часто локтевой шарнир одинарный, шея красивая литая - но отсутствует её подвижность. Я долго тела своим выбирала и взвешивала все за и против - подвижность для меня важнее всего)
Отлично доработала ребят!
спасибо большое))
От твоего Смита я тихо попискивала! Совсем живым стал после твоих доработок
. спасибо)) пока ему мало внимания уделяю - но постепенно вливается в коллектив и уже начинает характер проявлять)
Поздравляю с подарками и с Сиреной!
спасибо)) благодаря Юле у меня теперь живёт красавица русалка)
Особенно комбинезончики. Красота неописуемая.
комбенизончики просто потрясающие! там еще и платья и джинсики ( но я их так и не пофоткала :oops: но обязательно пофоткаю потом) Юля очень классно шьёт на малышей)) Если бы не она так бы и ходили мои малыши в обносках... :x :lol: Ну немогу я шить на мелких, из рук всё вываливается и нитки путаются...сколько раз пыталась и не выходит ничего ...
Нейтана мне даже жалко немножко: такой красавиц, а дамы то не смотрят на него, то отшивают
. Он уже не одинок))) 8) Они с Бонитой друг другу понравились))
Мне понравилось как ты его шрамы раскрасила (затонировала?)
.спасибо большое)) очень приятно) :)
(а если ты его оденешь в кожу, то я стану его тайной фанаткой
при моих "талантах" в шитье - ему ничего кроме монстрячьего шмота не светит :lol:
Рада, что Рик не переселился в Смита, а остался собой
. там всё не так просто...но об этом позже..)
Очень-очень жаль, что Жули теперь не с Милкой.
пока ничего не ясно, яж с ними не играю практически. С Джошкой они просто стояли рядом - он к ней клеился...но совсем не факт что она решит променять Милку на него. У нее семь пятниц на неделе...характер то Хлоин остался))
Прямо заклятые друзья))) Одно удовольствие за ними наблюдать) Правда Криса почему-то в такие моменты всё же жалко...
заклятые это точно)0 а почему Криса жалко? Мне кажется он всегда первый Джокера задирает и первый к нему докапывается))
Кстати, глаза Джокеру ты очень красиво дорисовала! Стали совсем как живые!
спасибо большое)) очень старалась :oops:
Очень смешно пишешь, Насть) Отличное чувство юмора!
спасибо)) рада что истории нравятся)) про Криса и Джокера легко пишется, постоянно в голове какие то их диалоги вертятся))
Просто побрызгала Клиром и всё?
ага)) просто побрызгала и всё)) ничего больше не делала) можно было еще немного затонировать животик и грудь, но мне было лениво))
Отличная идея со вторым Джокером!
это они мне сами подсказали идею) я то вторую голову как подменную планировала)
Наконец-то можно будет узнать мысли Джокера
, - надеюсь получится показать его мысли)
- К образу не хватает третьего Джокера, который будет его светлым голосом разума, чести и совести)))
да откуда у него совесть и честь?)) У моего Джокера таких качеств точно не водится)) :lol:
Чудесные подарочки тебе подарили! Джинсы, шляпка - всё обалденно! Золотые руки у девушки!
спасибо) Настя очень классно шьет) ювелирная работа) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 05:17

я как обычно ооочень сильно отстаю от графика) Уже накопилось несколько историй, который я никак не напишу ...они отсняты и надо дать мне хорошего пендаля - чтобы я уже села и начала писать) Изображение


но...сейчас не об этом)) так как в ритм жизни нашего королевства я всё ровно не вписываюсь, то хотя бы кратко расскажу про новенькую)

С недавних пор я начала задумываться над девушкой для своих ребят. В смысле того, что неплохо было бы разбавить этот мужской коллективчик девушкой такого же формата)) :roll:
И начала искать....хотелось и красоты и подвижности. В итоге выбор пал на Фицен на стальном скелете.
ну и короче)) я её купила)

насмотревшись в инете живых фоток - я рассчитывала что голова сразу же пойдёт под смыв и полую перерисовку. Но вживую девушка оказалась очень милой)) так что я решила пока ничего не менять))

Единственное что меня просто убило - это волосы. Жуткие - спутанные как мочало...Я даже фоткать её не стала в таком виде , моментально побежала исправлять эту ситуацию)
Первая мысль была - состричь это всё и перепрошить. Но решила попробовать для начала волшебный кипяток)) В конце концов - что нам терять? ))
И чудо таки произошло! волосы стали идеально гладкими и МЯГКИМИ! что меня очень удивило) на ощупь как волосы Клео)
Так что и волосы я пока решила ей не трогать))

ну а о том какая она вся афигительная на ощупь я писать не буду) Потому что словами не передать что это за чудо)) Никогда ничего подобного в руках не держала))
Единственное что - уход за ней нужен особый)) Если помыть то она становится липкой ( она же силиконовая) - и после водных процедур , когда она высохнет - её нужно обработать присыпкой или тальком или ( как я вычитала на одном форуме) кукурузным крахмалом!
я натираю прям руками а потом смахиваю кистью все лишнее))


итак - девочку зовут Лао Мэй) .....( когда то давно так звали мою базовую Лору, которая меня давно покинула но это имя мне всегда нравилось и вот наконец то оно нашло свою хозяй


изначально она выглядела именно так ( фото не моё - из инета - но на голове у нее было все точно так же один в один) Просто я свою с этим безобразием даже сфоткать забыла)

Изображение
$_57 (1).JPG


а это моя прЭЭлесть сохнет после выпрямления волос)

Изображение20150429_125019 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение20150429_124940 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



сразу предупреждаю что первые фото будут исключительно гераневые)) Но они реально первые фото - и потому важны для меня) Люблю я такие вот живые моменты из реального времени))




сравнительная фотка с Клементиной для наглядности пропорций )) ( Горгуль скоро окончательно окосеет :lol: ) - руки я на фото сняла ( у нее съемные ручки! )


Изображение_20150429_152000 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr





а потом и к ребятам её поставила - для "быстро фото" - для наглядности размеров))

( но сразу предупрежу - - девушка там все еще находится в упаковочной коме и совершенно ничего и никого не видит! )
А парни то - они естественно не в коме)) И они то видели всё...)) 8) :mrgreen:

И теперь, когда ЛаоМэй ожила - они к ней табунами бегают с подарками, хотят поближе познакомиться)) :mrgreen:
А она недоумевает откуда такое рвение с их стороны? :| :lol:


парни там так и сидели до нее -

Изображение_20150429_043917 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



а когда её поставила - только головы им повернула - больше ничего не меняла)) вышло забавно)) :lol:

Крис в шоке )) И мысли и желания Джокера очень чётко отобразились )))))) :x :lol:
( вот реально я ничего не делала с ними в позах - они так с предыдущего дня сидели - только головы повернула и такая картина красноречивая сложилась))


Изображение_20150429_152047 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение_20150429_152108 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 05:19

.



ну и после пробуждения - ожившая Лао Мэй))

( у меня про нее целая история будет - это просто пара кадров из нее)

ИзображениеLaoMei and lamb Byasha by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеLaoMei and lamb Byasha by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


и маленький спойлер) :)

ИзображениеLaoMei met Chris ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Nasty » 03 май 2015, 05:25

Ох какая дева у тебя поселилась :o 8)
Какие формы, парней можно понять.
Волосы ты ей отлично уложила.
Скрытый контент: показать
Осторожнее с красной и чёрной одеждой, могут окрасить тельце.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 05:44

ну и просто для истории в родном аутфите) Хотя это аутфитом назвать язык не поворачивается))
две тряпочки и ниточки)) :lol:


ИзображениеLaoMei ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеLaoMei ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 05:59

Nasty, Спасибо Настюш)) Мне она с прямыми волосами больше нравится - а еще волосы после распрямления начали блестеть) :)
Формы у нее шикарные)) Хотя тут конечно на любителя - кто то любит поменьше кто то побольше)
я люблю побольше)) :mrgreen:
Про то что одежда её легко красит - знаю! В инете начиталась еще перед тем как купить)
Но спасибо что предупредила! :)
Я решила не рисковать и одевать её только в то что сама сошью ) да и не налезает на нее ничего от барби - так что полюбому шить придётся) Вот платье желтое сама сшила - простое совсем, но для меня то верх достижений) Яж там даже выточки сделала)) и теперь бЭЭЭзумно горда собой ) Изображение :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Nasty » 03 май 2015, 06:41

NastyaMalina, платье отличное получилось, замечательная посадка по фигурке. Молодец.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Mira_Bella » 03 май 2015, 06:47

NastyaMalina, классная девушка! я её в вк заметила... ничё у неё си.. эти глазки будь здоров - клёвые!!!) понятно чего парни так офигели! сколько в теме я не смотрела этих куколок ни одно лицо не нравилось - а эта девочка очень милая! и тело у неё красивущее!
платье отличное получилось! и очень ей идёт! я думала это родной аутфит, а он - родной вот какой оказывается :lol:
Последний раз редактировалось Mira_Bella 03 май 2015, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 06:47

Nasty, Спасибо Настюш) От тебя, как от профессионала - особенно приятно такое услышать) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 06:51

Mira_Bella, Оленька спасибо)) :) Мне кажется её сильно портила "родная" прическа. А с прямыми волосами она совершенно по другому смотрится))
А еще она такая добрая - прям излучает позитив)) :) Разбавит своей нежностью суровые мужские будни)) :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение AnyCrystal » 03 май 2015, 08:17

NastyaMalina, ух ты! Ну и ти.... в смысле глазастая какая девушка! Родной аутфит порадовал :mrgreen:
С Горгуля я упала))) А ребята, повернувшие головы, ну просто реальная жизнь :D
Настя, а она внутри железная и все у нее двигается, а снаружи силиконовая? А силиконовая, это как? Расскажи поподробнее!
Смайлик с цыпленком классный! И платье, платье-то желтое)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 03 май 2015, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Nadhunter » 03 май 2015, 08:21

NastyaMalina, Настя!! Ну ничего себе, какая девушка! Я хоть и представляла, какой она должна быть, но всё равно в культурном шоке :) На фото она же совершенно живая! Реакция парней понятна, я бы и сама от такого чуда зависла)))
Джокер красавчик :mrgreen:
Но что то мне подсказывает, что девушка отдаст предпочтение Крису)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Rini » 03 май 2015, 08:52

NastyaMalina, Настюша,поздравляю с новенькой,красивая девушка,фигура просто отпад,очень женственная)и личико очень приятное,как здорово,что волосы после кипятка стали хорошие)повесилила фотография,где мальчишки чуть с ума не сошли от такой красоты :lol: и платье ты сшила ей шикарное,я подумала,что оно покупное сначала,ей идёт такой цвет))

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Evlampia » 03 май 2015, 10:09

NastyaMalina, Поздравляю с новенькой. Очень красивая и естественная девушка. Теперь все мужчины ей принадлежать будут, а конкурентки опять активизируются. Готовьтесь к девчачьим конфликтам...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Innusik » 03 май 2015, 10:47

Настя, новенькая прелесть! Очень красивая, улыбчивая девушка! Думаю от поклонников теперь отбоя не будет) Интересно ее двигательные возможности посмотреть) Интересно как Владя твой на такую красотку в вашем доме отреагировал?) Платье ты ей отлично сшила, я присоединяюсь на все 100 к девочкам, которые подумали, что это родной аутфит) Умница! Во общем, поздравляю с новой девочкой, она шикарна! :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Revolit » 03 май 2015, 11:35

Лао Мэй чудесна! Такое доброе лицо, а формы в духе аниме. Крис в шоке это ничего не сказать)) Это он ей туфли принес? Платье замечательное.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2015, 11:55

О, сколько фотографий новенькой Лао Мэй)) То, что я пару дней назад увидела на фликре только малая их часть, оказывается!
Скажу еще раз - она прелестна! На чужом фото с жуткой прической она кажется неочень симпатичной, а на первой же твоей фотографии крупным планом у нее даже черты лица кажутся более округлыми, не такими резкими и поэтому личико становится ну очень милым) Еще и эта улыбка :)
Крис и Джокер уже со свой живностью сидят... прелесть :mrgreen:
Да уж, голую даму с такими формами с парням ставить - сплошное издевательство :D Хотя, Джокеру норм...точнее его внутреннему голосу. Соблазнителььная такая!) Да и фигура что надо. Платье желтое, кстати, отлично получилось! А что ты ей еще хотела бы сшить?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Lindi » 03 май 2015, 13:44

NastyaMalina, Настенька, привет! Как же давно я не заходила к тебе в гости(( соскучилась ужасно!
У тебя столько нового и интересного! Джокер, Лао Мэй... уже полюбовалась ею на флике)) Удивляет то, что эти куклы абсолютно как живые! У Лао Мэй такое живое, человеческое выражение лица, да и тело выполнено с такой четкостью, всё как у людей! :lol: Реакция парней позабавила))) Хотя она и весьма предсказуема)) Желтое платье очень здорово смотрится, гораздо лучше тоненьких ниточек))) А руки ноги в локтях и коленах у неё тоже сгибаются? Какая она замечательная!)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Mansy » 03 май 2015, 14:46

До чего же она живая! Словами не передать! Это чудо какое-то! Пойду приводить эмоции в порядок.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Larimar » 03 май 2015, 16:28

Настя, супер! Поздравляю с фицен :) . Обалденно красивая и реалистичная. Даю сейчас мужу телефон, говорю: "Смотри, Настя новую куклу купила". А он (глядя на первое фото): "Это что ли Настя?" :D Не сразу поверил, что это не ты :D .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение turtle_cherry » 03 май 2015, 17:53

Ух ты какая красота!
Родной аутфит мощный :mrgreen: Не скрывающий достоинств :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 18:58

AnyCrystal, .
в смысле глазастая какая девушка!
ага) глаза прям в душу смотрят)) :lol:
Родной аутфит порадовал
ну да - такой совсем без затей))
Настя, а она внутри железная и все у нее двигается, а снаружи силиконовая?
у этих выпусков внутри стальной скелет, сверху силикон ) не знаю как объяснить какая она на ощупь - ну вот знаешь такие игрушки бывают - змеи , крокодильчики, лягушки? они такие резиновые но ооочень мягкие - вот эточто то типо того) Но более упругое чтоли) А если её помыть и не обработать тальком - то она становится липкой как силиконовый коврик для телефона ( ну как в машине бывают такие) Я просто сама такую штуку впервые в руках держу - и это единственное с чем могу её сравнить) я ниже отдельным постом дам ссылки всем на фотки скелета и возможности поз, чтобы по сто раз не писать одно и тоже)) там очень подробно все показано)
Смайлик с цыпленком классный!
:mrgreen: это теперь мои смайлы вконтакте)) Меня Аня подсадила на них)) Этот цыпа меня покорил))

Nadhunter, Надуш спасибо большое! )) Я позже еще выложу с ней фотки - там лучше подвижность видна) Она реально как живая выглядит - буд то дома маленькая сидит))
Реакция парней понятна, я бы и сама от такого чуда зависла)))
ага)) они то раньше только монстров видели иногда без одежки да пару раз барби мельком) а тут такое ))) Жаль Тони все проглядел - он в это время внизу на полочке в баре с Клодом пил)) :lol: Но он про нее уже прознал и тоже потом знакомиться бегал))
Джокер красавчик
:) я его обожаю)) Они с Крисом мои источник позитива ))
Но что то мне подсказывает, что девушка отдаст предпочтение Крису)))
скоро покажу что там дальше было - надо историю написать))

Rini, настенька спасибо! )) Мне она тоже с такими волосиками больше нравится) И главное - они мягкими стали) а то были спутанные и жесткие - сначала подумала что придется состригать все это безобразие. Но оказалось что всё не так плохо))
повесилила фотография,где мальчишки чуть с ума не сошли от такой красоты
они там сидели болтали - Джокер Криса доводил)) и тут вдруг я её к ним поставила - головы они повернули - и такая гробовая тишина воцарила))))) Они просто вылупились и молчали) :lol: Но их счастье длилось не долго - я её сфоткала и тут же убрала)) А они потом так и сидели там до вечера глядя на то место, где она стояла)) :lol:
и платье ты сшила ей шикарное,я подумала,что оно покупное сначала,ей идёт такой цвет))
спасибо большое! очень старалась - хотелось её как то поприличнее одеть ( после её родного аутфита) Но чтобы и грудь подчеркнуть и в то же время в рамках приличия остаться)) Она по характеру девушка добрая и довольно скромная оказалась) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 19:19

Evlampia,
Поздравляю с новенькой.
Спасибо большое)) я изначально немного волновалась из за улыбки - так как она часто на фотках в инете выглядит как то странновато, но когда вживую её увидела не пожалела)) очень нежная и позитивная девочка)) И что удивительно , при такой то фигуре, очень скромная))
Теперь все мужчины ей принадлежать будут
, они уже толпятся у её полочки :lol:
а конкурентки опять активизируются. Готовьтесь к девчачьим конфликтам...
да не) врятли там конфликты будут) Вредная Мидж не посмеет интриги плести да и нескем ей, никто её не поддержит )) К Клементина не будет новенькой палки в колёса вставлять потому, что она нравится её брату Крису))

Innusik, Иннусь спасибо! )))) Я от нее сама балдею просто))) А уж как я её ждала! как волновалась)) она мне чуть ли не снилась пока ехала)) :lol:
Думаю от поклонников теперь отбоя не будет)
это уж точно) даже Тони прибежал - и про Твайлу забыл))
Интересно ее двигательные возможности посмотреть)
я сейчас ниже отдельным постом выложу ссылки - там все возможности тела показаны на фотках и еще отедально стальной скелет во всей красе)) Они совершенно любые позы могут принимать - единственное что она не может - это поворачивать вбок стопу - отдельно от коленки. Вверх вних стопа двигается - можно и плоскую подошву сделать и совсем мысочки вытянуть как в балете) Но чтобы вбок развернуть стопу - нужно поворачивать колено. Но колени крутятся куда угодно и как угодно - так что поворот стопы это мелочи которые никак не мешают) БОльше я ничего не смогла придумать - чего бы она не смогла сделать)
Интересно как Владя твой на такую красотку в вашем доме отреагировал?
) Так он же мне её и выбрал и он же и подарил )) Я выбирала между двумя - моей и другой азиаточкой в оранжевом купальнике. Владе показала он сразу сказал что эта лучше - потому что она добрая и милая)) А потом я еще фотки живые нашла и поняла что в оранжевом мне на живых фото не очень то нравится...как то на промо она симпатичнее....и решилась на улыбчивую))
И теперь вижу что правильно я её выбрала - и правда милая и добрая) И именно благодаря своей милой улыбке она не выглядит агрессивно сексуально, а скорее женственно и нежно)
Платье ты ей отлично сшила
спасибо большое! )) я ооочень старалась! )) Хотелось подчеркнуть её достоинства, но чтобы всё в рамках приличия получилось)

Revolit, Инга спасибо! )) Я первое время сомневалась из за улыбки - но когда она приехала и вживую на нее посмотрела то не разочаровалась)) Она милая и добрая)
Крис в шоке это ничего не сказать)) Это он ей туфли принес?
у него еще такой взгляд буд то он не верит своим глазам - типо - чо за фигня?7 что происходит? как?? :| туфли он её принес - но монстрячья обувь ей не подходит - подъем ноги не такой, точне сам изгиб стопы. Но я вчера путем долгих примерок вычислила что белые сапоги Скары ей вполне подошли) и еще туфли рошель ГНО - но обувь все ровно придется искать.
Платье замечательное.
спасибо большое! ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 19:37

Caroline_Pride, Света спасибо большое! )) очень рада что она понравилась)) Я сама сейчас от нее под впечатлением нахожусь сильным - она совершенно необычная)) :)
Родная прическа её сильно портила , как мне кажется, и еще волосы были жесткие как пакля и торчали во все стороны, к тому же были жутко спутанные! ( при том что там прошивка то и так жиденькая совсем) Я когда узелки эти разбирала очень боялась последних волос лишить бедную девушку)) Но все обошлось))
на первой же твоей фотографии крупным планом у нее даже черты лица кажутся более округлыми, не такими резкими и поэтому личико становится ну очень милым) Еще и эта улыбка :)
улыбка у нее и правда милая) С такой улыбкой даже её тело смотрится как то мило и скромно )) А я еще сомневалась её брать или другую девушку в оранжевом купальнике. Но та такая строгая на живых фотках - что я ни разу не пожалела что выбрала в итоге улыбашку)
Крис и Джокер уже со свой живностью сидят... прелесть
ага) :mrgreen: прям неразлучны)) А сурикат как увидел девушку - сразу в ковер спрятался)) :lol:
Да уж, голую даму с такими формами с парням ставить - сплошное издевательство
я не долго издевалась) фоткнула и тут же убрала)) Фиг им всем! нечего слюни пускать на мою прэлесть)) обойдутся)) :mrgreen: :D
Хотя, Джокеру норм...точнее его внутреннему голосу
. :lol: да да! )) я уже потом обратила внимание как он буд то бы к ней ручонки тянет свои)) А на самом деле он вообще не к ней их тянул - но на фото кажется буд то к ней))
Платье желтое, кстати, отлично получилось! А что ты ей еще хотела бы сшить?
спасибо) я ооочень старалась так как шить не умею. шила на глаз прикладывала и отмеряла. На середине думала всё брошу нафик)) :lol: совсем у меня не шло)) Изображение
но в итоге я заставила себя доделать...но там еще надо низ подшить получше сзади....но это потом..потом...когда нибудь...ага...когда рак на горе свистнет... :roll:


Lindi, Алёна привет! )) очень рада тебя видеть! )))
Лао Мэй вживую еще живее выглядит)) у нее тело очень реалистичное - и коленочки и лопатки ) там у нее вообще всё как у людей )
Реакция парней позабавила)))
они такие "глаза" видели впервые в жизни)) :lol:
Желтое платье очень здорово смотрится, гораздо лучше тоненьких ниточек)))
спасибо)) я старалась))
А руки ноги в локтях и коленах у неё тоже сгибаются?
ага) у нее всё гнется - и даже шея) любые человеческие позы принимает) внизу отдельным постом выложу ссылки - где все подробно показано)) там и возможности тела и отдельно есть фотки стального скелета))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение NastyaMalina » 03 май 2015, 19:45

Mansy, Рада что девочка понравилась)) Она очень милая и добрая - прям лучик позитива)) Нам в нашем королевстве таких как раз нехватало) :D
Larimar, Юленька спасибо! )) Она меня досих пор поражает своей реалистичностью - буд то живой человечек маленький стоит на полочке))
Даю сейчас мужу телефон, говорю: "Смотри, Настя новую куклу купила".
:lol: надеюсь это не про ту фотку где сиськи ) :lol: Не - на самом деле мне то таких форм - как до луны )) я внешне ближе скорее к этому цыпе - :lol: Изображение

turtle_cherry,
Ух ты какая красота!
Лена спасибо! )) очень приятно что тебе она понравилась)) :)
Родной аутфит мощный
:lol: а сзади там вообще одни ниточки)) И полосочка ткани на труселях на столько коротенькая - что чуть перед прикрывает. если выше немного поднять - то внизу все голышом)) :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Лао Мэй (234)

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2015, 19:46

NastyaMalina,
при том что там прошивка то и так жиденькая совсем
:o а так и не скажешь... хорошо, что все обошлось и волосы у нее остались в хорошем виде)
Кстати, хотела спросить: когда ты мыла Лао Мэй волосы, чтобы их выпрямить, чем и как ты закрывала ей лицо, чтоб вода не попала?
А я еще сомневалась её брать или другую девушку в оранжевом купальнике.
а второй вариант тоже этой же фирмы? не покажешь ее? (хотя бы просто ссылкой)
А на самом деле он вообще не к ней их тянул - но на фото кажется буд то к ней))
я так и думала, что к ней.... а вон оно как на самом деле оказалось. Джокер, даже тут пошутил :D
Не смотря на все твои мучения с платьем, оно получилось действительно как фирменное! Очень классно!
А можно попросить у тебя выкройку этого платья?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream