Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: курьер (231-232)

Сообщение NastyaMalina » 25 апр 2015, 16:45

Revolit,
История прекрасная, веселая и задорная)
Инга спасибо! ))) Они вдвоем как поселились так постоянно чудят)) :lol:
Красивые игрушки, это какие-нибудь animal planet?
Это игрушки фирмы Schleich
очень классные и до мелочей детализированные) я всех своих вот тут заказывала http://www.elbambino.ru/zhivotnykh_figurki/
Коварные планы на двух концах кухни вообще меня добили)Продолжение будет?
продолжение будет, но пока не про животных - у меня еще кусочек не досказан же про Рика ( который не Рик) надо сначала с ним разобраться)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: курьер (231-232)

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2015, 05:02

собиралась спать, но что то так и не уснула)) занялась ерундой по доработке перчаток и забыла о времени))

А еще яж сегодня ( точнее уже вчера) забрала с почты мою прЭЭЭЭлесть)

Может кто помнит - я как то говорила что среди моих ребят острая нехватка улыбающихся лиц) :roll:
Ну так вот - теперь эта проблема решена)) :mrgreen:
( ну и помимо улыбки еще приехали перчатки и кеды )


традиционно - " а ты чего такой серьёзный? )) " :lol:

ИзображениеWhy so serious? ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеWhy so serious? ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



если вы все еще не улыбаетесь - тогда мы придем к вам! )) и заставим вас улыбаться)) :lol:

Изображение_20150425_152205 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



на самом деле по началу Джокер обрадовался - вроде как что то родственное приехало) и даже немного пообщался с улыбашкой)

Изображение_20150425_151749 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


но потом как то поник...когда понял что с этой пришлой головой придется делить своё тело...а делиться он не привык...Короче расстроился парень)


изначально я так и планировала эту голову - как сменную - для некоторых кадров)
Но - как обычно бывает - все пошло не так)

главная причина , того, что я не снесла ей шею моментально по приезду ( как было с шеей моего Джокера) - у нее очень не глубокая дырочка внутри, она заканчивается там же где и шея...и если срезать шею там будет литая голова без малейшего намека на отверстие. Придется ковырять огромную траншею в голове, чтобы туда входила шея от тела.....это вообщем то реально но долго и проблемно. :?
да и шея эта мне вообщем то нравится куда больше чем "бывшая Джокеровская" - поросячья розовая) так что визуально она меня не напрягает)
НО - каждый раз менять шеи на теле для разных кадров - это тоже на вариант. Потому как надо обязательно греть это всё, чтобы снять. в итоге один два раза поменяю глову и заброшу это дело...




думала я думала..и ничего не придумала)


и вот - когда я уже собралась идти спать - меня таки осенило! ))
моментально забрала у Тони новое тело ( недавно прибывшее) а Тони отдала его родное старое)
Посадила эту голову на тело - и парень ожил! )
такой шумный)) моментально в голове его голос зазвучал)
Я сначала растерялась - кем он будет? отдельный персонаж? раз уж на теле то....
Но мой Джокер этого не переживёт, да и не хочу я его никак притеснять...очень уж люблю.


поставила их рядом - и ответ сам пришел! )))))) :o
всё оказалось очень просто))






картина маслом
" Я и голос в моей голове " :mrgreen:



Изображение_20150426_041719 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Изображение_20150426_041620 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




не подумайте - он не на столько псих что слышит чужие голоса - этот "голос" - это скорее его внутренние желания и потребности)
ну знаете - у нас у каждого же иногда звучит внутренний голос, который иногда идёт в разрез с правилами и порядками и вообще любой логикой)) Иногда мы идём у него на поводу ( например съедая шоколадку в 12 часов ночи :oops: :lol: ) а иногда мы его подавляем... ( никаких тебе шоколадок среди ночи! и вообще иди уже спать! :evil: )

А так как мой Джокер фигура эмоциональная и совершенно распущенная в плане что хочу то получу. Ни морали ни нравственности - то его внутренний голос желаний практически никогда им не подавляется.
И чем чаще он потакает себе во всем - тем реже у него возникает желание хоть как то себя ограничивать. И этот гражданин за его спиной - никто иной как само воплощение его истинных желаний, которые уже практически стали его сущностью.
))



- Крис : Джокер ты о чем задумался?
- расскажем ему? ахаха))) нет))) ему лучше этого не знать)) да так Крис...мечтаю о лете....! ))

Изображение_20150426_041758 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


вот такие дела)) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Nasty » 26 апр 2015, 05:12

Замечательное решение.

Я не срезу поняла, что ты голову показываешь, на первых двух фотках смотрится как принт на майке :oops:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Innusik » 26 апр 2015, 11:54

Настя, ну ты молодец! Ловко вышла из ситуации) Это же теперь сколько интересного можно отснять про Джокера и его мысли) А ты новенького будешь как Джокера дорабатывать? У него ведь грим несколько отличается. Поздравляю с обновками! Ботиночки у Джокера это тоже новые или ты еще их не показывала? :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 26 апр 2015, 13:32

Nasty,
Замечательное решение.
ага) и главное огни сами мне его подсказали) Я изначально планировала голову как сменную. Но так намного интереснее ))
Я не срезу поняла, что ты голову показываешь, на первых двух фотках смотрится как принт на майке
Настюш а ведь и правда! )) :lol: Посмотрела первые фотки - как будто лицо нарисовано на футболке))

Innusik,
Настя, ну ты молодец! Ловко вышла из ситуации)
Иннусь это всё они сами )) Я ведь день на эту голову смотрела и думала что делать? как быть) Яж хотела её как сменную парадную)
Это же теперь сколько интересного можно отснять про Джокера и его мысли)
да теперь можно будет иногда в его голову заглядывать )) :lol:
А ты новенького будешь как Джокера дорабатывать?
сначала хотела - как только голова приехала. Когда его как сменное лицо рассматривала. Но сейчас уже сомневаюсь. Может кое что доработаю а может вообще пока так оставлю - это же не ОН - а то как он сам себя представляет) А у нас у всех представления о самих себе немного искаженные) По крайней мере я точно себя вижу не так - как получаюсь на фото и видео)) ( мне всегда кажется что я намного стройнее и красивее :lol: и каждый раз удивляюсь чего это фотик врёт?!))
Так и тут - можно вполне оставить его голову такой - может быть в его представлении у него грим лежит гладко и ровно - типо красиииво) а в реальности все кусками засохло как штукатурка)) :lol:
( опять себя вспомнила в детстве - красилась я ярко и мне казалось что красиво, но судя по старым фоткам я была тот еще клоун ! :lol: )
Поздравляю с обновками!
спасибо) кеды я пока не показывала - ребята и ника поделить не смогла - хотела Джокеру - они ему по цвету подходят - а Крис так расстроился, решила временно кеды убрать)
Ботиночки у Джокера это тоже новые или ты еще их не показывала?
да не - это же обувь от Холта базового)) Старые они) :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Innusik » 26 апр 2015, 14:19

NastyaMalina писал(а):По крайней мере я точно себя вижу не так - как получаюсь на фото и видео)) ( мне всегда кажется что я намного стройнее и красивее и каждый раз удивляюсь чего это фотик врёт?!))

:lol: И я! :lol: :lol: :lol:
да не - это же обувь от Холта базового)) Старые они)

Ой, Настюш, я в аутфитах полный профан))) У меня девочки, которые мои местные кукольницы, так они в аутфитах очень продвинутые, а я обычно даже отличить не могу кому что принадлежит. Стала только немного разбираться, что паутинки и музыкальные знаки - значит должно быть Опереттино, летучие мыши - Дракулауры, цепи - Спектры, что-то похожее на снежинки и кристаллы - Эбби и то часто ошибаюсь :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Rini » 26 апр 2015, 14:29

NastyaMalina, Настюша,здорово ты придумала с головой Джокера,оригинальное решение)голос у него ехидный,но зато видно какие у него внутри эмоции :lol: Джокер действительно задумчивый на последней фотографии)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Mansy » 26 апр 2015, 14:56

Здорово получилось с внутренним голосом. :mrgreen: И так удобно снимать сцены про коварные замыслы!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2015, 15:16

NastyaMalina, круто!) я очень рада, что ты оставила этого нового Джокера частью прежнего, а не сделала нового персонажа. Голос - вот уж то, что отлично дополняет образ Джокера.
А перчатки чьи? Не Росомахины?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Taisija » 26 апр 2015, 22:03

Какая прелеееесть, я сейчас от восторга тут всю клавиатуру слюнями закапаю!)) Двое из ларца, а в итоге - одно целое! Какая красота! :D :D :D

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Larimar » 27 апр 2015, 02:11

Настя, классно! Джокер теперь прям двуликий Янус :) , какой простор для воображения.
С подарками-питомцами очень интересная зарисовочка. Так часто бывает - покупаешь для одного, а в итоге это "забирает" совсем другой персонаж.
А девица-то из доставки какова! С такой надо ухо востро держать :D .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2015, 06:47

Настя, ребята с заказаннями коробками- прелесть :lol: Думала, что это в такой длинной железной? Ах-ах-ах- крокодилёныш! :D Такие смешные они с питомцами!
А мне с самого начала казалось, что будут Крис с Докером лучшие друзья! Вернее с Джокером и голосом в его голове :mrgreen: Вот отличная история получилась! Джокер такой серьезный сидит, вдумчивый, а голос ему нашептывает...

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение antigona » 27 апр 2015, 09:37

ну шоколадка в ночи самое оно же :roll: и вообще, самая вредная еда, это чай! к нему вечно найдется пряничек, бутер с колбаской или шоколадка:)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение FainolaDobson » 28 апр 2015, 03:32

NastyaMalina,
Настя, привет!
Мы списывались с тобой в вконтакте (началось всё с моей просьбы добавить меня в твою группу). Благодаря тебе я зарегистрировалась на форуме (наконец-то!)! Без тебя так бы и откладывала это дело в долгий ящик, - улыбнулась. - Очень рада, что могу тебе писать здесь! Столько эмоций переполняет, что даже не знаю с чего и начать! :D
Итак, твоя призрачная Твайла шикарная! Когда я смотрела её фото, еле удерживала себя от немедленной покупки, - смеюсь. - Ты её так вкусно сфотографировала и сделала её такой шикарной, что сразу хочется поселить эту малышку у себя! Иногда захожу к тебе на фликр ради того чтобы пересмотреть с ней фотографии и пострадать, - снова смеюсь. - Видела у тебя фотографии квадрокоптера (и читала твои сообщения про него) и рассказала о нём другу. В считанные минуты мы решили что квадрокоптеры нам очень нужны и их нужно купить. :lol: Хотя бы парочку (передай спасибо своему мужу за то, что он нас подсадил на квадрокоптеры через твою темку на форуме!)! :lol:
Ох, как же я люблю твоего Хрома! Это была любовь с первого взгляда. :oops: Шикарный мужчина, так ему и передай, - тает как шоколадка на солнцепёке. - Когда-нибудь я себе куплю такого же красавца, - продолжает страдать и разглядывать фотографии Хрома.
А ещё мне очень понравился Крис. Лицо у него суровое, волевое! Настоящий полковник мужик!
Я ещё так и не осилила твою темку полностью, остановилась на 223 странице. Но не утерпела и решила оставить комментарий! Буду читать дальше и писать. Поболтать уж очень люблю! :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2015, 22:41

Innusik,
Ой, Настюш, я в аутфитах полный профан)))
да я сама уже давно не разбираюсь в аутфитах сейчас так много выпусков кукол что всех и не запомнишь. :oops: Узнаю только те, что у меня есть)

Rini, настюш спасибо! рада что идея понравилась) Теперь есть возможность показать что у него внутри без тяжких последствий для окружающих))

Mansy,
Здорово получилось с внутренним голосом
. Спасибо! )) надеюсь получится показать то что в голове у него творится)) :)

Caroline_Pride, Спасибо)) Я теперь тоже рада что так получилось - и что голова не сменная будет и персонажа второго не появится, а то я не знала что с ним делать...да и одного Джокера мне хватате - он и так яркий персонаж)
А перчатки чьи? Не Росомахины?
угадала! )) Росомахины)) :D

Taisija, Таечка рада что тебе понравилось)) Я сама от его лица балдею - такой счастливый он ) даже жалко что то менять и дорабатывать его - уже прижился таким как есть))

Larimar, Юленька спасибо! )) надеюсь получится показать его внутреннюю сущность с помощью этого персонажа)
Так часто бывает - покупаешь для одного, а в итоге это "забирает" совсем другой персонаж.
точно точно! и с парочками всегда так и с питомцами))
А девица-то из доставки какова! С такой надо ухо востро держать
:lol: я сама от нее в шоке))

AnyCrystal,
Думала, что это в такой длинной железной? Ах-ах-ах- крокодилёныш!
я его давно приглядела но планировала для Джокера)) А оно вон как вышло) я ведь еще и бегимотика того крохотного купила)) он такая прелесть!! ) правда махонький и ничей - в смысле никому не отдам из них, мой будет))
А мне с самого начала казалось, что будут Крис с Докером лучшие друзья!
ты как в воду глядела)) они дополняют друг друга )) И вообще друг друга стоят))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение FruEnsen » 28 апр 2015, 22:45

Настя, представляешь, написала тебе огроменный коммент, а он пропал(((( Сейчас попробую восстановить...
Голос в голове Джоера - это гениально! Я в восторге!!!! В неописуемом! Класс-класс-класс!!!!
Сурикат и крокодильчик))) Так миииило) Читала, хохотала и умилялась одновременно) Такие коваррррные планы)))
Летние фото Клементины прекрасны! Как там у неё с новеньким? Складывается? Так хочется уже для неё счастья после череды неудач.
Как там твои бждшечки? У Лин получилось охмурить Милку? Как дела у Жули и Джоша? И стал ли Дени активнее ухаживать за Уной?
Прочитала, что тебе кажется, что Хром мало кому интересен. Нет, нет, нет! Он у тебя такой шикарный персонаж! Я его очень люблю. Больше Сарда и всех твоих мальчишек! Настолько люблю, что даже сама хотела Хрома сумовского купить и не купила только потому, что он не будет ТАКИМ Хромом. Поэтому меня печалт, что ты стала его редко показывать. Ты уж выкладывай его фоточку- другую при возможности, пожалуйста)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2015, 23:11

antigona,
ну шоколадка в ночи самое оно же
полностью согласна! )) но и про печеньки забывать не стоит! )) :lol:
и вообще, самая вредная еда, это чай!
ага)) особенно когда чай горячий...и пока он стынет...пить его приходится мееедленно и за это время можно очень много скушать всяких сладостей)) :mrgreen:


FainolaDobson, Привет!! очень рада тебя видеть! )) Молодец что зарегистрировалась))
будешь свою темку делать тут ? ))
Спасибо большое за комплименты Твайле)) нам с ней очень приятно)) :oops: :)
В считанные минуты мы решили что квадрокоптеры нам очень нужны и их нужно купить
. они прикольные! особенно если нравится летать - так что покупайте не пожалеете)) У меня Владька ими сильно увлекся - теперь еще очки купил фэт шарк и полеты еще интереснее стали) :D
Ох, как же я люблю твоего Хрома! Это была любовь с первого взгляда
. очень приятно что Хром нравится)) Передам ему)) сейчас теплеет буду больших ребят скоро на прогулки выносить - хоть фотки новые сделаю)) А то они совсем заскучали дома.
А ещё мне очень понравился Крис. Лицо у него суровое, волевое! Настоящий полковник мужик!
Передам ему комплименты))) Хотя он и так уже нос до потолка задирает - любимчик же)) наглеет просто на глазах))
Я ещё так и не осилила твою темку полностью, остановилась на 223 странице.
ух как ты много прочитала! :o очень очень приятно что интересно)) :oops:
Буду читать дальше и писать. Поболтать уж очень люблю! :lol:
а я буду очень рада ! Я сама поболтать очень люблю) меня хлебом не корми дай потрепаться))) :lol:
если темку свою создашь - кинь сылочку - я в гости буду заходить)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 28 апр 2015, 23:54

FruEnsen, Юленька привет! ) очень по тебе скучаю) :)
Голос в голове Джокера - это гениально! Я в восторге!!!!
спасибо)) Это не я это они сами придумали) я то как сменную голову планировала изначально) но так даже лучше вышло))
Сурикат и крокодильчик))) Так миииило)
они вживую такие миленькие и маленькие) Потом покажу бегимотика и ягненка еще)) Они пока без хозяев - мои))
Летние фото Клементины прекрасны! Как там у неё с новеньким? Складывается?
Спасибо) она всегда перед камерой любила покрасоваться)) С новеньким пока никак - по истории он еще не разобрался с внутренним Риком ( надо же его как то возвращать) А так - не по сюжету они что то не особо то горят желанием рядом стоять...новенький больше к парням тянется - пообщаться. А Клементина вообще пошла снова монстро парней завлекать))
примерно вот так))

ИзображениеIMG_7125 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

на самом деле она просто стоит красуется в новом шикарном колье и сережках от Настюши))) А раньше на её месте Рошель стояла и они с Горгулем типо общались)) А я Рошель убрала и Клементину поставила - и вышло буд то Горгуль на нее таак смотрит)) точнее на её "глаза" )) :lol:
Так хочется уже для неё счастья после череды неудач.
да я тоже хотела ей устроить личную жизнь, но она все же девушка непостоянная, семь пятниц на неделе) ко всем быстро интерес теряет)

Как там твои бждшечки? У Лин получилось охмурить Милку?
не - пока он все еще в шоке от нее и не поддается) Да и не получится у нее ничего - если его Жули первая не бросит - Милка никогда сам первый не предаст её.так что Лин там зря старается))
Как дела у Жули и Джоша?
у них тоже пока никак) Жули уже давно от него отвернулась стоит довольная)) Купается во внимании а сама делиться вниманием не торопится....) может быть даже обойдётся все и она с Милкой останется)
И стал ли Дени активнее ухаживать за Уной?
неа - так и сидит на попе ровно)) а Уна уже давно по полочкам гуляет )) то с Крисом то с дядей Сардом поболтает то с Жули) Думаю Дени еще поплатится за такую беспечность)) :twisted:
Он у тебя такой шикарный персонаж! Я его очень люблю. Больше Сарда и всех твоих мальчишек!
Юленька тааак приятно)) я его обязательно нафоткаю ! обещаю! ) Не знаю с чего я взяла что его не особо любят - просто думала что мелкие ребята как то всем интереснее. Сейчас как раз теплеет на глазах - думаю скоро буду больших парней прогуливать)
Настолько люблю, что даже сама хотела Хрома сумовского купить и не купила только потому, что он не будет ТАКИМ Хромом.
шепотом - покупай! покупай!!....будет может и не таким но внешне то похожим)) я тока рада буду если у тебя тоже Хром поселится))) Хромы они такие - задумчивые и красивые))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Nasty » 29 апр 2015, 01:03

Ай да кокетка 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2015, 01:58

Nasty, Настюш спасибо тебе огромное! ) прям задарила моих девочек)) :D Клементина вообще отказывается одеваться - не хочет отвлекать внимание от украшений))) :lol:

А Клодия вообще совершенно преобразилась) в твоих Джинсиках она такая современная и стильная стала)) А беленькие выпросила себе Черри ))

а еще я до сих пор поражена как ты такие вещи шьешь! там же все кармашки настоящие! и поясок ! )) просто ювелирная работа! :o


ИзображениеClawdia by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеClawdia by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеClawdia by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_7131 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеIMG_7130 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2015, 02:05

А шляпка досталась той, кому она была просто необходима!!! )
Я сначала не знала - кому её дать, но когда мой взгляд упал на Мэдди - меня будто осенило! )) Кто же как ни дочка шляпника - достойна такой роскошной шляпки! ))
И цвет ей отлично подходит под образ))

мне эта шляпка очень нравится! ) такая яркая , стильная и необычная - как раз в стиле Мэдди)) 8)


ИзображениеIMG_7114 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_7113 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение FainolaDobson » 29 апр 2015, 02:32

NastyaMalina,
будешь свою темку делать тут ? ))

Да, буду. Освоюсь на форуме, разберусь по мелочам и сразу сделаю.)

если темку свою создашь - кинь сылочку - я в гости буду заходить))

:oops:
Обязательно ссылочку дам.)

они прикольные! особенно если нравится летать - так что покупайте не пожалеете))

Спасибо! :)
Мы хотим взять несколько видов. Какой-нибудь устойчивый в полёте, чтобы можно было на него прицепить корзинку, или что-нибудь в этом роде, и кукол катать :lol: И не только кукол))) И второй взять с видео и более подвижный, чтобы можно было всякие финты в воздухе выделывать)

сейчас теплеет буду больших ребят скоро на прогулки выносить - хоть фотки новые сделаю)) А то они совсем заскучали дома.

Очень буду ждать фотографии с природы! Уже предвкушаю какие классные они будут!

Передам ему комплименты))) Хотя он и так уже нос до потолка задирает - любимчик же)) наглеет просто на глазах))

Любимчики они такие))) Чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность, и наглеют по-тихоньку))) Найти бы на них управу... Чтобы были скромнее и не обижались!)))

ух как ты много прочитала!

Давно читаю тебя, медленно, но верно! :D Страницы по 3-5 вечером/ночью. Как книжка перед сном))) Ещё у тебя есть вторая темка про монстров/барби (временно ты там не пишешь, да?) до которой я тоже должна добраться и почитать :lol:

Я сама поболтать очень люблю) меня хлебом не корми дай потрепаться)))

Хорошо что есть этот форум! Услада для кукольников)))

Я продолжаю читать твою темку дальше, хочу оставить комментарий по прочитанному побольше, но отложу это на пару дней, пока не прочту хотя бы ещё 10 страниц. Солидный будет комментарий, большой!))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Nasty » 29 апр 2015, 12:05

Девушкам идут обновки, ты отлично сочетала брючки с маечками и с обувкой
Приятно видеть что и шляпка нашла себе хозяйку.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Taisija » 29 апр 2015, 14:31

Ай, Горгуль-Горгуль))) Хотя на такую девушку грех не засмотреться!
Какие обновочки чудесные! Видно, что девочки просто счастливы!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Innusik » 29 апр 2015, 15:22

Настюша, какие хорошие подарочки вы получили! Всем очень идет! Дарителю отдельные похвалы за мастерство!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Nadhunter » 29 апр 2015, 21:45

NastyaMalina, Настя, жизнь у вас кипит! Крокодильчик - чудо (сурикат - тоже чудо, но крокодильчиков я люблю больше))) надеюсь, он скоро появится в новых историях)))
Джокер и его альтер эго суперская идея! Я еще на фликре любовалась, очень интересно было, как ты это обыграешь))) предвкушаю новый поворот сюжета))))
Клодии очень идут зеленые джинсы, такая стильная барышня!
А морская монстрица - моя давняя любимка, вот уж кому никакие одежки не нужны, что бы классно выглядеть!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение Larimar » 30 апр 2015, 03:00

Поздравляю с обновочками! Классные, особенно джинсики :) .

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение AnyCrystal » 30 апр 2015, 06:57

NastyaMalina, Вах! Какие джинсы!(суууупер, я упаль))) Какая шляпка! Медди такая вся гармоничная)))

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение alha » 30 апр 2015, 17:54

NastyaMalina, Настюша,ах какая шляпа у Медди-сплошной восторг.Джинсы отпадные,очень летние)))
А Клементина последний стыд потеряла!СОВСЕМ!!!
Джокеру раздвоение личности доктор прописал иметь :twisted: Он как персонаж теперь полный получился,здорово ты его завершила.
Теперь буду ждать новые сюжеты твоих историй(смайлик потирающий руки)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: чего такой серьёзный?! (233)

Сообщение charlierioko » 01 май 2015, 21:39

NastyaMalina, про двойного Джокера уже говорила - шизофрения процветает! :lol: И теперь каждый раз, как их вижу (шпионю все на фликре :oops:), но только этот возглас "шизофрения процветает!"))))
Какие крутые тебе подарочки от Насти приехали! :o Особенно шляпка, красота какая!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: salieri