Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. с.72

Сообщение Olikdj » 10 апр 2015, 20:14

Fibella, Надюша, еще какие темпы чтения! Я ж ночью проснулась, не спалось, дай думаю продолжу и как втянулась с головой... Кароче вот. Я уже и эту часть вторую почти дочитала, там фигня осталась)))Пару серий вроде)
Ну ващеееее, эмоции так и бъют через край. Очень жаль было Иля, что-то Рен совсем какая-то странная была в этом плане, любила мертвеца черт знает сколько...ребенка не взлюбила в начале. А Иль, он, конечно ооочень терпеливый и всегда добивается своих целей))) Точно как мой Данталиан, люблю таких)))
Дааааа, третий демон в пути))) Тока в истории по ходу не скоро появится, но фоты просто так покажу обязательно))) :mrgreen: :twisted: :wink:

В общем это, давай продолжения я ждууууууууу :D :D :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. с.72

Сообщение Fibella » 10 апр 2015, 21:28

Оля, :D я тоже на форуме зависаю, когда не спится! И когда спится тоже :mrgreen:
Очень жаль было Иля, что-то Рен совсем какая-то странная была в этом плане, любила мертвеца черт знает сколько...
Ну, Брайс - ее первая любовь, такое не скоро забывается. Да и Иль слишком давил на нее в начале. Практически заставил :(
Дааааа, третий демон в пути)))
Меня тоже периодически посещает светлая мысль купить еще одного демона и оставить в первозданном виде)
А продолжение только отснять и осталось, надеюсь в понедельник-вторник выложу)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Fibella » 10 апр 2015, 21:51

Мечты о Коллет Перк меня не оставляют. И я решила продать двух девушек, Поппи Дримку и Лючию. Хомяка моего чуть удар не хватил :shock:
Делала продажные фото и не удержалась, поспамлю Лючией и тут.
Странное дело, вживую она мне нравится гораздо меньше, но на фото - огонь!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Olikdj » 10 апр 2015, 23:14

Fibella, Надюша, вот читаю читаю Рен и Иля... Ну, хоть тресни, не его это женщина... Не его... Она слишком холодная и нежная для него. И много ноет (Ну, вначале так по любому поводу грустила, ревела, ныла...) Он такой горячий мужчина, пламя, огонь! не знаю, не знаю...
Эх... Надеюсь Алана его перетянет к себе) Горячая кровь) Вот они зажгут по любому :mrgreen: :twisted: :twisted: Сейчас все поклонники Рен меня прибьют :mrgreen:

Ооо, Перк значит выпинывает из твоей коллекции двух кукол) Я тогда подразню тебя)))
Скрытый контент: показать
Изображение


А еще одного Чертика купи обязательно))) Они такие разные) Я же тоже одного оставила как есть, потом не удержалась и купила второго, выдрала всю волосню и бороду стерла и вуаля совершенно другой кукел))) Третьего тоже ждут изменения))) :twisted:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Lemoni » 11 апр 2015, 00:05

Olikdj, точно прибьют:)))))) Рэн с виду только холодная и нежная. Потенциал весь не раскрыт еще:) а вообще, противоположностям интереснее друг с другом. Алана и Иль как пара...друг друга поубивают:)))) Хотя Алана огонь тот еще, зажжет любого:) Интересно как отношения будут развиваться, соперничество бодрит:) Может ревнивая Рэн покажет себя в совершенно другом ракурсе. Тем более сейчас ей есть за что бороться, а не только обиды мариновать и гордыню лелеять, как раньше.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Olikdj » 11 апр 2015, 00:14

Lemoni, ну поглядим) Кто ж спорит) Но вот слишком разным тоже сложно быть вместе, должно что-то объединять, чисто мое мнение :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14729
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение AnyCrystal » 11 апр 2015, 08:32

Fibella, Надюша, меня долго не было, теперь наверстываю)))
Фотки супер! Наряды Рэн поистине королевскими стали! А фото, где Рэн в подушках думает и почти плачет--- супернатуральное! (сама так часто валяюсь)
Очень интересно продолжение! И про Имара все правильно, мальчик должен вырасти мужчиной, как бы не было тоскливо маме его отпускать.
А новенькая знойная красотка, ну, не знааааюууу... Она похожа на него, да на всех на них, пустынных жителей, а Рэн сильно отличается внешне, да и прогнуться морально под Иля (невольно, или обдуманно), все же может.
А тут... Красивая, конечно, но лучше с такой не связываться :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Andromede » 11 апр 2015, 11:08

Надя, ух, дочитала все серии Легенды! Класс, теперь хожу под впечатлением!! Теперь с нетерпением жду продолжения)
Еще раз про Алану, какая же она красивая и характер, чувствую, еще проявится во всей красе.
А еще увидела у тебя в теме свое фото Эли, мне безумно приятно :) :oops:
Наслаждалась не только текстом, но и фото героев, очень реалистично, позы и костюмы, все идеально и гармонично.
Рэн так хорошо с этим ее телом, она очень женственная и красивая.
От Иля тащусь, ммм... До чего же хорош мужчина, во всех смыслах! :P
Про Перк я тебя понимаю, сама хочу ее безумно...
Брайс красавчик, как ему этот костюм идет, супер!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Marissabell » 11 апр 2015, 12:14

Надюш, привет! Очень мне понравилась твоя новенькая блондиночка Джетт! А Леона... :shock: о боги! Она такая прелестница! И действительно очень похода на лиликеток!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Andromede » 11 апр 2015, 13:20

Ну и еще напишу чутка... Все же Рэн урожденная дочь Севера, именно там серии с ней оставили просто неизгладимое впечатление. А глава про убийство Крэйга очень зацепила.
Жаль Брайса, он был таким интересным персонажем, искателем приключений и авантюристом. Жаль, что спасти его не удалось.
Очень интересно, что Рэн оказалась Хранителем, сцена на Амастриде была пугающей.
Это я так, вспоминаю потихоньку свои впечатления)))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Fibella » 11 апр 2015, 16:30

Olikdj, встану на защиту Рэн :) Ей выпала целая куча испытаний в весьма нежном возрасте, да еще потеря возлюбленного, да еще по ее собственной вине. Пережить такое всегда тяжело. Ну и встреча с немерсис, которых боятся жители всех континентов, тоже даром не прошла. А Алана пока избалованная вниманием и роскошью девушка с большими амбициями и бешенным темпераментом. Дай ей сейчас столько власти, сколько Иль дал Рэн, она бы натворила дел. Ведь для Аланы все вокруг черное и белое, она бы казнила, не задумываясь. А решения нужно принимать взвешенно, особенно если от них зависит хоть одна жизнь!
Другое дело, что Рэн и Алана - абсолютно разные, и Алана по темпераменту очень близка Илю. Но вот ужиться с ней было бы очень сложно!
А вообще, о развитии этих отношений в продолжении. Надеюсь, уже скоро)
Но вот слишком разным тоже сложно быть вместе, должно что-то объединять, чисто мое мнение
Их объединяет любовь и трое детей. Это уже много. Кроме того, жениться снова Иль не может. И из политических соображений. Ведь тогда претендовать на престол будут и дети от другой жены, а это может привести к гражданской войне.

Lemoni спасибо за слова в адрес Рэн. Ты права, теперь ей есть за что бороться! Да и она уже не дитя, как в первой книге, а зрелая женщина! Кроме того, ее основные свершения еще впереди, в третьей части)

AnyCrystal , Ириш, привет)))
Спасибо за похвалы костюмам и фото, приятно)
Имара пора воспитывать по-мужски, ничего, характер у него отцовский, справится! Вдали от мягкой материнской заботы мальчики быстро становятся мужчинами)
А Алана, она опасная штучка! от нее хорошего ни Рэн, ни Илю ждать не приходится! Иль уже и сам не рад, что с ней связался :mrgreen: Зато у нее важная роль в развитии дальнейшего сюжета.

Andromede , Люда, спасибо за твой комментарий!!! Рэн польщена, новое тело она ждала долго, зато теперь щеголяет перед Илем)
Ну он мне нравится и самой, несмотря на деспотичность и вспыльчивость. Люблю его :oops:
А Перк на волне увлечения Коллет просто мегамечта! Хотя хочется практически всех Коллеток, не вижу среди них ни одной неудачной!
А еще увидела у тебя в теме свое фото Эли, мне безумно приятно :) :oops:
:) Я после фото в вашей с Олей теме и влюбилась в нее)
Все же Рэн урожденная дочь Севера, именно там серии с ней оставили просто неизгладимое впечатление.
О, тогда я найду, чем тебя еще удивить)))
Брайс мне нравился, но им с рэн не судьба, увы! А так да, авантюрист, перекати-поле, счастье с таким весьма сомнительно, хотя страсти будет через край и до слез!
сцена на Амастриде была пугающей.
Это должна была быть страшная сцена :twisted: Старалась!

Marissabell , Джетт и Леона передают мерси) Джетт явообще разглядела с третьей ппытки и после двух раз выставления на продажу! Ну Леона великолепна! Не могла ее не купить! Прелестница) Теперь бы ей новый наряд...

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Olikdj » 11 апр 2015, 17:01

Их объединяет любовь и трое детей. Это уже много. Кроме того, жениться снова Иль не может. И из политических соображений. Ведь тогда претендовать на престол будут и дети от другой жены, а это может привести к гражданской войне.

Да, это уже понятно) Теперь уже да, любовь и детки! Но меня все же сильно задела ее беготня от него в течении столь длительного времени ( нескольких лет)... Брр... Ну, может привыкну я к Рен) Как кукла она мне симпотична, но как героиня... не стала моим фаворитом, сорри))) :D Но! Как говорится, всем мил не будешь и еще не вечер))) А так парочка Рен и Иль мне очень нравится))) Не думай ничего плохого) Люблю порассуждать и влезть со своими мнениями))) :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Fibella » 11 апр 2015, 17:30

Ааа... Этим своим поведением она многих, наверное, подбешивала :mrgreen: Ну теперь она будет за него бороться, придется. Алана не Аза, самопожертвования у нее нет и свое выпускать из рук эта девушка не намерена! Алана - персонаж эпизодический, но играет в развитии событий важную роль) Хотя она уже, пользуясь тем, что очаровала не только Иля, но и меня, вытребовала уже три главы вместо одной!
Порассуждать я тоже люблю))) Так что никаких сорри))) У каждого свое мнение, даже интереснее слышать противоположное своему. Благодаря таким вот комментам возникают новые повороты сюжета)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Olikdj » 11 апр 2015, 17:45

Надюша, спасибо) Рада, что ты нормально всё воспринимаешь) А то написала, потом, думаю, вдруг обидела... Здесь на ДП мало кто воспринимает критику или противоположное мнение нормально. :roll:
Да, я тоже уверена, что теперь очередь Рен за него бороться)))
Скрытый контент: показать
Жаль, конечно, что у Аланы эпизодическая роль) Ты же пишешь историю по своей выдумке и плану, я права? Знаешь действия тех или иных персонажей наперед.
Я и Люда немного по другому пишем (это я так для примера). У нас персонажи неизвестно, что вытворят завтра, живут своей жизнью и по своим правилам))) Мы иногда сами от них в шоке, че творят) 8) :lol:
Вот я и подумала, что возможно Алана еще будет в твоей истории, но нет так нет. А жаль) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне она жутко понравилась своим своенравием) Я люблю таких вот дерзких персонажей) Они меня сильно цепляют)

А Бемби когда появится? Тоже жду)))
Это видимо все виновата моя котлетоболезнь тоже... Вот и жду этих красавиц с нетерпением))) :D :D :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Fibella » 11 апр 2015, 17:55

Olikdj, Оль, я к критике вообще нормально отношусь) Есть читатели, которым, например, Иль не нравится, и доводы за это весьма ощутимые) Так что все ок)))
Алана в этой истории уже не появится после трех своих глав, но наверное, в другой, очень уж она мне понравилась) Бэмби тоже, ее типаж для жителей пыстыни не подходит. А вот для какой-нибудь авантюрной истории - на все сто :wink:
Сюжет проработан заранее, так что с вводом новых персонажей не сильно разгуляешься, это да. А как вы пишете, так даже интереснее)
Это видимо все виновата моя котлетоболезнь тоже... Вот и жду этих красавиц с нетерпением)))
Как я тебя понимаю! Меня только недавно накрыло, но уже хочется их всех!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Olikdj » 11 апр 2015, 18:09

Fibella, Гыыы, Иль это ваще капец! Но он мне импонирует своей горячностью))) Что уж там, он для меня пламя, огонь, такой ух))) Горячий мужчина пустыни)))
Оу, новая история))) Тогда я в предвкушении и потираю лапки)))
Спасибо, я раньше тоже выдумывала наперед и писала, хотя иногда приходилось менять сюжетную линию, из-за того, что некоторые герои не хотели быть друг с другом, тянуло их к другим, хоть тресни) И плевали они на автора, рушили все мои планы) :mrgreen: Ну, а потом как -то с Людой стали писать по ролям и пошло поехало))) Так и объединились, не только мы, но и наши герои истории))) :D

Ох, котлетоболезнь... Я помню, как увидела Колетт у кого-то в теме или в общей, не помню, меня так накрыло... Я захотела любую поселить у себя, ну хоть одну! Ага! Поселила, потом они поселились у меня все! А некоторые в двойных и даже тройных экземплярах... Но они все разные, все))) Обожаю и понимаю, как тебя теперь накрывает ими) Этими надутыми губками))) :mrgreen:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение loky » 11 апр 2015, 22:09

Надюш, я немножко отстала, поэтому комментарии позже, а пока:
Со Светлым праздником тебя и твою семью :)
Изображение

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Stella-Rose » 12 апр 2015, 10:56

Надюш, с праздником тебя. Здоровья, счастья и любви побольше! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Fibella » 12 апр 2015, 16:10

loky , Stella-Rose , Танюша, Катя, спасибо за поздравления!!! Вас тоже с этим чудесным праздником!!!
Всех моих читателей и форумчан поздравляю с Пасхой!!!

Изображение

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение satori » 12 апр 2015, 23:57

Надюша, здравствуй, дорогая! Соскучилась аж зубы сводит!
Я, набегом с телефона, хочу поздравить тебя с новенькими куколками, камерой и Пасхой)))
Прочитала все пропущенные мною главы на одном дыхании! Мне ВСЁ очень понравилось! Ты большая умница!
Скрытый контент: показать
к вопросу о свадьбе, отвечаю аки тормоз: она в конце лета планируется, а пока мы даже заявление не можем подать, до июня нас ссаными тряпками из загсов гонЮть

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 09:26

satori , Лаурочка, дорогая, привет) Тоже по тебе соскучилась)
И тебя поздравляю с праздником! От Иля персональный привет :wink:
Скрытый контент: показать
Ну надо же, какие проблемы с ЗАГСом... У нас такого не было... Хотя и церемония была не обычная, может, поэтому. Не волнуйтесь и берегите нервы! Конец лета - сомае подходящее время)

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Истории "странного дома". Лючия. с.73

Сообщение MurrMasha » 13 апр 2015, 10:07

satori, о, знакомо, нас тоже гоняли (мы в августе)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. ч.2.с.73

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 12:55

Алана. часть 2.
На следующий день, как и обещал, Ильдерим забрал Имара из казармы в город. Они долго бродили по извилистым улочкам торговой части, он даже купил сыну кинжал у одного из торговцев оружейной лавки. После полудня он попрощался с уставшим и довольным Имаром у дверей казармы. Тот посмотрел на него серьезными глазами, похожими на глаза Рэн.
- Слушай своих учителей и Хави, он присмотрит за тобой.
- Да, отец. Только... только я скучаю по маме...
Ильдерим крепко обнял сына.
- Я тоже по ней скучаю. Но время пройдет очень быстро. Через два месяца я вернусь, и мы поедем назад, в Хемай.
Хави взял Имара легонько подтолкнул мальчика и повел внутрь. Ильдерим видел по поникшим плечам сына, что тот расстроен и не хочет здесь оставаться, но Имар послушно шел за провожатым ни разу не оглянулся на отца.
За оставшиеся дни в Бехеме Ильдерим навестил еще нескольких чиновников, переговорил с представителями других зажиточных и влиятельных семей города. Ему не нравилось растущее влияние Фахида Месхема на юге, охватившее не только крупные города, но и приморские перевалочные селения и даже восточную часть провинции. Он не стал ничего говорить Фахиду, но уже решил для себя, что не станет назначать его на Амастриду или куда-либо еще.
Алану он видел всего несколько раз. Казалось, девушка старательно избегает встреч с ним. Во время ужина он напрасно ждал, что она появится в зале, ее место напротив его пустовало все последующие дни.
- Алана больна или ты не позволяешь ей больше ужинать с нами? - спросил он, удивляясь сам тому, что интересуется этой невоспитанной девушкой.
Изображение
Фахид только махнул рукой.
- Нет, господин. Она не желает нашего общества! Я благодарен тебе за то, что ты согласился взять ее в Хемай. Но с ней тяжело сладить, она своевольна и дика... Надеюсь, в столице ей привьют правильное поведение...
- Не беспокойся, просто Алана еще очень молода... - Ильдерим постарался скрыть за шутками разочарование. Значит, она не желает встречаться с ним даже во время трапезы и он не увидит ее до самого отъезда. Он постарался выкинуть ее из головы. Но ночью снова спустился на террасу и долго стоял, глядя на пустой бассейн внизу в ожидании. Но Алана так и не появилась.
Изображение
Лошади были оседланы, провизия и вещи приторочены к седельным сумкам. Ильдерим попрощался с Фахидом и Хави и бросил взгляд на крыши Бехема, которые золотило восходящее солнце. Вопреки всему, он чувствовал легкое сожаление, ему нравился этот город, да и беспокойство за Имара не покидало его.
Алану он увидел уже у ворот дома. Он ожидал, что из-за нее им придется ехать медленнее, но она удивила его. С ним поравнялся всадник в легком белом покрывале на рослом скакуне. Тот норовил взбрыкнуть и укусить стоящую рядом лошадь.
- Когда мы выезжаем, господин? - раздался знакомый, певучий, слегка насмешливый голос. Ильдерим удивленно смотрел на фигуру в белом. Алана со смехом откинула с лица покрывало и посмотрела ему в глаза.
Изображение
- Должно быть, вы ждали, что я поеду в повозке с целым сундуком платья, - ехидно проговорила она. Ильдерим рассмеялся.
- Вообще-то да. Но так ты не станешь нас задерживать в пути. Мы выезжаем немедля. - Он скосил глаза на жеребца, плясавшего под ней.
- Ты поедешь на нем?
Алана нежно погладила его по холке.
- Это Ханат, отец подарил мне его жеребенком. - она ласково потрепала его по крупу. - Это лучшая лошадь из тех, что у меня были.
- Надеюсь, он не сбросит тебя на следующем повороте, - усмехнулся он, с удовлетворением глядя, как гневно вспыхнули ее кошачьи глаза. Алана фыркнула и отвернулась.
Весь долгий день всадница скакала почти рядом с ним, не отставая и не жалуясь. Ильдерим изредка бросал на нее взгляды, любуясь тонкой фигуркой, закутанной в белые одежды. От скачки ее длинные черные волосы выбились из-под покрывала и змеями струились по спине, подпрыгивая в такт иноходи коня.
На вечернем привале Алана расположилась в стороне от остальных и далеко от огня. Теперь, когда палящий зной уступил место холодной пустынной ночи, ее легкие одежды почти не грели. Ильдерим видел, что она зябко кутается в плащ, дрожа от холода. Он подошел к ней. В конце концов на пути до столицы он отвечает за девушку перед Фахидом, если она простудится и умрет, он не сможет смотреть ему в глаза.
- Пойдем к огню. Ты вся дрожишь.
Алана подняла на него глаза, в них не было привычного вызова и надменности.
Она лишь слабо кивнула.
- Благодарю тебя, господин.
У огня она быстро согрелась, но по-прежнему хранила молчание, и Ильдерим счел за лучшее оставить ее в покое.
Изображение
На следующий день после полудня они услышали за песчаной грядой протяжный вой аракхов. Алана привстала на стременах, с жадным нетерпением вглядываясь в знойное марево.
- Не беспокойся, они нас не тронут, - сказал Ильдерим, но Алана только фыркнула в ответ.
- Я не боюсь, господин, - глаза ее горели. - А можем мы поохотиться сейчас?
Изображение
Ильдерим удивленно взглянул на нее. В юности он любил охоту на песчаных хищников, но лошади для нее были подготовленные и не уставшие, и рядом не было слабых женщин.
Алана пришпорила коня и оглянулась на него через плечо с насмешкой.
- Алана! Остановись!
Но ветер относил его слова в сторону, да и он не был уверен, что она послушает, даже если услышит. Бормоча проклятья непокорным женщинам, он пустил Хета галопом. Всадница уже почти скрылась за грядой.
Алана яростно понукала коня, низко пригнувшись к холке. Вместе они были единением изящества и мощи. Но Хет, более привычный к пескам, быстро поравнялся с ними. Ильдерим перегнулся и подхватил поводья, натягивая их изо всех сил. Жеребец встал на дыбы, лицо Аланы исказил страх, и в следующую минуту норовистый конь сбросил свою всадницу на песок. Ильдерим соскочил вниз. Алана лежала на боку, рассыпавшиеся волосы закрывали ее лицо. Он приподнял ее голову, отводя спутанные черные пряди. Она была бледна, но ровное дыхание приподнимало грудь. Алана открыла затуманенные глаза, посмотрела на него.
Изображение
- Я упала...
- Ты не ранена? У тебя что-нибудь болит?
Она слабо покачала головой, делая попытку высвободиться из его объятий.
Изображение
Ильдерим тут же отпустил ее, и Алана с трудом встала, добрела до лошади и в изнеможении прислонилась к взмыленному боку.
Ильдерим легко подхватил ее и усадил в седло перед собой, несмотря на ее протесты.
- С меня хватит твоих выходок! Ты не в состоянии держаться в седле сама!
- Но...
- Молчи! Еще одно слово, и я отправлю тебя назад, к отцу, - прошипел ей на ухо Ильдерим. Его взбесила ее опасная выходка, а страх за нее все еще не улегся. Алана притихла и покорно сидела, уцепившись в поводья, пока они возвращались назад.
Ильдерим с удовлетворением видел, что урок Алана усвоила хорошо. Она послушно выполняла все его указания, не отставала, но и не рвалась больше вперед, а главное, он больше не слышал ее язвительных слов. Хотя она бросала на него такие яростные взгляды, будто хотела прожечь дыру. Ильдерим про себя усмехнулся. Пусть злится, но только молча, еще одной непокорной женщины рядом ему не вынести!

И все же он с облегчением вздохнул, когда на горизонте показались верхушки шатров Хемай. Алана с интересом смотрела на приближающийся город, благоразумно держась позади Ильдерима. Спешившись и отдав поводья прислужникам, он поздоровался с детьми и крепко обнял Рэн.
Изображение
Алана сверкнула глазами, но тут же опустила длинные ресницы. После приветствий он указал жене в сторону незнакомой, молоденькой девушки в богатой одежде.
- Рэн, это Алана Месхем, дочь моего старого друга и наместника Бехема. Она поживет пока в столице... Возьми ее к себе.
Изображение
По его голосу Рэн поняла, что спорить бесполезно. Она переглянулась с Чиа, но промолчала. Алана грациозно склонила голову, приветствуя новую госпожу, но тут же выпрямилась. Ее холодный взгляд встретился со взглядом Рэн, и та прочла в нем неприкрытый вызов.
Изображение
Рэн махнула рукой, отпуская Алану с Чиа.
- Тебе покажут твой шатер и все необходимое, сегодня отдохни с дороги. Утром я жду тебя у себя.
Алана еще раз поклонилась, но Рэн чутьем понимала, что это лишь видимость. Девушка ей не понравилась, и теперь Рэн гадала, что заставило Ильдерима взять ее с собой.
После ужина Ильдерим рассказал Рэн об Имаре, о гарнизоне, где ему предстояло провести два месяца. Рэн жадно слушала, не пропуская ни одной мелочи.
- Раз в неделю он будет писать, так что не тревожься. - Ильдерим взял на руки Кейрона и с улыбкой наблюдал за ним. Его младший сын унаследовал все отцовские корни и был похож на него, как две капли воды. Сана, возившаяся с кошкой на ковре, увидев, что все внимание отца принадлежит брату, недовольно засопела, теребя его за одежду, молча требуя взять на руки и ее тоже. Ильдерим легко приподнял визжащую от удовольствия дочь и усадил рядом.
- Ты - моя маленькая принцесса! Я скучал по твоему несносному характеру! - он поцеловал ее в лоб, и Сана расплылась в улыбке. Рэн, наблюдавшая за ними, улыбнулась.
- Ты любишь ее больше, чем меня.
- Конечно, она еще маленькая и не спорит со мной постоянно, как ты, - рассмеялся Ильдерим. Только сейчас, наедине с детьми и Рэн, он наконец ощутил покой, которого ему так не хватало в поездке. Он вздохнул, целуя Сану в макушку. Он был дома.
- Ты останешься? - Рэн ласково погладила его по заросшей щеке.
Изображение
- Нет, халум, не сегодня. Дорога была не из легких. Да еще с моей подопечной...- он поморщился, вспомнив выходку Аланы. Рэн пристально смотрела на мужа.
-Почему ты согласился привезти ее сюда? Мне не нужна новая прислужница, Чиа со всем справляется!
- Я знаю, Рэн. Ее отец — наместник южных провинций, это огромная прибрежная территория. Его влияние очень велико... Я отказал ему в назначении на Амастриду, которого он так жаждал. Поэтому я не мог не выполнить его просьбу касательно дочери. - он усмехнулся. - Фахид надеется, что в Хемай она быстрее найдет себе мужа. Тогда мы тоже будем свободны от ее общества.
- Хорошо, - кивнула Рэн. Она понимала, что ей не удастся избавиться от девушки, раз Ильдерим обещал наместнику позаботиться о ее положении в столице.
В шатре Ильдерима горело всего несколько свечей, после покоев Рэн ему показалось здесь темно и неуютно. Он достал новые свечи и застыл, изумленно глядя на девушку, лежащую на кровати.
Изображение
Алана гибко потянулась и встала. Она не выказывала ни капли страха, будто ее и не беспокоил его гнев за такую выходку. Она низко поклонилась ему. Ильдерим достаточно терпел ее на долгом пути из Бехема, и теперь в нем закипало раздражение.
- Что ты здесь делаешь?
Изображение
Вместо ответа Алана молча сбросила платье. На ней оставалась только золотая подвеска и браслеты. Глядя ему в глаза, она переступила через скомканную ткань и шагнула вперед.
Изображение
Ильдерим хотел оттолкнуть ее, но она с силой прижалась к нему, оплела его руками и ногами. Ее горячие губы сами нашли его. Она дразнила его, будя желание, дикое и неуправляемое. Ее молодое гибкое тело извивалось в его руках, прижимаясь все теснее, от нее исходил слабый терпкий аромат дорогих благовоний, опьянящий, кружащий голову.
Изображение
Алана проворно сняла с него одежду. Ему хотелось прогнать ее, но неуправляемое, горячечное желание заставило схватить ее в объятия. Он толкнул ее на кровать. Ее длинные черные волосы разметались по подушкам, как шелковый водопад, хриплое прерывистое дыхание вырывалось из груди. Она подняла на него глаза, затуманенные страстью.
- Мой господин, - прошептала Алана и притянула к себе его голову, впиваясь поцелуем.
Изображение
Она была наваждением, похотью, так бесстыдно предлагая себя. Ильдерим одновременно и желал ее, и был зол на нее. Он с силой сжал ее тонкие плечи, не заботясь о том, что причиняет ей боль. И когда он понял, что все ее поведение было лишь показным, первым его стремлением было отстраниться, но Алана, словно поняв его колебание, сама подалась ему навстречу. Он почувствовал, как она вся вздрогнула в его руках, закусила губу, но глаз не опустила.
За стенами шатра слышны были голоса караульных, сменявшихся в полночь. Алана неподвижно лежала на простынях, волосы завесой скрывали ее лицо.
Изображение
Ильдерим ласково провел рукой по ее щеке, заставляя поднять голову.
- Зачем ты это сделала, Алана? - мягко спросил он.
Изображение
Она посмотрела прямо на него, твердо, с вызовом.
- Я хотела принадлежать тебе.
Ильдерим молчал, не зная, что сказать. Он злился сам на себя, что поддался страсти. Нужно было сразу же выгнать ее вон! Его терзало незнакомое ранее чувство вины. Фахид доверил ему свою дочь, а он сделал ее своей любовницей! Нужно прекратить это, пока все не зашло слишком далеко.
Изображение
Он протянул ей одежду.
- Одевайся и уходи.
Алана резко встала, бросила на него гневный взгляд.
- Я не смогла угодить тебе? Ты разочарован, что я оказалась не такой опытной, как остальные твои наложницы?
Он схватил ее за плечи, встряхнул.
- Нет! Но тебе не следовало приходить сюда, а мне — поддаваться на твои уловки. Мы оба совершили ошибку... Я не хочу еще раз увидеть тебя здесь. Ты поняла меня?
Алана опустила голову, торопливо застегивая пряжки на платье.
- Да, господин. Я все поняла!
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение FruEnsen » 13 апр 2015, 13:18

Надя, написано прекрасно, фото изумительные, но я негодую. Неописуемо. Слов нет. Приличных слов нет, а неприличные я тут писать не буду :lol: Вот ведь, а? Вот не зря Иль мне не нравился :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 13:33

Юля, ну она же практически его соблазнила :roll: К тому же, седина в бороду... Ему ведь уже под сорок, а ей 18 лет. Кто бы отказался :twisted:
Хотя справедливости ради уже в следующей главе он об этом пожалеет. Ну и связь эта аукнется всем гораздо позже.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение OylOul » 13 апр 2015, 13:34

Fibella, Надюша, какие у тебя замечательные фото! Просто сплошное удовольствие их рассматривать и рассматривать, снова и снова! Очень нравятся костюмы, вроде ничего суперсложного, а всё так уместно и красиво. Очень нравятся компоновка кадров и фоны. В общем, ты большая молодец, твой фото-скилл прогрессирует просто головокружительно! Мне очень понравились фотки!
А Ильдерим и новая девица -- нет! Предатель, вот кто он! Это просто безобразие! И это -- замечательно, мне уже давно немного не хватает драматизма в твоей истории, и вот я наконец-то дождалась, теперь буду следить за происходящим с удвоенным интересом.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 13:54

Оленька, спасибо за похвалы фоткам! Теперь хочу себе свет нормальный :)
А Ильдерим и новая девица -- нет! Предатель, вот кто он! Это просто безобразие!
Согласна, но он никогда особой моногамностью и не страдал, к тому же страсть к Рэн поулеглась... Если что, я его не оправдываю, но он такой, какой есть.
И это -- замечательно, мне уже давно немного не хватает драматизма в твоей истории, и вот я наконец-то дождалась, теперь буду следить за происходящим с удвоенным интересом.
Да, теперь наконец все винтики к дальнейшему действию запущены, скоро понесется :mrgreen: Осталось потерпеть главу)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение loky » 13 апр 2015, 14:06

Надюша, я все наверстала. Фотосопровождение у тебя получается все лучше и лучше :) И твое умение закручивать сюжет ничуть не уменьшается :wink: Правда Алана меня откровенно бесит :evil: , да - Иль моногамностью не страдает, но такие девицы у меня обычно вызывают крайнее неприятие. Воспитание - да, возможно, на нее повлияли веяния из других культур, но тут исходно почва (папенькины гены) подходящие 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение Fibella » 13 апр 2015, 14:28

Танюш, спасибо, захвалила меня :oops: Но приятноооо... :roll:
Меня по жизни такие люди, как Алана, тоже выбешивают, но вот как персонаж она мне неожиданно понравилась :mrgreen: Сама удивилась. Иль еще не понимает, что о страсти, от которой теряют голову, со строны Аланы речи быть не может, она для этого слишком расчетливая :twisted: В общем, впервые женщина его использовала, а не наоборот.
но тут исходно почва (папенькины гены) подходящие
Тоже верно, она с детства живет в мире политики, подчас жестокой и грязной, и привыкла мерить все благами для себя и своей семьи.
Последний раз редактировалось Fibella 13 апр 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". "Легенды". Алана. часть 2. с.7

Сообщение FruEnsen » 13 апр 2015, 14:40

Ага, винтики закручены, говоришь. Значит, ждать нового ребенка Иля? Только не от Рэн, а от Аланы?
Кто бы отказался... Неужели даже в сказочном мире нет такого мужчины, который отказался бы? Мне кажется, Трейд бы вполне отказался...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей