Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic

Сообщение Tattonka » 26 мар 2015, 21:00

Какие живые девы! Им очень идет Европа :wink:
Ума - моя фаворитка!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic

Сообщение Jluga » 27 мар 2015, 15:21

Ruby77, Tattonka, спасибо! Умка классная) они обе хороши, каждая по-своему :wink:

Ruby77, Олесь, я же игрун, я не умею только в витрине кукол держать, тем более таких тискательных девочек :D
Tattonka, Тань, Европа всем идет!))) я бы тоже не отказалась там жить)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Дин

Сообщение Jluga » 27 мар 2015, 15:58

ну, как я и обещала, с прошлого года остались еще не показанные мужчины. Начну потихоньку.

Изображение
Дин, он же в оригинале - Фор
- довольно долго я думала, прежде, чем поселить такого мальчика. Поселив, внезапно решила оставить его на родном теле, т.к. он мне на нем понравился и другого для него не хотелось - такой "мальчик-зайчик". Потом решила взять его с собой в Европу, вернее, не только его, а всех парней с мягкой головой, т.к. я взяла Хейдена, и трех "его" барышень, то решила разбавить такую компанию еще двумя головами, благо, меняются они без проблем :roll: в общем, такой "змей Горыныч" получился :mrgreen: вроде, ему идет :roll:
Изображение

глазастенький
Изображение
и губастенький
Изображение
в моем вкусе :mrgreen:
Изображение
в поездке был полный экшн,
Изображение
надеюсь, я таки заставлю себя написать историю про их приключения)
Изображение
а пока фото Дина, сделанные в Чехии.
Изображение
Парнем очень довольна, и даже на фр-теле он стал мне нравится больше, чем раньше.
Изображение
Видимо, увлечение барышней и желание произвести на нее впечатление заставили его повзрослеть :roll:


Изображение
Изображение

по-моему, ничего такой молодой человек :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic

Сообщение Nasty » 27 мар 2015, 16:02

Марисоль милая яркая, отличный подарок к 8 марта, она краше любого букета )))

http://cs623416.vk.me/v623416952/214df/rRjFXxYhDZ8.jpg замечательный ракурс. На парне классная футболка.

http://cs623416.vk.me/v623416952/21502/T8ygQ2k-Ha0.jpg огонь и вода, видимо эта дева сочетает в себе эти две стихии, мне так оказалось.

http://cs623331.vk.me/v623331952/2553b/rHoRWIbU5FA.jpg прекрасное фото.

Умка и Лея очень необычные, фигура их понравилась, представляю как с ними приятно работать, в плане ошивок.

Дин отлично смотриться на фр теле )))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин

Сообщение Jluga » 27 мар 2015, 16:20

Nasty, спасибо! да, вот я тоже подумала и решила, что она будет моими тюльпанами :D очень мне монстрики нравятся, не могу просто мимо пройти :roll:
благодарю, футболку шила я, из детской старой маечки :oops: парень суперский! с разных ракурсов! я от молда выпала в осадок, оставила вторую голову себе :roll:
да, Вася весьма противоречивая дева, и огонь и вода в ней присутствуют в равной степени, согласна!
:) от Ланы много лучиков солнышка тебе, она старалась :D
тела у dollchic просто крышесносные! и на ощупь, и формы, просто пищу от удовольствия. ))
от Дина тоже море благодарностей, он рад, что его дебют в теме вышел таким удачным) :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин

Сообщение Diorina » 27 мар 2015, 16:50

С ума сойти! :shock: Просто онемела от восторга!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин

Сообщение sound607 » 27 мар 2015, 17:25

Великолепный на всех фото! Очень удачная пересадка. На кого пересаживала, вообще разницы в тоне нет. :shock:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин

Сообщение Jluga » 27 мар 2015, 18:42

Diorina, sound607, спасибо)

sound607, это тело для Хейдена (Финника), от Круза (Лондон), оно пока одно на трех парней, тон идеально подходит всем, и Финнику, и Пите, и Фору :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин

Сообщение Anmire » 27 мар 2015, 20:11

Jluga, я у тебя столько пропустила... Уведомлений не было, и я сижу себе спокойно, уверенная, что ты по уши в шитье. Пошла просматривать :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Питер

Сообщение Jluga » 27 мар 2015, 21:40

Anmire, :D у меня были "каникулы"

Также с нами ездил еще один новенький мальчик, не показанный тут, но тем не менее, уже вполне себе освоившийся в нашем дружном коллективе, и успевший даже покрутить роман с одной эффектной барышней (или она с ним, даже не знаю :lol: ).
Мальчик портретный, по актеру, игравшему Питу в Голодных играх, но лично мне он почему-то напоминает Питера из Человека - паука, и имя Пит / Питер ему, в общем-то подходит, как мне кажется.
Вот такой кареглазик
Изображение
Изображение

16+
Скрытый контент: показать
моя горячая девочка в мгновение ока разожгла его на откровенную фотосессию, так, что он с нее теперь вообще глаз не сводит, и кроме нее мира для него больше не существует :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Nasty » 27 мар 2015, 22:03

Твои Фор и Пит мне очень нравятся 8)

Пит страстный 8)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение SmallSelena » 27 мар 2015, 22:38

Four очень понравился, такая приятная прорисовка лица, удивительно хорош и харизматичен
Вот не люблю Пита, какой-то он получился плаксивый по лицу, но при этом в романтической фотосессии то, что надо, тут его мейк просто шикарен, прямо видно, что он весь во власти страсти

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение lapochka » 28 мар 2015, 15:05

мммм... Лида, как ты мальчиков хорошо показала :D
вот уж не думала, что Дивергент с таким проницательным взглядом может быть.
А Питт какой дамский искуситель с Рэйной, рррр.... ;)
спасибо за такие фото, вот уж точно открытие для меня :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение selik-leshik » 28 мар 2015, 15:10

:mrgreen: Тут тоже посмотрела... Еще раз :P

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Tattonka » 30 мар 2015, 13:35

Дин такой классный на этом теле. На последних фото, реально, повзрослевший.
Питер круууут, зацепить ТАКУЮ деву - это же какое обаяние надо иметь! :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Fanni » 30 мар 2015, 20:20

Jluga, Лида, сколько у тебя яркой красоты!!
Сэм чудесный парень, и ты его так здорово показала. И он действительно такой, каким ты его описала, серьезный и в то же время такой слегка томный.
Ну оочень хорош!!
Ванессы просто невозможны как красивы.. даже не знаю какой я больше любовалась, обе такие красавицы!! :shock:
Золотоволосая королева в зеленом бархате и Черноволосая игривая красавица.. Ох , она просто чертовски хороша!! Эдакий чертенок, смотрит с вызовом, ну разве я не красива?
Лида, потрясающие сочные и красивые фото. Как вкусно показываешь ты своих ребят!

Какое милое и нежное фото с заходящим солнышком!!

Не перестаю восхищаться куклами от Доллшик. Красивые стильные, нежный мейк.
Обе такие тонкие, романтичные. Мне кажется Ума более доверчивая девушка. Ей идут все цвета паричков.
Лея мне очень нравится блондинкой. Вот уж истинно утонченная и прекрасная Леди.

Лида, потрясающие джинсики и курточка!! очень тонко и красиво сшито. И какие же у тебя мастерски золотые руки!!
Прекрасные снимки и очень интересная получилась экскурсия!!

Дин и Пит, ух какие ребята..Красавцы!! Особенно почему-то очень нравится Дин, ну действительно такой глазастенький, губастенький и такой стильный паренишка.
Пит мне кажется более врослым. Но в +16 он ух какой, Инара его так разожгла.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Diorina » 30 мар 2015, 23:53

Очень красивые мальчики! :P

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Pasyapka » 01 апр 2015, 15:34

Вау вау)) Мужики отличные))) У этих Питов-Питеров (у меня он тоже так и остался Питом-Питером) губа-то не дура, как я посмотрю)) Мой отхватил себе Поппи, кто бы мог подумать, Пёрпл! У меня ее причем по-прежнему нет, но он все равно ее нашел, в другом доме! :mrgreen: А твой Пит, смотрю, тоже не растерялся)) Молодцы ребята!
Фор тоже классный, я своего так и не пофоткала нормально, но твой очень хорошо вышел, я даже заметила сходство с актером))
Скрытый контент: показать
Ну и для засорения твоей темки продемонстрирую, как мой Питер отхватил себе красотку))
Мини-история))
Споил и уволок к ней же домой)) Изображение Изображение Изображение
А потом было думал совратить, но уснула она)) Так и остался от как приличный парень спать на соседнем кресле))
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Jluga » 01 апр 2015, 19:06

Nasty, парни польщены, передают благодарности, обещают не разочаровать)) спасибо :wink:

SmallSelena, с точки зрения скульпта мне Пит тоже не особо нравился, покупала скорее просто по случаю, т.к. собирала посылочку в штатах и можно было туда его, "до кучи", но по приезду потихоньку привыкла, даже нравится. парень он какой-то романтичный мечтательный, поэтому в таких фотосессиях он как рыба в воде. да и девица попалась - кого хочешь заведет с полоборота, у меня ей пока равных нет в коллекции в этом плане :lol:
Фор - вообще очень классный кукел! меня смущало то, что он не портнетный, а актер в фильме очаровал меня так сильно, что я очень-очень боялась разочароваться в кукле. Но, несмотря на отсутствие портретного сходства, очарование парень от него унаследовал, и глазки, ... ммм.... глазки, конечно, у него потрясающие! считаю его очень удачным! отзывчивый на камеру невероятно!

lapochka, я сама не ожидала, что дивергент таким окажется ) приехал скромный, тихий, такой воспитанный и благородный мальчик, а как увидел Шарлиз - все! и взгляд, и манеры, как подменили - такой стал огого))) прям мужчина 8)
Питт - романтичный герой, Инара его просто раскрыла сразу. теперь он, бедолага, страдает по ней :lol:

selik-leshik, странное дело, но я вот тоже эти его фото пересматриваю ))))))))))

Tattonka, Дин, да, повзрослел! тело придется ему оставить
Инара - огонь ))))))) кого хочешь расшевелит! :lol: я вот думаю, кто в итоге кого (ну, ты поняла :wink: )

Fanni, Мариночка, спасибо тебе за отзыв! всегда так приятно читать ) и от парней, и от дев - спасибо!
то, что я увидела Сэма - спасибо тебе! после твоих фот просто заболела этим Леоном ;) в живую он очень клевый, на фото передать сложно, но очаровывает он невероятно!
Васьки - есть Васьки :) разные и такие "васи" - очень многогранные девочки
dollchic вообще офигенные - их одно удовольствие фотографировать!не сравнить, конечно, ни с кем из моих, их вообще из рук не выпустишь, такие они - !!!!! (нет слов)
пасибки :oops: и джинсики шились на бегу, даже без выкройки - вообще на глаз перед выездом прям, и дубленочка на руках ) тоже без выкройки. есть, конечно, косяки, рада, что их не видно на фото ))
ой, Дин вообще чума - сама от него тащусь )))) он и правда прикольный
Пит удивил, сама от него в шоке была))))) Инара, мне кажется, и полено подожжет :mrgreen:

Diorina, спасибо!

Pasyapka, о, это точно - губа не дура у них!
фото-зарисовка - просто улет!!!! уже отписалась тебе в ВК, супер! Пит не промах! а Перпл - вообще красавица :) очень у вас здорово все, такое все живое! ой, как мне на кукловстречу захотелось!!!!!
Фор очень хорошенький! очарование у него, как у актера, ага!) глазенки ... :roll: :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Alyona_Fantasy » 02 апр 2015, 15:48

Jluga, Лида...все никак не отпишусь...твои фото с поездок с поездок просто поразили моё воображение, я все собирала слова в одну кучу...Особенно с тёплых краев...Марс убил в самое сердце...Он настолько хорош, что просто такого реального существовать не может!!!
Скрытый контент: показать
Я под впечатлением от фото веранды в цветах..... :shock: теперь эта картина будет мне являться во снах) :mrgreen:

Поздравляю с ШИКарными девочками...Особенно с Умкой, она больше цепанула...!)Такая фотргеничная, мечтательная...в общем, девушка-пластилин...какой образ хочешь, такой и можно слепить...
Фор...и Питер.классные мальчики...)Особенно пересаженный Фор, который явно стал старше и опытнее, но от этого не растерял своего очарования)
Скрытый контент: показать
И поведай, что там у тебя с мистером Шиком...ты все же будешь брать?Если уже кому-то писала, извини, упустила, у меня сейчас мигрени много текста не могу осиливать)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Jluga » 03 апр 2015, 15:11

Alyona_Fantasy, спасибо!!! в поездках всегда получаются чумовые снимки, т.к. сам отдых настраивает на определенную волну и вдохновляет, особенно на море :roll:
веранда, да! я сама была в шоке от тех апартаментов, так пожалела, что мы там только на одну ночь - там нереально красиво!
от Умки море благодарностей, она такая, да)))
Мистера буду брать. Базового. вот такого:
Скрытый контент: показать
Изображение
только пока не знаю, когда по времени это случится

Фор - чудесный мальчик! на любом теле очаровывает :D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение lapochka » 04 апр 2015, 22:21

Лида, Мистер - просто нет слов :shock: Сижу и в голове не укладывается, неужели вот это самое ЧУДО может кто-то сотворить руками? Это кажется невозможным :shock: :shock: :shock: Я просто в приятном шоке :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.девочки DollChic /Дин/Пи

Сообщение Jluga » 06 апр 2015, 15:54

lapochka, да, я тоже онемела, когда его увидела! он нереальный просто! очень живой, и несомненно - самый лучший!
Скрытый контент: показать
:roll: хотя, есть одна мечта, (не могу это из головы выбить...) поживем - увидим

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

глава 4: точки. (Элис и Дариус)

Сообщение Jluga » 06 апр 2015, 17:57

не прошло и года, что называется.
а хотя нет, год уже прошел :mrgreen:


продолжение истории про Элис, кто не знает (или не помнит):
начало истории тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2947039#p2947039 далее по темке всего несколько страниц.

продолжение тут -

Утро 8 марта (Элис и Альберт) - Рижские зарисовки. глава 14: без лишних слов... http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=2967739#p2967739

Вечер 8 марта (Альберт) - глава 1: Альберт и Селена: рядом, но не вместе. - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3137608#p3137608

Утро 9 марта (Селена) - глава 3: Селена и Александр: Домой. - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3284515#p3284515


Итак, возвращаемся в 9 марта прошлого года. Утро.
Вечер 8 марта (Элис): глава 2: Элис и Лилиана: По душам.. - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3277553#p3277553
Утро 9 марта (Элис):


глава 4: точки.

Сон Элис прервал радостный, до боли знакомый, сигнал телефона.
Изображение
- Любимая, с праздником тебя!
- И ты ради этого разбудил меня в 3 часа ночи!?
Изображение
- Ой, Элис, прости, я в штатах по работе, про разницу во времени забыл...
- Да ты про все забыл, главным образом, про меня. Но ты не переживай, теперь точно можешь забыть с чистой совестью! - Элис была пьяна и зла, и бросила трубку.
Изображение

* * *
Дариус перезванивал, но она не отвечала.
В обед он уже стоял на ее пороге с цветами.
- Ты прекрасна! - Дариус не мог скрыть восторга, глядя нее - стоящую на пороге, еще сонную и слегка взлохмаченную, в коротенькой домашней сорочке из тонкого шелка.
Изображение
- Глаза с моих ног подобрал! - неожиданно резким тоном скомандовала Элис.
- Элис?... - Дариус от растерянности не знал, что сказать.
Изображение
- И в декольте больше не пялься! Зачем пришел?
От ее пристального холодного взгляда ему стало не по себе.
Изображение
Милая, кроткая, послушная и нежная Элизабет, которая всегда вела себя, как мышка, вдруг смотрела на него холодным и властным взглядом, что он невольно съежился.
- Элис, ну прости, я правда, забыл. Да что с тобой вообще? ты же сама всегда мне звонила и напоминала…
Элис не стала его дальше слушать и просто закрыла перед ним дверь.
Получив "по носу", Дариус молча переваривал произошедшие.
Изображение
"Обиделась, и на этот раз, похоже, серьезно", - подобного поведения он уж точно от нее не ждал, - ладно, посижу во дворе, подожду, самолет все равно только вечером.
Последний раз редактировалось Jluga 06 апр 2015, 18:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода! ХD

Сообщение Nasty » 06 апр 2015, 18:06

Элис не выспалась, что сердитая такая? Или есть иные причины?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода! ХD

Сообщение Fanni » 06 апр 2015, 18:16

Jluga, Лида, отличное продолжение!!
Нежное и кроткое создание дает по носу. :D Молодец!
Дариус так и не понял. Похоже он так уверен в себе. что считает, что это просто плоххое настроение из-за праздника.. если бы он знал из-за кого это..
Очаровательные фото, грустная и обиженная Элис уткнувшись в мягкое одеяло.. Она все равно нежное создание, даже если и рявкнет на кое кого. :mrgreen:
А Дариус какой уверенный красавец, так и стреляет зелеными глазами..Ему очень классно в этом пальто!!
Что там дальше будет...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

глава 5: Встреча в парке.

Сообщение Jluga » 06 апр 2015, 18:17

глава 5: Встреча в парке.

(эпизод без фото, так вот вышло :roll: )

Изображение

Рассекая парковую площадь по размеченным дорожкам на роликах, стараясь не задеть детей, и еле-еле толкающихся новичков, Селена обдумывала своё состояние, свою сущность. Ей нравилась динамика, она помогала мыслить слегка отстраненно и принимать правильные решения.

Она понимала, что ей необходимо принять себя.
Она так долго старалась жить обычной человеческой жизнью, но это не ее удел, ее тут больше ничего не удерживало. И нужно было определить планы на будущее.

Внезапный холодный ветер пронзил ее насквозь.
Боковым зрением она заметила проезжающего мимо молодого человека.
Проводив его взаимным оценивающим взглядом, она развернулась и остановилась, оторопев.
Внутри нее словно пронесся ураган, перевернув все мысли и чувства, взбудоражив душу.

Она взяла себя в руки и грозно стрельнула в него взглядом.
- Что вы делаете в мире людей? - незнакомец был крайне удивлен встрече с ней.
- В... мире … людей... ъ? - Селена откровенно не ожидала такого вопроса от парня на скейте.
- Да ладно, не надо мне тут комедию разыгрывать, - от его взгляда у нее по спине прошел холод, - а то я с Богинями не общался.

Она стояла, открыв рот от удивления, уставившись на него крайне удивленными глазами.
Незнакомец продолжал сверлить ее взглядом, изучая не только внешний ее облик.
- Лунная? - он улыбнулся, чуть приподняв бровь и уголок губ.
Селена сглотнула ком, подкативший к горлу.
Незнакомец расплылся в красивой улыбке и протянул ей руку, слегка наклонив голову:
- Велес, - продолжая вопросительно смотреть исподлобья ей прямо в глаза.
- Селена…- все еще пребывая в легком шоке, она робко протянула ему руку в ответ, чтобы поздороваться.
Молодой человек удивленно вздернул брови, и поцеловал протянутую ему изящную руку.
- Не ожидал... Вы гораздо прекраснее, чем о Вас говорят.
Это прозвучало так искренне и с подчеркнутым почтением, что Селена не смогла упустить шанса позлорадствовать:
- А Вы кого ожидали увидеть?
- Не знаю, но точно не Вас. И не здесь! Удивили!
- Вас смущает, что я на роликах катаюсь?
- Меня удивляет, что Вы здесь. Я не слышал, чтобы что-то произошло.
- Правильно. Потому что ничего и не происходило.
- Боги просто так к людям не спускаются.
- А Вы тогда что тут делаете?
- Катаюсь, как и вы, - он пытался отшутиться в ответ, но ее взгляд заставил его сменить тон, - покажите мне этого человека, который посмел так вас обидеть, и я ..
Он не успел закончить фразу, как она резко развернулась и уехала.

"Что?" - он застыл в недоумении - "что?... Что она вообще здесь делает?..." - он смотрел на ее стремительно удаляющийся силуэт, - "красивая... Даже слишком..."


Продолжение следует ...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода! ХD

Сообщение Jluga » 06 апр 2015, 18:26

Nasty, причины есть :) первая - это относительное безразличие сильная занятость Дариуса, вторая - внезапный роман с Альбертом, после чего она Дариуса видеть совсем не желает.
(собственно, об этом и вся история :roll: )

Fanni, спасибо!
да, девочка, на самом деле, с характером. Она просто, вдруг поняла, что она все это время жила стереотипами, а настоящие чувства и сильные эмоции перевернули ее представление о жизни и об отношениях, она, вдруг, поняла, чего она хочет (и кого :oops: ) она - котенок, маленький и пушистый, но если обидеть, может и прикусить, и цапнуть :wink:
Дариус всегда был слишком самоуверен, и пока считает, что все происходящее - всего лишь ее каприз... :roll: он даже не понял, что его на самом деле "отшили" и "послали"..

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода! ХD главы 4

Сообщение Jluga » 06 апр 2015, 18:36

отредактировала Главу 4 - добавила хронологию по времени, а то, правда, путанница возникла, и события в перемешку, и история растянулась слишком сильно :roll: :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода! ХD главы 4

Сообщение Fanni » 06 апр 2015, 18:47

Jluga, Лида, уДариуса это на лице и было написано, как это, что это она? Не с той ноги встала?.. :shock:
И не верит, что все закончено..
Очень интересное продолжение и новая завязка. очень рада, что Селена встретила Велеса. Все же с Богами ей наверное будет проще чем с людими.
Забавно, Боги тоже катаюися на скейтах.. :D
Что теперь Велес будет делать. Селена зацепила его.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria