Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Nasty » 04 апр 2015, 16:45

тогда скорее уж изменник)) Вафля мальчик - кот))
Прости запамятовала :oops:

Рада, что Крис просто друг Уночке )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 17:32

Marish, Мариночка очень рада тебя видеть) :D
Я тоже за Клементину рада, а то последнее время мужское население совсем её из колеи выбило..одни страдания от них...Рик еще в последнее время, буквально перед переселением её сильно обидел...Теперь рядом с Крисом она себя чувствует более спокойно и уверенно)

Rini, Настюш спасибо))) Хорошо когда прогда хорошая, тогда и прогулки удаются))
Крис забавно клеился к Лапочке Клео
он своей наглостью совсем бедную девушку засмущал. :lol:
вот же Мидж,у неё Денни есть)
а ей всё мало))) Клементина теперь под присмотром находится - больше никто не посмеет её обижать) Крис с первого взгляда на Уну запал)) Хоть и понимает, что ему там ничего не светит...но им обоим нравится кокетничать друг с другом )

Nasty да ладно Настюш, не извиняйся, ничего такого в этом нет :oops: ) У него ещё и имя такое - женское, Вафля вроде как не мужского рода, потому ты и ошиблась)
Крис конечно не против быть кем то большим чем друг....но они оба понимают что слишком большая разница форматов, так что там ничего не может получится. Но при этом они оба постоянно оказывают друг другу знаки внимания и строят глазки)) ( дать бы Уне по попе.. за такое поведение....некрасиво это по отношению к Дени....а Дени ничего этого не замечает, потому как совершенно не воспринимает Криса всерьез, для Дени мелкий народец это что то вроде домашних питомцев....)


Caroline_Pride
Классная обувь у Джокера) Откуда такая?)
спасибо! )) Обуви у нас не много - расскажу про все, что есть) на Джокере обувь от монстра ( Хита Берна, из кулинарной серии) они на ногу хорошо налазят, но я их еще сзади разрезала до конца, до подошвы, чтобы легче было снимать, У Тони голубые - тоже от монстро парня - от Джексона базового, тоже садятся отлично. Желтые кислотные - как то ранее на Тони выкладывала - тоже от монстро парня - от Нейтана. А вот те, что на рике и на Джокере на прогулке - черные кроссовки - это хоттойсовские кроссовки Тони старка - покупала на ибей. Они надеваются без ног - в пеги вставляются.
От кена к стати пыталась натянуть кроссы ( вот эти, как на Дьюсе
Скрытый контент: показать
Изображение
IMG_20150316_140102

Они на мой взгляд маловаты для экшн ножки, натянуть то их при большом желании можно....но потом очень трудно снять....можно и ножку в щиколотке сломать. Про другую Кеновскую обувь не знаю - не пробовала.

Крис конечно дает! К такой "большой" девушке приглядывается))
ну так ...он же Красавчик Крис - чего такому красавчику на мелочи всякие размениваться - уж выбирать девушку так самую самую)) :lol: Уна ему и правда нравится, но он прекрасно понимает, что они из разных миров и там нет ни единого шанса, потому просто флиртуют друг с другом )
уж не знаю, стал бы Дени ревновать к такой "мелкоте", как Крис,
А Дени просто не воспринимает Криса всерьез...он на весь мелкий монстро-барби народец поглядывает свысока...как на домашних питомцев...
К тому же, он не живет с Уной...а просто гостит у нее ....и он не в курсе что Крис частенько у Уны гостит)) :mrgreen:
но все-таки не хотелось бы между ними стычек из-за девушки)
надеюсь что стычек не будет. Крис не дурак, понимает что у их отношений не может быть никакого будущего, потому не будет даже пытаться вставать между Уной и Дени) Но если девушка сама не против пококетничать - он не против ответить ей тем же)) 8)
Джокер даже Клементину не оставил равнодушной, оказывается)
Он новый парень, ей просто интересно стало что это за человек) Не более того))) ей другой персонаж понравился..об этом чуть позже рассказу)
Хм.... почему Крис именно так делит людей? У меня уже появляются мысли, а не приходилось ли ему воевать когда-то в прошлом?
ты совершенно права! Крис не спроста так людей оценивает. У него в прошлом точно было что то интересное....но он мне не рассказывает что именно, да и я не спрашиваю. Так интереснее - пусть постепенно раскрывается ) Мне самой интересно узнавать по кусочкам что будет дальше) ( я так предполагаю, что возможно, если он признал в Клементине свою сестру из прошлого....то очень может быть, что его прошлое как то связано и с Resident Evil.... Но это только мои предположения, как там по сюжету карта ляжет фиг его знает. У меня часто так бывает предполагаю одно...а они потом всё по своему переигрывают)
сейчас залезла в википедию и почитала немного описание Криса Редфилда...
Крис был представлен как бывший военный лётчик и член отряда «Альфа» полицейского спецподразделения «S.T.A.R.S.» при Департаменте полиции Раккун-сити. По сюжету, после того, как вертолёт с другим отрядом, «Браво», пропал без вести в близлежащем лесу, расследовать его исчезновение отправилась «Альфа».
Крис, вскоре оказываются в ловушке в близлежащем особняке, заполненным ужасными монстрами и смертельными ловушками.
думаю если бы он ( ну чисто теоретически) пережил все это, то это вполне могло отразиться на его характере и отношении к людям. Но это всё чисто в теории...на факт что мой Крис имеет к этому отношение )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2015, 18:46

NastyaMalina, спасибо за такую подробную информацию про обувь) Буду теперь знать, что от монстро-парней обувка подходит) А то у меня с обувью напряг :D

Он новый парень, ей просто интересно стало что это за человек) Не более того
Я поняла) Просто не думала, что Клементине были интересны номенькие монстры или еще кто-то, а тут - кто-то необычный настолько, что даже ей стало любопытно :D

Но это всё чисто в теории...на факт что мой Крис имеет к этому отношение )
Ух, монстры, ловушки, загадочный сюжет... Как же я люблю такое! Было бы просто счастье для меня, если бы история твоего Криса была как-то связана с реальной историей героя. :)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Kate_Hellsing » 04 апр 2015, 18:48

NastyaMalina, Настюш, сколько же у тебя всего нового и классного! Я даже комментировать не успеваю! Фотки ребят на природе видела на Фликре, очень понравилисьб =) Тони в розовом свитерочки не перестает вызывать у меня улыбку умиления =))) А Крис-то не такой дурачок, под которого косил, вон уже управлять квадриком учится, молодец! Посмеялась от души над зарисовками. Порадовало разделение на потенциально опасных и нет =)))) А Клементина ух какая, уже на Джокера вовсю зарится =)))) Ну и эпизод с сахарочком вызвал громкое хихиканье. А лапки-то как сложил, как зайчик :mrgreen:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Innusik » 04 апр 2015, 19:36

Настюша, я за тобой не успеваю :lol: Только откомментила несколько страниц, тут уже снова несколько :shock: На самом деле это очень здорово, мне очень нравится наблюдать за жизнью твоих ребят. И вот такие фото прекрасно показывают, как они живут вне историй, обычной будничной жизнью) И жизнь эта не менее интересна, чем, когда Настя им специально внимание уделяет :D

Скрытый контент: показать
Про Локи: "... а я тут наверное единственная, кто не проникся к нему симпатией. Знаю что он очень многим нравится) Но его характер совершенно мимо меня, не зацепил. Я там за Тора болела - это был редкий случай, когда мне положительный герой нравился больше отрицательного))..." Ну думаю, не единственная, но Локи мне на самом деле очень нравится, Тор не менее харизматичен, он такой весь простой и открытый, тоже мне нравится, но к Локи какие-то необъяснимые чувства)
Фильм с Д.Рэкдклифом обязательно посмотрю. Все равно хотела, а теперь ты ссылочку дала, тем более посмотрю. Спасибо! :D

Твайла, такая заботливая, Тонечку утешает, что-то ему на ушко шепчет, а он так внимательно слушает. А на Кошмаре, в новом наряде, она такая уверенная в себе, властная, поди и правда царственных кровей, вон как красиво верхом сидит, будто ее с детства учили! Ты поди разузнай, может у вас в доме ще один царский род поселился помимо де Нилов.

Малыши в новых комбезиках - сама мимишечность! Юлечка молодец! Такие красивые подарки сделала! Теперь они у тебя прям малышковая "Банда в комбинезонах"))))

Сирена красавица! Какая ж она высокомерная, если ей уж Нэйтан не интересен, прям не знаю кто ей может понравится. Потому как по мне Нэйтан - один из самых интереснейших монстропарней! Тем более твой, он же уникален!

Тони бесподобен!Изображение Такой выразительный! И как обиделся по нему видно, и возмущение, и страх, и волнение, и нежность! Я его обожаю! Именно твоего! :mrgreen:

Ну Кри с и наглец, даже не ожидала от него. Вроде Лапочка Клео не выглядит так, чтобы к ней вот таким образом подкатывать. Хорошо хоть не поддалась Красавчику)
А Мидж то Мидж - глаза завидущие, руки загребущие!

Как хорошо, что у Клементины появился брат, хоть какое-то мужское плечо рядом) Я всегда о старшем брате мечтала (причем я первый и единственный ребенок у родителей), чтобы с ним вот так запросто обо всем поговорить можно было, даже о парнях.

Крис на Уну запал) Еще бы не запал))) У тебя большие девочки очень секси и в нарядах соответствующих по дому расхаживают) Как только парни держатся и большие и маленькие? :lol:

Прогулочки у вас замечательные, хорошо, что Владя теперь не скучает)

Надеюсь ты там поправляешься? Это тебе для скорейшего выздоровления!Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 22:14

Caroline_Pride, да незачто! )) Только ты смотри - там не вся обувка подходит...мне вот от базового Дьюса тапочки как то не очень нравятся - они жесткие и я боюсь в них ножку экшновскую вставлять. лучше выбирай обувь помягче - вот те, что у меня на ребятах - они из довольно мягкой резины)
Ух, монстры, ловушки, загадочный сюжет... Как же я люблю такое! Было бы просто счастье для меня, если бы история твоего Криса была как-то связана с реальной историей героя
честно говоря я бы тоже хотела, чтобы он оказался тем самым Крисом Редфилдом из игры)) Но обычно я как что то загадаю - так всё потом наперекосяк выходит) потому решила пустить всё на самотек - будет постепенно раскрываться в зависимости от ситуаций)

Kate_Hellsing, Катюш спасибо за столько теплых слов)) Тони у нас любитель розового и вообще всего яркого) любит внимание к себе привлекать всеми способами)) :mrgreen:
А Крис-то не такой дурачок, под которого косил,
он вообще у меня персонаж загадочный)) постепенно раскрывается) но я всегда знала что у него большой потенциал))
. Порадовало разделение на потенциально опасных и нет =))))
видимо это у него привычка из прошлого) первым делом оценивает потенциал противника)
А Клементина ух какая, уже на Джокера вовсю зарится =))))
не не)) она просто интересовалась) После того что ей Крис сказал, она больше к Джокеру близко не подходит и старается избегать встреч )
Ну и эпизод с сахарочком вызвал громкое хихиканье. А лапки-то как сложил, как зайчик
:mrgreen: чего не сделаешь....ради таких больших глаз)))))) :mrgreen:

Innusik,
Настюша, я за тобой не успеваю
да у меня то затишье на недели...то всё кучей выкладываю)) :lol:
вот такие фото прекрасно показывают, как они живут вне историй, обычной будничной жизнью
Иннусь спасибо) очень рада что тебе нравятся такие сюжетики)) у меня часто такие маленькие зарисовки фоткаются...но я потом не знаю куда их пристроит..так они и лежат в папке забытые. теперь вот решила валить всё в одну кучу)) :lol:
но к Локи какие-то необъяснимые чувства)
очаровал он тебя))) Понимаю! :D ) вот у меня такая же необъяснимая лубофф к Джокеру) это наверное тот случай когда именно весь цельный образ персонажа цепляет сильно)
Фильм с Д.Рэкдклифом обязательно посмотрю.
посмотри) там очень легкая романтичная комедия) Я вообще такие люблю) без глупых пошлых шуток) если посмотришь скажи как тебе фильм) Интересно твоё мнение)
Твайла, такая заботливая, Тонечку утешает
, он там сидит жалуется...Джокера и Криса на прогулку взяли а его нет...у нашего гения трагедия ) :lol:
А на Кошмаре, в новом наряде, она такая уверенная в себе, властная, поди и правда царственных кровей
, она меня очень удивила, не ожидала от нее такого властного величия. Может быть и правда королева будет? призрачная))
Теперь они у тебя прям малышковая "Банда в комбинезонах"))))
ага) а Бузяша горбатый главарь :x :lol:
Сирена красавица! Какая ж она высокомерная
, ага ) жутко привередливая особа) Настоящая королева! )

Ну Кри с и наглец, даже не ожидала от него. Вроде Лапочка Клео не выглядит так, чтобы к ней вот таким образом подкатывать
. ну он вообще парень не из робкого десятка)) да и потом - она же первая начала - сказала "Лапочка" Клео - он и решил что раз девушка сходу ТАК представляется, то надо брать быка за рога и не церемониться) )) Он же не знал что это на самом деле такое имя.
да и вообще - Крис у нас иногда бывает немного хамоват и даже немного грубоват...Белый и пушистый он только с теми, кто ему нравится)
А Мидж то Мидж - глаза завидущие, руки загребущие!
нахалка она! ) ей всегда всего мало))
Как хорошо, что у Клементины появился брат, хоть какое-то мужское плечо рядом
ага) больше никто не посмеет с её чувствами играть)
Крис на Уну запал) Еще бы не запал))) У тебя большие девочки очень секси и в нарядах соответствующих по дому расхаживают
она еще всегда с таким невинным личиком - буд то не понимает КАК она выглядит в этом белье)))
Как только парни держатся и большие и маленькие?
при таком дяде как Сард - Дени ни за что не решится какие то границы переходить)) у них все чинно благородно - дальше поцелуев дело не заходило))
Надеюсь ты там поправляешься? Это тебе для скорейшего выздоровления
спасибо за вкусняшку))) Иннусь я поправляюсь)) уже почти совсем )) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 22:17

и маленький Кусочек с Клементиной и "новеньким"
у них было что то типо свидания - знакомства...


ИзображениеIMG_20150324_022516 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




- мне сказали...что мы раньше встречались? это правда?
- ну....это не совсем так...мы не встречались...точнее...изначально ты..ну тоесть Рик...ну...тоесть ты...подкатил ко мне, а я его.....ну тоесть тебя отшила...
И сделала я это довольно грубо....но это я уже потом поняла...и с тех самых пор мы долго не общались..вообще.......когда приехал Тони мы начали общаться как друзья...а потом....Рик..ну тоесть ты как то внезапно предложил мне быть вместе...
ну и...Короче я подумала что он...тьфу ты...что ТЫ имеешь ввиду встречаться...ну и сглупила....и пошла у тебя на поводу...
а на утро выяснилось, что мы не пара....и что ты просто предложил мне .."провести время вместе"...а не стать твоей девушкой....короче повел себя как последняя свинья!.....

- почему я так поступил? :shock:
- кто тебя знает...может потому что ты козёл.. :?
- эм....прости....мне очень жаль...правда....
- да ладно...что было то прошло.....а ты что? совсем ничего не помнишь?...хотя....Настя предупреждала что после переселения первое время могут быть большие провалы в памяти.....
- совершенно ничего не помню.....и это меня немного пугает...уже 3 день прошел...а я ничего не вспомнил...даже кот, который постоянно приходит ко мне на руки не вызывает у меня никаких эмоций....
- странно...ты всегда очень любит Вафлю....
- но я его вообще не помню....более того меня даже немного раздражает его манера лазить по моим карманам и воровать печенье.... :?
- да? ..раздражает....а раньше ты любил когда он ворует..прямо таки умилялся...." посмотрите какой вафля смешной! Ворует и думает что его никто не видит"..."посмотрите как он ушки смешно прижимает" ..."посмотрите как он спит! какой милый!!какой толстенький......Вафля то...Вафля сё....
- знаешь...если честно, то мне кажется.....что я вообще кошек как то не очень люблю...по моему мне больше собаки нравятся...
- собаки??? ..да ты собак терпеть не можешь! Даже Принцессу заправскую и ту постоянно гоняешь от Вафлиной миски...
- да уж...все это очень странно.....
- ну да...
- ну ладно...допустим я просто не вспомнил еще своего кота...и когда я его вспомню, он мне может быть понравится...малоли чем он меня так очаровал , может он мышей ловит хорошо или жизнь мне спас когда то.......и с тех пор я его полюбил...всякое может быть...Но меня больше другое удивляет... :?
- что именно?
- как я мог тебя отшить? :|
- ну...как как...вот так....легко и просто...
- да в том то и дело ! не мог я! понимаешь? не мог! Ты...ты...такая...
- какая такая? :|
- ну такая......ну короче не мог я тебя отшить......
- ну....отшил же....значит мог.
- нет не мог!
- почему?
- потому что ты мне очень нравишься! Ты просто идеальная девушка! И красивая и умная и добрая! И если прежний я.....ну тот, который Рик отшил тебя, то у него явно были какие то проблемы с головой....так что может оно и к лучшему, что у меня такая обширная амнезия.....
- ну...мне конечно очень приятно такое слышать.....но...
- да нет, ты не подумай....после всего того что этот м*дак....ну тоесть прошлый я сделал тебе....у меня и в мыслях нет к тебе подкатывать...я на это никакого права не имею....Это я тебе просто так рассказал, просто поделился тем, что у меня сейчас на душе и в голове происходит...не более того! И мне правда очень! очень жал что он..ну тоесть я так ужасно с тобой поступил...я даже представить не могу почему я мог так себя повести....
- а может....хотя нет...
- что ?
- ну..такое мало вероятно..
- что?
- а может ты не Рик? :|
- не Рик?
- ну да....может быть переселение не удалось? Скажи....в какой момент ты пробудился?
- пробудился?
- ну...с какого моменты ты помнишь свою новую жизнь?
- самые первые воспоминания немного смутные......помню как кисточки щекотали мне лицо....потом я открыл глаза и увидел что Настя меня рисует.....помню музыка играла...помню даже как она меня фотографировала в процессе рисования...и снова продолжала рисовать...потом пшикала на меня какой то гадостью ....потом одела на это тело....ну и дальше тоже все, что со мной происходило отчетливо помню...
- :o ну вот! а по идее то ты не должен был ничего из этого помнить! Ведь до тех пор, пока твою голову не наденут на тело ты не можешь ожить! А выходит, что твоя голова ожила раньше времени!
- ну..моя голова совершенно точно ожила до того, как её на тело посадили....это я точно помню...
- а как ты потом узнал, что ты Рик?
- так Настя сказала.....типо привет Рик! И дала мне кота.....кот сразу запрыгнул ко мне на руки и полез в карман....Настя радостно воскликнула - Вафля тебя признал! переселение удалось!!! И ушла чай пить...
- Вафля тебя признал.....погоди ка.....тоесть он не просто запрыгнул к тебе на руки....а сразу в карман полез?
- ну да...за печеньем...видимо я всегда носил у этом кармане кошачьи печеньки...
- так получается, что Вафля пошел не к тебе! он пошел за печеньем!
- но....коты же вроде как не ходят к чужим....
- да я тебя умоляю! этот прожорливый кот Родину продаст за печеньку.....Он у тебя на руках без печенья сидит?
- да не особо....поест и убегает ....по своим кошачьим делам...разве это не нормально? все кошки так себя ведут...
- все...но не Вафля...этот кот буквально живёт на руках у Рика! Когда он не на руках он сидит на плече..на спине..на животе..да где угодно....он постоянно обитает на Рике...если он не на Рике - то значит где то у него под ногами...они вообще никогда не разлучаются...говорю же у них с котом какая то нездоровая связь! Они друг на друге помешаны)) :lol:
- что же это получается? ...значит я не Рик? ....а где же тогда Рик?
- да какая разница где он! кого это волнует!!! )) Главное - что ты не он! )) так что ты там говорил о моей красоте? ) 8)
- что значит какая разница? ...нет..так дело не пойдет...если я не он, тогда он получается завис где то между мирами? ...он конечно порядочная сволочь....но я все ровно должен его отыскать.
- а может не надо?
- надо!
- ну а вдруг ты его и правда найдешь...
- конечно найду...думаю он где то под моим сознанием...нужно просто позвать его.....Я обязательно его найду ) найду и расскажу Насте - пусть она решает что делать)
- так она же тогда снова совершит переселение....и на этот раз ошибки не будет....Она поручит это дело Хрому - а у него сбоев не бывает.......и Рик точно вселится в это тело :?
- ну значит такая моя судьба.
- но ты же тогда исчезнешь!?
- ну ...по большому счету я еще и появиться то толком не успел.....меня тут даже никто не знает, так что не велика потеря))
- я тебя знаю!
- да ты меня только пару минут знаешь) до этого ты меня как Рика воспринимала...так что..
- мне этих пары минут было достаточно чтобы тебя узнать!
- ладно ....пусть так))) Но я все ровно разыщу Рика, пойми, я просто не смогу так жить. Постоянно врать, выдавая себя за другого......зная что этот другой заперт в ловушке между мирами.....
а может быть ты попробуешь так жить а? ....никто не узнает....я никому не скажу....может быть у нас с тобой даже что то бы получилось)) 8)
- Клементина....я был бы очень рад...если бы у нас с тобой что то получилось...правда....но не такой ценой. Пойми - своё счастье не построить на несчастье других!
- но можно хотя бы ..попытаться...а вдруг получится?
- нет!
- ладно....как скажешь....но можно я первая с Настей поговорю? Она меня любит...может быть пойдёт мне на уступку и придумает какой то другой вариант....чтобы ты не исчез навсегда? ....например переселит тебя в старое тело Рика?
- мне бы не хотелось чтобы ты использовала свои связи и как то давила на Королеву...Пусть я недавно появился на свет, но у меня есть гордость и чувство собственного достоинства....и я сам буду решать свои проблемы..
- да я не собираюсь на нее давить...просто спрошу можно ли как то тебя оставить в нашем королевстве....не более того! В этом нет ничего плохого.... :oops:
- спасибо за заботу) правда) мне очень приятно, что ты волнуешься о моей судьбе. Но все же - нет. Не надо. Я сам хочу вершить свою судьбу - даже если она будет короткой) хорошо?
- хорошо(((((
- ты обещаешь не вмешиваться?
- ..... :roll:
- Клементина, прошу тебя, пообещай мне.
- обещаю. :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2015, 22:40

NastyaMalina,
Только ты смотри - там не вся обувка подходит...мне вот от базового Дьюса тапочки как то не очень нравятся - они жесткие и я боюсь в них ножку экшновскую вставлять. лучше выбирай обувь помягче - вот те, что у меня на ребятах - они из довольно мягкой резины)
эх... у меня никого из монстров нет вообще, поэтому думала именно отдельно обувь где-то купить. Но на нашем форуме например искала, но не нашла почему-то. Ну все равно, теперь я хотя бы знаю, что конкретно искать))

Разговор между Клементиной и Риком-который-не-Рик понравился. Действительно, судя по разговорам, парень не тот Рик. Так мило, что Клементине он приглянулся буквально с первых слов (уж не знаю, что там на счет первого взгляда :roll: ). А что значит фраза, что настоящий Рик сейчас может быть где-то между мирами?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение littlestar » 04 апр 2015, 22:47

Я же говорила! Я чувствовала, что это другой парень :P Даже если и Рик, то совсем другой)
Даже Вафля это почуял!!
Ага!!) Аня всёёё знала 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 23:05

Caroline_Pride, на монстро парней обувка редко продается, так как и парни сами редкие в отличии от обилия девочек) мне кажется даже проще покупать специальную обувь на ибей чем вылавливать монстро обувку. У меня просто уже было потому и примерила.
уж не знаю, что там на счет первого взгляда
мне кажется он ей с первого взгляда понравился в новом облике, но так как Рик её сильно обидел она старалась не смотреть на него больше как на парня. А как узнала что это и не Рик - так сразу обрадовалась)) :)
А что значит фраза, что настоящий Рик сейчас может быть где-то между мирами?
ну Рик же вышел из своей головы - чтобы заселиться в новую ( ну типо как душа вышла) а когда попытался вселиться, то оказалось, что там уже занято - там уже пробудилась новая душа "новенького" . В свое старое тело он тоже сам вернуться не может - у него нет таких способностей.
Так что душа Рика теперь попала в ловушку между мирами - он не родился в нашем мире и не ушел в мир иной ( не умер в смысле) - получается что завис где то в небытие.
Если бы переселением занялся Хром то все прошло бы чётко. А я в таких делах дилетант вот и напортачила) :oops: Но наверное оно и к лучшему.

littlestar, Аня знает ВСЁ! )))) А чего она не знает - обязательно узнает! ) :mrgreen:
Анют ты и правда угадала - я сама несколько дней упорно старалась в нем Рика разглядеть....даже думала что получилось! а нет..нифига не получилось)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Rini » 04 апр 2015, 23:10

NastyaMalina, Значит такова судьба,значит это не Рик,а кто-то ещё 8) Клементина такая милая,видно,что новенький понравился)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Innusik » 04 апр 2015, 23:15

Настюша, какя интересная зарисовка вышла! Желаю новенькому скорее разрулить ситуацию, чтобы в дальнейшем погрузиться в приятные романтические отношения с Клементиной!)

Скрытый контент: показать
Фильм уже начала смотреть, мне уже нравится! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2015, 23:49

NastyaMalina,
мне кажется даже проще покупать специальную обувь на ибей чем вылавливать монстро обувку
ага, похоже на то :(
ну Рик же вышел из своей головы - чтобы заселиться в новую
значит у тебя "души" тоже в головах обитают, а не в цельных куклах?))
Так что душа Рика теперь попала в ловушку между мирами - он не родился в нашем мире и не ушел в мир иной ( не умер в смысле) - получается что завис где то в небытие.
оу :shock: Что-то мне уже жалко Рика. Быстрей бы вы уж там это все дело разрулили, и новенького хочется получше узнать, и Рика-настоящего снова увидеть)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение littlestar » 04 апр 2015, 23:53

NastyaMalina,
Аня знает ВСЁ! )))) А чего она не знает - обязательно узнает! ) :mrgreen:


Это...ты ж не обиделась, нет? :shock:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2015, 00:22

Caroline_Pride, ага - кукольные души типо в головах обирают и заселяются через глаза ( ну это всё чисто мой бред, ничего не имеющий с реальностью) :)
За Рика не волнуйся - ничего не с ним не случится) Повисит в пустоте - подумает о вечном) может быть даже пересмотрит свое поведение за последнее время) Мы его обязательно веренем - как же я без моего любимчика ))

littlestar, Анют ты что?? :shock: как я могу на тебя обижаться))
Это же я шучу))) тыж и правда угадала и даже раньше меня)) :D

про то что "Аня всё знает" это я вспомнила вот эту картинку)) мне она очень нравится)) :lol: Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение littlestar » 05 апр 2015, 00:36

NastyaMalina, хахахах)) И правда ведь :mrgreen: прямо в точку :mrgreen:
Может и ты про моих...что-то знаешь? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Nasty » 05 апр 2015, 01:31

Налеление новой куклы легендой кем то из старых, дело не лёгкое, старая сущность может и не проснуться и даже появится новая.
Рик это значит не Рик, не пробуделся значит. Как же тогда быть? Будет писать свою легеду, жить своей жизнью.
Я когда его увидела сразу почему то про Клементиночку вспомнила :oops: но писать не стала, ждала когда они сами познакомятся.
Любителю пиченьки
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
- да я тебя умоляю! этот прожорливый кот Родину продаст за печеньку...
Представила себе эту картинку как котик печеньки таскает, это так мило :oops:

- что же это получается? ...значит я не Рик? ....а где же тогда Рик?
- да какая разница где он! кого это волнует!!! )) Главное - что ты не он! )) так что ты там говорил о моей красоте? ) 8)
За то она не меняется ))) Стоило лишь заговорить о её красоте )))

- но ты же тогда исчезнешь!?
- ну ...по большому счету я еще и появиться то толком не успел.....меня тут даже никто не знает, так что не велика потеря))
- я тебя знаю!
- да ты меня только пару минут знаешь) до этого ты меня как Рика воспринимала...так что..
- мне этих пары минут было достаточно чтобы тебя узнать!
Вот это верно сказано, иногда и нескольких минут достаточно, а ещё мне кажется этот парень ей очень понравился. Может Рика куда в другое тело?

- Клементина....я был бы очень рад...если бы у нас с тобой что то получилось...правда....но не такой ценой. Пойми - своё счастье не построить на несчастье других!
- но можно хотя бы ..попытаться...а вдруг получится?
- нет!
И он верно говорит, идти против себя, любить кошек, когда ты любишь собак, один не верный шаг и пропалишься, хуже будет когда это другие поймут, что ты претворяешься другим (((

- мне бы не хотелось чтобы ты использовала свои связи и как то давила на Королеву...Пусть я недавно появился на свет, но у меня есть гордость и чувство собственного достоинства....и я сам буду решать свои проблемы..
Он так благороден, он должен жить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2015, 11:53

NastyaMalina,
ага - кукольные души типо в головах обирают и заселяются через глаза ( ну это всё чисто мой бред, ничего не имеющий с реальностью)
А мы не знаем, как там в реальности все происходит, так что любой "бред" имеет место :wink: Просто я тоже считаю, что кукольная "душа" остается в голове в любом случае, даже если эту самую голову снять)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2015, 14:48

Rini,
Значит такова судьба,значит это не Рик,а кто-то ещё
ага) :D и я этому даже рада) теперь у меня и Рик будет и новенький и возможно Клементина наконец то будет счастлива в любви))

Innusik, Иннусь будем разруливать по возможности) Но скажу по секрету - все закончится хорошо) и Рик вернется и новенький останется) :D
Фильм уже начала смотреть, мне уже нравится!
:o я оооочень рада что тебе нравится))

littlestar,
хахахах)) И правда ведь :mrgreen: прямо в точку
я Владьке эту картинку показывала - говорю понимаешь о чем тут? он посмотриле - прочитал...говорит чушь какая то..что это значит? Так что мальчикам и правда не понять)) но - девочки то знают! ) :wink: :lol:
Может и ты про моих...что-то знаешь?
у тебя всегда такие неожиданные повороты бывают - что про лили что про Лазурь - никогда не знаешь что будет дальше)) Сейчас вот интересно очень в курсе ли Август - что он оказывается скоро жениться? )) Почему то кажется что он не в курсе и это будет для него большим сюрпризом)) :lol: - наверное ошибаюсь да? :oops:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение littlestar » 06 апр 2015, 16:52

NastyaMalina, у меня неожиданные??)) :shock: приятно знать)) Я думала у меня достаточно предсказуемый сюжетец)
Август в курсе :lol: Я у себя там скинула в ответе ссылочку, чтобы тебе напомнить :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2015, 17:16

Nasty,
Наделение новой куклы легендой кем то из старых, дело не лёгкое
- это точно. Вот с Хлоей - Жули у меня легко получилось. А с Риком что то не пошло дело...видимо я очень сильно к его мордашке привыкла и скучала по ней. :roll:
Я когда его увидела сразу почему то про Клементиночку вспомнила
- он на нее с первых дней постоянно пялился, и это меня тоже настораживало, ведь Рик то настоящий на Клементину вообще не смотрел.
за печенюшки от Вафли спасибо! ))) Он у нас знатный обжора)) :D
Представила себе эту картинку как котик печеньки таскает, это так мило
- у нас Эрик на стол на кухне лазает, когда никого нет и ворует - шоколад, сушки, печенье...причем он больше скинет и понадкусывает, чем съест))) а так как я сладости люблю - то и на столе они часто лежат) Часть характера Вафли я с Эрика срисовываю) Только наш кот, в отличии от Вафли, на ручках не очень любит сидеть - он кусается )
Смешно бывает, когда резко на кухню зайдешь и свет включишь - он такой растерянный сидит на столе, глаза огромные - типо ой...это не я..меня тут нет! )) :shock: а потом резко бежать оттуда))) :lol:
За то она не меняется ))) Стоило лишь заговорить о её красоте )))
- это точно)) :lol: Клементина в своём репертуаре)) К стати вот опять же - хорошо что брат теперь появился - будет её хоть немного притормаживать, чтобы ошибок сходу не наделала, а сначала обдумала все хорошенько)) :)
Может Рика куда в другое тело?
- Рика верну в его родное тело)
Он так благороден, он должен жить
. - Настюш полностью с тобой согласна) должен и будет! ) очень положительный парень - и главное Клементине уже нравится))

Caroline_Pride,
Просто я тоже считаю, что кукольная "душа" остается в голове в любом случае, даже если эту самую голову снять)
- ага) и я так же думаю) :) Например когда БЖДшек перетягиваю или проклеиваю - снимаю голову и она для меня все ровно живая остается) А тело - это просто тело, его всегда можно заменить но кукла останется самой собой, а вот когда полностью надо персонажа переселить ( вместе с головой) - тут не всегда получается. С Хлоей-Жули у меня сразу получилось, а с Риком не вышло.

littlestar,
Я думала у меня достаточно предсказуемый сюжетец)
- ничего подобного) Анют у тебя очень необычные истории, ничего предсказуемого) даже если все хорошо заканчивается, то все ровно на пути у героинь всегда много приключений и неожиданных поворотов) :)
Август в курсе
- аа)) тогда извиняюсь... :oops: значит это я запуталась . побежала читать! )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2015, 18:03

NastyaMalina,
а вот когда полностью надо персонажа переселить ( вместе с головой) - тут не всегда получается
Тогда, буду держать кулачки за то, чтобы Рик хотя бы в свое старое тело вернулся без последствий)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2015, 19:56

Caroline_Pride, Обязательно вернется - кудаж он денется) Он же один из моих любимчиков))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2015, 20:15

пока истории немного застопорились, точнее уже то, что давно отснято никак не выкладывается и не пишется..

покажу просто несколько сегодняшних кадров) ни о чём))
Просто Крис - просто Уна ( примерила на нее этот паричок - как вам? )
Уна искала вазочку для пёрышка - хотела сделать икебану, ну и конечно же Крис тут же пришел на помощь ))

ИзображениеUna ... Chris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- ах Крис! какое замечательное ведерочко ты принес для моего перышка!
- рад что тебе нравится) А если эти цветы мешаются - скажи и я их отломаю)
- ой мне всё нравится! не надо ничего ломать) с цветочками даже интереснее))

ИзображениеUna ... Chris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

- ну хорошо)
- Криииис)) ты тааак мне помог)) спасибо тебе огромное! 8)
- да незачто)) если что еще понадобится - обращайся, я для тебя что угодно сделаю)) 8)


ИзображениеUna ... Chris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- что угодно? 8)
- ага...) 8)
- ммм)))))))) Крииис)) это тааак милооо) ты просто прелесть)))
- ага) я такой))


ИзображениеUna ... Chris by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2015, 20:19

ух, прелесть какая) Крис так внимательно на Уну смотрит, словно готов делать все, что она попросит. А Уна выглядит очень милой, кажется она всегда заигрывает)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение littlestar » 06 апр 2015, 20:20

Крис так серьезен) А Уна уже крутит им, как ей хочется :lol:
покорительница мужских сердец))
И паричок ей идет)) Но она в нем чуть более человеческая, чем сладкая))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2015, 20:31

Caroline_Pride, Крису просто интересно уже стало - как далеко из игра может зайти)) 8) А Уна вообще любительница глазки построить и мужиками повертеть - при этом наивно хлопая глазками, буд то не понимает что делает)) :mrgreen:
Не знаю зачем она с Крисом заигрывает...может чтобы Дени позлить или может просто ей Крис чем то приглянулся)

littlestar, он на нее запал)) 8) К стати она сама первая начала эту игру во флирт - а он лишь подыграл ей. А теперь они начали видеться всё чаще и чаще)) А Дни до сих пор ничего не замечает...потому что не считает "мелкий народец" за людей....Я только одного не пойму - чего она добивается? очень может быть , что это просто попытки заставить Дени ревновать...а может и нет.
Анют спасибо - значит паричок пока будем носить) а "сладкий розовый" - сейчас временно Жули носит, у нее там романтические чувства к Джошке - и ей хочется побыть сладкой конфеткой))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение Nasty » 06 апр 2015, 20:35

Как мило )))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение littlestar » 06 апр 2015, 20:36

NastyaMalina, как к Джошке? О_О а Милан??

Дени, думаю все поймет...Но как бы не стало поздно))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и "Рик"? - 227

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2015, 21:04

Nasty, ага)) я на них смотрю и умиляюсь) Как только ей удалось так быстро к нему подход найти)) :D
littlestar, Анют да у меня они разбежались...Лин поссорилась с Джошкой...надеялась видимо с помощью примерения наконец то добиться признания в люблю ...или вообще предложения руки и сердца..А Джошка почему то вообще мириться не пришел...
Она психанула и побежала к Милке - удушу изливать ( они же давние друзья, ЛинЧи с ним всегда очень дружила, даже больше чем Хлое ему доверяла) ну и пока она ему в плечо плакалась...как то незаметно начала клинья к нему подбивать.
А Тем временем "свободный" Джошка гулял по полочке и случайно встретился с Жули - и почему то тут же начал к ней клеиться. Прям в лоб предложил встречаться. Они у меня так стояли больше месяца - она думала, что ему ответить....сейчас вот переоделась и снова с ним стоит..кокетничает. Не знаю что будет, согласится или нет...все очень странно .
А Дени всегда был немного эгоист - так что он может дооолго не замечать угрозы от "мелкого народца" )) Но он в последнее время так обленился...сидит себе...ни цветов, ни конфет....короче внимания должного Уне он не оказывает! так что сам виноват...пока он сидит на попе ровно - другие вот ведерочки дарят)) :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей