Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение littlestar » 03 апр 2015, 21:55

Настюш))
Перво-наперво - выздоравливай!! :twisted: не дело это, болеть в разгаре весны)))
Поздравляю с Сиреной)) Красавица необыкновенная!)) Правда сама не заведу такую... :roll: люблю монстрячьи ноги, а у нее с этим некоторый...дефицит))
Нет, ее хвост красивый конечно, но все равно не то что-то))) для меня)) Но полюбоваться - это всегда с удовольствием))

Ванечка как всегда прелестна)) Напоминает на фото маленькую стрекозку)) Глазастик))
А Бузяша опять бузит :mrgreen: ей лишь бы покомандовать, да внимание привлечь))
Но Понгуша, лапочка)) Такой весь прямо непосредственный)) Сразу же пошел к большим ребятам)) "Разбавлять" атмосферу :mrgreen: как же мне он нравится у тебя (вот я как всегда, кого-то выделила)
А я вот отмечу Желешку...)) Какая она красивая)) Она мне напоминает не желешку, а скорее малиновую мармеладку)) или конфетти))
Сладкая, красивая))
В общем у тебя как всегда)) Цветниииик!! Любоваться и любоваться! *сердечки в глазах*

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Nasty » 03 апр 2015, 22:03

https://farm9.staticflickr.com/8714/167 ... 2078_c.jpg лапка лапка )))
Какой у тебя муж замечательный, мой кукол на улице ни ни к себе, а твой позволив в капющоне покататься :o

https://farm8.staticflickr.com/7587/168 ... a5b1_c.jpg печально за нейтона, ему пока совсем не везёт с девушками, Сирена прекрасна )))

https://farm8.staticflickr.com/7612/169 ... 6e64_c.jpg и тут тоже полный облом (((

Малышам, сладкий привет.
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 22:07

littlestar, Анют спасибо) выздоравливаю, стараюсь))
болеть в разгаре весны)))
да с такой то весной...и никакой зимы не надо! ) :x :lol:
Поздравляю с Сиреной)) Красавица необыкновенная!)) Правда сама не заведу такую... :roll: люблю монстрячьи ноги, а у нее с этим некоторый...дефицит))
Спасибо Она очень красивая - вживую намного красивее чем на фото) Я ножки тоже люблю, потому и как то мимо нее проходила всегда....И только когда мне Юля подарила эту прелесть я наконец то разглядела на сколько она шикарна! У меня же дома ни одной русалочки нет - Урсула из за этого горюет) а теперь будет ей "русалочка" ...правда от такой русалочки я бы Урсуле советовала держаться подальше) :lol:
Ваня и правда как стрекозка) и глазки и хвостики))) бузя бузит всегда - от того она и Бузяша)) :mrgreen: А Понг - это вечный восторг и отличное настроение))
А я вот отмечу Желешку...)) Какая она красивая)) Она мне напоминает не желешку, а скорее малиновую мармеладку)) или конфетти))
Анют спасибо)) желешки - это моя особая любовь) её и зовут Малинка к стати) У меня еще обычная Желешка проживает - её тоже люблю)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 22:11

Nasty,
лапка лапка )))
Настюш так приятно что он тебе нравится))) :oops: :)
У меня Владя к куклам прохладно относится, но если попрошу сфоткаться с ними то не сильно возражает)
за Нейтана не переживай, дуаю он еще найдёт свою любовь, а пока я его любить буду)) Горгульчик обломался, но Скелите ведь Дьюс нравится - так что это было вполне ожидаемо) Хотя Горгуль тоже не особо расстроился - он ко всем девушкам подкатывает, кого рядом поставлю))
Малышам сладкий привет передала))) Шлют тебе ответный! )))))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 22:20

я тут заметила...что оказывается не показывала фотки со старой прогулки....на фликр залила давно и благополучно об этом забыла))


выложу просто так, без слов))

Крис учится управлять квадриком Фантомом)

Изображениеlet's play)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



А тут мне жутко понравилось как он на плече у Владьки сидит) Оба в капюшонах, забавные такие))


Изображениеlet's play)) by Nastya Malina, on Flickr


а тут уже у меня на руках сидят с Тони, наблюдают за полётами)) Тони с таким выражением лица следит за Фантомом - его он тоже считает своим детищем....и переживает за него , как за родного)) :lol:

ИзображениеLook at the sky! it is so beautiful! ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2015, 22:24

Отличные обновки у малышей) Твайле тоже очень хорошо в новом платье. Такие цвета королевские, да и оттеняют ее зеленоватость волос и сиреневатость кожи отлично :) Сирена вся такая перламутровая, такая жемчужная... красота!
И да, чуть не забыла, выздоравливай!)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Nasty » 03 апр 2015, 22:48

Настюшь, замечательные фото, вы она большая дружная семья, вместе гуляете, в месте играете\управляете летательным аппаратом.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 22:49

а еще ребята слепили вот такого снеговика))


Изображениеhappy day by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображениеhello! ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображениеspring snowman)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

-----------------
---------------------------------


и еще пара старых фоток )) ну просто так..для истории)) тут еще Крис на своем старом теле был...

наглая морда лица)))))))) :mrgreen:
- эй детка) зацени какой я красавчик)) 8)
- лапочка Клео смущенно перебирает локоны.... :oops:

Изображениеhey baby! ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- как тебя зовут?
- смущенно....я Лапочка Клео....
- лапочка? )) ну да...вижу что лапочка)) А я Красавчик Крис 8)
- смущенно....нет...ты не так понял....это имя такое...Лапочка Клео....
- хорошее имя)) ну так чо...может пройдёмся...погуляем?...Чай кофе потанцуем, водка, пиво полежим ...

Изображениеhey baby! ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- Крис..
- Красавчик Крис! 8)
- Красавчик Крис...я думаю ты немного не по адресу....
- а мне кажется очень даже по адресу))
- я не из таких девушек...
- не любишь кофе?
- нет я про другое..
- не любишь чай?
- не люблю водку пиво и ...... вытекающие последствия....так что....
- да без проблем) этот этап отношений можно попустить и двинуться дальше)
- Крис..
- Красавчик Крис!
- Красавчик Крис...я думаю тебе тут ничего не светит...
- ты уверена?
- уверена.. :oops:
- а чего тогда так краснеешь?
- я...я не краснею... :oops:
- ну короче - .......в кино пойдём? без кофе )
- нет.... :oops:
- ну смотри)) ты многое теряешь)) Но если надумаешь, знаешь где меня найти)) 8)
- не надумаю....
- зря)) зря)))

ИзображениеIMG_20150314_012239 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


---------------

тем временем - завистницы не дремлют)))))) :twisted:

ИзображениеBarbie jealous)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- ой Мидж, смотри, кажется Лапочка Клео понравилась новенькому мальчику) как здорово))
- ничего не здорово!! Барби - ты слишком наивна...как же меня бесит эта большеголовая уродина!
- уродина? ..по моему она симпатичная) Голова у нее конечно великовата...но она же монстрик, у них такая физиология..
- голова у нее не просто великовата...голова у нее ОГРОМНАЯ! как арбуз! А глаза то какие - хищные! алчные!! Эти мерзкие монстрицы у нас всех мужиков уводят!!!! Хотя у них, между прочим, свои водятся!!
- Мидж, но у тебя же есть Дени.. :|
- к чёрту Дени!...когда тут такие шикарные...кхм...тоесть..Дени ..да, я конечно люблю Дени....но просто ..за державу обидно! за тебя вот - тоже обидно...у тебя же парня нет.
- а мне и не надо...мне и так хорошо)
- глупости! всем нужен парень! ...шепотом - а некоторым и два не помешает....... :evil:

Изображениеenvious gossip))) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 22:53

Caroline_Pride,
Отличные обновки у малышей)
спасибо большое! ) Это всё Юля, наша фея))
Твайле тоже очень хорошо в новом платье.
спасибо) она для меня прям с неожиданной стороны раскрылась, такая гордая и властная)) не узнаю её))
Сирена вся такая перламутровая, такая жемчужная... красота!
спасибо) Вживую она намного краше - отливает голубым цветом))
И да, чуть не забыла, выздоравливай!)
спасибки! ))) Стараюсь, лечусь)) :)

Nasty, Настюш спасибо большое за добрые слова) очень очень приятно))) :oops:
У нас теперь каждый на прогулке со своими игрушками играет - раньше Владя скучал, пока я кукол фоткала а теперь играет в свои игрушки)) :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 03 апр 2015, 22:58

Крис прям пикап-мастер :mrgreen: Какой самоуверенный! Еще и прозвище какое себе придумал "Красавчик Крис". Хотя... это в принципе правда :D Неужели он и правда Клео понравился?)
Мидж можно понять. Такой шикарный парень и сразу на "странную" монстряшку запал... :?

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение littlestar » 03 апр 2015, 23:01

Лапочка Клео такая милая) Так мило смущается))
А КРис как ни окучивал ее (пардон за такое слово), ну никак не дается ему в лапки она))
От Мидж не ожидала)) Что-то злючка она там у тебя стала)) А Клементина, звездочка, где там?) Такого парня, да упустить? Неужели даже не сходила посмотреть на такого красавчика?)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 23:08

Caroline_Pride,
Крис прям пикап-мастер
:lol: да какой из него мастер - нахал он просто) :lol:
Самоуверенности в нем хоть отбавляй))) Но я думаю если бы ему девушка по настоящему понравилась, то он бы так с ней не разговаривал)) А тут просто приглянулась, вот он и попытал счастье - авось прокатит)) :mrgreen:
Еще и прозвище какое себе придумал "Красавчик Крис"
. - ну это он в ответ на её "Лапочка Клео" сказанул) Если бы она просто Клео назвалась то он бы просто Крисом представился))) Хотя у нее и правда такое имя))
Неужели он и правда Клео понравился?)
не знаю) Может быть его наглый напор её смутил, а может и правда понравился)) Но думаю если бы он ей совсем не понравился - она бы его более грубо отшила)) так что видимо все же понравился...и если бы он вел себя приличнее то возможно она бы пошла с ним в кино))
Мидж можно понять. Такой шикарный парень и сразу на "странную" монстряшку запал...
Мидж нахалка)) у нее есть парень Дени))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 23:25

littlestar,
Лапочка Клео такая милая) Так мило смущается))
она такая нежная и скромная))) особенно в сравнении с моей главное пижамной Клео)) :lol:
А КРис как ни окучивал ее (пардон за такое слово), ну никак не дается ему в лапки она))
да он и не старался особо, просто увидел симпатичную девушку и подумал - вдруг прокатит))) если бы вел себя прилично то она бы пошла с ним в кино) Но оно и к лучшему...что она не повелась, все ровно там ничего серьезного не намечалось, а Де Нил не размениваются по мелочам)) 8)
От Мидж не ожидала)) Что-то злючка она там у тебя стала))
Анют да она всегда такой была)) ты вспомни как они с Клементиной грызлись вначале)) и как Мидж с Дени жутко обращалась всегда....на чемодан его променяла....Клементина жутко вредная особа)
А Клементина, звездочка, где там?) Такого парня, да упустить?


Клеменитна с ним уже познакомилась)) и они моментально подружились) Что меня сильно удивило. Он прям как то сразу её обнял а она ему в плечо уткнулась ....и давай плакать.....и жаловаться на жизнь...какие тут все мужики козлы.... :shock:
А он её утешал) ( что ему вообще не свойственно :| )
Я даже подумала было что она ему нравится...но потом оказалось что нравится...НО не как девушка...он увидел в ней сестру ( была у Криса Редфилда сестра Клэр - по игре.....да и по фильму тоже...в игре он как раз её спасал, так что вот в Клементине он и узнал свою сестренку)
Сказал что больше никому её не даст в обиду))) так что теперь никто не посмеет играть с её чувствами, а если кто посмеет то очень сильно пожалеет об этом))

ИзображениеIMG_20150319_004820 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_20150319_004914 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 апр 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение littlestar » 03 апр 2015, 23:31

Ути лапоньки)) Вообще Клементина, имхо, самая самая из твоих Барбеек))

Кстати да, я и забыла, как Мидж парня на чемодан променяла. :evil: Помню-помню ваше путешествие)) Здоровская история была))

Крис и Клементина невероятно трогательно общаются)) И правда, как сестричка ему)) Так он ее бережно утешает)) Душа радуется!)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 03 апр 2015, 23:46

littlestar,
Ути лапоньки)) Вообще Клементина, имхо, самая самая из твоих Барбеек))
Анют я её тоже всегда выделяю среди других девочек)) И потому очень обрадовалась что у нее теперь защитник появился, а то что то совсем ей в любви не везло....

Кстати да, я и забыла, как Мидж парня на чемодан променяла.
вот вот)) а ты говоришь чего это она злюка)) :lol: Мидж по вредности с бузяшей может посоревноваться) Только Бузя маленькая...и ей это прощается. А Мидж взрослая...и так себя ведет. Мнит себя королевой ... :roll:
Крис и Клементина невероятно трогательно общаются)) И правда, как сестричка ему)) Так он ее бережно утешает))
я так удивилась , помню посадила её к нему - познакомиться....( в тайне надеясь что у нее с ним сложится...ну сколько же можно ей одной...) А он её так обнял ..нежно..но как то не так как девушку...И тут я поняла что она будет ему сестрой)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Nasty » 04 апр 2015, 00:11

Класного вы снеговичка слепили )))
Представяю как Мидж обидно, что такие классные парни западаюсь на мостряшек.
Красавчик Рик, как же не хорошо, начал за здравие, кончил за упокой, кто ж такие вещи девушке в первые минуты знакомства прелагает, а потом ещё удивляется почему Лапочка Клео ему отказала сходить с ним в кино
А как братец он оказался замечательным, утешил бедняжечку, всеми обиженную сестрёнку.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 00:39

у меня часто накапливаются маленькие фото отрывочки, иногда посажу ребят как то необычно...прохожу мимо да и щелкну на телефон.....а потом не знаю куда это впихнуть...
Потому решила, раз уж у меня тут и так сборная солянка...всех форматов, то пусть и внезапные короткие моменты будут иногда проскальзывать))

это было сфоткано приблизительно в то время, когда Джокер и Смит к нам только приехали...ну или приблизительно в то время)

тут Крис уже признал Клементину младшей сестренкой, и они частенько дома рядом сидят) А новенькие как раз рассказывают о себе....ну и...показывают)))))))) :lol:


ИзображениеDSC_2804 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- твайла - ой...а что это с вами?? :shock:
- Джокер снимая прядь волос.. - Линяю))))))))))))) 8)
- кот Вафля - мя...мя...мяяяяяя.....вырывается ( перевожу с кошачьего...отпусти меня.....караул...лишайные в доме! лишайные!! :x :x :x

ИзображениеDSC_2805 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- Клементина - какой необычный молодой человек....
- Крис - да уж..... :?

ИзображениеDSC_2808 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Nasty » 04 апр 2015, 00:44

Бедная Вафля, утешьте животное, что это не заразно.
Последний раз редактировалось Nasty 04 апр 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 00:44

- как думаешь почему он ходит в гриме? и...откуда у него эти шрамы...
- не знаю...и знать не хочу. И тебе узнавать не советую!
- почему? мне кажется он довольно милый..шутит постоянно.
- Клементина..мне будет спокойнее, если ты будешь держаться от него подальше...Я не давлю на тебя...просто прошу..
- он тебе не нравится?
- да. он мне не нравится.
- из за внешности да?..знаешь, мне кажется, что под этим жутким гримом он старается скрыть свою добрую, ранимую натуру..
- нет ...поверь мне...Это как раз тот случай, когда внутреннее содержание полностью соответствует внешнему....
- ты уверен? ....а может ты ошибаешься?
- я никогда не ошибаюсь в таких делах. Но решать конечно тебе...я просто даю совет, не связывайся с ним.


ИзображениеDSC_2810 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- ясно((( а как тебе Тони?
- Тони? нормальный мужик) Немного со странностями...и непомерной манией величия, но гении все немного с приветом. А так, он мне нравится. Он совершенно безобиден.
- а Рик?
- какой из них?
- обновленный...и прошлый?
- они оба, как и Тони не представляют угрозы.
- Крис...при чем тут представляют угрозу или нет....что вообще за странная оценка людей? Я спрашиваю...ну...как они тебе внешне?
- чо?? ...мне? ..да никак! :|
- да не тебе...а мне!...в смысле ну как думаешь кто бы мне подошел?
- я им подойду! ... :?
- ну хватит) Яж серьезно)
- да не знаю я....отстань.
- бу...какой ты..
- слушай...я тебе брат, а не подружка...хочешь обсудить парней иди к своей конопатой...
- Мидж? )) ты её уже видел? )) ну и? ) 8)
- что и? :?
- и как она тебе?
- рыжая. конопатая.
- угрозы не представляет)) :lol: да?
- не в моем вкусе.
- а кто в твоем?
- никто.
- а монстры...поговаривают.....кое что... :roll:
- мне не интересно что там кто поговаривает...
- знаю) знаю)) но всё же)) монстры поговаривают....что видели как ты за сахарок на задних лапках плясал перед кое кем....
- не за сахар а просто так....это не секрет...Настя попросила и я сделал. Какие еще вопросы? :evil:
- а я не про тот случай...не про Настю))) я про другую девушку))) 8)
- так....всё...замяли! забыли!
- так это правда!? )) Крииис! )))))) :o
- я же сказал....проехали!
- а ты вообще в курсе что у нее парень есть? ....и он намного..намного больше тебя))
- и что ? ..я же к ней не клеился...просто посидели..поболтали....
- да что ты))) ты плясал перед ней за сахарок))) ути пути)))
- мы просто прикалывались!!!..не плясал я за сахарок...


ИзображениеIMG_20150316_141250 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- ну и чем же она тебя так привлекла)
- ничем! говорю же...просто посидели..поболтали..
- ага)) просто поболтали)) ну ну)))
- всё отвали!
- ладно ладно)) но будь осторожнее...у нее и правда парень огромный....да и она сама...та еще корова!..
- ОНА НЕ КОРОВА!!! :evil:
- ааааааа!!!!!!! вот я тебя и вывела на чистую воду!! так она тебе нравится)))))))
- Клементина..я уже жалею, что ты стала моей сестрой..знаешь, пожалуй тебе и правда стоит познакомиться поближе с Джокером....так твоя жизнь быстрее закончится и ты перестанешь меня доставать...
- да не буду я тебя больше доставать) правда)) честно честно! )) просто скажи - чем она тебе так понравилась?
- глаза у нее красивые..
- ах глазаааааа)) ну ну) глаза то у нее и правда что надо...такие глаза только слепой не заметит.... :lol:
- я про глаза - на лице которые !!! Клементина ты вконец испорченная девица....
- ахаха)) да ладно ) шучу я)) шучу)))
- ..........
- Крис...
- что еще! :evil:
- а вот то...что ты про Джокера сказал...ну..про то, что моя жизнь быстрее закончится...это ...это правда? ну в смысле...думаешь он на столько опасный...
- да.
- что то как то мне жутковато теперь.... :?
- тебе нечего бояться...я же приглядываю за тобой)) Но если сама с ним свяжешься - я тебе не помощник.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение littlestar » 04 апр 2015, 00:50

КРис и Уна, ой,ну ми ми ми)))
Как он мило ручки сложил, а она сидит хихикает)))
Прелесть, да и только))
Вот Дени бы посмеялся над ним, если бы увидел :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Nasty » 04 апр 2015, 00:52

https://farm8.staticflickr.com/7636/164 ... 802f_c.jpg ой я не могу, уморила :lol:
А в выборе себе парня надо не с братом советоваться, а слушать, что скажет сердце.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 01:03

Nasty,
Класного вы снеговичка слепили )))
его лепить было не сложно)) размерчик удобный, маленький)) :lol:
Представяю как Мидж обидно, что такие классные парни западаюсь на мостряшек.
ну у Мидж есть парень Дени, так что это с её стороны просто наглость - засматриваться на других парней) Но если бы она была свободна - тогда может ей лучше перестать постоянно сплетничать и грязью всех поливать, а стать чуточку добрее? может быть тогда мальчики начнут на нее внимания обращать? Никому не нравятся злые стервы)) Это только в фильмах все в роковых красоток влюбляются) а в реальной жизни мужчины предпочитают нежных и добрых двушек) ( не путать с дурочками! ) :)
Красавчик Рик, как же не хорошо, начал за здравие, кончил за упокой
, да Крис не особо то и старался) ему было не важно получится девушку закадрить или нет) Она ему не на столько сильно понравилась) Перед другой девушкой он себя совершенно по другому ведет))) Хотя и понимает - что она ему не пара))
А как братец он оказался замечательным, утешил бедняжечку, всеми обиженную сестрёнку.
я от него даже не ожидала такой заботы)
Бедная Вафля :lol: утешьте животное, что это не заразно.
Вафля решил что это лишай, а лишай заразный)) Но он потом успокоился - и даже гулять с Джокером ездил, так что всё в порядке)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 01:13

littlestar,
КРис и Уна, ой,ну ми ми ми)))
ага)) она его раньше чем я смогла так вот приручить)))
Вот Дени бы посмеялся над ним, если бы увидел
Анют...вот не думаю что Дени бы посмеялся))) :mrgreen: Уна тааак кокетничала с Крисом)) Она это умеет)) И Крис ей к стати очень даже понравился))) 8)

ну и....- наглость второе счастье))))))))))))) Пока Крис ждал своё второе тело - он постоянно проверял трек номер, а так как ноут есть только у больших ребят - то он внаглую ходит в гости к Уне)
- Уна - Деничка, познакомься, это мой новый друг Крис)) он поживет с нами какое то время)) :mrgreen:
( про поживёт это конечно шутка, но доля правды в ней есть :mrgreen: )

ИзображениеIMG_20150319_004722 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 01:29

Nasty, да вот так бывает - поприкалывались, а их на камеру щелкнули в такой неподходящий момент)) теперь не оправдаешься) плясал за сахарок ) :lol:
А в выборе себе парня надо не с братом советоваться, а слушать, что скажет сердце.
настюш я с тобой полностью согласна) Но мне кажется Клементине не столько нужен был совет...сколько хотелось просто обсудить парней и перемыть им кости - как она обычно с подружками обсуждает)) Но Крис не подружки - потому посплетничать не получилось))
А вот на счет Джокера, ей все же стоит прислушаться к совету брата.... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 03:25

ну и просто докуки закину пару старых кадров))
( тут Крис еще на старом теле )

ИзображениеIMG_20150316_134920 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_20150316_135423 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Nasty » 04 апр 2015, 05:38

Вон он чего на лапках стоял, к ноуту добраться хотел, ну Крис и голова, молодец.
Вафля изменница.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Marish » 04 апр 2015, 13:18

Очень здорово, что у Клементины объявился братик)))
А то совсем разобижали бедную девушки ее предыдущие мужчины.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2015, 16:23

Классная обувь у Джокера) Откуда такая?) Вообще, хотела у тебя на счет обуви для экшенов проконсультироваться) У Тони, вижу, тоже кроссы. Они не от набора одежды для Кена, случайно? И как налазят на стопу?
Крис конечно дает! К такой "большой" девушке приглядывается)) Хотя чего уж скрывать, Уна соблазнительна, уж не знаю, стал бы Дени ревновать к такой "мелкоте", как Крис, но все-таки не хотелось бы между ними стычек из-за девушки)
Джокер даже Клементину не оставил равнодушной, оказывается) Хм.... почему Крис именно так делит людей? У меня уже появляются мысли, а не приходилось ли ему воевать когда-то в прошлом? Может быть оттуда у его подозрительности ноги растут?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение Rini » 04 апр 2015, 16:36

NastyaMalina, Настюш,хорошо вы гуляете,снеговик порадовал)Крис забавно клеился к Лапочке Клео :lol: вот же Мидж,у неё Денни есть)хорошо,что у Клементины братик появился,ей теперь будет защитником)Крису безумно видимо понравилась Уночка,ну это и понятно)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина, Крис и другие - 226

Сообщение NastyaMalina » 04 апр 2015, 16:39

Nasty,
Вон он чего на лапках стоял, к ноуту добраться хотел, ну Крис и голова, молодец.
да нет, он без задних мыслей с Уной дурачился. Просто она ему нравится) А про ноут он в то время и не знал даже, это потом уже Уна сама ему предложила к ней в гости заглядывать если ему инет понадобится) Вот он и заглядывает к ней частенько...в инете посидеть...и просто...поболтать с ней)) 8)
Вафля изменница.
тогда скорее уж изменник)) Вафля мальчик - кот)) Но ты права - он очень продажный в плане печенек))) Хотя Крис ему нравится и он часто к нему в гости заглядывает)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей