Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tkozak7: опять я в теме ))))

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
I330
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 14:50
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бибиан

Сообщение I330 » 28 мар 2015, 20:06

Тарас, поздравляю с новой моделью!
Хотя сибаритка в руках мастера мне нравится больше))))) :D но это чисто моё мнение))) такой красавицы я больше ни у кого не видела.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бибиан

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 03:03

Тарас, я к тебе в гости немного поспамить фотками и выразить свое непередаваемое восхищение :D

Изображение
Свадьба моих Ники и Коула стала возможной исключительно благодаря твоему таланту! Я даже не знаю, как выразить свои чувства - с тех пор, как увидела их в созданных тобой великолепных, идеальных, изумительных аутфитах, у меня настоящий кайф. Прям таки кукольная эйфория! :mrgreen:

Изображение
Смокинг - это шедевр! Ряд миниатюрных пуговичек, идеально подобранная подкладка, исключительно настоящий жилет, белоснежная рубашка... И все это с !!!атлета!!! снимается на раз-два, даже не вынимая кисти! :shock:
Кстати, шафер тоже передает спасибо! Исключительно твои золотые руки позволили ему достойно выглядеть на фоне жениха :wink:

Поверь, рассматривая детали этой красоты, я просто таки попала в кукольный рай! Лента в тон волос - просто гениальная идея! А за вот эту детальку лифа я б тебя просто расцеловала! :mrgreen:
Изображение

СПАСИБО!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение tkozak7 » 31 мар 2015, 17:55

I330 Ксения спасибо!Приятно что мои наряды интересны ))))) а новая модель эт скорее всего эксперимент для меня.
Танюш спасибо большое за такие чудесные фото!У меня получились только такие как это часто бывает на скорую руку )))))))

Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось tkozak7 09 дек 2015, 22:06, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение uoga » 31 мар 2015, 18:24

С новой музой тебя!
Поначалу шокировала размером? :roll: В нашу компанию на днях Асa приехала, мы все испытали похожий шок, так что про данные формы имею представление в 5Д.

Скрытый контент: показать
Ну и как эмоции от шитья на сей размер...ведь легче? Я после СД поняла, какие всё-таки ювелиры мелкоформатники, кто бы что бы не говорил. Работы большинства кропотливых и дотошных до мелочей коллег в разы после смены размеров в глазах подрасли от сравнения.

Удачного тебе с ней поиска взаимопонимания и конечно вдохновения и...мелодий! :wink:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение tkozak7 » 31 мар 2015, 21:09

Оль спасибо за поздравления и приятные пожелания!
Конечно же шокировала но уже все нормуль,привык,адаптировался )))) Ух ты у тебя теперь есть тоже большая девочка?

Скрытый контент: показать
И так эмоций от пошива пока не много,так как освоил только парочку базовых конструкций ))) Но эмоции положительные,плюс в фурнитуре,в принте тканей да и вообще большая возможность в моделировании мелких деталей!Да после бжд сиба превратилась в изящную дюймовочку )))))))

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Shulya » 01 апр 2015, 13:02

Тарас, а мне очень понравилось белое платье на сибе, ну и всё белье на Бибиан-Бри), само-собой. Мейк, по-моему, здоровский! В общем, присоединяюсь к поздравлениям по-поводу приезда новой дамы-вдохновительницы :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Gineura » 03 апр 2015, 19:17

Тарас, мы тут с Гульнарой обнаружили, что к нам почти одновременно приехали шикарные мужские спортивные костюмы от тебя! :D Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать! Лично я даже прибалдела - брюки идеально сидят и при этом совершенно не стесняют движений :mrgreen:
Ну и по этому поводу мы решили немного похулиганить - надеемся, ты нас простишь :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Galia12 » 03 апр 2015, 19:21

Вдох глубокий. Руки шире. Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока еще - гимнастика!

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Gineura » 03 апр 2015, 19:23

Если вы в своей квартире - Лягте на пол, три-четыре! Выполняйте правильно движения.
Прочь влияния извне - Привыкайте к новизне! Вдох глубокий до изне- можения.

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Galia12 » 03 апр 2015, 19:24

Очень вырос в целом мире Гриппа вирус - три-четыре! - Ширятся, растет заболевание.
Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб, Применяйте, люди, об- тирания.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Gineura » 03 апр 2015, 19:25

Если вы уже устали - Сели-встали, сели-встали. Не страшны вам Арктика с Антарктикой.
Главный академик Иоффе Доказал - коньяк и кофе Вам заменят спорт и профи- лактика.

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Galia12 » 03 апр 2015, 19:26

Разговаривать не надо. Приседайте до упада, Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если вам совсем неймется - Обтирайтeсь, чем придется, Водными займитесь проце- дурами!

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Gineura » 03 апр 2015, 19:31

Не страшны дурные вести - Мы в ответ бежим на месте. В выигрыше даже начинающий.
Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте обще- примиряющий.

Изображение Изображение

Использованы слова песни В.Высоцкого "Утренняя гимнастика"

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Galia12 » 03 апр 2015, 19:37

"Хорошо поработали, Саймон!", "Отлично, Коул!".

Изображение Изображение

Огромное персонально-спортивное Спасибо Тарасу от наших парней (тренера Коула и его ученика Саймона) за прекрасную спортивную одежду и лично от меня с Таней - возвышенно-восхитительное Спасибо с миллионами пожеланий удачи и творческих полетов!

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Shulya » 03 апр 2015, 23:55

Девочки, какая великолепная идея! :D Браво!

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение maloosh » 04 апр 2015, 00:19

:lol: :lol: :lol: :lol: Тарас поздравляю тебя с шоком)) что дальше МЕхаангелы?)))
Ипловские девушки хороши что не говори))) но я морально никак с ними не свыкнусь)) все что больше сибы вызывает во мне панику
(особенно когда Мехаангел, видать плохо натянутый, разделился у меня в руках на две части: от головы догрудной клетки и ниже :shock: ) и какие у них большие ноооги :)
Кстати будешь чтото с обувкой думать?
Очень хочется взглянуть)
а вообще дерзай, с удовольствием захожу к тебе
Скрытый контент: показать
даже когда не пишу, прости дорогой

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение tkozak7 » 04 апр 2015, 16:56

Жень приветик!Очень рад что заглянула....Спасибо за поздравления,приятно,что девочка тебе понравилась ))))
Танюш конечно же шалить в моей темке можно тем более что в моих нарядах )))) Танечка и Гульнар очень крутой замысел у вас получился с этой зарядкой,парни отожгли на все сто% :lol: :lol: :lol:
Гульнар а твоему парню очень идет этот наряд, футболочка только подчеркивает его синие глаза.К стати она мне больше всего из Алехандровских нарядов нравилась,рад что и тебе приглянулась.
Анют :lol: :lol: :lol: нет никаких кукол теперь уже в ближайшее десятилетие нам не грозит )))))))))))))) после такоЙ покупки мы успокоились
Скрытый контент: показать
покупка кукол у нас теперь под запретом ))))
У этой дамы с ногами все ок,на плоской ноге хорошо а на каблучной немножко длиннее но все терпимо,хорошо что Иплы не делают Анимешных куколок,то бишь в такой стилистике. Эт единственные куклы из всех БЖД которые приглянулись мне.С обувкой пока у нас туго,есть одна пара босоножек но эт не вариант,будем думать об расширении обувного гардероба )))))Просто фотографии в полный рост куклы меня немножко шокируют,да и сделать отличное фото пока не удается.Может потом что т придумаю.

А вообще то да заходи,думаю будет на что посмотреть )))))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение Galia12 » 04 апр 2015, 17:19

tkozak7, Тарас, слава богу, что тебе наша задумка понравилась! Мы так с Танюшей переживали, хотели во всей красе в твоей темке показать своих мальчишек. Рада, что ты оценил наше небольшое хулиганство, которое мы творили от души.
Теперь по существу. Тусуюсь в твоей темке зайчиком уже стописят лет и передаю тебе все восторженные комплименты через Танюшу. Теперь хочу сказать лично: таких гениальных кукольных мастеров на весь мир - пара человек. Один из них - ты. Это честно, искренне и от души! Я была покорена твоими творениями тут, в твоей темке, темах девочек. А, когда живьем увидела платье, сотворенное тобой на кукле Леночки, у меня челюсть отпала от удивления: КАК так можно аккуратно сшить на маленькую куклу. Совсем как на человека... Когда же приехала спортивка, в которой красуется Саймон, я неделю ходила вокруг и просто любовалась). Такая красота. Такие швы и такая аккуратность! Отношение к делу просто высокопрофессиональное и вещи божественно красивые: неважно, платье это или спортивка.
Наряды невесты и жениха (Танюшины) меня просто сразили в самое сердце. Красотища неописуемая! Сколько свадебных кукольных нарядов видела, эти - лучшие. Причем, все продумано, все со вкусом! Воистину - в шедевре не бывает ничего лишнего. В общем, я встала в ряды твоих фанатов вслед за Танюшей, Леночкой и Наташей!
Жду твои творения с нетерпением и буду рада, если ты начнешь шить на заказ! Удачи и величайшего вдохновения тебе ежедневно, ежеминутно!

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение maloosh » 05 апр 2015, 00:20

tkozak7, конечно буду заходить даже не думай?
А чего это в ближайшее десятилетие? О_о а как же для души? Хот барбеееееечку?))
В полный рост да эти куклы смотрятся внушительно)
До связи)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение tkozak7 » 05 апр 2015, 22:05

Гульнар спасибо тебе за откровение )))) Мне было приятно и интересно читать твой комментарий!Еще раз спасибо...большое большое.
АнютПросто с меня взяли обещание, что надо завязать ))))это хобби затратное очень :lol: Об Барбеечках скажу так накушался уже 8)
ок, до связи,не пропадай! :wink:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение aladol » 06 апр 2015, 02:05

Привет Тарас, не знаю...что тебя побудило на БЖД кукол, но думаю, ты сделаешь не менее шедевральные наряды для них, да и думаю, что на такой размер легче шитьё...Удачи тебе и вдохновения! :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение stepa » 12 апр 2015, 09:17

Тарас , привет :) был без компьютера какое-то время поэтому много, что пропустил ! Поздравляю тебя с новой девочкой :D разглядывал их живьем только на выставке , размер конечно ужасающий для меня :lol: я конечно люблю чем меньше , тем лучше , а ты любишь крупные формы ;) так что думаю ты от нее в восторге . Но девочка очень симпатичная у тебя и лицо такое трогательное , удивился что это ты ее так красиво нарисовал - очень круто. Ну и боди я это тоже очень люблю :) оно всем идет !!! С нетерпением жду новых творений на твою новую музу !

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение tkozak7 » 14 апр 2015, 16:21

Алл приветик!Сам не знаю что меня так понесло ))))))))))))))))))) наверное временное помешательство :lol: Но кукла и вправду оч красивая и формы что надо,шить легче и вправду но расход ткани конечно побольше )))).Спасибо за пожелания надеюсь девочка оправдает свою покупку,уже не один день вдохновляет меня :o

Серж приветик,дорогой! Давненько и вправду тебя не "видел и не слышал".Спасибо,поздравления принимаются))) рад что она тебе понравилась,так как я рисовал впервые и есть много нюансов как для новичка,но пока все устраивает.... а боди это ...я знаю что тебе нравится,я ведь тоже от него без ума.Творений пока на музу не много,надо как то настроить себя на то что бы превратить эту девочку в модную куколку
Последний раз редактировалось tkozak7 09 дек 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: ))))Бри

Сообщение tkozak7 » 14 апр 2015, 18:01

:cry:
Последний раз редактировалось tkozak7 09 дек 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: tkozak7: )))) опять Бри

Сообщение maloosh » 14 апр 2015, 18:04

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
шок это по нашему
разница размеров сшибает с толку

Бри просто секси, такие чувственные фото..можно с ними смело отправляться в темку 18+ :oops:

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: tkozak7: )))) опять Бри

Сообщение tkozak7 » 14 апр 2015, 18:47

Анют эт точно )))) надо было для сравнения еще и барбейку или фшн ройалти поставить )))))

Она и вправду очень секси,такие формы у нее приближенные к человеческим ))) Короче конфета :o

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: tkozak7: )))) опять Бри

Сообщение rodiola » 14 апр 2015, 19:16

Тарас! Я еще никак не могу отойти от "культурного" шока по поводу свадебных нарядов для Тани, а тут вошла в твою темку - и обомлела: какая КРАСОТА у тебя появилась! Как зовут твою красотку? У меня Джессика, она 68 см ростом и я еще его не освоила, сшила одно платье. Ты я вижу, сразу вошел в струю, да еще как! Опять я челюсть не могу не то что поднять, а найти ее под столом! Я в восторге! БРАВО МАСТЕРУ!!!! :D :D :shock:

Последний раз редактировалось rodiola 14 апр 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: tkozak7: )))) опять Бри

Сообщение Galia12 » 14 апр 2015, 19:20

tkozak7, да, Тарас, умеешь ты через дебри разглядеть женскую сущность и подарить ей именно то, что девушке требуется именно в данный момент. Белье умопомрачительное, тут даже слов не нужно, каждый элемент-творение Мастера.
Подача этой красоты - отдельная песня. Фотограф ты тоже божественный!
А, фото "для смеха"-нечто... Такая классная сравнительная фотография. Правда, твоя большенькая девушка немного пугает. Это же не кукла, это самая настоящая барышня! Так и кажется, что после фотосессии пойдет ножками. Настолько настоящая! Чулочки изумительно красивы! А в красный бант я просто влюбилась)

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: tkozak7: )))) опять Бри

Сообщение Эрик » 15 апр 2015, 08:56

:shock: :shock: :shock:
какая же она большая! большая и красивая! таких больших красивых теть я еще не видел!
у меня живет парень 60 см, но он худее ее раза в.. три :roll:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: tkozak7: )))) опять Бри

Сообщение stepa » 15 апр 2015, 10:00

Я был уверен , что она выше сибаритки сантиметров на 10 :shock: :shock: :shock: а она просто гигантская :D завораживает такой масштаб
Бельишко красивое ты ей сшил ;)


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей