Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Encre » 29 мар 2015, 22:34

Три грации, Аида, Эмилия и Примавера исполнили для жениха и невесты очаровательный романс Лизы и Полины из "Пиковой дамы" Чайковского:

http://www.youtube.com/watch?v=Pg1gLqr42C4

Изображение


Браво молодожёнам!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - свадьба (часть 19)

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 22:44

Ники и Коул - свадьба (часть 19)

Из динамиков весело прозвучало: "Приглашаем всех гостей потанцевать!"


Музыку слушаем здесь - http://zv.fm/song/24386 (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива https://www.youtube.com/watch?v=3fOYJjSPL6s

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Танцуя, Ники заметила, что бабушка Кара смотрит на них с Коулом глазами, полными восхищения и радости. У нее мелькнула некая мысль, которой она тут же тихонько поделилась в мужем.

Изображение Изображение

Коул улыбнулся, согласно кивнул и через минуту он уже приглашал Кару на танец. Открыто посмотрев ему в лицо, бабушка искренне и с чувством сказала: "Спасибо! Я верю, что ты сделаешь ее счастливой." Они улыбнулись друг другу с понимаем - бабушка Кара и Коул наконец-то помирились.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 08 дек 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 22:48

Galia12, Гульнара, спасибо :D


Encre, Наташа, романс просто чудесный, а исполнение - выше всяких похвал! :D Ники с Коулом очень растроганы и от души благодарят девушек за такой чудесный подарок :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 22:52

Очаровательная Софи, дальняя кузина Ники, которая недавно поссорилась с парнем и вынуждена была пойти на свадьбу без спутника, совсем недолго грустила в одиночестве. Ее пригласил на танец очаровательный Джеймс -и он буквально не отходил от нее весь вечер!

Изображение

Софи приехала к нам на торжество от Иры Aritsune

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 22:57

Друг жениха Дэвид, который, работая в полиции, едва смог вырваться на свадьбу, хищно улыбнулся своей девушке: "Потанцуем?" Энн гордо вскинула голову: "Обязательно!" И тут же испортила эффект, весело рассмеявшись. Чмокнув Дэвида в губы, она немедленно потащила его на танцпол.

Изображение Изображение

Дэвид и Энн обычно живут у Гульнары Galia12, но сегодня они приехали к нам на свадьбу :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 23:02

Слушая музыку, Эмма доверчиво прильнула к Джейку: "Ты мой единственный", - прошептала она, сжав его ладонь. "Ты моя любимая", - тихо ответил Джейк, притянув ее к себе поближе. Они счастливо вздохнули и продолжили танец, тесно прижавшись друг к другу.

Изображение

Эмма и Джейк тоже приехали к нам от Гульнары Galia12

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 23:11

Когда всех гостей пригласили на улицу смотреть фейерверк, Евника и Топаз тут же захватили с собой зонтики. Будучи практичными и здравомыслящими молодыми девушками, они опасались, что какая-нибудь искра может попасть на прическу, покрытую лаком для волос, поэтому подстраховались заранее.

Изображение

Евника и Топаз приехали от Юли Juliet19

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - свадьба (часть 20)

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 23:22

Ники и Коул - свадьба (часть 20)

Гости дружной толпой отправились на улицу, чтобы посмотреть фейерверк.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Удержав рванувшую было за ними жену, Коул подхватил ее на руки и лукаво сказал: "Миссис Дрейк, я снова Вас поймал. И у меня на Вас совсем другие планы".
"Согласна на все!" - рассмеялась в ответ Вероник.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 29 мар 2015, 23:30

P.S. Фотограф немного устал, поэтому брачная ночь будет завтра. Если захотите (с) :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Juliet19 » 30 мар 2015, 08:30

Таня, как хорошо, что много музыки! Танцы потрясающие , вообще ты так здорово отсняла все кадры, так тяжело снимать сразу несколько персонажей, просто браво !!!!
Все классно, и задумка с зонтиками очень понравилась :wink:
Фейрверк роскошный, жду продолжения......... когда фотограф отдохнет :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение FlyLady » 30 мар 2015, 12:01

Танюша, ну сказать, что я в восторге - это ничего не сказать!!!
Просто обалдела от количества приглашенных гостей, их историй, от красоты зала и самой церемонии. О красоте невесты я вообще молчу - это за гранью!
Платью позавидует даже голливуд, это чудесное облако, пушистое и нежное, и так легко перехваченное карамельной лентой... Я просто замерла, когда увидела...
Танюш, не буду тут ныть, что на выходные вылетел интернет, и мы не пришли... :cry:
Вот и рассмотреть только сейчас все смогла. Гости до того очаровательны и красивы! Столько подарков!
Сколько гостей приехало совсем издалека! Сколько нарядных детишек...

Я не могу представить, какой это аЦЦкий труд - вот ТАК круто все отснять, и показать, и описать... А музыка??? Как все подобрано, танец смотрится как живой, это не фотосет, а фильм!
Септиме, поймавшей букет, - отдельные поздравления!!!!!! Ура!!!
Фейерверк потрясный, вообще все так красиво и стильно, элегантно...я бы хотела такую свадьбу!!! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 30 мар 2015, 12:25

Мне очень -очень стыдно, но только сейчас заметила, что вставила не тот трек для танца жениха и невесты :oops:
Все исправила, и если интересно - возвращаемся viewtopic.php?p=3439381#p3439381 и смотрим / слушаем исправленный вариант

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 30 мар 2015, 12:41

Juliet19, Юля, спасибо!
С музыкой я немного напутала :oops: Танец молодых должен был быть немного другим :roll: (первый трек не тот, а альтернативу правильную написала - только заметила ошибку).
Самым тяжелым было выставить кукол, чтобы они стояли без стендов, как-то двигались в кадре и при этом не падали. А если кукол много, то в случае чего они "укладываются" как домино, сразу и все. :lol:
Фото с зонтиками очень красивое, грех было не использовать :) Фотограф немного освободится и выложит проду :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 30 мар 2015, 12:48

FlyLady, Танюша, а я-то думаю, где ты пропала :) Тарас просто супер-мега-молодец! :mrgreen: Если бы не пошитые им шикарные костюмы, свадьба и вполовину не была бы такой красивой.
Это не последняя свадьба, у нас тут еще кое-кто намерен связать себя узами брака :wink: А гостей к будущим торжествам, если что, можешь сбрасывать мне в личку заранее, на всякий случай.
Гости у нас замечательные, и все очень и очень душевные! :D
Таня, на самом деле все было распланировано - в течении месяца я спокойно отсняла свадьбу, написала тексты, нашла песни, сделала черновики постов на ДП. И тут буквально за неделю до свадьбы потеряла карту памяти со всеми фотками, которые как назло не успела никуда сохранить! Вот это и был аццкий труд - переснять всю свадьбу за неделю. Естественно, не все кадры получились в идеале, и многое из запланированного пришлось пропустить. Но я даже рада сокращению материалов - и так уже сколько дней празднуем! :lol:
Если что - приходите ловить букеты на следующие свадьбы, и тогда точно придется организовывать свою :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Валерия » 30 мар 2015, 13:40

Уиииии, какая красивая свадьба!!!! Это просто что-то феерическое! Как я рада, что бабушка подружилась с Коулом! :D

А впереди брачная ночь... скорее бы :oops:
И еще это... как его.... горько!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Aritsune » 30 мар 2015, 15:17

Gineura, Таня, какую ты прекрасную свадьбу организовала для Ники и Коула! Все так продумано, красиво, пышно, изыскано! Сколько прибыло красивых гостей! Отдельное спасибо за теплый прием!
Наряды жениха и невесты шикарны. уже в который раз пересматриваю фотографии. Не налюбоваться, какие Ники и Коул красивые и счастливые!
Очень мне понравилась музыка выхода невесты, нежная и так подходит Ники.
Танечка, ты устроила настоящий праздник любви и счастья!
Желаю Ники и Коулу большого семейного счастья!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение DEG » 30 мар 2015, 16:54

Танюш, нет слов как у тебя все супер-супер-супер Чудесно! Даже нет смысла писать про делали - (фото, музыку, кукол итп) .Не зря я единсвенно, что успела прочесть- эту историю.
Мы, конечно, припозднились, но попытаемся продлить ваш праздник.
Поясню- Настя- моя дочка - решила помочь опаздывающим гостям попасть на свадьбу, а я ззаписала ее идею и проиллюстрировала нашими фото.
Ну и твоих пришлось взять для финала....
Скрытый контент: показать
Диана и Альберт узнали о свадьбе Никки и Коула и Диана сразу же захотела поехать на свадьбу!
Изображение
Но обстоятельства были против них....погодные условия никак н е позволяли успеть восремя, ведь, несмотря на то, что рано потеплело и расцвели первые весенние цветы, у Эльзы в соседнем цартсве началась ледяная лихоорадка и, не справяяь со своей снежной магией, она случайно заморозила свое королевство и на пути многих путешественников оказалась свирепая Зима...
Диана была грустна...Она н е успеет поздравить новобрачных, подарить цветы прекрасной невесте и побывать на чудесной свадьбе...
Даже волшебный интернет несколько дней не работал!
А когда его починили, было понятно , что уже и букет невесты ловили и шанс хотя бы потанцевать на свадебном балу уже очень мал.
Грустная Диана смотрела с экрана на НАстю...
-Так жаль, что я не смогу подарить цветы невесте...
Изображение

Узнав все подробности , Настя сказала: "Не грусти, я помогу тебе!"
За прошлый год Настя успела подружиться с волшебными феями, и многому научилась и сделала много добрых дел, поэтому феи сделали ее своей помощницей, посвятили в их таинства и наделили волшебством. А еще она прошла обучение снежной магии у самой Эльзы!
-Я знаю, что вам поможет!-сказала Настя.
НАм нужна волшебная пыльца фей, которая перенесет вас мгновенно на свадьбу через любые преграды.
-ПОйдемте со мной к феям!
и отправилась к Зимнему Домику Фей.
Изображение
-Но где же мы возьмем волшебную пыльцу зимой? и такую пыльцу, которая не боится холода??? - спросила Динь на совете фей.
Изображение
-Мы сделаем ее сами!-сказала Настя,- Но нам нужна помощь твоей сестрички Незабудки (это зимняя фея)!
Настя взяла волшебный сверкающий порошок , Динь и Незабудка встали рядом коснулись друг друга крыльями.
В это мгновение крылья сестричек засветились и зазвенела музыка волшебства.
Изображение
Настя посыпала волшебный порошок на светящиеся крылья и он превратился в волшебную пыльцу фей!
Зимоустойчивую!
-Готово! -сказала Настя. и посыпала волшебной пыльцой Альберта и Диану.
Изображение
-В добрый путь ! Надеюсь, вы еще успеете потанцевать на свадебном балу!
Изображение
-------------------------------------------------
Через мгновение Альберт и Диана очутились на свадебном балу прям рядом с танцующими молодоженами! Так близко, что едва не сбили их с ног, да еще осыпали целым облаком волшебной пыльцы!!
Внезапно оказавшись в искрящемся потоке, который поднял их над Землей, Никки и Коул совсем не испугались....
Они даже н е поняли, что произошло...и продолжали танцевать!
Ведь они просто думали, что парят на крыльях Счастья и им это кажется....
И только гости замерли, наблюдая за Чудом.................
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение hornet » 30 мар 2015, 20:02

DEG, какая волшебная история!

Еще раз поздравляем Коула и Никки со свадьбой! Горько, Горько, Горько!!!!!!!!!!!!

Ну и потанцевали мы на свадьбе, каблуки все начисто поотбивали :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Elta » 30 мар 2015, 23:57

Таня, не свадьба, а целое эпохальное событие. Так здорово все получилось!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - после свадьбы (часть 21)

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 01:01

Щас вам будет не просто горько, а ОЧЕНЬ ГОРЬКО! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ники и Коул - после свадьбы (часть 21)

Коул не терял времени даром, и, пока гости отвлеклись, быстро унес жену в гостиничный номер для молодоженов, забронированный на втором этаже шикарного комплекса планетария.

Изображение

Поставив Ники на пол, он попытался стянуть с нее платье, но не смог справиться со шнуровкой: "Ник, как снимается эта чертова штука?"

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Проведя рукой по груди мужа, Вероник промурлыкала: "А может, мы сначала разденем тебя?"

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 01:14

Валерия, Aritsune, спасибо!

Валерия, Лера, бабушка с Коулом теперь лучшие друзья :wink: Но бабушка все равно бдит! А то мало ли чего :wink: Брачную ночь верстаю, щас будет горько :mrgreen: Так что готовь паспорт!

Aritsune, Ира, свадьба получилась не идеальная, но очень душевная :D И тебе тоже спасибо за то, что пришла на свадьбу и привела таких красивых гостей!
Ники в свое время очень удачно свалилась на Коула - вот и замуж вышла первой в моем цветнике :) Они с мужем от души благодарят за пожелания и очень надеются, что семейная жизнь у них будет замечательная!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 01:21

DEG, Женечка, большое спасибо за волшебную сказку, которую вы с Настей приготовили для Ники и Коула! :D Им очень и очень приятно было встретить Альберта и Диану, а магическая пыльца и правда превратила их танец в настоящее чудо :D Молодожены безумно довольны и счастливы, и передают Насте огромное спасибо за помощь, так своевременно оказанную Альберту и Диане :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 01:23

hornet, Наташа, спасибо! Потанцевали просто отлично! Даже мне стало весело, глядя на их задор и счастье :D
Конечно, а чем еще заниматься гостям, когда молодожены сбежали? :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 01:25

Elta, Таня, спасибо!
Хотя эпохальным оно будет ровно до следующей свадьбы :D Интересно, Септима, поймавшая букет, успеет первой? :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение DEG » 31 мар 2015, 02:31

hornet, спасибочки, мы спешили поучаствовать , но у нас совсем нет таких красивых парочек как Ваши, к примеру...какое упущение! столько девочек и дам,а мужчин- дефицит в нашем королевстве...будем исправляться....а пока- ничего больше не придумалось, пока дочка мала- сказки наше Все..
Gineura, Тань, я рада, что мы хоть успели добраться ДО брачной ночи к Вам в гости...а то вот был бы казус- завалиться гостям в спальню..
Я подсуетилась- как чувствовала, что дело уже идет к "детям от 16"!! :lol:
ПРавда, я понимаю, что история Ники и Коула может стать бесконечной- дети, внуки, правнуки... и у меня с моей спецификой на куклодетках будет, куда вписаться ....с гостями .так что, имей нас в виду!

Уж не знаю, минуешь ли ты в будущем роды он-лайн ( у нас и доктор имеется :wink: ), но начало брачной ночи уже крайне интересно! Хоть спать сегодня не ложись! Благо, можно быть просто "читателем" хоть в этом процессе.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Ники и Коул - после свадьбы (часть 22) - 18+

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 02:40

Ники и Коул - после свадьбы (часть 22) - ограничение по возрасту 18+

Сразу честно признаюсь - я абсолютно не умею снимать "особенные" кадры, а уж про кукол и говорить нечего! Кроме того, я отлично сознаю, что для многих даже просмотр интимных кадров неприятен и неприемлем. Поэтому если вы не готовы увидеть "другую сторону" и хотите запомнить Ники и Коула при полном параде, лучше под спойлер не ходить.

Все, кто решиться заглянуть - показываем паспорт! Вход лицам младше 18 лет запрещен!


Для фона включаем музыку :)
http://zaycev.net/pages/31917/3191703.shtml (нажать треугольник под фото исполнителя, рядом с названием песни)
Альтернатива на другом ресурсе - https://www.youtube.com/watch?v=gga359vkhzk
Скрытый контент: показать
Ники усадила Коула на стул, сняла с него туфли и принялась нарочито медленно, пуговичка за пуговичкой, расстегивать рубашку.
"Ник, я больше так не могу. Иди ко мне..."

Изображение Изображение

Вывернувшись из рук мужа, Вероник подмигнула: "Потерпи, у меня для тебя есть сюрприз!" - и убежала в ванную. Не успел Коул возмутиться, как его глаза прикрыла теплая ладошка и голос жены спросил: "Угадай, кто?"

Изображение

"Гмм, даже не знаю... Может, Мэри? Или Кейт?" - глаза Коула были немедленно освобождены, а в колено больно вжалась ножка в изящной белой туфельке. Вероник, в шикарном комплекте белья, окруженная облаком белого тюля, притворно возмутилась: "Как ты сказал? Мэээээрииии?"

Изображение Изображение

Она сняла венок с головы и пригрозила: "Вот я сейчас покажу тебе Мэри!"
Восхищенно глядя на великолепную рыжую амазонку, Коул притянул поближе точеную изящную ножку и охрипшим голосом произнес: "Вероник... Всегда только Вероник..."

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

А дальше, уж простите, Ники и Коул разбирались уже без нас :mrgreen:


tkozak7, Тарас, ну вот просто огроменное и непередаваемое спасибо за белье для Ники и Коула! Ты предусмотрел ВСЕ! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 02:43

DEG, Женя, очень даже успели! :D Если вдруг мои надумают завести детей, мы будем иметь в виду, что ваш гости очень не прочь погулять на детских днях рождения :wink: :D
Роды он-лайн не планирую, но кое-кто из гостей родил прям посреди свадьбы, так что доктора можешь приводить, нам пригодиться :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение DEG » 31 мар 2015, 02:58

Не зря не сплю!
Идея с тройняшками великолепно "разрядила " атмосферу спальни!
Было крайне интересно все- от белья (впечатляюще!) до "возможностей " кукол в плане их подвижности.
Полуфинал удался! (до финала же далеко? :wink: )
Кстати, молд Ками мне невероятно нравится, смотря ранее ролик ! "эт си тю нэкзистэ па" , Коул очень позитивно раскрылся для меня..., хотя уже много моментов было по ходу всего романа...мордашк а у него очень многозначная..
Даже не уверена, что муж б мой стерпел появление у нас такого парня...
Хотя сейчас добрались до перетяжки одной гисси и муж нашутился насчет нее...
Насчет доктора ты н е торопись звать!
У нас доктор Плюшева - знаешь такую? :lol:
пс
Больше всего меня впечатлило- как ты смолгла поставить кукол всех - это особые стенды?? не могут же они стоять на каблуках??

пс я там еще пуговки на рубашке не рассмотрела!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение Gineura » 31 мар 2015, 03:08

DEG, Женя, ой, не зря :lol:
Оооо, белье меня тоже очень впечатлило! Я даже не знаю, чье больше - Ники или Коула :D Финал мне снять не позволили, нечего тут людям в спальне фотоаппаратом махать. Так что додумываем сами силой воображения :mrgreen:
Муж, наверное, точно не оценил бы появления в доме этакого нахмуренного качка. Коул поначалу на всех производит впечатление буки, но на самом деле он невероятно классный!
А чего это муж насчет МА нашутился? Что барышня с формами? :lol:
Доктор Плюшева? Чей-то не помню... Покажешь?
Там даже на рукавах смокинга пуговки есть! :shock:

Ой, как я их расставляла, лучше промолчу. Коул к счастью стоит сам. Ники цепляли за что могли, в том числе и за Коула. А еще пришлось испортить один стенд, оставив только штырь - Ники я за него цепляла каблуками и ставила, когда она одна. Остальные в основном "домино" - т.е. мужик + к нему пару барышень, все выставляешь для устойчивости :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Ники и Коул - свадьба :))))

Сообщение DEG » 31 мар 2015, 03:22

Gineura, муж мне как-то давно сказал, что мужчин в доме не потерпит, и вот покупает мне мальчиков весь последний год странно без скрипа...
Про Гисси- да, красивенькая итп, что у нас одна в доме такая ( с бюстом) хотя реально уже не сосчитать с бюстом...просто из всех МА ему явно понравилась больше других.

Да, то твоего эпоса Коул казался пластмассовым манекеном..который говорит...(не подумай ради бога в политическом плане) как бывший боксер...
и застывшее несколько лицо ...свободное ( врод е как ) от эмоций вдруг ожило..
Сравнить трех сестричек мне было очень интересно, ты ж знаешь мой интерес к двойняшкам... рыжуля тронула больше , чем блонди...

Плюшева у нас есть аж с полной клиникой и пациентами. Вот ссылка.
http://mega-mult.ru/disney/359-doktor-plusheva.html

Про расстановку я в общем, так и предполагала...
Я, конечно, имея море тоннеров другого формата, я его кукол по сути с барби не сравню, те , говоря ниже о барбиобразных имею в виду формат тела , который проблемно поставить без стенда.
Так вот, эта нестоячесть барбиобразных для меня самое большое неудобство...
В целом спросила, тк думаю, вдруг, стоят они?! вот было бы сказочно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]