Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Revolit » 23 мар 2015, 23:04

Вот это да))) Столько эмоций даже не знаю с чего начать.История с божей коровкой чудесная и как всегда очень живая! Новенькие... Смит получился просто потрясающим, тебе надо брать куклы на ООАК! Развивать это дело. Джокер, фигура очень сложная, для меня пугающая, вряд ли я бы решилась такого поселить у себя.
Последний раз редактировалось Revolit 27 мар 2015, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение OylOul » 24 мар 2015, 12:07

NastyaMalina, а-ха-ха, Настя!! Ой, я не могу! Процесс пошёл. Это экшны, они заполоняют всё! Вот интересно, как скоро они у тебя будут исчисляться десятками и ты начнёшь распродавать своих БЖД?
И ещё мне интересно, что у тебя подбирается контингент, который совершенно не подошёл мне. На Старка я, правда, никогда особо и не смотрела почему-то, на Джокера заглядывалась, у него есть вариант головы без этого белого грима и с короткими волосами, классная голова, только ХотТойз, потому стоит соответственно... А Рэдфилд и Уилл Смит у меня были и не ужились со мной... А у тебя они такая прям компания отличная! Желаю всемерного процветания твоему экшн-контингенту!
Джокер, если честно, меня немного пугает, очень интересно, какую роль он обретёт у тебя и каким станет в итоге.
Крайняя прогулка Рэдфилда -- в поисках весны -- очень понравилась, такой он потешный с этим его серьёзным выражением на фэйсе. И курточка у него классная.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2015, 13:54

Revolit, Инга спасибо за добрые слова) я так этой коровке обрадовалась - наконец то жучки проснулись. Я даже бабочку в тот день видела, но сфоткать не получилось)
Рада что Смит понравился, я к нему постепенно привыкаю)
тебе надо брать куклы на ООАК! Развивать это дело.
не, я еще с монстрами поняла что никогда не буду рисовать на заказ) это совсем не моё.
Джокер, фигура очень сложная, для меня пугающая, вряд ли я бы решилась такого поселить у себя.
ну да, он персонаж сложный, я его пока не поняла. :) А чем он пугающий? Чисто внешне или как персонаж фильма? Просто уже не первый раз слышу, что он пугает и стало интересно чем именно?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 24 мар 2015, 14:15

OylOul,
а-ха-ха, Настя!! Ой, я не могу! Процесс пошёл. Это экшны, они заполоняют всё!
:lol: точно) и как я раньше без них жила?! ))) но сейчас вроде собрала всех кто нравится и временно успокоюсь) теперь надо одевать парней)
Вот интересно, как скоро они у тебя будут исчисляться десятками и ты начнёшь распродавать своих БЖД?
наверное на этом остановлюсь) вроде теперь " все дома" ))) А БЖДшек никогда не начну распродавать) я знаю, они тебе не нравятся, но я их люблю) мне каждый формат по своему дорог) :)

И ещё мне интересно, что у тебя подбирается контингент, который совершенно не подошёл мне.
тем интереснее играть) хотя я бы не отказалась от такого сокровища как Дауни - такой он зайка добрый) но понимаю что даже если собрать похожего - это все ровно будет другая кукла, другой персонаж, а мне именно твой нравится и внешне и внутренне )
на Джокера заглядывалась, у него есть вариант головы без этого белого грима и с короткими волосами, классная голова
без грима он тоже шикарный) но мне он там уже сильнее актера напоминает, а в гриме как то больше именно Джокер из фильма)
ты про вот такого плана голову? http://www.ebay.com/itm/Custom-Heath-Le ... 2596071a80
или такую http://www.ebay.com/itm/Custom-Police-J ... 4ac7fb5cbb

Джокер, если честно, меня немного пугает
Оля а почему пугает? Чем именно, ну в смысле какими качествами или дело во внешности?
очень интересно, какую роль он обретёт у тебя и каким станет в итоге.
мне самой интересно) пока приглядываемся друг к другу) он очень серьезный, как Крис на лапках плясать не будет точно) но надеюсь найду к нему подход.
Крайняя прогулка Рэдфилда -- в поисках весны -- очень понравилась
, спасибо))) он, когда парней рядом нет, совершенно расслабляется ) на данный момент у меня с ним самое легкое общение) Тони весь в Твайле, Рик с новым лицом весь в шоке) Джокер пока вообще загадка, один Крис со мной дружит) :lol:
И курточка у него классная.
спасибо) это куртка от формы полицейского, но внешне вроде вполне за обычную куртку может сойти)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение OylOul » 24 мар 2015, 18:41

NastyaMalina, да нет, я не скаже, что мне БЖД не нравятся, чисто визуально и эстетически -- они многие просто потрясающие. Но мне не нравится физическое взаимодействие с ними, то, как ведут себя шарниры, как с позами дело обстоит сложно... В общем -- я поклонник механики, однозначно. И размер, крупные, а именно они как правило самые красивые, меня пугают... Вот 1:6 -- это мой размерчик: более крупных снимать тяжело, и с интерьерами сложно, и с крафтингом, а на более мелких шить сложно, в общем 1:6 -- это в самый раз.
  Про распродавать я почему сказала, просто так в общем-то, не бери в голову. Просто у нас на Че такая картина наблюдается, я там тоже народ позаражала экшн-манией, и девчонки начали продавать своих БЖД, чтобы место освободить, чтобы деньги выручить на новые интересы...
  Про Джокера: вот именно вторую голову я в виду и имела, занятная такая бошка... Но я её в кастомном варианте на тот момент на встретила, а сотню баксов за оригинал пожалела. А пугает -- потому как с Кинговским "Оно" у меня ассоциируется почему-то. Может потому, что фильм не смотрела, в смысле откуда сам Джокер.
  Вот интересно, у Рэдфилда такая морда вредная, а у тебя он прямо няшная няша! Поди и Джокер растает. Да, забыла написать -- как ты здорово Уилла подкрасила, я вообще не представляю как такую мелочь рисовать...

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Taisija » 24 мар 2015, 22:18

аааа, Джокер, прелесть моя ненаглядная :mrgreen: Поздравляю, Настя! Чудесное прибавление, и Смит, и Джокер, а как ты их подкрасила! Фото, как всегда, очень живые и интересные, за твоими жильцами так здорово наблюдать! И по Хрому я скучала :roll:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Kate_Hellsing » 24 мар 2015, 23:15

NastyaMalina, Настюш, новенькие просто взрыв мозга!!!! Это же какая детализация сумасшедшая! Вот кстати перемену Рика восприняла спокойно, он с Уиллом Смитом и так похож, поэтому все смотрится органично, просто ощущение, что парень немного повзрослел что ли =)) Джокер!!! Любовь всей жизни просто =))) шикарнейший персонаж! Огромное спасибо за пост, где рассказываешь, чем рисуешь. Это всегда любопытно и полезно для общего развития! Хром в шляпе - стильный такой! *где тут смайлик с глазками-сердечками?* Правда во взгляде читается некая усталость от присутствия монаршей особы)))) Уна рыженькая невероятно хороша! И Жули паричок идет, но Уна просто супер! А почему Жули с Джошем? У них с ЛинЧи "рокировка"? :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 17:42

OylOul, про БЖд поняла) а я думала что они тебе вообще не нравятся) А про то что с позами сложно и с интерьером - я с тобой полностью согласна. Экшены, да и монстры в этом плане намного удобнее и надежнее) Потому я их чаще всего и беру на прогулки) Они такие молодцы - как поставил так и будут стоять и фиксируются позы в любом положении - у меня сейчас прям экшено-обожательный период)) :D
Просто у нас на Че такая картина наблюдается, я там тоже народ позаражала экшн-манией, и девчонки начали продавать своих БЖД, чтобы место освободить, чтобы деньги выручить на новые интересы...
а) ясно) Не - я в этом плане тот еще хомяк)) :lol: новенькие стареньким не помеха) Хотя от части монстров избавляться уже давно пора...даже в коробку сложила часть "на вылет"...но дальше этого дело не пошло. :roll:
А пугает -- потому как с Кинговским "Оно" у меня ассоциируется почему-то. Может потому, что фильм не смотрела, в смысле откуда сам Джокер.
ооо...ОНО я сама боюсь! Помню в детстве этот фильм посмотрела - и потом долго этот образ клоуна у меня в голове сидел. и эти его зубы...бррр..... :x :shock: Жалко что фильм не смотрела про этого Джокера "Тёмный рыцарь" кажется называется - он там совсем ни разу не такой как ОНО - мне его образ как анти героя там ужасно понравился, очень харизматичный персонаж)
  
Вот интересно, у Рэдфилда такая морда вредная, а у тебя он прямо няшная няша! Поди и Джокер растает.
Крис очень послушный, на всё готов лишь бы им играли) Джокер повреднее будет, но я постараюсь его разыграть)
Да, забыла написать -- как ты здорово Уилла подкрасила, я вообще не представляю как такую мелочь рисовать...
Оленька спасибо большое! Очень очень приятно что понравилось) Я когда его лицо увидела - расстроилась жутко....он же вообще никакующий был..первая мысль вообще была - продам нафик.... :x
хорошо что он вместе с Джокером приехал - и Джокер своей красотой скрасил момент моего разочарования в Смите)
А потом уже я успокоилась немного и решила - а чего сразу выгонять парня , надо дать ему второй шанс - и пошла рисовать) Теперь он мне нравится ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 17:57

Taisija,
аааа, Джокер, прелесть моя ненаглядная
ну вот - наконец то еще один поклонник! ))) я его тоже прелестью считаю)) :mrgreen:
Поздравляю, Настя!
Таечка спасибо большое! )) Смит ( Рик) после подкраски оживился и даже к Клементине пошел клеиться....а я то думала ей отдать его "старое тело"...
И по Хрому я скучала
спасибо и от меня и от него! )) Как потеплеет буду их чаще фоткать - на прогулки вывозить) Просто пока еще холодно и грязно, а с большими всегда возни много...потому сидят дома скучают)

Kate_Hellsing, Катюш спасибо! ) :D
Вот кстати перемену Рика восприняла спокойно, он с Уиллом Смитом и так похож, поэтому все смотрится органично, просто ощущение, что парень немного повзрослел что ли =))
спасибо! ) рада что не мне одной так кажется) Меня немного смущала первые дни его реалистичность - все же Рик был более кукольным, но вот общие черты и выражение лица мне казалось у них похожим ) оба добрые )
Джокер!!! Любовь всей жизни просто =))) шикарнейший персонаж!
спасибо! ))) Мне он тоже очень нравится как персонаж - яркий и харизматичный)
Огромное спасибо за пост, где рассказываешь, чем рисуешь.
да незачто) :oops:
Хром в шляпе - стильный такой! *где тут смайлик с глазками-сердечками?*
спасибо)) он ради этой шляпы даже согласился рога снять ( хотя..была бы его воля он бы эти рога вообще выкинул куда подальше :lol: )
Правда во взгляде читается некая усталость от присутствия монаршей особы))))
Нефера достаёт его знатно) :lol: Но на самом деле ему приятно, что она вокруг него увивается )
Уна рыженькая невероятно хороша!
спасибо) и мне понравилось) почему то раньше даже не примеряла ей этот парик ни разу) а она оказывается такая яркая в нем))
А почему Жули с Джошем? У них с ЛинЧи "рокировка"?
там всё сложно...я пока не знаю и стараюсь оттянуть этот момент ...Вроде как Лин с Джошем поругались на почве - "почему ты никогда не говоришь мне что любишь меня"
Лин, затевая эту ссору, надеялась что это будет обычная мелкая ссора, и в момент примирения она наконец то получит своё долгожданное "признание в любви".
А Джош - решил что никакого момента примирения вообще не будет...развернулся и ушел на верхнюю полку.
Лин побежала к Милке - жаловаться на жизнь ( она всегда очень тесно дружила с Милкой еще при Хлое) ....ну и заодно глазки ему построить.
А Джош на полочке встретил прогуливающуюся Жули...и с тех пор от нее не отходит...так и стоят о чем то болтают.
Может быть все обойдётся и они вернуться на "свои места"...а может быть и нет) не знаю)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 18:04

Вчера ездили гулять) Погодка потихоньку опять налаживается)) Хотя ветер был сильным и холодным) Но солнышко светило)
Собиралась взять с собой Джокера - одного. Чтобы пообщаться с ним и постараться найти контакт...
но когда я достала его из витрины - Крис на меня таким взглядом уставился - типо - а как же я!? Изображение
и добавил - Джокер персонаж новый и пока что "непонятный"....и я просто обязан поехать с вами чтобы присмотреть за этим "мутным типом"...) 8)
ну как после такого отказать? )
Крис медленно ест мой мозг)) :lol:

фотки пока не успела скинуть - только два портрета с Джокером вчера закинула на Фликр)


Джокер такой улыбашка оказывается))) :D

Изображение♠ my personal Joker ♠ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение♠ my personal Joker ♠ by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Rini » 25 мар 2015, 19:15

NastyaMalina, Настен,Джокер хорош,но Крис не хочет терять лидерства. 8)
Последний раз редактировалось Rini 25 мар 2015, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2015, 19:17

О, какой обалденный мужчина, все-таки! На портретах еще сильнее ощущение, что это настоящие кадры из "Темного рыцаря")
Теперь еще больше жду остальных фотографий вместе с Крисом))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 19:32

Rini, Настюш спасибо)))) Джокер вообще молодец - на прогулке вел себя хорошо и почти на всех кадрах получился, у меня обычно если кто то вредный - то его фоткать трудно, а этот прям как шёлковый))
Крис и правда немного волнуется за лидерство, но на самом деле зря - он у меня самый любимый)) Просто я ему этого не говорю, чтобы не загордился )
Caroline_Pride, спасибо большое)) :D тааак приятно что он нравится )) Я от него вообще балдею))) :D
С Крисом там фоток не много - так как Крис старательно на себя внимание перетягивал и в итоге был отправлен в машину)) Сейчас залью и тут выложу)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 20:13

всю дорогу по пути в лес ребята просидели в сумке....не знаю о ем они там разговаривали...и разговаривали ли вообще...

Когда мы приехали - Джокер первым вышел из машины, а Крис прокопался....завязывал шнурок на ботинке.


судя по выражению лица - место ему понравилось)
С момента приезда он еще ни разу со мной не разговаривал...и вообще вел себя довольно скрытно...


ИзображениеJoker in the forest) by Nastya Malina, on Flickr



- и вот , о чудо, молчание было нарушено)) :lol:


- мы сюда по делу...или так....
- эм...так ) просто погулять)
- погулять?....и на сколько далеко мне позволяется "погулять" ?
- в смысле?
- в прямом. Раз уж я нахожусь под наблюдением... то хотелось бы, чтобы мне зачитали мои права.
- под каким еще наблюдением?....
- ну я так понимаю что под следственным...
- с чего ты это взял? ..ни под каким ты наблюдением не находишься. Ты совершенно свободный житель королевства.
- серьёзно?...я что похож на идиота? :|


ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- на идиота...? ..почему ты так говоришь?...нет я серьезно - тебя правда никто не ограничивает! можешь гулять где хочешь и делать что хочешь! у нас тут полная свобода для каждого жителя!
- так...а вот и я!...у вас всё хорошо?! ..в любом случае - я уже тут и всё под контролем! Он тебя не обижал?
- что? ...нет конечно! Крис ты вообще о чем?
- полная свобода говоришь?! ) ну ну...
- да блин.....ты не так всё понял...я тут не причем....
- Настюш ты иди, в машине погрейся, а то без шапки поехала - продует ведь! А мы пойдем прогуляемся)) по мужски пообщаемся)
- мне не холодно!...Джокер ты хочешь с ним гулять?
- а я могу НЕ гулять?
- ну да...можешь ...если гулять не хочешь то можно в машину..
- да не хочет он в машину! а ты иди - а то уши продует!
- Крис!!!
- не волнуйся! всё под контролем!


ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- да блин!!! ....хватит уже! Джокер так ты со мной или как?
- не...я лучше прогуляюсь...как сказал Крис...пообщаемся по мужски...


и ребята отправились на прогулку)

ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2015, 20:20

Оу, похоже, Джокер тоже тот-самый-Джокер-из-фильма, нет? :) Даже немного жалко его: думает, что его и правда тут будут ограничивать, да еще и Крис с этим своим дружелюбием...
Что-то как-бы Джокер чего нехорошего не сделал, хотя, наеврное, Крис себя в обиду не даст, но все-таки...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 20:51

пол часа они где то бродили ....я за ними не следила))
а потом вернулись)


- они шли и о чем то довольно оживленно беседовали..мне даже издалека показалось, что они таки нашли общий язык! ))


- а потом Джокер заметил Владин квадрик


ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- классная штука! думаю я смог бы найти ей очень много применений! 8)
- ну да, классная, я к стати умею ими управлять - Влад научил.
- это хорошо)) твой навык может мне пригодится ))
- и к стати говоря - эти штуки создает Тони)
- Тони? Это тот странный тип, который любит сидеть на диване обняв пустоту? :| .....нет я конечно в курсе, что все гении немного безумны...но чтобы на столько... :?
- пустоту? ))) :lol: это он не пустоту обнимаешь - а свою девушку - Твайлу!
- выдуманная девушка? ...ну это не на много лучше пустоты...
- она не выдуманная, просто она часто бывает невидимой, способность у неё такая...тут вообще много народа проживает, со сверх способностями.
- ясно.............ну а ты, Крис?
- а что я?
- ну мы с тобой уже вон сколько гуляем, а про себя ты ничего не рассказал....
- а что про меня рассказывать?...нечего рассказывать.
- ну...кто ты, откуда, давно тут проживаешь? кем был до того как в Королевство попал?
- да так...особо никем не был....всего понемногу) ...короче ничего интересного... 8)
- ну да...ну да....я так и понял...
- ага...) а ты? ты кем был раньше?
- да знаешь...тоже как то ...всего понемногу.... ничего интересного.... 8)
- ну ....я сразу так и понял...
- ...ну значит...вот как то так.... :roll:
- значит - как то так......


ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- мальчики, как погуляли? ...подружились?
- не знал что это было целью прогулки.
- целью?...небыло никаких целей....
- Насть все хорошо) мы "подружились" ...ну по крайней мере "пообщались" ) И как я уже говорил - всё под контролем!
- Крис...душа моя...может ты пойдёшь в машину?
- - что? зачем? :|
- погреешься...ты же в одной футболке..
- не волнуйся, я закаленный) 8)
- Крис...Я НАСТАИВАЮ.
- понял.... :?

ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


-------------------
---------------------------------------

скорчив жутко недовольную морду лица Крис ушел в машину))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 21:05

Caroline_Pride,
Оу, похоже, Джокер тоже тот-самый-Джокер-из-фильма, нет?
я пока не знаю. Он сложный персонаж, но вроде адекватный...
да еще и Крис с этим своим дружелюбием...
Крис как раз таки и взял его под наблюдение - причем прям в открытую. Но это его личная инициатива, я его об этом не просила.
Крис решил, что Джокер "мутный тип" и может представлять опасность.
А так как у меня тут полная свобода действий у персов - то я стараюсь не вмешиваться в их отношения - пусть сами решают свои проблемы. Если кто то считает, что он имеет права других "пасти" - то пусть пасёт)) если в итоге он за это получит в глаз от оппонента - то пусть получит))
У меня в королевстве есть лишь один запрет - нельзя убивать. ( остальное - что хотят то пусть творят)
Что-то как-бы Джокер чего нехорошего не сделал, хотя, наверное, Крис себя в обиду не даст
, Крис не так прост - у него богатое прошлое, о котором он предпочитает умалчивать...так что за него я совершенно спокойна)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2015, 21:13

Ух, Джокер - темная лошадка, как же это замечательно! И планы у него уже какие-то появились загадочные....)
Так интересно)) Да и Крис почему-то не особо хочет о себе рассказывать... с чего бы это? Есть что-то, что он хотел бы скрыть или так и не доверяет Джокеру со времен их первого знакомства?

Аватара пользователя
Slavia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:38
Откуда: Томск, Советский район
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Slavia » 25 мар 2015, 21:55

NastyaMalina, это фото просто шедевр!!! Смотрела бы и смотрела :oops:

ИзображениеBoys ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Приходите к нам вместе с Вафлей в гости :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение charlierioko » 25 мар 2015, 22:00

NastyaMalina, охохо, вот Лорна пройдоха какая 8) взрослого хочет парня себе!
Прогулка Криса рассмешила :mrgreen: Мисс Клубника и Мистер Снег! )))) А стишок - вообще нечто!
Ого! Поздравляю с новенькими! :o Джокер просто мегареалистичный! Только я понять не могу, а как эти дополнительные волоски крепятся? :oops:
Новый Рик мне нравится намного больше :oops: почему-то раньше я именно его таким и видела по твоим история, а сейчас прям внешность точь-в-точь, так что неудивительно, что никто этого не заметил, ведь Рик стал таким, каким и должен был быть изначально))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 22:03

после того как Крис ушел....
возникла неловкая пауза........




------------------------
---------------------------------------------

спустя пару минут ....

- ну и что я должен тебе рассказать?
- должен?...ничего ты мне не должен....
- хорошо....тогда так - о чем ты хотела со мной поговорить?
- ну......просто так.....поболтать...
- для чего?
- для чего? ...что за тупые вопросы....обычно общаются чтобы познакомиться.....узнать друг друга поближе..
- и на сколько близко ты хочешь меня узнать?

ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




- знаешь что ....?! с таким настроем ...я уже ничего не хочу знать....Может мне вообще больше никогда с тобой не разговаривать? .......
- может быть )) ...

ИзображениеJoker in the forest) by Nastya Malina, on Flickr

--------------------


и снова воцарила тишина.... :?

-----------------------------------------------


спустя минут 10......


- ну...если тебе прям очень хочется со мной поговорить...я не против)
- мне уже не хочется...
- а зачем тогда говоришь?
- что говорю?
- со мной говоришь...
- я с тобой не говорю...
- а с кем ты сейчас говоришь?
- Нискем! Изображение
- я не Никто - я Джокер)
- я в курсе.... Изображение
- а ты Настя? да?
- Анастасия Владимировна!
- ну вот! )
- что вот?
- вот и познакомились) 8)


ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


--------------------
---------------------------------
------------------------------------------

вот такой вот первый диалог у нас с ним состоялся. :roll:
Честно скажу - большего я от него и не жада, даже была удивлен что он вообще со мной заговорил. Я думала ему мне неделя как минимум понадобиться чтобы его "услышать"
А вот фоткать его было одно очень легко - ни разу не заупрямился, не упал - делал все что мне надо)


--------------
---------------------------


перед тем как домой ехать - попросил разрешения выгулять кота...
Оказалось, перед самым выездом - Рик всучил ему Вафлю со словами :
- раз уж в этот раз Настя меня с собой не берет - то возьми ты моего котика - пусть Вафля подышит свежим воздухом! только смотри чтобы его не продуло! и чтобы не убежал! короче с рук не спускай! а еще он царапается...но это только если у него настроение плохое...а настроение у него плохое часто...так что будь осторожен...

вообщем пришлось Джокеру немного выгулять Вафлю) К стати Вафля с ним отлично ладит - что удивительно))

ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ИзображениеJoker in the forest) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2015, 22:44

После этого разговора становится понятно, что Джокер просто на своей волне, а никакой не злодей злодейский, как я подумала изначально)
Похоже, точно знает, что ему нужно, а что нет, и зря болтать не станет. Теперь он для меня по характеру наиболее любимый из твоих экшн-мэнов :D
А вот то, что он все-таки выгулял коат Рика - уже "шаг навстречу". И Вафля так уцепился за его куртку, не хуже, чем за хозяйскую))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 22:50

Caroline_Pride,
Ух, Джокер - темная лошадка
, тёмная, это точно) Но буду надеяться что без плохих сюрпризов обойдемся)
Да и Крис почему-то не особо хочет о себе рассказывать... с чего бы это? Есть что-то, что он хотел бы скрыть или так и не доверяет Джокеру со времен их первого знакомства?
Крис не только Джокеру - он вообще никому ничего о себе не рассказывает) Только иногда делится какой то поверхностной информацией, которая никак его не характеризует вообщем то)
Он и мне ничего не рассказывает, но я и не спрашиваю, захочет при случае - что то сам расскажет)

Slavia, спасибо за добрые слова) в гости обязательно заглянем) :)

charlierioko,
охохо, вот Лорна пройдоха какая
нахалка ) и ничто её не остановит) :lol:
Прогулка Криса рассмешила :mrgreen: Мисс Клубника и Мистер Снег! ))))
Крис вообще лапочка - такой деликатный и заботливый)) особенно когда никого из парней нет рядом - а когда Тони или Рик рядом то он сама серьезность))
Ого! Поздравляю с новенькими!
Настюш спасибо! )
Джокер просто мегареалистичный! Только я понять не могу, а как эти дополнительные волоски крепятся?
Спасибо)) я все никак на него налюбоваться не могу - такой живой и сложный - очень интересный)) Волосы как бы вставляются в маленькие пазы в голове -
с дополнительными волосами он выглядит так ( они резиновые и довольно мягкие, так что можно их согнуть и они будут более плавно лежать вниз, просто они в пакетике лежат все время)
Скрытый контент: показать
ИзображениеIMG_6453 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
ИзображениеIMG_6450 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
вот тут видно куда они вставлены)
ИзображениеIMG_6453 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Новый Рик мне нравится намного больше
Настюш спасибо! ) я честно говоря сильно волновалась - как его мои читатели воспримут в новом виде) Боялась что не понравится, часто ведь привыкают к старому персонажу и новый не воспринимается...
Я очень рада что теьбе новый Рик понравился) Я решила ему фамилию оставить от Уилла - а то у ТОни есть фамилия, а у Рика небыло...теперь он Рик Смит)))
почему-то раньше я именно его таким и видела по твоим история
,спасибо спасибо спасибо!!! )))) :oops: :)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 25 мар 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Rini » 25 мар 2015, 22:55

NastyaMalina, Настен,интересный какой у тебя Джокер,загадочный,пока себе на уме)Забавный вышел разговор с Крисом)отлично выходит на фотографиях,мне кажется он ещё себя проявит 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 23:33

Caroline_Pride,
После этого разговора становится понятно, что Джокер просто на своей волне, а никакой не злодей злодейский, как я подумала изначально)
очень рада что получилось передать этот момент) мне совсем не хочется его злодеем видеть, потому как если я его злодеем сделаю - потом сама бояться буду. :oops:
Теперь он для меня по характеру наиболее любимый из твоих экшн-мэнов
как приятно! )) И мне и ему тоже)) стоит довольный ухмыляется)) 8) :D
А вот то, что он все-таки выгулял коат Рика - уже "шаг навстречу".
для меня это тоже большой шаг с его стороны. Я вообще брала Вафлю с мыслями - прогулять его с Крисом. на Джокера даже не думала - он такой бука был всё это время...только глазками исподлобья зыркал. А на прогулке кот почему то сам к нему напросился - и взял он его так уверенно, и даже рукой обнял))
И Вафля так уцепился за его куртку, не хуже, чем за хозяйскую))
может дело в самой куртке? :o она же и правда хозяйская - да еще и печенья кошачьи в кармане лежат ))) так вот в чем дело! )) :o :lol: ну теперь мне понятно почему Вафля так охотно к Джокеру на руки пошел)))))) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 23:36

Rini, Настюш рада что разговор с Крисом понравился) я надеюсь что со временем они на самом деле найдут общий язык) А пока, мне кажется что у каждого из них есть свои "скелеты в шкафу" - от того Крис так напрягся, когда Джокер появился ...чувствует, что он не так прост ...как кажется....Как говорится рыбак рыбака...видит издалека)) или как то типо того)) :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 25 мар 2015, 23:43

NastyaMalina,
как приятно! )) И мне и ему тоже))
если он будет продолжать в том же духе, у него даже появится ярый "фанат" в моем лице :D

она же и правда хозяйская - да еще и печенья кошачьи в кармане лежат
О, ну все понятно... А я то уж только обрадовалась, что Вафля его "признал" как кого-то, достойного не быть оцарапанным. А тут все дело в куртке, оказывается( Ты все-таки проследи за котярой - вдруг все-таки дело не только в куртке, м? :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение NastyaMalina » 25 мар 2015, 23:56

Caroline_Pride, да конечно дело не в куртке - это я шучу )) Думаю кот к кому попало бы не пошел - все же коты они очень чувствительные)
Хотя куртку эту и правда Рик надевал на прошлых фотках) Но она не совсем его - она общая, у нас весь шмот общий - так как его мало.....а я до шитья жутко ленивая)) вот и приходится им всем делиться)) :lol:
Я Джокеру сейчас собачку выдала - ту самую, что Тони недавно водой святой поливал)) Тони сначала хотел было её себе оставить ...но когда узнал, что её нужно не только кормить но и г**но за ней убирать - тут же отпустил её на волю)) :lol:
А вообще эта собака принадлежит Бузяше ( мелкой бждшечке) , но она за ней плохо приглядывает))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение Caroline_Pride » 26 мар 2015, 10:09

NastyaMalina,
Тони сначала хотел было её себе оставить ...но когда узнал, что её нужно не только кормить но и г**но за ней убирать - тут же отпустил её на волю
ох Тони, ну эгоист! :mrgreen:
А вообще эта собака принадлежит Бузяше ( мелкой бждшечке) , но она за ней плохо приглядывает))
Ага, видела их вместе в твоей теме)

Я всю твою тему просмотрела, просто сказать так подробно про БЖД у меня не получится. Они красивые, но не мой формат несколько. Кстати, восхитилась твоими ООАКами монстров! Очень красиво!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие 222

Сообщение charlierioko » 26 мар 2015, 19:42

NastyaMalina, Какой интересный Джокер-то оказался) Мне он уже нравится :lol:
Кадры с ним шедевриальны! Столько эмоций сразу!
Особенно здесь https://farm9.staticflickr.com/8714/167 ... 2078_c.jpg вот живой-живой, и смотрит так пристально!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie