Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение OylOul » 16 мар 2015, 20:05

NastyaMalina, а-ха-ха, Настя, как здорово, молодец ты, так задорно получилось, прелесть просто! Значит у Рэдфилда слуха музыкального нет? Вот и правильно, должны же у человека быть хоть какие-то недостатки! Как он смешно в пакет Мак-дишный-то залез, вот умора! На задних лапках очень понравился! Вот хорошо, что вы с ним так отлично поладили, а то он уж очень не простой товарищ, мне прямо интересно было, как он у тебя уживётся, но вижу -- всё просто отлично! Тони, кстати, прекрасно с Твайлой смотрится, мне нравится, но мне вообще экшны именно с монстро-девами и нравятся.
А крупный юноша ревнует, значит...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 21:37

Caroline_Pride,
Ну все, теперь я тут пропишусь))
буду рада)) :D
Ох, хотелось бы))
мне хочется чтобы Рик с Тони ладили, но я пока не могу придумать чем рик может быть лучше Тони? Конечно каждый из них уникален по своему, но Рику то надо какие то реальные доказательства обнаружить в себе...а так внешне оба хороши, Тони даже повыше ростом будет) По уму Тони Рика превосходит...чувством юмора тоже...Трудно будет Рику гения хоть в чем то превзойти) Но зато есть стимул - пусть старается, а не сидит на попе ровно) а мне лишний повод для съемок))
Крис и впрямь не такой эгоистичный и важный, как эти двое, может и впрямь как-то их сдружит, сам того не заметив.
может быть) Крис с парнями довольно молчаливо себя ведет. Изучает видимо )
оу, у них там своя атмосфера начинается? Печально(
ну да, типо того. По крайней мере со многими парочками так случилось. Может с Тони обойдётся.
Хм, может у него это-временное увлечение просто?
может быть, не знаю. Я уже боюсь зарекаться - у меня Тора с Хантером были любимой парой - я думала это прям навсегда, а они разбежались почти. Но Тони я мешать не буду - пусть будет как будет)
А ты только Хот Тойзовские варианты экшн-девушек рассматривала?
да я как то вообще не разбираюсь в этом...
смотрела на ибей разные головы и Наташа понравилась - какой она выпуск я не знаю, по моему голова как у твоей) Мне не обязательно чтобы голова родная - я и к кастомным вполне хорошо отношусь, так что фирма для меня значения не имеет, главное чтобы личико нравилось, ну и тело конечно если брать то подвижное нужно - я разные женские тела смотрела - и у всех ноги не поворотные. Не знаю как правильно это сказать - ноги в колене гнуться, а чтобы как у парней - можно было в позу лотоса повернуть - нельзя. В самом бедре они не поворачиваются. Хотя я очень мало смотрела и мало искала - может и есть такие что во все стороны крутятся. не знаю. :oops:
Мне из девушек ооочень нравятся такие http://www.ebay.com/itm/PHICEN-FEMALE-SEAMLESS-BODY-PLMB2013-15-PALE-MID-BUST-SIZE-1-6-SCALE-FIGURE/380670697138?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D28774%26meid%3Da5e5701470264512811e92a89951b3e8%26pid%3D100005%26rk%3D4%26rkt%3D6%26mehot%3Dpp%26sd%3D251732697563&rt=nc

http://www.ebay.com/itm/Phicen-Super-Flexible-Seamless-BIG-bust-body-w-Steel-Skeleton-Pale-1-6-Figure/361161462383?_trksid=p2047675.c100005.m1851&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D28774%26meid%3Dbd7bca9c1ca640cb9fc67bd9b3c980ad%26pid%3D100005%26rk%3D2%26rkt%3D6%26mehot%3Dpp%26sd%3D131444208207&rt=nc

но я даже не представляю как они себя в жизни поведут, на сколько у них прочная резина и механизм внутри.

Кстати, существует экшн-вариант Пеппер Поттс :)
не) Вот Пеппер мне совсем не подойдёт. Я очень хорошо отношусь к Гвинет Пэлтроу, мне она нравится как актриса - но я её знаю очень давно и именно как Гвинет)
впервые она мне понравилась еще в школе в фильме "осторожно двери закрываются" - и в кукле Пеппер я буду видеть именно саму актрису.
А вот Роберта Дауни - я впервые увидела и узнала именно как Тони ) Потому он мной как Тони и воспринимается.
Рик - тот еще эгоист, оказывается)) Но я просто в восторге от того, как они смотрятся с Клементиной :)
ага Рик эгоист и очень любит и ценит свою свободу. А смотрятся они вместе и правда здорово...но видно не судьба.
А Крис то, судя по последним фото, просто прелесть) Хочет казаться крутым, но все зря) Все равно милота из милоты)))
Крис такой мягкий только когда со мной общается) Все готов выполнять лишь бы им играли) Но на самом деле ему это не особо нравится)) А с ребятами он не такой любезный, да и с девушками как то немного хамовато себя ведет.
он просто не дурак - моментально просёк что и как тут устроено) сразу наладил контакт с конкурентами, влился в их коллектив и теперь изучает обстановку изнутри) В нем еще много сюрпризов)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 мар 2015, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 21:40

Rini, настюш спасибо) Мне тоже нравится как Твайла рядом с Тони преображается - сразу такой беззащитной выглядит)
Крис очень фотогеничен,такая милота,где он на задних лапках
спасибо))) на той фотке он ооочень недоволен - а мне нравится его злить и мучить, ему полезно! ) А то если распустить - то с ним как с сардом никакого слада не будет)
Сард недоволен,вон как руки сложил)
да он вечно всем недоволен) за то его и люблю)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 22:07

OylOul, Оленька спасибо) очень рада что тебе понравилось) :)
да у Криса слух совершенно напрочь отсутствует) вот такой вот недостаток внезапно выявился)) Я и сама не ожидала )
Вот и правильно, должны же у человека быть хоть какие-то недостатки!
ага) и мне так показалось - а пусть будет такой вот недостаток, не всем же гениями быть как некоторые выскочки ( не будем показывать на Тони пальцем)
Мне с таким маленьким недостатком он еще милее кажется))
Как он смешно в пакет Мак-дишный-то залез, вот умора!
и главное - вылезать оттуда не хотел, упирался) пока все крошки не подъел не вылез) итпо - иду иду...а сам всё жует и не торопится)
На задних лапках очень понравился!
мне почему то жутко нравится его вот так вот "мучить" ) у него рожа такая нахальная - так и просит пирога)) Вот Тони мне было бы жалко так поставить - он бы такими несчастными глазами на меня смотрел...типо..не любят меня тут...А Крис все стерпит как мужЫк - и бровью не поведет)) :lol:
Вот хорошо, что вы с ним так отлично поладили, а то он уж очень не простой товарищ, мне прямо интересно было, как он у тебя уживётся, но вижу -- всё просто отлично!
я просто его так сильно ждала и так о нем мечтала еще до того как купить решила - что он просто не мог со мной не поладить) Это была судьба) :D Он же ко мне со скоростью света добрался причем голова из одного места а тело из другого - как по часам шли рядом - с момента заказа через 7 дней забрала на почты) просто мистика какая то.
Тони, кстати, прекрасно с Твайлой смотрится, мне нравится, но мне вообще экшны именно с монстро-девами и нравятся.
спасибо)) мне они тоже нравятся - особенно когда сидят - она такая маленькая и тоненькая в его руках)) Но вот когда стоят...она совсем коротышечка, Тони и так повыше чем Рик и Крис, у Тони ноги подлиннее , а Твайла ещеж на детском теле. Но зато как он на нее смотрит)))) эх)) вот сколько раз убеждаюсь - они сами выбирают! сами!
я ведь думала - может он Клементине подойдёт, раз с Риком у неё не сложилось...а Тони с ней пообщался и никакого блеска в глазах. А как Твайлу рядом посадила - так у него даже глаза заблестели)
А крупный юноша ревнует, значит...
а крупный юноша у нас пожизненно ревнует и вечно чем то недоволен) так что мы его вместе с его недовольством - просто шлем в зад))))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение OylOul » 16 мар 2015, 22:14

NastyaMalina, да мне у тебя всегда нравится, у тебя одна из самых нескушных тем на форуме!
У Рэдфилда рожа не то что пирога, а прямо таки кирпича просит. Такое самоуверенное создание, жуть! И никакой дикости в глазах, что характерно, а видела бы ты, в каком ужасе он у меня был... Вот что тут скажешь, конечно они своей жизнью живут... И пары себе выбирают сами. Я своему новенькому красавцк даже подумывала экшн-деву поискать, вот до чего дошла, а он лежит, глазками блестит, и как будто шепчет мне в ухо: "не-не-не-не-не, никаких экшн-девок, чтоб духу их тут не было, даже не думай..." Так что наш формат незыблем -- экшны с монстро-девами! Может и Рэдфилда на монстров потянет?
"...шлём в зад" -- это по-нашему!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2015, 22:24

NastyaMalina,
Трудно будет Рику гения хоть в чем то превзойти) Но зато есть стимул - пусть старается, а не сидит на попе ровно) а мне лишний повод для съемок))
Что-то сейчас повспоминала типично-мужские занятия. Хм, а что на счет чего-то, связанного с машинами? Скажем вождение на сверхзвуковых скоростях? Не уверена, что Старк умеет водить машины... Хотя, кто его знает, конечно :roll:

Вот Наташа из "Железного человека2", но ее сейчас чаще кастомную увидеть можно в виде головы, чем реальный выпуск купить.
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот Пеппер, к слову

А те девушки, которых ты показала по ссылкам, очень даже симпатичные :wink:
А тебе именно бесшовные женские тела нравятся? Ну, чтоб без видимых шарниров? Просто такие тела, как говорят, не очень долговечны.

Хм... двуличный Крис, значит? Интересно, с чего бы это он вдруг? Шпионит за всеми подряд и добывает какие-то сведения? 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 22:44

OylOul,
да мне у тебя всегда нравится, у тебя одна из самых нескушных тем на форуме!
спасибо большое)) тааак приятно)) :oops: :)
У Рэдфилда рожа не то что пирога, а прямо таки кирпича просит.
ну да ну да) я это и имела ввиду, только пожалела его и написала Пирог)) :lol:
а видела бы ты, в каком ужасе он у меня был..
. ну у тебя то все как на подбор - брутальные парни) наверное не смог влиться в коллектив, общий язык не нашел.
Я своему новенькому красавцк даже подумывала экшн-деву поискать, вот до чего дошла, а он лежит, глазками блестит, и как будто шепчет мне в ухо: "не-не-не-не-не, никаких экшн-девок, чтоб духу их тут не было, даже не думай..
. он у тебя вообще гурман) и одежду ему чтобы не как у других и девушку чтобы не обычную ))
Так что наш формат незыблем -- экшны с монстро-девами! Может и Рэдфилда на монстров потянет?
пока не знаю, подсаживала ему на днях Клео - он вроде заинтересовался, но как то так...свысока...типо - привет детка, посмотри какой я весь тут шикарный сижу...
А сегодня ему Мидж подсадила ( это барби рыженькая) - она к нему так тянулась, так тянулась...а он даже разговаривать с ней не стал...морду воротил...
так что вроде монстры ему показались милее. Мне то конечно монстро девы нравятся больше, чего уж там)) Но сильно смущает различия во внешности. У тебя то Джет - он не человек и выглядит он необычно - и с Костей он отлично смотрится)
А когда лицо человеческое совсем...и монстрячье...хотя...
Вот Убиван же у тебя с Ди отлично смотрятся вместе - очень гармонично) так что может и Крис себе кого выберет) девочек то у меня толпа и все одинокие) есть где разгуляться)) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2015, 23:42

Caroline_Pride,
Скажем вождение на сверхзвуковых скоростях? Не уверена, что Старк умеет водить машины... Хотя, кто его знает, конечно
мне кажется тут полюбому Тони Рика превзойдет - Он же железный человек. даже если бы он не умел водить машину - он мог бы создать устройство, которое управляло бы автомобилем по его голосовым командам. да и Рик у нас совсем не гонщик, он простой парень, бывшая звезда футбола, приехал в наше захудалое королевство, а тут никто футболом не интересуется и даже не слышал о таком виде спорта)) С тех пор Рик больше не играет - просто живёт тут себе, пузо отращивает)) :mrgreen: иногда снимается для спортивных журналов как бывшая звезда. Он вообще довольно ленивый и добрый парень - просто Тони его провоцирует )
Вот Наташа из "Железного человека2",
симпатичная) и волосы длинные))
А вот Пеппер, к слову
:oops: ох..какая то она ..совсем не в моём вкусе... :oops:
А тебе именно бесшовные женские тела нравятся? Ну, чтоб без видимых шарниров? Просто такие тела, как говорят, не очень долговечны.
да нет , меня совсем не смущают видимые шарниры, главное чтобы тело гармонично смотрелось - и чтобы стройненьким было. Чтобы рядом с парнями смотрелись хрупкими и беззащитными) А те бесшовные тела я просто для примера привела - что мне вот такие нравятся) ну чисто визуально) а для игр мне конечно нужно что попрочнее - чтобы на прогулки брать и не парится))
Хм... двуличный Крис, значит? Интересно, с чего бы это он вдруг?
да нет, почему двуличный? Он совсем не двуличный) Он просто на новом месте изучает обстановку.
Вот если бы он притворялся кем то другим - тогда да, был бы двуличным, а он не притворяется. Гением он себя и правда не считает...у него ведь на самом деле образование - 9 классов ) Слуха музыкального у него как выяснилось тоже нет)))
Но зато если его бросить одного в лесу - он и костер разведет, и обед раздобудет и ночлег организует)
Тони в прошлом привык жить красиво, а Крис в своём прошлом - привык выживать)
Потому Тони кричит о своей гениальности на каждом углу а Крис молчит)) И не торопиться раскрываться. Пока он не поймет кто ему друг а кто враг.
У него принцип простой - чем меньше наши враги знают о нас и наших способностях, тем ближе к себе подпускают)
Хотя тут то врагов у него нет - и со временем он это поймет) Но пока он этого не знает.
Я честно говоря мало что знаю о его прошлом - думаю постепенно расскажет)
Со мной он ведет себя искренне )
ему на самом деле нравится, когда я с ним играю, а вот когда я его на задних лапках "служить" заставляла - ему это очень не нравилось - о чем он мне сразу сообщил ))
А если бы он был двуличным - притворился бы что ему всё нравится, чтобы быстрее подняться по карьерной лестнице "любимчиков" ) А он хоть и выполняет всё что я ему говорю - но при этом часто пытается спорить )
Просто для меня двуличный - это когда лицемер, а он совсем не такой. Крис вообще лицемерить не умеет - у него всегда все на "роже" написано)))))))) :lol:
Шпионит за всеми подряд и добывает какие-то сведения?
да нет) ни за кем он не шпионит ) Он вообще постоянно со мной тусуется рядом)) ему и шпионить то некогда) Просто наблюдает за ребятами чтобы понять кто они и что из себя представляют и стоит ли с ними сближаться.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2015, 09:50

NastyaMalina, Хм, тогда может Рику рассказать Старку, что он тоже звезда (пусть и футбола, пусть и в прошлом, но популярность то была!)) Может тогда они с Тони хотя бы наравных будут? :)

Да уж, "Пеппер" страшненькая, согласна :?

а для игр мне конечно нужно что попрочнее - чтобы на прогулки брать и не парится))
А, ну тогда, если ты захочешь - очень легко найдешь такие тела на е-бэе)) Там их полно.

Как же хорошо, что я ошиблась на счет Криса! :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение charlierioko » 17 мар 2015, 11:01

NastyaMalina, вот такие особи, как Крис - умиляют :D все из себя крутые, но стоит их чуть приласкать... Няшная поза просто нечто :lol: и мне кажется, что не просто так они с Эриком нашли общий язык, по характеру похожи))) Важные, но ручные)))
Ох этот взгляд :mrgreen: тяжелый такой взгляд... Тебе уютно, когда он провожает тебя таким взглядом?))) у моего Яна совсем иная техника, пока я тут с горгульями все носилась, он тоже привлекал внимание, ручкой так махает, лукавый взгляд, улыбочка :roll: кокетка! И ведь работает....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2015, 11:54

Caroline_Pride,
Хм, тогда может Рику рассказать Старку, что он тоже звезда (пусть и футбола, пусть и в прошлом, но популярность то была!)) Может тогда они с Тони хотя бы наравных будут? :)
как вариант) Но Тони может сказать что то типо - ну молодец, что БЫЛ звездой) продолжай жить прошлым и тешить себя иллюзиями)) А я в настоящем предпочитаю звездой оставаться) - так что лучше Рику что то в реальном времени найти для себя) Может быть просто чем то увлечься - хобби каким нибудь, тогда и мысли свои займет чем то полезным ) Я постараюсь ему что нибудь придумать) а то прям как то жалко его в последнее время - парни его затмевают потихоньку.
А, ну тогда, если ты захочешь - очень легко найдешь такие тела на е-бэе)) Там их полно.
как только мужской штат укомплектую, буду о девочках думать) :)
Как же хорошо, что я ошиблась на счет Криса!
Крис говорит спасибо и шлёт привет! )) ( он у меня правда хороший - прям зайка зайка :) )

charlierioko,
вот такие особи, как Крис - умиляют :D все из себя крутые, но стоит их чуть приласкать..
.У меня еще небыло таких персонажей - с таким характером) Я всех балую и в итоге одни нахалы вокруг да неженки )) Хочется чтобы он был особенным - не таким как все)
Ох этот взгляд :mrgreen: тяжелый такой взгляд... Тебе уютно, когда он провожает тебя таким взглядом?)))
а он меня не провожает - я его развернула лицом к Нефере - так что это он на неё теперь такие взгляды бросает) :lol:
во:

Изображение
IMG_20150301_053530

Хром недавно переехал наверх и Нефера счастлива))) Вокруг него вьется лисой )

Изображение
IMG_20150301_053345

А так вообще мне даже нравится когда Сард дуется) Ведь он знает что для меня самый лучших из моих БЖД парней) хотя ближе конечно Хром, но Сард для меня красивее))
Вот почему то давно заметила что любимчикам вечно достаётся ))) Вроде как их же все ровно любишь - так что их можно обижать,.... а вот тех, кого не сильно люблю - стараюсь не обижать...им же и так любви мало достается.
А этого можно и в зад послать - с него не убудет) потому как любимый))) и совесть меня не мучит)
у моего Яна совсем иная техника, пока я тут с горгульями все носилась, он тоже привлекал внимание, ручкой так махает, лукавый взгляд, улыбочка :roll: кокетка! И ведь работает....
я как раз хотела спросить как там Ян поживает, пока ты так увлечена новенькими) Но потом подумала - не буду, раз ты сейчас другими увлечена то зачем тебя отвлекать )
Значит Ян всё же ревновал)) :mrgreen: Ну еще бы - он же как появился так все твоё внимание получал - а теперь вдруг не он звезда экрана)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2015, 14:09

ну и просто фотки с прогулки)

Трава на полянках и в лесу пока еще выросла..все серое и унылое. Но зелень я все ровно нашла - черника зеленая круглый год - и как только снег сошел она тут же показалась во всей красе))

ИзображениеChris, Tony and Twyla in spring wood)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Крис пошел на разведку первым - он вообще любитель погулять ))

ИзображениеChris, Tony and Twyla in spring wood)) by Nastya Malina, on Flickr



Но его одиночество длилось недолго....наша счастливая парочка нарушила его идиллию )


ИзображениеChris, Tony and Twyla in spring wood)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



а вот и мы! радостно крикнул Тони))) Он шел улыбаясь во весь рот....одной рукой обнимая пустоту....Это выглядело довольно странно...
Крис удивленно уставился на руку Тони , обнимающую воздух... :|


ИзображениеChris, Tony and Twyla in spring wood)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- ой...кажется я опять забыла выйти из невидимости, хихикнула Твайла и материализовалась )



ИзображениеChris, Tony and Twyla in spring wood)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

( у Твайлы есть необычная способность - становиться видимой! да да...именно видимой, так как её естественное состояние - невидимое. И когда она отвлекается или задумывается о чем то - то становится не видимой для человеческих глаз, но физически - она остается на месте и её можно потрогать)) Хотя если она пожелает, то может растворится полностью, превратившись в воздух)





- Привет Крис)) ну как - нашел что нибудь интересно?


ИзображениеChris, Tony and Twyla in spring wood)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- ничего интересного....
- жалко, ..а пошли тогда с нами?
- куда?
- ну...просто..гулять) дышать свежим воздухом) это очень полезно да Тони?
- конечно моя радость)) очень полезно! )
- пойдем?
- эм...спасибо ...но я лучше ..наверное в машину вернусь..
- почему??....ты не хочешь с нами гулять?
- да нет...не в этом дело... :roll:
- тогда в чем?
- мне кажется, Крис просто не хочет нам мешать...)
- именно!
- аааа....но он нам ведь совсем не мешает ? верно?
- конечно! :D



ИзображениеChris, Tony and Twyla in spring wood)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


не..спасибо ребят, но я правда лучше пойду, погреюсь в машину, а вы наслаждайтесь романтической прогулкой)
- ну..ладно) как скажешь))) а тебе там скучно не будет одному?
- очень сильно сомневаюсь, что мне там дадут заскучать.... 8)

---
--------------
-------------------
скучать там Крису и правда не пришлось ) так как те фотки, что были выложены ранее были сделаны как раз после его возвращения в машину)) думаю стоя на задних лапках он сильно пожалел что не пошел гулять с ребятами))) :mrgreen:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 17 мар 2015, 18:00

https://img-fotki.yandex.ru/get/4511/30 ... 0f1_XL.jpg Настюшь потрясающе, отличные конфетки 1\6 получились.
https://farm9.staticflickr.com/8670/166 ... c5d3_c.jpg ты Рика на экшен тело пересадила? Я по рукам это поняла. Ребята надо делиться.
https://farm9.staticflickr.com/8663/166 ... c169_c.jpg Тони жалко, даже не попробовал.
https://farm9.staticflickr.com/8650/166 ... 9f24_c.jpg Тони не смей драться!!!
https://farm8.staticflickr.com/7640/167 ... a942_c.jpg какие они классные 8)
https://farm9.staticflickr.com/8665/167 ... dd8f_c.jpg хорошо что Тони играл не на скрипке :lol:
https://farm8.staticflickr.com/7288/168 ... 0722_c.jpg мои частенько меня пытаются развести на разговор кто из ... самый самый, ну как тут выбирешь, они все самые самые.
https://farm9.staticflickr.com/8595/166 ... e4da_c.jpg прелесть )))
ДОКОЛЕ!!????.....Настя..одумайся....чего тебе в жизни нехватает а? ведь у тебя есть я? ...о чем еще можно мечтать?.....нет..я просто не понимаю...не понимаю этого....
ах ты боже мой, обними его за меня, шепни на ушко "Я его обожаю"

Тони и Твайла пара или так просто друзья?

скучать там Крису и правда не пришлось ) так как те фотки, что были выложены ранее были сделаны как раз после его возвращения в машину)) думаю стоя на задних лапках он сильно пожалел что не пошел гулять с ребятами))) :mrgreen:
Развлекался с прюшевым другом? :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2015, 18:15

NastyaMalina, Точно, хобби - это выход в такой ситуации!)
как только мужской штат укомплектую, буду о девочках думать)
О, ты кого-то еще из мужчин хочешь приобрести? А кого?))

Фотографии Криса в лесу с такими маленькими вразмерными еловыми ветками очень понравились! Как-будто реальный лес в масштабе 1:6
А у Твайлы с Тони вроде как все хорошо?))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2015, 18:29

Nasty,
ты Рика на экшен тело пересадила? Я по рукам это поняла.
ага) правда со скинтоном накладка вышла, тело темнее в разы, но я еще буду решать этот вопрос)) :)
Тони жалко, даже не попробовал.
да с этого нахала не убудет! он и так каждую ночь в холодильнике пасётся - все там понадкусывал) Рик , в отличии от него, по холодильникам не лазит)
https://farm8.staticflickr.com/7640/167 ... a942_c.jpg какие они классные 8)
спасибо))) Прям ненарадуюсь на них))
хорошо что Тони играл не на скрипке
:lol: ой насть, и не говори! )) представляю какой бы там ужас Крис устроил)))))))) :x :lol:
ах ты боже мой, обними его за меня, шепни на ушко "Я его обожаю"
все Сардинке передала - он тебе низкий поклон шлет) говорит что хоть один нормальный человек понимаешь что он лучше всех! ) 8) :D
Тони и Твайла пара или так просто друзья?
у них роман с первого взгляда))) Прям любовь)) :)
Развлекался с плюшевым другом?
не - он со мной развлекался, тоесть я его одного фоткала - когда он на колесе на задних лапках служил))) С Эриком это уже он дома возился))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2015, 18:32

Caroline_Pride,
О, ты кого-то еще из мужчин хочешь приобрести? А кого?))
ну я загадывать не люблю) если кого то поселю то сразу покажу)
Фотографии Криса в лесу с такими маленькими вразмерными еловыми ветками очень понравились! Как-будто реальный лес в масштабе
спасибо большое! ))) :D маленькие ёлочки сами нашлись - прям у дороги росли) Пока в лесу еще снего много, я все жду когда мать и мачеха зацветет - очень хочется ярких красок)
А у Твайлы с Тони вроде как все хорошо?))
ага) у них прям гармония)) Он с неё глаз не сводит)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2015, 18:36

Твайла и Тони)) - обнимашки ))
Тони все настаивал , что ей холодно...а она убеждала его что не чувствует холода, потому что призрак))

ИзображениеTony - Twyla by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTony - Twyla by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 17 мар 2015, 20:46

Милые обнимашки 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2015, 21:03

Вот что-то я все о экшн-мужиках, да об экшн-мужиках!
Твоя Твайла ведь безумно красивая!) Все время западаю на мятный цвет волос у любых монстров, а у твоей такая копна мятного цвета!
Тони о ней заботится - это так мило ^^

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nadhunter » 17 мар 2015, 21:09

NastyaMalina, Хром самый - самый из твоих БЖД ребят)))) остальные лапочки, а Хром - личность. Сарда я так не воспринимаю (не в обиду :D ).
Крис классный! Есть особая магия в персонажах компьютерных игр. Как будто вышел из монитора...
Тони и Твайла - отличная пара! И вместе смотрятся вполне гармонично, несмотря на разный формат. Искренние потому что))) Твоя Твайла очень нежная и хрупкая.
Скрытый контент: показать
моя - стервозина :mrgreen:
И всего то в прорисовке глаз различие))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2015, 23:46

Nasty, Спасибо Настюш) вот смотрю на их обнимашки и рука не поднимается их разлучить) Такая нежность между ними)) :)
Caroline_Pride,
Твоя Твайла ведь безумно красивая!)
спасибо большое) :oops: :) Я тоже мятный цвет очень люблю - такой он нежный и приятный) Хотя я и нежно розовый люблю и лиловый) но мятный встречается реже ) У этой твайлы призрачной очень волосы хорошие - прошивка довольно густая, и сам волос помягче чем у базовой и что самое главное - в голове нет клея вообще! просто мягчайшая голова)) ( а вот у Лоры призрачной голова с клеем) Хотя базовая твайлочка более милая и нежная - ну по крайней мере мне так кажется)
Тони о ней заботится - это так мило ^^
ага) может быть она его и привлекла своей легкой невесомостью и хрупкостью) Он очень за нее волнуется и постоянно опекает)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2015, 23:55

Nadhunter,
Хром самый - самый из твоих БЖД ребят)))) остальные лапочки, а Хром - личность.
ну да - так наверное и есть) Хром все же моя кукла проводник - в какой то степени) Самодостаточный абсолютно, в отличии кривляки Сарда)) :lol:
Крис классный! Есть особая магия в персонажах компьютерных игр. Как будто вышел из монитора...
спасибо Надюш ) очень он мне нравится - хотя честно скажу - я его в игре не видела - не играла в эти части) В какую то другую играли мы - но там толи Криса не было( яб такого лапочку запомнила) толи он был но был еще в другой рисовке ( он вроде как менялся в разных частях) Теперь хочу поиграть с ним ) Точнее я люблю чтобы Владя играл а я смотрела))
Из игровых персов яб хотела "Бога Войны" - Кратоса 8) )) он такой классный! Я его именно как перса полюбила - и сама игра шикарная и он тоже)) Видела такую игрушку - но там очень все стилизовано сделано...не настоящий совсем.
ну и еще Данте бы хотела - из "Дьявол может плакать" - но только с темными волосами))
Тони и Твайла - отличная пара! И вместе смотрятся вполне гармонично, несмотря на разный формат. Искренние потому что)))
спасибо) у них и правда все так искренне - Тони рядом с ней как то сразу веселеет и всю свою пафосность теряет)) даже немного скромность проявляет)) прям чудеса))
Твоя Твайла очень нежная и хрупкая.
моя - стервозина
моя на вид хрупкая, а на самом деле хитренькая))) за себя постоять может - но предпочитает чтобы Тони о ней заботился))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 00:05

ну и отдельно Твайлочку пофоткала))) так она здорово на снегу смотрится))

фоток будет много - старалась большую часть удалить и оставить минимум, но все ровно вышло вагон и малая тележка)) :lol:


ИзображениеTwyla ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTwyla ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTwyla ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTwyla ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 00:07


Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение NastyaMalina » 18 мар 2015, 00:09

не удивительно что Тони в неё влюбился))) она же такая лапочка))

ИзображениеTwyla ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTwyla ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTwyla ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTwyla ) by Nastya Malina, on Flickr


ИзображениеTwyla ) by Nastya Malina, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Nasty » 18 мар 2015, 00:32

Такая же сверкающая как снежок под ногами.
Зайка чудо 8)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение SkaRletT » 18 мар 2015, 10:58

NastyaMalina, какие замечательные зимние снимки! Твайла как мороженко. Прическа у нее просто бомба! Такие воздушные локоны!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение charlierioko » 18 мар 2015, 11:14

NastyaMalina, Да уж, Сард у тебя мастер дуться :lol: у меня такая же ситуация с Лео, вечно его обижаю и обделяю, ведь любимчик))) знает, что любим, поэтому простит)))
Хром у тебя вообще классный в этом наряде *--* и так сидит беззаботно! А Нефера сразу просекла и уже прильнула :D а как же Клод?
А Яна я сама хочу уже показать, либо старую. Фотосессию выложу, либо новую сделаю, пока горгуля ждем)))
Я влюблена в твою Твайлу! Она прекрасна! Вот умеешь сделать из куклы куколку! :D Вот сколько ни смотрела в магазине призрачных Твайл, ни одна в подметки твоей не годится))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Ilonna8 » 18 мар 2015, 13:07

Настенька, Твайла у тебя потрясающая! Такая изящная, грациозная; фотографии с ней волшебные! Очень красиво. Тони на неё так смотрит) Нравится мне их пара.
Шикарные фото в лесу, уже столько зелени :shock:
Люблю твои истории!
А это просто Шедевр!
Настя..одумайся....чего тебе в жизни нехватает а? ведь у тебя есть я? ...о чем еще можно мечтать?.....нет..я просто не понимаю...не понимаю этого.... )

https://farm9.staticflickr.com/8644/168 ... 4879_c.jpg

Когда я собираюсь кого-нибудь купить, мне кажется, что на меня так смотрит вся витрина))
в смысле все её обитатели :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тяжкая жизнь Тони и Рика 219

Сообщение Rini » 18 мар 2015, 17:42

NastyaMalina, Настён,Твайла твоя потрясающая,она прям вся светится на солнышке,очень красивая))Понятно,что Тони так в неё влюблен,красота то какая)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей