Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 01:29

Galia12, Laura Bella, maska, спасибо!

Galia12, Гульнара, прическа у нее великолепная! Подобного качества укладку пока рассмотрела только у Дежавюшки базовой (версалька первая), и очень рада, что Вилена в этом плане меня не разочаровала :D Вот с мейком история похуже - выбранные цвета, форма губ, даже отсутствие ресниц ее в принципе не портят, все ОК. Но вот то, КАК нарисовали глаза... Честно, вблизи с некоторых ракурсов она похожа на инопланетянку, а мне хочется большей человечности во взгляде. Но понятно, это чисто мое ИМХО :)

Laura Bella, Алина, я бы сказала, что этот "Дали", рисовавший кукле глаза, был сильно выпимши :lol: Как можно было так недоработать настолько хорошенькую куклу??? Ресниц там нет вообще, это так немного криво нарисованы стрелки. Более того, мой фотик не взял, но у нее на одном глазу полустерты тени. В общем, с первого взгляда знала, что смогу с ней подружиться только после ООАКа, поэтому даже не переживаю по поводу трудов косоруких китайцев :) Хотя если найти куклу с более-менее ровным мейком (а такие тоже есть в продаже), то вполне можно радоваться кукле и без ООАКа :)

maska, Света, ага :mrgreen: Эх, еще бы ее рыжую сестричку где найти... С Королевой мне повезло - увидела у продавца на е-бей по цене официального сайта, но денег было совсем мало. Набралась наглости и через Best Offer сделала проду предложение - и он согласился!!! Лично меня зацепили ее лучистые глаза и снежинки на платье :oops:
Уверена, что и у тебя она тоже будет - Королевы время от времени появляются в продаже :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 01:50

Мои волшебники побывали в гостях у Лены Lenusya :)

Изображение

Судя по довольным рожицам, малышам очень понравилось в гостях :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 13 мар 2015, 06:47

Поздравляю с годовщиной! Год прошёл очень плодотворно. :D
Камиша зеленоглазая - такая прелесть. Задумчивая нежность. 8) Корсетик очень красивый. К нему нужны панталончики. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 13:13

Encre, Juliet19, hornet, спасибо!

Encre, Наташа, да простят меня поклонники оригинальных Дафн, но обновленные Дафны - Ириски мне нравятся больше, они как-то теплее по характеру.
Не всякая уложенная прическа у Тоннеров хороша. Для примера: приехало 2 Дежавюшки-версальки (базовая блондинка и барышня в коричнево-голубом хамелеоне). У обеих совершенно одинаковые укладки, но у базовой - без лака, а у одетой все сделано на основе лака. В итоге у одетой прическа кажется "лысой", она слишком высокая, неудобно одевать шляпки и т.д.. Поэтому незалаченная красивая укладка Вилены для меня тоже благо :D

Juliet19, Юля, даже не знаю, что меня сподвигло. Точно не цена - они до этого даже еще дешевле висели сто лет в одном из магазинов. Знаешь, бывает так, что не обращаешь внимания на куклу, а потом вдруг ХОП! и тебе очень надо :lol: Преображать я ее буду только после ООАКа, когда будет окончательно понятно как она выглядит :) Но поскольку скоро уже надо будет отправлять Вилену в дорогу, решила зафоткать ее "ДО", чтоб потом была видна разница.

hornet, Наташа, прикинь, только после твоих слов заметила вышитых котов по всему корсету Вилены! Вот это Тоннер пошутил :lol: Ничего себе "винтажные узоры" :lol: Интересно, это только мне так повезло, или у всех кукол наблюдается подобным ляп раскроя ткани?
Вилена у нас девушка с ого-го каким характером! Если бы она заявила, что меняться не хочет, я бы ее оставила как есть, но барышня на "пластику" согласна. Идея с переделкой под Ками-2010 очень интересная, жалко что ты раньше не купила винтажку, до скачка доллара. Но они еще есть в продаже, часто появляются очень дешево, так что ты вполне можешь успеть :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 13:40

FlyLady, Lenusya, Elta, mihashka, спасибо!

FlyLady, Таня, да я тоже на праздники очень занята была, так что все ОК :) "Поздравительные" тизеры еще надо будет нормально отснять и представить (ох, где бы найти вагон времени, а????). На самом деле это не совсем я так подобрала тизеры - у меня был план только на Гортензию. Но девочки, помня мои "Теремки", попросили еще троих - Дина, Глинду и Королеву :)
Над Виленой долго раздумывала, и викторианской барышней я ее точно не вижу. Вот викторианская Ками в белом действительно из той эпохи (выражение лица, прическа, и т.д.), а базовая кукла на ту эпоху чуть-чуть не дотягивает. Но зато как современная она будет бесподобна, я в этом уверена!

Кстати, народ, Теремок - 4 хотите? :D

Lenusya, Лена, Ники с Коулом уже просто не могут дождаться "дня Х"! Они безмерно счастливы и очень хотят поделится радостью с друзьями :D Так что приходите обязательно!
Дракоша - изумительная девочка! Когда ее наконец-то купила, у меня от восторга барометр куклосчастья просто зашкалил! Кстати, на распродаже на официальном сайте базовые Линг Лан уходили очень дешево, так что если Сибаритка для тебя дороговато, ДШ вполне могут стать отличной альтернативой.
Год на форуме (и полтора в куклохобби) прошли весьма продуктивно, даже немного чересчур. Про целенаправленность - это скорей мне надо тобой восхищаться :D Моя коллекция - больше результат импульсных, сиюминутных желаний, а не осознанного выбора и ориентации на одну линейку кукол.
Рада, что угодила тебе с заказом, Сильвию снимать одно удовольствие!
Я бы сказала, что Вилена - девушка с огромным потенциалом. Уверена, когда-нибудь ее еще оценят и полюбят :)

Elta, Таня, при кажущейся простоте и безыскусности Вилена таит в себе много приятных сюрпризов и тайн :wink: Как правильно сказала Лена, фунт "изюму" ей точно отсыпали :mrgreen: Про волосы точно не скажу, но похоже что действительно такого же оттенка, как у твоей Аси (он мне очень нравится, кстати).

mihashka, Наташа, растем потихоньку :mrgreen: Год - это вам не шутка!
Панталончики у нас тоже есть, но не на Ками. От Тамары rodiola приехала парочка на стандартное тела, а от Юли Li-lu - на Дежавюшек. Так что без штанов девушку точно не оставим :wink: Хотя у меня руки чешутся примерить на нее более современный наряд, есть парочка идей :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 13:43

Волшебники заскочили в гости к Юле Juliet19

Изображение

Познакомились с интересными девушками, угостились тортиком, посидели на дорожку и поехали дальше :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 13 мар 2015, 14:13

Gineura,
Кстати, народ, Теремок - 4 хотите?


Не знаю как народ а я безумно хочу!

О, продвигаются волшебники! Это прям исторические куколки будут!

Про вишивку в виде котика на корсете - я бы радовалась, не знаю что там со стилем, но - котики на корсете - это определенно вещь!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 13 мар 2015, 16:48

Gineura, Таня, я балдею от твоих волшебников! :lol: Такая милая компашка, ходят по гостям, очень деловые, исполняют поручение.
И я ЗА новый теремок!

Знаешь, по фото не скажешь, что версалька в хамелеоне "лысовата", смотрится более сложной укладкой чем у базовой. Понятно конечно, что в реальности есть некий дискомфорт от заласченности волос. Но вот у меня часто вызывает расстройство, что куклы с локонами в трубочку начинают лохматиться и их никак в первоначальное состояние не приведёшь, сколько ни накручивай папильотки, всё равно волосины выбиваются. Я кукол люблю переодеть. А если есть красивый пучёк, ему ничего не страшно.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 17:41

hornet, Наташа, голос принят :mrgreen: Хотя ты весь терем и так, дай Бог, скоро увидишь :lol: Волшебники мне попались веселые, все по гостям ходят. Котики мультяшные на викторианском корсете - определенно вещь! :mrgreen:

Encre, Наташа, голос засчитала :D
Ну, если очень хочется, волшебники могут и к тебе заглянуть - они еще гуляют по России :wink:
Хамелеон не то чтобы лысовата, но слипшиеся от лака пряди не шибко закрывают черепушку - из-за этого многие коллекционеры жаловались на прошивку этой куклы. Согласна, хорошо уложенным волосам ничего не страшно! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 13 мар 2015, 19:58

Таня, я очень рада была видеть твоих путешественников, они в жизни еще лучше, чем на картинке!
И девочкам моим очень понравились (особенно, их закрывающиеся глазки)- старшая теперь себе таких просит. :wink:
А ты планируешь им какую-то особенную встречу по возвращении?
Очень хочется увидеть новый теремок!
Меня заинтересовала новость о новенькой Пейшенс, очень мне эти девочки по душе, может быть, когда-нибудь и ко мне такая приедет!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 13 мар 2015, 20:18

Танюшка, айда теремок в массы! Интересно же!
Твои малыши-волшебники чудесные! Привезли с собой массу радости, доброжелательности, веселья, смеха!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 13 мар 2015, 20:37

Gineura, Таня, вроде я про аутфит говорила, что он на вид простенький, но изящно-нежный :oops:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 14 мар 2015, 17:37

Gineura
Таня, новенькая Ками красавица, очень аристократичная девушка!
Малыши здорово путешествуют!
Теремок хочу.))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Теремок - 4

Сообщение Gineura » 14 мар 2015, 22:02

По заявкам желающих - Теремок № 4 :) Ну, по крайней мере та его часть, которая уже у меня на руках и что смогла вспомнить навскидку (презжали в течении полугода)
Первые три Теремка можно найти в оглавлении в разделе "Истории"- viewtopic.php?p=2945517#p2945517

Здравствуйте! Мы приехали в этот дом совсем недавно - и тоже ждем, когда нас с вами познакомят...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 08 дек 2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 14 мар 2015, 22:08

Gineura, Танюша, какое БоХатство! Я просто балдею! Очень красивые куклы! Одна краше другой. Мне все нравятся. Очень милые, редкие и очень дружные.
Скажу только, что одну ты точно забыла сюда включить) :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 мар 2015, 22:34

Juliet19, Lenusya, Elta, KaiLa, Galia12 , спасибо :)

Juliet19, Юля, МАшечки - очень позитивные куклы, как-будто из нашего детства. Очень рада, что они тебе понравились :D Шляпник и Гретель - из серии маленьких, "неубиваемых" кукол специально для МакДональдс, их можно очень недорого купить на е-бей или даже у нас.
Мои когда вернутся - встречу как родных :mrgreen:
Новенькая Пэтти уже в теремке. :wink: От души желаю и тебе поселить у тебя такой позитивчик!

Lenusya, Леночка, приятного просмотра Теремка :) Волшебников я тоже жду, когда все-таки вернутся :)

Elta, Таня, да, писала :) Нам с Виленой очень приятно, что тебе нравится ее родной аутфит. Он действительно прелестный, и мы планируем еще не раз его использовать :wink:

KaiLa, Лариса, винтажная Ками - очаровательная девушка. Но ее глаза вблизи лично на меня производят не самое лучшее впечатление... Будем исправлять :)
Малыши у нас очень самостоятельные и ответственные, задания выполняют на отлично - пока еще катаются по России :D

Galia12 , Гульнара, ну, не все редкие, на обычных меня тоже тянуло время от времени :D Выложила только сегодня, потому что как раз получила посылку, а в Теремок выкладываю только тех, что у меня на руках :) Поэтому никого не забыла - как приедут остальные, буду "заселять" пятый Теремок :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 14 мар 2015, 22:36

Gineura, Отлично, значит, удовольствие продолжится!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 мар 2015, 22:47

Galia12, Гульнара, угу :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 14 мар 2015, 22:53

Веселый и разношёрстный теремок :D На этот раз совпадения по пяти куклам :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 мар 2015, 23:12

Anmire, Аня, спасибо :) По 5? Гмм, я пока только 4 насчитала... Неужто на том аукционе первая Parakeet к тебе уехала?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 14 мар 2015, 23:18

Gineura, неа, я ее не трогала :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 мар 2015, 23:37

Anmire, а ты у себя в темке уже показывала?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 14 мар 2015, 23:38

Gineura, нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 мар 2015, 23:42

Anmire, ааа, ну тогда и угадывать не буду пытаться :) Жду, когда покажешь :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 14 мар 2015, 23:45

Gineura, не знаю, когда покажу. КрасотЭ еще не решило, как хочет показаться - сразу в истории или представиться заранее.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 мар 2015, 23:59

Anmire, ну, это дело личное :wink: Вечно в коробке же все равно прятаться не будет :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 15 мар 2015, 00:05

Gineura, они у меня в коробках и не живут (переезд на время ремонта благополучно пережит и забыт) :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 15 мар 2015, 01:02

Ой, Таня, услада глаз! :D Такие редкости и красивости. Неужели все полным комплектом?
Три маскарадных,голубая птичка Ками, Маша с медведем. Мой любимый Джек. Мне очень нравится что обе викторианских куклы вместе, я их всегда ансамблем воспринимала, а не по отдельности. Дежавюшки очень красивые, меня базовая соблазняет тем, что с двумя париками и тремя видами кистей. Эванжелин и Элловайн я не собираю, но по-моему они очень удачные и красивые, и Морти, монамурр.. :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 15 мар 2015, 10:42

Тань, ух ты , какой роскошный набор у тебя!

Больше всего жду показа Еванджелины Far away , long ago ( и сама потихонечку мечтаю о такой осенью) :D
Очень нравится Deja Vu Spicy Night, с нетерпение ожидаю ее появления, она такая яркая красавица!
Конечно, остальных Дежа Вю тоже хочется увидеть!
Маскарадная Золушка давно очень нравится, будет здорово познакомиться с ней поближе!
Сколько разных и красивых Ками к тебе приехали!
Интересная очень в голубом наряде, а еще мне нравится в черном кружевном платье (забыла как называется) :oops:
Та, что в солнечных очках, такая веселая, летняя!
Темнокожий паренек- никогда такого не видела :wink:
Пейшенс мне эта тоже очень по душе, я представляю ее королевой выпускного бала, очаровательная девчушка :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 15 мар 2015, 11:42

Танюша, теремок чудесный! Очень порадовали обе викторианские барышни и маскарадные дамы. А еще красавец Джек (моя слабость) и Ками-птичка - у нее такие интересные глазки. А еще очень заинтересовал Рассел (я хочу поселить длинноволосого для моей темнокожей девы), поэтому и его фото буду ждать с интересом и нетерпением.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей