Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2015, 20:51

littlestar,
А кстати, мне нравится, как они смотрятся
. Мнют мне тоже нравится - между ними такая доброта и искренность) Оба моментально "оживляются" в присутствии друг друга) Но как парочку - я не могу их видеть рядом. К тому же я всё еще надеюсь что он поладит с Клементиной - я ведь изначально именно для нее его покупала))

Allia, Юленька спасибо большое)) тааак приятно! )))) :D
Отдельное спасибо за похвалу Тони) Он у нас на все руки мастер - и лопатой помахать и ночью холодильник ограбить)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2015, 21:05

JuliaS, Юленька спасибо! )) рада что Тони и его приключения понравились)) Он очень неординарная личность - в нем и гениальность есть и нотки безумия тоже присутствуют)) ну и харизмы ему не занимать - любит быть в центре внимания))
Мне нравится, как парни общаются - по душам и честно. Во всяком случае Тони считает себя честным))
:lol: ну Тони на самом деле твердо верит в свои слова - так что да, в его глазах он честен)) Рик уже понял это и больше не пытается с ним спорить по поводу "его" изобретений)) Тони считает себя тем самым Тони из фильма, и твердо уверен, что у него просто случился провал в памяти..... и какой то злой рок судьбы закинул его в наше захудалое королевство)
А раньше - раньше он был знаменитым железным человеком и гениальным изобретателем ну и как следствие - владел многомиллиардной компанией)) :lol:

У Влади потрясающая игрушка! Вот как о таком можно не мечтать?
спасибо)) хобби это у него на глазах разрастается...надеюсь не придется делиться витринами)) :lol: ...хотя вижу что все к тому идет.. :roll: :x
Лорочка и Твайла очень милые)) особенно после того как я помаду Твайле стерла она у меня прям зефирка вышла))
Вайдона шикарная! Обязательно бери - не пожалеешь! )) Причем вот мне лично она нравится гораздо больше чем комконовская Вебарелла. Комиконовскую я редко в рукпи беру - поставила красиво и она стоит...как уркашение. А Эту Вайдону я тискать обожаю)) Особенно положение её многочисленных ручек - они все жестовые и очень изящные))
Надо ей как-то правильно диету подобрать просто. И не забывать покормить досыта.
к сожалению она ничего другого не признает...только овощи и мальчики)) на одних овощах может долго, но когда рядом вкусный мальчик - не может себя контролировать ....как у вампиров к крови тяга так же и у нее к аппетитным кавалерам..))
Она у меня вообще одна единственная такая во всем кукло королевстве - хищница.
....остальные все вегетарианцы))

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение Nadhunter » 06 мар 2015, 21:22

NastyaMalina, Настюш, да пусть себе сидят))) чем бы дитя не тешилось))) Сложилось - так сложилось, мне уже кажется, от наших желаний тут мало что зависит))) Уж на что я ровно дышу к парочкам, все у меня самодостаточные - а самая давняя и сложившаяся сама собой пара - Эрик и Клодин Хеллоуин, такая же странная и из разных миров. (Мне настолько привычным стал твой Рик, что я поймала себя на том, что и своего так называю :mrgreen: Срочно окрестила его Эриком :mrgreen: ). Вот веришь - даже когда переставляю их с места на место, он свою Клодину из рук не выпускает. Сейчас вот Нейтан с другой Клодинкой, Лолой, так радостно рядышком стоят, любо дорого посмотреть. Так что уже вторая пара сложилась совершенно без моего участия. Вот и у Тони с Твай так. Не судьба - сами расцепятся))) Но, на мой взгляд, Твайла с Тони всё же более гармоничны рядом, чем Рик с Кендрой. Там я тоже диссонанс вижу. Да и с Клементиной они как то не искрят рядом... Так что девушка для Рика наверняка еще впереди)))
За ВЭБа даже боюсь как то, так Вайдона в него вцепилась всеми своими лапками!
И да, все забываю сказать, какая же лапа твоя крипатерийская Холька! С большим количеством голубых прядей она невероятно классно смотрится.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2015, 21:47

Nadhunter, Надюш спасибо большое)) :D
Холька такая случайно попалась - я когда выбирала смотрела только на глаза)) А уже потом дома - на фотке заметила что у нее много прядей голубых)) :lol:
Настюш, да пусть себе сидят))) чем бы дитя не тешилось)))
да я больше к ним не лезу - пусть сидят)) Раз уж у них такая любоФФ)))
а самая давняя и сложившаяся сама собой пара - Эрик и Клодин Хеллоуин
, а мне очень нравится как они вместе смотрятся - гармонично)) :)
(Мне настолько привычным стал твой Рик, что я поймала себя на том, что и своего так называю :mrgreen: Срочно окрестила его Эриком :mrgreen: ).
если захочешь то зови Риком - ничего такого тут нет) Хотя Эрик тоже звучит отлично)
Вот веришь - даже когда переставляю их с места на место, он свою Клодину из рук не выпускает.
очень даже верю! вот у Тони с твайлой тоже самое - я его беру а он её держит крепко и не выпускает из рук)) И вообще - она всегда так ладно у него на коленях усаживается - иногда для фото приходится куклу усаживать, позу стараться придать нужную - а она сама к енму на руки идет - и моментально обнимашки начинаются)
Мне кажется у них чувства такие - светлые))
Сейчас вот Нейтан с другой Клодинкой, Лолой, так радостно рядышком стоят, любо дорого посмотреть.
весна наступает и даже кукольные сердечки требуют любви))) тем более такой красавчик как нейтан - не удивтиельно что он так быстро девушкой обзавелся)) 8) ( мой пока один - но это я его не пускаю ни к кому...пока еще не налюбовалась на него сама :mrgreen: ))
Не судьба - сами расцепятся)))
и тут ты полностью права! )) Когда у них не ладится то полюбому разщбегуться...вон как Тора с Хантером...все дальше и дальше друг от друга, а я думала что там любовь на всю жизнь...
Но, на мой взгляд, Твайла с Тони всё же более гармоничны рядом, чем Рик с Кендрой. Там я тоже диссонанс вижу.
Вот и мне Кедра совсем рядом с Риком не нравится...если бы у нее личико было более рельефным - как у монстров...а то она рядом с ним совсем как "кукла" ...так что пусть просто дружат! ))
Да и с Клементиной они как то не искрят рядом..
. ага...вон даже на последней фотке - он на диване развалился...а она в уголке ютится...если бы она ему нравилась то он бы в любом случае сел покультурнее и места ей побольше выделил))
Так что девушка для Рика наверняка еще впереди)))
можето быть) Но пока он вроде выглядит вполне довольным так что пусть с мальчиками тусит))
За ВЭБа даже боюсь как то, так Вайдона в него вцепилась всеми своими лапками!
мне интересно чем там дело кончится)) Вайдона конечно свою цель чётко видит и не собирается отступать...но и у Вжэба своя цель есть - и как показывает его практика, своё он тоже никогда не упускает )) я уж думаю - а вдруг там что то сложится? )) но пока не трогаюж их - пусть еще постоят так ..подумают))

Надюш поздравлядю с Твайлочкой!! )) :D
на фликре уже видела )) Фотка с ней получилась классная - буд то призрак Твайлы рядом с Твайлой)))

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение Nadhunter » 06 мар 2015, 22:21

NastyaMalina, спасибо! Это приложение, что бы делать такие фотки с призраками, давненько скачала, но руки не доходили попробовать. И Твай показалась мне самым подходящим поводом для этого)))
У Нейтана с Лолой своя история))) Клодинок таких у меня две, рассвет танца, жутко ее хотела. Первую - Лору- купила совершенно идеальную, даже аксессуары все на месте были. Нейтан это чудо когда увидел - глаз отвести не мог)) но Лора - та еще штучка, даже не смотрела в его сторону. Потом на вторичке я увидела Лолу... Растрёпаную, с неродными ручками, сидела голышом, но при этом тааак смотрела! Что я немедленно купила и ее тоже. Привела в порядок волосы, перетянула резинку, потом подобрала таки новое тело с шарниром в бедрах, и потихоньку собрала образ. Результат радует меня невероятно! Ну, а Лола - оторва и хулиганка, ей Нейтан сразу приглянулся. Тот первое время был в растерянности... Что делать, и на кого смотреть. Но сделал правильный выбор))) позже выложу случайно-вечерние фото.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2015, 22:51

Немного новостей))
Вчера у меня поселился еще один житель - о нем я мечтала с тех пор, как однажды увидела его на фликре)
Тогда я еще не знала кто это такой и начала искать о нем инфу) Узнала - и поняла что он мне не светит.... :?

А потом, спустя какое то время, у меня неожиданно поселился Тони)) И после его появления я начала более углубленно изучать экшенов)) нашла на ибей тело для Рика - заказала)) Но тело оказалось значительно темнее чем голова и у меня возникла мысль - купить под это тело голову....стала искать афро головы....Все что нашла мне не понравилось...
Но пока я искала одно - нашла другое)) :lol:
Долго соменвалась...а потом решилась)) Голову купила у одного продавца а тело у другого ( у которого уже покупала тело для Рика) Сочетание скинтонов я даже прибилизетльно не представляла - заказала на свой страх и риск) Понимала что голова тонированная и она будет полюбому темнее....но вот на сколько? ...

В итоге голова подошла к телу почти отлично)) Разница конечно есть - но при желании можно слегка затонировать шею и будет вообще супер - но пока не хочу - пусть так походит)

А еще меня больше всего удивило - что голова и тело, заказанные у разных продавцов - шли день в день рядышком)) Проходя вместе все инстанции от таможни до дома)) И забрал их Владя с почты в один день))
Крепление для головы я немного "подогнала" - чтобы голова сидела чуть выше - люблю когда шея подлиннее ) ( кстаи Тони я тоже шею слегка "приподнимала" )
К парню пока еще привыкаю - имя оставляю родным - Крис) Крис Редфилд - перс из игры Обитель Зла)

Изображение


в фильме - Обитель зла 4 актер сыграл перса Криса - но игрушку сделали именно по образу игрового персонажа))

Изображение

так что Мой Крис ни разу не живой человек! )) Что меня очень радует - так как к "живым" личностям мне привыкать трудно....
К Тони я несколько дней подход искала, и для меня он именно Тони - персонаж фильма, а не живой актер)

Одежды у Криса пока нет ...уж как водится)) :lol:
Но я очень хочу ему что нибудь сшить....а пока носит тоже что и все...по очереди..

ну и еще одна новость - хобби Влади разрастается на глазах.
Надеюсь до моей одержимости куклами - у него не дойдет.... :x
Но судя по тому с какой скоростью у него начали множиться его леталки...чувствую мне придется делиться местом на полках...

ну и наши новые игрухи)
- мой - Крис
и Владин - DJI Phantom.

Паренек к стати с характером)) будет интересно - что из него получится))

ИзображениеNew toys)) Chris Redfield ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеNew toys)) ( Chris Redfield & DJI Phantom ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеNew toys)) Chris Redfield & DJI Phantom by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



и фантомчик))

ИзображениеNew toys)) DJI Phantom by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеNew toys)) DJI Phantom by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 мар 2015, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение Rini » 06 мар 2015, 23:08

NastyaMalina, Настен,поздравляю с новеньким,классный)экшены завоевали твое сердце)красивые фотографии)фантом интересный,так высоко в небо улетает :o а как мальчишки к новенькому отнеслись?)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2015, 23:27

Rini, Настюш спасибо! )) Я даже не надеялась что у меня когда нибудь Крис поселится) да и вообще мало что знала про экшенов - а теперь...пустили козла в огород)) :x :lol:
Фантомчик может подниматься на высоту до 1 км) а с усилителем сигнала и батарейки более мощной и на 2 км может - но это опасно. Но видео в инете такие есть )) А на дальность он летает до 1 км)
А тот квадрик, что на фотках с Тони ( Велтойс В 303 ) - на 500 метров отлетает) - мне сейчас поневоле приходится это всё узнавать)) :lol: раньше только я Владю куклками доставала и он все это мужественно терпел... и читал истории... и фотки смотрел)) а теперь он нашел "свои" игрушки и мне приходится его слушать))

Мальчишки отнеслись по разному)) Рик сразу принял новенького без проблем и даже свой белый костюм отдал ему носить) а вот Тони....Тони мне несколько раз намекал, что знает где в доме на кухне находится помойное ведро и что по ему мнению...новенькму ТАМ самое место...потому что он тут ну совершенно не к чему...
Рик над Тони смеется - типо - привыкай! тут постоянно селятся новые жители и это неизбежность....Лучше сразу смирись и осознай что ты не единственная звезда на небосклоне) Но тони пока в шоке...ему не верится что кто то может светкать так же ярко как и он )) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение NastyaMalina » 06 мар 2015, 23:36

Nadhunter,
Это приложение, что бы делать такие фотки с призраками
, прикольное! а это на компе или на телефоне? тоже такое хоче)
У Нейтана с Лолой своя история)))
а ты их вместе будешь фоткать? ) Как же жалко что ты свою темку тут не заводишь...но я и на фликре конечно с удовольствием полюбуюсь фотками))) :)
позже выложу случайно-вечерние фото.
давай! ))) буду ждуть) :)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Nadhunter » 07 мар 2015, 08:48

NastyaMalina, на телефоне, называется Ghost Lens. Приложение бесплатное, но дополнительные ништяки (фильтры и пр.) стоят 2-3 доллара. Хотя, там и в базе достаточно всего)) наверняка, и на андроид есть.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение AnyCrystal » 07 мар 2015, 11:54

NastyaMalina, Крис таакой мужественный! Эта суровая складка между бровей

Квадрокоптеры сказка! Надо моему мужу показать!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Ilonna8 » 07 мар 2015, 13:00

Настенька, поздравляю с новеньким! Интересный молодой человек! Такой взгляд)) :)
Красивые фото в витрине! Интерьер мне очень нравится.
Жаль что у Рика и Клементины отношения не складываются, могли бы идеальной парой стать.
Тони так смотрит на Твайлу)) Интересная пара, яркая!
Шикарное трио - Хантер, Клео, Дьюс)) У них всё понятно без слов) Бедный Дьюс :lol:
Вэб и Вайдона - классная пара! Отлично подходят друг другу! :)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Nadhunter » 07 мар 2015, 13:33

Nadhunter, ух тыыы, какой прикольный Крис! Как же это я его утром пропустила?! Да, экшены красавцы))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Nasty » 08 мар 2015, 08:14

Вау, какой к тебе красавчик приехал. Поздравляю!!!

А ещё поздравляю тебя и всех твоих девочек с праздником весны!!!
Пусть в доме будет уютно и тепло, холодильник забит вкусняшками и любящий человек рядом.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Mira_Bella » 08 мар 2015, 17:23

Настя с праздником! желаю добра, удачи, радости, счастья море улыбок и побольше солнышка!
Мальчики у тебя офигенные селятся, Нейтан просто просто... офигительный получился!!!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2015, 19:58

Настя, с праздником!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2015, 20:27

Nadhunter,
на телефоне, называется Ghost Lens
. Надюш спасибо - поищу такую) :)
ух тыыы, какой прикольный Крис!
спасибо) я его впервые увидела на фликре - тогда еще даже не знала кто это такой, но он мнеооочень понравился) фотки себе сохранила и периодически на них глазела)) видимо не зря глазела - притянула его к себе в итоге)) :)
AnyCrystal,
Крис таакой мужественный! Эта суровая складка между бровей
Ириш очень приятно что он понравился)) Я на него таааак запала , когда впервые увидела)) И только потом уже узнала кто это такой)
( "Антонина" в шоке - очень волнуется и переживает, что его "гениальность" кто то затмит) :lol: А новенький еще и наглый такой - так зыркает на Тони -мол....Чо надо!? Изображение
Квадрокоптеры сказка! Надо моему мужу показать!
Покажи) может тоже понравится))
У моего когда то давно был вертолетик - он его пару раз запустил....в шкаф... и на этом всё закончилось. :lol: И много лет даже не думал про леталки...сильно разочаровался в них. Я тоже решила что все они - фигня и ни на что негодные...
Но как оказалось есть очень даже годные леталки) и легко управляемые)
Ирочка спасибо большое за поздравление!! И тебя с праздником! счастья и любви!!!))

Ilonna8, Юленька спасибо)) Взгляд у новенького очень характерный)) Сейчас стараюсь к нему подход найти - характер у него не сахар,.. :roll:
Жаль что у Рика и Клементины отношения не складываются
, ага..я уже столько раз их рядом сажала...вчера опять пыталась их "подружить"...но он её даже обнимать не хочет..руками упирается ..все позы выходят неестественные
Тони так смотрит на Твайлу)) Интересная пара, яркая!
Тони кажется влюбился не на шутку)) Как его забираю от нее - он на меня такими глазами смотрит жалостливыми - типо верни мне мою маленькую красавицу!)
Шикарное трио - Хантер, Клео, Дьюс)) У них всё понятно без слов) Бедный Дьюс
:lol: не переживай Дьюс не пострадает)) Клео видимо сама не заметила как засмотрелась на парня...или...на его корону))) А так она только Дьюса )
Вэб и Вайдона - классная пара! Отлично подходят друг другу! :)
мне тоже нравится как они рядом смотрятся )

Nasty,
Вау, какой к тебе красавчик приехал. Поздравляю!!!
Настюш спасибо большое! ))) Он вживую еще красивее)) только вредный уж больно)) :roll: Но я таких люблю)) :lol:

А ещё поздравляю тебя и всех твоих девочек с праздником весны!!!
спасибо огромное! И я тебя поздравляю!! пусть все мечты сбываются и вокруг царит любовь и гармония))
Пусть в доме будет уютно и тепло, холодильник забит вкусняшками и любящий человек рядом.
золотые слова!! ))) особенно про вкусняшки в холодильнике)))) я жуткая сладкоежка и обжора)) :lol: ну и конечно же любящий человек рядом - это поважнее всякий тортов))
Спасибо Настюш! ))

Mira_Bella, Оленька спасибо большое! ))) И тебе всего самого лучшего - чтобы все задуанное сбывалось и в душе цвели цветы))) ну и конечно же любви и солнышка побольше! ))) И доровья тебе побольше! Чтобы поскорее восстанавилась и набралась сил) :)
Мальчики у тебя офигенные селятся, Нейтан просто просто... офигительный получился!!!!
спасибо большое)) Нейтан такой полсшуный оказался - на смотря на то что мордашку я ему мрачноватую сделала - в душе он просто зайка)) Добрый и кокетливый парень)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение NastyaMalina » 08 мар 2015, 20:37

Девочки всех с праздником!! ))
Пусть все мечты сбываются а в душе цветёт весна! )) :)

Изображениеhappiness by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

не обижайтесь, что не пойду с открыточками в гости.
Всвязи с изменениями правил на форуме, относительно открыток, не буду искушать судьбу. :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14725
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2015, 20:39

NastyaMalina, Настюш, мы увидели! Спасибо!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Rini » 08 мар 2015, 21:05

NastyaMalina, Настюш и тебя с праздником))Весеннего настроения,счастья и любви)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение alha » 09 мар 2015, 16:32

NastyaMalina, Настенька,какой Крис невероятный,очень интересный,с характером!!!
Поздравляю)))
А история его покупки просто волшебна :shock: как ему повезло,что он к тебе попал)))
Жду новых историй с твоими ребятами!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение charlierioko » 09 мар 2015, 20:10

NastyaMalina, Какой Крис симпотяга! :o Я уже его тоже видела и здесь на форуме, и на фликре, меня пока не цепляют экшены)
А в жизни он вон какой здоровские! Я все тайком почитываю еще темку Оли как бы не поддаться их влиянию)))

И тебя с прошедшим уже праздником! Пусть у тебя на душе всегда будет солнечно и всегда будет весна Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Revolit » 09 мар 2015, 20:36

Насть,поздравляю с новеньким и с празником:)Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение Taisija » 10 мар 2015, 19:00

Настюша, поздравляю от всей души! Крис просто потрясающий мужчина, глаз не оторвать! Очень неординарный и харизматичный персонаж)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение OylOul » 12 мар 2015, 10:54

NastyaMalina, Настя, вот как хорошо, что мне попалась на глаза эта твоя большая тема, а то в новой ты совсем не пишешь... Очень вовремя попалась, главное. А то я пропустила бы тако-о-о-ое событие. Рэдфилд! Уау! Круто. Силён мужик, по морозу -- в одной майке, наш человек прям! Одевать его теперь надо, красавец такой, он достоин шикарной упаковки!
Скрытый контент: показать
Я тоже себе выписывала голову... Классная голова, точно такая же, как у твоего, кастом, но очень хорошего качества. Но он у меня не прижился. Вообще. Не понравилась я ему...Фотографировать не дался, хотя я даже не пыталась фоткать его нюд. И сколько он у меня пробыл -- всё смотрел вокруг совершенно диким взглядом, типа "куда я попал???" А как твой? Нормально вписался в твоё кукло-общество?
Я хотела тебя спросить -- а что это за тело у него такое? Скинтон такой, светлый вроде, не похож на тела артикула В, скорее на ХотТойз ТТМ16.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 12:23

AnyCrystal, Rini, девочки спасибо) :)
alha,
Настенька,какой Крис невероятный,очень интересный,с характером!!!
Оля спасибо) Характер у него с первых дней проявился, но сейчас уже мы подружились) Всё же вреднее Тони - у меня никого нет)) :lol:
А история его покупки просто волшебна
это уж точно) Причем голова и тело выехали в один день и каждый день проходили по одному пункту! Обычно что то дооолго лежит в одном месте...дня 3-5..потом медленно переползает в другое...А у него все шло день в день) мистика)) Он видимо старался к 8 марта поспеть) я заказала это все 26 февраля - а 5 марта он уже был у меня дома) я вообще даже не надеялась что он до 8 марта доберется, а он аж раньше прискакал) за 7 дней)
Жду новых историй с твоими ребятами!
истории обязательно будут - они же со мной каждый раз гулять выезжают) и вообще сейчас только их их тискаю)) другие куклы обиженно косятся с полок)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 12:29

charlierioko,
Какой Крис симпотяга!
спасибо Настюш(( я когда его увидела - сразу запала на вредность морды лица)))
меня пока не цепляют экшены)
меня они тоже не цепляли на столько, чтобы поселить у себя...но Тони пробрался ко мне случайно...и когда я взяла его в руки то поняла что одним не отделаюсь)) :lol: Они на столько подвижные и живые - невозможно остановиться, так и хочется их крутить вертеть)

Revolit, Инга спасибо)) Крис уже влился в коллектив и даже права начал качать))
Taisija, Таечка спасибо! ) Крис и правда харизматичный парень и характер у него неординарный)) Они втроем с Тони и Риком отлично дополняют друг друга) все разные)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 12:57

OylOul, Оля как же я рада что ты ко мне заглянула)) :oops: :)
на вторую темку у меня вообще сил не хватило...ну и истории у разных форматов временами переплетаются и приходилось некоторые фото клонировать в две темы, а это не хорошо. Так что я забила на это дело и решила все в одну тему валить))
Редфилд моя давняя хотелка - увидела его на фликре и запала, тогда еще даже не знала кто это и что это))) Потом нашла - посмотрела цены...и поняла что мне это не светит... :? платить за маленькую фигурку 35000 я пока не готова..жаба меня удушит... ну и забыла я о нем с тоской в душе)
А потом , после Тони начала смотреть тела..головы и поняла что таки найти и собрать Криса вполне реально! пусть голова и кастом - но внешне то один в один) а другого мне и не надо)
( голову брала вот тут - такую http://www.ebay.com/itm/121235195873?_t ... EBIDX%3AIT )
Тело родное конечно у него красивое. Но и это сгодится я пока в этом вопросе человек не искушенный - мне пока вообще все нравится)) радуюсь как ребенок))) ох какие же экшены подвижные! )) просто праздник какой то) сейчас только ими играю)
К стати это все исключительно благодаря тебе! Твои ребята меня заворожили и я поняла что тоже таких хочу)) :D
Силён мужик, по морозу -- в одной майке, наш человек прям!
будешь тут силен - при такой то ленивой хозяйке)) гуляй в чем есть или дома сиди - у нас в королевстве законы суровые)) :lol:
Одевать его теперь надо, красавец такой, он достоин шикарной упаковки!
надо надо! я буду стараться) твои выкройки осваивать) :)
Классная голова, точно такая же, как у твоего, кастом, но очень хорошего качества. Но он у меня не прижился. Вообще. Не понравилась я ему.
ну надо же...жалко как. Красивый парень. Хотя у тебя и так вон сколько красоты - как на подбор) так что может он просто не твоё был.
А как твой? Нормально вписался в твоё кукло-общество?
первый день зыркал на меня настороженно, а потом привык) С Тони и Риком поладил - хотя первые дни Тони старался новенького игнорировать и лаже сидеть рядом не хотел..постоянно вбок отваливался. С другими я его пока не знакомила - пока сама его тискаю и таскаю везде) он мой))))))))
В отличии от добродушки Рика и милашки Тони - Крис немного"быковат" )
ну и...как мне видится.....немного туповат)) :lol:
Так что я его как то изначально восприняла как такого сильного....доброго но немного туповатого качмана, который вечно "бычиться", но не от того что злой, а от того что немного "не догоняет" что вокруг происходит ) С таким характером он для меня стал совсем безобидным и мы быстро нашли общий язык - теперь его можно вертеть и крутить как угодно - он все терпит и даже радуется, что с ним играют, но морду продолжает по привычке делать при этом "кирпичом"
Я хотела тебя спросить -- а что это за тело у него такое?
я пока в телах совсем плохо разбираюсь - покупала его вот тут - именно это тело - http://www.ebay.com/itm/350900474320?_t ... EBIDX%3AIT

вообще думала он будет более загарелым, но на деле оказалось светловатым, зато это тело Тони очень подходит, но я пока у Криса его отбирать не хочу) Он же у нас качок - так что пусть будет самым подкаченным)) Потом что нибудь придумаю...)
для более понятного цвета сфоткала для примера с парнями ЕАХ ( Хантер и тело Декстера)
Изображение
IMG_20150312_125318

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 14:15

так как в последнее время я очень много фоткаю своих новеньких парней и совершенно не успеваю всё это показывать, буду исправляться в срочном порядке)) :)

для начала покажу конфетки - видела этот МК вконтакте - https://vk.com/nastya___malina?w=wall1856032_4117%2Fall
и наконец то дошли руки его воплотить в реальность)
Как раз к 8 марта мне "нужные" конфетки подарили))

из одной конфетки получается одна упаковочка)
"конфетка" из золотой фольги, основание у конфетки из этой самой бумажки) А вот "коробочки" - верх - от других конфет, а низ - обычная прозрачная часть от пластиковой часть коробок МХ)
Золотой шарик клеила на момент гель в бумажку, а потом каждую конфетку приклеивала к донышку) Сверху накрывала всё это дело крышечкой и тоже заклеивала)
сверху на коробку клеила этикетку от конфетки)
первая партия вышла криво - но потом стало лучше получаться)

ИзображениеHow to make...) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеHow to make...) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

и рядом настоящей конфеткой)

ИзображениеHow to make...) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Изображениеmake candy) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображение
IMG_20150309_005617

Изображение
IMG_20150309_045655

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Крис 218

Сообщение NastyaMalina » 12 мар 2015, 14:58

в последнее время я вконец "огеранилась" ))) всё всё снимаю исключительно на телефон и кое как)) :mrgreen:
оказывается, я еще ни разу! ни разу не фоткала Тони на фотик! :o :|

ну ладно еще на улице не фоткаю.....я этой зимой решила фотик не мучить и не таскать на холод, но чтобы дома так облениться...это уже форменное свинство.
Но как то так выходи, что самые интересные моменты складываются , когда я сижу и чем нибудь занимаюсь а они просто сидят рядом...или когда я готовлю на кухне и они тусят неподалёку))
В такие моменты под рукой всегда есть телефон ) ну и большой плюс - с телефона я моментально заливаю всё на фликр)
надеюсь когда потеплеет и травка зазеленеет я наконец то сподоблюсь взять в руки фотик..)
а пока..буду продолжать мучить вас геранькой)) :)


тяжкие будни Тони и Рика)) :lol:




- а почему это ты первый ?!
- кто первый встал , того и тапки!
- чего? :|
- того....не надо было убегать за второй соломинкой.....
- пить из одной трубочки не гигиенично..
- зато удобно и практично!
- ну я же не плебей какой то....как некоторые....

ИзображениеIMG_20150228_140642 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- так..ну всё..ты уже долго пьешь...подвинься...

ИзображениеIMG_20150228_140732 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- Тони..ну вот что ты лезешь ...а? что ты лезешь? ...пихаешься...сказал же, сейчас напьюсь и тебе дам...подождать чтоли минуту трудно?
- да трудно! я тоже пить хочу! а ты вообще то можешь и из под крана водички попить...с тебя не убудет....

ИзображениеIMG_20150228_140954 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




- а может это ты пойдешь из под крана попьешь? а?
- нам - гениям из под крана пить не положено!

ИзображениеIMG_20150228_141111 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- а ..точно....точно.....как я мог предложить гению пить из под крана....
- вот вот!
- ведь таким как ты полагается пить из унитаза!
- что???? ...... :evil:
- что слышал!!!!!!!!!!
- да я тебя... :evil:
- очень сильно сомневаюсь.......а вот я тебе точно сейчас табло начищу.... :evil:

ИзображениеIMG_20150228_141148 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




- тааак...а куда я свою баночку поставила?...а) вот она)
- ээ...ээ.... :(
-ээх....

ИзображениеIMG_20150228_141246 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_20150228_141334 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- ну вот(( а я даже не напился((
- у него еще язык поворачивается....не напился он.....а я между прочим вообще даже НЕ ПОПРОБОВАЛ!!!

ИзображениеIMG_20150228_141507 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- ну...поверь, это было вкусно! ты многое потерял....зря только за второй соломинкой в шкаф бегал....
- а мне кажется совсем не зря...и сейчас мне эта соломинка очень пригодится... :evil:

ИзображениеIMG_20150228_141411 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Svetlasha