Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение Revolit » 25 фев 2015, 22:57

Ой, Насть, вот это да!:) Прикольная собралась компания :) Нейтан выглядит потрясающе, супер!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 07:34

Nadhunter, Надюш спасибо за добрые слова) рада что смогла поднять настроение))
Мелкие у меня самые активные и забавные)
И поздравляю с Нейтаном - уверена была, что ты не устоишь, он классный!
спасибо!! очень очень классный!! я его уже второй день тиска. и не понимаю как я могла так долго без него обходится...просто не понимаю, ведь несколько раз его у магазине разглядывала и вообще никак...куда мои глаза смотрели?!)))) у него такое лицо красивое! шрамики) улыбка) а уж тело какое !)) мне даже его конский хвостик нравится) Стоит теперь рядом с любимкой Вэбом - общаются)) мне кажется они чем то похожи))
Мне привозили на заказ, как только он вышел, так что ни выбора ни других вариантов не было. Люблю какой есть.
он у тебя классный! ))
Но периодически рассматриваю коробки в магазинах - все абсолютно разные.
вот мне видимо все не то попадалось...чуть по другому глазки и уже совершенно другое выражение лица. А мне нравятся такие чтобы были немного вредными) с характером)
(Хотя самый-самый любимчик среди моих немногочисленных мальчиков - всё равно купленный "просто так" Гил
:lol: гилы они такие - появляются случайно а потом в любимчики выбиваются) у меня к стати Вэб тоже купился случайно - тогда монстры только появлялись и в магазинах их естественно не было. И я купила через форум Гила за 2200 вроде...и буквально через пару дней увидела в одной группе вконтакте за 1200! :o естественно жадность мне не дала упустить такую возможность и я хапнула второго Гила ( Вэба) - и вот именно он стал моим самым самым! Первого гила практически не трогаю вообще...хотя он даже немного поровнее а у Вэба еще и полоски на щеках есть, как морщинки, а я именно его люблю)
Призрачная Твайла очень интересная, а с укладкой - просто супер! У нее ручки немного прозрачные, или что то путаю?
спасибо)) она как волосики уложила так сразу преобразилась) ручки у нее не прозрачные - у нее как и у базовой они серенькие. Она просто вся из другого материала - очень похожа на базовую, но как бы немного парафиновая)
Лорна лапочка, окончательно убедилась - надо брать!
бери не пожалеешь! ) один её хвостик загогулькой чего стоит! )) изящная и бойкая)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 07:43

AnyCrystal,
Настя! Расскажи как ты кудри делала!
:) в этот раз накручивала на ёршики( для чистки трубки)
Поздравляю с новенькими! я их на две части порезала , беру прядочку, складываю кусочек ёршика пополам, зажимаю прядочку между половинками оттягиваю до конца и закручиваю) Но если на очень мелкие коклюшки завивать эффект такой же будет)
накручиваю не до самых корней а где то см 2 оставляю.
потом кипятком поливаю из чайника , перевернув куклу вниз головой ( чтобы от корней волосы книзу не примялись а наоборот вверх зафиксировались лучше)
и ставлю на подставку ( вниз головой подвешиваю, чтобы от корней объем не примялся, и так до утра))
Теперь обратно хочу Нейтана
Ириш а ты купила а потом не сошлись характерами? Мне Нейтаны долго нравились на фото...а вживую раза 4 в магазине встречала и вообще никак...а тут прям заболела им и искала как одержимая)) :lol:
Очень рада за твою Клео!
она теперь такая довольная стоит)) про все козни позабыла - наслаждается счастьем))
Девчонки мелкие смешные
они нахалки))) Я то думала ЛОрна будет у нас тихой лапочкой - а она еще похлеще волчат оказалась)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение FruEnsen » 26 фев 2015, 07:58

Настя, какая шикарная Твайла! Как же ты здорово укладки монстрам делаешь! Очень ей идёт такая причёска. Значит, у неё роман с Тони намечается, или уже разгорелся во всю?)))
Очень рада, что Дьюс №1 "нашелся") Опять он с Клео встречается? А как же его любовь к Клеменсии?
А что за тело ты для Рика покупала? Экшеновское? Просто очень любопытно)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 08:11

Evlampia,
Да уж, завистники всегда найдутся, даже в кукольном мире.
:lol: что поделать) девчонки они такие))
Теперь еще какие-нибудь козни начнут строить
да не) козни точно не будут строить) Они хоть и возмущаются, но дальше слов дело не пойдёт)

Rini, Настюш спасибо! )) Твайла неожиданно как то с Тони подружилась) не знаю надолго ли, но пока так и сидит с ним)
Клео видно счастлива,что Дьюс вернулся)
она ооочень счастлива)) Клео сильно страдала когда он пропал. И до последнего верила что однажды он вернется к ней)
Лорна мелкая хулиганка,не нужен ей такой Дьюс,она не видит,что такого не удержишь)
да что с неё взять :lol: ))) мелкая еще , фантазёрка)) напридумывала себе планов и верит в них))
Помню мы с подружками в школе тоже были влюблены и витали в облаках)) а парни из старших классов даже не догадывались о нашей огромной любви)) :lol:
Пройдем на перемене "типо случайно мимо" - - он на меня смотрел?)) :o ...а как смотрел? :o ...думаешь я ему нравлюсь? ...точно?? ...давай еще раз мимо пройдём, а ты смотри - смотрит он или нет... :x :lol:
и ведь этого было вполне достаточно для счастья))) ходим хихикаем))) планы на будущее строим)) К стати наши "любови" - так никогда и не узнали о нашей любви)) :lol:
Здорово ты Нэйтана затонировала,очень круто выглядит)
спасибо большое! )) у него такие шикарные узоры - просто не смогла удержаться, очень хотелось эту красоту выделить поярче)) а сегодня и до тела добралась)) :twisted:
а как Табита пережила,что Дьюс от неё ушёл к Скелите?
по поводу Табиты ничего сказать не могу - он и раньше надолго пропадал и встречался с ней не каждый день. так что она вообщем то привыкла к такому поведению с его стороны. думаю она даже не подозревает где он и с кем.
Со Скелитой Дьюс вообще случайно познакомился...пытался взять удар на себя и прикрыть Хантера....а когда немного пообщался с ней то прям запал))) бегает за ней как хвост) А она нос воротит, но при этом довольно улыбается))

Ilonna8, Юленька спасибо! ) ну раз тебе губки нравятся то пока не буду стирать - может и правда они "оживляют" её образ)) я уже и сама начала сомневаться - стоит ли стирать)
Не являюсь поклонницей Нейтана, но понравилась его фотосессия на природе, особенно первое фото!
спасибо! )) да я сама долгое время не являлась его поклонницей, сама не понимаю почему вдруг так им "заболела" )) несколько недель места себе не находила - и только теперь успокоилась)) :lol:
Как же я рада за Клео! Наконец-то она счастлива! Они с Дьюсом очень красивая пара!
я тоже за нее рада) а то без него она совсем распустилась...и озлобилась. теперь может подобреет даже))
Твайла так смотрит на Тони!) Интересно, о чём это они беседуют?!
не знаю о чем, но он явно ей там какую то лапшу на уши вешает)) :lol:
Я вот почему то не воспринимаю эту Твайлу как подростка - она мне видится вполне взрослой девушкой, просто невысокого роста) такая миловидная, утонченная, хрупкая)
Вот ЛОрна и волчата - для меня подростки, им бы всё хиханьки да хахоньки)) базовая Твайла тоже была подростком) А эта Твайла совершенно другая - очень женственная, совсем не ребенок)
По этому я и разрешила им с Тони пообщаться))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 08:53

JuliaS, Юля очень рада тебя видеть! )) :)
очень приятно что тебе Нефера понравилась - она у меня самая царственная из монстряшек)
Про Тони - я первые дни немного смущалась его реалистичности - и не знала как к нему подступиться.
Но я его не как Роберта Дауни воспринимаю а исключительно как персонажа - Тони Старка - так что тут все же легче было найти подход) Он оказался очень даже веселым парнем)) Часто гулять со мной ездит - а сейчас совсем освоился и пошел с девочками знакомиться)) а девочек у нас оооочень много - так что ему скучать не придется) :lol:
Ухохоталась с его нежелания раздеваться
, да он вообще таким серьезным был когда приехал! какое там раздеваться...он даже в одежде то фоткаться не хотел...А тут еще и раздели..и рядом с голым мужиком поставили. Тони был крайне недоволен)
Джошка на прогулке! Вот ты умеешь явно чувствовать такие вещи. Или тебе самой их время от времени не хватает? Ты признавайся срочно)
) у меня как то периодами волна накатывает - то монстроБум то на БЖД тянет) Я заметила что по осени и весной я активно БЖД тискаю, а зимой монстры активируются - видимо зимой мне ярких красок не хватает а монстры они как калейдоскоп)))
Джошка лааапа
. спасибо))) Люблю его))
Даже Эбби - которая вообще не мое - заставила сердце мое екнуть
,Эта Эбби очень красивая - такая вся зимняя зимняя) аутфит у нее роскошный - и даже пластиковые украшения смотрятся хорошо) мне её даже переодевать жалко - на столько она в образе вся))
Лорна - вообще впервые я ее увидела на твоих страницах, ибо дабы умерить собственные аппетиты - монстро-новинки не рассматриваю,
вот и я так же одно время - специально перестала ходить в монстро темки, чтобы отвыкать )) Но к друзьям в темки ведь все ровно хожу - и от новинок не спрятаться не скрыться)) ЛОрной меня Юля и Марина заразили)) Нейтаном Катя окончательно заворожила)) от Ривер пока держусь - но не знаю надолго ли хватит меня)) :lol:
ЛОра вживую намного краше чем на фото - у нее нереально красивые глазки))
У призрачной твайлы волосы намного мягче чем у базовой и голова мягкая!) совершенно мягкая) так что надеюсь жирниться вообще не будет) а волосы укладываю - обычным способом - накручиваю и кипятком поливаю)
Очаровательно эта мелкотня пытается ухлестывать за взрослыми ребятами.
Это только Лорна в Дьюса влюбилась, но ей там ничего не свети - он "детьми" не интересуется)) А Твайла взрослая - так что ей уже можно встречаться с мальчиками))
Вот базовую я воспринимала как малышку, как и волчат, а призрачная - юная девушка)) просто росточком невысокая)

Allia, Юленька спасибо! )) Твайла очень романтичная девушка оказалась))
У ДЬюса и Клео похоже медовый месяц. :) Столько нежности. Просто мур-мур.
это точно) самый настоящий медовый месяц - стоят как два голубка обнявшись и оба такие счастливые)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 09:05

Taisija, Таечка спасибо)) очень приятно что получается их живыми показывать) :)

Revolit, Инга спасибо) Нейтан такой тискательный оказался, не представляю как я раньше без него жила)) :lol:

FruEnsen, Юленька спасибо! ) Твайла с новой укладкой еще воздушнее стала - такая романтичная особа)) :)
Значит, у неё роман с Тони намечается, или уже разгорелся во всю?)))
ну..роман это слишком громко сказано. Я пока еще не очень хорошо знаю Тони, но судя по тому как быстро он меняет "собеседниц" на полочках - постоянством он явно не отличается)
Очень рада, что Дьюс №1 "нашелся") Опять он с Клео встречается? А как же его любовь к Клеменсии?
про Клементину еще как нибудь напишу подробнее) Он был в неё влюблен, но когда вернулся...и узнал что его брат с ней "встречался"...и что она даже не заметила подмены...он как то резко пересмотрел своё отношение к ней....да и по Клео он соскучился сильно - все же они вместе не один год прожили душа в душу))

А что за тело ты для Рика покупала? Экшеновское? Просто очень любопытно)))
я не сильно разбираюсь в тонкостях - тело как у Тони, только шея подвижная. ) Но скинтон сильно темнее - надо Тонировать голову.
а пока какое то время так поживет. на родное тело после такой подвижности не хочу его возвращать.

ИзображениеIMG_20150226_090428 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 09:18

Сегодня ...точнее уже вчера, доделала Нейтана - затонировала ему тушку)))
бедный парень от меня в шоке - не успел поселиться а его уже всего замучили))

Но он молодец - все стойко вынес) И даже сказал что ему обновленный образ нравится))

мобилофотки на скору руку) ....что то я в последнее время слишком часто грешу такими фотками...уже и не припомню когда последний раз фотик в руки брала....надо это дело исправлять...

ИзображениеUpdate Neighthan's body) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеUpdate Neighthan's body) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеUpdate Neighthan's body) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеUpdate Neighthan's body) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 17:07

что то я с монстрами никак не дойду до моего любимчика) А ведь он почти каждую прогулку в лес с нами ездит)
фотки обычно на фликр заливаю почти сразу же по возвращению домой, а выложить на форум вечно не успеваю.

так что выложу уж все толпой))


Тони у нас парень активный ) без дела не сидит))



ИзображениеIMG_20150207_184708 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ИзображениеDSC_1315 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеDSC_1314 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеDSC_1318 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_20150207_185352 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеIMG_20150207_185106 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


довольно много расчистил, особенно учитывая тот факт, что Лопатой Тони махать не привык)) :lol:
умаялся бедный))

ИзображениеIMG_20150207_185624 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



а в лесу красота!!! птички вокруг чирикают - воздух свежий, вкусный)))

ИзображениеIMG_20150207_185959 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- Тони, я и не знала что ты умеешь снег чистить))
- ну я же супергерой! ..... к тому же - талантливый человек - талантлив во всем!
- нда уж....скромности тебе явно не занимать.... :?
- скромность - удел слабаков....а я реально смотрю на вещи и адекватно себя оцениваю.
- ну да...адекватность твоё второе имя...
- это ты меня сейчас "подкалываешь" да?
- я? ..ну что ты..как можно... шутить над супергероями... :lol:
- мне кажется...ты не воспринимаешь меня всерьёз...

ИзображениеIMG_20150207_185713 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 16 мар 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 17:36

Первые дни, пребывания в нашем королевстве, Тони очень сильно опасался монстров....
Спектра отравительница запугала парня и чуть было не довела до нервного срыва....
К счастью сейчас всё позади и Тони к монстрам привык и даже во всю ухлестывает за прекрасными девушками)

Но первые дни он старался обезопасить себя всеми известными ему способами))

раздобыл где то себе святой воды и активно ею заливался))) :lol:
Чтобы не выглядеть полным параноиком в глазах Рика - Тони перелил святую воду в флакон от парфюма)) И делал вид что "прихорашивается"

Изображениеfreshen up)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображениеfreshen up)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Изображениеfreshen up)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

за "Принцессу Заправскую" он тоже переживал и заботился о её "безопасности" ))

Изображениеfreshen up)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 17:45

А еще Тони помогал мне разбирать ёлку))) Что то в этом году мне было тааак лениво приступать к уборке....
И Ёлка аж до 8 февраля простояла))

ИзображениеChristmas tree - cleaning )) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

пока "помогал"...попытался умыкнуть сосульку....она ему показалась очень подходящей для борьбы с нечистью))) :lol: Но я это вовремя заметила и отобрала сосульку)


ИзображениеChristmas tree - cleaning )) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Помимо свитера - он меня вдохновил и на пошивку футболочки)) Но на футболке моё вдохновение закончилось))))

Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



----
--------------

просто кухонные посиделки)) ( составляют мне компанию пока я готовлю)

ИзображениеRick - Tony by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеRick - Tony by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

---

ну и просто так)

Изображение)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони (211)

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 18:05

по ночам, когда все спят...
...... Тони залезает в холодильник и устраивает там ночные обжорства)))
И не смотря на то, что ест он крайне мало...бардак после себя разводит "знатный"... :x :lol:


ИзображениеThe Adventures of Tony in the refrigerator)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

- что?!!!!...... я проголодался!! уж и поесть нельзя чтоли?!!
- да не...я ничего не говорю...кушай на здоровье....Просто странно что ты васаби наворачиваешь..да еще и пальцами...
- что хочу то и ем....и вообще...бери уже свою булку и дверь закрой! весь холод выпускаешь....
- что!?? ...да с чего ты взял что я за булкой пришла...может я за помидоркой или огурцом..
- ну да...ну да.....еще скажи- за сельдереем.....а то я тебя не знаю...как ночь наступает, так Настя бежит чаи гонять с булками и пироженными...а потом перед зеркалом удивляется - почему это она не худеет? ....
- глупости!....я уже давно не удивляюсь ничему перед зеркалом...и вообще..меня моя внешность полностью устраивает!.... :roll:
- вот и молодец...себя надо любить! ...так ты свои булки будешь брать? или тебе помидор с нижней полки прикатить?
- ...не...не надо помидоров....я лучше вооон ту коробочку, позади тебя возьму... :oops:
- кто бы сомневался... :?

ИзображениеThe Adventures of Tony in the refrigerator)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



--------------
--------------------------

ИзображениеThe Adventures of Tony in the refrigerator)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

себе под нос....ну до чего же Настя прожорливая.. ... с днем и ночью ест....хоть замок на холодильник вешай.... .

ИзображениеThe Adventures of Tony in the refrigerator)) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение Nadhunter » 26 фев 2015, 21:00

Настя, Нейтан - просто чудо! (Как ты это делаешь?!)
Тони и холодильник - насмеялась от души, сегодня это вечерняя порция позитива))))
Экшены круты.. Но с нынешним курсом вряд ли я такимив ближайшее время обзаведусь.
Рика покажешь еще? чудное фото с котиком)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение AnyCrystal » 26 фев 2015, 22:11

NastyaMalina,
Ириш а ты купила а потом не сошлись характерами? Мне Нейтаны долго нравились на фото...
Не, не купила... Они мне нравились, потом разонравились, потом у кого-то в теме увидела, опять понравились, пришла в магазин- все какие-то лошистые :( Плюнула и думать забыла. А тут ты. У тебя Нейтан клевый. Опятьзахотела, пришла в магазин и обалдела от цены... Теперь вот вообще не знаю чего хочу :roll:

Тони в холодильнике :mrgreen: Чет, кроме васаби парень ничем не увлекся?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение Rini » 26 фев 2015, 22:23

NastyaMalina, Здоровский Нейтан у тебя получился))так ему гораздо лучше)) маечка у тебя хорошо получилась)Тони забавный :lol: здорово,когда есть воодушевление)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 22:40

Nadhunter, Надюш спасибо)) я от него в восторге просто)) Сейчас поставила его общаться с Вайдоной - может что получится)) Он вроде уже давно мертвый - не съедобный - и кушать она его явно не будет - может быть даже роман сложится? )) :lol:
А тонировала пастелью - закрепляла а потом карандашом акварельным тоненькие полосочки подрисовывала - типо мышцы) У него очень рельеф хороший - тонировать совсем не сложно)
Экшены это моё новое открытие! )) Беру в руки и минут 5 залипаю)) так и хочется их вертеть крутить и разные позы придавать)) Но вот если бы не не Тони, купленный на форуме - я бы наверное никогда не решилась с ибей кого то заказать. Потому что не была уверена что это моё....Зато теперь поигралась и прониклась )) Если решишься - не пожалеешь))
Рика потом покажу, просто из за сильной разницы в цвете скинтона мне он совсем не нравится на фотках....вот вживую еще не так видна разница, а на фото прям сильно в глаза бросается. думала другую голову заказать для этого тела, долго рылась на ибей...но там ооочень маленький выбор афро голов, и те, что есть мне не очень нравятся...я уже к Рику привыкла и другого Рика не хочу...Теперь голову ломаю как его голову затонировать или что еще придумать.

AnyCrystal,
Не, не купила... Они мне нравились, потом разонравились
, а мне они на фотках нравились, а в магазине раз 5 наверное в руки брала и вообще не нравились...даже казались уродливыми...А тут после Катиного инхабулоса окончательно подсела - и решила купить)
Цены на них почему то конские... :| я косого вусмерть в "академии" видела за 2000 с чем то вроде..или около того....В итоге нашла своего в "детях" в меге - за 2400. Сначала засомневалась...подумала убрать подальше коробку и сходить там же на разведку в ДМ - посмотреть на цены....но еще подумала ..подумала...и передумала. решила что разз уж этот приглянулся с первого взгляда то надо брать. . В конце концов я за ним две недели охоту вела)
А сейчас вот думаю нужен ли мне сет с Гарротом... :roll: вроде и цены на него очень хорошие...но мне вроде и не надо особо....а с другой стороны...буду потом за ним бегать как за Нейтаном. :roll:

Тони в холодильнике :mrgreen: Чет, кроме васаби парень ничем не увлекся?
ну он же мужиГ ) брутальный) пироженками его не удивишь)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение NastyaMalina » 26 фев 2015, 22:42

Rini, Настюш спасибо)) Нейтан меня тааак радует - не понимаю почему раньше не купила))
А Тони и правда очень вдохновляет )хотя дальше свитера и футболки дело не пошло...но я думаю что нибудь еще сошью ему обязательно)) :)

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение An-X » 26 фев 2015, 23:02

Какая прелесть в холодильнике...))
И вообще очень хозяйственный мужчина! Прямо загляденье.)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение Kate_Hellsing » 26 фев 2015, 23:03

NastyaMalina, ох сколько нового в темке! Тони меня просто покорил! Такой красавец-мужчина, и работящий :lol: вон как лопатой зачетно махал))) Твайла очень необычная, потусторонняя такая, и кудряшки ей здорово идут! Смотрю, в отличие от остальной мелюзги старших она клеит более успешно =)))) Лорна милашка и очень деловая =) хорошо, что Дьюс ничего не ответил, нефиг голову морочить. Почему-то жаль Табиту. как она теперь? А Нейтан очешуенный :shock: своего хотела тоже покрасить, чтобы выделить мышцы, но в более "мясной" цвет =) Твой стал выглядеть очень эффектно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение Nasty » 26 фев 2015, 23:43

Уф, не сильно отстала, догоняю остальных.

По поводу завязки ... я уже 3 месяца держусь, прям горжусь собой, новых кукол "ноль", за то новых тушек уже 7 шт прикупила и две где то блужают :roll: Вот ещё немного тушек докуплю и в полную завязку буду уходить, покрайней мере постараюсь.

Скрытый контент: показать
https://farm8.staticflickr.com/7309/16522539395_d25d24f4f7_c.jpg классный клуб у монстряшек )))

Очень было приятно посмотреть как кто из твоих обустроился. Замечательные комнатки, самая романтичная у Уны с Дени.

https://farm9.staticflickr.com/8643/165 ... 52a4_c.jpg где ещё быть свободным и не обременённым связами парням? Сидеть в интернэте :lol: Ну да ладно, этим двоим простительно, ты их сама и приголубишь и приласкаешь )))

https://farm9.staticflickr.com/8649/158 ... fd39_c.jpg У меня Ричи тоже первое время дулся, что его обездомили, но узнав что некоторые хранятся вовсе в коробке на верхней полке, сразу успокоился. Сардинке не следует на тебя по этому поводу дуться, ведь главное ты его любишь и всегда найдёшь ему уютный уголок )))

Вэб типо - ничего не знаю...королева сказала, что лучшие парни - живут здесь.
Я всегда был лучшим, а с новым телом я еще круче стал!
Так что смирись и не возмущайся! Иди лучше - освободи в шкафу полку для моих вещей!
Ооо, теперь есть кому Дьюса временами на место ставить. Правильно, звёзд в королевстве много, а места всем не хватает, придётся кучковаться )))

https://farm8.staticflickr.com/7447/165 ... 251e_c.jpg причёска стала лучше, красотка )))

https://farm9.staticflickr.com/8665/164 ... 2a8d_c.jpg поздравляю с Нейтоном, на фото такой романтичный вышел )))

https://farm9.staticflickr.com/8575/160 ... 0f66_c.jpg хорошенький :oops:

https://farm9.staticflickr.com/8670/165 ... 6b9a_c.jpg они прекрасная пара, надеюсь больше не разбегутся.

https://farm9.staticflickr.com/8586/160 ... 81e5_c.jpg ну как же мимо такого красавца пройти и не попытать удачу, а вдруг она станет той единсвенной для него )))

https://farm9.staticflickr.com/8626/164 ... 1048_c.jpg на лицах девочек читается "ИЗМЕНА!!!" У зайки такой трепентый взгляд, милашка )))

https://farm9.staticflickr.com/8624/164 ... d482_c.jpg Тони бесподобен

https://farm9.staticflickr.com/8674/164 ... 7bbf_c.jpg ага, пойман с поличным :lol:

себе под нос....ну до чего же Настя прожорливая.. ... с днем и ночью ест....хоть замок на холодильник вешай.... .
А сам то???
Спасибо, повеселила. Я ночью тоже прихожу на кухню пожевать. Днем поесть не когда у меня то пошивки то съемки, вот и наедаюсь по ночам :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение Ilonna8 » 27 фев 2015, 09:03

Настя, какой замечательный у тебя помощник! Настоящий мужчина - и снег расчистит, и ёлку разобрать поможет!
В холодильнике классные фото))
Очень нравится твоя полочка на кухне! Уютно и красиво! :)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение Revolit » 27 фев 2015, 12:38

Такие разнообразные фотки, прямо можно историю писать:"Жизнь Тони"^)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2015, 20:37

An-X, Тони у нас очень хозяйственный)) Только нагловатый слишком)) :lol:

Kate_Hellsing, Катюш спасибо ) очень приятно что тебе Тони нравится) Он у меня последнее время в любимчиках ходит - все прогулки с собой таскаю)
Твайла очень необычная, потусторонняя такая, и кудряшки ей здорово идут!
спасибо) да она немного необычная - я на нее не с первого раза решилась. даже когда купила - не была уверена что буду с ней играть - думала пойдёт на полочку - для коллекции...а она как то быстро так с Тони подсуетилась - и в игру вошла))
Смотрю, в отличие от остальной мелюзги старших она клеит более успешно =))))
ну она у нас типо взрослая - просто маленького роста)) Так что ей уже можно больших мальчиков клеить)) а вот ЛОрне - фиг! не доросла еще до отношений)) :lol:
Почему-то жаль Табиту. как она теперь?
Табита пока не в курсе что у Дьюса что то серьезное наметилось в жизни. И мне кажется, что пока Скелита не согласиться стать его девушкой.....он Табиту не бросит... А Скелита не торопиться с ним сближаться __ тем самым еще сильнее его заинтересовывая))
.А Нейтан очешуенный
спасибо))) это первый мой монст - который по настоящему "монстрящий! )) :lol: Именно благодаря тебе и твоему Инхабулусу я решилась на Нейтана! ))
своего хотела тоже покрасить, чтобы выделить мышцы, но в более "мясной" цвет
в мясной будет вообще круто! 8) :twisted: Я думала о таком варианте но не решилась, оставила его монохромным.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2015, 20:47

Nasty,
По поводу завязки ... я уже 3 месяца держусь, прям горжусь собой, новых кукол "ноль", за то новых тушек уже 7 шт прикупила и две где то блужают
:lol: Настюш это не завязка )) :lol: Хотя то, что новые персонажи перестали селиться - это уже большой шаг! Я с переменным успехом борюсь с собой...
классный клуб у монстряшек )))
спасибо)) там еще многое надо доделать, но сейчас Тони все внимание на себя перетягивает)
где ещё быть свободным и не обременённым связями парням? Сидеть в интернэте
:lol: точно! )) у них одна радость в жизни - инет и попугайчики))
Ооо, теперь есть кому Дьюса временами на место ставить. Правильно, звёзд в королевстве много, а места всем не хватает,
Дьюсу все же удалось от Вэба избавиться)) Точнее Вэб сам сбежал - когда новые девочки появились) побежал знакомиться и так и остался на телевизоре стоять рядом с ними))
поздравляю с Нейтоном, на фото такой романтичный вышел )))
спасибо! ))
они прекрасная пара, надеюсь больше не разбегутся.
я тоже надеюсь) Клео постарается вести себя хорошо, чтобы больше его не потерять))
Тони бесподобен
спасибо)) Он такой харизматичный - постоянно в кадр лезет)) :lol:
Спасибо, повеселила. Я ночью тоже прихожу на кухню пожевать. Днем поесть не когда у меня то пошивки то съемки, вот и наедаюсь по ночам
и я такая же))) хоть стараюсь особо много ночью не кушать...но чаёк попить - святое дело)) а где чай там и печеньки...и конфетки...а там глядишь и до макарон дело дойдёт... :x :lol:

Ilonna8, Юленька спасибо)) Тони у нас везде лезет - всё ему надо)) хозяйственный)) правда наглый очень, но ему простительно) как никак - супергерой)) :lol:
Очень нравится твоя полочка на кухне! Уютно и красиво
спасибо! )) очень приятно) :)

Revolit, Инга спасибо)) да вот мне тоже на ум приходит именно такая фраза - жизнь Тони)) Нравится делать с ним фотки бытового плана)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: новенькие ( Дьюс, Твайла, Нейтан) (214-21

Сообщение NastyaMalina » 27 фев 2015, 21:07

Сегодня ездили гулять в лес))
я со своими игрушками)) Владя со своими))
Брала с собой Тони, Рика с Вафлей и Нейтана)


- ОО! Что это ? !!! Квадрокоптер?

ИзображениеTony and his quadrocopter) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




- ну...куда полетел!! Стой! стой тебе говорят!!

ИзображениеThe Adventures of Tony and his quadrocopter) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- Настя, скажи Владу, чтобы он срочно посадил эту штуку! я должен его осмотреть и всё проверить!

ИзображениеTony and his quadrocopter) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- таааак.....что тут у нас .....какая это фирма....СТАРК...О! так это же .....моё ! моего производства!! Выходит что это Я его изобрел! ну чтож...недурно..недурно...какой я оказывается молодец! :|

ИзображениеTony and his quadrocopter) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- ну и как тебе мой квадрокоптер? хорошо летает?
- ?? чего это твой?
- я его изобрел!
- да что ты...
- ага. А ты что не знала? ...Я же гений изобретатель и супер герой в одном лице! А еще я...
- самодовольный хвастун
- ну...не без этого....Так как он тебе? 8)
- ну...нравится.
- ну еще бы! Я плохого не изобрету!

ИзображениеTony and his quadrocopter) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- изобретатель ты мой)) иди уже в машину...а то попа примерзнет...
- сейчас.....еще минут пять тут посижу - погоржусь собой....и приду греться...ты там к стати Рика позови - пусть приходит на моего Дрона любоваться)

ИзображениеTony and his quadrocopter) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
-

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение Nadhunter » 27 фев 2015, 21:21

... Я медленно, но уверенно становлюсь фанатом Тони :mrgreen:
Футболка суперская!

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение Revolit » 27 фев 2015, 22:03

Футболка и в правду шикарная! Интересная кстати штука, кроме того, что летает, еще есть какие функции? Тони на каждой фотке такой живой, класс)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение alha » 27 фев 2015, 23:04

NastyaMalina, Настёна,привет)))
Как вы здорово погуляли!
Тони очень крут и на всех фотках замечательно выходить,тааакой харизматичный 8)
Футболка у тебя отлично получилась)вдохновения тебе побольше.
Поздравляю с новенькими,сама на них неровно дышу,причём мне так же базовая Твайла гораздо меньше нравится,а Нейтан прям другой "человек" стал после тонировки,класс :o
и кстати
Скрытый контент: показать
угги на ребятах коричневые не из фикспрайса?если да,то будь осторожна с ними,они красятся

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение Taisija » 27 фев 2015, 23:14

Как здорово)))) Очень хорошо и интересно у тебя рассказано про жителей! Тони я обожаю, передавай ему воздушные поцелуи и восхищения)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Тони изобретатель 215

Сообщение NastyaMalina » 28 фев 2015, 00:37

Nadhunter, Надюш спасибо)) Тони и мне очень приятно)) Он такой харизматичный - очаровывает меня с каждым днем всё больше)
Revolit, Инга спасибо))
Интересная кстати штука, кроме того, что летает, еще есть какие функции?
- он только летать может) далеко и высоко) еще зависать в любой точке. А с помощью камеры можно делать фотки с высока и видео. Еще к нему очки есть - можно подключиться и через них смотреть что он видит когда летит) Но у Влади пока таких очков нет. А вот флипы ( перевороты) он делать не умеет - он не для этого - этот называется Велтойз V303. Флипы делает другой Владин квадрик ( - велтойз V262) Но я честно говоря не сильна в этих делах - я исключительно по куклам)) :lol:
Тони на каждой фотке такой живой, класс)
очень приятно такое слышать)) стараюсь передать его живость - рада что получается)

alha, Оленька привет! ))) Спасибо за комплименты Тони - нам с ним ооочень приятно) :oops: :)
Футболка у тебя отлично получилась)вдохновения тебе побольше
. спасибо) к сожалению на футболке моё вдохновение иссякло - до сих пор не могу себя раскачать на что нибудь еще...
Поздравляю с новенькими
, спасибо)) Эта твайлочка очень милая ) а еще у нее очаровательный ободок с бантиком )) :)
Нейтан прям другой "человек" стал после тонировки,класс
спасибо большое! очень очень приятно))
угги на ребятах коричневые не из фикспрайса?если да,то будь осторожна с ними,они красятся
именно там и покупала! Оля спасибо за предупреждение!!! я как прочитала - тут же со всех их поснимала от греха подальше. Придумаю какую нибудь подложку и тогда уже будут носить. А то у меня и ДЬюс и Хантер и Вэб в них постоянно ходят и Тони иногда.

Taisija, Таечка спасибо)) Тони приветы обязательно передам - нам с ним очень приятно)) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей