Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 14:28

Kasatka, Оксаночка незачто! )) :oops: Если что не понятно спрашивай - я могу поподробнее объяснить и сфоткать. Просто я совершенно не разбираюсь в терминологии и свой фотик изучала методом тыка)

Rini, Настюш спасибо) рада что про Неферу было интересно) Надеюсь когда нибудь она найдёт того единственного ....но пока на горизонте я никого подходящего для нее не вижу. Клод ей сейчас нужен, но это не надолго...он слишком мягкий для нее.
Клода всё-таки жалко,его сердце дважды получается потоптали
и мне его жалко...возможно по этому у него и с другими девушками не складывается толком...Нефера сильно подорвала его самооценку.
Когда он к нам приехал - он таки не был. Девчонки вокруг него табунами вились а он нос задирал...а сейчас он вечно в себе сомневается...ищет какие то изъяны ...из за которых она его дважды отвергла..

Innusik,
Потом расскажи о ее реакции)))
Иннусь да я пошутила)) Не буду её расстраивать) К тому же она все ровно мне не поверит - Клео считает что у нее всё хорошо!)
как Клео решила исправить свой характер)))
думаю когда нибудь дойдёт дело до исправления характера!) :) Но пока - не вижу не одной причины, почему бы она сама захотела в себе что то поменять. её всё более чем устраивает. Нужно чтобы в её жизни появился кто то - ради кого ей бы захотелось стать лучше. А пока таких монстров на горизонте не видно...

Интересно было познакомиться с историей отношений Клода и Неферы)
Спасибо! )) Вообще не собиралась про это писать, но раз у нее снова с ним что то назревает, то решила что надо немного раскрыть их прошлое)
Иннусь спасибо огромное за похвалу! мне очень очень приятно! :oops: :)

AnyCrystal, Ириш спасибо за комплименты Нефере)) Там прическа простенькая на самом деле, но с её длинными волосами смотрится эффектно)

Сард! Сард! Шьорт, он великолепен, семь футов мне под киль!!!
спасибо! )) Я сама его обожаю )) Капризный, вредный, непредсказуемый и такой хорошенький)) :lol:
Самая моя любимая прическа!
тебе он с белыми волосиками нравится? а то я сама на фотки смотрела - и захотелось снова этот парик ему надеть) Черный длинноволосый конечно красивый...но что то как то надоел уже... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 17:58

ненадолго отойду от темы и поделюсь новостями))

Как я уже где то ранее писала - полезла я значит в продажную темку...парням своим одежду поискать)
Ничего подходящего я там для них не нашла....и мои поиски аутфитов плавно перетекли в разглядывание кукол))
которые, к слову сказать, мне были вообще то не нужны! У меня все дома.....штат укомплектован аж через край))
Но...каким то магическим образом я частенько ловлю себя на том, что мониторю продажные ряды)) :lol:

Сначала мне в глаза бросился один парень) ФР! )) У меня ни одного ФР в доме - это веский аргумент...
Но...мне и не нужен вроде никакой ФР парень, я сейчас снова плотно подсела на монстров...
Но ...у меня же такого нет!! да и цена вообщем то привлекательная... :roll:
ох эти муки выбора....терзания.... :lol:
думала я думала....часа два)) Потом таки надумала - захожу - а он продан! ) :o
я даже не расстроилась - наоборот , облегчение почувствовала - ну, купили и хорошо! одной проблемой меньше))

но...не тут то было) меня снова, совершенно внезапно, занесло в другую продажную темку)) И там - я увидела ЕГО!))
Долго разглядывала фотки) И била себя по рукам чтобы не написать хозяйке))
В итоге я легла спать....ворочилась, ворочилась...чудом уснула))
на утро вроде успокоилась...и как бы между делом, за завтраком Владе рассказала что чуть было не купила одну куклу, а потом вот - вторую....ну и про вторую начала поподробнее рассказывать - кто такой, сколько стоит...
И тут , совершенно неожиданно он говорит - Так купи его! причем не просто - ну.....купи :roll: :x
....а именно КУПИ! :o Хоть посмотрим вживую что это такое! ты же давно хотела себе такого, не хочешь себе, купи его мне! я сам буду с ним играть)
( ну про себя то он естественно пошутил, он к моим куклам относится прохладно...в руки сам не берет...только если я ему суну кого нибудь подержать пока фоткаю или показываю что то )
Но после такого КУПИ.... я бегом ломанулась из за стола, не допив чай - в комнату, строчить письмо его хозяйке)) :mrgreen:

( Алёна ( Soboli ) - спасибо тебе за него - ОГРОМНОЕ!!!! Он просто чудо! ) :D

Когда он приехал - сказать что я была рада, это не сказать ничего! я просто пищала от восторга!
ооо!!! какая там подвижность!!!
После него все монстрики и Рик моментально превратились в бревнышки...( но я их все ровно люблю!)
Но его подвижность...это что то невероятное! он не только умеет сидеть, лежать, подносить руки к лицу и за голову.....наклонять торс....он еще и плечи может отводить - вперед - назад)) как бы сутулясь и расправляя их) :)
вот это конструкция! :shock:

( долгое время я любовалась на подобных ребят в темке у Оли OylOul , можно даже сказать что именно она раскрыла для меня этих кукол во всей красе! Показав нереальную гибкость и красоту их тел! И я поняла что очень очень хочу себе такого! :o )
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 фев 2015, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Rini » 05 фев 2015, 18:04

NastyaMalina, Ого,Настюш,новый формат всегда здорово,потому что что-то новенькое для себя открываешь)Поздравляю)твой муж молодец,любимую надо баловать))а покажешь фотографии новенького,любопытно же поглядеть?)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Nasty » 05 фев 2015, 18:10

Настюшь, покажи это чудо!!!
Предполагаю тело у него от кастумбоди, а вот голова???
Открой личико!!!

По историям позже отпишусь.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 18:26

вообщем представляю вам моего новенького -
Тони Старк по паспорту - а дома просто Тони))

у него на столько реалистичное лицо.....с некоторых ракурсов совсем как живой!
И я немного переживала, что он ни с кем из моей компашки не будет рядом "смотреться"
Но к моему удивлению - Рик вполне неплохо с ним сочетается.
( В плане того, что их можно фотографировать рядом и это не будет смотреться слишком дисгармонично. )
К стати Клементина как увидела новенького аж со столика к нему прыгнула)) :lol: Она рядом с Тони конечно кукольно выглядит....но ...в нашем балагане форматов это такая мелочь)) :lol:


первые фотки дома))

ИзображениеRick & Tony by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


Тони был немного взволнован переездом и старался выяснить что тут за место ...

куда я попал?
а тут девушки есть?
а почему ты голый но в шерстяной шапке? тут так принято да?
:|
а когда ты мне мои джинсы вернешь?


ИзображениеRick & Tony by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



Рик сильно смутился.....он понимал что одет несуразно... :roll: :oops:
но разве ж с Королевой поспоришь? ... выдали шапку - радуйся и не чирикай... :x
да и Джинсы он вовсе не хотел у Тони забирать......это всё Настя...
он не знал что ответить....

...есть ли тут девушки?...хм....ну....девушек то тут много.....но "нормальных" ...мало...тут в основном одни монстры..
Тони нахмурился..........что ? всё на столько плохо? такие страшные да? :|
- да нет...не в том плане, что страшные как монстры...а в смысле что - они...реально монстры!...
- эта новость окончательно выбила Тони из колеи...

- есть настоящии древние мумии....Клео и Нефера...

- Тони с ужасом представил себе ..эту "Клео"...
Изображение

еще есть оборотни , их тут целое семейство...есть постарше, есть помладше...
К стати Средненькая сестра - Клодин довольно симпатичная... :roll:
длинные русые волосы.....аккуратные ушки, клыки практически не заметны....вообщем - эффектная такая)


Изображение

-....мда...уж....в том, что она эффектная я даже не сомневаюсь...

есть еще, вампиры...зомби ...парочка скелетов...

Изображение


..они наверное тоже очень эффектные ..да?

ну...тут как бы на вкус и цвет...Скелиты конечно на любителя...а вот зомби Гулия очень даже ничего...хоть и серенькая, но симпатичная..

- ну да.....зомби...симпатичная...ага....не сомневаюсь....
видимо тут и правда очень "эффектные" дамы....именно по этому ты - предпочитаешь тусоваться с котом...




ИзображениеRick by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



не..ну зачем ты так...они и правда довольно милые...я вот к стати с Кедрой дружу!
- с Кедром???? в смысле с деревом? .. :|
- зачем с деревом? с девушкой!
- с девушкой - кедром?
- ну да...ну тоесть она не совсем кедр...точнее...это она раньше кедром была..а теперь она просто девочка.....из кедра..
- ё...маё....как тут всё запущено... подумал Тони...но в слух ничего не сказал.....в этот вечер он понял, что
- скучать ему в этом дурдоме точно не придётся.... .. :x


ИзображениеTony by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 фев 2015, 06:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Nasty » 05 фев 2015, 18:31

Аууу, Тони, моя любовь.
Поздравляю!!!

Уверена когда Тони увидет девушек они ему понравятся :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Rini » 05 фев 2015, 18:33

NastyaMalina, Тони в шоке,но ничего,привыкнет ,может кто и понравится :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 18:35

Rini, настён спасибо! Вот точно ты сказала - новый формат это открытие нового! ) я его так ждала! так ждала! Уже давно так сильно никого не ждала)) было жутко интересно - какой он? личико - тело! )) какого роста - почему то думала что он будет пониже моих барби - а он вполне себе повыше Клементины) и с Риком одного роста))
твой муж молодец,любимую надо баловать))
Я ему просто еще раньше показывала Олиных ( OylOul ) ребят - какие они подвижные и живые - и они ему еще тогда очень понравились) так что ему самому было интересно на такого вживую посмотреть)
а покажешь фотографии новенького,любопытно же поглядеть?)
уже выложила)) я просто думала что одним постом сразу - а смайлов много вышло и пришлось пост разделить...а потом вдруг идея с диалогом о монстряшках в голову пришла - вот я и задержалась немножко пока дописывала)



Nasty, Настён уже показала)) Это я не специально так - просто думала в один пост уместить сразу, а из за большого количества смайликов пришлось его на два поста разбить...а потом идея с диалогом в голове появилась - вот и задержалась с фотками немножко. :oops:
Предполагаю тело у него от кастумбоди, а вот голова???
да, наверное тело такое, а голова - я не знаю. Яж в этом вообще не разбираюсь.
Лчико очень красивое - кожа прям как настоящая - даже микро точечки и родинки) Серьезный такой - потихоньку привыкаю к нему) Но уже оттаивает и расслабляется)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 05 фев 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 18:46

Nasty, спасибо)) я давно хотела кого нибудь такого - реалистичного) :)
А Тони как раз такой персонаж - который мне и внешне приятен ( кареглазый брюнет, всё как я люблю :mrgreen: ) и характер его героя в фильме мне очень импонирует) так что я очень им довольна))
Клементина на него явно глаз положила)) Но пока не знаю подойдут ли они друг другу...она более "кукольная"...посмотрим)

Rini, Настюш он первый день вообще даже на меня смотрел испуганно)) Сейчас немного обживается - уже успокоился)) Монстро девочек я ему "сватать" не планирую - хотя...кто их знает...они иногда сами меняют историю.
Пока я ему Клементину мысленно примеряю))

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Spiritt » 05 фев 2015, 18:50

Какой интересный новенький. Думаю, после такой картины, которую он себе представил, Тони ждёт большой и приятный сюрприз. Хотя, "на вкус и цвет...", как говорится. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 18:57

а потом мы ездили гулять))
Прогулка Тони явно понравилась))) домой ехал довольный))

внимательно изучает сосульки))

ИзображениеTony & icicle ( spring close ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеTony & icicle ( spring close ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


немного прогулялся))


ИзображениеRick in the forest ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


ИзображениеRick in the forest ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



по деревьям полазил))

ИзображениеRick in the forest ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеRick in the forest ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

осмотрел свысока ближайшие окрестности)

ИзображениеRick in the forest ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



а потом поднялся сильный ветер...

ИзображениеRick in the forest ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



и мы окончательно замерзли)) и пошли греться в машину))

ИзображениеRick in the forest ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 14 фев 2015, 06:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 19:09

Spiritt, Женечка спасибо! ) :) Он пока только обживается - пытаюсь понять его характер и раскрыть как персонажа)
Тони ждёт большой и приятный сюрприз.
:lol: ну по крайней мере то, что он увидит будет намного ..намного лучше чем то, что он себе нафантазировал))
Я его "сводить" с монстряшками не планирую - будет как и Рик просто дружить - общаться))
У меня же Клементина до сих пор одинокая - я на нёё поглядываю))) Он ей проде понравился...тут от него будет зависеть)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Innusik » 05 фев 2015, 19:11

Настюша! Поздравляю! Тони Старк моя мечта, но он обычно по кусачей цене :? Диалог с Риком, это весело, я в голос смеялась, муж на меня даже косо посмотрел :lol: Представляю как для него, такого реалистичного, будет интересно осваиваться в твоем куклокоролевстве, где так много необычных жителей) Ладно монстры они хотя бы одного с ним формата, а вот с такими как Сард или Хром, или бжд-девочками, обязательно напиши об этом) Он классный, очень классный! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Rini » 05 фев 2015, 19:14

NastyaMalina, На природе Тони прям живой,здорово,особенно мне фотография понравилась,где он осматривал окрестности,красочно))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 19:20

всю дорогу на пути к дому , Тони пребывал в задумчивом состоянии



ИзображениеTony) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


периодически бросая на меня недоверчивые взгляды :roll:

ИзображениеTony) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

надеюсь что со временем он тут освоиться и сможет расслабиться)
И мы подружимся))
( со мной к стати он пока вообще не общается......никак....только коситься недоверчиво... Но всё ровно он прелесть! )) :) )

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2015, 19:32

NastyaMalina, Настя, то, как представил себе монстров Тони, я просто упала :mrgreen:
Сарду лучше всего белые волосы! Но с другими он тоже хорош!

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение alha » 05 фев 2015, 20:09

Настенька,поздравляю)))
Мужчина-мечта!!!
когда описание читала,то уже предвкушала,что это будет экшнмен(ну или хоттоевец) :P
Очень реалистичный и очень интересно будет наблюдать как он осваивается)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 21:52

Nasty,
Аууу, Тони, моя любовь.Поздравляю!!!
Настюш спасибо большое! )
Уверена когда Тони увидет девушек они ему понравятся
надеюсь на это) Встречаться я ему с ними не предлагаю , но дружить конечно желательно)

Rini,
Тони в шоке
да вообще кошмар! ) :lol:
На природе Тони прям живой,здорово
Настюш спасибо! )) :)

Innusik, Инночка спасибо! ) :)
Я честно говоря не очень ориентируюсь в ценах экшнов.. :oops:
Диалог с Риком, это весело, я в голос смеялась
, рада что понравилось)) я начала просто фотки выкладывать, а про монстров как то внезапно само написалось)) :lol:
Ладно монстры они хотя бы одного с ним формата, а вот с такими как Сард или Хром, или бжд-девочками, обязательно напиши об этом)
Постараюсь написать , мне тоже интересно как он будет тут осваиваться и знакомиться со всеми)) Пока торопить события не буду - а то про Клео так никогда и не закончу кусочек)

AnyCrystal, Ириш рада что понравилось)) Как то само про монстров в голове всплыло и картинки в инете моментально нашлись подходящие))
Сарду лучше всего белые волосы! Но с другими он тоже хорош!
спасибо)) Мне он тоже с белыми нравится - надо будет его к весне снова беленьким сделать)

alha, Оленька спасибо! )) Я уже давно про этакую куклу думала - интересно было в руках подержать , и вот наконец то свершилось)) :)
Очень реалистичный и очень интересно будет наблюдать как он осваивается)))
постараюсь про это написать что нибудь) Как только с Клео разберусь)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Nadhunter » 05 фев 2015, 21:53

Настя, какой классный новенький, супер!!! Особенно последняя фотка на коленях понравилась - тааак задумчиво смотрит, куда я попал? Что меня ждет? Умеешь ты одушевлять кукол! Я на этом фото действительно увидела не куклу, а маленького человека, который задумался над своей судьбой)))
Какой он? В сравнении с тем же Риком, например? Легче, тяжелее? Какой на ощупь пластик?
Тоже насмотрелась на этих красавцев у Оли)) Но, помониторила амазон, посмотрела на цены, и решила пока играть в монстров)))
Истории очень нравятся, и утром и вечером только открываю планшет, бегу смотреть, что нового в твоей теме))) Ты так вкусно играешь, что хочется немедленно достать своих и тоже играть)) особенно по утрам, когда за окном еще темно, но уже надо собираться на работу)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 21:57

совсем забыла еще маленький кусочек) просто фотки))

Рик)

ИзображениеРик и его кот Вафля) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеРик и его кот Вафля) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

ИзображениеРик и его кот Вафля) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


PS - как же мне нравится новая функция на фликре - моментально увеличивать размер фото)


а Тони то у нас - серьезно отнёсся к новости о монстрах)
Решил вооружаться по полной на случай атаки зомби или еще кого похуже)) :lol:

ИзображениеTony ) by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение AnyCrystal » 05 фев 2015, 22:08

NastyaMalina, Рик с котом улыбает! И как такой статичный кот совершенно по разному смотрится7 Загадка.
Тони что-то напрягся :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 22:58

Nadhunter,
Настя, какой классный новенький, супер!!!
Надюш спасибо )) :)
тааак задумчиво смотрит, куда я попал? Что меня ждет?
он первый день был очень настороженным, да и на второй день тоже) а потом уже начал оттаивать ) С Риком вроде нашел общий язык - сидят болтают)
Умеешь ты одушевлять кукол!
:oops: спасибо большое!
Какой он? В сравнении с тем же Риком, например? Легче, тяжелее? Какой на ощупь пластик?
он потяжелее Рика, пластик на ощупь бархатистый такой - матовый) Очень приятный. Руки ноги я ему уже по всякому крутила - вроде все такое крепенькое , по крайней мере хрупким он мне не показался. Подвижность намного лучше чем у Рика) я сейчас сравнительные фотки сделала - постараюсь сегодня выложить)

Истории очень нравятся,
Надюш спасибо большое! очень очень приятно)) :)
особенно по утрам, когда за окном еще темно, но уже надо собираться на работу)))
:lol: а у меня такое бывает когда надо куда то собираться...например в магазин ехать или гулять - я начинаю выбирать кого с собой взять и как то незаметно для себя отвлекаюсь совсем и начинаю играть....переодевать..передвигать) Обычно Владя за мной по пятам ходит чтобы следить чтоб я не играла а одевалась) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 23:04

AnyCrystal, Вафля лучший друг и компаньон Рика) Куда он туда и кот)))
Как то так сложилось, что ни с кем он общего языка тут не нашел...с Клементиной у них сразу не заладилось....С Дени ( кеном) тоже не сложилась дружба...Дени к нему тянется общаться, но Рик как то его сторониться...Считая его слишком инфантильным ....приставучим и слабохарактерным. Вот я ему кота и выдала - и с тех пор он с ним почти на всех фотках присутствует)
Единственный человек, с которым Рик поддерживает дружеские отношения - это Кедра. Вот только она и Вафля)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение littlestar » 05 фев 2015, 23:12

Нефера потрясающая!!)
Ее фантазии насчет Клода) Она любит играть чувствами)
Эта стерва прекрасна)))
Понравилось особенно фото, где она с Сардом)
Она рождена повелевать мужчинами!))
А история с Вэбом...Не всегда все-таки мы получаем что хотим. И разбив чье-то сердце мы должны быть уверены, что кто-то обязательно разобьет наше. Когда-то. Где-то. Пусть не здесь и не сейчас.

Поздравляю с новеньким) Тони шикарный и невероятно детализированный)) И как ему идет шарфик!)
Смешные он себе картинки представлял при рассказе Рика :mrgreen: Скорее познакомь его с монстряшами и Кедрой, а то будет спать с ножом под подушком, а это опасно :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 05 фев 2015, 23:38

littlestar, Анют спасибо большое ) так было приятно твой комент читать) :)
рада что про Неферу понравился кусочек) Стерва она та еще - но я с тобой согласна на все 100%
разбив чье-то сердце мы должны быть уверены, что кто-то обязательно разобьет наше.
думаю по другому просто не бывает - все в жизни возвращается бумерангом ...и хорошее и плохое)
за Тони отдельное спасибо! )) Он все более домашним становится) сейча с ним сравнительные фотки делала - немного заигралась ( как обычно) - получилась мини история)
Я по началу не знала как к нему подступиться - такой серьезный...взрослый...такого не потискаешь..
А тут вдруг поняла что он очень даже юморной может быть)) сейчас напишу про это) :)
он не с ножом - он с пистолетом спит)) паранойя))))))) :lol:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение littlestar » 05 фев 2015, 23:41

NastyaMalina, истеричка Клео, параноик Тони :mrgreen: тебе можно отдельные истории про посещение кабинета психотерапевта снимать :mrgreen:
Хром в роли психотерапевта, это точно его! С его то спокойствием!)))
Кстати познакомь Тони с "жуткой мумией" Клео. Вдруг судьба :mrgreen: и на приемы вместе ходить будут :mrgreen:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение Midnight_cat » 06 фев 2015, 01:08

Дааааа... Вот нет слов)))!
Я у Оли в темке облизывалась, зашла к тебе, а тут еще один шикарный мужчина! Еще читаю с начала, думаю и кого это Настюша уже там присмотрела?!
А тут - ОПА!!! ))) :lol: :lol: :lol: Тони хорош))), смеялась от того какими он твоих монстро-жителей представлял. В особенности Клео! :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2015, 01:13

---


сделала несколько сравнительных фоток на скору руку на телефон.
Чтобы показать сравнение тел Тони и Рика.

но...уж как водится))))))) :lol: мини история сама собой сложилась))


фотографии чисто технические! Ни на какого рода художественность не претендуют.


- ребята встаньте с дивана на минутку - хочу сделать несколько сравнительных фоток.
Рик - - ок! )) 8)
Тони - - да тут и сравнивать то нечего 8)

ИзображениеIMG_20150205_230730 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


так...хорошо) а теперь раздевайтесь...
Тони - - что ? совсем?
- ну да ) Это же сравнительные фотки - надо чтобы всё было хорошо видно...
Рик - - я готов! ))) 8)
Тони - - бред какой то...по моему это уже лишнее....и что?.... на меня голого теперь весь форум смотреть будет? ...стыд то какой...... :x :oops:

ИзображениеIMG_20150205_230927 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Тони - Мне так неловко..
- Рик - а мне норм))))))))))) 8)
Тони - фотографироваться обнаженным - дурной тон!
Рик - Тони расслабься...это всего лишь сравнительные фото...не надо так сильно комплексовать ..

ИзображениеIMG_20150205_230956 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Тони - Комплексовать?? :|
Рик - ну да...не стоит так сильно комплексовать в сравнении со мной)
- Тони - в сравнении с ТОБОЙ??? :| ты действительно думаешь, что я могу комплексовать - при сравнении моего тела с твоим?
Рик - - ну...многие рядом со мной комплексуют...

-------------------
--------------------

Тони - ну..хорошо)) а как тебе ТАКОЕ сравнение?
Рик....погоди....а...а как ты это сделал? :|
Тони - что сделал? сел? ну просто взял и сел....а что? такая поза как то затрудняет твоё "сравнение" ?


ИзображениеIMG_20150205_231213 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



Рик - эм....да нет.....вообщем то...хотя....я раньше йогой не занимался...тут ведь практика нужна....
- Тони - ну ну....практика.... ну что? на этом наш сравнительный фотосет закончим? 8)
- Рик - с чего бы? я тоже так могу! вооот.....смотри!
Рик - Вуаля!!! легко и просто! 8)


ИзображениеIMG_20150205_231448 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr




Тони - Это что? :|
- Рик - как что? Поза лотоса - так кажется это называется?
Тони - называется то так...да только выглядит по другому
Рик - а по моему всё отлично!..
Тони - ты это серьезно?
- Рик - а что не так? :|
- Тони - нет....ты серьезно считаешь, что твоя подвижность такая же как у меня?
- Рик - а ты сам чтоли не видишь?
- Тони - а ты значит видишь ?
- Рик - ну...мой лотос немного не идеален - но опять же, практика нужна! ты то явно практиковался раньше....до того как к нам попал - ....откуда мне знать? может ты там каждый день йогой и пилатесом занимался. А я вот в первый раз в жизни так сел - и попрошу заметить - сел весьма неплохо! ...а если немного попрактикуюсь то возможно и лучше чем ты сяду...

ИзображениеIMG_20150205_231638 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

Рик - у меня вообще, от природы очень тело гибкое...колени, стопы...локти...
- Тони - ну да...вижу...вижу....твоя подвижность определенно превосходит мою - в разы!
- Рик - ну может не в разы конечно...но точне не уступает)
- Тони - вижу) ...вижу)) ... :lol:
- Рик - довольный собой - ну вот .....сравнительный фотосет закончился, пойду оденусь и твои штаны с кедами заодно захвачу)
- Тони - ага , давай...

ИзображениеIMG_20150205_233110 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


------------------
---------------------------
------------------------------------


Рик ушел за одеждой а Тони остался его дожидаться
--------------
------------------------
Последний раз редактировалось NastyaMalina 06 фев 2015, 06:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2015, 01:20

внезапно....



----------------
-------------------

- молодой человек, хотите конфетку?
- мама дорогая......... :shock:

ИзображениеIMG_20150205_231904 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- так вы конфетку будите?
- чур меня!...чур.....сгинь нечистая... :x

ИзображениеIMG_20150205_232046 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



- я так понимаю...что конфетку вы не хотите....
- бормочет .....тебя не существует! тебя не существует...тебя не существует.....

ИзображениеIMG_20150205_232138 by Nastya Malina, on Flickr


- ну не хотите...как хотите....надо же...нервный какой...


ИзображениеIMG_20150205_232216 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr



испуганно озираясь по сторонам -исчезла ???....жуть .....чуть сердце не остановилось!..

ИзображениеIMG_20150205_232254 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- ты...ты тоже её видела? :shock:
- кого?
- её!!
- не понимаю о чем ты... :roll:

ИзображениеIMG_20150205_232341 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr

- неужели привиделось....надеюсь что так....надеюсь что так...но , до чего же реалистично!


ИзображениеIMG_20150205_232442 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- а ведь Рик меня предупреждал...что ими весь дом кишит........уж скорей бы он вернулся....

ИзображениеIMG_20150205_232532 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


------------------
-------------------------------

Рик вернулся и принес одежду)

- ты представляешь! кажется я только что видел тут привидение!
- да? ...и как она выглядела?
- страшная как смерть!!!!...глаза огромные! блеклые...полупрозрачные!...а руки черные!!
- подлетает....руки свои жуткие ко мне протягивает.....не хотите ли конфетку говорит...

ИзображениеIMG_20150205_232659 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr


- а что за конфетка?
- да какая разница!!....мне не до неё было..
- ну как какая разница?...я вот ванильные карамельки люблю и кокосовые...а вишневые не очень...
- ты меня хоть слушаешь?
- да слушаю...слушаю...
- я говорю ей - сгинь нечистая!
- как грубо...
- а она мне опять - конфетку свою в лицо суёт....и смооотрит......глазами своими....жуткими...
а тыб спросил её..
- о чем??? ?
- ну...с чем конфетка?
- Рик...ты по моему вообще не догоняешь, о чем я тебе рассказываю...она по воздуху летела! понимаешь? по воздуху!!!!
- да понял я...понял...Но ты ей лучше в следующий раз не груби......
- в следующий раз!!??? :|
ну когда вы снова встретитесь...
тоесть я её увижу еще раз???
- ну....скорее всего.....но ты ей больше не груби. А то она обидится ...
- обидится говоришь? .... ...хм)) и что? обидится и больше ко мне прилетать не будет?
- нет...обидится и отравит тебя...
- жесть........тут просто ужасно! как ты до сих пор жив?..
да не - тут классно! ) просто ты еще не привык)
сомневаюсь, что к такому вообще можно привыкнуть...
- тебе придётся) ...но не волнуйся, я буду рядом и помогу тебе влиться в коллектив)


ИзображениеIMG_20150205_232735 by ♥ NastyaMalina ♥, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 03 июн 2015, 16:04, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: тёмная сторона медали (205)

Сообщение NastyaMalina » 06 фев 2015, 02:06

littlestar,
истеричка Клео, параноик Тони :mrgreen:
мы нормальных не держим! ) :mrgreen:
все как на подбор - со своими " тараканами" Изображение
хотя..чему тут удивляться...при такой то власти...Изображение
Хром в роли психотерапевта, это точно его! С его то спокойствием!)))
:lol: думаешь Хром на эту роль годится? а на мой взгляд - он тоже не в себе)
слишком уж он "нормальный"..- .это не нормально! ) Изображение
Кстати познакомь Тони с "жуткой мумией" Клео. Вдруг судьба
надо ! надо будет! ) Хотя она внешне самая человекоподобная из монстров....врятли он её испугается.
А "судьбы" из этого точно не выйдет - Клео любит Дьюса ( №1 - того, что без вести пропал, всегда любила , любит и будет любить....к сожалению)
и на приемы вместе ходить будут
ага)) вижу эту картину)) Тони - доктор..мне везде мерещатся монстры!....Клео - доктор мне везде мерещаться люди...


Midnight_cat, Машунь спасибо за добрые слова в адрес Тони)) Он очень милый - серьезный , но забавный)
Я сама давно на Олиных ребят слюни пускала - но никак не могла решиться ...да и не знала чего именно я хочу - какое тело, какую голову ( яж в этом вообще не разбираюсь )
А тут бац - и на форуме нашла) Прям судьба! )
А я бы на его месте тоже представила ужасы всякие....такие как в фильмах показывают) и зомби жуткие...и мумии)) :lol:
Он вон - даже Спектру испугался...чтож с ним будет, когда он Аду увидит)) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей