Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Счастливого Нового Года! :)))

Сообщение Mariellica » 31 янв 2015, 14:55

Аленчик, ура!!!Ты вернулась.Мы все тоже очень соскучились :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Lindi » 31 янв 2015, 15:04

Спасибо большое HelenTao за возможность осуществления этого классного проекта! Было очень весело и интересно)))

Интервью *Шакира и Пике* и "Челси, Деланси и Линдси*

Изображение

Челси: Ущипните меня! Я буду брать интервью у самих Шакиры и Пике! Где моя футболка с логотипом сборной Бразилии!? Дэланси, куда ты ее опять засунула?!

Изображение

Деланси: А почему это сразу я? Это ты у нас вещи по всей квартире разбрасываешь! Вот сама и ищи!

Изображение

Линдси: Девочки, тссссссссссс! Мы же начинаем!

Изображение

Челси, Деланси: Упс….

Изображение

Челси (прокашлялась): Здравствуйте, уважаемые гости! Спасибо огромное за то, что согласились принять участие в нашем двухстороннем интервью! По этому случаю я даже ухитрилась приобрести дизайнерское платье от Шакиры! Юху!

Изображение

Линдси: Челси! Не начинай!

Шакира: Привет, девочки! Мы очень рады нашей встрече и этому необычному интервью! С удовольствием ответим на ваши вопросы и конечно-же зададим свои!

Изображение

Изображение

Линдси: Шакира, Вы внесли огромный вклад в развитие современной поп-культуры – есть хиты, которые знает даже самый далекий от данного направления слушатель, есть ли у Вас среди собственного репертуара любимая песня? И есть ли такая у Вашего супруга?

Изображение

Шакира: В данный момент самая близкая песня для меня, это "23", это очень личная песня о моих переживаниях и метаниях в самый сложный период жизни, когда я была одинока, но тут я встретила его...

Изображение

и всё изменилось. У нас большая разница в возрасте, целых 10 лет, хотя рядом с ним я абсолютно её не замечаю. Когда мы полюбили друг друга, ему было всего 23, а мне 33, и это была судьба. Нас будто свело что-то свыше, я поняла что всё не просто так, стоило мне лишь взглянуть в его глаза. Эта песня заставляет меня плакать.

Изображение

Изображение

Пике: А я люблю абсолютно все песни моей возлюбленной! Но всё же, есть одна песня, которая пробуждает во мне наиболее сильные чувства. Это Waka Waka, гимн чемпионата мира по футболу, именно на съёмках клипа к этой песни мы с Шаки и познакомились...

Изображение

Дэланси: Жизнь – это череда моментов. Хотелось бы узнать, какой момент Вы могли бы назвать самым счастливым в своей жизни?

Изображение

Шаки: таких моментов несколько - момент, когда я впервые вышла на сцену и получила свои первые овации, я никогда не забуду! Момент, когда мои родители смотрят на меня с гордостью, благополучие родителей вседа было для меня самой главной задачей и я счастлива, что они тоже счастливы. Моменты, когда мы с моими подругами и сестрой Валери выбираемся на отдых(хотя сейчас редко удаётся полноценно отдохнуть без постоянного наблюдения папараццы, но иногда такие моменты случаются). Момент, когда я встретилсь с Пике и поняла, что мои чувства взаимны.

Изображение

Пике: когда я выиграл свой первый матч, этого я никогда не забуду!

Изображение

И наш первый поцелуй с Шаки, я ещё тогда подумал - это же сама Шакира, этого не может быть, наверное мне это снится! Но это был не сон))

Изображение

Челси: Вы личности публичные. Цена успеха велика – Вам приходится много работать. И все же – делу время, а потехе – час! Чем Вы любите заниматься в свободное от работы время?

Изображение

Шакира: я люблю отдыхать с подругами и с кузиной - ходить по магазинам, в кафе, ездить на курорты, а так же я часто ездию домой к родителям, для меня важно видеть их не реже одного раза в месяц.

Изображение

Пике: я фанат футбола! Для меня работа это и есть отдых! Когда я не играю в футбол, я смотрю футбол)) А вообще мне нравится проводить время с Шаки, когда она занята - я езжу вместе с ней на её концерты, это расслабляет))

Изображение

Линдси: Говорят, положительные примеры очень важны для становления личности. Есть ли у Вас кумир? Или просто человек, которым Вы восхищаетесь?

Изображение

Пике: Я восхищаюсь Шакирой!

Изображение

Шаки: спасибо, дорогой!

Изображение

Для меня примерами всегда были мои родители, я восхищаюсь стойкости отца и нежностью и терпением моей матери. Они помогли мне выстоять и им я обязана тем, чем сейчас занимаюсь.

Изображение

Если бы не они, Шакиры бы не было...

Изображение

Дэланси: Поделитесь секретом: что помогает Вам держать себя в форме и так много работать? Есть какие-то *бабушкины секреты* или тайные техники?

Изображение

Чесли (ехидно хихикая): Ди, под тайными техниками ты сейчас ниндзюцу подразумевала?

Изображение

Деланси: Ага, конечно! По такому только ты у нас тащишься, Челс! И все же? (смотрит на гостей)

Шакира: это всё природа! Если честно, я очень ленивая по натуре, я не люблю заниматься спортом или делать какие-то специальные маски... Для меня достаточно выйти один раз на сцену, чтобы сбросить сразу несколько килограмм. Я с детства танцую, и танец помогает лучше любого тяжелого спорта. Хотя в последнее время мне всё же приходится держать себя в руках, чтобы выглядеть достойно. Например, не есть шоколад на ночь)))

Изображение

Челси: Есть ли у Вас заветная мечта? Сбылась ли она? Или Вы только планируете ее осуществление?

Изображение

Шакира: моя заветная мечта - это рождение сына, я очень люблю детей, даже когда была ещё совсем молодой, основала фонд в поддержку больным детям, для меня всегда это было очень важно - помогать детям, больным или не имеющим возможности получить образование. Из-за своего образа жизни, постоянных разъездов и выступлений, у меня не было возможности завести полноценную семью. Но теперь я готова к этому, это и есть моя заветная мечта.

Изображение

Пике: а моя мечта осуществилась - я встретил женщину своей мечты! И теперь я абсолютно счастлив!

Изображение

Линдси: Огромное спасибо Вам за интервью! А теперь…

Скрытый контент: показать
Шакира: Да да, а теперь бы мы хотели задать вам свои вопросы!

Изображение

Пике: Даа, таких красивых девушек много о чем хочется спросить...

Изображение

Шакира: Милый, о чём это ты?

Изображение

Шакира: первый свой вопрос я адресую вам всем: как певице мне хотелось бы знать, каких музыкальных вкусов вы придерживаетесь, и какие группы/исполнители вам нравятся больше всего?

Изображение

Дэланси: Лично я могу слушать все, но больше всего обожаю клубную музыку. Она ритмичная, словно сама подсказывает движения для танца. А еще помогает сосредоточиться – люблю работать под такую музыку. Конечно же, никто для меня не сравнится в мире клубной музыки с Девидом Геттой – то, что можно услышать из его хитов на радио, и то, что он творит для клабберов всего мира – совсем разные вещи.

Изображение

Челси: Да, ты у нас тусовщица та еще! (смеется). Я тоже могу слушать практически все. Вот только кислятину и клубняк не перевариваю. Конечно же, обожаю и твое творчество, Шакира! У меня и любимая песня есть в твоем репертуаре – «Whenever, whenever»! Люблю и что-нибудь потяжелее – Металлику, LP, и женский вокал вроде Nightwish.

Изображение

Линдси: Разумеется, и я ярая поклонница твоего творчества, Шакира! И Вообще люблю легкие мотивы, а больше всего мне нравятся французские поп-исполнительницы – такие как Кейт Раян или Ангун.

Изображение

Пике: А мне хочется знать, за какую сборную футбола вы болеете (и болеете ли вообще) и какой ваш любимый вид спорта?

Изображение

Линдси: Как истинные патриоты своей страны – мы, разумеется, болеем за сборную Британии!)

Изображение

Хотя я, признаться, мало что смыслю в футболе (смеется). К счастью для меня, природа наградила нас с сестрами хорошим метаболизмом, так что я никогда не стремилась заниматься спортом для поддержания физической формы, а удовольствие мне куда больше доставляет посещение музеев и библиотек. Иногда этот тот еще марафон, кстати.

Изображение

Челси (смеется): выкрутилась! Нет, нас в Академии хорошо натаскивают – в здоровом теле – здоровый дух! Конечно, основной упор я делаю на боевые искусства и силовые тренировки – у меня даже кубики пресса есть (смеется)! Еще люблю побоксировать с достойным противником. Ну и куда же без нашего старого-доброго тенниса! Истинная леди просто обязана играть в теннис!

Изображение

Деланси (смеется): Это кто у нас тут леди?

Изображение

Челси: А!? это ты на что тут намекаешь, младшенькая! А разве нет!?

Изображение

Дэланси (видя испепеляющий взгляд старшей сестры): Ну…. Ээ….. Не знаю, можно ли назвать это спортом, но я люблю ходить в походы с друзьями, а еще гонять на квадрациклах по гористой местности. Активный отдых отличная альтернатива занятиям спортом в зале, на мой взгляд.

Изображение

Пике: А что вы любите из еды? Я вот очень люблю покушать и готовить люблю, а какое ваше коронное блюдо?

Изображение

Линдси: Обожаю пасту! Во всевозможных ее вариациях! Альденте или нет! Со всевозможными соусами и гарнирами… Ммммм… У нас в Эквиллибриуме есть замечательный ресторан итальянской кухни! Очень рекомендую.

Изображение

Дэланси: А я люблю японскую кухню. Суши могу есть килограммами, наверно (задумалась)… Еще люблю пирожные – самое вкусное, на мой взгляд – Тирамису… Ммм… аж слюнки потекли.

Изображение

Челси: С недавних пор стала готовить сама. Получаю удовольствие от процесса, что называется. Подруга, с которой мы вместе жили на квартире научила премудростям кулинарии.

Изображение

Люблю китайскую кухню – жить не могу без острых блюд. Еще люблю мясо – птицу, преимущественно. А также всевозможные салаты, но чтобы по-острее!

Пике: Ещё вопрос от меня - опишите себя в одном слове, только в одном!

Изображение

Линдси: Хм…. Мечтательница, наверно… Я люблю искусство, за то, что на картинах художники самовыражаются и мечтают. Порой на полотнах можно увидеть невероятно красивые мечты…. Хотела бы и я так рисовать…

Изображение

Челси: Адреналин. Люблю чувствовать динамику в жизни, острые ощущения и драйв!

Дэланси: Я бы сказала в двух словах про тебя, сестрица – БЕЗ ТОРМОЗОВ!

Челси (смеется): можно и так! Но это и правда, два слова.

Дэланси: А я…

Изображение

Челси: Зануда!

Изображение

Дэланси: Челс!

Челси: Упс, прости, молчу! Ты же знаешь, я любя!

Изображение

Дэланси: Позитив! Приятно, когда жизнь полна радостных событий.

Изображение

Шакира: Вопрос к Челси - как самая старшая из трёх сестёр, чувствуешь ли ты себя главной и участвовала ли в воспитании сестёр? И что для вас значит слово "семья"? На кого из своей семьи вы больше похожи?

Изображение

Пике: Вот я похож на своего папу...

Шаки: Дорогой, сейчас я беру интервью у девчонок!

Изображение

Пике: А я внимательно слушаю!

Изображение

Челси (смеется): Когда я была маленькой, я мечтала о младшей сестре.

Изображение

Родители постоянно были в разъездах – я оставалась у тети, и мне было одиноко… Потом в моей жизни появилась Линдси. Это было здорово! Конечно, поначалу меня бесил этот орущий кулек с ножками и ручками,
(гладит сестру по голове)

Изображение

но она стала такой родной со временем! Потом я поступила в Военную Академию и мы стали видеться реже, но я очень рада, что разлуки сделали нас только еще ближе. После смерти мамы мы остались втроем – отцу было тяжело поначалу, но он справился! Наш папа вообще лучший! А еще через несколько лет отец познакомил нас с Дэланси. И мы с радостью приняли ее в нашу семью! Ну вы только посмотрите на эту кудряшку! Ее же просто невозможно не любить!

Изображение

(прижимает обеих сестер к себе)
Думаю, девчонки меня поддержат меня, если я скажу – что семья – это наше все!

Деланси, Линдси: Ага!

Изображение

Шакира: Ну что ж, вот и подошло к концу наше интервью! Пора прощаться!

Изображение

Челси: А можно-можно мне автограф?! Жерар, на футболке, пожалуйста!

Изображение

Я специально купила футболку с твоим фото! Спасибо! Шакира! А мне… О! на духах! Маркером! (прыгает от радости)

Деланси: Ли, предлагаю сделать вид, что мы ее не знаем…

Изображение

Линдси: Ага….Спасибо за интервью! Было необычайно интересно!

Шакира и Пике: пока-пока! До встречи!

Изображение

КОНЕЦ!
Последний раз редактировалось Lindi 03 фев 2015, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение HelenTao » 31 янв 2015, 15:45

Lindi, и тебе спасибо!)
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2015, 17:47

О, так классно, что ты вернулась! :)
Интервью, обоюдное так сказать, очень понравилось.
Челси, Линдси и Деланси - шикарные красотки, а платья то у них какие...ооооо!
Ну, а звездная парочка порадовала) Так лихо сами превратились в интервьюеров :D
А их ответы - это реальные факты из жизни Шакиры и Жерара или ты их сама придумала?)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Anastasia 1996 » 31 янв 2015, 18:54

Lindi, привет! :D
Так рада что ты вернулась на форум :wink: (Хоть я и следила за твоими новостями "В контакте" пока ты на форуме отсутствовала :) )
А идея про интервью классная! Все так живо и естественно получилось) Сестренки милашки!)))
Скрытый контент: показать
Кстати,у меня такие же кресла от кукольной мебели остались :) Надо как-то найти мебель,хоть поиграться :lol: А то идей что-то совсем ноль на данный момент...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение HelenTao » 01 фев 2015, 04:12

Caroline_Pride, Anastasia 1996, большое спасибо за комплименты моим девчонкам :oops:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Mariellica » 01 фев 2015, 11:22

Какое позитивное интервью получилось.Сестренки HelenTao отожгли:) :mrgreen:
Ну и Пике с Шакирой такие милые и влюбленные.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Lindi » 01 фев 2015, 11:27

HelenTao, :D

Caroline_Pride, спасибо))) Факты и реальные и придуманные одновременно.... Я не могу знать всех тонкостей, поэтому кое-где пришлось придумать, хотя и старалась как можно больше соответствовать реальным Ш и П :D

Anastasia 1996, спасибо большое) А я мебель недавно покупала, для обустройства игровой полочки)))

Mariellica, спасибо, Мариночка! :*

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Caroline_Pride » 01 фев 2015, 11:31

Lindi, Ну правильно, у тебя ведь Шаки и Пике все-равно свои, к тому же когда что-то свое придумано-даже интереснее :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение ChaiChai » 01 фев 2015, 11:34

Вау! Круто! Ощущение настоящей телепередачи! 8)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение vatrushka » 01 фев 2015, 21:46

Вы с Леночкой такие молодцы ;) Очень красивые фотки, интересное интервью и потрясающие кукольные персонажи, которые успели полюбиться. :D Побольше бы таких проектов ;)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение sound607 » 01 фев 2015, 21:54

Девчонки, вы молодцы. Предтавляю сколько времени весь этот проет занимал, да еще и разница во времени, нужно друг под друга одстраиваться. Имполнение тоже блестящее. Здорово!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Lindi » 02 фев 2015, 13:05

Caroline_Pride, :D

ChaiChai, у меня тоже такое чувство)

vatrushka, спасибо, Лера))

sound607, Машенька, спасибо) Мы постепенно за месяц всё сделали, без спешки и напрягов))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение HelenTao » 02 фев 2015, 15:07

Mariellica, мерси)) мы старались 8)
большое спасибо всем за такие теплые слова в адрес нашей работы :oops:

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение elokuun-heat » 02 фев 2015, 20:54

Привет!!!))
Очень много интересного у тебя появилось за время моего отсутствия
Буду потихонечку все наверстывать)
Пока только почитала интервью, которое мне очень понравилось!))
Вы с HelenTao на славу постарались!)
Стоит еще ждать совместных проектов?)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Интервью Шакиры и Пике

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 08:50

elokuun-heat, привет Таня)) Я тоже целый месяц отсутствовала, так что ты ничего не пропустила)
Пока только почитала интервью, которое мне очень понравилось!))
Вы с HelenTao на славу постарались!)

Спасибо! Да, мы старались :mrgreen:
Стоит еще ждать совместных проектов?

Как говорится - никогда не говори никогда :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* стол мечты

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 09:12

Как я уже и говорила, в жизни тоже настали кое-какие перемены.
В первую очередь это касается работы... у нас кое-кого сократили, а оставшимся навалили работы сверху.
Мне как дизайнеру дали новые обязанности, а именно - отрисовка мебели на заказ, т.е. я теперь ещё и дизайнер по мебели.
Это конечно замечательно, но времени на всё остальное теперь совсем не остаётся, и возможно заходить на форум и делиться своими новостями я теперь буду гораздо реже((
К тому же пока я учусь новым обязанностям, и времени уходит больше, может потом набью руку и мне будет полегче)

Пока училась, отрисовала такой вот стол мечты для себя))
Изображение
Надоело, что куклы Disney стоят не за стеклом, и если честно, уже никуда не помещаются)))
Захотелось что то индивидуальное, чтобы место хватило под всё - и под книги, и под куклы, и под прочие безделушки)
Ну, витрина мечты у меня уже есть, теперь буду мечтать о столе и по совместительству витрине№2 :lol:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение Valery » 03 фев 2015, 09:23

Это похоже стол-мечта и у меня :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 09:25

Valery, ну может кто-то тоже за идею и для себя возьмёт))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Афродита

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 09:47

И до кучки, исполнившаяся "жаба года", самая первая кукла в этом году, купленная по скидке в ДМ - Афродита :D

ИзображениеBarbie Look 09 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBarbie Look 08 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBarbie Look 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBarbie Look 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBarbie Look 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBarbie Look 14 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеBarbie Look 13 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение Valery » 03 фев 2015, 09:51

Lindi, поздравляю :D Она классная)) Мне так нравится ее личико!
До сих пор жалею что рассталась с ней((

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение sound607 » 03 фев 2015, 10:12

ну вот)) жаба отпустила)) С возвращением!!! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 10:21

Valery, спасибо) Она очень миленькая и нежная)

sound607, ага :mrgreen: спасибо))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение ChaiChai » 03 фев 2015, 11:06

Поздравляю с исполнением такого сложного пункта хотелок! Победить жабу - очень и очень сложно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 11:08

ChaiChai, спасибо) Это не сложно, когда кукла продаётся в два раза дешевле, чем обычно :mrgreen:

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение chornaya_koshka » 03 фев 2015, 11:56

О, в ДМ скидки?!... Надо будет сходить :mrgreen:
Куколка чудесная! Поздравляю!

Стол шикарный, желаю осуществления!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 11:59

chornaya_koshka, Галя, спасибо, рано или поздно закажу его конечно, надо только морально решиться)))

Скидки в ДМ кончились... они в начале января были :( теперь они опять по 1990 :cry:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение MaryDeMart » 03 фев 2015, 12:04

Аленочка, стол замечательный. Я бы тоже хотела, чтобы было больше стеклянных дверей. Тогда бы и куколки не мешались :) Идея очень интересная ,отрисовка икарная ! Надеюсь что ты ее реализуешь :) :D
Скрытый контент: показать
Единственное, что полочку под принтер расширить бы надо...над монитоором.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение Lindi » 03 фев 2015, 12:10

MaryDeMart, Машенька, спасибо! Как я рада что снова здесь мы собрались! :D Главное чтобы не не мешались, а чтобы не пылились(( или свет меньше бы падал... я этот стол ещё менять буду, и так раз 5 перерисовывала)) А сверху не под принтер, под принтер рядом с клавиатурой место)) Сверху я под всякие статуэточки и свои бисерные поделки оставила, специально поуже))) Ну ещё думать буду конечно))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* кое-какие новости)

Сообщение MaryDeMart » 03 фев 2015, 12:15

Алена, я бы такой купила.. точно :))
Понравились фото твоего прибавления в коллекции. Девочка и правда напоминает Карл :)) Мне особенно ее челка нравится :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]