Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из преисподней ч.2

Сообщение satori » 29 янв 2015, 12:18

Гость из глубин преисподней. Часть II
Как известно, случайности не случайны. Вот и наш демон совершенно не случайным образом оказался в нужное время в нужном месте. Лет эдак 10 000 тому назад, когда Диего уже был хорошо известен в первых трёх кругах Ада, он впервые оказался на поверхности Свартъёрда. Юный демон был слегка озадачен и даже огорчен, ведь он представлял себе «поверхностную» жизнь в совершенно другом свете – толпы людей и нелюдей, жаждущих исполнить свои самые сокровеные желания, распутные девы, падающие в объятья красавца-демона. Картина же, представшая пред его взором, была плачевна: разруха и запустенье царили в долине Ульффенгзель.
Изображение
Немногие уцелевшие жители перебивались с крапивы на лебеду, земля не давала урожая, звери покинули леса, рыба в водоемах погибла. Горы трупов людей и волколаков высились вдоль селений, кровавые следы тянулись вплоть до подступов к горным хребтам...
Изображение
Диего прибыл сюда на практику, он впервые должен был скупать души. «Не меньше 2 000 душ, иначе незачет!» - таковы были напутственные слова «любимого» куратора, демона шестого круга Дэйдалоса. Как? Как собрать две тысячи душ там, где их осталось не больше пары сотен?!
Изображение
Видя всю безнадежность ситуации, Диего направился к ближайшей горе, дабы осмотреться. Пробираясь сквозь терновые заросли небывалой величины, демон то и дело находил груды разбитых черепов.
Изображение
Изображение
Несколько раз ему попадались мары – злые духи болезней, но, завидев Диего, они спешно удалялись.
Изображение
Вот вдалеке замаячила черная река Винбэр, что означает Смородина и демон направился к мосту. Именно там, за черной рекой, Диего встретил ее, женщину, изменившую всю его жизнь. И имя ей было Кая.
Изображение
Кая была облачена в шелковый плащ с подбоем цвета Христовых ран, фибула была украшена изображением Черной Луны и серпа, а вокруг женщины сновали мары. Как и Диего, она скрывала свое истинное имя. Прекрасная и жестокая, она загубила большую часть жителей долины, потому, что один местный божок сумел устоять против ее чар и предпочел ей другую женщину, да к тому же совершенно слепую!
Встретив на своем пути очаровательного юного демона, Кая решила развеяться после бойни, что она учинила в этом некогда прекрасном месте, и согласилась помочь Диего, в обмен на услугу, правда какую, она предпочла умолчать, а на все расспросы о себе лишь загадочно улыбалась и глубоко вздыхала, чем вызывала жгучий интерес искусителя.
Изображение
Последний раз редактировалось satori 12 мар 2015, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение Fibella » 29 янв 2015, 12:51

Очень интересно! Так Диего сам, значит, попался :mrgreen: Даже жал его немного... Очень здорово ты про незачет по поводу 2000 душ написала :D и повеселили ожидания Диего
толпы людей и нелюдей, жаждущих исполнить свои самые сокровеные желания, распутные девы, падающие в объятья красавца-демона.

А Кая отомстила мужу Тэи, я правильно поняла?
Кто же тпакая Кая? Если демон, то уж наверняка рангом повыше и поопытнее нашего начинающего искусителя :roll:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение Innusik » 29 янв 2015, 14:40

Как интересно! Я ребенку прочитала, а он говорит "И все? А продолжение?" Так, что нас теперь двое продолжение ждут) Картинки отлично подобраны! :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение Vladislava 70 » 29 янв 2015, 17:17

Бедный демон--то зачёты,то ловушки,ещё и послали в такое неудачное место!!!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение littlestar » 29 янв 2015, 19:40

А вот и яяя)) Я до тебя добралась)))
Ася, Асенька, моя ты прелесть!! Как же она мне нравится, лапонька!!
Особенно тут https://farm8.staticflickr.com/7487/161 ... c66c_z.jpg
Так и тянет ручки: "Обними меня!"
Просто прелесть)) И не поймешь, что она мертвых слышит :shock: Она расскажет, что она слышит и кого?)
Диегитто!! Вот ну до чего ему имя подходит, а!! Невероятно!!)))
Красная седина :roll: от ты ж шальной ум!!)) СОблазнитель...это у него в крови наверное))
Диего совершенно не умеет юлить и обманывать!

Искуситель, но не обманщик? Я так и представила: "Ах, невинная юная дева, как ты красива!! Вот только если не брать в расчет твои торчащие уши..." :lol:
Странно и не повезло ему с этим :lol:
Красавчик :roll: что с него взять))
Вот больше всего мне нравятся его...рога. Не знаю почему...Я либо ку-ку либо оленевод в душе какой-то что ли :lol: рога любить...)))
Вообще он невероятно хорош) Деву ему надо, деву!!))
Юный демон был слегка озадачен и даже огорчен, ведь он представлял себе «поверхностную» жизнь в совершенно другом свете – толпы людей и нелюдей, жаждущих исполнить свои самые сокровеные желания, распутные девы, падающие в объятья красавца-демона.

Ишь, что захотел, рогатик :mrgreen: мало ему нас, пол-темы твоей, и все уже влюбленные в него, девы :mrgreen: Хватит ему :mrgreen:
«Не меньше 2 000 душ, иначе незачет!»

От непруха :mrgreen:
Кая красавица...Интересно, что она хочет?) Вот и у нас она жгучий интерес разожгла, коварная!)) :shock:
З.ы. Умничка, Лариус :P Отличные картинки подобрала)) Жду продолжения)))

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение klepik » 29 янв 2015, 21:19

наивный молодой демон, думал что вот выйдет на поверхность и там тут же все к его ногам свои души приесут. От жеж незадачка вышла. Придется побегать, да еще тут какая-то особа маячит. Демоница не демоница, а маг видать сильный. Коли такую резню устроила из-за какого-то божка.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение Ruby77 » 29 янв 2015, 21:34

Кая,однозначно,вызывает жгучий интерес не только у искусителя,но и у меня.
Как же он мог так попасться? Влюбился? Или данное обещание "услуга за услугу"?

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение VanKot » 30 янв 2015, 01:19

И, как всегда, на самом интересном месте... Читатели требуют продолжения книги! :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение Julietta » 31 янв 2015, 15:00

Лаура, про "незачёт" - я умираю :lol: Эту песню не задушишь, не убьёшь :mrgreen:
А вообще, само продолжение - очень даже зачётное :wink: И картиночки- загляденье, лично у меня при прочтении случилось полное погружение в атмосферу, так сказать, жаль, Диего меня, красавицу такую, не заметил :lol: Девица Кая - ишь ты, какая :shock: Жду-жду, что будет дальше!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение charlierioko » 03 фев 2015, 21:15

satori, :oops: можешь бить меня тапком, я только сейчас дочитала этот отрывок...

вааааааай, как интересно узнать о прошлом Диего :o так, значит, он раньше не был таким секси-шмекси-соблазнителем? Ох, буду ждать продолжения, интересно узнать, как его судьба и судьба волков переплелись :wink: возвращайся скорее

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Гость из глубин преисподней ч.2

Сообщение satori » 09 фев 2015, 23:22

Девочки! Милые! Простите, что совсем пропала и не пишу никому!
Я по возможности ко всем заглядываю, но на написание полноценного коммента просто не хватает времени и сил((( У меня сейчас обстоятельства сложились не очень удачные, поэтому не захожу на форум совсем. Но я надеюсь, что вскоре все наладится и я вернусь в строй.

_________________________________________________________________________________________________________________________________
Fibella, Надюша, благодарствую) Получается, что попался, раз на сделку согласился. "Незачет" - это моё наболевшее)
А Кая отомстила мужу Тэи, я правильно поняла?
Кто же тпакая Кая?
Совершенно правильно, они находились в одном и том же мире, в одно и то же время. Личность Каи будет раскрыта немного позже, но она точно не демон)
Innusik, Инночка, спасибо! Мне очень приятно такие похвалы слышать :oops: надеюсь скоро смогу полноценно вернуться на форум и выложить продолжение, но пока обстоятельства против(
Vladislava 70,
Бедный демон--то зачёты,то ловушки,ещё и послали в такое неудачное место!!!
Вот уж точно! Не самое удачное начало карьеры)
littlestar,
А вот и яяя)) Я до тебя добралась)))
Надеюсь и я до тебя скоро доберусь :D
Аська тебе передает пламенный привет и горячие обнимашки :wink:
Она расскажет, что она слышит и кого?)
Вполне возможно, но пока молчит как партизанка)
Я так и представила: "Ах, невинная юная дева, как ты красива!! Вот только если не брать в расчет твои торчащие уши..."
:mrgreen: убила :mrgreen: мы с Диего ржали в голос!
либо оленевод в душе какой-то что ли :lol: рога любить...)))
:mrgreen: товарищ оленевод, демон польщен)
Деву надо бы, но пока не время, я еще не готова делить его с другой :twisted:
Кая красавица...Интересно, что она хочет?)
А вот не сознается Диего, чего она от него хотела :(
klepik, что верно, то верно) молодой, горячий и безалаберный, пришлось ему охладить свой пыл и поусмерить норов)
да еще тут какая-то особа маячит
совершенно точно не демоница, но чертовски сильна, пардоньте за каламбур)
Ruby77,
Кая,однозначно,вызывает жгучий интерес не только у искусителя,но и у меня.
Как же он мог так попасться? Влюбился? Или данное обещание "услуга за услугу"?
Кая в этой истории темная лошадка, будет то появляться, то исчезать.
А попался он просто, по молодости и безалаберности)
VanKot, :) надеюсь скоро смогу показать продолжение)
Julietta, Юль, мне самой "незачёт" покоя не давал :D
За похвалу спасибище) Очень рада, что атмосфЭру передать получилось)
Диего меня, красавицу такую, не заметил :lol:
Балбес он, что еще сказать :lol:
charlierioko, Насть, тапком бить не буду, честно)
он раньше не был таким секси-шмекси-соблазнителем?
Нет конечно, все усердные тренировки и жажда успеха) 8)
интересно узнать, как его судьба и судьба волков переплелись
Самой интересно :mrgreen:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение satori » 09 фев 2015, 23:25

Чтоб не с пустыми руками приходить покажу еще немного демона.
Сняты фото давненько, но вот только сегодня улучила момент выбрать и выложить удачные.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение littlestar » 09 фев 2015, 23:48

Таки раздела ты его :lol: я так и знала, что все этим закончится: он, она, яблоки и шкура) :lol:
Вообще красавец)) А яблоки прям под рога :lol:
Кстати яблоки - отдельное произведение искусства))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение Fibella » 09 фев 2015, 23:57

Лаура, какой мужчина!!! Нюд ему даже лучше :oops: Третье фото - мое любимое. Ну истинный искуситель!

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение koshka446 » 10 фев 2015, 00:05

Лаура, пусть у тебя все наладится, а мы подождем продолжения. Заинтриговала, однако)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение charlierioko » 10 фев 2015, 06:31

О да, Диего во всей красе 8) Ему очень идут меха, он там себе еще не выбил отдельный уголок?) И соблазняет только фотографа? :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение Innusik » 10 фев 2015, 07:31

Лаура, как здорово, что ты появилась! Я уже соскучилась! :D Диего, ну что можно сказать про Диего - хорош чертеняка! :twisted: Все таки голые мужики в мехах эффектно выглядят! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение Rini » 10 фев 2015, 07:55

satori, Лаура,пусть поскорее всё наладится)история демона интересна,кураторы они такие,Кая красивая)Демон в яблоках шикарен)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение Ruby77 » 10 фев 2015, 10:11

Да уж... Время Евы с яблоком уже давно прошло. Теперь пришёл такой очаровашка искушать нас своим внешним видом. Ну и яблоками )

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение Verdandy » 10 фев 2015, 12:27

Ах, демонюга :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение Julietta » 10 фев 2015, 17:12

Лаура, угомонись, пожалей ближнего своего, не искушай мужиком :mrgreen: Ещё и голым, в мехах и яблоках! Пойду, потрясу кошелёк, звон мелочи успокаивает и возвращает к суровой реальности :lol: . Демон божественный, если можно так выразиться!

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение Vladislava 70 » 10 фев 2015, 21:26

Да уж,соблазнитель и искуситель! :twisted:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Демон в яблоках с.24

Сообщение satori » 18 фев 2015, 00:56

Милые девочки! Спасибо вам всем большущее, за добрые слова, за понимание и за то, что в гости заходите, не забываете старушку)
littlestar, таки да, раздела я его :D да он особо и не сопротивлялся, чертяка :D
А яблоки прям под рога :lol:
:mrgreen:
Изначально яблоки для Аськи делались, при случае покажу их покрупнее))
Fibella, Надюша, спасибо за комплименты! И мне и Диего весьма и весьма лестно!
koshka446, Катюша, спасибо! Я тоже надеюсь на благополучный исход всех моих ненастий
charlierioko, Насть, Диего парень тактичный, поэтому укоризненно смотрит на меня и молча жаждет своей жилплощади :mrgreen: но увы и ах, пока не светит ему такое счастье :(
Innusik, Инночка, а я то как соскучилась! За комплименты и за внимание спасибище преогромное! А на меха меня воспоминания о твоем Спартаке сподвигли :roll: Уж больно хорош он у тебя :oops: давненько ты его не показывала((
Rini, Настя, спасибо! А кураторы еще и похуже попадаются >_<
Ruby77, Олеся, как ты верно подметила) Не только телом, но и яблочками заманивает нас чертяка)
Verdandy, можно новый слоган записывать :D
Ах, демонюга :mrgreen:
Вместо тысячи слов :mrgreen:
Julietta, Юлечка, твои комментарии растягивают мой улыбальник до невероятных размеров :mrgreen: спасибо тебе за это большое!))
А искушаю не я, это все Диего, морда рогатая, все он виноват! Требует повышенного внимания к своей персоне, а тут ты, краса девица, ему такие отзывы вещаешь! Вот он и обнаглел совсем)
Vladislava 70, ох, еще какой искуситель!)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Нимфа

Сообщение satori » 18 фев 2015, 01:04

И раз уж мне снова удалось заглянуть на форум, то я не могу не поделиться своей долгожданной радостью, скрасившей мои серые и мрачные дни.
Ко мне наконец-то приехала девочка рук Ольги Рейнгард, мой подарок от любимого на 25-тилетие.
Имени девочка пока не назвала, поэтому позывной у нее "нимфа".
А теперь ахтунг :!: многофото :!:
Скрытый контент: показать
приехала девочка в белье, а майчонку и юбчонку я на работе склепала в перерывах между группами)))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Нимфа

Сообщение Marissabell » 18 фев 2015, 06:57

Поздравляю с новенькой! Очень красивая она! И рыжая... Я обожаю рыжиков! Это парик?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Нимфа

Сообщение Innusik » 18 фев 2015, 07:19

Лаура, поздравляю с новенькой! Какие у нее красивые глаза! Такой глубокий и нежный взгляд! Белье, маечка с юбочкой, все такое красивое и нежное, а она такая задумчивая!) Вот сморю на нее и хочется мне для нее альтернативный образ попробовать, некую роковую женщину, причем такую: короткий рыжий каре-парик и черный лаковый комбинезон) По-моему эта девочка вполне может себе позволить полярные образы! Она с очень широкими возможностями! Еще раз поздравляю! Туфельки отдельный восторг! Шикарны! У меня возник вопрос: это бжд считается? Автор молодец!
satori писал(а):...А на меха меня воспоминания о твоем Спартаке сподвигли Уж больно хорош он у тебя давненько ты его не показывала((

Рада, что Спартак тебя вдохновил, он тоже очень доволен!) Покажу, Лаурочка, как-нибудь обязательно покажу, у меня все долго делается, к сожалению((

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Нимфа

Сообщение charlierioko » 18 фев 2015, 08:12

satori, вот маечку и юбку ты еще не показывала :o Юбка классная! Как лепестки розы))) настоящая нимфа)) и я все еще требую фото с Диего))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Нимфа

Сообщение Rini » 18 фев 2015, 10:12

satori, Поздравляю с новенькой,красивая какая))так здорово сделана,даже маникюр на пальчиках есть)а сколько она см?)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Нимфа

Сообщение Fibella » 18 фев 2015, 10:58

Лаурочка, нимфа потрясающая!!! Она такая неземная, очень-очень красивая! А взгляд какой, маленькая женщина) Она же такая маленькая, а прорисовка потрясающая! И ручки, просто ах! Крайнее фото безумно понравилось, просто волшебное!
майчонку и юбчонку я на работе склепала в перерывах между группами)))

Ничего себе, ты "склепала" :shock: Очень и очень нравится.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Нимфа

Сообщение koshka446 » 18 фев 2015, 11:59

Лаура, поздравляю с подарком! Девочка очень красивая! А руки... Руки бесподобны! Такое изяществом!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]