Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

satori: Мир в шкафу. Эпилог.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и Васька с.21

Сообщение FruEnsen » 12 янв 2015, 14:53

satori, Лаура, какие же девчонки хорошенькие! А их стория просто потрясающая! Правда, Василису очень жалко, так и канула она, не вернётся? теперь это Хронос и всё? Не сиправить?
А Ася! Боже ты мой! Насколько ж я люблю укифи Луну, ты себе не представляешь! Показывай её чаще, она невероятно хороша!
Как насмотрюсь на чужих Лун, и ручки так и тянутся себе ещё одну заказать :lol: Нет, не одну... Двух! Трёх! И в вайтскине! И в тане! И с фирменным мейком! И без! У Буськи-то моей образ окончательно сложился, а сколько есть ещё вариантов! :lol: Наверное, хорошо, что мне финансы не позволяют так разгуляться))))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и Васька с.21

Сообщение Innusik » 12 янв 2015, 16:01

Ой, Лаурочка, какие милые малютки! Как их жалко, что они мамочку потеряли, я чуть не расплакалась пока читала :cry: Я вообще истории, где родителей с детьми разлучают без слез ни читать, не смотреть не могу, постоянно накатывает.Теперь понятно почему белый кролик такой жесткий, при такой умилительной внешности. А вот злой дух, который в Ваське сейчас живет, он Аське не вредит?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и Васька с.21

Сообщение Verdandy » 13 янв 2015, 15:36

Какие милые малютки)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и Васька с.21

Сообщение littlestar » 14 янв 2015, 01:34

Так как комнатку я уже видела и восторги свои выразила, то скажу кратко: НЕЖНО))
Комната очень нежная, девичья, с красивыми обоями...зеркальце просто чудесное! Где ты нашла такое?) И картина прекрасная!))
Ася и Вася))
Аську я всем сердцем люблю уже)) какая она милая, красивая, кокетливая))
А как любит сестру свою.
Печально что Ваську Хронос так обманул...но ведь ее можно спасти? а если обратно с лисой соединить, то Васька станет собой?)
Васенька такая маленькая прелесть, нежнейшее создание!)) С виду лапочка-девочка, а на деле получается марионетка злого духа?
У меня Лазурь, Винтер и Калипсо уже готовят мел, чертить символы и изгонять из малютки зло, а Джи уже готова ее для этого усыпить. Так и знай!
Моя команда поможет!)
з.ы кстати выкладывай мою запаковку) а то у меня фотика все равно нет((

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и Васька с.21

Сообщение satori » 14 янв 2015, 15:59

Julietta писал(а): ой, а я вот на пукифишек очень люблю шить.
Я пока не поняла как на нее выкройку строить, поэтому и не шью :) а уж вязать одежду для меня из области фантастики))
Fibella, Надюша, спасибо за похвалу мне и моим малявкам)))
я прямо представила, как в сполохе молнии Ася видит чужака вместо сестры. Страшно!
Я сама как представила, аж не по себе малость стало :|
Ruby77, да не за что)) Мне кажется аишки похожи на j-doll в раннем детстве))
charlierioko, Насть, вот наверно потому, что не с первого раза прихватки дались я от них и пищала))
Штаны Дексу шила вот по этой выкройке))
Кроватка Ани просто нечто))) Она ж сама в шоке, что согласилась на такое строительство))
Аня у нас вообще геройский герой) Такую красотищу построить!)
У Кисы немного помялись реснички на одном глазике, но уже встали на место) Так что без потерь доехала)
Комната похоже превратилась в детскую) Ибо ни Холли, ни Аська с Васькой уходить из нее не хотят)) Обои, да из скрапбумаги)
звучит как будто мы мафия какая-то :mrgreen:
Дык кукольная мафия и есть :mrgreen:
Аська шлет тебе горячие приветы и полное согласие со сказанным))
Vladislava 70, спасибо, нам с Аськой очень приятно))
FruEnsen, спасибо за добрые слова))
С Василисой все не просто, если получится изгнать Хроноса и их вновь попытаться соединить, то либо Лиса либо Васька исчезнет. Останется только одна, но теперь каждая из них совершенно разная личность, кроме происхождения нет ничего общего.
Юль, если бы не ты, сидеть бы Аське в "подполье" и дальше) И я прекрасно представляю насколько ты любишь пукифи Луну))) Я люблю ее так же и тоже хочется чтоб их было много и разных)) Буська твоя вообще чудо расчудесное с почетным званием "Умиление года")))
Innusik, Инночка, спасибо за ласковое слово моим девочкам! Сейчас им уже не так грустно и одиноко, ведь они живут в большой дружной компании монстров))))
А вот злой дух, который в Ваське сейчас живет, он Аське не вредит?
Сейчас Хронос спит и пока его не трогают, он тоже никого не трогает. Да и Васька девочка сильная, она ему сопротивляется.
Verdandy, благодарствую))
littlestar, Ань, еще раз спасибо за восторги :D
Зеркало в пятерочке нашла) Это все моя страсть к рассматриванию всякой фигни :mrgreen: Картина у меня уже давненько пылилась, наконец нашла применение)
Аська засмущалась и сказала, что она тебя тоже любит))
В Ваське наш охотник, не без помощи Рэй, усыпил Хроноса на какое-то время. Так что она теперь уже не марионетка, которой была.
Печально что Ваську Хронос так обманул...но ведь ее можно спасти? а если обратно с лисой соединить, то Васька станет собой?)
Спасти можно только одну из них. Вторая исчезнет навсегда в момент соединения.
Мы очень благодарны твоей команде за руку помощи! Будем звать, если вдруг что случится :wink:
з.ы. Как таковой запаковки не случилось, но то, что есть выложу))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение satori » 14 янв 2015, 16:05

А пока немного много фото с первой зимней прогулки Тиши и Сэма)
Курточка Сэма любезно предоставлена брэндом "Модница" :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Fibella » 14 янв 2015, 16:11

Какие ребята милые и влюбленые! Так и не скажешь, что Сэм хотел убить Тишу :roll:
Курточка на парне отменная, да и вообще ребята одеты по погоде) Какая у вас зима красивая, новогодняя погода, да еще солнце! А у нас слякоть и дождь. Лужи кругом, брр...

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Ruby77 » 14 янв 2015, 16:14

satori, бренд Модница не устаёт поражать )))
Я ни кого из своих пока на улицу этой зимой не выводила. Мне там пока не комфортно фотографировать. А вот у вас ,я смотрю, всё удалось )

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Innusik » 14 янв 2015, 16:21

Какие ребята красивые и счастливые!) Одежка такая красивая! А У Сэма родная обувь? Очень в тему смотрится) Шапочка у него такая классная, ему очень идет! А Тиша то, Тиша, кокетка, в такой нарядной шляпке расхаживает! Очень здоровские фото получились! Вы молодцы!)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Vladislava 70 » 14 янв 2015, 20:14

Красивая пара получилась! Видно,что Сэм очень любит Тишу.На последнем фото он на неё так нежно смотрит,сплошное умиление :P

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Marissabell » 14 янв 2015, 22:55

satori, вот это мужик! :shock: всем мужикам мужик! Я просто обожаю такой стиль одежды, а ему так к лицу... А эти джинсы с потертостями, а шапочка.... Ммммммм... Хотя, подлецу все к лицу... Вот так Тиша с*чка крашеная! (Простите за литературное слово!) Какого мужика себе захапала... И вообще Хантера очень хотеть, а у тебя тут :shock: , пойду ка я дальше, а то спать не смогу нормально...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение littlestar » 14 янв 2015, 22:58

satori, какие фотографии красивые!! можно поцеловать твой фотик? :mrgreen:
Прелестно! Какие краски! Какое все яркое!! Красивое!))
Курточка все-таки очень удачная, Сэму очень идет!)) А какие джинсы :shock: нам надо такие же. Рецепт успеха дадите?)
Тиша мечтательница такая на фото, а Сэм с нее не сводит глаз :oops: очень хорошо они, очень очень!!))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Julietta » 14 янв 2015, 23:11

Мороз и солнце - день чудесный! Лаура, какая ты молодец, выводишь своих на улицу. Такие фотографии яркие, как и сами участники фотосессии. Милая пара, излучают любовь. У Сэма прикид такой моднючий, а Тиша настоящая фифа, шляпка покорила :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение charlierioko » 15 янв 2015, 00:15

satori, :oops: фотосессия просто шикарна! Не зря сегодня по сугробам лазила :D
Я смотрю - у ребят прям все отлично в отношениях) Как он ее на руках держит! Она рядом с ним кажется такой тоненький и хрупкой....
Я тоже хочу такую курточку на парня 8) завтра на разведку через сугробы полечу в наш ДМ

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Rini » 15 янв 2015, 08:05

satori, Красивые фотографии прогулки,очень понравились кадры,где Сэм,приподнял Тишу,а она на него смотрит, так мило)ребятки хорошо,по погоде одеты,и у куртка у Сэма классная)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение Rennaty » 18 янв 2015, 04:00

Судя по фотографиям, у Сэма и Тиши в самом разгаре "конфетно-букетный период", вон как милуются в снегу! Мне очень понравилось как ты их утеплила, вся одежда в тему и очень им подходит, Тиша вообще модница!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение SkaRletT » 18 янв 2015, 17:03

satori, Ася у тебя хорошенькая при хорошенькая!!! Просто чудо!
Сэм и Тиша славно прогулялись, и одеты модненько, по погоде! Особенно приглянусь джинсы Сэма, люблю рваннные, сама такие ношу))) И пальто у Тиши супер-модное. Вообщем ребята светяться счастьем и любовью.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Зимняя прогулка стр.22

Сообщение satori » 20 янв 2015, 23:06

Fibella, спасибо за комплименты ребятам))
Так и не скажешь, что Сэм хотел убить Тишу :roll:
Надюша, это точно)
А погода у нас тоже мерзкая- и слякоти полно и грязи :( Это просто я, городская сумасшедшая, по колено в сугробы ломанулась в парке, чтоб красивых фоток сделать :mrgreen:
Ruby77, Олеся, спасибо за похвалу)) "Модница" еще себя проявит :D
А я больше наверно не пойду зимой кукол снимать, у меня все ноги и задница вымокли, пока я вокруг ребят ползала :mrgreen:
Innusik, Инночка, ребятам очень приятны твои похвалы)) Да и мне тоже))
Обувь у Сэма родная и на этом всё родное в одежде закончилось :lol:
Vladislava 70, Влада, спасибо большое за комплименты! Да, у ребят истинные чувства, остается только порадоваться за них)
Я тоже последней фотографии больше всего умилялась)
Marissabell, Марин, я ради этого мужика за бешеные деньги балласт комплектом захватила :D Тоже ночами не спала, жаждала заполучить, но б/у никак не попадался, пришлось в ДМ с зарплаты тащиться и выбирать самого-самого)
Какого мужика себе захапала...
Этот мужик ее чуть не прикончил, так что теперь как за сахарной за ней увивается)
littlestar, Ань, спасибо за похвалу) А поцеловать надо родителей, это они мне фотик задарили :D
А какие джинсы :shock: нам надо такие же. Рецепт успеха дадите?)
Это скорее эпичный провал :mrgreen: я пыталась подогнать монстрячью выкройку Оли OylOul, но не вышло. На попе у штанцов все очень печально и плачевно...
Julietta, Юль, спасибо :oops: Для меня выход на улицу зимой приравнивается к подвигу) А тут еще и на долго :!: еще и с куклами))
Тишка да, фифочка та еще))
charlierioko, Насть, благодарствую))) точно не зря *опу морозила, раз столько добрых слов)))
Она рядом с ним кажется такой тоненький и хрупкой....
Тиша рядом с Сэмом как цветочек аленький)) разведка наше всё :mrgreen:
Rini , Настя, спасибо! Куртка стремительно набирает популярность))
Rennaty, Наташенька, спасибо!) Да, ты права, у ребят еще самое сладкое время отношений))
У меня не поднимается рука вывести кукол на улицу без верхней одежды и головных уборов, я убеждена, что им тоже холодно. Вот такая я забавная зверушка)
SkaRletT, Катюша, спасибо!)
люблю рваннные, сама такие ношу)))
Я тоже :lol: у Сэма джинсы уменьшенная копия моих))) как раз самые любимые погибли и я их ему отдала :lol:


_____________
Девочки, милые! Простите, что так долго молчу! Я ко всем вам заглядываю в гости и стараюсь не упускать новостей! Меня сейчас атакуют сессия и работа и я опять ничего не успеваю. Как только выдастся чуть больше времени, обязательно ко всем забегу и отпишусь!
У самой новостей поприбавилось, а поделиться не успеваю. Сейчас попробую осилить чуток)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение satori » 20 янв 2015, 23:34

Пока я пропадаю на учебе и работе, (вторую работу я таки бросила, ибо чуть не померла к концу года)) ) в Шкафу жизнь идет своим чередом) У Тишки с Сэмом любовь, у Декса с Чери неразбериха и метание молний, у Гончих погоня за Белым Кроликом, а у Аськи новые открытия)

Однажды ночью Ася услышала странные звуки за окном. Будто земля разверзлась и неистовый вихрь, завывая вырвался наружу. Моя отважная малышка закуталась и тайком отправилась во двор на разведку.
Изображение
Девочка она не пугливая, темнотой и снегопадом ее не проймешь. Но даже отважной Аське стало не по себе, когда мимо нее пронесся вой и звериный рык.
Изображение
Кроме звуков ничего вокруг не было. Но Аська вдруг почувствовала себя неважно и поспешила домой. На утро с ней произошла странная метаморфоза. Малышка почувствовала, что ей знакомы мертвые языки и она слышит как странные голоса вещают ей о грядущих переменах. А еще Аськины волосы вдруг отросли и посветлели. Она стала еще больше похожа на мать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Julietta » 20 янв 2015, 23:52

satori, Ой :shock: ! А что это было-то? Надеюсь, Аське такие метаморфозы не во вред? Волосы точно девочку не испортили, такая пуська! Обожаю рыжиков во всех их проявлениях.
Скрытый контент: показать
Со второй работой ты правильно поступила. Так надрываться - пупок развяжется! Береги себя :wink: А мы подождём :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Fibella » 21 янв 2015, 00:54

Лаура! Ура! Мы потерпим, а как будет свободное время, все наверстаешь и фоток побольше, побольше :D
Ася все хорошеет и хорошеет) Портретик бесподобный, такая милашка с бездонными глазищами! Сколько ж всего на кроху свалилось: и сестра необычная девочка, а теперь еще мертвые языки, голоса...

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Rennaty » 21 янв 2015, 01:59

С волосами Аське повезло, ничего не скажешь - такая грива любую девочку украсит! Ну а то что знает мертвые языки, так это неплохо - новые знания еще никому не вредили :wink: .

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение FruEnsen » 21 янв 2015, 09:19

Лаура, Тиша с Сэмом здорово погуляли) Очень красивые фото, солнечные) Здорово)
Аська прелесть!) Вот прелесть и всё тут) Умилительнейшее создание) Новая причёска ей очень идёт! И историю ты как всегда очень интригующую написала. Что же это такое случилось?
Удачно тебе закрыть сессию, разобраться на работе и спокойно и упоённо дальше творить и играть)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Vladislava 70 » 21 янв 2015, 10:25

Ася сплошное умиление! Причёска ей очень идёт! А глазки и реснички какие красивущие!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Mira_Bella » 21 янв 2015, 11:04

satori, Асенька лапушка невероятная! чудо рыжеволосое! ( паричок класснючий откуда?)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Innusik » 21 янв 2015, 16:44

Асенька, красавица! Рыженькие волосики, очень ее глазки подчеркивают!
Julietta писал(а):... Ой ! А что это было-то?...

Вот тоже присоединяюсь к этому вопросу... И это внешнее воздействие на нее было или это изнутри ее так, что ей показалось, что оно внешнее?

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Ruby77 » 21 янв 2015, 17:08

Всё же как интересно протекает жизнь кукол,пока мы заняты )
Аська очень отважная,если не испугалась и пошла взглянуть. Преобразилась замечательно. Надеюсь только,что новые способности не будут ранить её юную душу.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение Rini » 21 янв 2015, 18:03

satori, Какие изменения у малышки,но она чудо-как хороша))Так и хочется затискать))Ей очень идёт новый парик,а глазки у неё бездонные))и платье у неё милое)

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська и новые способности с.22

Сообщение satori » 21 янв 2015, 19:44

Julietta, Юлечка, о том что ЭТО было я расскажу следующим сообщением)) А за комплименты моей рыжинке спасибо)))
Метаморфозы Аськи стали защитной реакцией организма, на проявления особого рода силы) Её маменькой же была хранительница леса, от нее по наследству множество способностей передалось. Правда пока Аська маленькая всех способностей не узнать)
Скрытый контент: показать
Вот закончу в этот год универ и найду одну нормальную работу, чтоб не надо было на двух корячиться :D

Fibella, Надюша, много фоток я успела наделать в свой крайний выходной и они не заставят себя долго ждать :D
За похвалы Аське спасибо) И ей и мне приятно)
Сколько ж всего на кроху свалилось
Зато характер у нее выработался - сталь!)
Rennaty, Наташа, спасибо)) Да, такой копне рыжей можно позавидовать)
новые знания еще никому не вредили :wink:
Целиком и полностью согласна с тобой))
FruEnsen, Юльча, спасибо за добрые слова!)) С сессией надеюсь уже совсем скоро разделаться :twisted:
От Тиши с Сэмом и Аськи тебе горячие приветы, благодарности и восторженные вопли :D
О том, что ж это было я чуть выше написала))
Vladislava 70, Влада, Аська передает большое спасибо)) А глазки ее мне с первых дней знакомства покоя не дают))
Mira_Bella, Оля, спасибо) Паричок на клабе в продажах подвернулся весьма удачно))
Innusik, Инночка, спасибо) Асе очень приятно))
Это у нее реакция организма на внешний раздражитель) Во как сказанула :mrgreen:
Ruby77, Олеся, твоя правда) Чем они без нас занимаются? Все ведь никогда не расскажут))
Спасибо за похвалу рыжульке) Аська у меня маленький герой) Новые способности ведь можно освоить, чтоб они пошли на пользу)
Rini, Настя, спасибо за комплименты))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: satori: Мир в шкафу. Аська...Гость из преисподней с.22

Сообщение satori » 21 янв 2015, 19:52

Гость из глубин преисподней.

Вихрь, вой и звериный рык всегда сопутствовали поялению демона. Он и рад бы сменить "звуковое сопровождение", да вот не предусмотрена оная функция в Подземной Канцелярии. Нет, наш демон вовсе не из Первого круга и не какой-нибудь клерк. Диего элитный искуситель, скупщик бессмертных душ. Да-да, вот такое незамысловатое имя у нашего демона. Никакой латыни, он ее просто терпеть не может.
Но, не смотря на ненависть к мертвым языкам и не демоническое имя, искуситель он знатный. Статный, смуглолицый, голубоглазый красавец, с копной смоляных волос, чуть подернутых рубиновой сединой, и шикарными рожками. А вы не знали? Ведь у демонов тоже бывает благородная седина, и она, самого что ни на есть любимейшего демонического оттенка кровавого рубина.
Диего еще молод по адским меркам, каких-то 25 000 лет. Вы спросите откуда же седина? Все очень просто, Диего создал ее сам, ведь она привлекает к нему женщин! А наш демон ох как любит женское внимание! Всю жизнь он мечтал стать инкубом, он шел к своей заветной цели непрерывно совершенствуя тело и разум. Но, именно благодаря своему гибкому уму и изобретательности Диего получил должность искусителя, а не инкуба. Однако же у него имеется вовсе не демоническая черта характера, Диего совершенно не умеет юлить и обманывать! И как спрашивается он скупает души?! Ответа на этот вопрос никто не знает, а сам демон хранит это в тайне. Уж что-что, а тайны никто не умеет хранить лучше демонов.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets, viola