Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: Моменты радости. Продолжаем=) Минифишные платьица

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: вышивальное и мелкошубка 06.12.

Сообщение Juliet19 » 31 дек 2014, 21:00

Наташа, с наступающим Новым годом!
Побольше свободного времени для творчества, сил, здоровья, благополучия в 2015 году!
Надеюсь, тебе почаще видеть на форуме

Аватара пользователя
kuma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:08
Откуда: Кемерово

Re: Belle Epoque: вышивальное и мелкошубка 06.12.

Сообщение kuma » 01 янв 2015, 06:55

Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Belle Epoque » 02 янв 2015, 13:44

Дорогие девочки, спасибо огромное за поздравления и теплые слова :)
Я поздравляю вас с теперь уже наступившим Новым годом :)
Со мной сегодня Васенька в обещанном праздничном платьице :)
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Shulya » 02 янв 2015, 13:53

Милый ангелочек получился)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Galina Schoettger » 02 янв 2015, 18:43

Наташечка,Солнышко! У тебя как у меня сроду дел "как у Семки"….
Я не дошла до тебя с Наступающим поздравить ,пришла поздравлять с наступившим!
Всего тебе самого лучшего!
Я тебе спасибо не сказала,где ты о машинке написала( о бумаге)…. Покажи нам потом что ты дочке навытворяла!
Ох,а Ангела то не похвалила! Прямо как дети,такие милые маленькие….. Ну а наряд ,само собой…

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Antonovka » 02 янв 2015, 20:19

Какая трогательная малышка !
Такой взгляд...

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение KaiLa » 02 янв 2015, 23:15

Belle Epoque, Вася красотка, чудесное платье и крылышки!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Belle Epoque » 03 янв 2015, 09:59

Shulya, Galina Schoettger, Antonovka, KaiLa, спасибо большое! :D
Галечка, так и сама нигде не ходила - зашивалась... Да еще дети болели снова. Мелкая и сейчас нам выдает, лечить ее без скандала невозможно, раньше даже когда поменьше была, легче было. Старший из школы вирус притащил, даже я его зацепила.. сначала горло, температура.. горло вылечила - кашель страшный сухой начался. Для меня вообще катастрофа, так как я по жизни практически не кашляю никогда. В общем, Дед Мороз нас в этом году в основном лекарствами порадовал)) Ничего, прорвемся.
Сначала еще Васеньку поставлю :)
Изображение Изображение
А платье, если честно, я 1 января пошила.. Мелкая под вечер уснула, что очень редко бывает.. Так я этим воспользовалась. в итоге - быстроплатье за пару часов))
Когда дочка проснулась, что было? Правильно, "мне тоже такое наааадооооооо!!!!" :lol: Крылышки прошлогодние, весной вышивала. Нажелатинила их только, освежила.

Дочке платье тоже простое, но интересное. Переделывала готовое снова. Готовое покупала в прошлом году после праздников в Глории джинс - уж очень юбка понравилась. Да еще скидка впечатляющая, в общем платье мое за 300 руб))
Пошив конечно, отвратный был, ну так оно как карнавальный костюм, скорее.
Сначала думала оставлять только юбку, лиф полностью другой шить. Лиф был просто белый из атласа вроде подкладочного, с бусинами у горловины и голубым поясом с бантом.
Но жизнь, как говорится, внесла свои коррективы. Платье я полностью разобрала и собрала заново, хорошо, что размер взяла побольше. Фасон оставила, как был, только продублировала лиф бледно-голубой органзой, которую мне Галя присылала, и сделала хлопковую подкладку. На лифе и одном рукаве снежинки навышивала.. Ну и конечно собрала все аккуратненько.
Изображение
Рукавчик в процессе, получше снежинки видно.
Снежинки сама рисовала, для елочных подвесок. Для платья в кучку собрала))
Изображение
Комментарий для Гали :) Тут видно еще, как я стабилизатор экономлю. Здесь флизелин растворимый, но обычный тоже сейчас экономлю. Вырезаю кусок по размеру окошка пяльцев, по краям пристрачиваю полосы плотной ткани и запяливаю, получается, за ткань. мало того, что экономно, так и держит лучше. если дизайн маленький, можно вырезать кусок по размеру дизайна, с запасом полтора-2 см с каждой стороны, чтобы пришиваемая ткань в вышивку случайно не попала. Пяльцы у меня грязные,да :oops: Это потому, что часто пользуюсь клеем-спреем временной фиксации и к ним восинки и ниточки прилипают. Ткань это совершенно не пачкает, да еще и держит тоже лучше. Так что мыть их я перестала. Смысл мыть, только для того, чтобы на фото покрасивее смотрелось? Это я еще к чему... Это моя маленькая победа над собственным перфекционизмом :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Juliet19 » 03 янв 2015, 22:42

Наташа, очень тебя понимаю - у меня вот тоже средняя болеет, и до сих пор кашляет, уже и после антибиотиков, но вроде получше все-таки ей, тоже очень устала от болезней в декабре, и сама тоже не очень...
Желаю всем поскорее поправиться!
Василиса такая милая в этом платье, а у дочки просто роскошный выход получился! Вышивка выглядит потрясающе красиво :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Trotilla » 05 янв 2015, 13:07

Наташенька, я с таким удовольствием просмотрела все фотографии, что пропустила за это время! Хоть какой-то плюс от того, что пропала надолго - столько красоты и радости :) Как же я соскучилась...

Вышивка твоя восхитительная! И маленькая и большая :) Я еще и в Яндексе посмотрела всё-всё. От колготок пищу - как же на трикотаже так? Удивилась, не думала, что и на тянущихся тканях можно вышивать. Вася - маленькая фея! Ну а дочка просто красавица, как же повезло ей с мамой с золотыми руками :)

Поправляйтесь все поскорее!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение QueenAfina » 06 янв 2015, 00:53

Belle Epoque, С Новым годом! У вас всегда очень красивые наряды, любуюсь с удовольствием!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Вышивальное..

Сообщение Belle Epoque » 08 янв 2015, 17:00

Juliet19, Trotilla, QueenAfina, Спасибо, девочки :)
Юль, мне недавно попалась фраза - "терапевтический отклик пациента". Вот ведь какой момент. в нашем случае он практически отсутствует.
Сегодня у нас снег пошел. Ну, что-то вроде :lol: Мелкая тут же отправилась по этому поводу гулять. Будем лечиться положительными эмоциями. Потому что оставаться в такие моменты дома- настоящее горе, по себе помню. Теперь ребенок счастлив, а весь "снег" лежит у меня в морозилке :mrgreen: :lol:
Светик, как же рада видеть тебя! На трикотаже вышивать можно, еще как.. свои сложности есть, конечно.. такие вытянутые рисунки "в линеечку" хорошо шьются, а вот тот "грандиозный проект".. Не буду секретничать, хотела вышить готишные чулки - в верхней части паутинка, а по ножке к щиколотке паучок спускается. Пришлось все выбросить, потому как не тянется почти совсем.. или над рисунком работать надо, или выкройку посвободнее.. Как-нибудь займусь, идея заманчивая))

Ну теперь поставлю много вышивки с Яндекса, которую уже посмотрела Света))
Та самая подушка и картина с незабудками, мои любименькие, дизайн готовый
Изображение

маленькая подушка в машину, дизайн сама делала
Изображение

далеко-далеко на лугу пасутся ко..
козы, делала сама..
Скрытый контент: показать
Очень хотелось картинку не мультяшную, не шуточную, а что-то поэлегантнее, что ли..
За основу взяла такую козу из интернетов https://img-fotki.yandex.ru/get/15595/1 ... 931b_L.jpg
Коза в процессе сильно мутировала..
все козы экспериментальные, с разными "заливками" самой козы, никак не могла подобрать удовлетворительное качество.
К тому же темный фон создавал дополнительную сложность

Изображение

Елочные подвески, с ними длинная история.. Когда-то давно, полжизни назад.. Шила я такие звездочки, красные и золотые.. Между двумя слоями ткани, состроченными зигзагом, прокладывался синтепон, он потом выщипывался из шва, оставаясь легким пухом по краю.. Очень хотелось повторить подобное. Правда, получилось без синтепона.
Дизайны снежинок рисовала сама, их же потом дочке на платье скомпоновала...
Изображение

Изображение

Изображение

Прянички готовые дизайны, получились намного лучше, чем ожидала, очень аппетитные))
Изображение

Изображение

Снежинки на органзе, очень многофункциональные получились.. можно подвешивать, можно приклеивать не двусторонний прозрачный скотч..
Изображение

Изображение

Эти же снежинки на прихватках..
Изображение

А это для прихватки для меня узор... да, минималистом я никогда не была))
Правда, сшить не успела.
Изображение
Все, пока завязываю..
Покажу в качестве оправдания кукольную вышивку.. Раза 4 отшивала, до сих пор переделываю.. Но скоро закончу уже.
Изображение
Это в пяльцах.. И колготки в промежуток приладила))
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение KaiLa » 08 янв 2015, 23:17

Belle Epoque, безумно красиво! Снежинки на органзе сказочные, прихватка последняя не сшитая настоящее произведение искусства, её на стену в рамочки вешать можно.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Trotilla » 10 янв 2015, 10:47

Ещё раз с удовольствием полюбовалась на это волшебство!
Меня пряничная серия умиляет до невозможности, к следующему НГ закажу у тебя игрушек вышивных )))) А то в этом году мы без ёлки и украшений остались.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Новогоднее:) 02.01.2015

Сообщение Juliet19 » 10 янв 2015, 17:58

Очень здорово снежинки и прянички смотрятся, и как подарки тоже хорошо!
Чулочки мне понравились, интересно посмотреть на платье целиком :wink:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Belle Epoque » 14 янв 2015, 14:15

KaiLa, Trotilla, Juliet19, Спасибо большое!
Юля,да, эти мелочи в таком количестве задумывались как подарки. Кое-что было даже подарено, несмотря на адское сопротивление хомяка :mrgreen:
Света, сама уже с нетерпением жду следующего Нового года, чтобы настрочить еще пряничков :mrgreen: Планирую их улучшить, добиться более гладкого края.
Trotilla писал(а):А то в этом году мы без ёлки и украшений остались.

Ой, сочувствую.. У нас елка искусственная, без нее не останешься. Иногда так хочется живую, но никто (читай-муж)не купит, потому что - есть.

Отчитываюсь о новогодних выходных.. Сделала немножко обувки 41-го размера))
Правда, мой мозг находился в каком-то расслабленном состоянии, и только когда уже почти все было готово, я поняла, что ботинки хотела пониже, чуть выше щиколотки, а туфли на каблучную ногу :mrgreen:
Ну, что поделаешь, поезд ушел. Теперь когда-нибудь в другой раз.
Все из кожзама, на колодке, мыски не укрепляла (лень было подноски клеить :oops: ) так что все мягкое и нежное))
Изображение
Балетки на ноге
Изображение
Ботинки сделала на липучке в качестве эксперимента. Нормально.
Изображение

Изображение

Вся обувка Кати. Думала, меньше)
Изображение

Вспомнила, что не показывала эти туфельки, они кожаные, у них необычный каблук
Изображение

Изображение
Делала их для этого аутфита
Изображение

И доделала оставшиеся колготки
с голубым узором в зимнем духе
Изображение

И с рисунком карт, колготки и чулочки.. Может, когда-нибудь сделаю еще костюм Алисы))
Чулочки коротковаты получились, надо к ним панталончики и подвязки :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение uoga » 14 янв 2015, 14:24

Столько сразу..." а хлеба можно вообще не давать!"
Браво обувным экспериментам. А чулки с мастями восторг!
нет даже не так...

Восторг! Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение KaiLa » 14 янв 2015, 14:58

Belle Epoque, ох, какая обувь! Действительно восторг!!!Завидую белой завистью, мне с моей торопыжестью никогда наверное такого результата не добиться. Чулочки и колготки замечательные!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Juliet19 » 14 янв 2015, 15:00

Наташа,какая ты молодец, с пользой провела выходные!
Обувка вся роскошная, особенно туфли кожаные на каблуках порадовали!
Чулки - и в цвет, и в масть- шикарные!
Буду ждать костюм Алисы (с панталонами)!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Trotilla » 14 янв 2015, 15:15

Belle Epoque писал(а):Правда, мой мозг находился в каком-то расслабленном состоянии, и только когда уже почти все было готово, я поняла, что ботинки хотела пониже, чуть выше щиколотки, а туфли на каблучную ногу :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Не могу, сижу и хохочу. Как же это знакомо!

Ну а если серьёзно, то обувь замечательная! Наташа, ты исключительная умница и искусница :) Балетки прелестны (так и хочется написать - объедение), ботинки вообще шик и блеск! Я вот тоже думала про липучку для большой обуви, да так ленивые руки и не дошли. А за изнанка у балеток? Ну а чулочно-носочное вне конкуренции, облизываюсь на весь твой ассортимент )))) Если будет ещё костюм Алисы - я точно от зависти помру, до сих хожу любоваться на тот, считаю складочки и ахаю :lol:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Marina A » 14 янв 2015, 15:27

Какая обувочка классная! Наташа, вы молодец. Особенно коричневые понравились.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Galina Schoettger » 14 янв 2015, 17:00

Наталочка,ты меня просто "сражаешь на повал"… Все таки машинка для меня темный лес…

Спасибо за рассказ как ты запяливаешь….

А я,дурында,только недавно поняла что надо прикладывать. Помнишь мой парня костюм? так я все в пяльцы запихивала,зажимала,….Но чулки Алискины… я о них задумывалась,а ты вот на тебе…. но пример заразительный…А кто там понял какие пяльцы… ерунда,главное удобно,перфионист ты наш… :D
Наташ, а я и не помню что тебе высылала… Но платье классное….
Приятно что в дело пошло…. Подушки песня…. красотища….
А я тоже внучке шила Фрозен костюм,но с размером промахнулась…
А обувь ,а Вася… Тема твоя просто песня…. До своей не дохожу,у тебя зависла… Я люблю иногда погулять ,стренькое посмотреть…

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Belle Epoque » 14 янв 2015, 18:46

KaiLa, Juliet19, Trotilla, Marina A, Galina Schoettger, Спасибо большое :D
А ведь туфли коричневые делала почти год назад, а сфотографировать отдельно руки не доходили.. Вчера устроила разбор завалов одежек, так собрала все вместе и сфотографировала.А двух пар колготок не досчиталась.. светлые в сеточку и серо-коричневые пропали. Не дом, а дыра бездонная :? Все понемножку по разным углам распихано.. Сложила все в одну большую коробку, может, продержится порядок..
Trotilla писал(а):Не могу, сижу и хохочу. Как же это знакомо!
так приятно тебя повеселить :mrgreen:
Trotilla писал(а):Если будет ещё костюм Алисы - я точно от зависти помру,
Не помрешь, не надейся, в обозримом будущем точно не будет)) Если только научусь не спать. Надо заказы доделывать, да еще целых два зимних проекта хочется воплотить.. Пока зима не кончилась.
Изнанка у балеток из белого кожзама.. То есть не вся изнанка, а стелька и вкладыш для задника.. Этот кожзам одежный, тоненький. так я его мажу с изнанки акриловым лаком, жестче становится. Такой интересный, тоненький и жесткий. Похож на ткань нажелатиненую. Замечательная вещь - акриловый лак, чего только им ни намажешь :mrgreen: :lol:

Галя, спасибо, так приятно! Ну, не помнишь, и ладно.. Представляю, через твои руки этих лоскутков прошло, тонна, наверно :) А эти запяливания.. я ж столько времени убила, изучала, читала форумы вышивальные. Но все равно, хоть десять раз читай, а практика нужна. Но времени на обучение очень много уходит, откуда-то его брать надо. И получается, жертвую в основном кукллошитьем.. И смотри, вот уже скоро 2 года машинке будет, а я только недавно дотумкала, какое натяжение нижней нитки мне надо для вышивки.. Век живи, век учись..

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение kolobok » 14 янв 2015, 23:10

От этих вышивок голова от восторга закружилась! Прям, как эти снежинки, кружусь, кружусь, кружусь... :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение katypu83 » 15 янв 2015, 13:44

Belle Epoque, я уже давно любуюсь вашими работами и каждый раз восхищаюсь. Великолепные платья, великолепная вышивка, а прянички так и хочется съесть, кажется от них исходит вкусный имбирный аромат! Браво!

Аватара пользователя
vicula
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:49
Откуда: Кемеровская область
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение vicula » 15 янв 2015, 17:14

Belle Epoque, Жду, жду новенького в теме, а тут и не углядела. Столько красоты нашилось, вышивалось и сделалось :) Люблю к Вам заходить, такие красивые работы! В темке дружелюбно и уютно .
Скрытый контент: показать
Сама только начинаю "подкрадываться" к своей машинке, хотя она у меня давно, но вечно нет времени разобраться в вышивальной информации и хотя бы начальные азы в embird изучить. Я так поняла, Вы уже сами дизайны делаете? Увидела Вашу вышивку и стало тааак стыдно, что такая машинка у меня зря простаивает, а ведь можно такую красоту делать. Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Belle Epoque » 16 янв 2015, 19:17

kolobok, katypu83, vicula большое спасибо! :)
Викуля, да, дизайны делаю потихоньку :) Конечно, если машинка есть, она простаивать не должна :) Удачного изучения, птичка не так сложна, как может показаться.
Скрытый контент: показать
Я на форуме Broidery.ru учила, там много тем по птичке, и несколько бесплатных видеоуроков есть. Очень помогает при методе"пробного тыка".. хотя бы не вслепую тыкаешь.
Еще на официальном сайте более-менее подробное руководство, даже после переводчика местами понятно :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Обувное 14.01.2015

Сообщение Lemoni » 18 янв 2015, 01:50

Обувь, вышивка, колготочки, все бесподобно, восхитительно, умопомрачительно! Выше всяких похвал!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости

Сообщение Belle Epoque » 27 янв 2015, 16:06

Lemoni, спасибо большое :)
Сшила вот такую простую юбочку из хлопка; ткань кстати красила сама, был у меня недавно недельный марафон по покраске.. Это один из пробников, такой симпатичный кусочек получился.. Изначально клеточка была черно-белая.
Теперь можно и прогуляться :) Обувь, колготки и юбка мои, свитерок Shauni :)
Изображение
фоток много нащелкала, потом выложу в фототемку.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Моменты радости

Сообщение SmallSelena » 27 янв 2015, 16:08

Belle Epoque, красота, да еще и обувь... шикарно


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей