Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прогулка с Анитой

Сообщение Anastasia 1996 » 22 дек 2014, 19:11

Ален какие классные фотографии!... :shock: Восторг просто! :mrgreen:
А "деревья в серебре" такие сказочные!..Аж залюбовалась :) А рябина...нет слов как чудесна!...(я вообще обожаю сочетание красного с белым :D )
Анитка такая позитивная получилась)) Как солнышко)
Скрытый контент: показать
Надо мне тоже пока тепло ещё кого-нибудь из девочек на прогулку вывести) А то потом похолодает вдруг и не до фотосессий будет)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прогулка с Анитой

Сообщение Emily » 22 дек 2014, 20:26

Анита прямо современная Снегурочка! :wink:
Очень-очень красивые фотографии! Особенно понравились ягодки :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прогулка с Анитой

Сообщение Lindi » 23 дек 2014, 10:00

MARI1394, тебе спасибо большое :wink: Анита была счастлива погулять)))

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое) У нас сейчас тоже необыкновенно тепло как-то.. для нашей то Сибири)) -3 на улице :shock: надеюсь на НГ погода порадует и будет как в субботу, красота ведь))

AnnaMaria, спасибо большое за приятные отзывы, Машунь)) Курточка ещё с прошлого года, наконец-то удалось её выгулять)))

Dragonfly, спасибо большое!!! Вот ты правильно сравнила её с лучиком солнца, действительно солнечная девочка)))

Caroline_Pride, а мне наоборот Астрид кажется более стервозной))) Хотя может со стороны видней, молд этот сам по себе немного стервозно смотрится, в большинстве исполнений)

HelenTao, спасибо, Лена! :D Погода отличная, вот бы до праздников продержалась))

vatrushka, Лера, спасибо большое!!)))))

Alyona_Fantasy, Алёнчик, да, шиканула я снова, хотя и обещала больше никого не покупать) Но раз мои Диснейки в этом году ко мне уже не придут, то можно было и разориться на новеньких))) Да, Астрид шикарная девушка, немножко не в моём вкусе сперва была, но видимо я к ней присмотрелась))
Рада, что Рианна оказалась похожей и не только мне так кажется))) Совместные концерты обязательно будут)))
Анита чудесна и свежа...мне кажется, ей по душе такая морозная прогулка!

Спасибо большое!!! :D

Anastasia 1996, Настён, спасибо))) Анита солнышко - вон как сияла на фотографиях)) У нас пока только теплеет всё... но не факт что такая погода продержится долго)) так что конечно, надо погулять пока погода позволяет))

Emily, спасибо большое))) Очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прогулка с Анитой

Сообщение Anastasia 1996 » 23 дек 2014, 18:52

Lindi, да у нас тоже в принципе тепло...(но кто знает что будет завтра?))) Сейчас погода так резко меняется что и заметить не успеваешь ) сегодня вообще тепло было хоть весь день можно гулять и не замерзнешь, везде слякоть,грязь...Только снег почти везде грязный...на таком особо не пофотографируешь... :roll: Все надеюсь может в ближайшие дни свеженький выпадет)) Вот тогда будет красота!.. :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прогулка с Анитой

Сообщение ChaiChai » 23 дек 2014, 21:28

Супер! Анита - прямо современная Снегурочка! 8)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прогулка с Анитой

Сообщение Neznakomka » 23 дек 2014, 21:46

Lindi, чудесная прогулка!солнышко,морозный денёк,что может быть лучше зимой))Быстрей бы и к нам пришла зима такая)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Прогулка с Анитой

Сообщение Lindi » 24 дек 2014, 07:38

Anastasia 1996, у нас скоро +6 обещают :shock: А на Новый год -20 :o вот каток то будет :roll:

ChaiChai, спасибо большое)))

Neznakomka, Юля, спасибо) Мороза не было, поэтому так много кадров получилось, а то в мороз я бы замёрзла и поскорее греться убежала)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года 2014

Сообщение Lindi » 24 дек 2014, 09:11

ИТОГИ ГОДА 2014

Кукла года в личной коллекции – определённо Капитан Джек Воробей!
Я так сильно его хотела... и не один год) И лишь в 2014 году, благодаря Алёнчику Alyona_Fantasy, он у меня появился! :D
Изображение

Кукла - мечта\цель будущего года – на этот раз их несколько))) Будет хорошо, если исполнятся хотя-бы некоторые)))
По степени хотения:
1.Супермен от Mattel
Изображение

2. Barbie Look 2015 Штеффи
Изображение

3. Barbie Look 2015 Мбили
Изображение

4. Aurora Disney Store 2015 (на фото 2014, но я хочу либо 2015 (если понравится), либо более ранних годов)
Изображение

5. Shakira с кудрявыми волосами.
А я всё мечтаю о кудрявой Шакире и о чёрной Шакире... если бы у меня появилась кудряшка, то я бы свою перепрошила в тёмный цвет :roll:
Мне нравится аутфит у пятой Шаки с этого фото, именно такую бы мне хотелось)
ИзображениеMy lovely Shakiras by dolls4everyone, on Flickr

6. иии ещё хочу новую куклу с молдом Кайла/Лея!!! А то давно что-то не было у меня новых девочек этого молда...
Пусть это будет либо рыжеволосая русалка... либо кто-то из коллекционок, например Монте-карло или Хард-Рок кафе)
Загадываю их на 2015! :D

Разочарование года - бесконечно растущий доллар...

Открытие года – иногда прощание с некоторыми куклами может быть так же приятно, как и их покупка.

Событие года – поездка в Турцию вместе с Шаки и Валери))) Я так долго мечтала об этом... и просто не верится, что эта мечта стала реальностью))
Изображение

Встреча года - Большая кукловстреча 14.09.14. Было очень весело и интересно! :D Это было огромное события для нашего небольшого городка! Не уверена, получится ли повторить его вновь в том же составе...
Изображение

Безумство года – покупка такого большого количества кукол, посылки шли ко мне одна за другой. Но в то же время многие мои куклы нашли себе новый дом, поэтому численное количество моей коллекции выросло не на много)

Подарок года – "финская" посылка от Машеньки MaryDeMart.
Изображение

Сюрприз года - большим сюрпризом для меня был выигрыш в конкурсе "Девушка ноября" с Маарет, это было так приятно и необычно))

Крышеснос года - куклы, куклы, куклы, много кукол, причем самых разных - портретки, Диснейки, SIS'ы и остальные понравившиеся))))

Глупость года – решение допрошить Френки ещё и тёмными прядками. В итоге её прическа стала меня раздражать настолько, что я решила её перепрошить полностью и радикально поменять её стиль) Так глупость года стала правельным решением года)

Умиление года - куколки формата Челси - Поль (приехавший со мной из путешествия) и Клодия :D
Изображение

Правильное решение года - покупка обеих Джей Ло)))) Хотя я очень сомневалась насчет их обеих... ведь по промке они мне не понравились(( А в живую полюбила сначала одну... а потом и другую)) Они украшение любой коллекции))
Изображение

Жаба года – Кентуки блондинка из коллекции Barbie LOOK. Я раз пять пыталась её купить... но жаба побеждала :lol:
Изображение

Настроение года – радостно-воодушевлённое)))

Непонятка года - почему куклы от Disney Store так долго идут ко мне... :|

Брэнд года - любовь к Mattel и Disney Store осталась непоколебима....

Молд года - Mbili - их коллекция пополнилась у меня в этом году на трёх девочек этого молда!
Изображение

Продажа года – в этом году было очень много продаж. От меня ушли: Barbie Happy Holydays Роза, Tanya 1a Amica Энджи, многие принцессы от Симбы (проданы одним лотом - Белль, Белоснежка, Аврора, Рапунцель, Жасмин + ненужная мне Барби), Тиана от Disney Store, Кира, Monster Hight Cleo De Nile Клео, плюс ещё несколько незначительных продаж. Самая запоминающаяся продажа года - это лот принцесс, который я продала оператору на почте :lol: Она отправляла мою посылку с куклами, я не успела их запаковать и она увидела, что я отсылаю. И спросила - это вы на продажу? Так завязался разговор, и позже мы с ней созвонились и я принесла ей несколько кукол, она купила их для дочки.

Покупка года - мечта о витрине стала наконец-то явью! :D
Изображение

Несбывшаяся мечта года – могу с гордостью сказать, что все мои мечты на этот (и на прошлые) года наконец-то осуществились, все оставшиеся мечты переносятся на год будущий! :D

Сбывшаяся мечта – все загаданные мечты сбылись)) Главная это Джек, а так же - Ариель, мисс Лопез (в двойном экземпляре))), Джаспер, витринка и многое другое! :D

Равнодушие года - к монстрикам я стала теперь абсолютно равнодушно относиться...

Утрата года – если говорить о продажах, то от меня ушли где-то 10 кукол, но никакой особой утраты небыло. Может быть лишь чуть-чуть сожалею об утрате Клео от Monster Hight, но всё же монстрики - это абсолютно не моё... :roll:

Неожиданная покупка года - Доротея, это любовь с первого взгляда!
Изображение

Итог года - этот год выдался просто замечательным для меня! И в плане кукол и вообще)))
Из кукол у меня появилось целых 26 штук любимых и желанных красавиц и красавцев! :shock: Это чуть ли не в 2 раза больше, чем в прошлом году...
Теперь я более обдуманно подхожу к выбору новых кукол... хоть их появилось так много, желания продать хоть одну из них у меня не возникает.
Появились давние хотелки, такие как Джек, две JLo, Джаспер, куклы SIS, Ариель... появилась долгожданная витрина, о которой я мечтала с самого начала коллекционирования кукол!
Все некукольные мечты тоже стали реальностью) Объектив для зеркалки, который делает красивое боке, новый смартфон, и даже самая большая мечта - в этом году я впервые в жизни съездила заграницу и полетала на самолёте))) Это было чудо... невероятное чудо)
И хотя и неприятности тоже были, но все они были удачно разрешены и забыты)
Только хорошие впечатления об уходящем годе лошади!
Спасибо, что были со мной весь этот год!

Куклы, появившиеся в 2014 году:
1. Barbie Fashionistas Metallics Raquelle 2013 Mattel (18.01.14) Прюденс
2. Barbie Fashionistas Ken 2010 Mattel (9.02.14) Жерар Пике
3. Speed Racer Trixie Barbie 2008 Mattel (10.03.14) Кристина Риччи
4. Barbie doll Black Label Basics Model № 6-001 Mattel 2009 (10.03.14) Анита
5. Harley Davidson Barbie 2010 Mattel (10.03.14) Моника
6. Black Canary Barbie Doll 2008 Mattel (10.03.14) Габриель ДеЛионкур
7. Barbie Loves Elvis Presley Pink Label 2011 Mattel (11.04.14) Бьянка
8. Barbie Loves Frank Sinatra Pink Label 2011 Mattel (26.04.14) Френки
9. Barbie - Chelsea & Friends - Darrin Doll 2013 Mattel (19.05.14) Поль
10. Barbie Life in the Dreamhouse Midge doll 2013 Mattel (28.05.14) Джессика
11. Rapunzel Disney Store 2010 (24.06.2014) Рапунцель
12. Edward the Twilight Breaking dawn part I 2011 Mattel (12.07.14) Эдвард Каллен
13. Jasper the Twilight Saga 2012 Mattel (16.07.14) Джаспер Каллен
14. The Barbie Look Red Carpet 2013 Mattel (26.07.14) Доротея Лопез
15. Jasmine 2010 Disney Store (4.08.2014) Жасмин
16. Jennifer Lopez World Tour® Doll 2013 Mattel (9.08.2014) JLo
17. Brave Merida 2012 Disney Store (16.08.14) Мерида
18. Ariel 2013 Disney Store (19.08.14) Ариель
19. Disney's Pirates of the Caribbean Jack Sparrow doll 2010 Mattel (23.08.14) Джек
20. Barbie Basics Collection 002-01 Mattel 2011 (27.09.2014) Элизабет
21. Barbie So In Style S.I.S Baby Phat Chandra Doll 2012 Mattel (20.10.2014) Сандра
22. Jennifer Lopez Red Carpet Doll 2013 Mattel (13.11.14) Джей Ло
23. Chelsea with pet 2013 Mattel (7.12.14) Клодия
24. Barbie Doll Generation of Dreams 50th Anniversary 2009 Mattel (11.12.14) Астрид
25. Barbie So In Style S.I.S Pastry Trichelle 2010 Mattel (11.12.14) Рианна
26. Barbie So In Style S.I.S. Baby phat Marisa Doll 2012 Mattel (11.12.14) Мариса

Изображениеdolls 2014 by Lindi Dragon, on Flickr
А всего у меня теперь 71 кукла, и две должны (всё таки, надеюсь) прийти в следующем году)
Изображение

Итоги прошлых годов:
Итоги 2011 года
Итоги 2012 года
Итоги 2013 года

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение ChaiChai » 24 дек 2014, 10:22

Интересные итоги! И мне нравится, что с иллюстрациями!

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Valery » 24 дек 2014, 10:45

Какие красочные итоги :D
Улыбнуло про продажу года
Витрина это несомненно самое главное событие года, как для куколок так и для их хозяйки :wink:
Желаю твоим хотелочкам в будущем году разрастаться параллельно с кошельком и обязательно сбываться))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Emily » 24 дек 2014, 10:56

Очень интересно было читать твою анкету! :D И отдельное спасибо за то, что добавила в пост еще и фотографии :oops: Потому что, как говорила Алиса, "кому нужны книжки без картинок?" :mrgreen: Год у тебя и правда выдался отличный, очень плодотворный :wink:

P.S. Фото всех Шакир в ряд - восторг... Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Caroline_Pride » 24 дек 2014, 10:57

Плодотворный год выдался) На кентуки Barie Look цены ну очень кусающиеся(( Может когда-то попадется где-то на вторичке дешевле, и твоя мечта сбудется!)
Желаю исполнения всех кукло-мечт)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Neznakomka » 24 дек 2014, 11:03

Интересные итоги!Почитала с удовольствием :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение AnnaMaria » 24 дек 2014, 11:14

Аленочка, как красиво, празднично и красочно ты оформила итоги! Очень интересно было читать и рассматривать фото. Я не знала, что столько кукол Шакиры! :shock: Все красавицы!
Очень люблю читать итоги)))
Я помню, как у тебя появился Джек. Красивый мужчина. И похож на прототипа))))
Желаю, чтобы в следующем году тоже столько кукольных мечт сбылось!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Dragonfly » 24 дек 2014, 15:04

Алёночка, твои итоги года не только интересно читать, но и приятно смотреть :D Качественная работа, вот! :)
Урожайный год, чудесно!! :D :D Удачи в новом году!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение HelenTao » 24 дек 2014, 15:15

:D а наши итоги во многом совпадают!) с удовольствием прочитала твои) я, кстати, тоже на блонди-Кентуки поглядывала в БГ, но воздержалась от покупки :roll:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Mariellica » 24 дек 2014, 15:42

Аленчик,чудесные и позитивные итоги!С удовольствием почитала всё.
Количество кукол ,которые приехали,и общее на линеечке поражает.Круто!
Желаю новеньким,которые в пути,быстрей приехать,а так же пусть все новые куклохотелки сбудутся со 100% вероятностью!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Beatles » 24 дек 2014, 16:32

1. Кукла года - правильнее назвать кукел года) Шикарный мэн! Давно стОит обратить внимание на расширение мужской части коллекции, а то кругом одни ведьмы-брюнетки да рыжие бестии))
2. Супермен - это правильная хотелка. Barbie Look 2015 Мбили?? Это МОЯ хотелка! Повторялкин)
3. Разочарование года - доллар уже падает. Разочаровывает скорее другое: как все ушло начали толкать товар дороже под предлогом роста этого самого зелененького... Даже если товар из Мухосранска под деревней Кузево.
4. Встреча года. Городок у нас далеко не небольшой) "Куклошизиков" маловато, это даааа.
5. Безумство года. Продажи были, да) Но покупки во много крат превзошли продажи по потере деньжат.
6. Жаба года. Мне кажется, что она к добру оказалась такой толстой, бородавчатой и неподъемной. Предвижу, что ты купишь эту куклу по большой скидке.
7. Непонятка года. Лишь бы она не обернулась "вырезано цензурой"

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение vatrushka » 24 дек 2014, 16:42

Ой, какие интересные итоги года :) Столько красоты, чудесная витрина! Я под впечатлением от масштабности нашествия этих прекрасных кукол в твой дом :D :D :D
Рыбный год :mrgreen:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Anastasia 1996 » 24 дек 2014, 19:00

Lindi, по-моему у тебя получилось шикарное подведение итогов года :) :wink:
Я честно сказать зачиталась) Ведь так приятно осознавать что твои мечты исполняются :)
А с "Разочарованием года" (о курсе доллара) я полностью согласна... :roll: Я теперь даже рада что успела ещё до этого исполнить 2 своих самых больших хотелки в этом году (особенно конечно Шакира :mrgreen: ) Теперь свобода в покупке новых кукол ограничена...и очень хочется надеяться что когда-нибудь курс перестанет прыгать туда сюда и будет уже проще...
Я так поняла что ты хочешь такую же кудрявую Шаки как у меня? :D Желаю чтоб она у тебя появилась)
(вот у меня кудрявая Шаки есть,а я все продолжаю посматривать на Шакир с волнистыми или прямыми волосами... :) Хотя и моя не хуже,но все равно)) Да и если бы была брюнетка я бы тоже о ней мечтала :wink: )
Я в восторге от твоей Доротеи и Марисы...и они до сих пор в списке моих хотелок...))) Может хоть в новом году смогу купить хоть одну из них...ведь если очень захочешь любую мечту можно исполнить)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение MaryDeMart » 24 дек 2014, 19:43

Аленочка, прочитала итоги года и порадовалась за тебя и твоих новых жителей:) Очень приятно, что мне тоже хоть немного удалось приложить руку к приятным для тебя событиям. Я верю, что в Новом Году все испполниться, несмотря на пунк № 3 :D Очень люблю эту темку и ее добрую хозяйку :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Lindi » 25 дек 2014, 09:38

ChaiChai, спасибо большое)))

Valery, Лера, спасибо) Да, хотелось бы чтобы и коллекция разрасталась, и кошелек при этом не сильно страдал, это был бы идеальный вариант :lol:

Emily, спасибо большое) Повторяю практику итогов 2013 года, именно с этого года я стала добавлять ещё и картинки, так ведь гораздо интересней, чем сплошной текст читать) Фото Шакир и меня приводит в восторг, вот и решила у себя запостить, мне о такой коллекции только мечтать остаётся))

Caroline_Pride, спасибо большое!)) Да, луки под две тыщи стоят, но Годдес то я не посмотрев на цену сразу схватила.. а на кентуки любовалась несколько раз и так и не решилась её купить, а когда уже решилась и пошла за ней - её купил кто-то другой :mrgreen:

Neznakomka, спасибо, Юль))

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое))) Я теперь мечтаю обо всех этих Шакирах :lol: хотя это сумасшествие)) Но я точно знаю, что одну бы перепрошила в черный цвет, а другую - в красный)) Какой и была когда-то сама Шакира)

Dragonfly, Машунь, спасибо) Да, я целый месяц эти итоги писала, просто боялась что-то забыть, поэтому сохраняла в черновике, а потом как вспомню - опять дописывала)

HelenTao, спасибо, Лена) Рада, что у нас так много общего) Кентуки видимо не так зацепила, раз мы её всё же стороной обошли... :roll:

Mariellica, Мариночка, спасибо) Сама не ожидала, что так много выйдет :roll: понесло меня в этом году)) Надеюсь в следующем остановлюсь немного, хотя уже много чего хочется... Спасибо за пожелания!!!)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Lindi » 25 дек 2014, 09:39

Beatles, дружище, а тебе хочу сказать отдельное СПАСИБО за все те куклы, которые поселились у меня благодаря тебе) Если бы не ты, моя коллекция была бы значительно меньше :lol: но кто знает - может мне всё равно пришлось бы покупать этих кукол, поэтому ты ещё и экономишь мои сбережения)))
Ладно ладно, мбили будет твоей хотелкой)) А я буду хотеть Штеффи :mrgreen: хотя надо ещё будет взглянуть на них обеих, может вживую уже и не захочется покупать)
Городок у нас далеко не небольшой) "Куклошизиков" маловато

хаха! :lol: ну это смотря с чем сравнивать))
Но покупки во много крат превзошли продажи по потере деньжат

Ну всё равно приятно, когда и другим делаешь приятно и у себя место под новеньких освобождаешь)))
Лишь бы она не обернулась "вырезано цензурой"

Будем надеяться, что не обернётся :mrgreen:

vatrushka, спасибо большое))) Очень рыбный год)))

Anastasia 1996, спасибо большое, Настён!)) Очень рада, что итоги понравились)) А где же твои итоги?)
Вроде доллар падает... но будет ли он таким же как прежде..
Да, я хочу кудрявую Шаки как у тебя, она самая классная) Спасибо за пожелание)) С волнистыми волосами Шакира тоже красотка) Просто у моей изначально были волосы не очень... вот и думаю перепрошить её в черный) Очень хочу Шакиру эпохи 90х)))
Тоже желаю тебе, чтобы твои хотелки исполнились) Если очень захотеть... можно хоть что сделать) Это проверено :wink:

MaryDeMart, Машенька, спасибо)) Ты исполнила мою большую мечту) Прислала мне кусочек моей любимой Финляндии)) Это совсем не "хоть немного" :roll:
Очень люблю эту темку и ее добрую хозяйку

Мне очень очень приятно)))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Doll_Cat » 25 дек 2014, 12:31

Как приятно заглянуть к Алёне в гости :-* :oops: !
Зимняя фотосессия прекрасна :)! Вот что значит отличный фотоаппарат и великолепная природа :oops: . Умничка :-*! Чудесные снимки.
Итоги весьма порадовали. Просто сказка :lol: . Кроме кукол - столько приятных личных событий: объектив, поездка, мебель... Очень рада за тебя :)!
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение chornaya_koshka » 25 дек 2014, 12:50

Ух, все прочитала, очень интересно! Интересно сравнивать другие мечты, желания, переживания, тенденции развития коллекции и пр. со своими. Здорово находить что-то общее. И различия видеть тоже очень интересно (думаешь: "ну надо же, а у меня вот так....",
Скрытый контент: показать
например, я как раз решила в этом году отказаться от портретных кукол вообще (от тех, что похожи на прототипы, непохожие у меня спокойно приживаются, если вообще никак прототип не напиоминают)

Поздравляю с исполнившимися мечтами и желаю исполнения будущих! С наступающим!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Lindi » 25 дек 2014, 13:35

Doll_Cat, спасибо большое, Алин) Я надеюсь, хорошие снимки не только от отличного фотоаппарата зависят :lol: Хотя хороший фотоаппарат это конечно большой плюс)
Итоги весьма порадовали. Просто сказка

Очень хотелось бы чтобы сказка дольше не кончалась)

chornaya_koshka, Галя, спасибо) Я тоже очень люблю чужие итоги читать, и свои писать)
Оу, как можно портреток не любить)) Они ж такие... такие... ну прям вау))) :roll:
Поздравляю с исполнившимися мечтами и желаю исполнения будущих! С наступающим!!!

Спасибо за поздравления и пожелания!!! :D И тебя с наступающим!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Anastasia 1996 » 25 дек 2014, 18:35

Anastasia 1996, спасибо большое, Настён!)) Очень рада, что итоги понравились)) А где же твои итоги?)

Вроде бы как у меня коллекция в этом году не намного пополнилась...вот пока и думаю писать,не писать... :roll:
А мне темненькая Шакира тоже нравится :wink: Видела где-то на Фликре фотку,где она перепрошитая) Классная такая! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение Lindi » 26 дек 2014, 08:34

Anastasia 1996, да, тёмные волосы Шакире тоже очень идут))


Я даже уже нашла вторую Шакиру... правда не кудрявую, но НРФБ)) Если получится купить, первую буду прошивать)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение sofydeg » 26 дек 2014, 17:12

Ух, какие итоги! Столько всего! :shock:
26 кукол... ну ты даешь :shock: :shock: :shock:
Надеюсь, что в следующем году все хотелки обязательно у тебя поселятся!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Итоги года

Сообщение MaryDeMart » 26 дек 2014, 18:32

Алена, да , Шаки брюнеткой очень красиво смотрится :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], IriNik