Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 09 ноя 2014, 18:31

mjinna2, спасибо) Клодия мне приглянулась тоже, хотя взрослых не собираю. А Холличку вообще не планировала оставлять, но не зря я весь АШАН сегодня перерыла. Практически у всех Холлин глаза были пропечатаны выше молда.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 09 ноя 2014, 23:35

Ооооо, Клод! Интересно, а в ДМ их привезут? Посмотреть хоть на него в живую... На фото не видно, что глаза как-то не так... Я уже все глаза сломала)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 09 ноя 2014, 23:47

antowka29, не, в ДМ вряд ли. В прошлом году сет Ghouls Night Out тоже только в АШАНах был и что-то совсем не долго.
Я сделала сравнительное фото Клодов - базовый (дочкин, сильно замызганный), Музыкальный фестиваль и последний.
Последний с базовым похож. А МФ побрутальнее.

ИзображениеIMG_0212 by MarishKu, on Flickr

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 09 ноя 2014, 23:52

Эх, нет у нас Ашанов... Значит не судьба))) Клоды интересные... Ни разу живьем не видела.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 10 ноя 2014, 00:00

antowka29, хотя, кто знает как все обернется. Вон паучиха сейчас повсюду.

---
Достригла Клодин. Теперь она мне очень нравится.
Подстригла челку и все пофилировала.

Изображение
IMG_0244.JPG
Изображение
IMG_0247.JPG
Изображение
IMG_0245.JPG
Изображение
IMG_0246.JPG

ИзображениеIMG_0252 by MarishKu, on Flickr

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение mjinna2 » 10 ноя 2014, 00:38

Marish, какая стильняжка получилась! Мне бы тоже надо над моими поработать ножницами :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 10 ноя 2014, 06:44

Marish, А я в Ашане в субботу их не видела. Наверное еще и не во всех Ашанах есть. Может и к лучшему, вдруг бы взяла :lol:
Клодин со стрижкой очень хорошо!
Последний Клод кажется таким ушастеньким, зайка)))
А эти чУдные клетчатые штанишки твы сама шила? А по какой выкройке?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 10 ноя 2014, 07:30

mjinna2, спасибо! Я как купила нормальные ножницы так теперь остановиться не могу)

AnyCrystal, у нас они отдельно лежали, типа эксклюзив. Нет, какой там сама.
Почти все мои мальчики одеты в брюки от Насти Chameleon viewtopic.php?p=2794656#p2794656
Последний раз редактировалось Marish 10 ноя 2014, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 10 ноя 2014, 09:56

Да уж, закрыть список невозможно, это точно))))
Скрытый контент: показать
Как раз на днях сидели с Ленком и говорили о том, что до Нового Года больше ни одного монстра! Ни одной куколки!
И вот в эти выходные у неё появилась Оперетта, почти уже в её руках сет волков (за что спасибо тебе огромное!), а ко мне едет Клодин (базовая2.0), Гулия болельщица и базовая Кьюпид :lol:

Классная зарисовка про поход в магазин))) Так оно всё и бывает))) Очень у Клода поза живая))))
Клодин очень стильная получилась! Здорово!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Kate_Hellsing » 12 ноя 2014, 19:26

Marish, Клод шикарен! Очень нравится его футболка, но удручает, что Маттел снова одел парня в шорты. Ощущение, будто им катастрофически ткани не хватает)) Холулин милая, как у нее с волосами? Видно, что лака довольно много, а по жирности? И прическа у Клодин понравилась, она теперь совсем по-другому выглядит!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 15 ноя 2014, 22:51

FruEnsen, спасибо! Мне эта Клодин тоже теперь очень нравится) Такая задиристая получилась.
Kate_Hellsing, шорты у Клода на этот раз получились не плохие. Они не сползают с попы если его посадить! У Холлин волосы хорошие, мягкие, не жирные. Но я все ж решила, скрепя душой, с ней расстаться. Посмотрю еще на Гик Шейк. И спасибо за Клодин, я от нее в восторге)
---
Была опять у Юли. Фотографировла ее кукол, но фото понравилось только одно.
ИзображениеIMG_0302 by MarishKu, on Flickr

И у меня в гостях Хичоль Роси! Мои монстры в ужасе попрятались. Обалденный кукел, только очень большой.
Прикрутила на фот объектив-портретник.
ИзображениеIMG_0319 by MarishKu, on Flickr

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 16 ноя 2014, 10:41

А у меня тоже всего 2 фотки получились неплохими, а остальные категорически не нравятся. Похоже, нефотографировательный выдался денёк)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 16 ноя 2014, 10:46

Marish, ну и что, что всего две -- зато какие! Эбби я вообще не устаю любоваться, это одна из самых красивых Эбби на свете! А большой парень --- да-а-а, мне тоже спрятаться хочется! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 16 ноя 2014, 11:32

OylOul , Оля, на самом деле этот парень всех (кроме Роси, ибо нечего ссориться с человеком, от которого целиком и полностью зависит твоя дальнейшая судьба) смиряет таким недовольным презрительным взглядом, что мне тоже спрятаться хочется! И попрятать всех моих кукло-жителей - от греха подальше :lol:
Сколько раз я его видела, на всех он так смотрит, на всех, кроме Марины) А с ней у него меняется выражение лица и он становится такой лапочка-Хичоль-возьми-скорее-меня-на-ручки)
Вот и не верь в характеры кукол после этого)))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 16 ноя 2014, 11:47

FruEnsen, ага, понятно, ну в общем -- это не удивительно, взгляд действительно тот ещё... И характеры у них есть -- это совершенно точно.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2014, 21:15

Мариш ты шикарно Клодинку постригла! я еще на фликре любовалась))) 8) :)
И поздравляю с сетом волков - я то думала мне не надо....но раз их в Ашаны завозят - буду охотится)) Клодия очень нравится - хороший у нее мейк тут)) и Холли хороша) :)

Хичоль очень красивый))) ты себе СД формат примеряешь? ) :wink: :)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 16 ноя 2014, 21:23

FruEnsen, зато ночные фото фууух у тебя вышли)))
OylOul, хороший парнишка, только место много занимает. И таскать тяжело, в электричке с его переноской я смотрелась как киллер с винтовкой).
NastyaMalina, спасибо-спасибо) Вернулась или заманили? Я тоже твоими фоточками на фликре любовалась, очень удобно. Клодия хороша, а вот Холли какая-то обычная....
Не, СД формат мне много... Хичоль просто в гости напросился. Он правда очень расстроился, что тут еще мужчина обнаружился - муж. Не знаю как к нему теперь подлизаться - надулся, я только теперь разглядела, что у него зубы видно, до этого он мне их не показывал. У него тут и компания нашлась. Есть у меня пара смелых.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 16 ноя 2014, 22:07

Не иначе жалится пришла - имя нет, одежды нет, парик чужой - мальчачий. Хорошо глазки хоть вставили.

Изображение
Изображение

Еще одна смелая и наглая. Она на меня жутко обиделась за продажу подруги. Не иначе заговор строит.
У нее тоже демоническая внешность, увидела родственную душу.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Kate_Hellsing » 16 ноя 2014, 22:58

Marish, фотография с Эбби действительно отличная! А Хичоль шикарен! Наверное здорово, когда такие мужчины приходят погостить =)) А что это за Клодин? Макияж у нее необычный и черные пряди в волосах изначально были?

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 16 ноя 2014, 23:06

Kate_Hellsing, да, здорово когда такие мужчины гостят) Хичоль это просто нечто. Давно уже присматриваюсь к БЖД, но никогда не планировала, и сейчас не планирую, таких больших. Но Хичоль... он просто очаровал меня.
Клодин эта I love fashion, ничего в ней не меняла, даже одежду - только верхний жилет у нее "одолжила" отжала Клодин Новый Семестр.
viewtopic.php?p=2786500#p2786500

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 17 ноя 2014, 01:06

Вернулась или заманили?
вернулась)) Просто по началу меня увлек процесс творчества и хотелось только этим заниматься и фоткать прогулки, а потом занималась подготовкой к игре по обмену подарками с мелкими БЖДшками, на своих больших ребят вообще вдохновения не оставалось...теперь вот дела закончила и могу снова играть)) :D Я по ним прям соскучилась)
на фликре вообще удобно - все побыстрому залил и друзья фотки увидели))
Не, СД формат мне много.
.. - мне тоже много)) :lol: а на прогулку их брать, для меня лично, вообще проблема. Но до чего же они дома красиво сидят рядышком))) :roll: :)
зубки у Хичоля очень красивые) я вообще люблю когда зубки видно)

Мариш наконец то ты показала своё сокровище!! какая нежная крошка! )) прелесть!!Жалится она у тебя отлично - и главное весьма успешно - вон как Хичоль её утешает) и по головке погладил) :D
А глазки у малышки хитрющие! Нежная, ласковая - но видно что своего полюбому добьется))
Демоническая Клодин хороша! и правда у них с Хичолем есть сходство в облике)) Сапожки у нее шикарные))
А еще очень понравился коврик на котором они сидят - прям мягчайший на вид! ))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 17 ноя 2014, 22:13

Настя, спасибо за комплементы)
Я БЖД никак не распробую. Хочется самой все делать, а времени нет и просто лень.
Мы пока с девочкой никак не подружимся. Вот только рисовала ее несколько раз. Но этот процесс меня сильно утомляет. Пижаму сшила, что бы голенькая не сидела.
И проклеить надо и перетянуть, а то она вся расхлябанная.
Парик этот для мальчика, у меня есть йорик долзоновский, ему бы тоже неплохо тело найти. И будет ей друг. А может и не будет...

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 18 ноя 2014, 09:26

Ты тоже БЖД занялась. Как по мне, БЖД дольше доводятся до ума. У них запросы выше :lol: И рукоделия с ними больше. Очень интересно всегда наблюдать за преображением БЖДшки у каждого хозяина, за "созреванием".

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 ноя 2014, 13:31

Не переживай = вы с ней еще подружитесь) У меня так же было с Лин - она долгое время проживала на грани "выселения" никак не могла с ней подружиться. Вроде и нравится - а что то не то, но яркий характер победил и я поняла что она не может не быть ) А вот с Миланией я несколько лет так и не смогла найти общий язык, если бы не идея с "Миланом" скорее всего я бы её убрала с глаз долой или продать решилась. Сейчас вспоминаю образ Милании - и ни капельки не скучаю,и не жалею что её нет. Надеюсь у тебя не такой случай как у меня с Миланией и вы поладите.
Проклеить и перетянуть это легкотня) Если что подсказать - спрашивай я подскажу и даже покажу ( нафоткаю процесс)
я натягиваю так чтобы легко можно было оттянуть стопу ( ножки например на каблучные поменять) для меня эта натяжка самая оптимальная. А проклеины мои в области рук ( пазы в туловище, куда ручки вставляются),в области шеи - чтобы голова фиксировалась лучше, грудной шарнир - хотя он и так хорошо наклоняется, но с проклейкой все более чётко) , И еще ножки - пазы - куда стопы вставляются, чтобы стопа не вихлялась и лучше фиксировалась)
Локти и коленки я не проклеиваю - сами хорошо держатся.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 22 ноя 2014, 11:22

Marish, "Не иначе жалится пришла - имя нет, одежды нет, парик чужой - мальчачий. Хорошо глазки хоть вставили." -- да они понятливые, не обижаются обычно, не всё сразу, с БЖД -- это дело не простое и не быстрое. Зато хороша ведь дева-то, красивая, первое фото -- просто таки шедевр! Но какие они всё-таки большие -- ужос-ужос... С монстром рядом -- вообще великан. "...в электричке с его переноской я смотрелась как киллер с винтовкой" -- отпадное сравнение! (ᵒ‿⁻) (^‿^) (ᵔ◡ᵔ)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 ноя 2014, 17:34

antowka29, не то чтобы занялась, примериваюсь. Честно говоря, очень страшно - вдруг все безвозвратно испорчу. У меня она уж точно очень долго будет доходить до ума. Мне тоже нравится наблюдать за процессом у других)) Меня именно тем и привлекли БЖД, что изначально это болванка и лишь от меня зависит результат.

NastyaMalina, я тоже очень надеюсь, что мы поладим. И она даст себя "увидеть". У меня уже все есть для протяжки/проклейки. Процесс в теории представляю, осталось взять себя в ленивые ручки и все сделать.

OylOul, о, Оль, у тебя новая аватарка! Надо зайти посмотреть на твои творческие результаты) На аватаре очень нравится. С БЖД много возни, это не монстр достал и играй. Хотя тоже смотря какой монстр :roll: Ты вот своих меняешь почти до неузнаваемости.
"...в электричке с его переноской я смотрелась как киллер с винтовкой" -- отпадное сравнение! (ᵒ‿⁻) (^‿^) (ᵔ◡ᵔ)

Хорошо с дочерью была, а то бы повязали.
Мы как-то с Юлей и Роси пошли гулять на ВДНХ, но забыли что это день ВДВ. :mrgreen: Меня при входе обыскивали, точнее осматривали сумку. А там куклы-куклы-куклы, у охраны глаза с каждой куклой все круглее и круглее становились. В тот раз я еще и без дочки гуляла)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 22 ноя 2014, 17:58

Когда-то давно я начала писать био своих кукол.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 8#p2916668
И сейчас заметила досадное недоразумение, мои самые первые монстры - Френки (Дафна) и Клео (Лика) обзавелись био, а Рошель (Бренда) - нет.
Исправляюсь)

ИзображениеPicMonkey Collage by MarishKu, on Flickr

Имя: Бренда Стоун.
Возраст: по меркам людей шесть с половиной веков, по меркам горгулий она юная - лет 16 в пересчете на человеческий возраст.
Родители: к горгулям не применимо.

Жизнь горгулий нетороплива и размерена. Они смотрят на мир с высока, много знают, много видят, мало чему придают значения.
Бренда жила на высоком средневековом замке. Мир вокруг менялся, но к ее жизни это не имело практически никакого касательства. Жизнь горгулий в основном состоит из созерцания, они не движутся годами, разговаривают столько же. Бренда была счастлива в компании своих соплеменников.
Равновесие нарушили два события, которые произошли, по меркам горгулий, одновременно. Ее брата-возлюбленного-друга (у горгулий эти ипостаси могу сосуществовать, тк по сути они все дети одной горы) увезли, возможно, в музей или в частную коллекцию. Ее каменное сердце треснуло от печали. И возможно этим бы все и кончилось, и через несколько лет она бы просто рассыпалась в прах, но здание, на котором она жила, заняла Школа Монстров.
Впервые за время существования, Бренду увлекла живая жизнь. Множество студентов самой разной наружности и способностей, игры и развлечение, хаотично сменяющиеся события. Бренда пересилила себя и спустилась вниз. Это происходило очень медленно и заняло несколько лет. Метаболизм Бренды постепенно достиг нормального и она влилась в коллектив студентов. Но иногда она замирает в странных позах в самых неожиданных местах. И она ищет своего возлюбленного.

Имя: Клэр Де Мев
Возраст: 16 лет.
Родители: пара очаровательных кошек-оборотней, которые предпочли остаться в кошачьей ипостаси и нежатся на подушках в одном из замков в сердце Франции.

Романтик, художник, эстет. Застенчива и мечтательна. Она первая заметила Бренду. Но не решалась познакомиться. Но любопытство пересилило. Ее всегда интересовали художники прошлого, а тут рядом тот, кто их мог видеть! Девочка, перед которой прошло множество историй, да и сама она воплощение истории! В итоге они отлично поладили, одна молчаливая, а вторая застенчивая. Но понимают они друг друга и без слов. К тому же Бренда отличная модель, она может сидеть неподвижно сутки на пролет. Клэр очень близко к сердцу приняла историю Бренду и старается ей всячески помочь и они вместе стараются разыскать Рафаэля.
Последний раз редактировалось Marish 23 ноя 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 22 ноя 2014, 19:47

Marish, спасибо! Мне тоже нравится, всё больше. (ᵒ‿⁻) Монстры -- чего их не менять, они копейки стоят. А Бжд -- это совсем другой уровень. Спасибо за рассказ про день ВДВ -- потешила, так себе и вижу эту картину! (ᵔ◡ᵔ)
Какие милые фото, они так здорово сочетаются друг с другом! И биографии интересные, особенно Брендина.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 ноя 2014, 16:39

OylOul, спасибо, Оль) Вчера на ночь гляде добралась до твоей темы и с удовольствием проглотила сразу несколько серий твоего комикса.

------
Еще две мои горгульи. Не могла я показать Бренду и не показать этих двоих.
Жили они себе без имени, а стоило вплести их в историю так сразу и представились.
Дело в том, что вчера утром я ходила в СПА.... Мррр... Муж на ДР подарил сертификат, вот я его и отоваривала.
И за два часа ничегонеделания в расслабляющей обстановке я столько придумала, что теперь бы не забыть.

ИзображениеLenard & Carla by MarishKu, on Flickr

Имя: Карла и Ленард Стоун.
Возраст: по меркам людей шесть с половиной веков, по меркам горгулий они юные - лет 16 в пересчете на человеческий возраст.
Родители: к горгульям не применимо.

Тут история незатейливая. Очень много в жизни горгулий значит симметрия. За симметрию они вам горло не перегрызут, но общаться перестанут. Такие граммарнаци от геометрии. Любимые предметы у них, сами понимаете, геометрия, архитектура... Представляете их потрясение, когда исчез Рафаэль, а за тем, вместо того чтобы рассыпаться (они уже смирились и хотели сделать тоже самое), исчезла Бренда. Была такая идеальная симметрия - две горгульи по одну сторону крыши, две по другую, они даже позы меняли симметрично. Им ничего не оставалось ка последовать за своей сестрой. Сначала они хотели ее пристыдить и склонить к принятию своей участи смиренно. Но и их затянула жизнь, Они остались, чтобы помочь Бренде в поисках Рафаэля.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Kate_Hellsing » 23 ноя 2014, 21:58

Marish, очень люблю читать биографии персонажей, интересно, что же дальше будет. Найдут ли горгульи Рафаэля? В который раз убеждаюсь, что пляжная рошель красавица, и который раз пытаюсь внушить, что ее мне не надо =)))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей