Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение ChaiChai » 29 окт 2014, 18:02

Очень нравится Ариель, и как персонаж, и как кукла тоже! Милое создание!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение Lindi » 30 окт 2014, 08:26

Alyona_Fantasy, Алёнчик, спасибо большое)
У меня хотя мультик Русалочка никогда любимым не был - кукла мне очень нравится)) Она такая красивая, яркая... вторая Ариель (от Симбы) тоже сейчас живёт у меня, я хоть от некоторых симбовских избавилась, её трогать не стала - оставила)))

Emily, спасибо огромное! :oops:

ChaiChai, спасибо! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение Caroline_Pride » 30 окт 2014, 10:25

Вот уж точно - самая канонная и подходящая пара Диснея) Мечтательный Эрик и счастливая Ариэль) Лучше и быть не может)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение AnnaMaria » 30 окт 2014, 17:25

Аленочка, поздравляю с появлением Сандры! Она у тебя красавица! :D С Роксаной смотрится красиво. Хотя один молд, а такие красные :oops: Обожаю куколок из СИС :oops:
Мерида красавица. Чудесная, солнечная девушка. и такая позитивная! :D У меня такая года два живет :oops:
Ариель невообразимо прекрасна! Платье ей очень идет :) Я восторге от нее. Волосы такие красивые, взгляд, улыбка)))) Невероятно хороша! С Эриком красиво смотрятся :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение Lindi » 31 окт 2014, 10:30

Caroline_Pride, спасибо большое! :D

AnnaMaria, Машенька, спасибо! :) Давно хотела хоть одну СИС в коллекцию)) Я помню твою Марису, тоже очень красивая :roll:
Мерида красавица. Чудесная, солнечная девушка. и такая позитивная! :D У меня такая года два живет

Спасибо!)) Я даже не знала, что у тебя такая живёт))) Привет ей тогда от моей Мериды :wink:
Ариель невообразимо прекрасна! Платье ей очень идет :) Я восторге от нее. Волосы такие красивые, взгляд, улыбка)))) Невероятно хороша! С Эриком красиво смотрятся

Спасибо! :oops: Очень приятно)))) Платье специально подбирала розовое - Ариель чаще всего или в зелёном, или в розовом рисуют) Зелёного у меня нет, только такое, от Авроры) Мне тоже показалось, что Ариель оно подошло)))

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение Doll_Cat » 31 окт 2014, 20:55

Алена, тема шикарная :) ! Очень нравится читать, браво :wink: . От витрины я вообще в восторге - замечательная вещь, с удовольствием бы своих жителей в такой разместила... За Джеком тоже охочусь :wink: , понимаю весь масштаб радости :lol: .
Заглядывай в гости, если будет желание viewtopic.php?f=14&t=49801 :oops:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение Mariellica » 01 ноя 2014, 10:44

Алена,замечательные диснеевские герои живут у тебя!По поводу Мериды у нас с тобой 100%совпадание.У меня такая же девочка живет.Яркий солнечный лучик с характером:)))
А диснейсторовская Ариэль и Эрик пока в списке хотелок.Поэтому с удовольствием полюбовалась на них:)Эрик в детстве был моим самым любимым принцем:))Ну а русалочка-прям мечта:)
Как всегда позитивные красивые фото!Спасибо!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Диснеечки! Ариель и Эрик)

Сообщение Lindi » 02 ноя 2014, 11:32

Doll_Cat, Алина, привет и добро пожаловать! :D
Очень приятно, что тебе понравилась моя темка)) О витрине долго мечтала... как и о Джеке) А мечты должны осуществляться :wink:

Mariellica, Маринчик, спасибо огромное!)))) Мериде - большой привет! :wink:
А диснейсторовская Ариэль и Эрик пока в списке хотелок.

Желаю обзавестить своими Ариель и Эриков :wink: Эрик у меня не DisneyStore, когда то хотела такого... но перехотела)) Мне бы хоть девочек оставшихся собрать, а мальчиков уже и ставить будет некуда :lol: Эрик красавец... хоть от Диснея, хоть симбовский) Ну а в мультике вообще прям картинка:)) Самый миловидный принц из всех)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новый объектив!

Сообщение Lindi » 02 ноя 2014, 12:29

Вчера осуществилась ещё одна моя большая мечта из списка самых больших мечт))
Я наконец-то купила себе новый объектив)) Выбор пал на полтинник - Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor
Изображение
Уже больше года как у меня появилась моя "зеркалка", всё это время я снимала на китовый идущий в комплекте с камерой объектив 18-105мм.
Поначалу качество меня конечно устраивало, но как всегда, захотелось чего то ещё больше и интересней)))
У меня всегда так - если увлекаюсь чем-то, то увлекаюсь очень серьёзно)) Вот и в фотографии - захотелось новых возможностей для роста)
И я стала подумывать о смене оптики... на более качественную) и на такую, на которую бы денег хватило) :lol:
Захотелось мне макрообъектив, но посмотрев на цены качественных макрообъективов.. желание быстро отпало)
Потом я стала приглядываться к объективам, которые свободно продаются в магазинах.
Очень долго вычитывала информацию, облазила кучу сайтов, посмотрев кучу примеров.
Понравились два фикс-объектива - этот и такой же, но 35мм.
Опять же долго решалась на покупку... страшно было откручивать старый объектив) Но это оказалось очень просто))
В магазин пришла со своим фотоаппаратом)) Уже только с body, без объектива. А ушла с новым объективом))
Вчера и сегодня весь день фоткала на него... получилось 300 с чем-то фоток %)
Разница очень заметна... только один минус - тяжело снимать с рук без вспышки, при плохом освещении фотки смазываются, приходится использовать штатив, тогда всё получается идеально! :D Размытие заднего фона просто сказка... как это правильно называется - "боке" :lol: всегда мечтала о таком качестве))
До сих пор не верится что я решилась на эту покупку... :roll: теперь список желаний совсем маленький)) И совсем скоро можно будет наполнять его новыми хотелками :P :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 02 ноя 2014, 12:52

Вспомнила, что фотографировала своего мечту - Джека, всего один раз... :roll:
Поэтому первые фото на новый объектив - именно его))

Эти фото без штатива, освещение было хорошее и они получились не смазанные.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тут больше заметна разница с прошлым объективом - задний план очень сильно размыт, хотя он не очень далеко, это всего лишь задняя стенка комнаты)
Изображение

Зато передний план очень резкий. Тут уже не обошлось без штатива)
Изображение

Джек снова решил познакомиться с красивой барышней)) :wink:
Изображение

Барышня поначалу противилась :roll:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но всё же не устояла перед обаянием Джека... :wink: :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lindi 02 ноя 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2014, 13:06

Ален, мои поздравления!) твой пост напомнил мне, что у меня к фотоаппарату мужа еще 1 объектив прилагается) пойду заставлю его поменять :twisted: попробую, какого это - снимать другим объективом :roll:
А джек с Пандорой хорошо смотрится!) а разница-то как видна между фото на старом объективе, и на новом :shock:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение MaryDeMart » 02 ноя 2014, 13:15

Алночка, Джек -шикарен ! Мне фото понравились и на старом и на новом объективе :)) А Пандоре он понравился в итоге ? :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Caroline_Pride » 02 ноя 2014, 14:10

Поздравляю с свершением такой нужной в нашем хобби мечты! :)
У фото на новый объектив мне разница видна только в плане размытости заднего фона. В остальном, все как и раньше - качественно и красиво)
Ничего лишнего)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Mariellica » 02 ноя 2014, 14:45

Алена,я так рада ,что твои мечты сбываются одна за одной:)Оригинальные фото:)А главное,ты довольна опциями новых возможностей:)))
А возвращаясь к диснеевской теме хочется сказать,что достигнуть мультяшного оригинала во внешности принцев не удалось почти никому....Я помню в своё время моим следующим фаворитом после Эрика был Джон Смит.Но вот не воодушевляет меня его кукольное воплощение...очень обидно.А вот девочки от Диснейстор,как на подбор.Глаза разбегаются...

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Doll_Cat » 02 ноя 2014, 14:52

Какое полезное приобретение, умничка, поздравляю! Понимаю, насколько это важно. Все мои снимки сделаны на телефон :roll: , сама мечтаю о зеркалке... Сладкий Джекки прекрасен :oops: . И девушка какая красивая :wink: . Полюбовалась парочкой :D
Изображение

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение sofydeg » 02 ноя 2014, 16:31

Поздравляю с новым объективом! Ощущается разница. Четкость, фокус...
Перед таким красавцем, как Джек, я бы сама не устояла))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Anastasia 1996 » 02 ноя 2014, 18:02

Lindi, мои поздравления! :D
Теперь одной исполненной мечтой больше)) Да и разница безусловно чувствуется) Фотки более четкие а размытие заднего фона вообще классное)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение AnnaMaria » 02 ноя 2014, 21:25

Аленочка, поздравляю тебя от всей души! Потрясающие фото! :D Джек красавец! Так понравилось, как он на фоне зелени смотрится, как будто бы на остров припылал))))) Вкус у него хороший: такую красавицу выбрал :oops: Они красиво смотрятся вместе :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Lindi » 03 ноя 2014, 15:57

HelenTao, Лена, спасибо! :D Ну как, попробовала другим поснимать?))
Джек со всеми хорошо смотрится :mrgreen: На то он и Джек)))

MaryDeMart, спасибо, Маш)) Ну конечно понравился! :D Но вообще не знаю, что там у них может получиться... Джек он такой - парень-гуляка, сегодня одна завтра другая%) на него надежды никакой...))

Caroline_Pride, спасибо)) Да, в размытости вся фишка, а ещё в резкости)) Продолжаю разбираться в настройках)) С прошлым объективом изменения в настройках были не так заметны как с этим, поэтому фоткала обычно на автомате, теперь есть интерес покопаться в режимах и что-нибудь понастраивать)))

Mariellica, спасибо, Марин! :) Да, очень довольна)) Хочется уже не дома испробовать, но погода что-то совсем не кукло-фоткательная...
достигнуть мультяшного оригинала во внешности принцев не удалось почти никому...

Ну из Диснеевских кукломужчин мне нравится только Флинн (по-моему сходство поразительное), Ли Шанг (когда он был с шевелюрой...), ну и Алладин... остальные так себе. Особенно Джон Смит! Вот маттеловский красавец)) А Дисней что-то на дизайне сэкономили наверное...

Кстати, по твоему совету пошла в разные магазины спрашивать духи Джей Ло : ))) и нигде их нет!!! :roll: так хотелось хотя бы запах узнать...

Doll_Cat, Алина, спасибо большое!!! :D От Джека пламенный привет :wink:

sofydeg, Соня, спасибо))

Anastasia 1996, спасибо, Настён))) Да, я думала никогда не решусь на его покупку.. для меня это казалось каким-то сумасшествием... но подумав, сколько денег тратится на кукол... решила, что лучше я некоторое время не буду покупать кукол ради такой нужной вещи (хотя опять же сомневаюсь что получится долго продержаться, уже то три новенькие в пути... :shock: )

AnnaMaria, Машенька, спасибо!!! :) А Джеку все красавицы нравятся)) Такой уж он - ловелас)) Не знаю что с ним делать... :roll: не хочет он никак ту единственную выбирать :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Lindi » 03 ноя 2014, 16:09

Давненько тут не было кошкофоток)))
Мои красавицы Мусик и Васик)
(тоже на новый объектив))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение AnnaMaria » 03 ноя 2014, 16:43

Аленочка, какие лапочки! Красивые леди! Фото потрясающие! Я в восторге! :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Beatles » 03 ноя 2014, 16:50

Поздравляю с приобретением нового объектива: опять наконец-то относительно нужной вещи. Фото Джека на фоне зелени понравились.
А из кошек самая зачетная фотка 3-я с конца. Обращение в вампира: уже даже клыки полезли))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Anastasia 1996 » 03 ноя 2014, 17:41

Lindi,а о покупке новых кукол это верно :wink: Сама также "мучаюсь" иногда :lol:
Вот понравится какая-нибудь и все...и не знаешь как себя уговорить)) Мне вот тут тоже понравилась одна куколка но пока как могу себя сдерживаю)) Все равно ещё денег все никак на неё не хватает))
А котейки какие прикольные! :D Красавцы! (надо тоже как-то своих пофоткать что ли :) хотя они у меня упрямые))) вообще ни в какую позировать не хотят)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Neznakomka » 03 ноя 2014, 21:52

Алён,ну какие же они у тебя красивые...так и хочется потискать :) и позируют так хорошо)
Я вот со своей никак не могу хороших снимков наделать :(

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение vatrushka » 03 ноя 2014, 23:21

А Джек то сердцеед :)
Котафеи чудесные :) такие плюшевые :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2014, 03:08

ути лапооооооооооооооооооооооньки! :D Ну все, у меня *мимиметр* зашкалило :D Воистину - одна кошка хорошо - а две - веселее! :D
Что касается моего второго объектива, то он, как выяснилось, для куклофото не подходит - муж сказал, что второй объектив предназначен для съемки спортивных событий и т.п.... и правда - не фокусируется совсем на кукольных лицах, и все размытое получается, хотя зум просто огромный... но если им пользоваться, то снимать кукол придется на расстоянии метров 5 :mrgreen: Иначе фотоаппарат вообще снимать отказывается :lol: Ну, к счастью, меня и первый объектив пока устраивает)

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Doll_Cat » 04 ноя 2014, 07:44

Кошки очаровательны :oops: . Безумно люблю их :-*
Скрытый контент: показать
Изображение

Малыши такие ухоженные, красивые, шерсть шикарная :). Любо-дорого взглянуть!

Скрытый контент: показать
А я по совету Алёны киндеры купила :oops: ... Вот отчитываюсь: из 3 яиц 1 фигня, 2 - полуфигня, 3 - бинго :oops: :lol:
Изображение
Фото покрупнее:
[spoiler]Изображение

В раздумьях: собирать серию или нет...[/spoiler]

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение sound607 » 04 ноя 2014, 15:13

Поздравляю с еще одной исполнившейся мечтой!!! 8) Я если честно разницы на фото не вижу :oops: , они у тебя и до этого были клевыми!
Какие милые кошечки!!! :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Lindi » 04 ноя 2014, 15:22

AnnaMaria, спасибо, Машенька)))

Beatles, спасибо большое! :D Это да, наконец-то что-то действительно полезное))
самая зачетная фотка 3-я с конца. Обращение в вампира: уже даже клыки полезли)

классная ассоциация))))

Anastasia 1996, такие уж мы кукольники... что с нами сделаешь))
А котейки какие прикольные! :D Красавцы! (надо тоже как-то своих пофоткать что ли

Спасибо!)) Очень хочу твоих посмотреть, давно ты их не фоткала, наверняка выросли уже)))

Neznakomka, спасибо Юля! Они у меня настоящие фотомодели)))

vatrushka, спасибо! :)

HelenTao, две кошки всегда лучше, чем одна :lol: усилий прилагаешь примерно столько же, а радости от них - в два раза больше :wink:
Ооо, так у тебя телеобъектив наверное)) Классная штука)) Можно попробовать из окна дальние предметы пофотать за соседями пошпионить :lol:

Doll_Cat, спасибо! Тоже кошек обожаю))
А про киндеры то я про другие рассказывала... феи я не покупала, там может и другая система, я про юбилейную серию 40 лет киндер сюрприз говорила. Но я уже забила на них, после того как одни повторки пошли. :roll:

sound607, Маша, спасибо! Ну на самом деле разница очень большая... не знаю как можно её не заметить :roll:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Новости и новые фото))

Сообщение Dragonfly » 04 ноя 2014, 15:44

Диснеечки очаровательны! :D Такие яркие, жизнерадостные!
Алёнушка, с покупкой тебя! :D Классный объектив!
http://s014.radikal.ru/i329/1411/cf/f1f38f96ee67.jpg - мимими!! :D
http://s017.radikal.ru/i418/1411/df/62be8d8ec5d5.jpg - о, какая пара! :) А ведь у них есть что-то общее, явно! Может, в характерах?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Naemir