Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 окт 2014, 23:39

margor, rizhee solnishko, Demetria, спасибо :)

margor, Марина, я долго крутилась вокруг Пэтти, не решаясь выставить ее так, как в том обзоре, а потом плюнула и решила просто дать ссылку. Во-первых, Терри явно снимает получше, а во-вторых, мне свою куклу было жалко :oops: Да, глаза поворачиваются в сторону, противоположную движению головы, они вообще на малейшее движение куклы реагируют. Двигаются только в стороны, вверх-вниз не могут. Вообще выражение личика очень живое, озорное и немного мультяшное - сплошное удовольствие снимать!

rizhee solnishko, Даша, да уж, поиграть она любит :lol: Пэтти вообще очень добрая и способна растормошить любого (поставила ее к ведьмочке Зарине - и та уже не дуется, наоборот вся куклополка хохотала над проделками глазастого рыжика).

Demetria, Катя, по-моему, это можно сказать про любые новости :| Лучше уж с куклами играть :lol:
Я пока фоткала, держала Пэтти за ножку. Когда стали мерещиться ужастики ("вот Пэтти летит вниз, а у меня в руках осталась красненькая туфелька...") я решила что все - съемка закончена! Она, правда, возмущалась, что не все успела увидеть, но мне впечатлений хватило с головой :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 30 окт 2014, 00:02

Gineura
Таня, эх и ничего себе сколько я пропустила! Прости! Совсем разболелась и даже не обратила внимания что оповещения перестали приходить((.
Очередная Скарлетт красавица зеленоглазая, такая сказочно нежная. Мелочевка для туалетного столика прелесть. Эловинка очень красивая! Сиефана всё разглядывала, но так и не шилась, а похоже зря, замечательный юноша и куртка у него классная)). Рыжик забавная такая, мне они почти все нравятся, только что-то рука не поднимается, кажется дороговато, вот подорожают ещё и тогда я точно решу что мне очень очень нужно :lol: .

Да, кото-молд у меня из новой эксклюзивной коллекции)). Помесь британца с абиссинцем, такое шоколадное, кругломордое, длинноногое, янтарноглазое, ужасно умное чудовище.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 00:22

KaiLa, Лариса, а я уже начала удивляться, что ты пропала :)
Скрытый контент: показать
Выздоравливай поскорей!!!

От всех большое спасибо за комплименты (стоят довольные такие, улыбаются :)). Своего рыжика я покупала в тот единственный раз, когда Тоннер устроил акцию именно на Пейшенс и дал 30% скидки + фришип. Получилась цена, которую моя внутренняя жаба "пропустила", о чем не жалею.
Шоколадный молд? :shock: Да у тебя эксклюзивный скинтон! Очень хочется увидеть это "чудовище" :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 30 окт 2014, 00:41

Gineura
Танюш, спасибо! Я уже почти в себя пришла поэтому и начала замечать что где-то что-то пропустила и не только у тебя. Так стыдно, но ничего поделать не могу уже, хожу сейчас веже где пропустила, столько интересного сразу посмотрела зато)).
Чудовище явно пока не хочет позировать, молодое, глупое)), а скинтон такое бликует не хило, никак не получается на фото то что есть в реальности. Ну ничего, обязательно умудрюсь сфоткать нормально.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 30 окт 2014, 00:44

Gineura, Таня, руки в верх у Тоннеровских кукол я не поднимаю, то есть стараюсь не поднимать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Cami Wigged Basic - 2011 (Сонечка)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 01:14

Мы тут с Сонечкой порылись в моих закромах и обнаружили совершенно чудесные туфельки, про которые я и забыла совсем! Разжившись обувью, мы попутно наткнулись в одном из комплектов на свитер нужного цвета и фасона - и вуаля! не нужно ждать аутфит, можно сниматься!

Поскольку для съемки я смогла найти только 15 минут, фотосет будет короткий, и только чтобы познакомить вас с девушкой :) Самое интересное, что на самом деле ее не угадала даже я :oops: Искренне считала, что ко мне приехала кукла 2012 года, но Соня - базовая Ками 2011г., самая первая со вставными глазками (у них отличается цвет помады, а на белье я поначалу внимания не обратила вообще, поскольку кукла ехала used и с тремя неродными Тоннеровскими париками). В архиве на сайте Тоннера ее нет, обнаружила в одной из статей про Ками и на DreamCastle.

Cami & Jon Series "Cami Wigged Basic" (арт. T11CJBD01) - LE 500
Год выпуска - 2011


У куклы вставные голубые глаза, скинтон Cameo, 2 парика (длинный блонд и короткий темный). Одета в розовые шортики и футболку, телесного цвета босоножки.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- родной розовый костюмчик (шорты + футболка)
- родные босоножки ("фирменная" черта - засохший клей на них)
- комплект джинсы + топ для Тайлер (джинсы сели идеально! они на подкладе, застегиваются на кнопки сзади; топ обычный вязаный, тоже застегивается на кнопки; топ мы не одевали - как-то не совсем по сезону)
- кроссовки от Эллоуинки
- свитер стянули из одного из аутфитов от Gene - сел как влитой! (фотки свитера сделаю потом вместе с аутфитом)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сонечка "купилась" очень удачно - по бросовой цене, да еще и с тремя париками в подарок (парики Тоннеровские, но не ее родные, нам достались 2 черных и темно-русый). Она приехала завернутая в пленку, лысенькая и очень перепуганная. Причем мы вроде как друг другу понравились, но она всего боялась и стеснялась. А потом она попала в одну коробку со Стэфом - и это лысое чудо в ночнушке пленило его сильней всех моих красавиц с роскошными прическами и шикарными аутфитами. Из всех паричков нам со Стэфом больше всего понравился черный с длинными волосами, хотя он и оказался самым растрепанным. Сонечка - тихая и скромная, но она безумно хорошенькая :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Мы фотографировались по-быстрому утром, и еще не успели толком проснуться (ни я, ни Соня), поэтому получились практически технические фото. А нормальный совместный фотосет (если мы вам еще не надоели :oops: ) тоже покажу, но уже после выходных :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 01:18

KaiLa, Лариса, да ты что! Чего стыдиться то? Я вон и без болезни могу многое пропустить :oops:
Фото чудища очень - очень хочется увидеть :D Молодые и глупые - наш любимый вариант :mrgreen:

Elta, Таня, тогда можешь ничего не подпиливать, все будет ОК :D
А я наоборот могу все шарниры сгибать в пылу съемки :oops: Однажды так увлеклась, что сама ужаснулась, поняв как умудрилась расположить БЖД-шную Эвочку.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 30 окт 2014, 01:54

Gineura
Таня, стыдно потому что вроде заглядывала, читала, а потом пропала, как будто не интересно стало, а это совсем не так!
У дочери скоро каникулы будут, посвободнее со временем станет, постараюсь чудище заловить))
Эта Ками покупалась мной по предзаказу, ждала я её больше трёх месяцев. Она красавица конечно, но сколько уже времени у меня, а мы так и не подружились, холодная такая девица, никак образ не придумаю, но нравится она мне очень. На тот момент когда брала её это была кукла-мечта, Ками на антуанеттовском теле с вставными глазами и паричковая, я просто бредила такой, а тут товарищ Тлннер вдруг решил такую сделать. У нас правда есть некий брак, то-ли ресничка неправильно приклеена, то-ли косит слегка, я за столько лет так и не поняла.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 30 окт 2014, 06:41

Gineura, Таня, хорошенькие фото! И кукла прелестная. Она мне напоминает дочку моей подруги, очень похожа.
Девочка добрая, не злая. Поэтому немного кажется напуганной. Это просто ее нежелание всех подряд пускать в свой внутренний мир. Чудные кадры возле стены (обожаю такие). Когда еще будут фото? :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 30 окт 2014, 07:30

И вот за что ты ее серой мышкой обзывала? Камидевушку такую чуть не купила недавно, но дорожку ей перебежала другая, приехавшая вчера :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 30 окт 2014, 07:46

Какое хитрое рыжеволосое чудо к тебе приехало. :D Баловница. Пытается состроить примерную мордочку, но ничего не получается. Баловница и озорница! 8)

И большую любовь Стэфа нам показали. Отличненько! :D
Милая девушка. Обычно такие скромницы получают самых лучших парней.
Жду парные фото. :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 30 окт 2014, 08:36

Тань, я тоже не согласна с серой мышкой, она же такая красивая.
Мне кажется, Ками со вставными глазками такие красивые, жалко, что их мало.
Софи мне показалась яркой и очень чувственной, такие глубокие глаза, пухлые розовые губки, в этом парике мне она почему-то напомнила Наталью Орейро :P
Жду совместной съемки, а еще хотелось бы ее в других париках увидеть...

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 10:19

Gineura, Таня, так вот она кто, оказывается)))) мы с Леной продули свои ставки :lol: :lol:
хорошенькая девушка! интересно будет увидеть ее в других париках. и конечно в паре со Стэфаном :D
соглашусь с твоим определением про мышку :oops: по сравнению с другими Ками она действительно довольна проста. но очень милая :)
кстати, на промке в блондинистом парике без челки она совсем не напоминает серую мышку :wink: не планируешь разжиться подобным?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 30 окт 2014, 10:22

Demetria, а мне эта Ками больше всего нравится в коротком родном паричке, так что я подам голос за него :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 15:35

KaiLa, Лариса, и вовсе это не повод стесняться, тем более если из-за болезни. И вообще, нам с куколкомпанией очень приятно, когда о нас вспоминают и возвращаются (неважно, как часто) :)
Чудище залови обязательно! Такой редкий молд надо запечатлеть для потомков :mrgreen:
Ты своей какого-нибудь интересного мужчину в коробку засунь и закрой их там на пару недель - увидишь, как девушка изменится :wink:

Galia12, Гульнара, вживую она уже совсем не кажется испуганной, это просто я так спросонок фотографирую :oops: Утром я "сплю" часов до 9-10, пока не выпью первую чашку кофе. Это уже и на работе все знают - до этой чашки меня бесполезно дергать. Но сделать фотки Сони до выходных могла только утром, вот результат и получился слегка неожиданный :oops: Нормальные фотки будут уже на следующей неделе, как раз в выходные смогу отснять :)
Ты права, София очень добрая и даже немного няшная, так и хочется погладить и подарить что-нибудь.

Anmire, Аня, надо будет как-то снять Соньку в том жалком растерянном виде, как мы ее получили :) А если еще учитывать ее неконфликтный характер, спокойствие и попытки спрятаться подальше, то самая настоящая серая мышка и есть :D Мне кажется, это Стэф заставляет ее быть более открытой и уверенной (за что ему большой респект и спасибо).
Demetria, а мне эта Ками больше всего нравится в коротком родном паричке, так что я подам голос за него :mrgreen:

Родной короткий черный со светлой прядью мне тоже очень нравится, и похожий у меня есть. Но вот именно на Соне - не то. Она очень женственная и немного старомодная, точно знаю, что волосы бы не стала обрезать.

mihashka, Наташа, у Пэтти не бывает примерной мордочки, у нее 2 основных выражения лица: "где бы еще пошалить" и "офигеть мы пошалили" :lol:
Вот почему Стэфа так зациклило именно на этой Ками, понять не могу. Я тут ему столько разных красоток предложила, и нужную девушку подсовывала, а он все с каменным лицом стоял. А вот возле Сони прям весь цветет и пахнет, и готов бесконечно петь ей дифирамбы :roll:

Juliet19, Юля,
это Соня теперь красивая, но все равно заметно, что она немного тушуется, ей неуютно без Стэфа. Да и когда они рядом, Соня все время старается к нему прижаться, опереться, вроде как спрятаться под его защитой.
Сейчас посмотрела - и правда на Орейро похожа :lol:, но мы не специально. Кстати, у нее светлые брови и реснички, по задумке Тоннера она должна быть только светловолосой или хотя бы мелированной. Но несмотря на этот диссонанс, в темном паричке нам понравилось намного больше. Фотки других паричков тоже постараюсь сделать :)

Demetria, Катя, ну, на самом деле Аня и Лена угадали бы, если бы я сама не перепутала базовых кукол (они как раз указали на девушку, которой я эту Ками считала поначалу). А про мышку ты права - по сравнению с остальными моими Камидевочками Соня кажется ну очень тихой и спокойной (подозреваю, что именно это и привлекло Стэфана).
Честно говоря, именно тот оттенок блонда, который у нее на промофото, мне категорически не нравится. Примерно представляю, какой парик я для нее хочу, и если смогу найти, то обязательно покажу. Но сочетание синих глаз и черных волос мне все равно импонирует больше, так Соня кажется более яркой.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 15:55

Gineura, мне кажется, синие глаза и черные волосы - вариант беспроигрышный всегда :)
Скрытый контент: показать
но вот именно в этом парике (можешь даже кинуть в меня тапком, но говорю как мне видится) ей как-то не так. то ли это форма прически, то ли челка, то ли еще что - я понять не могу. :oops: уж прости за прямоту :oops:

согласна, что волосы она вряд ли обрезала бы- она такая спокойная и, мне кажется, радикальные эксперименты с внешностью ей не свойственны.
думаю, со Стэфаном она раскроется и станет совсем другой. жду их совместные фото :P
интересно посмотреть, какой образ ты для нее придумала

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 15:59

Demetria, Катя, этот парик совсем без лака, ехал завернутым в пленку и безбожно распушился :oops: А у меня времени утром особо не было, чтобы нормально его уложить, потому и выглядит странновато. Вот два других вообще новые, но почему-то нам этот ближе...
Тот паричек, о котором мечтаю, надо еще найти и купить, так что это будет нескоро. А пока Соня нам со Стэфом и так нравится (ему-то вообще в любом виде :mrgreen: )

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 30 окт 2014, 16:07

Танечка, Сонечка прелестна! Камушки со вставными глазками необычайно живые и мечтательные девочки. Черный паричок на ней мне очень нравится. Я своей такой девочке все пыталась блондинистый парик всунуть, а она отвоевала обратно родной. Но есть у меня задумка на темно-русые волосики.
Нарядик для Сонечки ты очень здорово собрала. Вот такие "из того, что было" нарядики зачастую даже интереснее придуманных Тоннером получаются! Мне очень понравился этот Сонин образ. Она такая юная, беззащитная, влюбленная.
Я рада, что почти угадала, кто из твоих Камушек покорила Стефана. Я изначально думала своих таких рядом ставить и посмотреть, как у них все пойдет, но Стеф увлекся антуанеткой. Так что моя глазастая девочка романтично ждет своего принца. :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 30 окт 2014, 16:42

Таня,
и это лысое чудо в ночнушке пленило его сильней всех моих красавиц с роскошными прическами и шикарными аутфитами

:mrgreen: одни эмоции.
Глазки у нее чудесные. Паричок, мягко говоря, не нравится :oops: Воробушек какой-то. Может прическа не та? Так что жду фотосессии, может девушка не раскрылась до конца. Ах, да, вы же с утра пораньше, а я тут как старуха придралась :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 30 окт 2014, 17:01

Gineura, Таня, оно и понятно, что он ее не за волосы выбрал :mrgreen: сама пишешь, что Соня и вовсе без паричка ему понравилась :D
возможно, дело и правда в отсутствии лака :roll: буду ждать "причесанных" фото :P (смотрю, я здесь не одна такая придиручая :lol: еще Elta есть )
кстати, ты ее планируешь показывать в других паричках комплекта? или они уйдут к другим хозяйкам?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 30 окт 2014, 18:27

Мне эта Ками в твоём паричке напомнила вот эту девушку:

http://www.sogort.com/photo/natalja_zem ... 124-0-2212

У нас идёт сериал "Восьмидесятые", где она играет далеко не серую мышку, французистую такую девушку, мечту главного героя Ингу. Глаза у неё потрясающие, все мальчики от неё в ступоре. И поэтому мне в этом парике очень она нравится, только привести его в порядок и будет один в один с Ингой. Не зря Стэф на неё запал именно в таком образе.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 20:32

Lenusya, Лена, спасибо :) Темно-русый парик у нас есть, но что-то я не в восторге, как это смотрится... Может, просто форма у парика не та. Нарядик нам тоже понравился, главное - вовремя вспомнили про кроссовки :D Учитывая количество кукломужчин у меня дома, Сонечке феерично повезло подцепить Стэфа :wink: Надеюсь, что и твоей Ками повезет встретить именно своего парня :D

Elta, Таня, в этом парике лично меня смущают 2 вещи: растрепанность и образ самой куклы. Черные волосы над светлыми бровями смотрятся странновато, особенно это заметно на фото крупным планом.

Demetria, Катя, у меня пока только 2 паричковые с головами стандартного размера приехали, Соня и Прекариос. Так что Сонины парички все останутся при ней :)

Encre, Наташа, спасибо :) Да, сходство точно есть :) Мы еще попробуем другие парички в более спокойной домашней обстановке, глядишь что интересное и подыщем.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 окт 2014, 20:44

Gineura, о, Тань, только хотела написать про паричок и про то, что бровки желательно было бы, чтоб потемнее паричка, а не наоборот :roll:

мне кажется, в более светлом паричке Соне будет лучше.
но какие у нее глаза бездонные! вполне могу себе представить, как Стэфан в них утонул - тут уж не на волосы смотреть, когда такие глаза напротив :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 20:52

margor, Мариш, меня как раз терзают сомнения - то ли перекрасить ей брови и переклеить реснички, то ли купить парик посветлей :? Пока склоняюсь в стороны парика, потому что если не понравится, то исправить проще :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 окт 2014, 21:00

Gineura, Тань, согласна полностью...тем более, клеить реснички - то еще удовольствие...

а кофточка и джинсики производства Люды на Сонечке?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 окт 2014, 21:37

margor, нет, не Люды :) Джинсы тоннеровские для Тайлер (аутфит джинсы плюс топ ушел целиком Соне), а свитер - часть большого аутфита для Gene. Джинсы и топ детально в посте под спойлером есть.
Я их давно брала, еще до того, как заказала обновки для мальчиков.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 окт 2014, 21:48

Gineura, Танюш, сорри, сразу под спойлер не полезла :roll: теперь увидела.
я и не думала, что у Gene были такие классные свитерки в аутфитах! :D

а обувь от Эллоуинок, получается, Ками подходит?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 30 окт 2014, 22:00

margor, и от дежа вю тоже :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 окт 2014, 22:06

Anmire, мурси!
Скрытый контент: показать
не там я искала обувь Тасе....купила платье и туфли от Тулабель, туфли не налезли....но они ни на кого из моих не налезли. я в шоке, на какую они ногу!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 30 окт 2014, 22:09

margor,
Скрытый контент: показать
спросила бы меня :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose