Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение Caroline_Pride » 22 окт 2014, 20:22

Фотосет как для реальной рекламы) Шакира вполне себе рОковая (или даже роковАя).
От последней фотки просто в восторге! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение Lindi » 23 окт 2014, 09:08

HelenTao, спасибо, Лена :oops: надеюсь, так и есть))

sound607, Машенька, спасибо большое))) Да, Клео - мой единственный монстрик, с которым я всё никак не пойму что делать) Вот переодела её в другую одежду и так она нравится мне гораздо больше))) Надо бы устроить ей фотосет)

Alyona_Fantasy, спасибо большое, Алён:))))) Очень приятно, что моя любимая певица напоминает тебе обо мне :oops: Мне тоже о тебе много что напоминает)) Моя Джессика например, Джек... и группа СB :D особенно один из её участников :lol:

Beatles, мне тоже не понятно))) Пока не понюхаешь и не поймёшь)) Кожа?? о_О Что за запах такой? Потных подмышек? :lol: Шучу шучу :mrgreen:
О да, было бы здорово, если бы эти фото увидела сама Шаки) Я думаю, ей было бы приятно)))

Emily, спасибо большуущее!!! :D

MaryDeMart, Маша, спасибочки!)))

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое) Если сначала мне казалось, что она не похожа, то теперь вижу в ней реальную Шакиру)) И никто меня не переубедит, что это не Шакира :lol: Хоть молд и не портретный, он будто под Шакиру лепился - черты очень похожие)))

Neznakomka, Юля, спасибо большое!)))

vatrushka, :mrgreen:

sofydeg, спасибо)

Anastasia 1996, Настя, спасибо! :oops: Я пока только в РИФ ГОШ их видела, в Парфюм Вояж ещё не завезли... Ещё мне дали золотую карту и получилось купить их по большой скидке)) И в подарок дали бальзам для губ, который я забыла сфоткать - тоже Shakira Rock, с таким же запахом, как духи) Очень приятный подарок)
Очень впечатлил твой уголок с фотографиями и другими духами от Шакиры) Классно же! 8)
И Шакира твоя конечно бесподобна! Идет ей такой образ)

Спасибо!)))) Идея фотосета пришла сама собой, давно свою любимицу не фотала)

Caroline_Pride, спасибо огромное!!! :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение MARI1394 » 23 окт 2014, 09:17

У меня уже есть духи от Бьёнсе, Джей Ло, Наоми, Агилеры, даже от Бандераса :lol: :mrgreen:
Будут и от Шаки :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение melia » 23 окт 2014, 09:57

Шикарный фотосет получился! Очень в духе Шакиры :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение Lindi » 24 окт 2014, 05:32

MARI1394, я тоже люблю "звёздные" ароматы :D Правда у меня только от Шакиры и один от Бейонс, запах Агилеры тоже нравится))))

melia, спасибо большое, Юль! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение vatrushka » 24 окт 2014, 18:01

Lindi, у Агилеры то не один. Она там расплодила ароматов :)

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/ ... 7211_1.jpg

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение Dragonfly » 24 окт 2014, 19:49

Lindi, Алёнушка, огромное тебе спасибо за совет насчет киндеров! :D Отличный совет! Сегодня выбирала таким образом киндер - отличный результат в виде забавно лисенка! Еще раз - спасибо!

Интересная юбилейная серия! Удачи тебе в поиске желанных киндеров ;)

Сколько духов! И так красиво стоят!
Фотосет с Шакирой получился очень интересным!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение ChaiChai » 25 окт 2014, 11:50

Присоединяюсь! Реклама духов просто здоровская! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение Lindi » 25 окт 2014, 11:55

vatrushka, мне нравятся те, что справа)) У них запах как бубль-гум)))

Dragonfly, Машенька, рада, что совет пригодился :wink: Хотя я вот последний раз тоже купила киндеры по своему совету - и хоть мне и попалась коллекционная игрушка, но уже повторка - опять слон(( А во втором вообще машинка :roll: так что мне расхотелось что-то дальше их собирать... везенье закончилось)
Сколько духов! И так красиво стоят!
Фотосет с Шакирой получился очень интересным!

Спасибо большое!!! :D

ChaiChai, спасибо, очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение Mariellica » 25 окт 2014, 12:00

Алена,поздравляю с покупкой духов.Твоя Шаки обыграла их,как нельзя лучше.Действительно стильные фото получились.Оригинальная реклама отдыхает:)
Lindi писал(а):MARI1394, я тоже люблю "звёздные" ароматы :D Правда у меня только от Шакиры и один от Бейонс, запах Агилеры тоже нравится))))

У меня тоже из звездных ароматов только Бейонс была.Очень жалела ,что в свое время не купила один из первых ароматов J Lo.Там ещё кулончик в комплекте шел.:)Но было это лет 10 назад:)))Теперь,наверное,раритет
Скрытый контент: показать
Вот кстати наши уточки из киндера.Я такой серии раньше не встречала.А в жизни милахи ещё те.
Изображение
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ROCK! by Shakira!!!

Сообщение Lindi » 25 окт 2014, 12:07

Mariellica, Мариночка, спасибо))) Мне и оригинальная конечно же очень нравится, даже постер себе такой напечатала))) Хотелось сделать что-то в том же духе, только с кукольным воплощением Шакиры)))
Очень жалела ,что в свое время не купила один из первых ароматов J Lo

А я всё думаю, есть ли аромат от JLo... значит всё таки был)) Интересно, можно ли его сейчас где-то найти...
Вот кстати наши уточки из киндера

Ааа, вот ты про что:))) А я то думала тебе кто-то из юбилейной серии попался))) Мне из этой серии ещё никто не попадался, всё машинки да пазлы непонятные((

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Lindi » 25 окт 2014, 12:47

~Сандра~

Появилась у меня недавно такая вот девочка - давно мечтала о темнокожей Мбили, а когда увидела эту куколку, подумала - она идеальна! В ней всё, что мне нравится! Шикарные кудри, шарнирное тело, очень очень тёмная "кожа"))) Даже добавила её в список хотелок, и через некоторое время увидела в продаже))
До сих пор наиграться не могу))) Она очень тискательная, и такая красивая))

Её оригинальное имя - Чандра, но оно как то режет мне слух, решила назвать более приближенно к оригинальному, но в то же время по другому - Сандра))

Оригинальное название: Barbie So In Style Baby Phat Chandra Doll 2012 Mattel
Дата приобретения: 20.10.2014.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 25 окт 2014, 12:49

И ещё несколько фото)) Но уже немного в другом варианте)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С сестрёнкой-одномолдницей Роксаной :D
Обе желанны и любимы, две противоположности))
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение HelenTao » 25 окт 2014, 13:06

поздравляю с новенькой!) яркая и стильная барышня!) костюмчик ее мне понравился) а серьги-то какие классные!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Dragonfly » 25 окт 2014, 13:22

Lindi, Алёна, зато всякая ерунда не попадается больше ;) а игрушки - может кто обменяться захочет? А то и купить? Вообщем, им-то применения найти немного легче, чем всяким наклейкам и прочей милой чепухе ;)

Сандра прекрасна! Сочетания цвета кожи, мейка и волос очень классное! :D Все-таки, до чего серия So In Style интересная! Значит, у тебя теперь две мбили? Поздравляю! :D К нам тоже скоро вторая поедет - мбили явно не живут по одиночке))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Emily » 25 окт 2014, 14:05

Ам-ням, какая "вкусная" девочка! В последнее время балдею от темнокожих куколок :oops:
А коленочки старого типа? :shock: Обожаю такие! :oops:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Busia Slonson » 25 окт 2014, 14:09

Ооо, Сандра хороша! Это ж вроде серия кукол, ориентированная на юных АА-граждан, вот и имена странные)
Ей безумно идёт родной аутфит. Костюм в стиле Шанель 8)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение vatrushka » 25 окт 2014, 17:11

Сандра яркая и очень обаятельная девушка :) Одевается стильно, обладает богатыми волосами.
Настоящая красавица :)
Поздравляю с такой шикарной куколкой в коллекцию ;)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Caroline_Pride » 25 окт 2014, 17:39

Сандра безумно симпатичная! Даже ее яркая достаточно контрастная, по сравнению с ее кожей, помада только акцентирует внимание на лице, и придает изюминку)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Anastasia 1996 » 25 окт 2014, 18:53

Lindi, она обворожительна!..
Поздравляю! :D
Если честно я не большая поклонница темнокожих кукол,но твоя Сандра меня просто сразила) Она действительно красавица! :wink:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Mariellica » 25 окт 2014, 19:06

Алена,какая яркая,шикарная девочка твоя Сандра!Поздравляю!
Костюмчик и сережки тоже очень понравились.Стильненько!

Скрытый контент: показать
Вот тот самый ароматик ,который мне не даёт покоя лет 10:)))Glow by J.Lo. Это было первое творение мисс Лопез.
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Neznakomka » 25 окт 2014, 20:51

Алёна,поздравляю с новенькой)
Очень понравилось фото с Роксаной :)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение MaryDeMart » 25 окт 2014, 20:59

Аленочка, очень понравилась новенькая. Такая экзотичеая. Она вроде сама темненькая из SIS ? Очень здорово смотриться рядом с Роксаной :)) , ничуть ей не уступает ни в красоте, ни в одежде :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение sound607 » 25 окт 2014, 21:33

Алена, поздравляю с новенькой!!! Она очень очень красивая!! Такая пантерочка!!! Интересно, на какую ее полку ты поставила. На игровушку она совсем не тянет! :wink:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Beatles » 26 окт 2014, 06:37

О, Сандра шикарная) Вроде у нее такой строгий офисный стиль, но розовые тона прибавляют веселости. Очередная негра)))

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Soboli » 26 окт 2014, 11:27

хорошая! мне тоже она нравится!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 окт 2014, 11:42

Lindi, Алёнушка, поздравляю с Сандрой)
Скрытый контент: показать
Мне тоже имя Чандра как-то не по душе)

А вообще эта кукла удивительная, сколько уже образов я видела, которые ей меняли-и она так удачно во все вписывается!)
Очень гармоничная кукла и очень красивая....А волосы у неё просто роскошны :!:
А ещё я рада, что она доставляет тебе столько позитивных эмоций-это же прекрасно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Lindi » 26 окт 2014, 15:18

HelenTao, Лена, спасибо большое!!! Мне тоже очень понравились её серёжки, даже специально сумочку к ним подобрала - под цвет :lol:

Dragonfly, да, в этой серии ерунды попадается меньше, чем в серии Барби... и коллекционные попадаются чаще (может потому что их больше чем 4?))) Ты права, можно обменяться, только ещё вопрос где найти людей, которые тоже собирают эту серию) Я пока не встречала))
Сандра прекрасна! Сочетания цвета кожи, мейка и волос очень классное! :D Все-таки, до чего серия So In Style интересная! Значит, у тебя теперь две мбили? Поздравляю! :D К нам тоже скоро вторая поедет - мбили явно не живут по одиночке))

Машенька, спасибо))) Давно я мечтала хоть об одной куколке SIS, и наконец-то мечта осуществилась)
Да, теперь две мбили... И хочется ещё! :mrgreen: Потому что они очень красивые, необычные)) Из SIS ещё нравится Мариса))
Очень интересно, кто же из мбиликов приедет к тебе))))

Emily, спасибо большое! :D Ага, коленочки старого типа, кстати, это первая кукла в моей коллекции с таким типом коленок))) Я тоже очень люблю темнокожих куколок, всегда любила)))

Busia Slonson, спасибо, Буся!))) Да, это именно та самая серия, для юных негритянских девочек))) Ну и для нас - коллекционером, не равнодушных к куклам АА :)))

vatrushka, Лера, спасибо большое!)))

Caroline_Pride, спасибо) Оо, я вообще в восторге от всего её макияжа и образа в целом) Вот бывает в кукле что то не нравится... или тело, или что-то в мейке, или волосы... а тут во всём идеальна)) за такую смешную цену это просто алмаз)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Lindi » 26 окт 2014, 15:19

Anastasia 1996, спасибо, Настя! Вот сейчас и тебя заражу своей любовью к тёмным куклам))) Они такие экзотичные, как их можно не любить)))

Mariellica, Марина, спасибо! :D
Как же хотелось бы узнать, что за запах у этих духав.. а из нового интересно что-то есть? Я бы купила.. если бы запах понравился)) Джей Ло тоже уважаю) Творчество её не очень люблю (хотя в детстве нравилась), но вот просто уважаю)) Красивая она))

Neznakomka, спасибо, Юля!!! :D

MaryDeMart, Машенька, спасибо) Да, Чандра - самая тёмная SIS (постоянно хочу назвать её СИСочка, но как то смешно звучит :lol: )

sound607, Маша, спасибо :oops: Конечно, она совсем не похожа на игровушка.. поставила её на четвёртую полочку, там у меня было меньше всего кукол, да и Сандра ни старушка, ни портретка и не бейсик, пришлось отнести её к разряду "Кукла, которая понравилась чисто внешне")))) Теперь на каждой полочке (кроме игровой) есть своя тёмненькая представительница))))

Beatles, спасибо за комплименты Сандре)) Костюмчик интересный, правда мне бы хотелось чтобы все вещи были по отдельности, но как всегда оказалось, что всё сшито вместе... :roll:

Soboli, спасибо, Алён))

Alyona_Fantasy, Алёнушка, спасибо большое))) Да, странное имя... для нашего слуха)) Сандра более знакомо и на слуху)
Я тоже думаю попробовать её в разных образах)) Не в одном же подростковом костюмчике ей ходить))
А ещё я рада, что она доставляет тебе столько позитивных эмоций-это же прекрасно!

Спасибо, солнце! :oops:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Сандра *___*

Сообщение Anastasia 1996 » 26 окт 2014, 18:11

Lindi,
спасибо, Настя! Вот сейчас и тебя заражу своей любовью к тёмным куклам))) Они такие экзотичные, как их можно не любить)))

Все может быть :wink: Я вот в детстве хотела себе темнокожую Барби (но тогда это была такая редкость :roll: ) а потом как-то перегорела что ли...Сейчас меня девушки восточной внешности среди кукол больше привлекают))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]