Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 17 окт 2014, 18:04

Gineura, как только подловлю, так сразу! :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 17 окт 2014, 18:58

Gineura, Таня, поздравляю тебя с массовым приездом красотЭ!!! Какие же они все-все классные!!!
Конвенционая Лиз - чудо как хороша! Даже у меня сердце дрогнуло, хоть я и не собираю эту линейку Тоннера. Еле-еле себя удержала от покупки! И сама девочка - прелесть, и наряд - мечта! Очень хочу увидеть ее на твоих фото!
Антуанетта - очень эффектная! А глаза, которые тебя приворожили, и меня равнодушными не оставили! Интересно, в живую девочка оказалась такой же как на том фото продавца?
Ками - сама нежность! Тоже недавно над такой зависала на ибее, вроде бы и твердо решила, что покупать не буду, но несколько раз к ней возвращалась, оторваться не могла...
Пэтси - прелесть! Удачная покупка :)

Еще раз от всей души поздравляю тебя с таким "грузовичком пряников и ирисок" !!! И очень-очень хочу фотографий :P

новым красотЭ желаю легкого пути!!! :) А твоему женскому коллективу побольше классных кукломужичков :P

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 17 окт 2014, 21:26

Gineura, красотЭ редчайшее, молд как мы уже знаем Маська :lol: Мне всегда котики нравились, но завести своего пока не удается :(

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 окт 2014, 21:33

Anmire, Аня, мы с Маськой ждем у экрана появления твоего "эксклюзивного молда" :mrgreen:

Aquamary, Марина, спасибо :) Эта Лиз - чудесна! Тоннер очень редко делает темнокожим куколкам светлые глазки, ну и наряд у нее, конечно - отпад!
Антуанетта вживую - ничуть не хуже, у нее самые яркие синие глаза, которые я видела :)
Ками меня удивила - сначала взгляд зацепился за фото, не могла оторваться. Потом полезла смотреть, кто же это такая, что я о ней ничего не знаю. Два дня отговаривала себя от покупки (все-таки дороговато), но потом поняла что она все равно МОЯ, и ничего меня уже не спасет :roll: Вздохнула тяжело, и пошла выкупать :)
Ой, за пожелания спасибо! Особенно насчет кукломужиков :wink:

hornet, Наташа, просто супер-эксклюзив! :lol: Если найдется подходящий котЭмужик, то смогу и тебе подкинуть пару образцов этого редкого молда :P

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 17 окт 2014, 21:44

Gineura, ржууу - котЭмужик - ой держите меня :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 окт 2014, 21:49

hornet, котЭпарни мою капризницу не вдохновили :roll:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 окт 2014, 23:01

Таня, это ты про кошечку? Я по комментом поняла :) Красавица! Уже 7 лет? Моему только 5.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett O`Hara, Green Satin

Сообщение Gineura » 17 окт 2014, 23:02

Хочу немного отвлечься от Тоннеров, и показать вам одну из моих Скарлетт от Мадам Александр

Scarlett O`Hara, Green Satin
Номер на коробке: 2292
Год выпуска: 1975
Молд (лицо): Jacqueline
Размер: 21"

Приобретена на е-бей. Состояние – used, в кольце не хватает камня, перепродажа. С биркой, в коробке.

Эта кукла - одна из первых кукол Скарлетт портретной серии МА, которых я купила. На тот момент я собирала кукол вторую неделю, и совершенно в них не разбиралась.

Мадам очень любила именно этот зеленый костюм, можно сказать, что это визитная карточка Скарлетт от МА - кукол в разных его вариациях выпускали с начала 40-х и до конца 80-х. Куклам Портретной серии Мадам подарила далеко не один зеленый наряд, вот эта кукла и Скарлетт в бархатном зеленом костюме - самые распространенные и недорогие. Стоимость редких первых выпусков Скарлетт 21" 50-60гг. может превышать $1000, особенно дорого котируются куклы с молдами Cissy или Coco.

Я пока не совсем приноровилась снимать таких больших кукол, но надеюсь, Скарлетт вам понравится :)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: наручная бирка, одежная бирка, кольцо (камушек выпал), камея, верх платья (оно без рукавов, только с кружевной оборкой), прическа (за столько лет ни капли не пострадала, все шпильки и локоны на месте), шляпка, отделка рукавов пиджака, нижняя юбка ("резиновая", проклеена фатином), панталончики и фирменные зеленые босоножки на резинке)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Просто пару фото Скарлетт :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 окт 2014, 23:09

Elta, Таня, ну да :lol: Это мы с Масей так немного пошалили :) Оооо, я помню твоего Левиса, по-моему он по окрасу очень похож на мою красоту - можно сказать, что у нас с тобой один молд :D
Скрытый контент: показать
Кстати, как он там после лечения? Все уже хорошо?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 17 окт 2014, 23:25

Gineura, Таня, большая куколка! Но такая красавица! В таком хорошем состоянии, даже выпавший камушек не портит. А если приклеить стразик, есть же такие, которые с одной стороны плоские и клеются на ткань.
Забыла про свою МАшечку написать, 8" ростом, тоже зелено-белая гамма, но не Скарлетт.
Скрытый контент: показать
Котик хорошо себя чувствует. Уже про все забыл. Но первое время немножко помстил, повредничал, он же не знал, что все для его блага делалось :lol: Порода у нас - шартрез(картойзер). Простыми словами - французская голубая.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 17 окт 2014, 23:48

Elta, Таня, спасибо :) Она и правда очень большая! Стразик там надо особенный, здоровенный (у них камни едва ли не больше, чем в моих колечках). Я потом покажу другую куколку с целым колечком, там хорошо видно. В принципе, "родные" колечки отдельно продаются на е-бей, но мне оно просто не нужно, поэтому брать вряд ли буду.
Показывай уже скорей свою МАшечку, я то я от нетерпения изведусь вся :D
Скрытый контент: показать
Но первое время немножко помстил

На этой фразе меня сразил неудержимый смех :lol:

Ну, у нас молд попроще, называется "дворняга выживательная" :) - сестра притащила полудохлика черт знает откуда под соусом "ну можно я оставлю очень хочу себе кошечку", потом начала рыдать, мол "сделай что-нибудь оно ж сдохнет", вот я на свою голову и выходила ей этого котенка. А когда сестра переезжала, кошка просто отказалась с ней жить, уцепилась за меня мертвой хваткой и орала дурниной, пока не увезла котЭ обратно к себе. Так и живет с тех пор...

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 18 окт 2014, 00:07

Gineura, Таня,
Скрытый контент: показать
но судя по носику и окрасу шерстки, у нее либо шартрезы, либо британцы в роду были, а может даже русская голубая.
У меня, когда мы с сестрой еще с родителями жили, и дело было в России, жила кошечка полусиамец. И тоже сестра подобрала :lol: А отец как истинный любитель животных, сразу принял решение - будет жить у нас!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение САНА » 18 окт 2014, 04:03

Gineura, по приглашению Скарлетт попала в темку. Каталог кукол впечатляет!
Скарлетт красотка, выразительные глазки.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 18 окт 2014, 09:19

Тань, какое у нее лицо красивое, и эти изумрудные глазки!
Невероятно приятное лицо, мне больше всех из МА понравилась!
И я люблю больших кукол :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 18 окт 2014, 10:12

Ухмылочка фирменная Скарлеттовская :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 18 окт 2014, 10:16

Танечка, поздравляю с приездом таких роскошных красоте! Меня очень №3 заинтересовала - не встречала живых фото этой девочки, с нетерпением буду ждать твоих фото. Надеюсь, что купленные тобой и пока не показанные нам промками красотЭ скоро доедут до тебя и ты рассекретишь их!
"Котэ вредное и хитрющее" просто прелесть! Это же надо так классно в тоннеро-коробку поместиться! Моя девица в кукло-коробки не лезет, а вот от почтовых ее не оттащить - в саму малюсенькую, хоть носом, хоть, попой, хоть лапой но втиснется. :lol:
Скарлетт очень красивая! У меня ни одной такой крупной куколки нет, поэтому мне даже сложно представить весь ее размерчик, хотя живьем 22"-х кукол Тоннера видела, но в свою квартирку их не впишу - места мало. Поэтому с огромным удовольствием любуюсь на больших тоннерок и МА-шечек в твоей темке.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 окт 2014, 10:23

обожаю куколок МА!
все они невероятно милые и очень красивые! и эта Скарлетт не исключение :)

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 18 окт 2014, 10:36

Gineura, конвенционная Джон, да? :wink:
кисуля у тебя классная! а по поводу как пакуется, вот утюг Филипс нового поколения. в несколько раз больше коробки, но ценой великих усилий поместился
Скрытый контент: показать
Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 18 окт 2014, 10:43

Скарлетт очень интересная! некоторое портретное сходство в ней есть :) взгляд такой задорный и озорной.
а платье - это ведь уже фишка фирмы МА - придуманный наряд?

не представляю, как выглядит вживую кукла 21 дюйма ростом :shock: думаю, что впечатляюще.
еще раз повторюсь - все-таки куклы МА вызывают такие теплые чувства. куклы из детства. я так хотела себе подобную. пока держусь, но точно куплю, если будет дочка. да и если только сыновья будут, все равно куплю :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 18 окт 2014, 10:44

Demetria, Катя, утюгом нового поколения ты меня добила! :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 окт 2014, 11:11

Demetria, Катя, классный утюжок! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 окт 2014, 12:17

Elta, Таня, судя по фейсу - кого там только в роду не было!
Скрытый контент: показать
У меня мама обожает пекинесов, а папа - страстный кошатник. Когда они завели котенка, надо было видеть, как папа каждый день показывал мелочь маминой собаке и строго учил: "Это НАША кошка! Ее нельзя трогать!" - а собака при этом подвывала от горя :mrgreen: Но внушение подействовало - папина кошка была единственной, кого пекинес не трогал, они даже подружились и спали вместе.


САНА, Juliet19, Anmire, Lenusya, margor, Demetria, спасибо!

САНА, добро пожаловать!
Изображение
Скарлетт очень приятно видеть гостей, а уж мне - тем более. Надеюсь, Вам у нас понравится :)
P.S. -
Скрытый контент: показать
меня зовут Таня, и ко мне только на "ты", пожалуйста :)

Juliet19, Юля, таких больших девочек с молдом Жаклин у меня около 10 :P Эта Скарлетт очень хороша, но она - не самый редкий и красивый экземпляр в моей коллекции Портреток. Так что надеюсь, мы тебя еще не раз порадуем :wink:

Anmire, Аня, это очень добрая улыбающаяся Скарлетт, можно сказать - прямиком из медового месяца. :D

Lenusya, Лена, я пока ее ждала, пересмотрела всю темку с Ками - нашла только одно фото где-то еще в самом начале (запамятовала, у кого из коллекционеров). А вообще ее реальных фоток и правда очень немного.
Ожидаемых обязательно рассекречу, но только когда получу в руки.
...а вот от почтовых ее не оттащить - в саму малюсенькую, хоть носом, хоть, попой, хоть лапой но втиснется.

Фотку в студию! Желательно - с самой маленькой коробочкой :lol:
Лена, чтобы представить размер Скарлетт МА, мысленно сложи примерно 2-3 Тоннерши 22" по ширине + огроменный клинолин, тогда картина будет полной :) Портретки МА - очень величественные, потрясающие куклы. Я удивлялась, но все некукольники, приходя в гости, обращают внимание именно на этих больших девочек, прям оторваться не могут.

margor, Марина, я тоже обожаю больших кукол МА. Но последнее время запретила себе покупать высоких Портреток 21" - их реально негде будет ставить, и так уже просто армия кринолинов образовалась :roll:

Demetria, Катя, ага, она :wink:
Над утюгом уржалась! :lol: Новая порода - "КотЭ Прямоугольное" :mrgreen: А вылезал-то он как оттуда? :lol:
Про Скарлетт - первых кукол Мадам выпустила еще до фильма. Говорят, что это ее видение портьерного наряда. Но я не согласна - в книге, если читать внимательно, Скарлетт чуть ли не все время ходит в зеленом. Как по мне кукла Скарлетт МА в зеленом платье с пальто или жакетом - это как бы собирательный образ персонажа из книги, как его понимала Мадам.
Куклы МА совсем другие, чем Тоннеры (и не только из-за молда, формы, роста, от них исходит другая аура, это и правда - мечта из детства). Когда беру в руки Скарлетт МА в пышном красивом кринолине, чувствую себя снова маленькой девочкой, и у меня - день рождения :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 окт 2014, 14:49

Gineura, Таня, я даже не то, чтобы больших обожала, я всех их обожаю. от 5-дюймовых Макдональдс и выше.
но к своему стыду, 21" МА-шек я даже в руках не держала.
думаю, ощущение непередаваемое!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 окт 2014, 15:15

margor, Марина, могу отправить одну погостить 8)
Я тоже всех МА люблю, даже обожаю. Но если куклы поменьше - ужасно тискательные и мимишные, то большие - прям-таки излучают королевское величие. Они, возможно, не самые красивые в линейке, но впечатление произвести умеют точно!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 окт 2014, 15:31

Gineura, Тань, шутишь? :mrgreen:
мне тут своих размещать негде, а такую большую девочку я вряд ли даже где-то смогу красиво поставить.
буду любоваться у тебя в теме)))).
хотя мало ли...может когда-то мы с мужем заработаем на большой частный дом, и я позволю себе купить пару-тройку таких красавиц, как у тебя эта Скарлетт :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 18 окт 2014, 16:17

margor писал(а):хотя мало ли...может когда-то мы с мужем заработаем на большой частный дом, и я позволю себе купить пару-тройку таких красавиц, как у тебя эта Скарлетт :roll:

margor, Мариночка, у меня тоже заветная мечта - большой дом, в котором можно разместить много-много-много кукол! :D
Gineura писал(а):Lenusya, Лена, Фотку в студию! Желательно - с самой маленькой коробочкой :lol:
Лена, чтобы представить размер Скарлетт МА, мысленно сложи примерно 2-3 Тоннерши 22" по ширине + огроменный клинолин, тогда картина будет полной :) Портретки МА - очень величественные, потрясающие куклы. Я удивлялась, но все некукольники, приходя в гости, обращают внимание именно на этих больших девочек, прям оторваться не могут.

Gineura, Танюш, подловлю мою мадам - обязательно сфотаю. :wink:
По твоему описанию представила размер этой Скарлетт - очень величественное и внушительное зрелище получается! У себя такую роскошную красавицу точно не размещу. А вот живьем увидеть такую красавицу очень хочется! :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 18 окт 2014, 16:30

margor, Марина, а что? Пока Скарлетт гостить будет, на ее месте сестренка покрасуется :mrgreen:
Скрытый контент: показать
вчера сдуру решила поучаствовать в опросе и сделала перепись куклонаселения тоннеровского. Цифра 73 без учета тех, кто еще в пути, меня просто убила :shock: Считать МАшечек боюсь, а уж о полной переписи вообще молчу. Так что мечта о большом доме очень актуальна...


Lenusya, Лена, если будет возможность - обязательно посмотри на больших кукол МА вживую - поверь, они тебя не разочаруют :)
Фотку мадам жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 18 окт 2014, 16:41

Тань, а я как раз вчера подумала, а сколько всего у тебя кукол (всех вместе?)
Все-таки было бы интересно узнать :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 18 окт 2014, 17:03

Gineura, Тань, почему-то мне так и казалось, что у тебя уже под сотню где-то куклонаселение))))).
не ну чо, за год в хобби - это РЕЗУЛЬТАТ! :D

Lenusya, ой, Лен, я вообще люблю частные дома!
мы какое-то время с мужем жили в частном доме, а потом вынуждены были переехать в город в квартиру...я с ностальгией вспоминаю те прекрасные времена!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 18 окт 2014, 17:57

Таня, глазки у этой куколки невроятно красивые, мне именно они первым делом бросились в глаза.. :)
Очень люблю такие чистые цвета.
Детальки такие интерессные, все как всегда продумано до мелочей, босоножки очень изящне, тесьма, медальен- все очень здорово дополняет образ .
Тань, а что значит резиновая юбка. это ткань типа плащевки ? :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], martalegendary, Pomm