Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 09 окт 2014, 08:47

Интересно было почитать твою анкету! Я тоже возьму бланк? Тоже хочу заполнить!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Dragonfly » 09 окт 2014, 11:05

Волшебный кадр! белый снег и золотисто-зеленые деревья! Уи!
Анкету почитала, так интересно!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 09 окт 2014, 11:13

ChaiChai, спасибо! Конечно можно, зачем спрашивать?))) :wink:

Dragonfly, Маша, спасибо большое! Хочу и твою почитать))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Lindi » 09 окт 2014, 11:15

Обзор по полкам. Часть 4.

Названия для четвёртой полки не нашлось, но я думаю, что её можно назвать "Разное", потому что на эту полку я поместила всех тех кукол, которые не вошли на остальные тематические. Общее у этих кукол то, что они все мною любимы и обожаемы, я покупала их не руководствуясь особо ничем кроме того, что они мне нравятся чисто внешне. Я не отношу их к игровым, но и к особо коллекционным их тоже не отнесёшь... Большинство из них пересажены на чужие тела (кроме двух) и не в родных нарядах (тоже кроме двух)). Расскажу подробно о каждой из них)

Изображение

Френки
Дата приобретения: 26.04.14
Оригинальное название: Barbie Loves Frank Sinatra Pink Label 2011 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Сначала я не хотела оставлять эту куклу у себя, но потом увидела у Ульяны её подстриженную Синатру, и мне она очень понравилась) Решила так же подстричь и свою.
Изображение
Но чего-то в этом образе не хватало... и я допрошила её тёмными прядками, а тело поменяла на полушарнирное от дисней.
Изображение
Потом всё же передумала и опять пересадила её на модельное) И выдернула несколько тёмных прядок, чтобы не было такого большого контраста :lol:


Габриель
Дата приобретения: 10.03.14
Оригинальное название: Black Canary Barbie Doll 2008 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
С первого взгляда эта кукла меня не очень покорила, потому что я решила, что это молд GG. С Аной/Ларой я сталкивалась впервые, а когда узнала что это за молд - сразу же её заказала, и не пожалела ни разу.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мекаре
Дата приобретения: 14.11.12
Оригинальное название: Kayla Secret Spells 2003 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Эту куклу мне хотелось ну оочень сильно! Но обычно цены на неё, особенно в полном комплекте, честно говоря - кусающиеся))
И тогда судьба снова связала меня с Катей masusa, у которой я купила Шакиру и Симону с Адель. Я попросила у неё скидочку и мы договорились с ней подождать неделю - если за это время по цене, которую выставила Катя, ею никто не купит - то она продаст её мне, чуть дешевле) На удивление за неделю так и не нашлось покупателя, и красавица Мекаре отправилась ко мне, это была судьба))
Изображение

Она была очень рада встретиться со своей потерянной сестрой Маарет)
Изображение

Изображение

А потом я осуществила свою мечту, пересадив Мекаре на шарнирное тело) Она стала идеальна для меня)
Изображение


Маарет
Дата приобретения: 22.05.12
Оригинальное название: Summer Top Model 2007 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Впервые я эту куклу увидела на дайриках в одном из подписанных дневников, я тогда ещё плохо разбиралась в куклах вообще и даже решила, что это не маттел, а что-то вроде фр... так меня поразило её личико) Очень удивилась, когда узнала, что это всё же маттел, а потом она попалась мне в темах продаж и сразу же её купила)))) Когда она приехала, платье ещё не было готово, и первое время она ходила в МЧП))))
Изображение

Но вскоре я её переодела в знаменитое зелёное платье, в котором она и до сих пор) Не вижу её в чём-то другом ну никак...
Изображение

Изображение

Изображение


Кайла
Дата приобретения: 12.05.11
Оригинальное название: Kayla Amazing Nails 2001 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
С этой куклы началась моя любовь к молду Кайлы) Насколько я знаю - это первая выпущенная кукла на этом молде, и у меня это первая кукла с этим молдом) Прислала мне её подруга с дайриков Вита.
Изображение

Изображение

Изображение

Сначала я её ошарнирила.
Изображение

Но потом поменяла тело на модельное, на нём она и осталась)
Изображение


Лучиень (Лучик)
Дата приобретения: 8.01.13
Оригинальное название: Pop Life Barbie doll 2008 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Прямо перед новым годом увидела в продаже эту девочку, и честно говоря - влюбилась... захотелось её прям до трясучки, хотя раньше её или не видела или не задумывалась о ней. Это была поп лайф на модельном теле с ножками на резинке. Приехала она сразу после Рождества, я носилась с ней как сумасшедшая)))
Изображение

Изображение

Сшила ей "эльфийское платье" (которое позже мне разонравилось почему-то))
Изображение

И потом пересадила наконец-то на шарнирное тело)) Теперь она идеал :lol:
Изображение


Бьянка
Дата приобретения: 11.04.14
Оригинальное название: Barbie Loves Elvis Presley Pink Label 2011 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Бывшая Барби Элвис, которую я тоже не планировала у себя селить, но распустив ей волосы - влюбилась) Кукла поменяла несколько тел и сейчас она на шарнирном от Disney Store))
Изображение

Изображение

Изображение


Моника
Дата приобретения: 10.03.14
Оригинальное название: Harley Davidson Barbie 2010 Mattel
Изображение
Скрытый контент: показать
Всегда нравилась эта Харлеечка, и когда представилась возможность купить её не дорого - долго не думая, купила))
Очень люблю таких "роковых" красоток-кукол - когда чёрные волосы, густо накрашенные глаза и бледные губы (да ещё и чёрные ноготки ^^)
Изображение

Изображение


И Барбеечки из киндера, которые стоят на этой полочке))
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lindi 10 окт 2014, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Dragonfly » 09 окт 2014, 11:20

Lindi, сделаем :)

Еще одна вкусная полочка! :D О, у тебя уже собралась вся коллекция киндер-барби! Поздравляю!
http://dv1.athndata.com/201312/m_0ceaee ... b0da15.jpg - обалденное платье! Вот очень нравится :)
Девушки все хороши, любимы и обласканы, это видно :)
Мои личные фавориты - Маарет, Кайла и Лучик :D Обожаю!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение HelenTao » 09 окт 2014, 11:24

:D читая твои обзоры невольно ловлю себя на ощущении, что хочется, чтобы твои куклополочки НЕ заканчивались! :D зачитываюсь каждым обзором! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение MaryDeMart » 09 окт 2014, 11:38

Аленушка, похоже на этой полочке собрались все мои любимицы :)) ВХ почти в полном составе, и такая светлая девоска - Лучик :)) Очень они мне у тебя нравятся :))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение sound607 » 09 окт 2014, 11:45

О, еще полочка)) Моими фаворитками с этой полочки стали Моника и Бьянка)) 8)
Поражает твоя педантичность все помнить)) Про каждую, да еще и с датами))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Emily » 09 окт 2014, 15:01

Загляденье! Изображение Больше всех, пожалуй, Моника нравится :oops: И Лучиень - она такая сказочная, неземная! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2014, 15:12

Я, безусловно, в восторге от твоей Мекаре. Сама мечтала (и до сих пор мечтаю) о ней :) А тут можно на нее любоваться круглосуточно, да еще и в первичном образе и наряде - шик)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение sofydeg » 09 окт 2014, 17:55

Какие красавицы... Я даже не могу выделить здесь любимицу: они все яркие)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Anastasia 1996 » 09 окт 2014, 18:02

Lindi, все девочки очень яркие и интересные личности! Я бы даже не стала выделять какую-то одну из них...шикарные все) и каждая со своей индивидуальностью :)
А вот мне платье Лучиень очень понравилось! (Я даже вижу его в первый раз...оно такое классное!... :wink: )

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Alyona_Fantasy » 09 окт 2014, 18:03

Аленушка,как же я ждала очередного обзора)))очень классно!)Лучик очень красивая!и мне понравилось эльфийское платье)))почему оно тебе не нравится?
И Моника классная!и Габриэль суперская-никогда не забуду ее фотосет в роли невесты)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Mariellica » 09 окт 2014, 18:55

Алена,шикарная полочка!даже не знаю,кого выделить.
Но на ум приходят строчки песенки:Девушки бывают разные:черные,белые,красные:)))
Так что если по порядку,то сначала Бьянка и Моника,потом -блондинка Лучик,и наконец-красные,т.е. рыженькие Маарет и Мекаре:))))
А ещё понравилось смотреть фото под спойлером,как менялись образы твоих девочек со временем.И опять же точность в датах:))))
От твоих собственноручно сшитых нарядов я ещё в более сильном восторге!!!Такая красотень!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение AnnaMaria » 09 окт 2014, 19:09

Аленочка, посмотрела и прочитала на одном дыхании! :D Даже жалко было, что дочитала. Очень понравилась полочка и жительницы. Мне нравится читать рассказы кукол. Здорово, когдда мечты сбываются! :D Интересно так: твою Харелеечку зовут Моника, а мою Мелисса, и обе на букву "М" :oops: Ей очень красиво с распущенными волосами. И Бьянке тоже. Я все сильнее и сильнее влюбляюсь в эту куклу)))) На Бьянке такие красивые украшения :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Busia Slonson » 10 окт 2014, 11:06

Привет) Давно я не отписывалась в твоей теме, Алён. Каюсь, я злодей. Я, собственно, всегда продолжаю следить за темами своих друзей на ДП, но только вот молча. Так молча я потихоньку пролистала весь обзор по твоим полкам, вовсе не за один заход... Ты проделала большую работу 8) Было интересно читать о каждой кукле и переменах в ее жизни :) Что ж, надеюсь, когда-нибудь снова увидеть в живую всю твою коллекцию в одном месте, потому что, когда мы были у тебя в гостях в прошлый раз, это были совершенно необыкновенные впечатления.

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Beatles » 11 окт 2014, 15:33

Отличная полка. Больше всего я люблю маркизу де Лионкур - она необыкновенная, сразу мне понравилась.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение vatrushka » 12 окт 2014, 05:15

Вааааау! Обзоры по полкам восхитительны! Как же мне нравится вот так каждую на крупной фоточке разглядывать. Все такие красивые :) Радость глаз!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 4.

Сообщение Lindi » 13 окт 2014, 09:21

Dragonfly,
HelenTao,
MaryDeMart,
sound607,
Emily,
Caroline_Pride,
sofydeg,
Anastasia 1996,
Alyona_Fantasy,
Mariellica,
AnnaMaria,
Busia Slonson,
Beatles,
vatrushka,

Спасибо огромное за отзывы! :D
Изображение

HelenTao писал(а)::D читая твои обзоры невольно ловлю себя на ощущении, что хочется, чтобы твои куклополочки НЕ заканчивались! :D зачитываюсь каждым обзором! :D

Лена, куклополочки ещё не закончились - осталась одна маттеловская и думаю про Диснеек тоже будет отдельный обзор) :D

sound607 писал(а):Поражает твоя педантичность все помнить)) Про каждую, да еще и с датами))

Машенька, ну как тут не запомнить... ведь каждая вымечтана, вымучена... :lol: я редко когда покупаю кукол кучами, чаще по 1-2, и всех с самого начала коллекции записываю в отдельную тетрадку)))

Alyona_Fantasy писал(а):Лучик очень красивая!и мне понравилось эльфийское платье)))почему оно тебе не нравится?

Алёнчик, просто я шила платье на модельное тело, а когда пересадила Лучи на фешионистас - то оно некрасиво растянулось, я изначально выбрала слишком тонкую ткань. Так что мне разонравилось не само платье, а материал, из которого оно сделано... :roll:
Габриэль суперская-никогда не забуду ее фотосет в роли невесты)

Спасибо))) Забыла добавить эти фото - специально для тебя отредактировала пост, добавила ещё фоток)

Busia Slonson писал(а):Привет) Давно я не отписывалась в твоей теме, Алён. Каюсь, я злодей. Я, собственно, всегда продолжаю следить за темами своих друзей на ДП, но только вот молча. Так молча я потихоньку пролистала весь обзор по твоим полкам, вовсе не за один заход... Ты проделала большую работу 8) Было интересно читать о каждой кукле и переменах в ее жизни :) Что ж, надеюсь, когда-нибудь снова увидеть в живую всю твою коллекцию в одном месте, потому что, когда мы были у тебя в гостях в прошлый раз, это были совершенно необыкновенные впечатления.

Буся, привет! Ты не частый гость, но твои комментарии всегда заставляют меня улыбаться))))
Обзор ещё не весь))) Скоро (надеюсь) будет следующая полка)))
Я тоже хотела бы как нибудь собраться вместе - но теперь с моим графиком сложнее, в выходные вечно некогда, даже не знаю когда смогу урвать время для следующей кукловстречи :|

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* И снова анкета)

Сообщение Lindi » 13 окт 2014, 10:26

И снова анкета от Caroline_Pride :D
Некоторые вопросы повторяются, но всё равно не удержалась)))

1. О приобретении каких кукол Вы мечтаете? О Белоснежке, Авроре и Белль от DisneyStore и Супермене от Mattel.

2. Скрываете ли Вы свое увлечение куклами? Нет, наоборот обычно с воодушевлением всем рассказываю (кто интересуется)). На работе тоже знают и каждый день просят показать фото витрины (пустую я им показывала, а вот заполненную - опасаюсь испугать масштабами коллекции :mrgreen: )))).

3. Вас когда-нибудь пугали куклы? Меня пугают винтажные куклы с вращающимися глазами и открывающимся ртом - бррр, как из фильмов ужаса))

4. Сколько у Вас кукол? Сейчас 59 на полках и несколько в коробках)

5. Какое количество времени Вы уделяете своему кукольному хобби? Трудно сказать - люблю подолгу их фотографировать, протирать витринку, переставлять их, иногда переодевать, просто держать в руках, любоваться на них... так что время может варьироваться от 10 минут до несколько часов в день, зависит от обстоятельств))

6. У Ваших кукол есть возраст? нет, об этой детали никогда не задумывалась.

7. Переодеваете ли вы кукол по сезонам года? Если только для отдельной фотосессии, у меня нет столько нарядов чтобы переодевать их по сезонам года((

8. Покупать куклу нюд или в аутфите - это для Вас важно? Сейчас больше предпочитаю покупать в аутфите, особенно если он родной. Раньше не было большого значения, т.к. любила шить на кукол, сейчас к сожалению нет на это времени.

9. ООАК или макияж от производителя? Однозначно макияж от производителя, ООАК только если кукла с браком или как-то испорчена и с помощь перерисовки её можно "вылечить".

10. Куклы, о которых лучше не думать или невероятная мечта. Лимитки от DisneyStore - даже не думаю о них, хотя многие мне очень нравятся. Многие куклы с Gold label, которых мне не видать из-за слишком высокой цены на них...

11. Есть ли у Вас ограничение в суммах на кукол? Эти ограничения постоянно повышаются. Если раньше 5000р. на куклу это было нереально, то сейчас - вполне! Ну хотя, думаю, я решилась на такое только раз))) Вообще стараюсь не тратить больше 3000р. на одну куклу (а лучше - меньше! :lol: )

12. Как Вы выбираете имена своим куклам? Обычно либо оставляю имена от производителя (по молду), либо называю именем знаменитости (если это портретка или просто кукла напоминает мне ту или иную знаменитость), бывает имя всплывает само при взгляде на куклу, если уж совсем никак - прошу помощи друга :mrgreen: (помощи зала, пожалуйста! :lol: )

13. Как Вы себя называете по отношению к куклам? Даже не знаю... обычно говорю - кукла такая-то живёт у меня... получается, мы с ней вроде как сожители или соседи))) Кукольный дом какой-то :lol:

14. Что принес Дед Мороз? раньше я заказывала себе в подарок на Новый год кукол, но теперь мне поставили табу - никаких кукол в подарок! :mrgreen: Приходится самой дарить их себе))) На прошлый новый год Дед Мороз подарил мне куколку детства - суперстарочку)) И ещё под самый самый НГ я нашла Валери (или это она нашла меня)). Что Дедушка Мороз подарит на этот НГ, ещё не знаю :D

15. Спонтанные покупки Да, оченьлюблю делать спонтанные покупки! От них гораздо больше радости, чем от запланированных))

16. Сколько кукол Вам нужно для полного счастья Это число постоянно растёт... :roll:

17. Сколько живет «куклоболезнь»? В следующем году будет.. 4 года моей куклоболезни :shock:

18. Куклы о которых мы изменили мнение. Если в лучшую сторону - Джей Ло, полюбила её увидев вживую)) Если в худшую - Тиана от DS.

19. «Крылатые» фразы кукольников. "Эта кукла последняя!", "В этом году я больше кукол не покупаю!", "Мне эта кукла не нужна! Хотя, если посмотреть с другой стороны...", "Я зайду в магазин кукол просто посмотреть..." и тому подобное :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 13 окт 2014, 10:49

А ещё хочу написать здесь о своих кукольных фетишах, которые я описала в нашей группе в контакте)
Добавлю этот список ещё и картинками))
Буду рада почитать в ваших темках и про ваши фетиши (тоже с картинками! :wink: )

То, что меня особо привлекает в куклах и вводит в неописуемый восторг :mrgreen:

1 - реснички! Меня ну просто плющит от "настоящих" кукольных ресничек)))
Таких как у Бейонс, например))
Изображение

2 - взгляд вбок, куклы с боковым взглядом редки, поэтому так интересны))
Обожаю хитрый взгляд своей Валери))
Изображение

3 - смуглая кожа в сочетании со светлыми волосами))
Как у Рокси))
Изображение

4 - разделённые пальчики на руках
ОБОЖАЮ!!!
Изображение

5 - согнутые в локтях руки (если кукла не шарнирная)
Как у Барбеечек из детства или у некоторых бейсиков))
Изображение

6 - кудряяшки)))) ^^
Даже если кукла не кудрявая - стремлюсь сделать ей кудри, т.к. это моя большая страсть)))
Изображение

вспомнила ещё несколько)))
7. зелёные глаза
У самой зелёные глаза и кукол люблю зеленоглазых)))
Изображение

8. восточная внешность кукол.
Тут тоже скорее из-за схожести с собой)))
Изображение
Последний раз редактировалось Lindi 13 окт 2014, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2014, 11:11

Было очень интересно почитать про чужие "фетиши") Чувствую, у меня тоже список скоро насобирается)))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Busia Slonson » 13 окт 2014, 11:34

Всегда любопытно почитать чужие анкеты:3 А уж что другим нравится, я всегда мотаю на ус - всё может пригодиться :twisted:
Lindi писал(а):Обзор ещё не весь))) Скоро (надеюсь) будет следующая полка)))
Ооо, я не дооценила масштабы твоего куклохобби :mrgreen:
Lindi писал(а):Я тоже хотела бы как нибудь собраться вместе - но теперь с моим графиком сложнее, в выходные вечно некогда, даже не знаю когда смогу урвать время для следующей кукловстречи
Можно попробовать на каких-нибудь праздниках.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 13 окт 2014, 12:23

:lol: крылатые фразы кукольников позабавили :lol: Я не одна в своей болезни - ю-ху! :lol:
любопытную подборку ты сделала с куклофото) надо будет и мне озадачиться :roll:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 13 окт 2014, 12:40

как интересно)))
Я тоже про себя напишу, если ты не против)) :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 13 окт 2014, 12:45

Caroline_Pride, мне тоже было бы очень интересно прочитать про твои! :D

Busia Slonson, :D
я не дооценила масштабы твоего куклохобби

по секрету - все мои полки уже есть на первой странице в первом посте :roll: там и можно оценить весь масштаб))
Можно попробовать на каких-нибудь праздниках

В ноябре будут праздники, только Ричи тогда уже уедет наверное...

HelenTao, Лена, ты не одна, это точно! :mrgreen:
любопытную подборку ты сделала с куклофото) надо будет и мне озадачиться

давай давай)))

sound607, Маша, спасибо! Конечно пиши))) :wink:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Дюкаша » 13 окт 2014, 12:58

Она была очень рада встретиться со своей потерянной сестрой Маарет)

Забавно: я тоже думаю этих двух кукол сделать сестрами, если когда-нибудь решусь завести Саммер. Не люблю ММ-тело, но она уж очень хороша. А Кайла у меня уже есть.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sofydeg » 13 окт 2014, 16:36

Сколько анкет =D теперь тоже хочется их всех в скором времени заполнить :mrgreen:
Запала в душу Рокси... это ведь Basics 001?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 13 окт 2014, 17:22

Аленочка, так подробно я не была знакома с твоими девочками :)) Много нового узнала, спасибо за прекрасные фото и подписи :))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 13 окт 2014, 18:15

Знаешь Ален,а у нас с тобой много общего по поводу кукольных фетишей :lol:
Я как-то об этом и не задумывалась,но прочитав твой список поняла что у меня в принципе те же самые предпочтения в куклах :)
А если уж совсем на чистоту то совпадают абсолютно все пункты)) И реснички я люблю и кудряшки и зеленые глазки и восточную внешность...))
Бывает же такое... :D
И анкету твою читать было очень интересно! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей