Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 23:18

Lenusya, Лена, на самом деле даже эти крохи информации найти оказалось очень трудно. В сети не то что информации об авторе нет, даже про куклу эту и серию Ангелов практически ни слова. О Мариз Николь я начала узнавать только когда увидела Селесту, причем это было уже во время моего глубокого увлечения Тоннерами, да и рост у нее немаленький, а я себе строго настрого запретила покупать больших фарфорок на тот момент. Но устоять не смогла - у нее потрясающее лицо!

KaiLa, Лариса,
она и правда очень одухотворенная, самый настоящий Ангел :) Ножки оказались для меня приятным сюрпризом, я не знала на момент покупки, что ангелы босые. Да и часто производители не утруждают себя отливкой красивых ног для кукол в длинных платьях. А тут - красота тела на очень и очень хорошем уровне, оно не отлито с точностью до миллиметра, но бесконечно изящно.

margor, Марина, мне кажется, ее так и задумывали - как Ангела Вселенского Мира и немного Богиню Земли. Недаром же у нее имитация плодовых веток на аутфите и на короне. В демоны мне досталась самая настоящая ведьма :twisted:, она меня вчера совсем измотала во время съемки!

Anmire, Аня,
мне кажется, это самый красивый из Ангелов Мариз Николь - не в плане аутфита, я говорю о лице. На самом деле голова у Селесты по размеру примерно как у Эванджелин или у Эллоуинок, а черты лица - тонкие, аристократичные и очень изящные. И с улыбкой ты попала прямо в точку, даже добавить нечего :)

hornet, Наташа,
если нужна будет помощь в определении того, кого именно ты купила - буду рада помочь :D (у меня тут дома целая библиотека уже по МА). Свою первую Скарлетт МА я тоже покупала сердцем, так что отлично тебя понимаю.
От фона я сама балдею - он офигенский оказался :mrgreen:
Аутфит Селесты оказался приятным сюрпризом - там использованы качественные дорогие ткани, все на подкладе, бархат - с настоящей вышивкой золотой нитью, крылья сделаны из настоящих перьев, окрашенных в розовый цвет с позолотой. В общем впечатление от нее - как от настоящего произведения искусства.
Будет тебе и Ками, только чуть позже :lol:

rizhee solnishko, Даша, мне очень повезло с Селестой - я выиграла аукцион очень дешево, отсутствие арфы не смутило, мне даже больше нравится без нее. После Ангела я еще много раз искала кукол именно этого автора, но ни одна из них не тронула настолько, как Селеста, я ею прямо бредила в то время. Не поверишь, но она мне даже снится стала! Пришлось купить :)

Li-lu, Юля, мне кажется, что все куклы особенные, просто есть те, которые истинно ТВОИ. Если мне очень нравится кукла, то уже все равно, из чего она сделана. Два фарфоровых ангела, которые у меня живут, несут каждый какую-то свою идею. Целующая Анжелика - это ангел-ребенок, капризный, хорошенький и невыразимо милый, будто парящий на крыльях. А Селеста - совсем другая, она излучает доброту, любовь и понимание, она очень родная и одновременно совершенно неземная. И действительно в каждой из них живет частичка души автора :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 сен 2014, 23:33

Увидела сегодня вот это фото -
Изображение
Девочки, что-то мне уже не так и сильно хочется поселить у себя невесту-зомби :|

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 29 сен 2014, 23:41

Gineura, из-за глаз? Волосы мне ее нравятся - цвет такой необычный

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 сен 2014, 23:49

Gineura, Тань, а что с ней не так?
имхо красивая кукла! (я бы и мультяшный прототип поселила...со всей свитой. если бы место в квартире позволяло и на нее более или менее божеские цены были)
она же и на промо такая же, нет?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 00:57

hornet, Наташа, скорей всего да.

margor, Марина, на промо она красивей :), а тут - чересчур кукольная на мой вкус, нет в ней ни элегантности, ни нежности прототипа, в глазах - только пустота. Просто красивая кукла, не несущая никакой идеи. Это как бы чисто мое ИМХО, но вот такой я ее вижу, причем это не первое фото этой куклы, несущее такой посыл.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 30 сен 2014, 08:52

Какая красивая Селест! Какие у нее красивые ручки! А от ножек я просто балдею! :D
Невеста-зомби просто, наверное, труднофотографируемая :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 сен 2014, 10:35

Gineura, Тань, ты никогда не думала, что одухотворенность кукле придают в том числе и талантливые руки фотографа? :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 12:21

Валерия, Лера, спасибо :) Селест - потрясающая, не устаю любоваться :)
Невеста действительно труднофотографируемая, но мне кажется, дело не только в этом...

margor, Мариш, да это я знаю :lol:, просто именно этой куклы я еще не видела ни одного фото, кроме промки, которое бы лично меня зацепило.
Например вот это фото считаю одним из лучших -
Изображение
фото с beau-monde.ru

Но даже на него смотрю и с грустью понимаю - НЕ МОЯ.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2014, 12:48

Таня, а почему с грустью?
Мне она не нравится, и название какое-то.... замысловатое уж слишком :roll:

Новенькая выглядит очень старинной дорогой куклой, и ее детализированный наряд из богатой ткани усиливает это ощущение.
Селеста- прекрасное имя, я тоже все думаю кого-нибудь им назвать, и означает, небесная, что максимально подходит к ее образу.
Ноги и впрямь на удивление хороши!
Фон прекрасно подошел, как ты здорово всегда их подбираешь под нужную куклу!

Еще мне очень понравился рассказ об авторе куклы, это так необычно :P
Последний раз редактировалось Juliet19 30 сен 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 сен 2014, 12:52

Juliet19, а чем название замысловатое?
по каталогу Тоннера она просто Emily.
а если брать Tim Burton's Corpse Bride - так это имя автора и название самого мульта, "Труп невесты" по-нашенскому.

Таня, мне куколка все равно очень нравится!
просто я пока с тоннерами временно завязала.
но в хотелках она у меня долгое время была

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2014, 13:20

margor- словосочетание невеста- зомби меня нервирует :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 сен 2014, 13:21

Juliet19, ну это ж не дядюшка Т. придумал :roll: у него в названии слово "зомби" в принципе не фигурирует))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 30 сен 2014, 18:31

Танюшка, ну сколько всего интересного опять здесь!!! Надеюсь, это говорит о том, что ты окончательно и бесповоротно выздоровела!!! Чуток пропустишь у тебя, так потом не угонишься!
Танюш, сразу скажу про фото. Ты выкладываешь все в самый раз, для меня))) Как раз все можно рассмотреть (мы ж любопытныееее), и не успеет надоесть. Ну вроде, я смотрю, здесь все к такому мнению и пришли, так что все отлично, мы все тебе очень благодарны за фото и рассказы. Очень интересно и здорово!

Какая Марианна у тебя необыкновенная!!! Все ведь уже 2 страницы назад повосхищались ей, а я вот только добралась :oops: Какое лицо интересное, очередная жемчужинка коллекции. Мне кажется, прям для тебя кукла, подходит тебе :) И наряд как раз для нее, так понравился весь получившийся образ!
И Селеста тоже красавица, платье какое шикарное, и сама неординарная мадам!

Ну невеста-зомби мдаааа...на любителя :) Как говорится, я не из их числа :D Но на вкус и цвет, ведь здорово, что столько кукол разных и интересных. И просто отлично, что у тебя в темке все это вместе можно посмотреть, поахать, обсудить)))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 19:24

Juliet19, Юля, с грустью - потому что очень хотелось :) Официальное имя у нее и правда простое - Эмили, но поскольку она создавалась по мотивам известного мультика, ее так и называют невестой - зомби.
От Селесты и от меня - большое спасибо :oops: Ножки у нее действительно чудесные, такие не стыдно и показать. Но я ее немного обидела - оказалось, что арфу она не теряла, равно как и все-все документы (сегодня утром нашла в конверте, арфа оказалась плоской, и я ее не заметила среди бумажек). Так что Селеста приехала ко мне полным комплектом :D

margor, Марина, а я вот не знаю, что и делать - в продаже они есть, и купить можно, но рука не поднимается...

FlyLady, Таня, это не я выздоровела, это меня "выздоровели" :lol: Выкопалась из болезни слегка и пришлось бежать на работу, а теперь уж и болеть некогда. Спасибо за мнение по поводу фото - мне очень важно знать, как лучше :oops:
Марианна и Селеста - совершенно волшебные и неземные, будто из сказки.

Девочки, сожалею, что не всем нравится зомби, но боюсь, что именно их сейчас буду показывать :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Zombie Prom Amber

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 19:28

АНГЕЛ И ДЕМОН - часть 2

Ellowyne Wilde Series "Zombie Prom Amber" (арт. 041-109) - LE 150
Год выпуска - 2013
2013 Wilde Halloween Convention Exclusive


У куклы вставные карие глаза, бледный скинтон, черный парик с пришитой к нему тиарой. Одета в вечернее черное платье, колготки, длинные митенки, черные туфли с блестками, повязку "Королева бала". Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат
- глаза
- выпускная лента
- юбка платья (там такие типа вертикальные ленты из тканей разного вида и цвета)
- подъюбник из фатина (от отдельный)
- тиара (пришита к парику
- парик сзади (прическа залачена, но грива у нее роскошная)
- черный маникюр
- украшения на плечах (пришиты к бретелькам лифа платья)
- туфельки (они офигенные!)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Это не просто демон, а самая настоящая ведьма! И хотя поначалу я вовсе и не планировала записывать ее в нечисть, но то, как она себя ведет, по-другому назвать нельзя - вот реально ведьма и есть.

Четыре фотосъемки в разное время дня, при разном освещении и на разных фонах - и ноль хороших кадров! :evil: Она меня измучила просто! Процедила сквозь зубы, что ее зовут Зарина, и все время корчила мне рожи. Не знаю, чем уж я ей не угодила, но у Зарины прям на лице написано презрение. В общем, я в печали - она меня третий день к себе не подпускает :cry: То ли ей в старом доме так насолили, то ли просто характер такой сволочной, но что мне-то теперь делать? Она, конечно, редкая и конвенционнная, но думаю, может ей имидж сменить полностью?

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 30 сен 2014, 19:34

Танюш, может, она и ведьма, но точно не чёртик. Очень симпатичная ведьмочка. Черный маникюр меня поразил - шикарная деталька! И на твоих фото она мне не показалась высокомерной и презрительной. У нее очень теплые, лучистые глаза цвета расплавленного шоколада. Ну не может такая симпатяжечка вредничать! Оттает! Обязательно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 19:38

Lenusya, Лена, я вот тоже думала, что такая красотка должна гордиться своей красотой, а не вредничать. А она от камеры голову отворачивает и губы кривит. Последнее фото делала уже сегодня утром - так вроде Зарина немного подуспокоилась. Но из 20 кадров более-менее нормальный только этот :(

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Terra » 30 сен 2014, 19:45

Таня, поздравляю с твоей "ведьмочкой". Но она такая классная! Просто она милейшая "врединка ":) , потому и не хочет фотографироваться(хотя твои фото мне очень все понравились). Это во всем ее образе сквозит "Я -Вредика!" Не зря ей диадему одели, вот она и чувствует себя никак не меньше, чем КОРОЛЕВА!
Ты обязательно с ней договориться и она тебе раскроется, просто к ней подход нужен.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 19:49

Terra, Наташа, не знаю уже, чем ее и умасливать :( И наряды обещала, и мужика интересного достать, и в компанию хороших девчонок определить, и любить и баловать, в общем весь арсенал задействовала... Если не оттает, боюсь, что нам с ней придется расстаться...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 30 сен 2014, 19:53

Девушка явно с характером! А какой еще быть ведьме, как не с великим характером? Это природа :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 30 сен 2014, 19:56

Gineura, Таня, твой Ангел - просто мечта! Как мне нравятся такие уникальные куклы, в них столько тепла и таланта вложено. Прямо вот всех кукол много, а эта будто одна в доме, правда хранительница очага.

Вторая кукла, Эмбер, просто на все сто отрабатывает свой имидж. Ну не киска она! :lol: Вредины же тоже нужны для разнообразия! Я бы к ней так и относилась, как к отрицательному персонажу, злючке, но симпатичной.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 сен 2014, 20:06

обожаю девиц с характером! (кукол т.е.)
как сказал один персонаж, "а у отрицательных героев костюмчики-то повыразительнее будут" :mrgreen: [чем у положительных]
и темная красота - она такая притягательная!

Таня, поздравляю с появлением у тебя ведьмочки!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 сен 2014, 20:14

Девочки, спасибо :)

Anmire, Аня, характера там с лихвой! Меня фотосессии в эти выходные вообще "повеселили" - что не кукла, то с характером :D Уползалась вокруг них с фотиком до состояния убитости в хлам. Кстати, у Зарины еще не самый крутой характер оказался - там кое-кто другой вообще отжег по-черному, я челюсть долго подбирала :lol:

Encre, Наташа, изначально не планировала делать сет Ангел - Демон, но уж как получилось. Селеста гордо стоит на комоде, обозревая свои владения. А Зарина показывает мне язык, стоит лишь в комнату войти. Злючка она, в общем :)

margor, Марина, аутфитик мне понравился, особенно туфельки и парик. А вот что делать с куклой - не знаю пока. Стоит на тумбочке, думаю, может все же оттает?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 30 сен 2014, 20:24

Танюш, ух ты какая и характер,что надо! :wink:
Иногда совсем не просто уловить истинный характер куклы.
Девушка очень яркая, я бы сказала харизматичная, по-этому и не простая.
У нее яркий мейк, шикарные волосы!
Как всегда интерессно рассмотреть детали.
А было бы интерессно если бы ты ей поменяла имидж, какой бы она стала..
Последний портрет мне очень понравился. На нем мне кажется она уже немного сменила гнев на милость.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 30 сен 2014, 20:26

Gineura
Таня, какая у тебя прям грозная дама появилась, может это она так с непривычке себя ведёт, потом оттает будем надеяться.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 30 сен 2014, 20:36

Тань, ну ты и зажгла! Утаила от нас приобретение такой необычной девушки (мне кстати, из этой серии очень Лиз понравилась) :lol:
Я уже замерла в ожидании кого-то очень страшного, а тут- такая Эмбер - ну ты очень меня удивила (и обрадовала одновременно).
Да, видно, что девушка капризная, и сниматься не хочет. Имидж я бы ей все-таки поменяла- ну интересно посмотреть, как она будет выглядеть в чем-то менее мрачном :P
Скрытый контент: показать
Если все-таки снимешь диадему- большая личная просьба- покажи ее отдельно, хочу посмотреть как она крепится (я купила похожую штучку, но никак не получается ее нормально пристроить).

Имя ты ей классно придумала, даже ничего другого в голову теперь и не приходит, как будто так и надо :P
Конечно, почти во всех Эмбер есть что-то такое....
Но все же этот образ у меня ассоциируется больше со старшеклассницей пришедшей на школьный маскарад, и лента и диадема это ощущение только подчеркивают :P

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 30 сен 2014, 21:05

я не успела написать свой коммент к твоему опросу - я тоже за показ деталей и много фото!
я всегда с удовольствием хожу под спойлер смотреть их. особенно мне нравится, как ты описываешь детали, читаю всегда с интересом.

Ангел - замечательная! Я про кукол Минта не знаю пракически ничего, кроме того, что они фарфоровые :D поэтому читать пояснение было вдвойне интересно. только вот имхо с крыльями намудрили - они ее как-то приплющивают. все-таки Тоннер нашел удачный ход с крыльями своих ангелов - сделал их на лямках, как рюкзачки.
в остальном она очень мила, излучает спокойствие и мудрость. еще меня очень впечатлил ее паричок :) обожаю сложные прически!

Эмили, которая сделана по мульту "Труп невесты" одно время была в списке хотелок. собственно она там и остается до сих пор. мне нравится в ней все, хотя я не поклонник этого молда. но вот она очень цепляет - прическа, глазки, аутфит - лапушка и только. еще мне нравится ее воплощение Тоннером - мне кажется, оно очень удачное и близко к мультяшной Эмили

Зарина - ведьмочка и есть. думаю, не стоит ей менять образ. Аня правильно написала - природа такая.
а как она губы высокормерно поджала! девица определенно с характером и с дурным и сложным. придется задабривать :D
Зарина, кстати, на латыни "царица". может тебе досталась этакая капризная представительница царского рода? :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 30 сен 2014, 23:15

Сейчас банальность напишу :lol: Цветы - это всегда красиво! Жалко, я и цветы не совместимы, они меня не любят. Но орхидеи не пробовала заводить, может попробовать?
http://img-fotki.yandex.ru/get/4805/253 ... 01a1_L.jpg божественная кукла, как и аутфит.
А Зарине может просто платье сменить, но так, чтобы не разрушить первоначальный образ.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 30 сен 2014, 23:58

Gineura, да не демон она вовсе. Зарина - очень подходящее имя, вообще она напоминает мне черный бриллиант, я небольшой поклонник таких тоннеров, ну могу судить только что это очень яркий персонаж своей линейки :!:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 окт 2014, 01:02

Li-lu, KaiLa, Juliet19, Demetria, Elta, hornet, большое спасибо :)

Li-lu, Юля, она очень колючая! И совсем не похожа на свою одномолдницу Аню из трио сестричек (http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 2#p2965382), притом что обе кареглазые брюнетки. Купилась она совершенно случайно и вне плана, к моему огромному удивлению - по цене голой куклы :shock: Я всегда проходимо мимо этой Амбер, а тут шуршала по е-бей, зацепилась взглядом именно за эту куклу, и не смогла не поставить. При этом денег почти не было, ставка моя была низкой, но я ее выиграла! Радовалась ровно до тех пор, пока не вытащила из коробки и поставила перед камерой, ибо вот тут Зарина свой настоящий характер и показала во всей красе.
Последнее фото я делала сегодня утром, и у нас вроде как наступила короткое перемирие :)

KaiLa, Лариса, разозлилась она на меня прилично... Вот почему - понять не могу. Все такие лапочки из коробок вылезают, а эта как фурия вылетела и давай кривляться! Все ей не по нраву. Но это надо было видеть, как я ее снимала на полу, ползая вокруг фона на коленях и уговаривая Зарину хоть немного мне помочь. В общем, если бы кто увидел - клиника была бы мне обеспечена :lol:

Juliet19, Юля,
а я ее не прятала, она в первом Теремке есть :P У меня тут есть парочка аутфитов для Эллоуинок, так что надо будет поиграть, заодно девушку постараюсь задобрить - мол, "Мадам, все лучшее для Вас"!
Диадему я вряд ли смогу снять - она намертво пришита к парику. Это вообще такой полукруг без всяких зубчиков. Там между рядами камней пробелы - вот между ними и прошито черной ниткой к парику. Моя камера это не возьмет, чтобы показать - нитка в тон волос, ее видно только если очень близко и внимательно смотреть.
А имя я ей не придумывала, она сама сказала - стою, смотрю на нее и думаю: "ну и как же тебя назвать?" И прям пусто в голове вообще. Заглянула ей в глаза, и будто шепнул кто - Зарина.
Амбер - они все в принципе подростки, но у этой характер исключительной степени вредности - поэтому она и ведьма. Хотя как по мне, большинство подростков - те еще чертята :wink:

Demetria, Катя, спасибо за отзыв :) В общем, большинством голосов решили оставить все как есть :D
Стыдно признаться, но есть куклы, которых я сразу покупаю, а потом узнаю кто-что-зачем-откуда. Вот и Ангел из их числа - я купила бы ее, даже если бы она не была авторской и лимитированной. Крылья у нее на самом деле крепятся гораздо удобней Тоннеровских - там штырек из гибкой проволоки, который запихивается за бархатную накидку. При желании крылья можно установить и наклонить в любую позицию, и они будут ее держать (с Тоннеровскими так не выйдет).
Эмили я хочу, но СВОЮ. А найти пока не могу :(, наоборот те, что появляются в продаже, только перечеркивают эту хотелку.
А я и не знала, что Зарина - это "царица", ей очень подходит - гонору как у королевы. И насчет ведьмы ты права - смотрю на нее и понимаю, что такая способна на любую пакость.

Elta, Таня, я завела орхидеи, потому что они очень неприхотливы :oops:
Скрытый контент: показать
Чем меньше к ним лазить - тем им лучше, и уход не сложный. Я свои пересаживаю раз в 2 года в горшки побольше (главное, чтобы горшок был прозрачный пластиковый - чем проще, тем лучше, так как корням свет нужен), ставлю в большую тарелку и наливаю воды до краев. Следующий полив - когда воды не станет (у меня примерно раз в неделю выходит). Цветы я не подкармливаю и ничем не опрыскиваю без надобности, только раз в полгода во время большой уборки заношу в ванную и мою листья. В итоге мы живем мирно - я их не дергаю даром, а они шикарно цветут :lol:

Про Ангела ты точно подметила - есть в ней что-то возвышенное, почти Божественное :)
А ведьмочке Зарине я хочу для начала попробовать поменять парик на более естественный - может, он ее смягчит?

hornet, Наташа, там целая конвенция была Хэллоуинская очень "яркая", куча нечисти всякой. Моя Зарина - еще очень приличный вариант, а были крайне готичные или чересчур сказочные персонажи - вот тут http://shelflifedolls.wordpress.com/201 ... 013-day-3/ большинство из них можно посмотреть. А вообще Амбер -очень интересный молд, эти куклы чрезвычайно фотогеничны (промолчим про капризницу Зарину :? ).
Последний раз редактировалось Gineura 01 окт 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей