Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 22 сен 2014, 21:55

Anmire, поддерживаю :D
Мой Дамблдор, хотя и дедушка, недавно признался в любви классической Дафне :D Любовь - она такая :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 22 сен 2014, 23:22

Кармен настолько самодостаточна, что отсутствие спутника не приуменьшит её величие ни на грош :wink:

AnnaRi, Аня, я не просто согласна, а на 1000% согласна :D Своим характером, который заявляет о себе в каждой черточке, она меня и привлекла :)

Шикарная женщина, и молодой любовник самое оно :mrgreen:

Anmire, Аня, я думаю, нет такого мужчины, который заставил бы ее спасовать :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 23 сен 2014, 15:28

Gineura, Таня, неожиданно понравилась Кармен твоя! На промке она как-то не такая блестящая, характерная. И надо сказать, что выглядит очень молодо, не смотря на предполагаемый возраст:)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 15:35

Natnats, Наташа, мне она вживую тоже очень понравилась. Выглядит она и правда моложе предполагаемых 80 лет :lol:, но тем не менее она явно старше остальных моих девочек :) Мне даже нравится, что она такая особенная и к ней совсем другой подход нужен.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Mammy, Scarlett Series

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 16:27

Из-за болезни я не только не смогла никого поснимать, но даже не все выложила из отснятого раньше :oops: Наверстываю упущенное :)

Mammy, Scarlett Series
Номер на коробке: 38825
Год выпуска: 2005
Молд (лицо): Wendy
Размер: 8"

Приобретена на е-бей. Состояние - very good displayed condition. Есть все аксессуары, бирка. Без коробки.

Эта Мамушка - моя самая любимая у МА! Она настолько прелестна, что не передать словами :) Потрясающая детализация и качество наряда, необычная красивая прическа и четкость образа соединились в ней с мимимимишностью такой силы, что не любить ее просто невозможно!

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки: наручная бирка, прическа, камея и пуговички на лифе, рукава и крохотные пальчики, знаменитая красная нижняя юбка, туфельки и панталончики
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


И улыбка напоследок :)
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 23 сен 2014, 16:43

Gineura, Таня, Мамушка невероятно милая!
с какой все же любовью сделаны куколки МА! обожаю их и за детализацию и вообще! :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 23 сен 2014, 16:43

Танечка, она супер!!
Какая прелесть.. И даже красная шуршащая юбка есть.. :D
Одна из самых замечательных твоих МА.
Я даже не думала,что Мамушку можнио сделать такую очаровательную..
И щечки и губки- все такое милое..

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 23 сен 2014, 17:17

Танюша, Мамушка бесподобна! Она чудо! Такая классная! От красной нижней юбки "из тафты, такой жесткой, чтоб она торчком стояла и шуршала при малейшем движении, а господь бог подумал бы, что она сшита из крыльев ангелов" я в восторге! Камея у ворота очень детальная. И сама Мамушка такая добрая, ладненькая.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 17:28

margor, Li-lu, Lenusya, спасибо :)

margor, Марина, ты совершенно права - эти куклы действительно сделаны с любовью :) Это очень остро ощущается, когда берешь их в руки - они излучают счастье.

Li-lu, Юля, выпуск УВ 2005г. мне и самой безумно нравится - особенно удались афроамериканские персонажи, которых МА выпускала не так уж часто. А от щечек и губок "ягодкой" я вообще прибалдела :lol:

Lenusya, Лена, этот измененный молд смотрится очень выигрышно, куколки совсем не грустные. За Мамушкой я охотилась очень долго, они дороговато продаются. Получилось купить совершенно случайно у одного продавца - у него были Мамушка и Присси из этой же серии, аукцион выигрался легко и недорого. Так что я очень доволен :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 23 сен 2014, 17:49

Ой, какая же прелесть! Если еще учесть, что куколка размера кикитсов тоннеровских, то это полный отпад! Меня умиляют манжетики, кудряшки и ножки в чулках, панталончиках и башмаках. Все как положено! :D Негритянки все щекастенькие и куколка прекрасно смотрится мамушкой. Не удивительно что она редкая. Скарлетт много, а она одна!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 18:51

Encre, Наташа, спасибо :)
От манжетиков и выглядывающих крохотных ручек я тоже в восторге :) А мне еще чалма очень нравится, ее очень красиво задрапировали.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 23 сен 2014, 19:01

Gineura
Какая Мамушка чудесная и юбка-то на ней красная.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение FlyLady » 23 сен 2014, 19:46

ООО, Танюшка, какая мамушка!!! Восторг! Такая пышечка, прям кажется пахнет ванилью и добротой :) наряд прелестный, ну а юбка красная покорила, как и всех девочек. Лицо такое выразительное, а уж прическа какая милая! Никогда такую еще не видела, очень удачное исполнение Мамушки :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 23 сен 2014, 20:13

KaiLa, FlyLady, спасибо :)

KaiLa, Лариса, ага :D - самая алая в мире!

FlyLady, Таня, вот и я говорю - мимишинг страшнейший :lol:, самая настоящая нянюшка!

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 23 сен 2014, 21:06

Gineura, впервые вижу темнокожую девочку от МА!
Мамушка прелестна, так и хочется взять её в руки, такое строгое щекастое личико :D платье даже при ближайшем рассмотрении выше всяких похвал, так аккуратно и продуманно сделано! Нарядная брошь и красная нижняя юбка делают образ завершенным, такая мамушка без возражений накормит свою капризную упрямую Скарлетт, даже если та категорически решила больше не есть :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 24 сен 2014, 05:11

Gineura, Таня, я влюблена! Какая же она хорошенькая! Какие глазки, щечки, губки, кудряшки! Прелестная девочка (Мамушкой ее язык назвать не поворачивается :oops: )! Лапочка! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 24 сен 2014, 07:31

Танечка, какая прелесть!
Действительно, одна из лучших представителей этой серии от МА!
Хоть и не портретная кукла, но как здорово передан характер Мамушки- сплошное обаяние и доброта!
Мне очень-очень нравится!
И даже красная юбка при ней :wink:
Скрытый контент: показать
Тань, ты чего-то совсем разболелась, давай, скорее поправляйся, мы уже заждались тебя :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 сен 2014, 14:05

AnnaRi, Aquamary, Juliet19, спасибо :)

AnnaRi, Аня, ее щечки я просто обожаю :D
МА и раньше выпускали таких кукол, но для АА - кукол прошлых лет использовали тот же молд, что и для белокожих. Эти куклы выглядели примерно вот так - viewtopic.php?p=2958299#p2958299. В 2000-х гг. линейку обновили и поменяли молд. Для кукол АА молд немного изменили, теперь у них черты лица более характерны для этой расы.
Ну и еще одно изменение в плане линейки "Унесенные ветром" - в 21 веке компания начала выпускать кукол в нарядах, практически идентичных фильму. Раньше же куклы МА могли быть в совсем других аутфитах, или в платьях "по мотивам" фильма - это была такая фишка Мадам Александр :) Куколки обновленной линейки в основном дорогие, есть даже совсем лимитные, и на е-бей они пока появляются не так часто, поэтому у меня их совсем мало.

Aquamary, Марина, я тоже нежно ее люблю :D Ты права - она очень мимишная лапочка.

Juliet19, Юля, из всех моих кукольных Мамушек эта - самая любимая! На фото она хорошенькая, но в жизни - намного лучше :)
Скрытый контент: показать
Да сама не люблю болеть, но это какой-то прям убойный вирус "нашла". Отхожу потихоньку...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 24 сен 2014, 14:09

Мамушка классная! Выражение личика такое, словно сейчас скажет - "Мисс Скарлетт, мисс Сьюлин, срам какой!" :twisted: :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 сен 2014, 14:25

Anmire писал(а):Мамушка классная! Выражение личика такое, словно сейчас скажет - "Мисс Скарлетт, мисс Сьюлин, срам какой!" :twisted: :D


Аня, почти :mrgreen: -
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

HARLEY QUINN - ООАК

Сообщение Gineura » 24 сен 2014, 19:37

Вот и еще одна куколка из отснятых в тот самый первый день болезни :oops: (уж извините, если что). Точно определить куклу из серии я не смогла, но больше всего подходит именно этот Арлекин - поэтому буду считать, что угадала.

HARLEY QUINN (арт. T8-BTDD-01) - LE 2000
DC STARS™ Character Figure™ Collection Series
ООАК неизвестного автора
Год выпуска - 2008


У куклы нарисованные глаза и ресницы, пшеничные прошитые волосы, рост 16". Использовано стандартное тело и молд головы Cinderella, скинтон алебастр. Аутфит состоит из съемной шапочки, черно-красного комбинезона, перчаток, маски. Со стендом

Ко мне кукла попала НЮД и ООАК, поэтому аутфит для нее покупался отдельно, вот такой:

Sleeping Beauty - Outfit Only (арт. T13RTOF06) - LE 200
Re-Imagination Series
Год выпуска - 2013


Только аутфит - серебрянное платье с золотой отделкой, серебрянный веночек с фатой, тканевые туфельки в тон. Подходит на кукол 16" со стандартным телом.

Под спойлером - фото официального сайта и мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Детальки:
- брак мейка
- платье и фата сзади
- кружевная вставка
- туфельки
- рукава (застегиваются на кнопку)
- веночек (снимала перевернутым)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Кукла эта продавалась долго, продавец несколько раз делал релистинг, снижал цену, даже пошел на обман (у нее стерта прорисовка губ с одной стороны, в последнем листинге он повернул куклу боком, чтобы дефект не был заметен). Но если раньше на фото кукла стояла гордо и уверенно, то на этих последних она выглядела жалко и потерянно, мне даже показалось, что она плачет...
Изображение
В общем, не смогла я пройти мимо!
Оттаяла девушка не сразу, она все не верила, что ее приключения закончились. Но увидев ее вживую, я сразу поняла, что ей нужно - и для Марианны (так она назвалась) приехал сказочный аутфит Спящей Красавицы. Вот только из-за белейшего цвета кожи Марианна скорее напоминает Белоснежку, а своей неожиданно проявившейся нежностью - Золушку.
Так что у меня получился совершенно сказочный Арлекин, самый настоящий образец Re-Imagination :)

Ну и вот такие мы теперь (маскировать дефекты мейка я не стала - меня они не волнуют, Марианну тем более, надеюсь что и вам не помешают ею любоваться):

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 сен 2014, 19:39

На сайте Тоннера - новая коллекция!
http://www.tonnerdoll.com/2014-fall-release

Кстати, есть Скарлетт в платье из вышивального кружка, и появились Пэтси-БЖД (http://www.tonnerdoll.com/patsy/ultimate-patsy). Новых Ками не вижу...

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 24 сен 2014, 19:57

Танечка, Марианна красавица! Такая нежная! Она как будто фарфоровая - настолько белоснежная, почти прозрачная у нее кожа. Аутфит невероятно ей идет! Полная гармония между нарядом и невесомой, неуловимой, ускользающей красотой девушки. А о том, насколько платье подходит к сиреневым теням на веках твоей красавицы можно и не говорить.
Спасибо за ссылочку на тоннеро-новинки. Я сейчас 5 минут уракала - муж смотрел на меня с испугом. Это я новой Скарлетт радовалась. :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 24 сен 2014, 19:58

новая Скарлетт! с пяльцами! ммммммм!
вот так Марианна натерпелась приключений! хорошо все, что хорошо кончается и она обрела новый дом! поздравляю тебя с нею!
а продавец однако жук :twisted:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 24 сен 2014, 19:59

Пяльца у Скарлетт Тоннер, кажется зажал - на промке она без них. А жаль!

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 24 сен 2014, 20:12

Gineura, Таня, какая восхитительная девочка! И она засветилась особенным внутренним светом именно в том оутфите, что ты выбрала :) Если бы именно эта красавица демонстрировала этот наряд на сайте Тоннера, он разошелся бы куда быстрее :)
Меня всегда трогают истории, когда кукла расцветает у новой хозяйки, поздравляю с Марианной, она восхитительно нежна в своей кроткости. Особенности мейка губ я бы и не приметила, если б не твоё упоминание, так как всегда выхватываю взглядом цельный образ, а не детали.

Посмотрела на новую коллекцию, и с облегчением вздохнула - за душу никто не взял. Буду ждать живых фото. Интересно, что за фит-тело такое, видимо, спортивно-плечистое?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 24 сен 2014, 20:16

Я долго наблюдала за этой девочкой, надеясь, что ее кто-нибудь спасет! Слава Богу, у малышки теперь есть дом, где ее будут любить. :)
А ООАКер скотина! Этот тот самый, которого я недавно "любила" в своей теме. Руки вырвать за жестокое обращение с куклами ему надо :evil:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 24 сен 2014, 20:22

Gineura, Таня, я, помню, все смотрела на эту зайку и думала, ну когда уже ее купят в любящий дом?..
куколка очень необычная за счет сочетания цвета кожи и волос!
в новом наряде она расцвела и уже не плачет :D немного грустная, но в целом это предполагается образом.

поздравляю тебя с новенькой!
Скрытый контент: показать
надеюсь, ты хоть компенсацию с прода стребовала?
ненавижу мошенников! :evil:


из новинок очень Патси бжд понравилась!
надеюсь, она дождется моей зарплаты :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 сен 2014, 22:14

Lenusya, Demetria, AnnaRi, Anmire, margor, девочки, большое спасибо :) Марианна страшно довольна и гордо восседает на полке :D

Lenusya, Лена, я этот аутфит и не собиралась покупать, у меня не так много девочек на стандартном теле, да и подойдет он мало кому. А тут очень удачно получилось - приехала Марианна, и Тоннер объявил распродажу. Наряд Марианна выбрала сама :)
Я новой Скарлетт сразу тоже обрадовалась, но ее личико меня несколько смутило - http://www.tonnerdoll.com/sites/default ... DD03_2.jpg. В общем, буду ждать живых фоток...

Demetria, Катя, а пялец-то и нету... Пожалел Тоннер :)
Продавец и правда жук, поэтому девочка с каждым его релистингом все больше грустнела. Вот я и не утерпела - поставила небольшую ставку, и решила будь что будет! Но, видимо, Марианна все это время ждала именно меня - выигралась легко и доехала без приключений :D

AnnaRi, Аня, вживую Марианна не такая уж и кроткая :lol:, она смягчилась именно в этом аутфите. В общем, они нашли друг друга! Мне очень приятно слышать, что кукла у меня расцвела :D, обидно, когда случается наоборот, и кукла явно не может найти себе место в том доме, куда попала. И всегда радуешься, когда понимаешь, что не ошиблась, и куколка не просто приживется, но станет любимицей.

Я вот тоже пока ни на кого не запала в новой коллекции.

Anmire, Аня, неужели это то самый косорукий? :shock: Я даже внимания не обратила, тем более Марианна разительно отличается по стилю от его обычных художеств, прорисовка глаз - потрясающая и очень аккуратная, а вот губы пострадали (даже не пойму от чего, то ли от неаккуратного обращения, то ли перерисовать пытались).

margor, Марина, она и правда зайка :) Но иногда как зыркнет таким пронизывающим ледяным взглядом, аж мороз по коже!
Компенсацию с прода не требовала - я видела первые листинги, и знала, на что ставлю, несмотря на все его ухищрения. И потом - в последнем листинге он сильно снизил цену, кукла ушла ко мне достаточно дешево для ООАКа. В этой ситуации я могла бы или вернуть ее обратно, или требовать отдать мне бесплатно :lol: Я считаю, что купила ее за цену вполне соответствующую недостаткам, и очень довольна покупкой, поэтому про нечестного продавца просто забыла.

Мне понравился молд личика Пэтси, но вот шарниры - не очень.

Зато я была в шоке, когда до меня (ну жираф форменный!) наконец дошло, что вот это http://www.tonnerdoll.com/sites/default ... rcover.jpg - новый молд лица Тайлер :shock: Все пишут, что вживую он классный, но это уже не прежняя интеллигентная кукла, эта - настоящая стерва!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 24 сен 2014, 22:26

Gineura, потому что перед тем, как делать ООАКи, надо изучить кучу нюансов, чтобы ничего не отколупывалось, не трескалось и не расползалось. Но зачем себя этим утруждать... Козел он в общем. Кучу негативных отзывов на него встречала в сети.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей