Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09 *JL

Сообщение Tvorets » 21 сен 2014, 14:42

Скрытый контент: показать
Ну а что мешает? Собирай единомышленников и вперёд! :lol:

городишкО наш маленький, нас на форуме двое только вроде :(
и то одна из города, а вторая с области

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение Lindi » 22 сен 2014, 07:12

Пока буду готовить следующий обзор по полкам (а сколько это будет по времени, не известно... :roll: ), хочу поделиться ещё некоторыми фотографиями (с приложением небольшого бонуса))). Огромное количество фоток с нашей кукловстречи есть в нашей новой группе в контакте Кукловстречи Барнаула :) Гостям мы тоже рады)) :wink:

Моя Дженнифер и прекрасная Ханни, которая пришла с Richie_Lee
Ханни о чём то очень увлеченно расказывает Джей))
Изображение

Мой Джаспер и Ульянин Julian M Джек по имени Ренделл))
Изображение

А тут Ханни обнимается с Сашей, который пришёл с Таней Incognito :lol:
Изображение

Красивым реалистичным девочкам стало интересно познакомиться с мультяшной Русалочкой)))
Изображение

Селина шепчет "поправь лифчик" :lol:
Изображение

Большие мальчики и девочки)))
Деймон (на которого мне оочень хотелось взглянуть) пишёл с Региной Susy
Изображение

И красавица, которая просто поразила меня своими глазами... они на самом деле - живые! :shock:
Пришла вместе с Оленькой Olya--Vlasova
Изображение

+ бонус :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

на своём знаке зодиака (близнецы) загадываю желание :roll:
Интересно, что это за желание? :lol:
Изображение

ЗВЕЗДА в руках :D
Изображение

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение Mariellica » 22 сен 2014, 09:09

Алена,как же мне эти цветочные теплые фотографии нравятся!И девчонки-кукольницы такие все интересные.
А самое главное,насколько такие разноплановые в отношении видов кукол встречи информативны!Натискаешься тех,кого никогда и не видел.Как говорится,и на других посмотреть и себя показать:) можно.
Скрытый контент: показать
А ты скоро аву менять не планируешь? :mrgreen: Помнится ,у тебя волосы были темные подстать картинке.А теперь,смотрю,ну вылитая Джей Ло:)))
Последний раз редактировалось Mariellica 22 сен 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение sound607 » 22 сен 2014, 10:16

Алена, здоров, что вы так собрались и отдохнули!!!
Бонус забавный. Ктоже фотограф?! Вас на снимкахчаще всего 8 человек. Сколько же вас на самом деле было?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение Lindi » 22 сен 2014, 10:23

Mariellica, Марина, спасибо огромное)) Я никогда в жизни не видела вживую тоннеров и поппи, вот хоть пощупала, посмотрела))
А ты я скоро аву менять не планируешь?

А вот тут ты натолкнула меня на мысль - что надо бы :D

sound607, спасибо, Маша))) Фотографы разные - на первом фото это был таймер, там мы в полном составе)) На втором нас фотала кассир в кафе (попросили и она с радостью согласилась нас щёлкнуть))), а два последних меня Таня Incognito сфотала. Всего нас было восемь, но в кафе пошли уже шестеро (Оля и Ричи поехали по домам) :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение chornaya_koshka » 22 сен 2014, 11:49

А можно я внесу свой вклад, хоть голосование уже и закончилось? :oops:
Кристина конечно больше похожа на Кристину Ричи.
А из портреток нравятся:
1Джек
2Джаспер
3Шер

Вообще всех портреток рассмотрела с огромным удовольствием! Классные куклы!

Кукловстреча - это очень интересно! Интересно и фото смотреть, и о коментариях прохожих улыбнуло. Но по себе знаю, когда занят куклами на улице ничего и никого не видишь вокруг и не обращаешь внимания ни на кого, ни на какие коментарии, только забавно может быть :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение HelenTao » 22 сен 2014, 12:15

удалась у вас кукловстреча! :D позитива то сколько) и фотографий удачных)) здорово) Ваше фото с куклами супер! :wink: надеюсь, и наши кукольники когда-нибудь дорастут до таких мероприятий)а то все ушли в подполье :cry:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение Lindi » 23 сен 2014, 06:21

chornaya_koshka, конечно можно, очень интересно было узнать твоё мнение, я вот тоже Джасперу одно из первых мест бы дала - он очень красивый и, как мне кажется, очень похож) За Кристину теперь больше голосов)) Ну я и так решила оставить всё как есть, будет Кристиной, как и была)
Вообще всех портреток рассмотрела с огромным удовольствием! Классные куклы!

Спасибо! :D Думаю, коллекция со временем будет пополняться, портреток я очень люблю)
Но по себе знаю, когда занят куклами на улице ничего и никого не видишь вокруг и не обращаешь внимания ни на кого, ни на какие коментарии, только забавно может быть

Это точно! :D

HelenTao, спасибо, Лена!)))
надеюсь, и наши кукольники когда-нибудь дорастут до таких мероприятий)а то все ушли в подполье

Я тоже думала, что у нас мало кукольников - город то не большой, но как оказалось всё очень даже хорошо))) И главное - все дружные, интересные, позитивные, благодаря куклам я узнала столько хороших людей, это очень здорово))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение Alyona_Fantasy » 24 сен 2014, 07:36

Lindi, Аленчик,шикарные фото с Джей Ло...и правда,волосы у нее это что ю)то невообразимое...такие густые и пышные)
Ну а уж фото с прогулки очень душевные...такие все интересные..с удовольствием рассматривала Деймона,так как тоже планирую такого формата поселить у себя))
Ну а ты просто красавица,я тебе уже писала,ты очень фотогеничная)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение Lindi » 25 сен 2014, 06:25

Alyona_Fantasy, Алёнушка, спасибо огромное! :D
с удовольствием рассматривала Деймона,так как тоже планирую такого формата поселить у себя

Мне Деймон очень понравился - тоннеры необыкновенные куклы, качество сразу видно - такие тяжеленькие, подвижные... хотя моё сердце целиком и полностью отдано формату 1/6, даже я не осталась равнодушной))
Ну а ты просто красавица,я тебе уже писала,ты очень фотогеничная)

Спасибо :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Lindi » 25 сен 2014, 11:25

Обзор по полкам. Часть 3. Barbie basics & *LOOK*

В самом начале увлечения куклами в моей коллекции появилась шикарная негритяночка из коллекции Barbie Basics - и с тех пор я влюбилась в этих кукол)
Полюбилось мне и модельное тело (хотя многим оно не нравится из-за статичности и излишней худобы).
Наверное из-за того, что моя первая бейсик была с двумя согнутыми ручками (да и Барби детства были с этим же положением рук), больше всего мне нравится, когда у моделек обе руки согнуты в локтях, или хотя бы одна (обе прямые руки меня просто раздражают...).
На эту полку я решила поместить и мою единственную (пока что) Barbie look, т.к. луковки для меня - что-то вроде более вычурного продолжения линейки basics (реснички, красивые наряды).
Жаль, что бейсиков больше не выпускают, но моя коллекция ещё не завершена, ещё много кого осталось найти (кстати говоря, сейчас я жду новую девочку из basics)))

Изображение

Симона
Дата приобретения: 12.11.13
Оригинальное название: Barbie doll Black Label Basics Model № 5-001 Mattel 2009
Изображение
Скрытый контент: показать
Кукла, которую я хотела, наверное, больше остальных... Назвала её именем, которое бы мне хотелось для себя.
Обожаю в ней всё - чёрные волосы, восточные глаза, алые губы и светлая кожа...
Изображение
Даже устраивала косплей под эту куклу)) Считала её своим альтер-эго, хотя сейчас я в этом уже сомневаюсь.
Молд несомненно мой. Но кукла слишком дерзкая... для меня нужен кто-то поскромней)
Изображение


Наоми
Дата приобретения: 13.04.11
Оригинальное название: Barbie doll Black Label Basics Model №4-001 Mattel 2010
Названа по имени чернокожей модели Наоми Кемпбелл.
Изображение
Скрытый контент: показать
Всегда мечтала о кукле негритянке, может я это себе придумала, может нет - в детстве видела "чёрную Барби" (думаю это была кукла с молдом Кристи), тогда она меня конечно удивила, но потом мне захотелось такую "экзотику" в свою коллекцию кукол. Когда увидела Наоми - это была любовь с первого взгляда)
Сначала Наоми жила у меня в таком образе:
Изображение
Но потом сшила ей африканское платье (по образу и подобию Африканской богини Боба Макки)
Изображение

Изображение


Селина
Дата приобретения: 2.09.13
Оригинальное название: Barbie doll Black Label Basics Model № 1-001 Mattel 2010
Селина - Луна, лунный свет.
Изображение
Скрытый контент: показать
Покорили её томные глаза в сочетании со светлыми губами и волосами
Изображение
Но никогда не нравились её жиденькие волосики
Изображение
Поэтому накрутила ей кудри
Изображение
Селина сразу преобразилась, в таком варианте она нравится мне гораздо больше.
Сейчас кудри немного расплелись, и она обрела ещё большее сходство с Барби ангелом, хотя для меня она больше нежная принцесса)


Пандора
Дата приобретения: 20.06.13
Оригинальное название: Barbie doll Black Label Basics Model № 5-002 Mattel 2011
Названа в честь героини Вампирских хроник. Имя означает - одарённая.
Изображение
Скрытый контент: показать
С этой куклой связана необычная история обмена.
Был у меня Кен basics, а у Иры Richie_Lee была эта Леечка. Хотя изначально мне хотелось её, а Ире - его.
Год у меня пожил он, а у Иры - она. И через год мы обменялись куклами))
Изображение
Пандора долго жила у меня на обычном теле, но как я уже писала - терпеть не могу обе прямые руки и модельные тела с ногами на резинке. А у неё было это неприятное сочетание. Всегда мечтала её ошарнирить)) Ну и... ошарнирила :lol:
Изображение


Адель
Дата приобретения: 12.11.13
Оригинальное название: Barbie doll Black Label Basics Model № 14-002 Mattel 2011
Адель - благородная.
Изображение
Скрытый контент: показать
Адель появилась у меня в одно время с Симоной - приехала от Кати masusa (мой любимый продавец и замечательный человек, у Кати я купила мою драгоценную Шакиру). Купила за компанию, т.к. всё равно бы пожалела потом, если бы не взяла)) Когда Адель пришла - просто влюбилась в неё, в этт необычный молд, к шоколадные волосы и зелёные глаза.
Изображение
Теперь Адель - одна из любимиц))
Изображение

Изображение


Роксана
Дата приобретения: 28.05.13
Оригинальное название: Barbie doll Black Label Basics Model № 8-001 Mattel 2010
Роксана - рассвет.
Изображение
Скрытый контент: показать
Когда покупала свою первую бейсик Наоми - очень долго выбирала между ней и другой куклой, смуглянкой с золотистыми волосами.
Всё же выбор пал на негритяночку, тогда я подумала - приду за второй позже. Но когда пришла, её уже не было.
Как долго я потом страдала и мучилась, что не купила её - негритянка то продавалась на форуме свободно, а мулаточки нигде не было.
И вот целых два года спустя я увидела её в продаже на форуме, по цене гораздо дороже, чем она была в магазине (да ещё и не НРФБ и нюд), но в подарок к ней шёл качественный набор обуви для моделек, и я всё же решила её купить))
Обувь оказалась очень нужной, ну а кукла, что тут говорить? Радуюсь ей до сих пор)
Она очень красивая...
Изображение
Платье на ней - мой хенд-мейд, который я до сих пор не поменяла на что-то другое.
Шила специально для неё по другой кукле, пока ждала эту.
Изображение


Анита
Дата приобретения: 10.03.14
Оригинальное название: Barbie doll Black Label Basics Model № 6-001 Mattel 2009
При взгляде на эту куклу имя всплыло моментально)) Даже не знаю почему Анита, просто вижу её с этим именем и всё)) Означает имя - милая.
Изображение
Скрытый контент: показать
Необыкновенно позитивная улыбашка)
Всегда приглядывалась к радостным девочкам с этим молдом, и конечно же купила бейсик)
Изображение
Опять же прямые ручки... и вообще - модельное тело, так не подходящее этому личику. Пересадила на шарнирное)
Изображение


Доротея
Дата приобретения: 26.07.14
Оригинальное название: The Barbie Look Red Carpet 2013 Mattel
Доротея - Божий Дар.
Изображение
Скрытый контент: показать
Всегда любила кукол с кудряшками и ресничками, а Доротея ещё и смугляночка с красивым цветом волос.
Ну как тут было устоять? :roll: Поистинне золотая девочка))
Изображение


--------------------------------
Так же на полочке стоит первая коллекция Барби киндер - модницы))
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение MaryDeMart » 25 сен 2014, 11:37

Аленчик , потрясающие девочки. Все очень интересны и красивы ! Бэйсик вообще из всех линее Маттел мне кажется самой удачной. И макияж и цвет волос максимально приближены к реальности. Очень красивы обе Леи , Лабутенка, мбили... Просто роскошные. Все :)) Полочка сними очень красива
Скрытый контент: показать
Но Пандора и Акаша как всегда вне конкуренции :))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Dragonfly » 25 сен 2014, 11:46

Lindi,
Скрытый контент: показать
Алёнушка, желаю чтобы проблемы с глазками поскорее ушли от тебя и не вернулись! :) У самой давно проблемы с глазами, понимаю, как это трудно, неприятно. Удачного лечения и хороших врачей!!


Фотографии с кукловстречи отличные, позитивные и информативные!

Обзор, ммм! Полюбовалась, почитала! Хороши девушки! И образы ты им подобрала отличные! Особенно мне по душе Наоми, Роксана, Симона, Пандора - мои любимицы :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение HelenTao » 25 сен 2014, 12:23

мммммммммммм) шикарная полочка 8) модельки как всегда великолепны!) наряды ты, как всегда, отлично подобрала)
Раз уж у тебя теперь у тебя есть луковка из коллекции этого года, скажи пожалуйста, правда ли у нее голова крупнее, чем у базиков?) где-то читала про эту особенность, но не могу опять найти эту статью :?

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Большая кукловстреча 14.09

Сообщение Pollyanna » 25 сен 2014, 12:32

Lindi писал(а):Мне Деймон очень понравился - тоннеры необыкновенные куклы, качество сразу видно - такие тяжеленькие, подвижные... хотя моё сердце целиком и полностью отдано формату 1/6, даже я не осталась равнодушной))


Вот бальзам на душу любителя тоннеров! :D

Фотки замечательные! Осенние краски такие яркие! А уж приятная атмосфера кукловстречи нам даже через экран передается! :D

На куклополочки не устаю любоваться. С удовольствием лажу под спойлер, и, хотя, кажется всех знаю, но все-равно читаю-вспоминаю. Здорово!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Alyona_Fantasy » 25 сен 2014, 12:35

Lindi, Аленчик,я с таким нетерпением ждала третью часть твоих полочек,что уже перечитала информацию три раза))))
Как всегда подробно,обстоятельно...а еще мне нравится смотреть как у куколок менялся образ со временем...такая ретроспектива - ну просто класс.
Мои любимицы это однозначно Адель,Селина и Наоми-в очередной раз полюбовалась)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Emily » 25 сен 2014, 16:33

Все очень разные и очень красивые! :D Почему-то возникла картинка в голове: Селина в образе ангелочка и Симона в образе чертенка :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение vatrushka » 25 сен 2014, 17:09

Куколки, полочки...ммм! Все такие чудесные :)
Я тоже очень даже разделяю любовь к базовым. Они чудесны!:) Желаю, чтобы все мечталки сбылись и новые базовые красавицы поселились на полочках ;)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Anastasia 1996 » 25 сен 2014, 18:40

Lindi, и этого обзора кукол-моделей я очень ждала :) Интересно было узнать о каждой из них как можно подробнее))
Они все такие шикарные! (Мне если честно тоже хочется ну хоть какую-нибудь Барби-модельку в свою коллекцию... :roll: Но нередко отталкивала цена или ещё какие-то обстоятельства...намеревалась купить такую куколку в магазине игрушек (так как там они были чуть не в половину дешевле) но когда пришла в магазин то там кроме нигретяночки как твоя Наоми больше никаких моделлек не было... :roll: Она мне не очень приглянулась и покупку я решила отложить на неопределенный срок.
Симона конечно шикарна!.. 8) Яркая красотка что уж тут говорить!)) Хоть образ действительно дерзкий но она мне нравится)
Селина нежная и прекрасная! Очаровательная просто! Только она у меня ассоциируется почему-то не с ангелом а со сказочной принцессой :) Посмотрела на неё на твоих фотографиях и она мне стала нравится ещё больше,я даже была бы не прочь купить такую)) (хотя у меня некое условие не коллекционировать Барби блондинок)) Наверное потому что в детстве среди кукол у меня были исключительно блондинки :lol: поэтому сейчас собираю только брюнеток)
Роксана роскошна! Мне она у тебя очень нравится :D
Ну и Доротея эта "золотая девочка" действительно прекрасна!.. Я тоже мечтаю поселить её в своей коллекции :D она вообще моя давняя мечта) А на фотографиях она выглядит как самая настоящая супер-модель! А эти реснички!...Просто ах!...

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Tvorets » 25 сен 2014, 18:46

Lindi, ого, сколько красоты собралось на одной полочке :lol: и все такие разные)
Скрытый контент: показать
меня больше всего покорила Анита - очень жизнерадостная девочка) прямо как солнечный зайчик :D

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Mariellica » 25 сен 2014, 18:54

Алена,спасибо за очередной замечательный обзор.Опять такие все красивые,любимые и ухоженные девочки!
Отдельно хочу выделить Симону,Пандору и Наоми:)Хотя,конечно,я считаю,что вся полочка достойна восхищения!
А ещё не перестаю восхищаться нарядом Наоми.насколько красиво,кропотливая и замечательная работа!!!

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Fiona » 25 сен 2014, 19:50

Полочка моделек - самая замечательная полочка! Хотя там уже и не все модельки. Мне тоже не нравятся обе прямые руки, в связи с чем вопрос: а как же Адель? Или она ждёт пересадку?
Селине определённо намного лучше с кудряшками и совершенно точно она похожа на Барби Ангел моды.
Самая-самая прекрасная - это Доротея.
Желаю удачи в поисках недостающих бейсиков по привлекательной цене
Скрытый контент: показать
(кстати, джинсовая Кентукки не нужна? :oops: )

Интересно, кого уже ждёшь?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Lindi » 26 сен 2014, 10:55

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое))) Да, они очень реалистичные куколки и все такие разные))

Dragonfly, спасибо, Маша! Ещё раз говорю спасибо за письмо и за советы, что не осталась равнодушной :oops:
И образы ты им подобрала отличные! Особенно мне по душе Наоми, Роксана, Симона, Пандора - мои любимицы :)

У бейсиков такой строгий стиль (особенно у первой коллекции МЧП), поэтому сразу как-то захотела найти им подходящие образы, более яркие и интересные))
От девочек спасибо! :wink:

HelenTao, Лена, спасибо!)))
правда ли у нее голова крупнее, чем у базиков

Вчера специально сравнивала обеих годдес (Наоми и Доротею) и никакой разницы не заметила... визуально по крайней мере её вообще не видно :roll:

Pollyanna, понимаю, Лена, самой приятно когда про любимых кукол хорошие слова говорят))
Фотки замечательные! Осенние краски такие яркие!

Спасибо большое))) :oops:
С удовольствием лажу под спойлер, и, хотя, кажется всех знаю, но все-равно читаю-вспоминаю

Так приятно читать такие слова, Леночка, спасибо!

Alyona_Fantasy, я рада, что твои ожидания оправдались, Алёнчик) Эта полка далась мне быстрей, может потому что на ней кукол меньше)) Мне самой очень интересно писать эти обзоры, вспоминать как появились у меня куколки, что с ними было, как они изменились... куклы живут своими жизнями, а я будто сторонний наблюдатель)

Emily, спасибо! А это идея))) Они правда как две противоположности)))

vatrushka, Лера, спасибо большущее! :) Мне кажется, мало кто может остаться равнодушным при взгляде на этих кукол, ну как их не любить? :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Lindi » 26 сен 2014, 10:57

Anastasia 1996, Настенька, спасибо! Я уверена, у тебя обязательно появится своя моделька, и не одна!))) А у меня вот как раз Наоми белы первой в коллекции)) Сразу понравилась))
Симона конечно шикарна!.. Яркая красотка что уж тут говорить!)) Хоть образ действительно дерзкий но она мне нравится)

Ох, как я мечтала об этой кукле)) Очень яркая, очень дерзкая, необыкновенная красотка))
Селина нежная и прекрасная! Очаровательная просто! Только она у меня ассоциируется почему-то не с ангелом а со сказочной принцессой

Для меня она тоже - принцесса))) Хотя и с ангельской внешностью)
А эти реснички!...Просто ах!...

Очень тебя понимаю, обожаю реснички, ах! :D

Tvorets, спасибо большое!!! :D

Mariellica, Мариночка, спасибо тебе за такой замечательный отзыв! На наряд Наоми у меня было большое вдохновение))) Сейчас многих кукол, которые были в моих хенд-мейдах, переодеваю в обычные наряды, но некоторых рука не поднимается переодеть... :roll:

Fiona, Таня, спасибо большое)))
Мне тоже не нравятся обе прямые руки, в связи с чем вопрос: а как же Адель?

А вот Адель мне почему-то нравится на этом теле, хоть у неё и обе прямые руки... тут же ещё дело в самом лице куклы, у Аледь оно такое строгое и серьёзное, что эти ручки вполне в тему, как мне кажется))
Желаю удачи в поисках недостающих бейсиков по привлекательной цене

Спасибо)) Я уже всех самых-самых желанных нашла, поэтому теперь только если увижу заманчивое предложение, могу купить куклу, но специально кого-то выискивать не буду))
Скрытый контент: показать
Вот как раз джинсовая и пляжная кентуки мне почему-то не нравятся... хотя я бы с удовольствием поселила у себя Афродиту из МЧП, нравятся её медовые волосы))

Интересно, кого уже ждёшь?

Пока не буду раскрывать, кто это)) :lol: Посылка с ней уже высветилась в моём городе, значит сегодня-завтра я смогу её получить))) ^^

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение MaryDeMart » 26 сен 2014, 11:03

Алена, я рада что твоя коллекция растет :)) Шкафчик , кстати этому очень способствует :)) А Наоми очень выгодно выделяется среди других моделей, она необычная и редкая :)) красасвица :))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение sound607 » 26 сен 2014, 11:04

Алена, потрясающий обзор по полкам!!
очень нравится твое такое разделений. Девочек моделек тоже очень люблю. Пусть они и статичные, но очень красивые. Да не знала, что ты не любишь прямые руки настолько, что можешь пересадить на другое тело)). Ну у меня большая часть моделек именно с прямыми руками. Хотя когда их выбираю вообще не обращаю внимание на положение рук. :roll:
HelenTao, Лена вот так удивила. :o У годдесс из серии look голова по размеру даже от головы эльфа не отличается. Стоит эта дама у меня рядом с лабутенками и тож сильным размером не выделяется. А вот когда рядом с фашионистас, у нее голова заметно меньше. :|

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Lindi » 26 сен 2014, 11:08

В продолжении разговора про Barbie basics хотелось бы разместить здесь свои хотелки на будущее)))
Хотя у меня уже есть все самые мечтательные куклы из этой линейки, но я бы не отказалась и от других (специально выискивать я их не собираюсь, но если вдруг встретится по привлекательной цене - то почему бы и нет? :D )
Пусть этот список будет здесь, может кто-то из моих читателей или случайных гостей увидит его и найдёт куклу, которую он хочет продать)
(новенькую, которая ожидается в ближайшее время, пропущу)))

Из первой коллекции Collection 001. Little Black Dress Barbie
Изображение_Изображение_Изображение

Из Barbie Basics Collection 001.5
Изображение

Barbie Basics Collection 002 — Jeans Collection
Изображение

Barbie Basics Collection Red
Изображение

Barbie Basics Collection 002.5 (может быть...)
Изображение

Barbie Basics Collection 003
Изображение

Фотки скопированы с Barbie planet

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Lindi » 26 сен 2014, 11:16

MaryDeMart, да да, Машунь - шкафчик раскрыл новые границы моего куклохобби! Наконец-то мне есть куда ставить мнооога кукалок :mrgreen: Раньше я себя ограничивала именно из-за нехватки места)) А теперь - мне море по колено! :D

sound607, Маша, спасибо!!! :D
Мне самой моё разделение нравится :lol: И вот даже ведь и не задумывалась, что пять полок придётся в самый раз))) Как раз коллекция разбилась на пять групп, которые раньше были смешаны в кучу...
Да, не люблю прямые руки и прямые ноги 8) конечно, те тела, которые остались от пересадок я отдаю другим куклам, у которых тела были ещё хуже (или вообще не было :lol: ), так что они никуда не деваются))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Anastasia 1996 » 26 сен 2014, 19:02

Lindi, будущие хотелочки одна другой лучше! Ну невозможно среди них выбрать какую-то одну)))
Лично мне все они очень нравятся :) И многих я искала даже,но чаще всего цена была на них слишком уж высокая... :roll:
Но больше всего меня привлекла Barbie Basics Collection 002.5 (такая красивая!...Она тоже моя давняя мечта :wink: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам 3 - basics & c

Сообщение Emily » 26 сен 2014, 19:06

Barbie Basics Collection 002.5 Изображение Кажется, Эмили влюблена Изображение
И следующая после нее девочка - просто чудо! Идеально впишется в твою компанию смугляшек и "шоколадок" :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola