Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2014, 21:32

Гулька остается дома) :oops:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 сен 2014, 23:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nasty » 09 сен 2014, 21:35

В таком случае для него нужно зонтик брать прятаться. Не любят такие о своих недостатках говорить, от чего им моет быть реально плохо.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2014, 21:37

И эта Гулька тоже остаётся)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 сен 2014, 23:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2014, 21:42

Nasty,
В таком случае для него нужно зонтик брать прятаться.
Настюш идея про зонтик отличная! Давно хочу что нибудь подобное купить, но надо именно черный найти, я много цветных видела, но мне кажется они как то больше для девочек...Сард врятли бы стал с таким ходить. Вообщем буду думать о зонтике! ) :D
Не любят такие о своих недостатках говорить, от чего им может быть реально плохо.
знаешь, а ведь ты права! :o Я думала...почему он мне сразу не сказал? раньше? А теперь поняла! Точно! Не хочет чтобы его слабые стороны кто то знал. :roll: Теперь я еще больше рада, что он мне все же признался) Ведь мог бы и не говорить..просто наврать, что устал и домой хочет...а он мне все же правду сказал)) Значит доверяет) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2014, 22:18

По поводу танцевальной Лоры и базовой Оперетты еще буду думать. Но пока тоже остаются.
Что то я видимо погорячилась ... :roll:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 09 сен 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2014, 22:37

чего то нашло на меня)))) :x :lol:
Давно мысли в голове крутятся, чтобы всех по одному персу оставить. Но вот сейчас думаю...думаю...и вижу что не получается...Некоторых совсем не хочется продавать...придется все же кого то по несколько оставлять...
например Клодики....ну как можно кого то выгнать? ведь все самые самые остались.....хоть их 4 , но все красивые...

еще и эти противные ЕАХ....зачем они только появились в моём доме... :x Знала же, что где один там и десять...

кажется у меня кукло-перенасыщение одними и одновременно резкая нехватка других.....это уже клиника)) Изображение

а продавать всех решила видимо для того, чтобы хоть как то перед самой собой оправдать своё желание - купить еще кое кого...
но чувствую, что ничего путного из этого не выйдет) ...уж как водится...:roll:

качусь по наклонной...опускаюсь всё ниже...
Изображение

самое "жалкое" в этом - то, что я каждый раз честно говорю себе - ЭТО последняя! точно! правда !

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 09 сен 2014, 23:27

Ну вот, как и думала, ничего хорошего из этого не выйдет) хомяк не желает никого отпускать :oops:
Так что подчищаю все предыдущие посты)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение charlierioko » 10 сен 2014, 08:32

NastyaMalina, Сард опять удивляет - в чьей голове он решил покопаться? :shock: я сначала подумала, что в твоей, но он так и не сознался.... И что-то он у тебя в последнее время совсем разворчался))) все ему не так и не эдак))
Попец очарователен :mrgreen:

Изображение Ииии я дочитала до настоящего момента! Столько эмоций! Столько переживаний! И краткие биографии понравились - вот так прогуляться по их жизням, все вспомнить, непередаваемо... И меня можно записать в фанатки Дени :mrgreen: сама не ожидала, но он очаровал почему-то больше всех))) и Уноша, такая прелесть!

Перенаселение - страшная штука.... А я сразу дала себе установку - никаких повторов! Даже если очень нравится, но не куплю, ибо у меня есть уже этот персонаж) у меня таким образом почему-то свои еще больше родней становятся) А вот расставаться - дело очень непростое... я даже свою кривоватую Спектру не могу отдать на перерисовку, как подумаю, что она у кого-то будет :shock: в такие момент хомяк негодует))) мое - и все! А с местами пока еле-еле, но справляемся :mrgreen:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Incognito » 10 сен 2014, 18:50

Кому что.. .а меня позвоночник прям зачаровал.... красиво так! Вообще Сард красивый мужчинка))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение FruEnsen » 10 сен 2014, 21:25

NastyaMalina , Настюш, что-то Сард у тебя совсем обнаглел))))) Чувствует себя королём))))

Настя, вот я тоже пытаюсь всех в единственном экземпляре оставить))) Но пока как-то не очень результативно)))) Но я стремлюсь.
самое "жалкое" в этом - то, что я каждый раз честно говорю себе - ЭТО последняя! точно! правда !

Я уже даже не говорю себе такого. Пока я тешу себя мыслью, что вот всех, кого для себя обозначила куплю, и всё. Но уже практически точно знаю, что это самообман....
качусь по наклонной...опускаюсь всё ниже...

и не говори... впору создавать клуб анонимных куклоголиков... жизнь... боль... :lol:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nadhunter » 11 сен 2014, 06:13

Настюш, привет! Как же хорошо, что выздоровела, и снова радуешь нас фото и историями)))
Читаю обе темы, с огромным удовольствием)))
Очень удивила Кедра - при всей моей любви к рогатым, хвостатым, и полуразложившимся монстрам - деревянная девочка казалась странной. Это еще мягко говоря :mrgreen: . Как раз после твоей истории с Сардом поняла, что ошибалась на ее счет, очень милая и славная куколка. Идея с укладкой цветных порядок - просто супер, стильно и аккуратно.
Ну, а Сард - тот еще красавчик, конечно)))))
Про "это последняя" - тоже уже не парюсь))). Я считаю так - если что то доставляет тебе радость и удовольствие, и ты можешь себе это позволить - позволяй на здоровье! И не отравляй себе радость угрызениями совести. Жизнь и так сложная штука, надо искать крупицы развлечений во всем)))))).

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Love » 11 сен 2014, 15:44

NastyaMalina, оох, Настюша, вы так здорово погуляли!
Сард конечно вредный, ведет себя плохо, но он такой милый :oops:
Кажется на меня подействовали какие-то чары :lol:
Мне кажется они с Кедрочкой станут хорошими друзьями) Со временем)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 11 сен 2014, 23:49

charlierioko,
Сард опять удивляет - в чьей голове он решил покопаться?
Настюш я и сама не знаю, надо будет с Хромо поговорить - разузнать)
я сначала подумала, что в твоей
, не - это исключено, Хром не имеет доступ к моим мыслям без разрешения) Только если я сама иду на контакт) А вот к кукольным жителям королевства у него полный доступ) Но он никогда не пользуется этим в личных целях и наврятли бы согласился дать такую инфу Сарду))

очень очень приятно что все понравилось, что дочитала из предыдущих историй)) Биографии я специально писала чтобы все важные события в одну кучку собрать)) для удобства)
И меня можно записать в фанатки Дени
Обязательно ему передам! Он очень рад будет) и я рада)) а то у него поклонников мало, а ведь он такой зайка)) сама его обожаю ))
и Уноша, такая прелесть!
спасибо! )) Я сейчас так сильно увлеклась маленькими куколками, что никак не дойдет дело до больших, давно парочки не фоткала, надо будет обязательно это исправить) Хотя бы Деньку с Уной на прогулку взять)
Перенаселение - страшная штука.... А я сразу дала себе установку - никаких повторов!
я себе тоже давала установку...но видимо фиговый из меня установщик. :oops: Вот уж про ЕАХ - я вообще на все сто была уверена, что это мимо меня...и ведь держалась вон сколько! уже у всех моих друзей они появились а я все держалась.....повторяла себе -лица как блин! лица как блин! все на одно лицо!! нет! нет!! не моё!!!!
а теперь...эх(...уже пятеро проживают.
А вот расставаться - дело очень непростое...
ага...расставаться всегда тяжело. :(


Incognito, Танюш спасибо! )) Я всегда так радуюсь когда Сардюху хвалят)) :D прям бальзам на душу))) Позвоночник у него классный - а еще там спина очень рельефная)) Но он не любит без одежды фоткаться...почему то стесняется. при его то врожденной наглости...это вдвойне странно)) :lol:
Очень редко можно его подловить без футболки, обычно он всегда одетый ходит) Вот мелкие ребята часто с голыми торсами расхаживают, Хром тоже часто без верха ходит - а Сард предпочитает одетым ходить.. :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 12 сен 2014, 00:08

FruEnsen,
Настюш, что-то Сард у тебя совсем обнаглел))))) Чувствует себя королём))))
Юля это я виновата...распустила его. Но ничего не могу с собой поделать... :oops: Мне интересно куда это все приведет - если его не ограничивать совсем ни в чем)) :roll:

Я уже даже не говорю себе такого. Пока я тешу себя мыслью, что вот всех, кого для себя обозначила куплю, и всё. Но уже практически точно знаю, что это самообман....
и такое у меня бывает, но почему то последнее время...когда к монстрам начали селиться и ЕАХ мне совсем неуютно стало от своих непомерных аппетитов....Когда меня перестали "цеплять" все подрят монстры я прям вздохнула с облегчением. Вот не купила я кентавриху и русалочку - и живу спокойно! Даже подумала что это излечение! ....но оказалось что я просто пересела на другую траву....на смену новым монстрам пришли новые ЕАХ... :roll: Сейчас меня успокаивает мысль, что их все же не так много как монстров...и всех по одной иметь вполне реально....но! в глубине души, все мы понимаем - что монстров тоже было изначально не много...!...так и в ЕАХ появятся еще персонажи..и еще...и еще....короче говоря...опять те же грабли)) :lol:
после моих полуночных терзаний на тему - всех продам!! ...я купила еще троих... :oops:
понимаю, что нужно с этим что то делать....

Nadhunter, Наденька очень рада тебя видеть!! )) :D
Спасибо большое! я еще не совсем до конца но уже почти выздоровела)
Читаю обе темы, с огромным удовольствием)))
надю а почему свою темку не создаешь? у тебя же так много кукол! и фоток очень много - я знаю))) Вон сколько красоты на фликре выкладываешь постоянно)) создавай темку ) :D
деревянная девочка казалась странной. Это еще мягко говоря
я когда в магазине её впервые увидела, она мне тоже странной показалась...мягко говоря)) Помню как Владе показала и сказала - смотри какая...у нее даже на лбу какие то морщины..бррр.... :x :lol:
Как раз после твоей истории с Сардом поняла, что ошибалась на ее счет, очень милая и славная куколка.
очень рада что она тебе понравилась) Она вообще милейшее создание)) Вот даже сейчас со мной сидит с Мэдди - такая компанейская и тискательная)
Ну, а Сард - тот еще красавчик, конечно)))))
:D спасибо! ))
Про "это последняя" - тоже уже не парюсь))). Я считаю так - если что то доставляет тебе радость и удовольствие, и ты можешь себе это позволить - позволяй на здоровье!
Надюш я тоже так считаю!) Но когда я неожиданно подсела и на ЕАХ - то это меня как то насторожило. Страшно от одной мысли что их станет столько же, сколько и монстров...а ведь все к тому и идет... :oops:

Love, Дашенька спасибо! )) Прогулка и правда получилась замечательная - главное погода была хорошая, тепло и солнечно))
Сард конечно вредный, ведет себя плохо, но он такой милый
вот и мне он кажется милым)) и не могу ему ничего запрещать ) Хотя давно пора взяться за его воспитание)) :roll:
Мне кажется они с Кедрочкой станут хорошими друзьями) Со временем)
все может быть) Я думала что это невозможно...но вижу что ошибалась, я о нем еще многого не знаю) :)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение FruEnsen » 12 сен 2014, 09:07

NastyaMalina,
когда меня перестали "цеплять" все подрят монстры я прям вздохнула с облегчением. Вот не купила я кентавриху и русалочку - и живу спокойно! Даже подумала что это излечение! ....но оказалось что я просто пересела на другую траву....на смену новым монстрам пришли новые ЕАХ...

А уменя не престааааалииии :cry: Я хочу ВСЕХ персонажей! Всееееех!!! (тут уместно бы было изображение горлума с подписью:"Моя прррррелесссссть")
Не успею всех собрать и успокоиться, а этот маттел новых выпускает и опять всё по кругу... А теперь ещё эти ЕАХ... И их я тоже хочу ВСЕХ...
Пока держусь... Но уже из последних сил...
понимаю, что нужно с этим что то делать....

Периодически мне кажется, что решением проблем мог бы стать шкаф-купе во всю стену, отданный только исключительно под кукол и кукло-вещи :lol:

А вообще, такие мысли меня посещают не слишком часто. Потому что до того, как я попала в кукло - хобби, мне казалось, что я абсолютно счастлива, а сейчас я понимаю, что я в десятки раз счастливее, чем тогда. Вечером домой пришла, достала свои сокровища, причесала, приодела, может что-то пошила, повязала, на форум залезла, почитала, пообщалась, и все неприятности и напряги, накопившееся за день сразу отпустили. Желание покупать ещё и ещё, безусловно, минус, но мне кажется, что радость от новый куколки этот минус покрывает) Ну, по крайней мере, я себя так успокаиваю :lol:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Revolit » 12 сен 2014, 13:50

Насть, Сард такой разносторонний;) Давно не видела его стоя в полный рост, очень круто смотриться.Но ты тоже молодец, такого серьезного товарища со спущенными штанами застать, если он увидит фотку, смотри как бы кровная обида не случилась :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nadhunter » 12 сен 2014, 20:05

NastyaMalina, Настюш, я обе темы читаю постоянно и с огромным удовольствием)))) просто комментирую не всегда)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 22:13

FruEnsen,
Периодически мне кажется, что решением проблем мог бы стать шкаф-купе во всю стену
До поры до времени шкаф бы тебе помогал...а потом? )) :lol:
а сейчас я понимаю, что я в десятки раз счастливее, чем тогда.
Юленька очень тебя понимаю! У меня так же) И как я раньше жила без всего этого? И фотографировать интерес появился. и напрогулках красивые места искать чтобы кукол пофоткать, и истории писать и диалоги) А шить? вязать? ООАКи делать? Я именно благодаря куклам начала всем этим заниматься) Куклы на многое вдохновляют) :D

Revolit, Инга спасибо большое! очень рада что Сардинка понравился) в полный рост его снимать было сложно - боялась что упадет. Давно уже хочу подставку сделать для таких вот съемок, но руки не доходят.
если он увидит фотку, смотри как бы кровная обида не случилась
:lol: надеюсь до этого не дойдет)) Думаю он бы меня простил))
Nadhunter, Надюш а я всегда надеюсь, что и ты темку свою создашь)) :) Подумай - может надумаешь? ))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 22:16

Меня снова мелкий формат захватил)) Занималась новенькими - Торой и Брайер))
Брайер завила локоны - такая деловая стала))
очень хочется её и тут засветить))

ИзображениеIMG_20140913_213421 by NastyaMalina.ru, on Flickr

ну и три моих сокровища)) ( Эшли в кадр не вошла - она сейчас слишком занята Дьюсом..)

ИзображениеIMG_20140913_213822 by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеIMG_20140913_215104 by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nasty » 15 сен 2014, 22:28

Ну да, когда на гаризонте такой парень и на кону её светлое будущее, какие могут быть подружки 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 23:01

ну а дальше - не отступая от темы )) :D

недавно, я тоже приобрела лампочки в ФП - очень классные! форматные)) ну и небольшая история сама собой сложилась)


- ооо! какие штучки! Это нам?
- вам))

ИзображениеIMG_20140915_200216


- чего делаешь?
- День смотри! какие штучки)) Это нам!! ))
- вижу))

ИзображениеIMG_20140915_200345


- Только их сначала надо собрать! )) надо Настю попросить)
- зачем? я их сам соберу)
- нет Деничка) ты сам не сможешь!
- почему?

ИзображениеIMG_20140915_200459


- потому! там слишком сложный механизм. Не для твоих мозгов) :lol:
- да что ты говоришь! )) :lol:
- да да да))

ИзображениеIMG_20140915_200600


- таааак...сейчас посмотрим, что там за сложные механизмы)) ОО!! Целых две детали...ты права...похоже с такой сложной задачей мироздания мне одному никак не справится!
- вот вот!! надо срочно звать подмогу! )) :lol:

ИзображениеIMG_20140915_200749


- быстрей! быстрей доставай!
- сейчас...потерпи..
- быстрей!!!

ИзображениеIMG_20140915_200851

ну вооот..
- да уж...и что это будет?
- ну...мой слаборазвитый мозг подсказывает мне, что это лампочка.
- аааа...ну..тогда давай - включай!
- погоди.. еще не все..

ИзображениеIMG_20140915_200954


- надо вставить ножку...вооот...теперь вроде все))
- дави до щелчка!
- до какого еще щелчка? и так все как надо вошло, крепко держится.
- до щелчка надо!
- почему?
- потому..
- откуда ты это берешь?
- от верблюда!
- хватит чушь нести...я все правильно сделал..

ИзображениеIMG_20140915_201929



- ну что? давай включай))
- я??
- не хочешь?
- конечно хочу!!! ))

ИзображениеIMG_20140915_202056


- вот сюда нажимать?
- да)) ДО ЩЕЛЧКА!)) :lol:
- ой..да ну тебя!!! .... :lol:

ИзображениеIMG_20140915_202142


ИзображениеIMG_20140915_202213



- ну как? нравится?
- дааааа))) :D

ИзображениеIMG_20140915_202259

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 23:06

Nasty, Настюш и не говори)) :lol: А при её меркантильности нужно неприменно повыгоднее "партию" подыскать) Главное что обоих это вроде как устраивает) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 23:29

- воооот...вторую тоже собрал)))
- молодец! ))
- выбирай))
- чего? :|
- ну выбирай - какая тебе больше нравится?
- мне? мне всё нравится!!
- ну я понимаю, что всё...но надо выбрать одну.
- это еще почему это!!?? :?
- Унош, ну одну лампочку же надо отдать ребятам....
- что это еще за глупости ты тут говоришь? .. :x
- Уна...ты должна выбрать одну! а вторую отдашь Хлое с Лин...во первых Настя наверняка купила это для всех, а не только для тебя, а во вторых...ну куда тебе две лампочки??
- Деничка...ноо...но ведь Лин и Хлоя не знаю, что Настя лампочки купила...и ...знать им об этом совсем не обязательно...
- Уна!..
- Деничка...а...а..давай так...одну я возьму себе...а вторую...вторую я подарю тебе? а? ...и когда мне будет надо я буду у тебя брать её попользоваться?

ИзображениеIMG_20140915_202359


- Унош...ты должна выбрать одну...нечего тут хитрить...
- а я! а я вот две хочу!! и ничего выбрать я не собираюсь!!
- тогда я сам выберу для тебя а вторую лампочку отнесу.
- ах так! ах так!!!....ах вот ты какой!! ЖАДНЫЙ!!!
- Уна я не жадный!! Если бы Настя подарила мне обе лампочки то я бы их отдал тебе! Но это не мои и не твои лампочки...это Настя для всех купила..
- ну и пусть ! а я...я...их все себе заберу!! вот!
- а попа у тебя от жадности не треснет а? :lol:
- чтоооо!???

ИзображениеIMG_20140915_202457


- да у меня между прочим самая лучшая! самая стройная попа в мире !! ВООТ! видишь!? Она не треснет! можешь быть спокоен!
- ну все..все ..убедила)))))))))))

ИзображениеIMG_20140915_202630


- иди сюда)) мой жадный попокрут))
- ай)) я не жадная)) я бережливая!))
- ну да)) ну да))

ИзображениеIMG_20140915_202736

- Деничка....
- что?
- Деничка...а ...а я тебе нравлюсь?
- конечно! ))))))))) очень очень нравишься))
- Деничка...а...вот...если я тебе так сильно нравлюсь...то может все же...
- неееет)))))....
- ты уверен?
- черная или фиолетовая?
- ох........ :x
- черная или фиолетовая?
- ...черная...
- вот и умничка))

ИзображениеIMG_20140915_202912

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 23:50

А на днях заметила на Дени новые ботинки))

( настюш они замечательные! сидят просто отлично! )

Значит Сард все же отдал их ему - что не может меня не радовать)) :D
Правда я проглядела этот момент дарения...но может оно и к лучшему)

Это они со мной телек сидели смотрели)) Иногда, когда я дома одна, сажаю кого нибудь из кукол рядом с собой фильмы смотреть)


ИзображениеIMG_20140915_203139



- Унош?))
- что?
- Хочешь завтра с нами погулять в лес съездить?
- ой! конечно хочу!!!
- хорошо))
- а можно со мной Деничка поедет?
- конечно! ) :)

ИзображениеIMG_20140915_203349



- ура!! ))))))))) Деничка? ты слышал? слышал?
- слышал...Ун..ну как то не красиво мне навязываться с вами......может Настя хотела тебя одну взять..вы же давно не общались...а ты меня ей навязала...мне теперь неловко..
- глупости!! Если бы хотела меня одну, она бы так и сказала) А она разрешила с тобой - значит не против))
- надеюсь, что так оно и есть...но кто её знает...
- Деничка..ты слишком много и часто думаешь ! тебе это вредно!! ты лучше вон - фильм смотри!

ИзображениеIMG_20140915_203257

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nasty » 16 сен 2014, 04:04

Классные настольные лампы. Поздравляю с такой находкой.

Ботиночки Дэни достались, ура!!! Сард я тебя обожаю!!! Так ему и передай!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение charlierioko » 16 сен 2014, 06:31

NastyaMalina, Вот все смотрю у всех на эти лампочки, хомяк начинает кричать, что они мне нужны. :twisted: а на самом деле не нужны, у меня некуда их девать, никуда не подойдут! Где б найти клетку для этого назойливого грызуна...
Деничка молодец :D сам ! все собрал. А Уноша прекрасный попокрут :lol: у них такие интересные отношения) они такие разные, вроде должны контрастно смотреться, но наперекор всему гармоничная пара))
Дени так на нее смотрит! :oops: он ее просто обожает...
Как это умудрился Сард подарить ботинки за твоей спиной? :? Ээээх, такой момент упущен))) было бы интересно подсмотреть их разговор))) А ботиночки офигенные))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение FruEnsen » 16 сен 2014, 10:35

Настя, какя же Уношка очаровашка))) Жадный, ой нет, Бережливый попокрут :lol: :lol: :lol:
Денька молодец!
ты слишком много и часто думаешь ! тебе это вредно!! ты лучше вон - фильм смотри!

Золотые слова)))))
Значит, на прогулку едете?)))) Значит фоточки будут!!!))))) Ура))))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Ilonna8 » 16 сен 2014, 10:58

Настенька, люблю твои истории! Дени и Уна такие трогательные.
У нас тоже эти лампы есть, целых две: зелёная и фиолетовая) 8)

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Love » 16 сен 2014, 14:12

NastyaMalina, Уночка такая милашка) Но она такая жадина... :lol:
Дени зато какой молодец) Они очень хорошая парочка :roll:
Лампы суперские :mrgreen:
Сард подарил ботинки! Ох, как жаль, что мы не узнаем, как это было! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение AnyCrystal » 16 сен 2014, 19:05

Настя, какие же они милые!!!
Читаю твои метания по поводу количества кукол и думаю про себя. Ведь такая же!!! Такая же история! Говорю себе- все, никого больше не возьму! Или продам тех, кого люблю меньше. Начинаю их осматривать и не могу отдать никого! :twisted: А ведь новинок сколько! Но и на этих времени не хватает! Сплошные терзания :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей