Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ptichenka: Hello Кира! стр.96

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Барби Мариачи и обновки для парней. стр.20

Сообщение Ptichenka » 05 сен 2014, 19:14

Casey28, поселите обязательно! Он станет достойной парой для какой-нибудь очаровательной девушки)

Deanna, распустить я смогу, а вот собрать обратно - точно нет) зато моя коллекция пополнилась благодаря этому ценным экземпляром)) они обе скинтоном как фешанистки, просто на фото Марианна стоит ближе к источнику света, поэтому видна якобы разница. На самом деле они одинаковые.

Fiona, буду думать теперь, что же ей прикупить...
Ниша мне понравилась только аутфитом. Я бы взяла босоножки и платье. Только надо это богатство разделить: к платью подойдут черные туфли из какого-нибудь бейзиковского набора, без особых выкрутасов. А босоножки можно к яркому платьицу из игрового набора, например, добавить. И будет неплохо смотреться.
А сама кукла меня не зацепила... не нравится сочетание темных глаз и красно-рыжими волосами... и вообще она хищно смотрится, а у меня стерва уже есть одна) и других не надо)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Барби Мариачи и обновки для парней. стр.20

Сообщение lapochka » 05 сен 2014, 20:47

Марианна красавица. Очень милое личико. Шарнирное тело ей идет. И в платья ты ее подходящие нарядила :D
Поздравляю с такой красоткой :D

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Барби Мариачи и обновки для парней. стр.20

Сообщение Ptichenka » 06 сен 2014, 19:57

lapochka, спасибо, Гуля! я тут подумала и решила, что платье подбирать - это боян. а Марианна девушка бойкая, ей подойдет нечто более брутальное и современное)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр.21

Сообщение Ptichenka » 06 сен 2014, 20:19

Марианна будет жить вот в этом костюмчике от Беллы. ну их, эти платья. хочу чего-то по-настоящему крутого)
Изображение
Изображение

новенькая девочка на теле лив - Кензи. милый кудрявый ребенок :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

еще один ливко-гибрид - Грейс из серии so in style. у меня долго-долго не продавалась ее голова (тело ушло к Мбили Сити шоппер). и я решила что надо приютить у себя куклу, раз уж она никому не нужна. посоветовалась на форуме и практически сразу приобрела по сходной цене в магазине Лив Даниэллу. так что кукла собралась отличная :) будет у бледных ливок одна загорелая подружка)
Изображение
Изображение

думаю ливко-гибридов у меня больше не будет. тела задешево на форуме уже не продают, в магазинах их днем с огнем не сыскать... так что вот она, моя великолепная пятерка :)
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2014, 20:47

Ptichenka, пятерка великолепная!!!! Новенький рыжик очень-очень милая! А Марианна в новом наряде похожа на детектива или даже капитана Нью-Йоркской полиции. Круто!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение LARISSA » 07 сен 2014, 13:16

Ptichenka, какая у вас замечательная тема!
Все девочки нарядные, ухоженные, так приятно посмотреть!
А благодаря вашим фото просто влюбилась в Годдес Мексику!
И это я, которая думала что ушла в бжд :mrgreen: чудеса!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение lapochka » 07 сен 2014, 21:30

Что самое интересное, Марианне идет быть байкершой, но и платья тоже идут :D
Пересаженные девочки тоже очень милые в ярких платьицах :D

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение Ptichenka » 08 сен 2014, 09:01

Mikoshi, она опасная натура) 8)

LARISSA, ох, спасибо! Видимо в кукломире ни от чего нельзя зарекаться)) и может случиться любое волшебство :)

lapochka, они такие дети-детишечки :oops: хочется постоянно с ними играть. Они даже отдельно у меня живут, вне куклошкафа.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение ves » 09 сен 2014, 09:28

Ptichenka,
Как же прекрасны филлиппинка и мексиканка рядом! Даже не знаю, кто красивее. А мексиканке очень идет платье от Мартины. Ну и косуха тоже.
Джеймс - моя мечта. А в костюме - просто мистер Элегантность.
Кензи мне почему-то всегда навевала мысли об Элен Бернс, школьной подружке Джен Эйр. И у Вас тоже похожа.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение Revolit » 09 сен 2014, 09:43

ой Кензи, прекрасная, моя мечта!Все куколки чудесные, приятно смотреть.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение Fiona » 10 сен 2014, 19:00

Марианне нужно платье!!! Ну какая она байкерша?!

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение Ptichenka » 12 сен 2014, 08:54

ves, спасибо! Не могу выбрать из них двоих, которая милее сердцу. Обе красавицы!
Джеймсу идут строгие образы, они уравновешивают мягкость его лица.
О! Такая аналогия мне в голову не приходила)

Revolit, благодарю! Желаю поселить такую же стрекозу)

Fiona, ну тогда накидайте мне вариантов! Я не могу пока ничего подходящего придумать....

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение Fiona » 12 сен 2014, 21:43

А в закромах Родины ничего нет? У меня, например, 65 аутфитов на 25 кукол.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение QueenAfina » 14 сен 2014, 00:12

Ptichenka, В новых нарядах Марианна преобразилась. Оба очень ей идут. Такая характерная латиноамериканка вышла! В каждом аутфите совсем по-другому смотрится.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Великолепная пятерка и Марианна до кучи. стр

Сообщение Ptichenka » 14 сен 2014, 15:55

Fiona, пока кроме косухи ничего запоминающегося и не осталось... у меня 65 модниц стоят разодетые! Свободных нарядов и нет почти...

QueenAfina, спасибо) она демонстрирует разные характеры и может «оживить» любую одежду)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.21

Сообщение Ptichenka » 14 сен 2014, 18:58

Итак, уже довольно давно у меня поселилась Штеффи сити шоппер. и шокировала меня совершенно. настолько жирных волос я не встречала еще ни разу! при пересадке из нее вываливались куски клея. я попыталась отмыть волосы, но это сработало на 20%. высушила волосы, собрала обратно в родную прическу. и волосы снова стали сочиться жиром :( единственный плюс - нет лохматости, удобно фотографировать. но на ощупь - не слишком приятно.
Платье куплено специально для нее - это платье от barbie birthday wishes 2014. шарнирное тело - от барби гламур люкс.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кейт тоже в новом наряде - от Couture Angel барби.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Zhanik » 14 сен 2014, 19:09

Ольга, Кейт как живая!!! Очень красиво, и идет платье ей больше чем ангелу, я вообще на него внимания не обращала, а тут такая прелесть... Особенно понравились 2-3 фото, прямо кажется что на подставке она случайно, утомилась от танца и решила передохнуть слегка. Очень здорово! А насчет жира сочувствую, Сонешайн свою оттерла таки Силитом антижир, но сказала что волосы блеск потеряли, передержала.

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Juli2 » 14 сен 2014, 19:29

удалить
Последний раз редактировалось Juli2 08 янв 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Casey28 » 14 сен 2014, 19:39

Оля, очень красивые девочки! Согласна с Zhanik (извиняюсь, не знаю имени :oops: ) - Кейт получилась как живая. Такая звездная вся в этом шикарном платье... А блондиночка, наоборот, более нежная и скромная, но не менее эффектная. А с волосами, конечно, беда(( У меня есть одна такая кукла, подумываю о перепрошивке.

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Ptichenka » 14 сен 2014, 19:55

Zhanik, я когда увидела это платье - сразу поняла кому оно больше всего подойдет)) Кейт и правда всегда динамично на фотографиях получается.
а насчет жирности - я мыла амвеевским средством для посуды (не помогло, хотя оно щадящее, я особо и не надеялась). потом залила Сиф антижир. очень волновалась за качество волос в процессе, но все оказалось в порядке. жир начал проявляться при сушке волос(

Juli2, я читала про такое явление раньше, на форуме. но думала что все будет как с Азалией/Пазетте - один раз помыла и все в порядке. не лоснятся волосы.
а тут просто ужас... но девочку не брошу, потому что она хорошая) будем считать что у нее подростковые проблемы)

Casey28, у Кейт и правда звездный час - столько комплиментов сразу :oops: спасибо, приятно! :oops: это хороший вариант кстати! особенно если с таким дефектом оказалась очень любимая кукла....

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Zhanik » 14 сен 2014, 19:59

Casey28, меня Жанна зовут. :oops: У Вас хоть одна такая, а у меня уже 5-я. :twisted: От фешенистки избавилась без всякого сожаления, а вот с остальными будет сложнее. Жирные волосы у чилийки, филиппинки, ирландки и Китнес 1-й волны. Жду от Ольги посылку с модельными телами, и начну эксперименты. По вдохновению полученному от неё же пересажу чирлидершу Тенесси на модельное тело, а её тело пока одолжу ирландке. Вот пока она будет отдельно от тела попробую тоже и снаружи и внутри залить антижировым средством на часок, что получится - не знаю, по этому и буду экспериментировать на этой барышне, остальных ещё "жальче". :D Надеюсь Ольга простит, что влезла к ней со своими проблемами :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Ptichenka » 14 сен 2014, 20:03

Zhanik, пятая, ужас!
наоборот, нам надо обмениваться опытом! проблемы барбивладельцев в большинстве своем схожие) желаю Вам одержать победу над жирностью! филипинка у меня на ощупь не жирная вроде.... наверное если распустить прическу можно убедиться в обратном.... но я пока предпочитаю быть в "счастливом неведении" :)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Casey28 » 14 сен 2014, 20:06

Ptichenka писал(а): это хороший вариант кстати! особенно если с таким дефектом оказалась очень любимая кукла....


Да, любимая и красивая, жалко, что приходится ей жить с такими ужасными волосами! Отмывала раза три, только хуже сделала, по поводу всяких разных, типа антижира, что то побаиваюсь... Поэтому, наверное, вариант только с прошивкой.
Ну вот у твоей "шоппер" мне нравятся волосы, в смысле и цвет и длина, не вижу ее с другим цветом :roll:

Zhanik писал(а):Casey28, меня Жанна зовут

Очень приятно, я Маша)

Оленька, извини, мы тут у тебя разнакомились :oops:

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Zhanik » 14 сен 2014, 20:22

Ptichenka писал(а): филипинка у меня на ощупь не жирная вроде.... наверное если распустить прическу можно убедиться в обратном.... но я пока предпочитаю быть в "счастливом неведении" :)


:lol: я свою покупала нюд, так что нам нечего было терять, по этому и распустила волосы, она так несколько мягче стала, а то у неё вид совсем недоступной барышни был, волосы правда коротковаты, но мне всё равно так понравилось больше... в любом случае напишу чем дело кончится с ирландкой, самой интересно. И спасибо за то, что тут можно так мило пообщаться :)

Casey28, Маша, очень приятно! у меня та же история с чилийкой, мою и мою, толку никакого, а экспериментировать на ней жалко было :oops: с прошивкой для меня к сожалению не варианты, боюсь что руки не из того места растут, хотя по-хорошему туже ирландку как раз перепрошить не мешало бы, очень редкая прошивка, к счастью я её купила по смешной цене в 75 руб., а вот те кто получил такое за 30 долл. думаю не раз пожалели об этой покупке

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение lapochka » 14 сен 2014, 21:08

Кейт вообще королева в этом платье. Даже глаза так красиво голубым оттеняться стали (хотя по-моему, живьем они у нее зеленые. Но не в этом суть) :mrgreen: Она и сама хорошенькая, но в платье этом просто конфетка :D
Штеффочку жалко... Эта извечная проблема с жиром/клеем в волосах. Я уж тут тоже влезу с советами со своей колокольни :oops:
Скрытый контент: показать
У меня такое было с двумя. (Барби фэшионистка и моделька джинсовая) Тоже поначалу мыла шампунями, мылом хозяйственным, средством для мытья посуды - результат НОЛЬ. Где-то здесь на форуме читала, что кому-то помогло вывалять головку в муке/порошке/соде, потом это втирать в волосы, потом - смыть. Я попробовала с порошком (обычным стиральным). Втирала, что есть мочи, в корни волос, потом смывала образовавшейся пеной. Проделывала это 2-3раза за мытье.
Результат: у фэшионистки вроде бы все отмылось. Корни хотя бы не склеены и даже пушатся. А вот на джинсовую модельку подействовало мало. Хотя жир чуть отмылся, хотя бы на руках не остается, когда волосы трогаешь.
А еще забыла - писали, что перед мытьем вначале лучше изнутри головы излишек клея выскоблить. Но это тоже надо без фанатизма, т.к. можно с клоками волосы случайно выдернуть. И волосы лучше феном не сушить, т.к. клей внутри тает и просачивается сквозь дырочки.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Fiona » 16 сен 2014, 16:38

Обе Штеффочки прекрасны, но тёмненькая эффектнее!
"Жирная" блондинка меня добила, мучали сомнения, но я решила её не покупать, у меня уже имеется 2-3 таких, хватит. Но на фото ничего не заметно. Попробуй порошком, мне тоже советовали, но руки пока не дошли.
А для Марианны ещё найдётся идеальный наряд. :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение LARISSA » 16 сен 2014, 18:15

Ptichenka, с обновками девушек!Они им очень идут!
Ндя...жирные волосы - это неприятно (( но на фото этого не видно совершенно! :)

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Ptichenka » 16 сен 2014, 19:55

lapochka, с порошковым методом я еще не сталкивались, при случае обязательно опробую! А вот фен и правда усугубляет ситуацию... спасибо за совет!


Fiona, спасибо! Ну я надеюсь) еще у нас в процессе смывки жира пострадал мейк: на одном глазу подводка над ресницами из ярко чёрной стала бледно серой. Пришлось подправить... короче эта кукла для тех, кто не ищет лёгких путей)

LARISSA, благодарю! В моем случае жирность волос сыграла на руку - не пришлось перед фотосессий залачивать девушку старательно, а потом фотошопить) причёска лежит волосок к волоску :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Dragonfly » 18 сен 2014, 17:34

Великолепная пятерка хороша :)
О, Марианна! Потрясающая!!
Штеффики чудесны! С обновками их))

Аватара пользователя
Ptichenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:20
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ptichenka: Мисс Жир 2014 (Новая Штеффи) + обновки. стр.

Сообщение Ptichenka » 21 сен 2014, 10:47

Dragonfly, спасибо! пока наряд Марианне подобрать не получается. зато нашелся жених) приедет правда не скоро..... но мы подождем :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей