Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 06 сен 2014, 11:29

OylOul, Ольчик спасибо!
Так радовалась, что даже распаковку забыла снять. Очнулась уже над ворохом изодранных коробок. Да, с мужчинами полный швах. Вот надеюсь разжиться четырьмя в следующем месяце: Слоу Мо (хорошо что он в сете появился, с болельщиком засада), Инвизи Билл (может к нам подвезут или на Амазоне поищу, Спектра со Скарой заранее из-за него переругались), ну и сет из Дьюса с Гилом (их тоже дамы заждались).
Ро и правда забавная, у меня она с Пеппи длинный чулок ассоциируется. А взгляд Твайлы до костей пробирает.

Ahsoka, спасибо!
Так хотела эту Сериз, а теперь думаю ни купить ли лучше чайную. :roll: Или, где уж наша не пропадала, еще одну :mrgreen:

Kate_Hellsing, спасибо!
Думала, если приедет кривая Клеолей, то продам. А она хитренькая оказалась, рассматривал ее в коробке чуть не с лупой, решила что она хороша, а на фото вон какая кривая.
Я поняла, она мне лисицу напоминает! А совсем не кошку.
-----

Встала рано сегодня и по утреннему солнышку, пока спят все, пофотографировала своих новых кукол.
- Ты вообще в курсе, что я вампир?
- В курсе, в курсе...
- А если укушу?
- Ой-ой, вампиров боятся, в монстров не играть. У меня тут таких целая контора: и вампиры, и волкодлаки, и зомби, и другая разношерстная нечисть.
Изображение
- Волки-оборотни? Хм... Интересненько... Познакомишь?
- На чужой карава... Прибрали уже того волкодлака к клыкам, тьфу рукам. С сестрицей твоей он встречается. Так что ждем-с следующего выпуска.
Изображение
Последний раз редактировалось Marish 06 сен 2014, 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 06 сен 2014, 11:32

"Гринпис"
- Ты что, совсем растение заморила!
- Оно само как-то...
- Знаем мы это само!
Изображение
- Так-с, а тут что?
- Ээээ... Драцена
Изображение
- Этому еще можно помочь.
Изображение
Изображение
- Чего еще изволите?
- Окно вымой. Мне надо энергию теперь восстановить, а то развела грязь - Федорино горе...
Изображение

Накрутила Анжеле дулю. А она сама держится, не распускается!
Изображение
Последний раз редактировалось Marish 29 сен 2014, 17:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 06 сен 2014, 11:34

Ну а Бьянка на технику кинулась.
У нее такой браслет, под цвет тела, я его и не сразу заметила)))
Изображение
Я ей заплела косички. Чтоб не видно было лысину рядок сделала колоском. Или зигзагом.
Аккуратно вязальным крючком делила волосы на две стороны.
Один рядок прошивки уволила слева на право, второй с право на лево.
Изображение

Фокус на Лору
Изображение
А теперь на Бьянку
Изображение

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 07 сен 2014, 18:44

Марина, какое шикарное пополнение!!!! Одна другой краше!!
Сына с Днём Рождения! Извини, что с запозданием :oops: Пусть растёт здоровым, счастливым и тебя только радует)
Скрытый контент: показать
А мой 30 августа родился)))) 3 дня гуляем, третий грустим от того, что вот уже и школа :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 07 сен 2014, 19:45

Мариночка какое у тебя пополнение классное!! ЛОрочка очень понравилась, давно меня Лорочки не цепляли, а эта прям ну очень хороша!!
Бьянка яркая такая! Челка ей идет) :)
Анжела деловая!! ) Очень понравились твои с ней диалоги)) :lol: Зато теперь будет за цветами приглядывать и помогать им расти) С дулей на голове забавная получилась - кокетка такая)) 8)
Клеолей очень хорошенькая) мне она тоже лисичку напоминает - видела её молд без мейка- очень красивый! Такой хитренький и милый)) Но себе пока не решаюсь поселить.
Шапочка чудесна! А Твайла такая яркая и взрослая - очень интересный образ)

Сынишку с прошедшим Днем Рождения!! Счастья ему, здоровья и чтобы мамочку слушался))) :D

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Ahsoka » 08 сен 2014, 11:36

С новенькими!!! Марина, фотки классные такие) Обожаю солнечные лучики и блики :D Смотрятся на фото очень гармонично и удачно)
Девчонки загляденье) Сразу подались в свои навыки)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Marish'кины куклы

Сообщение aalenchik » 09 сен 2014, 20:53

Marish, если честно, то я уже читала, как вы Клодин стригли :D . Но для меня это все равно загадка и высший пилотаж :mrgreen: . А еще пере перепрошивка Хоулин. Очень стильное сочетание цветов, очень здорово! Я все тут у вас читаю, но комментировать некогда, хотя тоже всего лишь двое детей и работа, плохо время распределяю, в общем :mrgreen: . Мне у вас здесь все близко и по коллекционному духу и вообще)).

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 12 сен 2014, 12:46

FruEnsen, спасибо, Юль! И вас с прошедшим. Когда ж мы наконец снова встретимся.... В эти выходные я рпять занята :cry: Так хочется погулять.

NastyaMalina, спасибо за поздравления! Сегодня в магазине видела Клеолей чудесную и ровную, ели из рук выпустила. Самая красивая в линейке, а так они с ее качеством оплошали... Бьяне (Робекке) я наверно губы сотру и перерисую. А вот Твайлочка уже нашла новый дом. :P Нам оставила свой гардероб! Келли (Твайла) забрала все браслетики, а сам наряд девочки пока не делили.

Ahsoka, спасибо-спасибо! Такое утро чудесное было, грех не воспользоваться.

aalenchik, Перепрошивать мне очень понравилось, хотя раньше я мало что с куклами и для кукол делала, трудно заставить себя довести до конца. А прошивка просто удовольствие приносит. У этой Клодин мягкие волосы (канекалон наверно), ее было легко и приятно стрич. А Вот Катрин Новый скреместр стрижке не поддалась. Она прошита сараном и прошивка очень нерваномерная была, над левым ухом столько волос было, что они торчали. Так что она в прошивке сейчас. Я ее уже закончила, остались финальные штрихи в критических местах.

Как я жду выходных, так хочется повозится с детьми и куклами... Работы в последнее время по самую макушку, все силы забирает. Надо куколок помыть и причесать, и Катрин дошить и еще планы были по рукоделию. Купила подделочку торы очу ее до ума довести, прошить, подкрасить и пересадить на нормальное тело.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 сен 2014, 09:45

Дошила я Катрин.
Больше всего намучилась с прической. За основу была взята прическа второй базовой Клодин.
Ох, и тяжело делать высокий хвост вокруг ушей.
Там еще есть косяки, но у меня уже нет сил ни дошивать, ни перепричесывать.
Изображение
Изображение

Кошачий дуэт
Изображение

Фанаты ждут выхода
Изображение

Дождались
Изображение

И случайно пойманное: безумный завтрак
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 сен 2014, 12:38

И еще несколько фото

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 14 сен 2014, 15:39

Marish, WOW, Мариш, какая шикарная! Это потрясающе! Такие длиннющие, и точно в цвет оригинала! Очень красиво! И платье ей очень идёт!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 сен 2014, 15:46

OylOul, Олечка, спасибо!
Сижу целый день жду, когда кто-нибудь придет похвалит :oops: Я своих на футбол отправила и вот развлекаюсь в одиночестве 8)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 14 сен 2014, 17:24

Марин, ну как же здорово))) Я сначала фотки увидела, сижу и думаю:"Ого!! Это у новой ДеМяу такие длинющие волосы?" :lol: Ооочень здорово! И причёска замечательная! И просто вау девочка получилась)))

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 14 сен 2014, 17:46

Marish, Марина, вот это ты ей волосищи сделала, длинющие.
Молодец, так у тебя быстро спорится с прошивкой, а у меня моя беднюсенькая Френки все лежит и волос есть, а никак не перепрошью я ее.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 14 сен 2014, 18:15

FruEnsen, самой очень нравится))) Там есть огрехи, но уже нет сил доводить до идеала. В конце концов и фабричные прически далеки от совершенства.
В общем сама в реальности на нее глянешь и оценишь.

altair, очень хотелось именно длинные. В прошивке я поняла - главное инструмент. С тех пор как я купила "правильные", подходящие мне иглы - дело сразу заспорилось.
Взялась дочкину Лагуну шить, а у нее такая голова липкая. Вроде бы все вынула и изнутри и снаружи... И не знаю что и делать.
У Катрин тоже волосы были проклеены, но она новее - не успело все расползтись.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Marish'кины куклы

Сообщение altair » 14 сен 2014, 18:18

Marish, Марина, может тальком посыпать и "поскребсти", может эта фигня с тальком смешается и скатается в комочки, которые можнко будет убрать.
это самое невинное, ну или растворителем

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Oktu » 14 сен 2014, 22:00

Marish, ну ты даешь! Молодец какая!:) Перепрошитая кошечка - просто блеск! Пока не прочитала, всю голову себе сломала, откуда же у нее такие длинные волосы!))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 15 сен 2014, 00:45

Marish, ох, да, так часто бывает, у меня -- регулярно. То вроде бы и заняться нечем, самое то в Инете потрепаться -- а не с кем, никого нет дома, так хочется, чтобы кто-нибудь написал, а ничего нет... А то -- наоборот, еле домой приполхёшь, а тут сто-о-олько всего, а сил нет не то чтобы писать, а даже читать... "Несвоевременность -- вечная драма..."
  Ещё раз восхищусь -- прошивка просто бесподобная, полное ощущение, что это её родные волосы, просто так экстремально подросли. Замечательно смотрится рядом с такой же длинноволосой Катти.
  Лагуне попробуй изнутри голову протереть 646-м, на палочку ватку намотать, смочить растворителем, в шейное отверстие засунуть и протереть внутреннюю поверхность. 646-й эту смолу очень хорошо стирает, и с ватки через дырочки вряд ли что-то просочится, можно не опасаться за мэйк.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 15 сен 2014, 15:53

Марина как же ты шикарно Катринку перепрошила! :D Цвет прям вообще одни в один как родной! Я сначала даже подумала что вышла новая Катрин)
Она у тебя теперь звезда - самая настоящая)) И чёлочка такая очень красиво дополняет образ)
А еще ей очень идет платье Элизабет! ) Надо срочно своим примерить его) 8)
"безумный завтрак" очаровательный получился)) :lol:
замечательные фотографии) фанатки дождались своих звезд)) все больше и больше меня привлекает твоя Кэти с чёлочкой)) 8)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 16 сен 2014, 16:25

altair, будем пробовать.
Oktu, спасибо, очень хотелось длинноволосую Катрин.
OylOul, Боль, ты как всегда чётко и емко выразила основную мыслю))))
NastyaMalina, спасибо-спасибо! Я сначала думала спальную прикупить и ее прошить, а потом поняла, что у этой волосы достаточно плохи, что б пустить ее в расход. А спальную теперь не куплю или куплю дочке 8) воспользуюсь своей лазейкой.
Кати с челочкойт очаровательна. Беспокоит то, что у неё грех прошивки - около ушка волосы прошиты петелькой >< вроде и незаметно, но бесит нереально.

Из плохого - муж уехал на некоторое время. :( но зато некоторое время я буду предоставлена сама себе. По этому случаю мы с дочкой сказались больными и будем развлекаться по-девичьи.
Комп сломался :( Пишу с планшета. Зато у меня остался фот. :P
Надеюсь нащелкать много красивых фото и сделать всякие кукольные дела.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 27 сен 2014, 12:35

Я по-прежнему без компьютера. Тек что пока похвалюсь на словах.
Ко мне опять удивительно быстро приехала сборная посылка )))))
А в ней! Набор из пяти кукол, из которого я забрала долгожданного Слоу Мо и очаровательную Клео с каре. Дочь забрала себе Скару.
Набор из двух мальчиков и конфетки Гулия и Эбби.
Ещё заказала дочьке САМ с меняющимися глазами, но положили не тот. Прынцесса в трауре... :mrgreen:

И на этот год с куклопокупками завяжу.... Если мне только не попадется в офлайне Билли и Скара-Тора или новенькая Мидж.
Ну или БЖДшка :mrgreen: отвечающая моему эстетическому вкусу и кошельку.
К зиме надо пополнить гардероб семье, да и Новый год не загорами. А с ним и куча дней рождений. И в октябре выкупим фот, наверно. Уж больно я его полюбила)))))))
А пока распродам все, что планировала продать, чтобы к итогам года иметь чуть облегченную совесть.
Последний раз редактировалось Marish 28 сен 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 28 сен 2014, 00:39

Marish, ну во-о-от, сборная посылка -- а ты без компа! Это просто безобразие. Нельзя так дразнить нас -- интересно же ужасно!
Не рано ли об итогах года думать? Ещё целая его четверть впереди.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marish'кины куклы

Сообщение AnyCrystal » 28 сен 2014, 08:34

Marish, Кошки-звезды клевые!!!
А безумный завтрак так просто хи-хишный))) Кролик этот своим вечным удивлением меня постоянно в смех вводит)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Kate_Hellsing » 29 сен 2014, 16:44

Катрин очень идут длинные волосы. Она с ними даже как-то взрослее и статнее смотрится! Безумный завтрак забавно получился, особенно вид у кролика, будто что-то удивительное услышал =))) Еще повеселила зарисовка "Гринпис", эх, как жизненно и знакомо =)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 04 окт 2014, 18:24

OylOul, с итогами в самый раз - все уже куплено, что хотелось, надо только теперь всех лишних расселить и можно подводить итоги. Хотя я сегодня узнала, что новая серия монстров будет уже в этом месяце... Я думала, до НГ уже ничего не будет.

AnyCrystal, спасибо! Мнге самой и киса и кролик очень нравятся :P

Kate_Hellsing, Катрин с длинными волосами теперь совсем зазналась, а была такая тихоня) Кролика, наверно, гости удививи)

Я много нафотографировала, но получилось не много... Начну с ЕАН.
Кендре внезапно подошел наряд от Руруко.
Изображение
IMG_9585.JPG
Изображение
IMG_9588.JPG
Изображение
IMG_9592.JPG
Изображение
IMG_9598.JPG

Сериз такая чукча))) Пробор у нее оказался не сделанный - два прошитых рядка, но не перехлёстнутых друг с другом. На голове такая межа была. Пришлось все иголочкой аккуратно переплетать.
Изображение
IMG_9608.JPG
Изображение
IMG_9612.JPG
Изображение
IMG_9619.JPG
Изображение
IMG_9617.JPG
Изображение
IMG_9627.JPG
Секрет наших красивых волос
Изображение
IMG_9629.JPG

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 04 окт 2014, 18:37

Прошила дочкину Лагуну.
Поленилась... и вышло лысовато, но зато волосы длинные. Дочь довольна, это самое главное.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Завила Робекку по Настиному рецепту. Что я хотела знаю, а вот как это получить - нет. Одну прядь я рано раскрутила, по правую руку, она плохо завилась. После роспуска волосы сразу расчесала. Буду, наверно, ее перезавивать.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение OylOul » 05 окт 2014, 12:12

Marish, Кендра какая симпатичная, и наряд ей очень идёт. (Кендра -- это же что-то из Гарри Поттера, или я что-то путаю?) Сериз -- точно чукча, прямо лыгынэвыскэт, настоящая женщина. Оторочка на капюшоне очень её красит. Ужасно понравилась Лагуно-прошивка, такие длинные волосы, и цвет замечательный! Завивка у Робекки вышла просто идеально. Ты прямо Мисс Совершенство в этот раз! Точнее Миссис.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 05 окт 2014, 12:15

Лагуне так идет этот цвет :shock: Ни за что бы не подумала. А Кендра удивительно зефирная. Тоже ни за что бы не подумала. У меня сегодня прямо день открытий благодаря тебе :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 окт 2014, 21:47

OylOul,
Кендра -- это же что-то из Гарри Поттера, или я что-то путаю?

Ага, так звали маму Дамблдора.
Ты прямо Мисс Совершенство в этот раз! Точнее Миссис.

Пойду мужу расскажу, пусть гордится)))

antowka29,
Лагуне так идет этот цвет :shock:

А я сразу этот цвет Лагуне приглядела - цвет морской волны))) Лагуне так идет этот цвет :shock:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 05 окт 2014, 22:02

Потом я перебирала свои полки монстров. Заодно пыль стерла)))

Такие разные Френки, еще одна в коробке, но о ней позже)))
Изображение

Разные Лагуны
Изображение

Разные Лоры. Конфетная в коробке)
Изображение

Одинаковые Рошельки)) Все таки мне нравится Рошель с челкой, и именно такой. Еще одна в коробке - Зомби Шейк. Этот набор мне очень нравится нетронутым. Периодически подмывает от него избавится. :oops: Но он такой красиво-непрактичный)) Как и конфетные куклы.
Изображение

Разные Робекки. Мне кажется у КофинБин или лицо уже или глаза больше, чем у прежних. Или и то и другое. КофинБин такая мартышка))
Изображение

Кисы. Скарижанка после СПА - сразу на фото. И еще в коробочке Зомби Шейк)) Как ожидание праздника.
Изображение

Клодин. Базовая и Шапочка тоже после СПА. И в коробочке Супергерой, для Хеллоуин я нашла заботливую хозяйку.
Со скарижанкой решила расстаться :roll: Все ж у дочери такая есть...
Изображение

Холльки. Думаю еще двух рассмотреть - из семейки Волков и из серии Гиков. Мелкие волки прекрасны.
Изображение

Одиночки)
Хотя вторая Венера в коробочке, да и к Клео приехала сестрица.
Эбби и Гулия конфетки в коробках, но они приехали позже.
Изображение

Мальчишки кучкой - я устала...
Хит уже отправился к Роси, думаю, у нее он превратится во что-то прекрасное))) И приехали СлоуМо!, еще один Дьюс и Гил.
Новй Гил вызывает сомнения. Против моего предыдущего у него увеличена голова...
Изображение

:P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей