Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 21:26

Anmire, ничего я тебя не сдала :), так что пусть КрасотЭ едет спокойно (ТТТ).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 13 сен 2014, 21:37

Gineura, ну, будем надеяться, что интрига все же сохранится.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Raindrops and Roses - предыстория

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 21:59

Сегодня хочу показать куколку Raindrops and Roses, точнее ООАК Raindrops and Roses :)

Для начала расскажу предысторию, чтобы было понятно, почему именно ООАК. Изначально я хотела поселить у себя как минимум по одной кукле всех молдов серии Ellowyne Wilde. И в принципе, мне это удалось - за одним исключением, ибо я никак не могла найти СВОЮ Лизетт. Вся извелась уже, но покупать "для галочки" не хотелось, а нужный вариант все не попадался.

Когда я уже отчаялась и решила плюнуть на это дело (ну не будет у меня Лиз!), появился анонс новой коллекции 2014 года и скетч куколки, который заставил меня "сделать стойку" -
Изображение

Первая мысль была: "Это ОНА!" - нежное создание в кружевах и веночке, весенняя фея с длинными волосами, именно такой я ее и представляла. Как назло, эта Лиз долго не появлялась в продаже, и вживую ее не показывали. Когда наконец вместо эскиза на сайт загрузили промо-фото, разочарование было жестоким -
Изображение

Выбранные для ее наряда ткани и цвета, исполнение этого аутфита вызвали у меня стойкое желание сказать "как это дешево..." И я поняла, что этой Лиз у меня не будет. Н-и-к-о-г-д-а!

В общем, моя вымечтанная Лизетт так бы и не приехала в мой дом, если бы не гениальная идея и не менее гениальное ее воплощение одной из наших форумчанок - Юли Li-lu :)

Ну вот, предысторию вы знаете, теперь покажу то, что в итоге получилось - ООАК вариант куклы Raindrops and Roses

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 13 сен 2014, 22:29

margor, Gineura, девочки, спасибо за ответ! теперь буду образованнее :mrgreen:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 13 сен 2014, 22:48

Gineura,Таня, за Шона спасибки, сейчас это самый мечтательный кукломужчина для меня, и когда я вот сегодня увидела его у тебя в теремке №1 - у меня сразу мысля проскочила - падать на колени и просить чтоб ты мне его продала, но я чуть успокоилась, это же твой кукел, нельзя так делать - буду ждать своего (мне нравятся три воплощения Шона, посмотрим какой мне достанется :D , но вдруг ты когда-нибудь задумаешь продать своего - то жду тебя в ЛС)

А где же собственно твой ООАК вариант куклы Raindrops and Roses? в сообщении не видно мне :(

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 22:56

Demetria, Катя, всегда пожалуйста :) Но мне теперь любопытно, кто же это у тебя там с чердака переехал?

hornet, Наташа, ты не спеши :) Мой Шон - он как бы не совсем Шон, потому что он глубоко ООАК - именно этим он мне и нравится.
Raindrops and Roses как раз гружу :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 13 сен 2014, 23:05

Gineura, ааа ооак, ну если так тогда я более спокойна - к ооаку я еще не готова, хотя если красавчеГ ... :lol:

Скрытый контент: показать
А я проспала аукцион с истинно моим Шоном, это второй аукцион за которым я жутко до слез в душе жалею, первый был ками платнум в том году - когда инет тупо завис :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 23:07

hornet, Наташ, не волнуйся :) Я думаю ТВОЙ Шон тебя еще найдет :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

All Natural Lizette - Spice

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 23:19

Итак ООАК Raindrops and Roses, урожденная базовая Лиз :)

Ellowyne Wilde Series "All Natural Lizette - Spice" (арт. W14EWBD02) - Open Stock
Год выпуска - 2014


У куклы вставные темно-карие глаза, скинтон warm spice. В комплект входят два парика (черный кудрявый и темно-каштановый прямой). Лиз одета в коротенькое простое хлопковое платьице, трусики и босоножки. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение
Лиз приехала ко мне НЮД, но с обеими париками, родной коробкой и стендом (очень удачно получилось выиграть на е-бей).
Аутфит для нее был сделан Юлей Li-lu - на мой взгляд, Тоннеровскому варианту до него далеко :) Ничуть не пожалела, что брала куклу с родными паричками - прямой настолько гладкий и ровный, волосок к волоску (он реально на ощупь как нежнейший атлас, и в пути ничуть не помялся), кудрявый тоже очень понравился - он завит без лака, волосы очень мягкие и приятные, а сама завивка напоминает начало 20 века (на макушке ровно, завито по кругу по краям).

Детальки:
- оба парика сзади
- платье на подкладе, сзади застегивается на липучку, пришит подъюбник из фатина)
- украшения на платье
- венок из роз
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Li-lu, Юля, огромнейшее тебе СПАСИБО!!! Благодаря твоей замечательной идее и золотым ручкам у меня наконец-то есть СВОЯ Лиз Raindrops and Roses, именно такая, о которой я все время мечтала. Она идеальна и чудесна - не в последнюю очередь благодаря пошитому тобой аутфиту :)

Снимать ее я начала отрывками в то время, когда у меня еще гостили родители, а закончила съемку только теперь - и совсем неожиданно даже для себя. Девушку зовут Роуз.
Для начала - Роуз в "детском садике" моей мамы (она активно рассаживает цветы каждый раз, когда приезжает :roll:)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вот такая у меня получилась Raindrops and Roses. И ее приезд заметила не только я :wink:
Последний раз редактировалось Gineura 13 сен 2014, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 13 сен 2014, 23:28

Gineura, ух ты какие ровненькие волосики в коричневом паричке. Я не особый поклонник кукол серии Элловайн, и особенно Лизетт, но о твоей можно сказать много чего хорошего, и наряд у нее в сто раз лучше промки - это точно, она у тебя получается фея цветов.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 13 сен 2014, 23:30

:D Таня, в кудрявом паричке Лиз (а ее так зовут или ты другое имя дала?) похожа на маленькую девочку, а с прямыми волосам, наоборот взросло и утончено выглядит. Наряд ей подходит!!! Поздравляю с удачным образом! Правда, из-за венка на голове, мне ее хочется украинкой обозвать :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 13 сен 2014, 23:40

hornet, Elta, спасибо :)

hornet, Наташа, меня оба паричка ну очень приятно удивили - давно не видела такого качества у Тоннера. А учитывая, что ни на одном нет ни грамма лака, удивление было еще больше :lol: Ага, фея цветов - заботится о мамином фиалковом "детском садике" :)

Elta, Таня, мне она в обеих образах очень понравилась! Сначала хотела докупить ей другой парик - с длинными волнистыми волосами - но она мне очень нравится и так, особенно в кудрявом паричке :) Ну, все-таки девушка на Украину приехала, так что пусть будет немного украинка :)
Сорри, забыла указать :oops: - девушку зовут Роуз

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 14 сен 2014, 00:33

Gineura
Таня, теремок СУПЕР!!!
Эловинки все чудесные!. Ками Стим Фанк и Платина,.. слов нет, как же они мне нравится, да вообще все Ками замечательные! Столько мужчин, такие все классные! Очень надеюсь что Деймона починят. Большеголовый рыжик прелесть, но это я уже говорила)). Аутфиты все красивые. Да вообще всё супер просто! Эх, как хочется живые фото всего этого великолепия!!! Очень интересно какой ООАК у Арлекина.
Роуз настоящая красавица! Юлино платье замечательное, тоже считаю что оно в разы лучше тоннеровского.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 14 сен 2014, 08:19

Да, Тань, ну ты и удивила!
Интересно, у Юли ведь тоже базовая Лиз, только другой выпуск, они в этом платье смотрятся несколько по-разному.
Я тоже думала о Базовой Лиз, меня приятно поразил кудрявый паричок, он прекрасно на ней смотрится :P
Здорово, что они без лака.
Имя ей замечательно подходит (и легко запоминается) :D
Очень красиво ты ее сфотографировала, Юля конечно, большая умница, такое безупречное и яркое платье у нее получилось (как интересно, что каждый снимает по другому и видно это платье в другом ракурсе), так что еще раз с удовольствием полюбовалась :D
Скрытый контент: показать
Не очень поняла почему ты пишешь OOAK- ведь насколько я понимаю, экспериментов с ее лицом не было? Или я что-то напутала?
И напомни, пожалуйста, какой тон светлее - honey или spice?

Очень рада, что ты начала показ именно с Лиз :P

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 14 сен 2014, 11:18

Gineura, Таня, я сегодян видела во сне твою Эбби! Впервые мне снится кукла в облике человека (как будто на праздновании Нового года я встретила её в ресторане и поздоровалась как с давней знакомой, Эбби была в этом безупречном платье от Тараса))) Я теперь ещё больше под впечатлением, подсознание тоже в восхищении :)

Лизетт-Роуз в новом наряде выглядит совсем не как базовая кукла, она бы составила достойную конкуренцию девушкам на любой конвенции! Всё сложнее себя уговаривать, что мне не нужны девчата-Элловайн :D

С интересом рассматривала антикварную Скарлетт, прикосновение времени завораживает!
По поводу глажки нарядов - очень советую отпариватель, бывают в виде утюга, что для кукол не очень удобно, а бывает со шлангом, похожий на маленький пылесос (обычно к нему в комплекте идёт ещё вешалка на подставке для блузок и пиджаков). Благодаря ему я расправила все складки на оутфитах моих Тоннеров, пролежавших более полугода в коробках (а ещё ламбрекены им обновила, и тюль не пришлось утюгом наглаживать). Отпаривает очень бережно.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 14 сен 2014, 13:12

Gineura, Таня, поздравляю! Очень удачную Лиз ты выбрала! Еще и с двумя паричками! Нравится в обоих, но с кудряшками - просто само очарование! :)
Наряд замечательный! И гораздо лучше показанного тобой тоннеровского! Очень красивый, яркий и запоминающийся образ получился! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 13:52

KaiLa, Juliet19, AnnaRi, Aquamary , спасибо :)

KaiLa, Лариса, да уж, Теремок -3 удался на все 100 :lol: Всех потихоньку буду выкладывать, но у меня как-то не всегда получается обойтись одним фотосетом для куклы :oops:, так что не уверена, когда и кого показывать буду. Про Юлино платье - подписываюсь под каждым словом :)

Juliet19, Юля, базовые Лизетт этого года, на мой взгляд, очень удачные, и парики замечательные :) Скинтон spice темнее, вот тут интересная статья с фотками - http://www.tonnerdoll.com/blog/uncatego ... rospective. Если планируешь делать блондинку, то лучше взять скинтон посветлее. Моя Роуз однозначно только брюнетка, другой я ее не вижу при таком скинтоне. ООАК - это one-of-a-kind, единственный в своем роде. Термин применяется не только к самой кукле, но и к нарядам. Этот аутфит Юля не штамповала, он как раз полноценный ООАК :)

AnnaRi, Аня, нам с Эбби чрезвычайно лестно :) Для меня она - самая лучшая из Сибариток, и очень обидно, что в сети так мало ее живых фото :) Я вот тоже практически во сне ее видела, пока она не приехала наконец. Но у тебя сновидения будут покруче :mrgreen:
От Роуз я тоже балдею - всю неделю она у меня на столике простояла, улыбалась и кокетничала в новом наряде.
Аня, я хочу сначала внимательно изучить материалы по уходу за такими куклами и их нарядами. Обидно будет, если пережив столько лет эта одежка у меня в руках расползется.

Aquamary, Марина, Роуз ко мне интересно приехала. Я ее брала на е-бей, когда на официальном сайте именно эту модель уже распродали. Но мне хотелось только этот скинтон и нужно было подешевле и НЮД (платье-то у меня уже было, да и паричков дома хватает). В тот день на е-бей параллельно шли два аукциона - один на куклу НЮД без парика, коробки и стенда, а второй был на мою Роуз, у которой все шло в комплекте, кроме аутфита. Моему удивлению не бело предела, но первая "тушка" ушла с торгов на 20 долл. дороже, а я выиграла Роуз, на нее почти никто не поставил. Вот не перестают меня люди удивлять :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Роуз и Джонни

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 14:13

Хочу показать еще кое-что из отснятого :) Совершенно спонтанно у нас получилась фотоистория.

Когда мы с Роуз устроили фотосессию, стоящий на полке Джоник вдруг попросился к нам. И ведь знает, пакостник такой, что его другая девушка ждет! Но вот нет, ему именно Роуз подавай, и прям немедленно - даже штанов не одел, похабник :D


Изображение

Роуз поначалу кавалер даже понравился, но вот терпение ему отказало напрочь. Только с девушкой познакомился, сразу приставать начал. А такого безобразия девушка уже не оценила - воспитание не то.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 14 сен 2014, 14:15

Вот баловник :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 14:21

Anmire, Аня, и не говори! Он тут у меня всю куклополку "перепробует", чувствую :twisted:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 14 сен 2014, 14:23

Gineura, Джоник своего не упустит, вот жук :mrgreen: На второй фото особенно хорошо видно, как Роуз оторопела от такой наглости :D

Конечно, уже накоплен опыт по обращению с антикварными куклами и их платьями, перед решительными действиями лучше с ним ознакомится.

Я когда беру в руки что-то старинное и оберегаемое, вспоминию анекдот про Вовочку, которого дед ругал за порванные ботинки: "Вот как так можно, прадед всю войну в них прошёл, дед в них БАМ отстроил, отец целину распахал в Казахстане, и мыши на чердаке им не страшны были, а ты взял и за день порвал" :D А тут подход нужен, раз вещь с историей.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 14:26

AnnaRi, Аня, самое интересное, что Роуз сама так встала - ни за что не хотела поближе к Джонику становиться, все как-то норовила отвернуться. Ему пришлось смириться с неизбежным :mrgreen:

Вот я и опасаюсь испортить куклу. Начитаюсь "умных книжек" и пойду творить :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 14 сен 2014, 15:37

Ничего, к Джонику ещё Эллочки приедут, вот тут он оторвётся! :lol:
Роуз прихорошенькая! Лизетты вообще моя слабость в линейке Элловайн, они мне в любом виде нравятся :D . И розовенькая которая тебе не по душе пришлась, тоже очень хорошенькая, кружево у неё как я люблю, под старину, милый девичий образ. Другое дело, что костюм без особых затей- элловинки модницы, у них обычно всё супер навороченное дизайнером. Эта базовая Лизетта мне сразу понравилась в новой коллекции, потому что один афро парик и один гладкий подчёркивают её природный типаж мулатки. На твоих фото Роуз сплошное очарование, не мудрено, что Джоник с полки спрыгнул! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 14 сен 2014, 16:45

Танечка, с каким удовольствием посмотрела твои фото!
Так твоей Лиз идет этот наряд! Спасибо тебе большое за столько теплых слов, я очень рада,что тебе все понравилось.
Оба паричка отличные.
С прямыми волосами она немного серьезная и мечтательная, а с кудряшками такая задорная и юнная!
А Джон какой у тебя шустрый парень. Ты там приглядывай за ним. :wink:
Танечка , а я же делала еще копию именно наряда Raindrops and Roses.

Скрытый контент: показать
Изображение

Здесь другой веночек, а это платье недавно примерила моя Дежа вю. :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 14 сен 2014, 16:51

Gineura, забавная зарисовочка получилась :lol: Роуз так прикольно моську отвернула и носик задрала, настоящая королева :lol:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 14 сен 2014, 17:19

Джоник шустрый парень :mrgreen:

Роуз очень милая и наряд ей невероятно идет!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 17:56

Encre, Li-lu, Aquamary, margor, спасибо :)

Encre, Наташа, да у Джоника уже три куклополки Эллочек, Амберок и Пру! Мне вообще пришлось его отселить в коробку - он же ни одной юбки не пропустил :mrgreen:
Спасибо за комплименты в адрес Роуз - она вся расцвела прямо. Оригинал Тоннера тоже по-своему хорош, но я ожидала от него много большего. Поэтому испытала страшное разочарование, увидев промку Raindrops and Roses.

Li-lu, Юля, мне все очень-очень понравилось! С Джоном теперь не знаю, что и делать - на всех девочек засматривается, гад такой, кроме той, к которой ехал :( Будем перевоспитывать, в общем.
Юля, копия аутфита Raindrops and Roses в розовом тоже очень хорошенькая, но версия наряда для Роуз, яркая и насыщенная, мне все равно нравится больше :oops:

Aquamary, Марина, я сама ржала :lol: На фото Роуз и Джон стоят сами, без подставок (даже там, где она от него вроде как уходит). Как только пыталась выставить Роуз лицом к Джонни, она тут же заваливалась на спину. Пришлось снимать так, как они стояли :lol:

margor, Марина, не то слово! Пользовался вовсю тем, что остался один в моем куклодевичнике. Ну ничего, тут ему как раз подкрепление приехало, так что придется Джонику вести себя поскромней, пока по фейсу не огреб :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 14 сен 2014, 21:49

Gineura, Таня, ну и правильно, не всё же красавчикам лучших девушек выбирать. Мне так нравятся Руфус и Мортимер у Тоннера. Джоник обаятельный и весёлый, пусть свой девичник никому не отдаёт!:)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 сен 2014, 21:58

Encre, Наташа, много раз имела возможность наблюдать, что мужчины, обладающие характером, обаянием, уверенностью в себе, умные и самодостаточные привлекают гораздо больше женщин, чем просто красивые. Так что у Джоника, если его пообтесать немного, вполне даже перспективное будущее в моем "цветнике" :mrgreen:
А мне Руфус понравился по-настоящему только когда увидела вживую. А так страшненьким казался :roll:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 14 сен 2014, 22:22

Мне Руфусы не попадались, только на фото. Но мне очень нравится вкус господина Тоннера. Куклы как и люди, если имеют выразительный характер, они становятся милы и любимы. Руфусы рядом с Элловинками оттеняют меланхолию девушек, делают их не такими серьёзными капризулями, вносят игру и юмор в кукольную композицию. Руфусы нетривиальные внешне и симпатяги. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, taisia, viola, Yandex [bot]