Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 09 сен 2014, 23:18

Gineura, да, наверное ты права. так уже готовый образ, а у тебя еще простор для фантазии.

хотела еще спросить - ты парик будешь отклеивать? :roll:
мне кажется, если другой цвет волос примерить, можно совершенно другой образ получить

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 09 сен 2014, 23:26

margor, Марина, пока не рискну с париком - он не как у Тоннеров, а так на совесть приклеен, что не знай я правду, решила бы что это прошивка. Ну и парик у нее достаточно сложно уложен и почти без лака, поэтому вполне возможно либо парик, либо кукла серьезно пострадают во время отдирания - как минимум ходить ей в таком образе пока не потренируюсь на куколках подешевле :)

Да и образ ее мне и так очень нравится, я пока не вижу парика, который сможет сделать ее лучше. Другой - это да, но вот лучше - это вопрос.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 16:59

Ой, чегой-то я отожгла не по-детски :shock: Месячная куколзаначка потрачена за два часа, а ко мне едет 4 КрасотЭ :roll:
Даже сама от себя не ожидала...

КрасотЭ №1 - давно планировалось, а тут подвернулось по хорошей цене (ну в смысле как для КрасотЭ)
КрасотЭ №2 - было мне нафиг не нужно, охотилась только за аутфитом. Открыла аукцион, и на меня посмотрели ТАКИЕ глаза, что невольно сделала ставку. Выиграли мы ее, в общем, вместе с аутфитом :)
КрасотЭ №3 - как-то и не стояло в планах ни в каком виде, даже аутфит не хотелось. Просто не смогла не ответить на мольбу в этих больших влажных глазах, которые уже несколько дней меня преследовали. Долго мы в "гляделки" играли, а потом я выдохнула - и купила 8)
КрасотЭ №4 - точнее, это КрасотЭ "3 в 1" :lol: При покупке трех (очень желанных) кукол продавец предоставлял скидки и льготы - ну вот как тут устоять? Все равно же намерена была когда-нибудь купить их всех.
КрасотЭ №5 - предложили мне тут рассрочку на одну куколку, но я все не могла решиться. Вот не зацепила и все тут. Но параллельно у того же продавца нашла свою мечту - редкую и дорогую. Безнадежно так поинтересовалась, а может он мне ЕЕ продаст в рассрочку? Ну и теперь постепенно выкупаю и КрасотЭ №5...

В общем, отвлеките меня кто-нибудь, плиз, иначе я тут еще чего-нить накуплю :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 10 сен 2014, 17:09

Таня, 7 кукол за два часа :shock: Ну очень круто!
я за тебя очень рада, и с удовольствием полюбуюсь на всю эту красоту :D (надеюсь скоро приедут?)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 17:16

Juliet19, Юля, приедут еще не скоро, но я сама от себя в шоке :shock: Прям затмение какое-то нашло, что ли...
Причем я ж не планировала такой шоппинг вообще!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 10 сен 2014, 22:03

Неужели ещё одна сибаритка?
И Дежа Вю? Ой, нет! Это наверно Лиля?!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 22:42

Encre, Наташа, не угадала :) Это я так по Тоннерам "прошлась", но в этот раз без Дежа Вю :D
БЖД я обычно долго и тяжело выбираю, особенно с незнакомыми параметрами - ошибка при такой цене вряд ли принесет удовольствие. Пока что у меня их всего три, и все безумно нравятся :) Над своей крохой-Лилькой только думаю, там у них много разных вариантов, кое что подобрала, но такого чтоб обухом по голове и "МОЕ" пока не было :) То есть пара кукол нравится очень, но выбрать одну не могу - поэтому решила еще повыбирать. А тут вдруг столько КрасотЭ неожиданно привалило, что с малышкой придется подождать...

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 сен 2014, 22:47

Gineura писал(а):БЖД я обычно долго и тяжело выбираю, особенно с незнакомыми параметрами - ошибка при такой цене вряд ли принесет удовольствие. Пока что у меня их всего три, и все безумно нравятся :)


бррррррр....я совсем запуталась.
Тань, а разве Эвы не все бжд?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 22:51

margor, нет, есть четко БЖД-resin, БЖД-винил и есть пластиковые. У меня в основном пластиковые, 2 штуки БЖД-resin, а винилок сейчас уже не выпускают, они жутко дорогие и ко мне еще ни одна не приехала.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 10 сен 2014, 22:57

Интересное белье, так ювелирно сшито.
А саму такую куколку мне не потянуть. Меня цены на них хорошо останавливают :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 23:02

Elta, Таня, спасибо! Оно и правда сшито великолепно :)
А на куколку эту я решалась больше года, все ходила на официальный сайт, изучала способы доставки и т.д.. А потом как-то в один момент - увидела и купила (правда, на нее ушли деньги, собранные на зеркалку, но увидев ее вживую я не жалею :))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 10 сен 2014, 23:06

Gineura
Таня, ОФИГЕТЬ :shock: , вот это ты круто!!! Так здорово на самом деле! Это же сколько счастья сразу :) Ко мне только две КрасотЭ едет (вот нельзя мне книги читать :) так начиталась что персонажей у себя поселить захотелось, ну собственно для меня это дело обычное, надо завязывать с чтением , а-то разорюсь) и немного шмота с обувкой, а я уже предчувствую ооочень положительные эмоции, а у тебя,.. даже не представляю какой восторг будет.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 23:09

КрасотЭ №2, от которого изначально планировался только аутфит, очень быстро приехало на склад :)

Не могу удержаться, и показываю фото продавца - именно оно сподвигло меня на покупку всей куклы - http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMDY1/ ... N/$_57.JPG
Фото неахти, но есть что-то такое волшебное в этих глазах, что решение о покупке КрасотЭ было принято мгновенно.

Ну вот совершенно не свойственная мне кукла, абсолютно не "мой" молд, и голубоглазых блондинок в коллекции хватает, и фото же совсем не в фокусе - даже понять не могу, почему купила? Видимо, приворожила меня эта колдунья :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 10 сен 2014, 23:12

Таня, только сейчас прочитала про твои покупки :mrgreen: А что за аутфит?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 23:15

KaiLa, Лариса, вот и я думаю - то ли от стресса меня так шибануло, то ли и правда хорошие покупки?
Ой, заинтриговала - кто же это к тебе едет, да еще и из книги? Главное не разориться, а восторг мне будет обеспечен, это точно :lol:
Скрытый контент: показать
Лариса, ты там еще не определилась по отправке? Боюсь, как бы не забыть :oops:


Elta, Таня, это ты КрасотЭ №2 имеешь в виду?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 10 сен 2014, 23:17

Gineura, ага :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 10 сен 2014, 23:21

Elta, сбросила в ЛС :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 10 сен 2014, 23:29

Gineura, красивая Антуанетта!
я до Тони своей на нее охотилась, но когда Антионина у меня появилась, я поняла, что нашла свою блондинку в этом молде

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 10 сен 2014, 23:55

Gineura
Таня, да хорошие покупки, не сомневайся! Себя баловать надо, а иногда даже и через край чтоб было, иначе свихнуться можно, жизнь штука сложная и "нервотрепательная", положительные эмоции ещё никому не вредили. Антуанетта чудесная! Эх, как любопытно кто же остальные КрасотЭ.
Книжку мне подсунули нечаянно, фантастический вроде как роман со свойственными мне мирами, но не свойственной историей как таковой, думала не пойдёт, а сама 6 книг за 2 недели проглотила, а потом тут в торговых рядах то-то копалась и смотрю ОНИ, прям вылитые, именно такие как себе представляла. Ну как я могла отказаться?! Когда доедут расскажу что за книги и кто эти герои, уже немного осталось)). Кстати первый раз брала кукол нюд, это для меня вообще нонсенс.

Скрытый контент: показать
Таня, у меня собрание завтра в школе и после него вроде заморочек не предвидится, так что в пятницу пойду (скорее всего) на поту взвешивать. Ты потерпи ещё чуть-чуть пожалуйста! Совсем меня все эти дочкины курсы и школа вымотали, ещё и приболела она у меня, да плюс кот, хулиган растёт)). А если забудешь то напомню)), если ты конечно ещё не передумала?!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 00:11

margor, Марина, спасибо! А я этот молд вообще не планировала у себя селить, а вот на аутфит ее давно глаз положила. Но не так получилось, как планировалось :)

KaiLa, Лариса, спасибо! Остальные, надеюсь, будут не хуже КрасотЭ #2 :).
Раз книга вдохновила на покупку двух кукол, да еще и нюд, она должна быть очень интересная и захватывающая :) Показывай уже поскорее!
Скрытый контент: показать
Ты что, как это я передумала??? Не-не-не, шли обязательно! Это я просто волнуюсь, что последние деньги на кукол растрачу :oops:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 11 сен 2014, 00:17

Gineura
Таня, учитывая каких ты кукол выбираешь как может быть чтоб остальные хуже были?! Это точно невозможно!!!
Самой не терпится увидеть этих "героев", на самом деле побаиваюсь,.. какие они будут, вдруг мне только привиделось что они похожи, да и сами персонажи далеко не однозначны и довольно сложны, прочитав столько книг ещё толком не понятно кто же они, ещё 3 книги впереди, одна выходит в середине января, а вот две другие можно сказать и не написаны. Так то вся в сомнениях)).

Скрытый контент: показать
Таня, да там немного получится это точно! Не больше 700 мне кажется.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 11 сен 2014, 00:36

Это я так по Тоннерам "прошлась", но в этот раз без Дежа Вю

Таня, много тоннеров, это интересно! Твоя Антуанетта из лучших времён, когда Тоннер для них не скупился. Образ дизайнерский, будет шикарно смотреться в коллекции. Я наоборот, очень их люблю и считаю что они самые изысканные тоннеровские куклы, созданные для необычных фантазийных нарядов. Они не обычные женщины, а феи.;)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 11 сен 2014, 06:55

О, Антуанеттка! Соглашусь, что это тоже не мой молд. Из всех выпущенных нравятся не больше пяти кукол, и твоя в эту пятерку входит. Еще туда же базовая первая блондиночка, Свипин, базовая блондиночка 2012 вроде бы года с карими глазками и голубыми тенями, и... А все, больше никто и не цепляет, или я забыла кого-то :D
Но хоть одна антуанетта должна быть, все таки первая представительница этого тела. Себе в свое время выбрала ООАК, и на этом успокоилась :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 11 сен 2014, 08:34

Таня, с удовольствием посмотрела подборку твоих постов с нарядами Скарлетт. Хоть не скажу, что это стопроцентно наш стиль, но все же поймала себя на мысли, что кое-что приобрела бы и сама, а на другие просто полюбовалась (в позапрошлом году, помню, даже купила "Даму Эпохи" Скарлетт в зеленом наряде). А Дежа Вю в красном - уааауу! :)
Две Эмбер Настя и Катя - ну очень хорошенькие! :) Одеты так красиво, и сами красоточки (да, люблю Эмбер все больше и больше...)
Ну а Эбби... Спасибо за столь подробные ее фото - очень красивая дама! :) Действительно выгодно выделяется среди всех сибариток.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 11 сен 2014, 09:33

Танюша, вау!
Вот это тебя куколки околдовывают! Столько покупок сразу- это круто!
Я так рада за тебя и думаю ,что все куколки безусловно хороши, зная твой вкус.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Natnats » 11 сен 2014, 13:58

Ох, Таня, это удар ниже пояса просто :lol: Я до сих пор выдохнуть не могу, какая роскошная кукла!
Это самая прекрасная из Сибариток, которых я когда либо встречала в сети! Она - совершенство!
И я такую же теперь хочу :cry:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 15:29

Добрый дяденька начальник наконец отпустил меня на обед :mrgreen: - вот пытаюсь параллельно что-то в себя запихнуть съедобное и отписаться, пока снова не дернули (готовимся к завтрашнему коммерческому "сражению" - не война, конечно, но драка предвидится).

KaiLa, Encre, Anmire, Laura Bella, Li-lu, Natnats, девочки, спасибо!!!

KaiLa, Лариса, не боись - уверена, что ты купила совершенно правильных героев :) Очень любопытно увидеть, кто же это к тебе такой едет...
Скрытый контент: показать
:mrgreen: Это ты меня еще не знаешь - я умею виртуозно пристраивать деньги!

Encre, Наташа, мне до твоей темки Антуанетты вообще не нравились. Увидела твою Марию и пошла искать и себе :) Долго мучилась, но поняла, что точно не мое. Антуанетты для меня как дорогие красивые хрустальные вазы - нравится безумно, но в моей простецкой квартире не вписывается в интерьер категорически. Вот и Антуанетт в мою коллекцию не вписать никак. Но пройти мимо этой феи с ее колдовским взглядом просто не смогла - так что буду теперь искать место в интерьере для "хрустальной вазы" :lol:
Самое интересное, что аутфит от этой куклы я пытаюсь купить уже давно, но все время не получалось - или ставку перебили, или выкупили пока деньги на карту заводила. А вот эту куклу я выиграла быстро и по очень низкой ставке, чему удивилась безмерно. Видимо, мы с ней друг другу понравились :)

Anmire, Аня, я тоже планировала Антуаннетту только под ООАК, даже хотела просто манекен купить :) А наряд этот черный у меня выпрашивала Ками (сидела возле экрана, когда я ставки забивала и требовала красивых платьев). Но поскольку аутфит едет вместе с хозяйкой, охота на гардероб для Ками продолжается.

Laura Bella, Алина, я про Пенни в красном сказала примерно то же самое :lol: Настя и Катя у нас ходили на свадьбу, поэтому принарядились немного, но их платья - это не моя заслуга :oops: Голубое шила Юля Li-lu, а сиреневое приехало с е-бей.
Нам с Эбби очень приятно :), тем более что именно за эту непохожесть она мне и понравилась так сильно.

----------------------------------------------
Гы-гы. Параллельно сижу, жую - и тут звонок. Беру трубку и слышу голос начальника: "Обедаешь?" - мычу что-то в ответ, - "Ну смотри не подавись!" - и дальше пошли отборные слова в адрес партнера, и в заключение - "Вот так ему и напиши!!!" Теперь действительно пытаюсь не подавиться от смеха :lol:
---------------------------------------------

Li-lu, Юля, не то слово! Стоит поклясться, что вот в этом месяце ни-ни, я в глубокой завязке, как куклы начинают буквально ломиться в дом. Ну, хороши или нет - это мы еще увидим :)

Natnats, Наташа, мы с Эбби растаяли от удовольствия :D Для меня она тоже - сибаритский идеал.
Если очень хочешь, то их еще вполне можно купить. Я свою брала на е-бей по бест офферу с хорошей такой скидкой, но там их уже нет. Сейчас продает только этот магазин - http://www.marlbe.com/index.php/shop/pr ... 2-youdevil (Сибаритки Abbe Lane выпустили спецсерией только для них).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 11 сен 2014, 15:35

Gineura, приезд платья с хозяйкой вряд ли помешает Ками прихватизировать желаемое :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 11 сен 2014, 15:47

Anmire, Аня, ну, я надеюсь, что девочки не подерутся :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Все порываюсь сказать спасибо - ты мне как-то так удачно подшаманила, что в дополнение к Платиновой ко мне едут еще две Ками с вставными глазками :roll: Не уверена насчет четкости крепления глазок, но купились они очень неожиданно, быстро и недорого :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 11 сен 2014, 15:48

Gineura, Таня, ну и работа у тебя! :| Возможность взять 7 кукол за месяц - это, конечно, здорово, но нервов-то сколько! И поесть не дают :evil: .
Я совершенно не умею работать в коммерческих структурах, ориентированных на прибыль. Пусть эти куклы принесут тебе много радости и релаксации и хоть как-то вознаградят тебя за труды! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей