Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2014, 19:12

Nasty,
С урожаем!!!
:lol: спасибо Настюш))
А перец острый или как болгарский - сладкий?
тот, что мы съели был вроде сладким, но он такой маленький что толком и не распробовали)) Но точно не жгучий)
Во во любимцы они такое дело - "помогу, посижу украшу собой .
и не говори)) :lol: Но за то мы их и любим)))

alha, Оленька привет! Очень тебе рада))) скучала)) :D
Ух,какой Хантер-настоящий мужчина
- спасибо )) очень приятно)) Сама от него такого не ожидала))
Тора меня потрясла своим положительным изменением,любовь ей явно на пользу пошла
мне тоже так кажется, прям на глазах меняется в лучшую сторону))
Какой же Сард классный,и я не могу даже представить,что с ним кто-то рядом будет(девушка),он сам по себе замечательный,целый и полный,как персонаж...не добавить,не убавить.
спасибо большое за такие слова)) Вот и я так же думаю...он цельный) и весь мой)) никакой девушке не отдам)) :lol:
Ого орхидеи!
на удивление в этом году они все решили зацвести)) :)
у меня есть две,одна цветёт в феврале,а вторая один раз только цвела,когда её купили,а пока листики растит.
в феврале это вообще шикарно! зимой особенно сильно цветов не хватает)) А мои два года цвести отказывались. Я уж думала - вообще не судьба.
Перчик прикольный
ага)) прикольный и неожиданный)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2014, 19:15

Love, Дашунь спасибо)) Перчик прям удивил и обрадовал)) Сейчас один такой красный - прям с каждым днем все ярче и ярче становится) а второй пока зеленый совсем.
Сард просто чудо :D С перчиком хорошо смотрятся
спасибо)) очень его люблю) Но перчик не отдам)) :lol: пусть растет пока растется))

Mira_Bella,
вот вот))) помнишь я у тебя спрашивала? этот "фрукт" мне уж очень показался знакомым)))
Помню)) :) Оля ты совершено права была!! А я то все надеялась что это заморские фрукты у меня вызревают)) :x :lol:
я то деревенский житель - рассаду в своё время на подоконнике выращивала
теперь вот и я получается рассаду вырастила) так что смело с гордостью могу теперь себя назвать огородником)) 8) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2014, 19:37

FruEnsen,
Замечательные подарки у Уночки)))) Я её очень понимаю в нежелании делиться))) Это ж как от сердца оторвать))
Юленька спасибо)) яб на её месте тоже не поделилась)) :oops: :lol:
Сард эгоист)))) Эгоистище!))))
совершенно от рук отбился)) Раньше хоть скромнее был..своё ФИ при себе держал...не высказывался..а теперь видимо освоился окончательно, понял что ему тут всё с рук сойдет... :roll:

Со мной Ася до сих пор сквозь зубы разговаривает после моего путешествия :lol: А Жанна вообще не разговаривает. Обиделась.
ну правильно) ты же Асю всегда с собой брала, а тут вдруг не взяла...а они же к хорошему то быстро привыкают) и наглеют)) Не переживай, подуются да простят)

И как ты всё это расписала про кукол и пары...
очень рада что ты меня понимаешь в этом плане)) :D
И про "становятся немного скучными" и ограничение.
иногда конечно именно романтики хочется, покоя и гармонии) Но иногда хочется и подурачиться, а уже как то неловко влезать в парочки, им вроде и без меня хорошо... :(
А когда беру кого то то надо и вторую половину брать...а то мне кажется, что они какие то грустные на фотографиях получаются без своих половинок. Пока хоть Уна не до конца с Дени...она еще моя))) И я постараюсь продлить этот момент подольше) Сард мне тут в помощь, благодаря ему они вынуждены встречаться тайно и не так часто как им бы того хотелось) Хотя...я вот как приехала с моря..так до сих пор и не поднялась рука их рассадить...а надо бы...
Я это поздненько поняла, теперь-то своих уже не расселю
. у тебя они такие милые) Что Мята с Валери, что Крапа с Букой)) как их можно расселить , ведь они уже сошлись и такие счастливые) Бука наверное очень соскучился да? ))
Но у Драго девушки не будет. По крайней мере пока я сама с ним не наиграюсь и не наобнимаюсь
очень хорошо тебя понимаю)) Никаких девушек)) :lol: По крайней мере пока сами не наиграемся)) Да и они вроде сами не просят - всем довольны)) значит все хорошо)))

а про счастье и вторых половинок я правда так думаю)) ведь например давным давно, когда мы были детьми у нас же не было никаких половинок - но мы же были счастливы)) совершенно счастливы просто так)) И пока я Владю не встретила я тоже была счастлива. Сейчас то я конечно не представляю своей жизни без него, потому что очень люблю. И тем не мене все ровно считаю что счастье исходит изнутри самого человека. Ведь можно жить с любимым человеком, но все ровно быть несчастным...по ряду других причин. :roll:
мне кажется, что счастье , это когда ты в ладу с самим собой)) :D
Сказала Настя, и многозначительно переглянулась с дочкой безумного шляпника Мэдди)) :x :lol: И Вас вылечат....и НАС вылечат.... :lol:


Taisija, Таечка спасибо большое за добрые слова)) очень очень приятно)) :oops: :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 27 авг 2014, 23:56

Так сильно увлеклась монстрами и ЕАХ, что все время провожу во второй темке)
Пыталась на днях вывести на прогулку Сардинку, но из за дождя он так и пролежал в машине в переноске и ни разу я его оттуда не доставала.
Надеюсь что погодка наладится и еще будет много солнечных деньков))

А пока просто закину сюда одну домашнюю фотку, чтобы темка совсем уж не пустовала.
Вот так вот сидит сейчас в своей витрине, глазки строит)) :lol: Пытается таким образом прогулку выклянчить)
А я тем временем...снова в монстров играю)) :lol:

Изображениеjust Sard) just evening) by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Oktu » 28 авг 2014, 01:40

открываю темку по последнему сообщению, и тут на меня раз, и взгляд, прям говорит: "все ходишь, ходишь, даже строчки не напишешь! Бу тебе!" :shock:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 28 авг 2014, 02:19

Oktu, Значит он всётаки своего добился - выклянчил внимания))) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nasty » 28 авг 2014, 08:51

Как жалко что у вас пасмурно. А мы тут после обеда умираем от солнышка, жарко очень.
Хорошо хоть ночи прохладные :roll:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение JuliaS » 28 авг 2014, 10:29

NastyaMalina, Сард - мой безусловный фаворит. А после разговора с тобой - он мне еще как-то ближе стал)) По поводу Хантера - мне кажется, Сардинчик не ревнует, а просто лишний повод с тобой поговорить. Ну, такой он - на 100% уверенный в себе мужчина (я еще уверенней внешности не встречала) и такой очень сам по себе. Как бы позволяет остальным жить рядом с собой, а все, что делает - это так, чтобы не скучать. И образ у него очень... не человеческий, а совершенно даже колдовской))

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Love » 28 авг 2014, 11:21

NastyaMalina, Сард просто чудо) Такой у него взгляд... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение AnyCrystal » 28 авг 2014, 17:53

Такая теплая, уютная и очень интересная у вас темка! Девочки-мальчики все ухоженные и любимые, а уж истории!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Taisija » 28 авг 2014, 19:27

Последняя фотография шикарна :o Взгляд завораживает...

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Kasatka » 29 авг 2014, 08:24

Настя, какие у тебя шикарные орхидеи!!! :D У меня одна дома беленькая, цвела доооолго, а вот сейчас отцвела и даже листики отсохли, но корешки вроде зелененькие. А вот это фото с Уночкой классное такое, она так умиляется цветочкам http://img-fotki.yandex.ru/get/6844/303 ... ebc_XL.jpg

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Lindi » 29 авг 2014, 09:38

NastyaMalina, какой красавец Сард! Такой взгляд у него, ммм)))
Ну ничего, если хочется в монстров играть - значит играй в монстров! :lol: У меня тоже так постоянно - так как люблю и маттел и дисней, постоянно то одни, то другие на себя внимание тянут)) Сейчас у тебя любовь к монстрам, но потом наиграешься и снова потянет к БЖД'шкам))) Это даже хорошо, когда есть такое разнообразие и выбор - это значит, что никто из них тебе никогда не надоест)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 30 авг 2014, 21:08

Nasty, Натюш как же классно что у вас там жара! Люблю жару)) А сейчас тут прям мёрзну дома...
JuliaS, Юленька спасибо огромное! ты так здорово описала Сарда - прям вот именно так как я его вижу. И про уверенность в себе и про то, что он сам по себе. И про то, что все что делает - это для развлечения, чтоб не скучать.
Прям вот на сто 100 процентов он такой и есть! ) :D
По поводу Хантера - мне кажется, Сардинчик не ревнует, а просто лишний повод с тобой поговорить.
мне тоже показалось, что про ревность..это он делал вид, чтобы его пожалели..внимание уделили. И в итоге он своего все же добился)) :lol:
И образ у него очень... не человеческий, а совершенно даже колдовской))
спасибо! )) Я сейчас ему обычные глаза поставила, не кошачьи, захотелось разнообразия, но мне кажется он и с человеческими глазами своего шарма не потерял)) :)
Love, Спасибо)) Любимчик - и знает об этом)) :)
AnyCrystal, спасибо большое за добрые слова))) очень приятно)) :D
Taisija, Таечка спасибо)) Глазки строить - это он умеет)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 30 авг 2014, 21:19

Kasatka, Оксаночка очень рада тебя видеть!! )) :D Орхидеи меня прям в этом году радуют! ) Не ожидала от них такого буйного цветения))
А вот это фото с Уночкой классное такое, она так умиляется цветочкам
спасибо)) Уночка у нас всему радуется)) Надо будет её на прогулку вывезти, а то она все время с Дени проводит - совсем засиделась) не порядок)
Lindi, Алёночка спасибо! )) так приятно)) он же у меня любимчик - потому за него вдвойне приятнее)) :D
Ну ничего, если хочется в монстров играть - значит играй в монстров!
вот и я так думаю)) Раз душа требует значит буду играть)) БОльшие ребята все ровно никуда не убегут) наиграюсь и к ним вернусь)
У меня тоже так постоянно - так как люблю и маттел и дисней, постоянно то одни, то другие на себя внимание тянут))
точно)) очень тебя понимаю)) Диснеечки такие мультяшные) сказочные) А маттел уже более реальны, стильные современные девушки))
Это даже хорошо, когда есть такое разнообразие и выбор - это значит, что никто из них тебе никогда не надоест)))
и я так думаю)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2014, 18:03

Мне от Настюши приехало много подарков)) :D
Но так как я разделила темки, то все, что относится к маленькому формату я выкладываю в монстро темке :D


1 часть

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3173850#p3173850


а тут продолжу писать про больших ребят)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Revolit » 04 сен 2014, 18:43

Насть, приветик! Много много всего вижу нового, но из последнего Тора поразила, настоящая кошечка :) Сард охотиться за перцем, так повеселило :) У тебя всегда такие истории прикольные :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2014, 19:18

2 часть





----------------------
------------------------------
-------------------------------------------


пока я разглядывала подарки, кое кто особо любопытный...не будем показывать на Сарда пальцем. :lol: ......естественно пришел посмотреть, что там такое интересно происходит))

какое то время он просто наблюдал за мной....я же старательно делала вид что его не замечаю)) :mrgreen:

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


в итоге любопытный нос не выдержал ....) :lol:

- Насть а чего ты делаешь?
- я ? подарки разбираю)
- подарки...)) мм)))

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


- что? хочешь мне помочь?
- ну...если тебе нужна моя помощь..то конечно же я помогу тебе с подарками)) 8)

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


- хорошо)) вот - держи :D
- ээ...??

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr

- ...........ступор.... :lol:

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr



- Насть, это чо? шутка чтоли такая? :|
- в каком смысле ?
- ну это ты так прикалываешься надо мной? :|
- прикалываюсь? ..не понимаю ...Сард ты о чём?
- это боты...они мне даже на пол ноги не налезут...
- ну да...
- чего да?



ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


- ну ясный пень они тебе малы.
- тогда чего ты мне их дала??
- так тыж помочь хотел ...не?
- ну...хотел...а эти микро боты то тут при чем? Нафига они мне если они мне малы??
- так они же не тебе! Сардик ты чего? куда тебе такие крохотные)) :lol:
- не мне??? :|
- нет конечно)

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


( вселенская скорбь в глазах, я просто не могла ЭТО не запечатлеть) даже на мгновение показалось что у него сейчас слёзы потекут) :lol:

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr




- и...и...чо мне с ними делать? ....в таком случае...
- отнеси ребятам.


ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


- каким? в смысле...кому именно?
- кому? ну..я не знаю...сам реши кому...

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr



- ну это же ясное дело не для девочек да? им то велико...я и так вижу...
- ну да, это для мальчишек.
- но...я..не знаю кому из парней это отдать..
- солнышко, тыж сам хотел мне помочь. Вот и помоги)
- а ...а ты кому их подарить хотела?
- не знаю...я вообще не думала еще об этом...

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr



- а...у кого из них обуви меньше всего?
- да вроде у всех не густо с этим...
- нда....и кому мне их отдать? ...
- солнышко ну сам решай...и отойди от холодильника..мне надо перец с помидорами достать...
- а ..а это ...это срочно надо ?
- ну желательно) я вообще то салат тут режу...и мне помидоры нужны сейчас!
- нет... я про ботинки..
- а...да нет, не срочно.
- тогда я подумаю еще ладно?
думай) только подвинься)

ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


--------------------
-------------------------------
--------------------------------------------

муки выбора)) быть или не быть) дать или не дать))))))) :lol:


ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr


ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 сен 2014, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2014, 19:31

------------------
----------------------------------- спустя пол часа))



- солнышко, ты чего все еще эти ботинки нянчишь?
- как видишь....
- что, до сих пор не определился кому отдать?
- ну ...выбор то не простой....дело то ответственное...
- ясное дело что ответственное, что попало такому важному человечку как ты я бы не поручила))
- ))) 8)
- ну так что? какие мысли на этот счет?
- ....сначала...сначала я подумал что отдам их Джошу...он мне больше всех нравится, а потом подумал, что и Милке было бы неплохо такие боты иметь....он тоже парень неплохой.
- и?
- ну...а потом постарался взглянуть на это все без эмоций и личных симпатий...и как то совсем запутался..
- расскажи))
- если не впутывать в это личные отношения......то получается по факту - у Джошки есть коричневые сапоги, кеды и черные ботинки. У Милки черные сапоги и полосатые кроссовки. А вот у Дени...у него ничего своего нет, он у ребят обычно поносить обувь берет.....вот как то так...
- тоесть.....получается что ботинки нужнее всего они Дени?
- получается... :?
- тогда что тебя тяготит?
- а то....не нравится он мне! не нравится!!
- почему?
- интуиция...
- ты что до сих пор не можешь ему простить того, что он тебя год назад на* ...послал? Когда ты в их отношения с Хлоей пытался влезть и наставить их всех на пусть истинный? :lol:
- да при чем тут это! глупости.......я и забыл уже...
- Сард ну он же извинился перед тобой! помнишь? Сам извинился - никто его не просил...извинился потому что понял что повел себя не правильно. И на сколько я помню - ты его тогда простил...
- простил..
- простил.... или сказал, что простил? :wink:
- простил....сказал...да один хрен....
- нет не один! ) ты радость моя до сих пор не можешь пережить того, что какой то малявка тебе такому большому и сильному посмел нахамить? да? А между прочим этот малявка оказался достаточно сильный для того чтобы найти в себе мужество и признать свою ошибку, и более того - извиниться лично! А вот ты...между прочим ..до сих пор так и не признал , что был не прав, когда лез с советами в чужие отношения! Ведь ты не имел никакого права вмешиваться и лезть туда, куда тебя не просят...! Но признать это ты не можешь...гордость не позволяет да? ....только это ведь вовсе не гордость...на самом деле - это ...слабость...) Страх признать свою ошибку...страх оказаться в чем то не правым...... Тебя бесит Дени не за то, что нахамил тебе...а за то, что нашел в себе мужество и извинился .... Он не побоялся признать свою ошибку а ты побоялся ....побоялся показаться слабым...
- это не так!
- да?
- я не буду извиняться перед каким то там недомерком!!
- а при чем тут рост? А если бы ты вот так вот с Хромом поругался? ты бы извинился, если бы понял что не прав? или со мной?
- ну..Хром...а уж тем более ты - это совсем другое дело.....
- нет зай) нет никакой разницы. Вся разница - придумана твоей гордыней.
- ну..допустим....отчасти...в чем то...В ЧЁМ ТО ты права....не во всем конечно.......и что? что теперь мне прикажешь делать?
- ничего)
- мне что теперь пойти...отнести ему ботинки и извиниться? вот просто так вот тупо - извини Дени, что ты меня бесил все это время ??? это же будет полный идиотизм....мы уже давно общаемся и он даже не подозревает что я его неперевариваю.....это извинение будет ваще не к месту...
- Сардюш извиняться совсем не обязательно) тем более, как ты сам говоришь, вы уже давно общаетесь ...
- а что тогда? как быть? ....чёрт...я теперь чувствую себя как то мерзко....теперь вот и ты меня считаешь каким то слабым....тряпкой, которая даже не имеет мужества признать свои ошибки..
- Сардик я никогда тебя тряпкой не считала что ты! Я тебя очень люблю)) И то, что ты посмотрел на ситуацию с Дени под другим углом - это дорогого стоит!! А по поводу слабый - сильный - это такое понятие неоднозначное. Некоторые доброту принимают за слабость...а кто то принимает грубость и жестокость за силу....
- а для тебя? для тебя..что такое сила?
- для меня сила - это доброта.
- ну...тогда я точно в твоих глазах слабый...
- аахаха)) это еще почему?) :lol:
- потому...не очень то я добрый....
- да ты вообще злюка противная)))))))))))
- чо ты ржешь? вот чо ты ржешь!? я тебе тут душу изливаю...а ты..
- а я тебя слушаю и ем)))) :lol:
- вот вот....
- ты лучше давай думай - кому ботинки отдашь)) хватит тут своей душой по все стороны плескаться) ) :lol:
- да я думаю...думаю...
- вот и думай)) и отстань от меня) дай поесть спокойно))
- приятного аппетита!
- спасибо)


ИзображениеSard and others' shoes )) by NastyaMalina.ru, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 04 сен 2014, 23:47, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2014, 19:33

Revolit, Инга привет! )) :D
Торочка у нас теперь прям леди)) преобразилась совершенно - я сама её не узнаю))
И очень рада что истории нравятся - Сард у нас вообще жутко общительный персонаж))) :lol:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение FruEnsen » 04 сен 2014, 19:46

Ой, Боже мой, Настя!!! Это фото со вселенской скорбью в глазах!!))))) Это что-то!!!)))))
Сард такой милый, прям обиженный зайчик)))))))) К Дени он пересмотрел своё отношение или всё так же его не переваривает?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2014, 20:01

FruEnsen, Юль мне его так жалко стало, когда он наконец то осознал что это не ему)))))) :lol: Но я его специально "обременила" этим ботинками) Он же у нас любит другими командывать.....раз так к власти рвется то пусть и с ответственностью познакомиться)) Пусть учится принимать правильные решения превозмогая личностные отношения)
К Дени он пересмотрел своё отношение или всё так же его не переваривает?
пока рано судить...ну судя по последнему разговору он явно об этом задумался...надеюсь что что то пересмотрит. Тем же вечером сидел очень грустный...чуть не плакал...его Кедра успокаивала как могла....слышала краем уха - жаловался ей на жизнь и на меня))))))) :lol:
плакался ей, что я его больше не люблю....)) :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nasty » 04 сен 2014, 20:13

Милый скромный добрый 8)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение charlierioko » 04 сен 2014, 20:31

Сард у тебя нечто)))) И внешне и внутренне))) Каждое фото - любование по несколько минут :mrgreen:
Скрытый контент: показать
а я все читаю твою темку) уже как книжку открываю, безумно интересно и весело!))) как раз дочитала, когда у тебя Сард появился)) :oops:


Бедный, сначала ввели в ступор, потом огорчили, затем впал в дилемму, кому же отдать)) Про случай с Дени, видимо, я еще не дочитала Изображение но, кажется, там была целая драма

Так кому он все-таки подарок-то вручит....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2014, 20:54

Nasty,
Милый скромный добрый 8)
Настюш точно! )) и очень любимый))) :D

charlierioko, Настя спасибо! )) Я его очень люблю, такой говорун - с ним легко сюжеты снимать )) Вот Хрома тоже люблю, но его очень разговорить трудно, серьезный парень. А Сардинка - балабол)))))) :lol:
а я все читаю твою темку)
:oops: очень приятно что интересно! )
Про случай с Дени, видимо, я еще не дочитала Изображение но, кажется, там была целая драма
на самом деле там совсем маленький отрывок про этот момент...просто когда Хлоя поехала с Сардом гулять на речку, Сард сказал ей что отношения " на троих" это не правильно ....Когда Дени об этом узнал что сказал Хлое, чтобы она в следующий раз слала Сарда с его советами открытыми теккстом куда подальше...
Сард естественно об этом узнал и ему такое дерзкое поведение не понравилось...потом Он с Дени гулять ездили зимой и вроде как даже поговорили от этом моменте..и вроде как помирились...но...видимо Сард так и не смирился с тем что его величество нафик послали) :lol:
высокое самомнение Сарда не позволяет ему простить Дени и признать свои ошибки) К слову - Дени даже не догадывается об этом)) :roll: Он думает что у них с Сардом хорошие отношения)
А драма с Дени там была да - но она не связанная с Сардом) Его появление перевернуло жизнь Хлои и закончило жизнь Рейчи.
Так кому он все-таки подарок-то вручит....
не знаю)) Надеюсь что он примет правильное решение. Но пока ботинки у него лежат - никому не отдал)) :lol: После разговора со мной поздно вечером был замечен на диване в расстроенных чувствах...жаловался на жизнь Кедре и плакался что я его разлюбила)) :lol:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение charlierioko » 04 сен 2014, 21:05

NastyaMalina, вон оно что.... буду внимательнее тогда читать, чтобы такие моменты не пропустить) но такое самомнение Сарда только придает ему очарование :wink:
Вот появление Дени уже прочла, даже расстроилась, что Рейча ушел :( и Хлою было очень жалко, она была такой безутешной... И так понравился отрывок, где Хром ей помог! Настолько все было трогательно!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение SkaRletT » 04 сен 2014, 22:46

Настюш жизненная история получилась, и даже поучительная. Очень надеюсь что Сард примет правильное решение.

Какой же он у тебя красавчик. Любоваться не налюбоваться)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2014, 18:34

charlierioko,
вон оно что.... буду внимательнее тогда читать, чтобы такие моменты не пропустить)
Настюш там на самом деле и небыло конфликта как такового...я как то вскользь об этом упомянула. Для Дени это вообще прошло не замечено. Да и Сарду вообще не на что обижаться...но вот бывает так, один думает что все хорошо и даже не подозревает что другой все еще не простил ему какой то мелочи)) Я даже не думала что это так сильно в голове у Сарда отложится)) Эгоист он законченный)) :lol:
но такое самомнение Сарда только придает ему очарование
мне тоже так кажется)) :)
расстроилась, что Рейча ушел
я очень переживала что так поступила. Но и Дени после того как нарисовала уже не смогла лишить тушки. А Милку и подавно - он столько всего от меня натерпелся...что я просто обязана была ему тело выдать. До сих пор иногда Рейчу вспоминаю в некоторых моментах)
Благодаря Хрому у Хлои все в голове стерлось, что мне очень облегчило совесть) :oops: Но я все ровно очень виновата перед ней и перед Рейчей...

SkaRletT, Катенька спасибо! )) очень очень приятно что Сардинка нравится)) :D
По поводу правильных решений - надеюсь что ботиночки достанутся Дени)) А вот по поводу Сардиного отношения к нему я не уверена, что он его поменял.....судя по тому как он весь вечер жаловался на жизнь Кедре....никаких правильных выводов он не сделал. :x :lol:

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение JuliaS » 05 сен 2014, 18:58

NastyaMalina, Насть, я не могу, ты когда Сарда всякими уменьшительно-ласкательными прозвищами называешь, всякий раз не могу сдержать улыбку :lol: Сард потрясный! Но он такой... ТАКОЙ он. Не солнышко совсем :mrgreen: Он бесподобен и мужественен, но не лапуля))) И это веселит.
А вообще вся твоя задумка с ботами мне безмерно импонирует. И переоценка ценностей, пусть и спустя долгое время - дорогого, правда, стоит. Молодцы вы с ним. И диалоги с куклой лучше, чем у тебя - ни у кого не получаются :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 05 сен 2014, 20:29

после нашего разговора Сард еще долго сидел на кухне и о чем то думал.....
наверное о своем отношении к Дени, наивно предположила я....

Но мои иллюзии на этот счет растаяли тем же вечером....когда я застала Сарда, свернувшегося в позе зародыша на диване и изливающего душу Кедре)) :lol:

забегая немного назад - пока я болела, меня поддерживала моя группа поддержки ) Это естественно Хром, Сардинка, любимица Торочка и моя новенькая любовь Кедра)) Так Сард с ней и познакомился))
Кедра очень открытая и она моментально нашла с Сардом общий язык.

ИзображениеIMG_20140831_203819



ну и с тех самых пор Сард и Кедра начали общаться) К моему удивлению...ведь Сард у нас не особо жалует - цитирую: " ничтожный мелкий народец"

вообще картина маслом))))) :lol:


- ой какой классный фильм начинается! обожаю романтические комедии!!
- отстой...
- что? почему?
- потому....
- тебе не нравятся комедии ? или тебе не нравится романтика?

ИзображениеIMG_20140905_015851


- жизнь ..боль...
- ч..ч..его? в каком это смысле?
- в таком...все отстой...ничего не имеет смысла... :?
- о каком смысле ты говоришь?
- не важно....все хреново...
- Сард ..у тебя что то случилось?
- не важно...наврятли ты захочешь это слушать...
- что ты! ты же мой друг! поделись со мной пожалуйста! Может я смогу тебе помочь?
- ты..помочь....ну.....а впрочем...не хочу тебя обременять своими проблемами....пусть уж мне одному будет плохо....смотри свою комедию...не хочу портить тебе вечер...

ИзображениеIMG_20140905_015609



- Сард ну что ты! как же я могу смотреть фильм, когда ты так страдаешь! Пожалуйста поделись со мной! Расскажи что случилось! прошу тебя! Не держи все в себе...
- ну..я даже не знаю...
- расскажи! поделись со мной - вот увидишь, тебе сразу полегче станет!
- ну.....
- ну..? )) :)
- она меня больше не любит...
- что? ....кто не любит?? ? почему? ?
- не знаю почему....
- а кто? кто тебя не любит?
- Настя.
- Настя? Это ты про нашу хозяйку?
- Королеву!
- ну да..королеву....она тебя больше не любит?
- да...
- ну...мне кажется она всех любит....она добрая...тут конечно много кукол, но на сколько я успела заметить она очень старается всем по капельки внимания уделять...и..
- по капельке? ....Кедра при чем тут какие то куклы? при чем тут какие то крохи внимания? ...
- крохи?...ну..я..
- тебе меня не понять....все очень..очень сложно....крохи внимания....капельки любви...да меня от одной мысли передергивает...как представлю что мне будут доставаться от неё какие то жалкие крохи внимания...
- но..я подумала..
- ах Кедра.....моя маленькая кедровая веточка....ты так добра ко мне! Но при этом так юна и ....наивна. Тебе не понять всей проблемы моей жизни....Видишь ли, душа моя, я не из тех, кто довольствуется крохами внимания. Сидеть месяцами в витрине и ждать, когда же её высокомерное высочество соизволит обратить на меня свой взор и сделать со мной пару кадров....Такая жалкая участь возможно подошла бы...многочисленным писклявым монстрам.....безмозглому недомерку Хантеру....вот ему бы такое отношение..было бы самое то!! :evil: ...но не мне!... :evil:
- Сард....мне иногда кажется...что ты слишком предвзято относишься к маленьким человечкам....как то уж очень свысока и...
- прости! Прости Кедрочка! Когда я говорю о "ничтожном мелком народце" я вовсе не имею ввиду тебя! ты совсем другое дело! Добрая, чуткая, заботливая и очень красивая!
- ой...ну я...не про себя..я вообще.. :roll:
- у тебя шикраные волосы! такие блестящие и шелковистые! А как ты улыбаешься - вот смотрю на твою улыбку и мне сразу на сердце легче становится)) ты мой деревянный агнелочек хранитель))
- ой)) :oops: :)


ИзображениеIMG_20140905_015458


- ах милая моя...если бы ты знала как мне сейчас плохо....как плохо...такой камень на душе...
- ну ну...успокойся...давай мне свою руку...вооот)) тебе просто нужно выговориться...давай...расскажи все что у тебя на душе....возможно я слишком маленькая и не смогу понять всех твоих больших проблем..но я очень постараюсь! ) Расскажи с чего ты решил что Настя тебя разлюбила?
- ну...все началось еще летом...когда она в первый раз поехала на море....

ИзображениеIMG_20140905_020106



- и что произошло?
- она не взяла меня с собой!! представляешь??? ! МЕНЯ!! меня не взяла!!
- ну ну.....может быть она не смогла? может быть место было мало? или еще что то ей помешало..


ИзображениеIMG_20140905_015331


- я тоже так подумал...но потом....потом....ох...мне даже сейчас говорить об этом тяжело..
- всё хорошо.......я рядом..я поддерживаю тебя......продолжай.
- потом...она поехала на море во второй раз...в августе....и.....нет...это слишком ....раны в сердце еще свежи...
- Сардик миленький не держи все в себе...мне ты можешь довериться...
- она...она снова..... не взяла меня!
- и?
- ИИИ???? И!!!?? не взяла! понимаешь?! бросила тут одного....ну ..почти одного....бросила...и даже не вспоминала обо мне...
- ну я..не думаю что..
- а потом, когда они вернулись с моря, знаешь, что она сделала первым делом?
- что? :shock:
- думаешь побежала меня доставать из витрины и фоткать? ХРЕН! она первым делом ломанулась в магазина и купила там этого плешивого....
- кого? :shock:
- ну..Хантера этого...с проплешинами флокированными.......купила..и давай с ним играть....и девушку ему подарила..и на прогулки начала возить....Хантер то..Хантер сё.....ах какой миленький.....ах какой у него аутфит.......а я, весь такой красивый, ...сиди себе на полочке и не чирикай... :cry:
- Сардик..мне кажется ты все слишком близко к сердцу принимаешь..наверняка все на самом деле обстоит совсем не так....
- ах Кендрочка...если бы...если бы......Но всё обстоит именно так! Я , как воспитанный и гостеприимный житель королевства, пошел знакомиться с этим плешивым....
- и что? познакомился?
- я попытался....познакомиться....Так он как начал мне дерзить! От горшка два вершка а гонору...гонору.....И только у меня мысль проскользнула взять его за шкирку да с плиты вниз головой "спустить" ..ну ..для поддержания порядка в королевстве....так Настя на меня накинулась....ну...не сразу...а потом...после...не важно короче......Она его защищать стала...представляешь?
- ну ты же наверное мог его сломать?
- еще как мог! так ведь не дали!! и где она - справедливость? ....жизнь боль....

ИзображениеIMG_20140905_014644




- Сард ну я не думаю что Настя тебя на Хантера променяла бы...она его конечно тоже любит..
- тьфу...любит....мерзость какая...даже слушать такие гадости не хочу...
- ну...вообщем тебя она любит не меньше....Она же тебя постоянно фоткает, общается с тобой, по моему она к тебе очень по особенному относиться...
- да?...ну ..не знаю..не знаю....
- точно тебе говорю....
- а сегодня...представляешь.....я пришел к ней на кухню....хотел помочь...подарки лишние взять....ну и вообще..пообщаться...а она мне....ботинки всучила шикарные........не моего размера..!!!
- а зачем?
- а чтобы я их отнес другим её любимчикам....это так жестоко!!....
- не думаю что она хотела тебя этим обидеть...просто доверила тебе важное дело....потому что доверяет тебе..
- думаешь?
- конечно!
- а почему мне ничего не подарила?
- ну....я ...я не знаю...
- вооот! ....про меня даже не подумала...а у меня ведь обуви то совсем нет..хожу в сапогах зимой и летом....но это ничего....я все стерплю...мне и так хорошо...лишь бы все внимание мне одному доставалось и фоткали только меня одного.....а когда ни ботинок...ни внимания..это уже совсем не в какие ворота не лезет...
- ну ну...успокойся....уверена все не так плохо...ты сгущаешь краски...
- нет.....не сгущаю...у меня от её безразличия даже сердце разболелось......вот здесь..слева...!
- Сард ...но...у тебя же нет сердца?!?
- нету.......но если бы было то оно бы точно болело!


ИзображениеIMG_20140905_014902




- ну всё всё...успокойся...я поговорю с Настей....и обязательно уговорю её взять тебя на прогулку...и расскажу ей как ты страдаешь..
- не надо.....не хочу, чтобы она знала, какую боль и страдания причиняет мне своим безразличием...
- а я все ровно поговорю!!! Так же нельзя! Ты же так страдаешь!! Она просто обязана знать об этом! Уверена, когда она узнает, как ты страдаешь, то сразу начнет уделять тебе больше внимания!
- правда? ты...сделаешь это для меня?
- конечно!
- ты сможешь убедить Настю в том, что с монстрами и плешивым больше не стоит играть?
- ээ...нет...я....я имела виду ..что поговорю с ней на счет тебя....чтобы она уделяла тебя побольше внимания...а против монстров и Хантера я ничего говорить не буду...
- ты уверена? может хотябы намекнешь ей, что их тут слишком много развелось? и пора бы сократить это писклявое поголовье?
- нет....извини но на эту тему я с Настей говорить не буду...только про тебя и всё..
- ох...ладно...ну спасибо и на этом....
- ну чего ты...обиделся да?
- нет.... :?
- честно?
- честно) Вот знаешь..а ты была права - как то выговорился и на душе полегчало))
- ну вот)) я очень рада ))
- только не забудь упомянуть что на песчаные карьеры я не хочу...там песок в шарниры забивается...пусть меня на речку везет..или на озеро....и про новые ботинки для меня не забудь упомянуть....к стати джинсы у меня вообще одни единственные....
- хорошо хорошо! про все поговорю)) обещаю))
- хорошо)
- ну что.....теперь будем фильм смотреть? или ты все еще не в настроении?
- конечно будем! люблю романтические комедии, про жалких влюбленных неудачников) 8) а настроение у меня уже значительно улучшилось)) :twisted:


ИзображениеIMG_20140905_014959


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]