Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Chameleon » 03 сен 2014, 08:21

Elvaira писал(а):Фраза про "перебои с сердцем" заставила подумать "а с каким из двух?"

Аналогично :lol:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение IvanovaE » 03 сен 2014, 08:22

Нашла я ту тему, где дискуссии по поводу красоты обнаженных кукол...
Мда...
Не удержалась и воткнула свои пять копеек :mrgreen:
Лично мне большинство выложенных там кукол не нравится.
Например, вот Барби мне чето вообще перестала нравиться. Смотрела я на них в магазине- все лица одинаковые с лучезарной улыбкой из Голливуда. И ножки меньше ладоней. Я ж не высказываюсь резко никому... Кто-то их очень любит и имеет по 200 штук.. А кому-то вот большеголовые монстры с фиолетовыми и зелеными скинтонами не нравятся. Но они все являются куклами и имеют одинаковое право быть сфотографированными нюд и выложенными в соответствующие темы.
OylOul, Оль, не обращай внимания. Мы всеравно любим и Костю и Джава и остальных твоих ребят. И будем смотреть и читать и комментировать и радоваться за них. И ждать новых серий :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 03 сен 2014, 14:37

NastyaMalina, Настя, неугомонный ты человечек! Спасибо тебе!
  Честность -- это их знамя, можно сказать. Она -- эмпат, он -- ситх, если такие начнут врать друг другу, так далеко зайти могут, что потом сами себя не найдут. Лучше уж и не начинать. Да и за чем, собственно. Оба совершенно незамутнённые.
  А как слёзы-то у неё мигом высохли, после соответствующих разъяснений, а?

Alice1, ага, пижамочка, со сволочными кошечками, щас, так он её и наденет, так ведь и будет голым сидеть, пока свой комок не дождётся. (ᵒ‿⁻)
  Знаешь, я много кукло-тем пересмотрела и застреваю только на тех, где непафосно. Где весело, с огоньком, даже где-то с издёвкой. Вот это -- вкусно. А пафос -- "не верю", как Станиславский говорил. И я в это не верю, нет этого в реале, весь мой жизненный опыт об этом кричит.
  "Чувиха" -- это такой типа "свой парень", с которой можно поговорить, обсудить интересные вещи -- машины, оружие, рыбалку, футбол, компы и т.д. А с "бабочкой" не поговоришь, у неё только тряпки да модные журнальчики на уме, муть всякая, только разве поюзать и можно... Так что -- да, ты права. И с эротикой: ванильно-карамельное и розовые сопли -- это "бабочки", а с юморком -- это "чувихи".

Ahsoka, спасибо, Юль! Точно обомлеет. Не сдох бы. От счастья-то.

Fibella, спасибо, Надюша! Да Бог с ней, с эротикой. У меня -- "некрасивые нехудожественные фотографии конкретного человека", заклеймили типа. Щас умру со стыда. (^◞^) Ничего, я скоро им туда такое плюхну, что все содрогнутся. Как только девку для Дауни допилю. Вот ужо эротика-то будет! Гы-гы.

Elvaira, спасибо тебе большое, я так много успевала, потому что летом я в отпуске. А теперь буду как все, потихонечку.
Слушай, вот я теперь озаботилась-то! Трусы же теперь ей пошить надо, не ходить же с голой ... прелестью. Опять новые заботы, воообще с этими комиксами я всё время что-то глобалю. Гораздо активнее, чем когда их не было и я глобалила просто так. Так что художественное творчество это большой стимул технического прогресса.

mihashka, прямо живо представила себе тебя с дымящимися ушами! (ᵔ◡ᵔ) Спасибо за столь высокую оценку!
Даёшь разврат и моральное разложение!

Elvaira, Chameleon, "перебои" с нижним сердцем, верхнее ещё даже и не стучит, так что всё это опасно для жизни! (ᵒ‿⁻)

IvanovaE, Лен, я не расстраиваюсь, правда. Мне смешно всё это, прям такие там экспэрты, умора! Хрен они от меня отделаются! Щас ещё и остальные монстро-маньяки в образовавшуюся моими усилиями брешь в обороне подтянутся... Вот цирк-то начнётся. Придётся им срочно всё бросить и "заполировывать" "некрасивые нехудожественные фотографии конкретного человека", гы-гы.

Девчонки, за поддержку в эротическом смысле большое спасибо всем! Своё первое фото более менее такого плана я сняла 23 июля. Я в самом начале пути. Думаю у меня есть все шансы достичь в этом деле больших высот. Если мне не надоест, конечно...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 03 сен 2014, 22:05

№101
    НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ. Часть XIX. С сердцем не шутят!

Начало
Предыдущая часть

     День 6-й. Раннее утро.

Изображение
— Люк, ну что случилось, ты чего меня в такую рань поднял?
— Ди, ты прости меня, но я никак не мог ждать! У меня есть к тебе предложение…
— Предложение чего???
— А всё, что хочешь, забирай: руку-сердце, банковский счёт, ум-честь-совесть, жизнь мою. Всё отдам! За твою благосклонность, Ди…

Изображение
— Сердце, говоришь? Это что ли? Такое большое и горячее…
— Ди…

Изображение
— Только на что оно мне, я их не люблю, резиновые они, сколько ни жарь… Нет уж — забирай обратно!

Изображение
— Ди, лучше бы ты его обратно не вставляла… Совсем ты меня высушила…
— {Чёрт, ну что же я делаю, ну как же мне быть, ну как мне перестать его тиранить-то? Правда ведь, не придёт больше. Как же мне его… Чёрт, хоть бы пособия какие-нибудь написали что ли, для ведьм, типа «как перестать быть ведьмой и стать няшей»… Ох, грехи наши тяжкие…}

Скрытый контент: показать
Собственно сердце. Лепила не я, скажу сразу, это моя вторая доча постаралась, решила себе такой людоедский кулончик на шею повесить — вот ужас-то! Выклянчила у неё для своих целей, пока к верёвочке не принайтовили.
Изображение
Пластика, запекаемая. Красный и чёрный акрил, лак.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Midnight_cat » 03 сен 2014, 22:40

Какая железная леди Ди... Так жестко с таким мужчиной поступает, ай-яй-яй! :shock: :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Fibella » 03 сен 2014, 22:44

Ого :shock: Респект дочке, так натурально получилось! Смотрю, дети-то все в тебя, тоже умеют всякие прикольные вещщи делать :wink: Бедняжка Ди, ей, как в рекламе, "нежнее, еще нежнее.."

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение margor » 03 сен 2014, 22:58

OylOul, Люк настоящий мужик! все к ногам любимой женщины! 8)

а Ди и пора бы перестать ведьмой...хоть немного. и не обязательно при этом няшей становиться :roll:

отдельные восторги в адрес сердца! это нечто потрясающее!!!

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Ahsoka » 03 сен 2014, 23:52

офигеть сердечко, прям как настоящее) дочуре зачет)
эх Люкки... совсем тебя рыжая бестия до белого коления доведет :mrgreen: оно то и ясно-понятно, такая красотка) волосы чистый шелк, алые губы....хороша чертовка)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение IvanovaE » 04 сен 2014, 09:46

OylOul писал(а): Своё первое фото более менее такого плана я сняла 23 июля. Я в самом начале пути. Думаю у меня есть все шансы достичь в этом деле больших высот. Если мне не надоест, конечно...


А мы тебе на что? Мы будем подбадривать комментами. Мы будем радоваться за героев. Мы будем удивляться качеству исполнения фотографий. Мы будем требовать-требовать-требовать продолжения истории, даже если уже выйдет куча сезонов. Это ж как сериал смотришь- если тебе интересно и смотришь, то хочешь знать, что же дальше. А здесь у нас, извините, самый-самый кульминационный момент намечается! И как тут обращать внимание на какие-то там комментарии от "эстетов"? :mrgreen: короче, Оль, забей. Надо поднять правую руку вверх, резко опустить со словами " да х.... с ними!!"
Скрытый контент: показать
я имела ввиду слово "хрен". хотя, тут и другое очень даже подойдет :mrgreen:

и хватит зря на них время тратить, они всеравно при своем мнении останутся, а мы при своем! :D

По поводу Ди. Такая она лапуля! Тоже очень нравится героиня. Волосы как здорово уложены! Дайте пожалуйста телефон вашего парикмахера? :lol:
А Люк да... Я бы перед таким точно не устояла... Такой мужчина!
Мой муж во примерно так же сказал. "На тебе я, давай вместе жить!"
Предложение делал примерно так же.
"Давай вон в тот магазин зайдем."
Спрашиваю:"нафига нам ювелирка? Кому? Мне не надо!"(не люблю я эти всякие ювелирные изыски)
"Вон то кольцо дайте!"- (классическое помолвочное ровное колечко с камушком типа солитер)
Вышли из магаза говорит: "ну ты все поняла, да?"
Говорю:"ага" и купили бутыль шампанского :mrgreen:
Сердечко отдельный разговор. Вот это крутотаааа!!!!!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение FruEnsen » 04 сен 2014, 10:45

Оля, как же я Ди понимаю!!! Тяжко ей, бедняжке)
Скрытый контент: показать
Сама так же себя с оказывающим мне знаки внимания противоположным полом веду, а потом переживаю, думаю, что уж в следующий-то раз я смогу по-мягШе... А в следующий раз всё заново да сызнова. А ведь по жизни я няша, это только с мужчинами так!!!! Никак не пойму, как так получается?

Кулончик - это что-то!!!! Вот я всегда не любила кулончики - свердечки, а это просто перевернуло мой взгляд на кулоны!!!)))) Дочке респектище!!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение NastyaMalina » 04 сен 2014, 14:16

Ди ну сжалься над ним -не мучай! ) ну такой он хороший - а как к коленочкам прижался - вообще сплошное умиление))
очень хочется чтобы у ребят сложилось)) :oops:
Она так забавно на последней фотографии руки над ним держит...вроде как наверное и обнять хочется а с другой стороны что то внутри не даёт ей это сделать....
Сердце это вообще нечто! жуть какое настоящее! Дочка у тебя умница! :o
Волосы у Ди шикарные! и цвет и укладка)) :) Вообще она классная))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 сен 2014, 15:14

Ой, девочки, СПАСИБО вам всем преогромное!!!
Отдельное спасибо от имени дочи моей за высокую оценку её изделия. Дала ей почитать ваши отзывы -- она очень довольна!

Midnight_cat, Маша, приве-е-е-ет, совсем тебя не видать, как я тебе рада! Тебе и в августе поиграть в своих кукол не удалось, да? (ᵕꞈᵕ)
"Так жестко с таким мужчиной поступает" -- ведьма же, что поделаешь...

Fibella, дык, она бы и рада -- да сама не знает как!

margor, а то, всё по Даунской инструкции и сделал, а оно вон как... Бекдная Ди, она не знает, как же перестать быть ведьмой, вот ведь задача -- как перестать быть собой, не каждому по силам.

Ahsoka, Юль, ты верно подметила, он, похоже, и правда уже на грани, свалит ведь -- будет Ди потом локти грызть.

IvanovaE, да ладно, пусть отдохнут пару страниц от меня, я же обещала, я свои обещания привыкла выполнять, так что отвечать не стану -- скушно, если честно. Какие-то они там странные -- считать не умеют, читать тоже, терминами не владеют, спорить без переходов на личности им слабо -- убогие, одно слово...
Спасибо за моих ребяток, мне они оба нравятся, а Люк ещё и на таком же теле, что и Даун -- верх эротизьму, поснимать бы койко-кадры, а не сладят никак...
"На тебе я, давай вместе жить!" -- шикарно сказано, воспользуюсь при случае, если ты не против.

FruEnsen, ой, Юль, тяжко, и не то слово как... Как же ей теперь быть-то, советуй давай, а то я и сама не знаю, как выкручиваться. Ты же как-то всё-таки из таких сложных ситуаций выходишь. Как?

NastyaMalina, ага, Насть, крайний кадр сахариновый такой вышел. И руки у неё именно с таким смыслом -- "наверное и обнять хочется а с другой стороны что то внутри не даёт ей это сделать" -- ты всё прямо точно угадала! За Ди -- спасибо!

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Kessaria Ellia » 04 сен 2014, 16:23

OylOul, первая мысля была по поводу сердца "У какого такого живого птица ЭТО вырезали?", а оно оказывается - кулон! Прям как живое.

Костя полиняла классно, последняя зарисока в больнице понравилась. Ой, что с Джавом будет-то, когда увидит... Как бы второе сердце не остановилось-то

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 04 сен 2014, 17:00

Kessaria Ellia, спасибо! Доча моя, почитав комментарии, сказала: "ми-ми-ми!" (ᵔ◡ᵔ) "У какого такого живого птица ЭТО вырезали?" -- за это отдельное спасибо!
  Очень рада, что крайний эпизод в больничке нравится! Он для меня -- своеобразный рубеж, там 11 фото, и все разные -- рекорд мой на сегодня. "Ой, что с Джавом будет-то, когда увидит..." -- да ничего, сдюжит поди, он парень крепкий... (ᵒ‿⁻) К потреблению приступит немедленно, полагаю, да и все дела. Неумеренному.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Alice1 » 04 сен 2014, 18:19

OylOul, а Люк-то воспользовался советами Дауни, да только без желаемого эффекта ( Чем же мужчина может заинтересовать Ди, если обычные ухаживания ей неинтересны? И Люка жалко, и Ди - никак не может отойти от шаблона, хоть и нравится ей парень.
А Ди, что - хилер? Или вырванное из груди сердце - это морок, иллюзия?
Сердце прям как настоящее получилось, в ручках Ди жутковато смотрится. Необычна и сама идея сделать кулон не в виде стилизованного сердечка, а именно сердца, как оно есть: "нет сладким иллюзиям" )))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Marish » 04 сен 2014, 21:13

Ольчик, прости дуру грешную, опять я в молчанку играю.
Твоя эротическая сага не может оставить равнодушными. У меня слов нет )
В общем и целом, что уж греха таить, мне нравится - с удовольствием забегаю. Жаль в обеденный перерыв не могу смотреть, любопытствующие коллеги через плече смотрят.
Если вы с Ди нацдете руководство о няшности, поделитесь, мне бы тоже ой как пригодилось...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение AnyCrystal » 05 сен 2014, 06:05

OylOul, Я в обмороке от сердца! В смысле "офигеть, дайте два!" Дочке огромущщий респект!
Ведьму не переделывать (не перевоспитывать!) Зачем? Она станет хорошая и интерес тут же ослабнет и, вместо сердца он начнет ей носки грязные носить! Да-да, мужики, оне такие!

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Irisovaja » 05 сен 2014, 08:33

Как интересно получается) Тёти, играющие в куклы, считают себя няшами, а выглядят такими вот Ди... Я следующая в очередь за рецептом няшности) Так хочется быть безмятежной, а ведьмовость порой пролезает совсем некстати)
Сердечку ещё один респект, от меня. Всегда привлекали нестандартные украшения и люди, их носящие) так что дочке ещё больший респект ;))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение FruEnsen » 05 сен 2014, 10:35

Оля, а какой совет тут дашь? Как правильно заметила AnyCrystal
Она станет хорошая и интерес тут же ослабнет и, вместо сердца он начнет ей носки грязные носить! Да-да, мужики, оне такие!

Вот в том-то всё и дело... Нет, не все, конечно, такие. Но лично я НЕ таких не знаю... А в основном как?
Чуть слабину дашь, хорошее отношение покажешь, как - бац! - и фокус-покус, получите-распишитесь. На месте прЫнца резко образуется лягуХ, которого ты ДОЛЖНА обожать-ублажать-кормить-обстирывать-слова поперёк не говорить и пр.пр.пр. А он ничего не должен. В смысле АБСОЛЮТНО ничего. Это называется :"Я тебя добился".
Поэтому, может лучше Ди подыскать мужчину, над которым она будет доминировать? Не настоящего брутального самца, а тюфяка-увальня, который как собачка будет за ней бессловесно следовать и ловить каждое слово? Мне кажется, что настолько уверенным в себе женщинам нужны мягкие мужчины) Она орёт и беснуется, а он глазки долу и молчит :lol:
Ты же как-то всё-таки из таких сложных ситуаций выходишь. Как?

Я никак. Поэтому и не "омужичена" :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Barbinga » 05 сен 2014, 12:11

Ох, любите Вы рыск. И это здорово! После той скандальной фото в эротике даже боялась к Вам заглянуть. Девушка на холодном полу. Вдруг, думаю, негодяи ее какие-нибудь похитили и собираются таво.. Хотя после изощрений Джава, ничем ее особенно не удивишь. Ладно, серьезно, опять словила кайф от динамичных диалогов и отличных фото. Но как же убедительно плачет!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Валерия » 05 сен 2014, 14:03

Сколько ж я серий пропустила, пока болела :o
Шикарные повороты сюжеты и исполнение просто фантастическое! :D
"как перестать быть ведьмой и стать няшей" - если она все-таки найдет такой трактат, то мне надо :mrgreen:
На фотке, где он лежит кое-чем прям на колючках - аж вздрогнула :oops: Переживаю за него. 8)

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Oktu » 05 сен 2014, 17:55

Я ж не писала ничего!!! Блин.
С нетерпением ждала продолжения, прекрасно и интересно! Как тут выше писали, действительно воспринимает их как живых!
А еще я заметила за собой, что то и дело залипаю на Джавову шипастую кровать. Она классная! Мои кинестетические пристрастия прям уже в восторге!))) Конечно, тыже понимаешь, что я не про одну кровать мхотела бы сказать и отметить)) к тебе сюда заходить и радоваться)))
Насчет эротической темки, я вообще от нее отписалась и давно не захожу, наверное, самая обширная тема с разборки и недовольными...

Дочка - умница какая! Натуральное сердечко получилось)) красота!)))

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение JuliaS » 05 сен 2014, 19:32

OylOul, Оль, очень мягко говоря - ПОТРЯСАЮЩЕ! Вот, к своему стыду - даже не хочу, чтобы Джава выписывали)) Все мне там нравится - начиная от приходов Кости и заканчивая самими докторами. Уже молчу про Джавдета Потрясаевича! Вау!
Присоединюсь ко всеобщему ожиданию сюрприза от Костеньки - в нетерпении. Отдельные восторги принадлежат не только ее телу, но и невообразимо живописным и соблазнительным снимкам - ты уже даже инженер фотосъемки))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 06 сен 2014, 00:30

Alice1, да, Юль, воспользоваться-то воспользовался -- а толку? Как-то не так воспользовался, наверное...
Какая ты молодец, догадалась -- конечно, это иллюзия! Никаких зверств на самом деле!

Marish, спасибо, Марин, рада, что нравится, приятно, что забегаешь!

AnyCrystal, ведьма ведьмой быть не перестанет, это естество, от него не избавишься. Но как-то градус ведьмовости бы понизить...

Irisovaja, да, Ир, такова жизьнь!

FruEnsen, Юля, я всё поняла, тебе тоже нужен забрак! И Ди тоже! (правда Джедаи и Ситхи -- это почти одно и то же, Люк -- это почти что забрак, так что шанс есть.) Вообще забраки -- это единственные стоящие представители мужской породы. Потому я со своим живу уже столько лет, сама себе удивляюсь...
  А Ди, пожалуй, над кем угодно будет доминировать, потому я и пожалела Дауни ей отдавать, она бы его мигом утрамбовала, мягкого-то.

Barbinga, спасибо большое от нашей "крепкозадой" компании! У нас всё тихо и мирно. Пока. "Девушка на холодном полу"... Надо подумать на эту тему.

Валерия, спасибо-спасибо-спасибо! Ничем таким он на колючках не лежит, не переживай, это не человек, у него анатомия другая.

Oktu, спасибо, Лен! Шипастая подстилочка мне самой ужасно нравится! Сама бы на такой спала...
  Тема вздорная, ты права, ну ничего, может станет получше. После "некрасивые нехудожественные фотографии конкретного человека" и "у суровых челябинцев и чугунное либидо!" -- мне, наверное, уже ничего не страшно!

JuliaS, спасибо, Юль, "ты уже даже инженер фотосъемки" -- это очень крутой комплимент.

Девочки,
1) спасибо всем большое от моей дочки, она ужасно довольна;
2) на счёт пособия «как перестать быть ведьмой и стать няшей» -- я вообще-то надеялась на вас... У меня с этим как-то ... никак. Няшность и я -- две вещи несовместные.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 06 сен 2014, 00:38

№102
    НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ. Часть XX. Дары и гостинцы

Часть I
Предыдущая часть

     День 6-й. Раннее утро.

Изображение
— Джав, ну подожди, ну, пожалуйста, ну потерпи немного…
— Кость, я всю ночь только тем и занимался, что терпел! Изо всех сил, между прочим.
— Ты мне весь сюрприз испортишь. Я тебе столько всего привезла!
— Костя! Комок! Берцы! Я всё помню!

Изображение
— Джав, не морочь мне голову! Ты задолбал уже со своим «комком и берцами»!
— Ну, хоть причёску поменяй, что ли… Всё какое-то развлечение, пока я буду терпеть.
— Это сколько угодно. Тебе какие?
— Чёрные. Короткие. Как прошлый раз, мне понравилось.
— На, получай! И не мешай мне — у меня программа мероприятия!

Изображение
— Первым делом — витаминчики! Это мы с Дауни сгоняли на Доэ и накопали тебе вкусненького!

Изображение
— «Мы с Дауни», да? Очень интересно! И как вы с Дауни?
— Иди ты на фиг, ешь давай!

Изображение
— М-м-м, вкуснотища-то какая! Ко-о-о-ость, а можно я и миску тоже съем, такая латунька, деликатес прямо — ЛЦ30А3!

Изображение
— Вот-вот, мама так и сказала, что ты наверняка на миску позаришься, и сторого-настрого запретила её есть! Это семейная реликвия, вот! Зато я тебе латунных гвоздиков привезла. Взамен.
— Э-э-эх, попадёшь к вам в дом — научишься есть всякую га-а-адость! Валяй, тащи свои гвоздики!

Изображение
— Ничё такие гвоздики, попроще, конечно, Л63, но тоже ничего…
— Металловед хренов…

Изображение
— Так. Следующий номер нашей программы. Треники и крысочки! И думать забудь про свои «комок и берцы»!

Изображение
— О-о-о, это чё такое? Блин, Кость, ты где это раздобыла, кейко-ги комковой расцветочки — это моя давняя мечта… Да ещё и пиксель… Какая ты молодец, душа моя! С комком и берцами — эт я чё-то погорячился. Я с такими пельменями вместо рук, пожалуй, и не зашнуруюсь… И штаны не застегну…
— Я могу тебя зашнуровать.
— Нет уж, ты меня — лучше наоборот…
— Куда ещё наоборот-то? У меня уже передозировка твоего голого тела!
— Ы-ы-ы!
— Джав, можно я на тебя одетого немножко полюбуюсь, ну пожалуйста… Ты так в одежде смотришься, что мне сразу тебя немедленно раздеть обратно хочется.
— Да-а-а-а? Ну, ла-а-а-адно…

Изображение
— Класс!
— Да. Ничё такие треники, удобные. Так, ты где такие раздобыла-то?
— Мама сшила…
— М-да-а-а… Похоже, мне с твоей маменькой повезло ничуть не меньше, чем с тобой. Другая бы давно меня в шею вытолкала, а твоя — заботится, прям все мои желания угадывает. Чудеса какие-то!
— Последний номер нашей программы. Вот!

Изображение
— О, небеса! Чёрные, красные и, чёрт их подери, голубые! Ай-лайт последней модели… Это просто праздник какой-то…
— Будешь в следующий раз гранаты отбивать им…

Изображение
— Да запросто! Ну чё, закончились твои сюрпризы, что ли?

Изображение
— Это были гостинцы. А сюрприз ещё впереди…
— Ну, давай тащи его скорее, я то мне уже терпеть надоело!

Изображение
— А его не надо «тащить», он перед тобой…
— ???

1) Во время съёмок ни одно животное не пострадало. Но если бы вы знали, как я с ними замучилась, с червями с этими, как они расползаются, заразы…
2) Побила свой собственный рекорд — в этой части 14 фото, правда есть похожие.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение turtle_cherry » 06 сен 2014, 00:47

Животные настоящие???
Мамочки! На что только не пойдет художник ради искусства!!!

Ну ты даешь! :mrgreen:
(Для меня всякие черви-гусеницы - хуже крокодилов! Баюс страшно)

У Джава опять новый костюмчик? :) Зайчик какой :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение OylOul » 06 сен 2014, 00:56

turtle_cherry, ага, настоящие дождевые черви, я их очень люблю, очень милые животные, и полезные. И чистый протеин, между прочим. Как говорила моя учительница биологии: летом? в средней полосе? голодать? -- всегда же можно червей накопать!

Ага, пошила ему "треники", попался тонкий трикотаж расцветки "пиксель", сделала выкройку для такой как бы облегающей майки, вот -- опробовала, действительно "облегающая", ещё как, и штаны тоже... Действительно "зайчик"...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение Marish » 06 сен 2014, 06:14

Оля, тыеще и червей накопала!><
Ну ты и затейница :mrgreen:

Такое фото классное где Кость ай-лайт держит. Просто тёмный магистр.
Последний раз редактировалось Marish 06 сен 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение mihashka » 06 сен 2014, 06:34

Оль, сердце как настоящее! :shock: У дочки твоей золотые ручки.
Черви на фотографии выглядят ужаснее, чем в жизни. Такой ужос!

OylOul писал(а):попался тонкий трикотаж расцветки "пиксель",


Это случайно не футболочка была? Всё лето искала такую расцветку по магазинам. А нашла в соседнем магазине. 8)

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away. 18+

Сообщение JuliaS » 06 сен 2014, 08:37

OylOul, Абалдеть! Вот, что значит правильный обстоятельный подход. Тут я и о тебе - с накопанными червями и спешали пошитым костюмцом, и о Костиной маме, да и о самой Костянции - что ничего не перепутала и начала с желудка. Как все правильно просчитано - наперед! Потом-то, не остановишь, не оттащишь... как до сюрприза очередь дойдет))
Костюмец, кстати, зачетный! Серия изумительная!
А я знаешь чего не ожидала? Что буду с нетерпением ждать продолжения дел сердечных (практически в прямом смысле) меж Паскудией и Лючком. А жду! И так мне импонирует, что ей хочется быть с ним другой!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]