Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение elokuun-heat » 29 авг 2014, 16:51

Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!
Все мы знаем как долго ты его хотела
Очень рада за тебя, что таки он добрался до тебя!))
Сама в восторге от него!
Очень классный!!!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение sound607 » 29 авг 2014, 17:59

Он, прекрасен!!! Я не спорю!! И портреты получились очень красивые!!!
Ну...не томи, очень хочется увидеть твои полочки!! :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Dragonfly » 30 авг 2014, 09:14

Красавец и точка! :D
С нетерпением ждем фотографии полочек 8)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Mariellica » 30 авг 2014, 11:04

Ален,привет!
Ого,сколько я всего пропустила-то!!!!
Во-первых,подарочки заценю финские.Набор обуви это нечто!И количество и вообще разнообразие.Повезло твоим девочкам!Ну и всякая мелочь тоже зачетная.
Во-вторых,витринка получилась чудесная!!!И я тоже предвкушаю со всеми ,как ты всё там расставишь !Очень приятный и интересный процесс,думаю.
Ну и,конечно,поздравляю с приездом Капитана Джека!!!! :oops: После сумеречных мужчин,он у меня сразу идет следующим фаворитом мужчин Мателл.И прорисовка,и аутфит,а какая харизма!!!
Замечательные покупки и подарки у тебя в последнее время:)))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Pollyanna » 30 авг 2014, 23:23

А-а-а! Потрясающая витрина! Сижу, облизываюсь, представляю, как туда все красиво расставится. (или расставилось уже...)
И Джек потрясающий! Тоже облизываюсь, и очень хочу!

Поздравляю! Август удался!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 31 авг 2014, 12:30

MaryDeMart, Машенька, спасибо! Мне тоже очень трудно подобрать какие-то слова, одни эмоции при взгляде на него)))

elokuun-heat, Таня, спасибо!!! :D Даа... долгих два года мечтала))) Видимо настал такой момент, когда дальше мечтать о нём уже не было сил...))

sound607, спасибо)) Скоро будут :wink:

Dragonfly, спасибо))

Mariellica, Мариночка, привет!))) Очень тебе рада!!!)))
Набор обуви это нечто!И количество и вообще разнообразие.Повезло твоим девочкам!

Спасибо большое))) Я тоже была в шоке от такого разнообразия, ведь вещь как ни крути - очень нужная))) Девчонки сразу накинулись на такое богатство, но Бьянка оказалась самая шустрая и забрала всё себе :lol: ну правда только на время фотосессии :roll: потом они всё по-дружески разделили - кому что)))
витринка получилась чудесная!!!

Спасибо :oops: я рада, что она получилась именно такая, до последнего не знала, что мне привезут, т.к. до этого видела её лишь на чертеже... Расставлять было очень приятно, тем более столько времени мечтала об этом, обдумывала - что как поставлю, поэтому когда дело дошло до этого, не пришлось долго думать - что и как поставить))
оздравляю с приездом Капитана Джека!!

И снова спасибо)) Он действительно необыкновенный... :roll:

Pollyanna, Лена, спасибо большое! Уже расставилось, да, всё выложить фотки не получается...
Джек потрясающий! Тоже облизываюсь, и очень хочу!

Желаю тебе обзавестись своим Джеком, я вот своего два года ждала)) Он стоит того, чтобы его хотеть, о нём мечтать и долго-долго ждать)))
Поздравляю! Август удался!!!

:D :D :D
Последний раз редактировалось Lindi 31 авг 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Витрина!

Сообщение Lindi » 31 авг 2014, 12:58

Прошу прощения, что долго ничего не писала - просто у меня опять начали сильно болеть глаза... и не было сил сидеть за компьютером... сейчас ненадолго решила зайти на форум, чтобы показать свежие фото заполненной витрины)))
Процесс заполнения был очень приятным, хотя и трудоёмким - ведь куклы довольно долго стояли не за стеклом и на многих (особенно которых не так часто брала в руки) скопилась пыль, пришлось всех приводить в порядок прежде чем поставить их в шкаф...

Во время расстановки некоторых кукол достала из коробок, а некоторых наоборот убрала...
Так из коробок выползли две маковки и Анжелика с молдом GG, а в коробку положила куклу Таню и Сюзи-балерину, т.к. совсем они теперь не вписываются в общую обстановку...
В итоге в шкафу теперь стоят любимые куклы фирмы Mattel, напротив - тоже любимые куклы фирмы Disney Store (вместе с ними Эсмеральда и Анастасия, т.к. им место среди них тоже)), а ещё особняком держится мой единственный монстрик - Клео, пока думаю что с ней делать - оставить или может быть продать... хоть она мне и нравится, но всё же чувствую, что немного не моё...

Ну и наконец :D
Просто информативные фото витрины - чуть большего размера, чем обычно, чтобы всё можно было разглядеть))
Изображение

Пришлось закрыть часть фотообоев, так жаль.. но ничего не поделаешь :roll:
(на диване засветилась сумка от фотика)))
Изображение

Изображение

Полочки разбила по группам - наверху старушки, потом портретки, потом модельки basics и look, затем остальные модельки и просто любимые куклы, которые не отношу к игровым, и последняя самая нижняя полка - любимые игровые куклы в игровой обстановке (как и хотела, докупила ещё один наборчик детской мебели из набора огонёк)))
Изображение

Сначала хотела показать полочки более подробно, но потом всё же решила немного продлить азарт и рассказать о каждой полочке позже - вернее о её обитателях))
Таким образом познакомлю вас ближе со всеми своими кукложителями))) А то многих из них уже очень давно не показывала...
Но этим я займусь на следующей неделе :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение Emily » 31 авг 2014, 13:02

Красотища!.. Очень нравится и витрина, и вообще твоя комната :wink:
Теперь буду ждать подробных фотографий, хочется рассмотреть всё-всё :D

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение Mariellica » 31 авг 2014, 13:38

Аленчик,спасибо за рассказик про заполнение витрины!Очень жду подробно про все-все полочки.У тебя есть на что посмотреть:))
На 1 и 2м фото витрина смотрится прям как сказочный замок!
И обстановочка вокруг под стать:)Подушечка с принцессами Диснея,и Мушу:)))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение Beatles » 31 авг 2014, 13:53

Ну наконец-то: куклоШКАФ!!! А то витринка - фигинка) Отлично вписался со всех ракурсов, также цвет идеален под общий колорит. Желаю тебе, чтобы в этом доме хватило место на всех будущих жителей (или их количество не превысило располагаемые жилые квадратные сантиметры).
:mrgreen:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение ChaiChai » 31 авг 2014, 16:18

Оооо! Красотища! 8)

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение Soboli » 31 авг 2014, 17:04

ААА! КАК Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!!!!!!!! не думала, что АЖ НАСТОЛЬКО круто будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение vatrushka » 31 авг 2014, 17:47

Я тут зашиваюсь в рабоче-семейных делах и так редко захожу на форум.
А у тебя так много интесного и нового!
Кукло-шкаф прекрасен! Уютные полочки :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение Dragonfly » 31 авг 2014, 17:51

Обалденно! Крутой куклошкаф! Ооочень хочу увидеть все полочки по отдельности, почитать о жителях и вообще :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение Anastasia 1996 » 31 авг 2014, 18:30

Lindi, классно! :) А главное что удобно и куклы пылиться не будут)
(а на диване я не только сумку вижу,а ещё и симпатичную подушечку с принцессами :mrgreen: тоже такую всегда хотела))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение NastyaMalina » 31 авг 2014, 18:47

Алёна витрина просто великолепная! девочки в ней засияли)) 8)
И мне ооочень понравились обои - закат и пальмы - так ярко и насыщенно! Прям заряжает энергией! :D
А еще разглядела Джека вблизи ( раньше не видела его фотографий так близко) - Алёна он шикарен! Отличная прорисовка - всё до мелочей! 8) Буду снова терзаться мыслями о нем))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение MaryDeMart » 31 авг 2014, 18:54

Аленочка ! Мои куколки точно завидуют твоим :)) У тебя так все просторно :)) Настоящие аппартаменты для них. Очень рада и за тебя и за куколок :))))

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение AnnaMaria » 31 авг 2014, 22:15

Аленочка, поздравляю со сбывшейся мечтой!Очень счатлива за тебя! Джек невероятно красивый! Весело встретили его ребята! И девушка - красавица у него))) Красивые фотографии! Очень удачная кукла! и лицо у него красиво расписано! :oops: :D
Поздравляю с витриной! Куколки очень красиво в ней смотрятся! :oops: :D Поздравляю их с новым домом! У них, новоселье получается?

Скрытый контент: показать
Понимаю тебя. Тоже иногда глаза болят :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение sound607 » 01 сен 2014, 15:40

Оооо!!!! :shock: Круто!!!!
Алена, здорово получилось! Очень!!! И так все здорово расставлено, у каждой полки есть какая-то особенность)) балдею от полки со звездами!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение Lindi » 02 сен 2014, 06:06

Ой, сколько комментариев :oops:
Дорогие мои, спасибо огромное!
Изображение
Очень очень приятно)) :oops:

Скоро будет обзор по полкам :wink:
Скрытый контент: показать
Глаза уже не так сильно болят, капаю какие-то капли... но всё равно стараюсь меньше времени проводить за компьютером... :roll:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение MARI1394 » 02 сен 2014, 08:52

Шикарно ты их расставила. Только складывается ощущение, что куколки не все :roll:
Поздравляю с Джеком. Он очень харизматичный 8) :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Куклошкаф! :D

Сообщение sound607 » 02 сен 2014, 08:53

рада, что тебе уже чуть лучше!!!
Давай, поправляйся! :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1.

Сообщение Lindi » 03 сен 2014, 07:14

Начинаю свой обзор с самой верхней полки :D
Обзор по полкам. Часть 1. Старушки

Я боялась, что на самом верху будет плохо видно кукол, но благодаря стеклянным полкам обзор получится сто процентный - видно всех от самого низа и до верхушки))
Почему наверх решила поставить именно старушек?
Потому что это те куклы, на которых приятно любоваться, но в руки их беру не часто - у них красивые наряды, не очень подвижные тела, они напоминают мне о детстве - но играть в них уже не хочется) От них веет ностальгией и какой-то романтикой прошлых лет - Барби, Кен и их друзья... это так мило))

Изображение

Скиппер
Скиппер появилась у меня 12.05.2011 года. Оригинальное название - Phone Fun Skipper 1995 Mattel
Мне прислала её подруга Виталина (с diary.ru - сейчас уже прекратили общение, к сожалению...), благодаря Виталине у меня появилось много прекрасных кукол, многие из которых живут у меня до сих пор))
Изображение
подробнее про Скиппер (так будет про всех кукол - подробности под спойлером, чтобы пост не перегружать)
Скрытый контент: показать
Сначала у неё были коротко обрезанные короткие волосы, её фото в таком виде у меня даже не осталось, потому что я почти сразу же избавилась от её старых волос и стала думать, какие волосы выбрать для прошивки)
Изображение
После прошивки довольно долгое время Скиппер выглядела очень смешно))
Изображение
Но в феврале 2012 я наконец-то уложила её непослушную чёлку и Скиппер осталась жить у меня в том виде, в котором она пребывает и до сих пор (только наряд сменила))
Изображение


Габриель (Габи)
Появилась 22.05.12 - Pretty in Plaid Barbie doll 1999 Mattel
Купила её на форуме - одним лотом с Бейонс и Маарет. Просто понравилось тогда её нежное личико, молд маки всегда был у меня в фаворитах, а на тот момент не были ни одной маковки :roll: Кстати, назвала Габриель в честь героини из сериала "Зена - королева воинов" :mrgreen: кажется ни разу об этом факте не упоминала)) Не самое любимое имя, но у меня в коллекции уже две Гарбиель, поэтому называю её просто Габи))
Изображение
Скрытый контент: показать
Первый образ Габриель
Изображение
Потом мне захотелось попробовать посадить её на шарнирное тело:
Изображение
Смотрелось конечно шикарно...
Изображение
Но потом это тело пришлось отдать другой кукле... и Габриель стала претенденткой на "продажу", её даже хотели купить, но сделка так и не осуществилась, и в итоге я посмотрела на Габриель снова... и решила оставить её себе)) Она осталась на своём родном теле и в новогоднем наряде из ДМ, она самая "молодая" на полке старушек - но раз она до 2000 года выпуска, и на теле старого образца, то решила отнести её тоже к старушкам))


Изабель
Появилась 4.01.12 - как подарок на Новый год)))
Western Fun Barbie 1989 Mattel - эта кукла была моей огромной мечтой, ведь её сестра-близняшка жила у меня в детстве, и получить вторую такую же, да ещё и НРФБ - было огромным счастьем))
Имя ей дала в честь второго имени Шакиры (Шакира Изабель Мебарак Риполл) :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Первые фото по приезду:
Изображение
Изабель на кукловстрече:
Изображение
Со временем у неё очень выцвели голубые маечка и лосины... а были такие яркие! :cry:
Вот бы сразу её в витрине держать...


Эния
Дата появления - 20.12.13, ещё одна суперстарочка, появившаяся у меня под новый год))
Irish Barbie Mattel 1995 - единственная моя суперстарка - не блондинка, да ещё и зеленоглазая!))
Назвала её в честь ирландской певицы)))
Изображение
Скрытый контент: показать
Появилась очень спонтанно - когда хотела купить одну куклу, но купить её не получилось - почему-то отказали в продаже, когда деньги уже были переведены. Поэтому чтобы не снимать обратно деньги, взяла эту суперстарочку, она мне тоже сразу приглянулась, и видимо это была судьба)
Изображение

Изображение


Мерелин
Появилась 8.05.12 - тоже подарок от Виты) Twinkle Lights Barbie 1993 Mattel - интересная суперстарка с необычным устройством, которое я так и не опробовала (не нашла подходящие батарейки), по идее вот эти штуки у неё на груди должны светиться разными цветами)
Изображение
Скрытый контент: показать
Имя дано в честь Мерелин Монро))
Изображение
Её образ на протяжении двух лет ни разу не изменялся)
Изображение


Кристи
Эта красавица появилась у меня 21.11.11 - Nigerian Barbie 1990 Mattel
Очень хотела куклу с молдом Кристи, искала ту, которая западёт в душу - и тут увидела в книге "Барби. Энциклопедия моды" принцессу Нигерии и ужасно её захотела... и тут смотрю - её продают на форуме) И конечно сразу же её купила))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Роза
Дата приобретения: 12.05.11 - Barbie Happy Holydays Special Edition Gala 1995 Mattel
Единственная холидейка, жаль что с обрезанными волосами... тоже подарок от Виталины. Очень нравятся её яркие зелёные глазки и алые губы))
Изображение
Скрытый контент: показать
Её первая фотосессия с искуственными розами - поэтому и назвала её Роза))
Изображение
Тут она ещё с кудрями, которые потом распустились...
Изображение
Зимняя фотосессия Розы)
Изображение
Вот сейчас смотрю на неё, и думаю - что надо бы снова сделать ей кудри)) Ей так гораздо лучше)
Изображение


Тереза
Появилась 12.05.11, оригинальное название - Barbie Jewel Long Hair Mermaid Teresa 1995 Matttel
Ещё одна старушка из посылки Виталины, и тоже с обрезанными волосами.
Изображение
Скрытый контент: показать
Первые фотки красавицы:
Изображение

Изображение

Фотосет в стиле ретро:
Изображение

Изображение

Прогулка Терезы с Кирой:
Изображение

Изображение

И наконец-то с новой прической)
Изображение


Марго и Луи
Изображение
Скрытый контент: показать
Марго - кукла детства, появилась у меня ещё в далёком 1996 году, её оригинальное название - Western Fun Barbie 1989 Mattel, кукла с богатым прошлым, много пережившая и повидавшая...
Была "мужчиной" :lol: (в подростковом возрасте переделывала её в своего кумира - Вилле Вало, нарисовав бороду и спилив у тела грудь :mrgreen: ), а потом кукла была возвращена в женское обличие - я перепрошила ей волосы из ниток (получилось что-то наподобие мелких косичек или дредов), и Марго превратилась в куклу-гота с доброй улыбкой Барби))
Изображение

Изображение

Изображение

А потом приехала новая версия Марго))
Изображение

А затем появился Луи... (12.05.11 - Great Date Ken doll 1996 Mattel), и влюбился в Марго)) Он тоже был заново перепрошит, т.к. приехал почти лысенький))
Изображение

Изображение

Изображение

И теперь, как говорится в одном ДУРдоме - Они счастливы! :D :lol:
Изображение


---------------------
Не поместила я на полку старушек только Киру, т.к. сейчас моё отношение к ней неоднозначное - девочка отправилась в ряды продаж :roll: Не могу я, чтобы у меня жила кукла без имени - я так и не нашла оригинального названия этой куклы и никто не смог подсказать... очень хочется сейчас Western Fun Nia - кукла тоже с молдом Киры, и очень красивая)
--------------------
Большой получился обзор - два дня его писала :mrgreen: Интересно было всё вспомнить про старых кукол и посмотреть старые фото (хорошо, что у меня есть оглавление по теме :roll: а то бы искала эти фото раз в 5 дольше :mrgreen: )

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1

Сообщение Mariellica » 03 сен 2014, 08:52

Алена,как же ты всё интересно рассказала и описала!даже даты приезда куколок!А про то какие у тебя "старушки" опрятные и красивые я вообще промолчать не могу.Совсем как новенькие!даже те,которым по жизни доставалось,ты в такой чудесный внешний вид привела!
Просто зачиталась твоим постом!Фото очень красивые.Каждая девочка по своему представлена.(ну и мальчик тоже:)))
С огромным интересом жду продолжения!
Скрытый контент: показать
Рада,что тебе получше стало.И береги глазки!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1

Сообщение sound607 » 03 сен 2014, 09:06

Алена, как все здорово у тебя!! Я вот не помню уже как кто ко мне добрался. И самое главное когда)) Я это почему-то не записываю, и не запоминаю. А некоторые куклы у меня просто селятся и все)) А отношение у меня к старушкам какое-то прохладное, люблю на них смотреть у других, но себе как-то не очень хочется. Помню из детства только Голивудские волосы и Секретные сердечки. Они мне тогда очень сильно в память врезались. Вот наверное их бы поселила, но покупку почему-то всегда откладываю. А так я тоже наверное как и многие собирала наклейки с барби, но в детстве я больше увлекалась Сейлор Мун, период увлечения ею был самый продолжительный. Начался он еще в начале 90-х. до сих пор где-то лежат наклейки. :oops: Но вот фигурки и куклы по мультику были ужасные(( И современные тоже не нравятся.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1

Сообщение MaryDeMart » 03 сен 2014, 10:21

Аленочка !! Очень приятно посмотреть на твоих девочек, как теперь они живут :) С некоторыми познакомилась впервые . У тебя большая и мила колекция "старушек". Они такие душевные :)) Очень приятно было полюбоваться и понастальгировать :))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1

Сообщение Lindi » 03 сен 2014, 11:45

MARI1394, спасибо большое!)) Куколки все, в коробке оставила совсем немного (из маттел), наоборот - даже тех, что были до этого в коробке, поставила в шкаф, т.к. появилось для них место))

sound607, спасибо, Машенька, капли оказались действенные))
Я вот не помню уже как кто ко мне добрался. И самое главное когда)

А я как-то сразу стала тетрадки вести и записывать - кто, когда и каким образом у меня появился) А потом перенесла всю информацию на сайт dollvilla, теперь доступ к таким сведениям есть всегда, что очень удобно))
отношение у меня к старушкам какое-то прохладное, люблю на них смотреть у других, но себе как-то не очень хочется

У меня такое отношение к фр, тоннерам, динамиткам и прочее, не относящееся к маттел и диснейстор))
Любовь к старушкам была особенно сильна в самом начале коллекционирования кукол, причём нравились именно такие - старенькие, чтобы можно было их преображать, лечить, возвращать снова к жизни... сейчас уже перешла на новых кукол и старушки уже не так волнуют сердце, но к тем, кто остался у меня особое и какое-то трепетное отношение))

Mariellica, Мариночка, спасибо!))) Очень любила раньше приводить поигранных старушек в божеский вид, сейчас тоже люблю, но уже нет столько времени...
Скрытый контент: показать
Да, уже чуть лучше, спасибо :oops: Даже не знаю отчего это... думала из-за компьютера - но в выходные даже к нему не подходила, а глаза ещё сильнее заболели(( но сейчас лучше))


MaryDeMart, Машенька, спасибо)) Я тоже всегда так ностальгирую при взгляде на них - они не только куклы из детства, но теперь уже и те куклы, с которых началась моя коллекция (как же быстро летит время...), давно уже не покупала новых "старушек", последняя была Барби ирландка)) Но может когда-нибудь решусь на Нию, давно о ней мечтаю, но руки до покупки не доходят никак...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1

Сообщение Emily » 03 сен 2014, 14:42

Мммм, волшебная полочка! Мечта любой девочки 90-х :oops: Даже и не знаю, кого выделить. Все куклы очень красивые и ухоженные, с продуманными образами, с прекрасными нарядами...

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1

Сообщение Alyona_Fantasy » 04 сен 2014, 07:38

Lindi, Аленчик,ты что это разболелась?береги глазки!!!
Очень понравился твой куклошкаф...я наверное тоже буду себе заказывать со стеклянным полочками-пусть всех будет видно..
Обзор...какой шикарный обзор...очень здорово,что ты никого не забываешь...и как классно ты их всех выхаживаешь-куколки такие красивые,ухоженные,счастливые...а Ирландочку зовут прямо в честь певицы,которую я тоже частенько слушаю.классная она.а вот вестерн Фан барби у меня тоже была,не прижилась...а вот Нию свою я очень люблю и желаю поскорее тебе ее поселить)
А рядом с вестерн Фан на фото случайно не конь принца Филиппа?)))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Обзор по полкам. Часть 1

Сообщение Pollyanna » 04 сен 2014, 15:15

Как здорово смотрится витрина! Мечта!
И расставлены куколки замечательно. Столько красивости сразу, глаза разбегаются! Я б, наверно, застревала каждый раз, проходя мимо. :D

Интересно почитать истории хотения и обретения. Близко.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]