Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Подарочки из Финляндии)))

Сообщение AnnaMaria » 25 авг 2014, 12:26

Аленочка, поздравляю от всей души с приездом ДжейЛо!


Она невероятная! Красавица! И фото у нее красивые очень, как всегда)))
У тебя среди звезд пополнение! Желаю, чтобы их ряды пополнил Джек. :oops:

Поздравляю с появлением Жасмин! Она очаровательна! Волосы красивые такие))) Настоящая принцесса)

Какие подарочки милые!)))) Поздравляю! Мне понравились сувенир в виду кусочка льда и обувь!)
Бьянка прелесть! Такая хорошенькая)))
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Подарочки из Финляндии)))

Сообщение Lindi » 26 авг 2014, 06:33

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое!!! :oops: :D
Моя звёздная коллекция всё пополняется, очень хочется двигаться и дальше в этом направлении))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Витринка)))))

Сообщение Lindi » 26 авг 2014, 06:48

У меня двойная радость)))
Радость №1:
Вчера я наконец-то дождалась свою долгожданную витринку)))
Обещали привезти ещё в прошлый четверг, потом оказалось, что не готовы полки и перенесли на понедельник...
Вчера около трёх её привезли и сразу же собрали,ура!!! ^^
Она именно такая, какую мне и хотелось))) И рада, что всё же сделала стеклянные полки - всё прекрасно просматривается, видно куклу полностью от макушки до пяток)))
Вчера весь день провозилась с витриной (пришлось отпроситься пораньше с работы, т.к. не терпелось взглянуть на неё :mrgreen: )
Сначала всё отмыла, потом расставила некоторых кукол... пока примерно, фотки покажу позже, когда расставлю всех окончательно)
В нижний ящик положила коробки с одеждой и прочей кукольной мелочью))
Тааак классно!!!))) Теперь даже место под новеньких будет :mrgreen: :lol:
Просто не верится))))

Изображение_Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Капитан Джек Воробей!

Сообщение Lindi » 26 авг 2014, 07:09

Радость №2 :D
В прошлую субботу я получила посылку... с ним :shock:
Благодаря замечательной девушке, феи-исполнительницы кукольных желаний - Алёнушке Alyona_Fantasy Изображение
У меня появился он... Джек Воробей)) А вернее - Капитан Джек Воробей! :D
Алёнчик, спасибо тебе огромное))) Не верю, что теперь он у меня есть))

Джек долго не хотел вылазить из коробки, но Джаспер и Эдвард помогли ему с этим :mrgreen:

Тут-тук, кто в домике сидит?
Изображение

Эй, парень, пора вылазить!
Изображение

Эд, я принёс ножницы, давай вытащим его оттуда!
Изображение

Я капитан Джек Воробей!
Изображение

Свистать всех наверх!
Изображение

Эээ... кажется он бредит...
Изображение

Ну и слава Богу! Нормальный не пошёл бы на такое!
Изображение

Ого, Джас, смотри... это и правда Джек Воробей!
Изображение

Не может быть... тот самый??
Изображение

Вам запомнится этот день, когда чуть не был пленен капитан Джек Воробей!
Изображение

Смекаешь?
Изображение

Да-да... давай мы тебя освободим окончательно...
Изображение

Как же отстричь эти штуковины??
Изображение

Защищайтесь, жалкие трусы!
Изображение

Йехуу!
Изображение

Тихо, Джек... мы твои друзья, мы же тебя освободили!
Изображение

Хмм...
Изображение

Хм-хм...
Изображение

Ну хорошо, я беру вас в свою команду!
Изображение

Поплывём куда в голову взбредёт!
Изображение

Навстречу мечте и приключениям!
Изображение

Вперёд и только вперёд!
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 26 авг 2014, 07:14

И поплыл Джек с друзьями... далеко-далеко...
И повстречал он много кого на своём пути...
Но запала ему в душу прекрасная Моника - девушка современная и яркая))

Сокровище — не только серебро да золото...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Valery » 26 авг 2014, 08:43

Lindi, мои поздравления! Витрина отличная :D И даже ящичек есть)) А какое расстояние между полочками?
А приезд Джека это вобще сказка! Очень жалею что в своё время не заказала его когда он был еще по вменяемой цене :roll:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение sound607 » 26 авг 2014, 08:58

Алена!!! Мои тебе поздравления!!! Как же супер, когда сбываются все желания!!! да, да, мысли материальны!! Я сама на днях в этом убедилась!!
а витрина получилась просто супер!!! настоящая классическая и ка же мне в ней нравятся стеклянные полочки!!! 8) Вот это дом для твоих кукол!!! Туда очень очень много кукол должно влезть.
Поздравляю с Джеком!!! Ну вот и у тебя теперь есть этот импозантный мужчина!!! И я рада, что его встретили такие вот не менее привлекательные парни!!! Зарисовка очень понравилась!!! Еще раз поздравляю! 8)
Желаю ему поменьше махать саблей и побольше обнимать Монику!! она у тебя красавица!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 26 авг 2014, 09:17

Valery, Лера, спасибо! :D Витринку на заказ купила))) Всё как мне надо сделали)) Расстояние между полок получилось 39 см)))
Даа, цена на Джека сейчас и правда какая-то нереальная... и чем дальше - тем хуже... но мне повезло, Алёнушка продала мне его по очень вменяемой цене)))

sound607, Машенька, спасибо большое!!! :D
Знаешь, я вот теперь даже боюсь что-то новое загадывать... а то и правда - все мечты сбылись (кукольные особенно), да ещё и так быстро!!! :shock:
Вот это дом для твоих кукол!!! Туда очень очень много кукол должно влезть.

Да, классный домик получился :mrgreen: Я уже немного кукол расставила, и вижу, что места много ещё остаётся, и хотя пока никого больше покупать не собираюсь, но... всякое же может быть :lol:
Поздравляю с Джеком!!! Ну вот и у тебя теперь есть этот импозантный мужчина!!!

Спасибо огромное!!! :D :D :D
Желаю ему поменьше махать саблей и побольше обнимать Монику!! она у тебя красавица!

Я думаю, у них ещё всё впереди))))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Emily » 26 авг 2014, 10:32

Поздравляю с Джеком! Только-только приехал, а уже собрал команду. Истинный капитан! :lol:
Эх, только сейчас вдруг задумалась, что очень хотела бы иметь куклу Барби в образе Элизабет Суон. Но увы... :oops:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение MaryDeMart » 26 авг 2014, 11:38

Алена !! Ого ! Извини начну с конца , пока помню что сказать : Так повеселила фотоистория освобождения Джека !! Здорово , особенно в компании вампирчиков. И потом , как он смотрит на Монику ! Правда , увидел , и влюбился :))
Только хотела у тебя поинтересоваться о витрине, а тут смотрю уже все на месте. Очень хорошая, действительно удобно и красиво . Ну и конечно то что Джек наконец к тебе доплыл очень и очень радует ! Поздравляю !!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 26 авг 2014, 12:29

Emily, спасибо большое)))
Да, тоже об этом недавно говорили... почему же кукол стали выпускать только к последней части фильма(( Можно было бы и Элизабет, и Уилла портретными сделать... но - увы и ах) Будем радоваться тому что есть))

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое) У меня была подобная история освобождения Шер, для Джека что-то тоже захотелось придумать, это же такая память)))
Очень хорошая, действительно удобно и красиво

Спасибо, нарадоваться не могу, сегодня домой приду и дальше расставлять всё буду))))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lakshmi_RO » 26 авг 2014, 12:41

Lindi, еще раз поздравляю! Джек прекрасен!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Dragonfly » 26 авг 2014, 16:33

Lindi, Алёнушка, поздравляем с радостью "в квадрате"! :D
Отличная витрина! Интересно, как твои ребята-девчата там разместятся :) Люблю кукло-полки рассматривать, ага :)
Джек хорош! Встретили его весело :) Сразу друзьями обзавелся, да еще и девушкой - славно же! :)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Richie_Lee » 26 авг 2014, 17:27

Аленка, поздравляю с радостью номер один!
Нужная вещь однако для всех нас :wink:

Поздравляю с радостью (с великой радостью) номер два!
Джек рулит! Йухуу!! 8)

Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Neznakomka » 26 авг 2014, 18:24

Алёночка,поздравляю с Джеком,а самое главное со шкафчиком!!!
Он именно такой какой в моём представлении и должен быть шкаф для кукол!Лучшего просто и не пожелать :D :D :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Anastasia 1996 » 26 авг 2014, 18:52

Lindi, ну поздравляю! :D классная какая витринка! (хотя я думала что она будет меньше почему-то)))
Джек вообще прикольный! 8) Шикарный просто! (вот если честно раньше относилась к нему как-то безразлично,а посмотрела на твоих фотках и понравился :mrgreen: даже очень понравился)) И теперь наверное все дамы живущие у тебя хотят заполучить знак внимания от бравого пирата! :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Alyona_Fantasy » 26 авг 2014, 20:12

Аленчик,знала бы ты как я рада,что у тебя поселился Джек...и надо же как удачно все сложилось...у меня вот их случайно образовалось два и один отправился к тебе :wink:
А я вот прочитала твой ответ Эмили...и поняла,что от куклы-портретки Уилла я бы тоже не отказалась)))а еще там есть прикольная обезьянка)))она такая классная)
Витрина...оооо :shock: Мечта просто!поздравляю...скорее,наполняй ее,хочу посмотреть как твои там разместятся..
Моника и Джек классная пара...я всегда знала,что ему в пару идут эффектные женщины)))
В общем,зашла к тебе-а тут такая красота.я довольна.фотки как всегда на высоте-ииии...с каким юмором :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение HelenTao » 27 авг 2014, 00:09

:D Ален, мои поздравления!)) и с витриной, и с исполнением давней хотелки! очень рада за тебя! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение NastyaMalina » 27 авг 2014, 01:58

Алёна поздравляю! Витрина просто замечательная) Такая большая и красивая)
теперь всех своих красавиц расставишь и все будут видны) И главное - от пыли защищены)
И конечно же поздравляю с Джеком!! Очень забавная история получилась с его освобождением)) :lol: Повезло ему - и друзей сразу же нашел и девушку повстречал по душе))
Шикарный мужчина)) 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 27 авг 2014, 09:41

Lakshmi_RO, Лена, спасибо большое! Очень рада тебя видеть, добро пожаловать!)))

Dragonfly, Машенька, спасибо! Фотки обязательно сделаю, вчера дорасставляла кукол))

Richie_Lee, Ириш, спасибо огромное за поздравления! Джифка супер, вау! :D

Neznakomka, Юленька, спасибо! :D Долго же я настраивалась на этот шкафчик)) И на Джека :lol: и почти враз два этих больших желания осуществились))

Anastasia 1996, ну спасибо! Витрину меньше делать не было смысла, иначе мои полсотни кукол опять бы никуда не влезли :mrgreen:
Джек один из самых шикарнейших портреток) Он просто не может не нравиться... Дамы в шоке :mrgreen:

Alyona_Fantasy, Алёнушка, и правда всё очень удачно сложилось))) Я уже и не надеялась, что когда-нибудь Джек у меня появится... и тут ты написала))
прочитала твой ответ Эмили...и поняла,что от куклы-портретки Уилла я бы тоже не отказалась

О да, было бы классно!)) Вот тоннер же сделали и Элизабет, и Уилла... правда, они у них такие получились, что (ИМХО) требуют очень хорошего ООАКа для большей портретной схожести :roll: мне кажется, что у маттел вышло бы гораздо лучше))
Витрина...оооо :shock: Мечта просто!поздравляю...скорее,наполняй ее,хочу посмотреть как твои там разместятся..

Спасибо, Алёнчик! Уже наполнила, осталось всю эту красоту зафотать :wink: Думала сначала, что вот помещу кукол в шкаф и будет неудобно их разглядывать, т.к. не будут постоянно на виду - но на самом деле оказалось всё наоборот! Расставила наконец-то по группам и всех стало видно, подходишь к шкафчику - открываешь дверцы и всех видно прекрасно, даже лучше чем раньше, когда из любого угла комнаты просмотр был открыт)))
Моника и Джек классная пара...я всегда знала,что ему в пару идут эффектные женщины)))

Пара Моники и Джека сложилась уже давно - ещё на первой кукловстрече с Ульяной! :D И с тех пор Моника ждала своего Джека)) И вот наконец-то дождалась, и теперь они счастливы вместе))
я довольна.фотки как всегда на высоте-ииии...с каким юмором

Я рада, Алёнушка! Спасибо тебе огромное, солнце моё! Я тоже очень очень довольна :mrgreen: и куда же без юмора))) Без юмора никак))) :wink:

HelenTao, спасибо, Леночка! :D

NastyaMalina, Спасибо большое, Настенька))) О витринке долго мечтала, долго думала где же её взять, искала везде... а потом плюнула - и купила на заказ :mrgreen: Перед этим порылась в интернете - какие бывают витрины, и путём золотой середины выбрала тот вариант, который и получился сейчас))
И конечно же поздравляю с Джеком!! Очень забавная история получилась с его освобождением))

Спасибо! Очень рада, что история пришлась по душе))) Просто пришло в голову исторически зафотать его освобождение из коробки)) Ну а как это сделать, если не с помощью друзей-вампиров Джаспера и Эдварда?)))

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Julian M » 28 авг 2014, 10:03

Ален, поздравляю с красавцем! Быстро он к тебе примчался(знал видимо что очень его здесь ждут :D)и Монику поздравляю, надеюсь у них все получится :lol:

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Soboli » 28 авг 2014, 10:35

поздравляю с Джеком! я же говорила купишь!!! ))))) Аленка то молодец-и мне мою мечту подогнала )))

шкаф это очень круто-уважаю.
Главное чтоб не просто коллекция красивая, а чтобы еще достойно она преподавалась....

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 28 авг 2014, 12:28

Julian M, спасибо, Ульяна))) Да, от Алёны мне уже вторая посылка приходит - и обе очень быстро мчатся)
Монику поздравляю, надеюсь у них все получится

Да, надеюсь получится, куклы у меня в основном однолюбы, если уж с кем-то сошлись - то это навсегда :wink:

Soboli, спасибо большое)) Ага, Алёна у нас большая молодчинка, столько кукольников уже счастливыми сделала))
шкаф это очень круто-уважаю.
Главное чтоб не просто коллекция красивая, а чтобы еще достойно она преподавалась....

Спасибо! :mrgreen: Согласна, если коллекция большая и отлично подобрана, но при этом свалена где-нибудь в уголке, то никто её красоты не заценит... главное ещё красиво расставить :D

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Soboli » 28 авг 2014, 12:56

вот я тоже не понимаю, когда они, бедняги по шкафам и коробкам разложены... :( в куклу нужно играть и заботиться -ну моё мнение...

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение sofydeg » 28 авг 2014, 17:44

Поздравляю с Джеком! Очень хорош... а особенно мне в душу запали косички на бороде =)
И обувка очень красивая: очень приглянулись последние танкетки :)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение ChaiChai » 28 авг 2014, 18:30

Поздравляю со шкафом! И с Капитаном! Забавно его освобождали, люблю такие сюжеты. :D
А ещё понравилось, как Дора и Ворон гуляли. У него волосы сзади в хвостик завязаны? Прикольно! Нравится такая прическа - длинная челка, а задние волосы в маленький хвостик! 8)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Beatles » 29 авг 2014, 04:09

Мои поздравления: витрина превзошла все мои ожидания, но ящик хотелось бы повыше. Джек - ну это Джееек)) Крутой и понравилось особенно "Вам навсегда запомнится тот день..." Реально неадекватный кукел, как и сам Капитан Джек :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 29 авг 2014, 06:04

Soboli, да да, точно! :P :D

sofydeg, спасибо, Соня! :) Да, и косички (кстати они прошитые, я то думала что приклеенные будут)) и дреды классные))

ChaiChai, спасииибо!!!))))
А ещё понравилось, как Дора и Ворон гуляли. У него волосы сзади в хвостик завязаны?

Да, мне тоже понравилось, ему идёт)) Мне тоже очень нравится такая прическа)))

Beatles, спасибо огромное! :D С ящиком чуть-чуть прогадали, но ничего - всё вошло, что планировалось туда положить))
Крутой и понравилось особенно "Вам навсегда запомнится тот день..."

Да, этот день действительно запомнится надолго)) Все фразы Джека - его реальные фразы из фильма :D
И да... адекват - не его формат! :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение Lindi » 29 авг 2014, 06:54

Пара портретиков в крупном варианте, чтобы рассмотреть всю рисовку.
Не могу налюбоваться, какой же он красивый и идеальный))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Двойная радость!)))

Сообщение MaryDeMart » 29 авг 2014, 11:01

Аленочка, он шикарен !! Вотпросто слов не подобрать как :D :!:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina, Yandex [bot]