Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2014, 16:33

Mira_Bella, Оленька с Сардом у меня все сложно, он же не человек, а демоническое существо - в нем живет кошачья сущность. Тоесть по идее он может превращаться в кота и гулять сколько ему влезет) Видимо ( ну чисто теоретически) так он и делает) ему много много лет и если за несколько столетий он не изменился то и теперь не изменится. Не нужна ему пара.
Да и меня эта ситуация более чем устраивает) Нравится что он такой и другого не хочу) Не хочу чтобы менялся и терял свою законченную эгоистичность)
У меня и так мальчиков в парах хватает. Когда они "спариваются" то становятся скучными. :roll: Если только им какие нибудь козни строить, чтобы жизнь мёдом не казалась, но мне их жалко, потому козни - не вариант, в итоге получается что складывается пара и все.....конец истории...жили долго и счастливо. Я потому и Уне с Денькой не даю окончательно стать парой не хочу потерять к ним интерес.
Про плитку согласна )) Удобные в установке и мыть легко)) красота)) :D
Декстер лапочка) мне понравился. Но для меня он слишком сладкий и правильный. Хантер тоже "сладкий" мальчик, но все же побрутальнее Декстера.
Я хочу сына Робингуда - буду ждать когда появится) Интересно какой он будет) :)
( ой я тут мультики посмотрела!! :shock: и теперь мне всех хочется....и Медди и Брайер и Рейвен...ох....и красную шапочку...подожду пару дней, может "отпустит" ... :x )

Allia, Юленька привет! )) Спасибо за комплименты Хантеру)) Он зайка такой, если надумаешь поселить не пожалеешь)) :) Я его уже несколько дней с собой таскаю на прогулки)) Отлично вписывается в лесную природу))
Эшли меня удивила своей бойкостью)) :lol: Но большую часть времени она у нас тихая и нежная)) :) Главное ей туфли не показывать))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2014, 16:38

DollLoverFrolova,
я прямо в его глазах увидела такую грусть, такую тоску и одиночество...
Не волнуйся у него уже все хорошо)) У него есть друзья, есть любимая племянница и есть я, так что ему тут точно не одиноко.
Найди ему девушку с его же характером
Я не буду искать ему девушку. Мне не нужна лишняя кукла дома. Не знаю как еще это объяснить... :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2014, 16:46

Dalekaja,
Очень понравились обновочки у Уноши! Такие туфельки нежные!!:))
Танюш спасибо большое! очень приятно)) :)
Ох,Хантер,ну и молодец
, благодарности от Хантера)) Он в этой ситуации смог себя проявить и показать характер))
А Сарда что-то так жалко мне всё равно стало,одиноко ему по-моему! Настюш,может и у него появится подруга-друг,а?
Сарду не нужна подруга. Это я совершенно точно знаю, он же моя кукла и его характер и желания пишутся мною)
А по поводу "друга" - то это вообще не про нас. Ничего не имею против таких отношений, но всех своих ребят рассматриваю исключительно как натуралов.
Единственная моя нетрадиционная парочка - это Ева ( Венера) и Сеня ( лагуна) как то так у них сложилось само собой и я решила не мешать им. Но это большое исключение из правил.
.Очень видный парень,нельзя ему одному-то!:))
У него есть всё что нужно) так что не переживай за него)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Mira_Bella » 18 авг 2014, 16:57

NastyaMalina,
Сарду не нужна подруга.
эх, ну жаль))))
теперь мне всех хочется....и Медди и Брайер и Рейвен...ох....и красную шапочку
о да, если мультики смотреть то всех охота... мне вот Бриар нравится... но не так чтобы ах! селить точно не буду! вот шапку да и всех мальчиков, потому как они выигрывают по сравнению с мх! а девочкам парни нужны! на 20 с лишним девчонок всего 2 парня :lol: , и мне тоже интересно какой будет сын робин гуда... ммм... наверняка классным! я б ещё одного хантера в др исполнении взяла, может выпустят :wink: , совсем одинаковых близнецов не хочу брать. А я вот задумалась над декстером, да, сладковат, но может он подружится с эшлин :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2014, 18:22

немножко про Сарда))

написала, а потом долго думала отправлять или нет. :roll: ..но в итоге решила что отправлю)

Многие сочувствую Сарду, из за отсутствия в его жизни второй половинки. Потому я решила немного прояснить ситуацию, чтобы больше не возвращаться к этому вопросу.
Постараюсь объяснить почему ему не нужна девушка и почему я НЕ СОБИРАЮСЬ её покупать.

- во первых - Сард, это одна из САМЫХ моих любимых кукол. Он занимает большое место в моем сердце, а потому внимания он получает гораздо больше чем остальные куклы. А для куклы ( в моём понятии) главное - внимание и любовь хозяйки. Следовательно - он просто не может быть несчастным. То, что ему этого внимания мало ( ему всегда всего мало) - говорит лишь о его эгоизме и только.


- во вторых - Сард не человек, он демон. Ему не одна сотня лет и его совершенно не интересуют простые человеческие отношения. Это существо из другого мира. У него другие потребности и желания. Не известно как он выглядит на самом деле, ( я вижу его подобием огненного кота, ) в этом мире он просто "принял облик" человекоподобного существа. Так что совсем не факт,что его вообще физически привлекают существа с человекоподобной внешностью :wink: ...
может быть он вообще предпочитает темные энергетические сгустки или шаровые молнии?

- ну и в третьих этот персонаж создаётся мной. Он является частичкой моих мыслей и характера. И уж кому как не его создателю лучше знать о его желания? :) Я понимаю, что каждый воспринимает персонажа исходя из своих взглядов и ощущений. Но Сард моя игрушка и мне бы хотелось самой писать его историю...
Я могу совершенно точно сказать, что он полностью доволен своей жизнь и не чувствует себя одиноко.
Счастье не измеряется наличием вторых половинок. Счастье - оно внутри каждого из нас и оно никак не связано с другими людьми.



так же исходя из своего личного опыта "общения" я заметила тенденцию, что как только ребята "спариваются" они становятся для меня немного скучными. ( это я сейчас исключительно про своих ребят говорю! )
Вторая половинка - это в любом случае ограничение. Уже все мысли и поступки героя должны хоть немного, но касаться его второй половинки. А меня это немного "обременяет". Берешь одного на прогулку, надо и вторую половинку тащить...Хочется ( девочке или мальчику) с кем то пофлиртовать, глазки построить, а нельзя.....ведь вторая половинка имеется! ( В моем случае - измены неприемлемы даже на уровне флирта, это мой "пунктик") , либо расходись со второй половинкой и строй глазки кому угодно, либо раз ты в паре - то веди себя прилично)
Можно расшевелить парочку скандалами и интригами, но это не мой метод. ( хватило того, что я сделала с Хлоей и Рейчей :oops: )
Именно по этой причине я не даю Уне с Дени окончательно сойтись и официально объявить себя парой. Ребята вынуждены встречаться тайно, мне это дает больше свободы для игры. И я не теряю к ним интереса.
По этой же причине я специально разделяю девочек и мальчиков по разным " комнатам" чтобы они "вели" обычную социальную жизнь, общались между собой и происходило какое то движение. Если поселить их "парами" то вся история остановится, не о чем будет писать....следовательно для игры мне понадобятся новые куклы...а это замкнутый круг.

вот...так много понаписала)) :lol: Надеюсь что смогла объяснить свой взгляд на ситуацию.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2014, 18:30

Mira_Bella,
эх, ну жаль))))
Оля да почему жаль то?

Шапочку я теперь точно хочу, тем более у нее тело другое, это меня оправдывает в покупке :lol:
и всех мальчиков, потому как они выигрывают по сравнению с мх!
это да)) Мои парни МХ теперьстесняются раздеваться рядом с Хантером)) Только один Вэб без футболки разгуливает, его ничем не смутишь, он себя любит))
мне тоже интересно какой будет сын робин гуда... ммм... наверняка классным!
интересно он будет с гитарой? ))
я б ещё одного хантера в др исполнении взяла, может выпустят
а собираются да? от второго Хантера яб не отказалась)) :o
А я вот задумалась над декстером, да, сладковат, но может он подружится с эшлин
Мне кажется он очень подойдет твоей Эшли, она нежная и чуткая, а он будет о ней заботится)) У меня Клод такой - правильный весь - и он с Эшли сразу общий язык нашел)) Стоят теперь тихо мирно , обнимаются)) Даже гулять уже ездили))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Incognito » 18 авг 2014, 20:02

А что за мультик то??? Шапочка, Робин Гуд :?:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Nasty » 18 авг 2014, 21:33

Честно говоря, я отлично понимаю тебя, много раз пыталась завести персонажа исключительно для себя, что бы я была его пловинкой, на крайний случай.
Пары да, когда у них все хорошо то показывать особо не чего.
Скандалы интриги измены в парах тоже не моё.
Если уж и создалась пара то значит они приняли друг друга со всеми недостатками и достоинствами и чего выяснять отношения тогда.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2014, 21:39

Incognito, Танюш это мультик про ЕАХ) там много серий но они коротенькие совсем) там заходи в раздел меню - видео) http://www.everafterhigh.com/ru-ru
А сын Робин гуда это этот парень в зеленом с гитарой) Его пока в кукольном виде нет, но я надеюсь что сделают) А дочка красной шапочки - это девочка в красном плаще с капюшоном ) В мультике её сразу узнаешь) Вот её куколка мне нравится)) вообще посмотри там - прикольные серии и куклы все милые такие))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 18 авг 2014, 21:49

Nasty, Настюш знала что ты меня поймешь)) :D Спасибо ))
Если уж и создалась пара то значит они приняли друг друга со всеми недостатками и достоинствами и чего выяснять отношения тогда.
вот и я так думаю. Как например у Лин с Джошем - хоть он и не говорит что любит, но я то знаю что любит он её...они давно пара и у них все ровно и стабильно. И рассказывать мне там не о чем особо. :roll: Одно радует - Лин сама по себе интриганка и она помимо личной жизни как персонаж интересная) Не в отношениях с Джошем так в других делах будем воду мутить) :lol:
А вот у Хлои сейчас с Милкой все так тихо...мирно..ровно...оба сидят на полочке, обнимаются и молчат...со мной перестали общаться... :(

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2014, 04:05

Когда мы вернулись с моря нас ждал приятный сюрприз - зацвели еще две орхидеи))
И те, что цвели до нашего отъезда - тоже продолжают во всю цвести))
Такая красотища)))

Немного пофоткала эту красоту вместе с другой красотой))


Эти розовенькие я уже показывала раньше)) Зацвели они в конце июня и вот до сих пор цветут))


ИзображениеIMG_20140816_054609 by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеIMG_20140816_054429 by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеIMG_20140816_054105 by NastyaMalina.ru, on Flickr



вот эти беленькие тоже цветут с июня))

ИзображениеIMG_20140816_054714 by NastyaMalina.ru, on Flickr


а вот эти - пятнистые - они зацвели к нашему приезду))

ИзображениеIMG_20140816_054255 by NastyaMalina.ru, on Flickr



и вот эти желто-розовые тоже недавно зацвели))
её цветочки чуточку мельче чем другие орхидеи и лепесточки у них немного другой формы. А еще она периодически источает тонкий аромат, очень приятный) Другие орхидеи у меня совершенно без запаха)

ИзображениеIMG_20140816_053949 by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеIMG_20140816_053830 by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
DollLoverFrolova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:08

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение DollLoverFrolova » 19 авг 2014, 06:02

То что у него всё хорошо - возможно это вы так думаете... что в душе творится не знает никто... И девушку ему всё-же надо поискать, просто искать не целенаправленно, а так, изредка подумывая об этом, и однажды вы встретите нужную красавицу)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2014, 06:39

DollLoverFrolova,
И девушку ему всё-же надо поискать
. я даже не знаю что на это ответить... :|

Аватара пользователя
DollLoverFrolova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:08

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение DollLoverFrolova » 19 авг 2014, 07:13

Можете даже не отвечать... просто подумайте, прошу... :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Lindi » 19 авг 2014, 07:15

NastyaMalina, какая красота! Очень красивые орхидеи! Здорово, что они тебя так порадовали именно по приезду, значит ждали)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Nasty » 19 авг 2014, 10:12

Прекрасное создание в прекрасном саду 8)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Kate_Hellsing » 19 авг 2014, 10:43

DollLoverFrolova писал(а):То что у него всё хорошо - возможно это вы так думаете... что в душе творится не знает никто... И девушку ему всё-же надо поискать

Хм, интересное высказывание... Как создателю образа не знать, что творится в душе у его персонажа?! В общем мы конечно все одушевители, но все равно мозгом-то понимаем, что это кукла не настолько живая. В общем, Настюш, не обращай внимания))) играй так, как тебе хочется, не оглядываясь на общественное мнение =) Твоя кукла - твои правила))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Mira_Bella » 19 авг 2014, 11:11

NastyaMalina,
да почему жаль то?
просто интересно было бы глянуть на его выбор!))) просто мне показалось что ты хочешь таки большую девочку.... а теперь всё понятно и встало на свои места!
интересно он будет с гитарой? ))
хотелось бы конечно! но врят ли расщедрятся на такой "аксессуар")
а собираются да?
если честно то не знаю! но ведь девочек выпускают в разных вариантах, вот я и подумала, может быть и мальчиков начнут выпускать. было бы классно!
Мне кажется он очень подойдет твоей Эшли,
да, после фоток Kate_Hellsing я растаяла и поняла что он нам нужен! вот он viewtopic.php?p=3155122#p3155122

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2014, 20:29

Lindi, Алёночка спасибо)) Я на них так радуюсь) ведь два года ждала их цветения)) а тут прям все разом зацвели)) :D

Nasty, Настюш спасибо большое)) :D

Kate_Hellsing, Катюш спасибо что понимаешь меня)) :D Менять правила своей игры и не думала)) Буду играть в своё удовольствие - ведь для того куклы и созданы, чтобы нам радость приносить)

Mira_Bella,
просто интересно было бы глянуть на его выбор!)))
Исходя из его характера у меня два образа в голове сложились ( но оба исключительно для... "помотросил и бросил", короче не для отношений)
Мне кажется ему было бы интересно "поиграть" с шикарной женщиной вамп, такой гордой и неприступной. Было бы интересно её добиться и сломать всю её напускную гордость и высокомерие. Заполучив её сердце он тут же бы потерял к ней всякий интерес.
И второй вариант - это её полная противоположность, что то очень нежное, наивное, совершенно чистое. Светлая душа. Сарду было бы интересно открыть для этой девушки новый мир)) :twisted: Возможно с этой девушкой он бы даже провстречался пару месяцев. ( что то типо Уны по характеру)
Но - к сожалению, он - не Дени......и этой наивной девушке ничего хорошего бы не светило в дальнейшем...В итоге, наигравшись, он бы бросил её без тени сожаления и без малейшего угрызения совести. Ведь в его понимании - то, что он с ней встречался - это была ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ для нее. И она должна быть благодарна за это... :|
Вот такой вот он на самом деле....
просто мне показалось что ты хочешь таки большую девочку.
если когда то поселю большую девушку, то только по большой любви и исключительно для себя))
да, после фоток Kate_Hellsing я растаяла и поняла что он нам нужен!
:lol: ой как я тебя понимаю) я тоже на Катиного посмотрела - и влюбилась)) он совершенно другой стал с новой стрижкой и укладкой)) такой классный!! 8) теперь тоже о нем задумалась)) :D

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Love » 19 авг 2014, 23:19

NastyaMalina, Уночка такая прелестная) поздравляю ее! Такие красивые подарочки!
Сард конечно вредина :lol: На Хантера еще набросился... Ну ревнует он видно :roll:
Джошка все никак в любви не признается :(
Орхидеи очень красивые) И ребятки все чудесные)
Фотосет порадовал :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 20 авг 2014, 00:31

Love, Дашенька спасибо за столько теплых слов)) очень очень приятно)) :D
Уночка такая прелестная) поздравляю ее! Такие красивые подарочки!
Уночке очень приятно)) :)
Сард конечно вредина :lol:
да вообще жуть! )) Наглый такой!
На Хантера еще набросился..
. не стыда не совести...нашел с кем силой мериться...
Ну ревнует он видно
скорее всего. Боится конкуренции, что кому то другому я буду внимание уделять а его забуду.
Джошка все никак в любви не признается
надеюсь это когда нибудь произойдет )) Надо будет его поторопить))
Орхидеи очень красивые) И ребятки все чудесные
спасибо большое))) :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Ilonna8 » 20 авг 2014, 00:39

Настя, орхидеи шикарные! Очень красиво цветут! :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 20 авг 2014, 01:18

А еще у меня на окне растет перец) :o
вырос он совершенно случайно...никто его не сажал...и не ждал...точнее я ждала, но не его) :lol:
Посадила я в горшок семена ( толи Личи толи еще кого, сразу горстью - нам из тайланда Владина мама привезла корзину разных ягод и фруктов, я и названий то их не знаю...ну я некоторые семена собрала и посадила))
И пропросло у меня два вида растений)) Кучка одинаковых и одно совершенно другое)
Одинаковые я отсадила в розовый горшок, а вот это самое - другое посадила в фиолетовый)
Росло оно быстро)) И стремительно) я все смотрела и радовалась )) надоже какой заморский фрукт у меня будет жить! :o
А когда оно еще и зацвело - так радости небыло предела))

Но мы должны были уезжать...так что я распрощалась с ним на стадии цветения)) Пока мы были на море, мама приезжала к нам цветы поливать) Я у нее по телефону спрашивала - как они там? Как этот, как тот? )) А она мне...все хорошо...перец уже с мизинчек)
- я говорю - какой еще перец?? У меня нет никакого перца :shock: :o
_ а она мне - ну как же, перец твой...у него уже три перчика зреют)
- сфоткала мне и прислала))) Я в шоке была))
- По возвращении домой один сразу скушали, дабы окончательно убедиться, что это точно перец :lol: осталось два))))
Удивительное дело)) Никто его не сажал, никто не ждал - а он взял да вырос и еще плодами нас угостил)) :lol:

Я так понимаю, это в покупной земле скорее всего семечко попалось и проросло))


- ну вот , это я понимаю) единственное полезное растение!!
- Сард аккуратнее, не хватай его сильно, вдруг отвалится.
- ну так ему наверное пора отвалиться...он вон уже какой ..спелый.
- не трогай его! пусть растет!

ИзображениеIMG_20140820_012109 by NastyaMalina.ru, on Flickr


- Насть, да смотри, он уже даже красный!
- и что ?
- давай его съедим?
- не надо!
- почему?
- ну зачем он тебе? он же маленький, вон возьми из холодильника перец и скушай, а этого малыша оставь в покое.
- нееее .не хочу из холодильника.....а если..он вдруг сам....совершенно случайно отвалится?
- если он случайно отвалится...тогда я у кого то случайно отберу ноутбук и новую футболку.
- да не...яж просто так спросил....он вон как крепко висит...что с ним будет то?...
- вот и пусть себе висит..
- а ты заметила, что он прям моего формата? а?
- Сард....))) отойди от горшка...


ИзображениеIMG_20140820_012136 by NastyaMalina.ru, on Flickr



- да пожалуйста....не очень то и хотелось ...
- вот и молодец)
- а чего ты там про холодильник говорила? Я слышал Владя мороженное купил ?
- хочешь?
- наверное...а пива там случайно нет?
- слушай))) ну ты блин :mrgreen: ......дайте пожалуйста водички попить, а то так есть хочется, что переночевать негде))
- ну а чо? наглость - второе счастье)) тебе между прочим тоже не плохо бы было эту истину запомнить.
- ну...я как нибудь уж останусь при своих истинах)
- ну да..ну да.......а что ты делаешь?
- картошку чищу. Хочешь помочь?
- почему бы и нет))
- серьезно? :|
- ну да, пожалуй посижу тут с тобой, пока ты готовишь, украшу собой эту унылую кухню.
- за мою унылую кухню сейчас по губам получишь!
- от тебя что угодно стерплю) ....а...когда мы с тобой пойдем гулять?
- не знаю...сейчас дел много, наверное в ближайшие дни не получится....
- а ЭТОГО каждый раз с собой берешь....я видел на форуме с ним фотки...и в лес его возила и на наши с тобой карьеры...
- ну перестань) чего ты как ребенок, честное слово...Хантер маленький - удобный, сунул в сумку и поехал. К тому же тебе не понравилось на карьерах, сам же жаловался на песок в шарнирах. Так что тебе такая прогулка все ровно бы не понравилась.
- маленький...удобный....пффф.... :evil: ..а песок...песок...это да...это мне не понравилось...Но всё ровно, вот знаешь, не нравится он мне...какой то он весь...фальшивый....я бы ему на твоем месте не доверял...
- оставь Хантера в покое! Я серьезно. Если еще раз его схватишь - у тебя будут серьезные проблемы! ты знаешь правила нашего королевства - каждый живет как хочет, но никто не имеет права физически притеснять другого жителя! Это закон - один для всех! Я закрыла глаза на вашу прошлую стычку, но это был первый и последний раз! слышишь?
- слышу...
Сард! ты меня понял?!!
- да понял я...понял....
- очень на это надеюсь.
- ......и чего ты в нем только нашла..
- САРД!!!
- да молчу я..молчу...


ИзображениеIMG_20140820_012426 by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение NastyaMalina » 20 авг 2014, 01:23

Ilonna8, Юленька спасибо! )) Я так радуюсь им)) наконец то случилось чудо и они все решили цвести)) А то уже думала что они у меня никогда не зацветут)) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Nasty » 20 авг 2014, 06:03

С урожаем!!!
А перец острый или как болгарский - сладкий?
Во во любимцы они такое дело - "помогу, посижу украшу собой ..." :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение alha » 20 авг 2014, 10:06

Настёна,привет)
Сколько всего нового!
Какие потрясающие обновочки,поздравляю!
Ух,какой Хантер-настоящий мужчина-не побоялся размера и ответил дерзко,молодчина,уважаю :P
Тора меня потрясла своим положительным изменением,любовь ей явно на пользу пошла :lol:
Какой же Сард классный,и я не могу даже представить,что с ним кто-то рядом будет(девушка),он сам по себе замечательный,целый и полный,как персонаж...не добавить,не убавить.

Ого орхидеи!
Обожаю их,они такие волшебные,нежные,утончённые!!!
у меня есть две,одна цветёт в феврале,а вторая один раз только цвела,когда её купили,а пока листики растит.
Перчик прикольный :wink: и сам кустик большой такой...и главное Сардинкиного формата :P

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Love » 20 авг 2014, 11:14

NastyaMalina, поздравляю с такой неожиданной забавностью!)
Сард просто чудо :D С перчиком хорошо смотрятся :lol:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Mira_Bella » 20 авг 2014, 12:18

NastyaMalina,
А еще у меня на окне растет перец)
вот вот))) помнишь я у тебя спрашивала? этот "фрукт" мне уж очень показался знакомым))) я то деревенский житель - рассаду в своё время на подоконнике выращивала :lol:

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение FruEnsen » 20 авг 2014, 14:21

Настя!
Замечательные подарки у Уночки)))) Я её очень понимаю в нежелании делиться))) Это ж как от сердца оторвать))
Сард эгоист)))) Эгоистище!))))
Скрытый контент: показать
Со мной Ася до сих пор сквозь зубы разговаривает после моего путешествия :lol: А Жанна вообще не разговаривает. Обиделась.

И как ты всё это расписала про кукол и пары... Я даже цитировать не буду отдельными фразами, потому что согласна с каждым словом. больше тебе скажу - прям мысли из моей головы)))) И про "становятся немного скучными" и ограничение. Да вообще всё. Я это поздненько поняла, теперь-то своих уже не расселю. Но у Драго девушки не будет. По крайней мере пока я сама с ним не наиграюсь и не наобнимаюсь :lol:
Счастье не измеряется наличием вторых половинок. Счастье - оно внутри каждого из нас и оно никак не связано с другими людьми.

:!: :!: :!:
и вот тут ещё должен быть две пары смайликов:
1. смайлики, пожимающие друг другу руки.
2. смайлик, который обнимает другой смайлик.
Но, поскольку у меня таких картинок нет, я просто их словесно описала. Потому что эмоции переполняют, а в слова их оформить не могу))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и другие.

Сообщение Taisija » 20 авг 2014, 19:37

Какие прекрасные орхидеи!))) И Сард просто красавец))) Не налюбоваться!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей