Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Бузяша и Понг - 180

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2014, 20:25

А Уночка тем временем побежала на кухню, фотографироваться с обновками на фоне орхидей)) :D


- Настя!! смотри смотри!! тут еще одна зацвела!!
- ага)) к нашему возвращению даже две новые зацвели! такая красота))
- А цветут то как долго! Вот розовенькие ведь давно цветут да?
- да)) Я сама не ожидала что они так долго цвести будут)) :D


ИзображениеIMG_20140814_185541


- меня вот так вот хорошо видно?
- ну нормально)) Сейчас уже вечер, света мало...вот если бы завтра..
- до завтра никак нельзя ждать!!! надо сейчас! вот прям сейчас!
- а что надо то?
- как что? привет передать моей Крестной и поблагодарить её))


ИзображениеIMG_20140814_185438



- ну что? хороший ракурс? сумочку мою красивую видно?
- видно видно)))

ИзображениеIMG_20140814_185334


- Дорогая моя Фея Крёстная Дашенька! Спасибо тебе большое за такие чудесная подарки!! Мне всё очень очень понравилось!!! особенно мне понравились туфельки, вот эта сумочка, резиночки и заколочки...вторая розовая сумочка мне тоже очень понравилась, но Настя меня пристыдила :oops: и мне пришлось поделиться ею с Хлоей...
Но я буду брать ту сумочку когда мне захочется, Хлоя не жадная....
А еще Настя мне показала твои фотографии вконакте! Я очень удивилась, когда их увидила! Я раньше думала, что феи крестные это старые бабушки, а ты оказалась совсем не старая а очень даже молодая!! И очень красивая!!
ты мне так понравилась !!! ))
Спасибо , что стала моей крёстной)) !!!
К стати, если у тебя нет жениха, то ты можешь выйти замуж за моего дядю Сарда! Он тоже красивый и добрый, хоть и немного глупый...

- Уна...! что это еще за разговоры!!! :| :?
- ой...ну извини....просто крёстная то вооон какая красивая!! А дядя то у меня совсем один...а если бы они поженились, то она бы к нам сразу переехала)) и у меня каждый день была бы дома крёстная!! :o
- так все..заканчивай пламенный привет, пока ты все вконец не испортила... :x :lol:
- а..ну ладно....вообщем Дашенька спасибо тебе большое! Я очень очень рада, что ты у меня есть! ) :D

ИзображениеIMG_20140814_185231



они просто божественны!!! ))

ИзображениеIMG_20140814_185949
Последний раз редактировалось NastyaMalina 15 авг 2014, 03:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Бузяша и Понг - 180

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2014, 20:34

Nasty,
Жду когда похвастаешься подарочком.
Настюш выкладываю)) постараюсь все дописать побыстрее))
Крестная это здорово, поздравляю Уну.
благодарности от Уны))) :D
Красивые туфельки, поздравляю с обновкой
спасибо! ) они замечательные)) с камешками)) Уна как увидела аж глаза заблестели))
Ой ой, да это ещё не все :o
ага)) кругом одни сюрпризы)) Вовремя я вытащила из сумочки черное колье для Лин, а то бы Лин Чи вообще ничего не досталось)) :lol:
Помнится кто то из девочек ооочень хотел сумочки, а тут их аж две.
точно)) Лин с Хлоей просили сумочки у Сарда)) Но они их получили, просто я в то время не смогла нормально это все отснять и записать)) А вот у Уны сумочки еще никогда не было)) Она переживала в душе по этому поводу)) а теперь у нее сразу две))

Taisija, Таечка спасибо)) Это все Даша нам сюрприз такой сделала))) Совсем неожиданно)) Вот такая у Уны крёстная Фея появилась))) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Бузяша и Понг - 180

Сообщение Nasty » 14 авг 2014, 21:16

Сколько сюрпризов, ещё и заколочки, Уне очень идут.
Настюшь, спасибо что разделила с нами свою радость, не вероятно приятно.

Очень рада что Хлои и Лин получили всё же свои сумочки, теперь вот и у Уны есть сумочка, даже две.

Красивый подарок прислала добрая фея крестная 8)

Хлоя пусть не обижается, лето заканчивается, тримесяца, а там и НГ наступит, быть может ДМ ей подарит заколочки, за примерное поведение :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Бузяша и Понг - 180

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2014, 22:23

Nasty,Настюш мне очень приятно, что есть с кем радостью поделиться)) Это ведь так важно, когда что то хорошее происходит делиться с друзьями)) :D
Нашал Фея такой сюрприз сделала, что я сама в шоке была)) там такая красивая упаковочка , эх...я её порвала, чтобы коробочку открыть....всю красоту попортила. Жалко сфоткать сразу не догадалась... :x
Даша коробочку украсила ленточками, кружевами - я никогда такой красивой упаковки не видела)) :o
быть может ДМ ей подарит заколочки, за примерное поведение :wink:
:lol: примерное поведение от Хлои...это нам только снится)) :lol: Но я надеюсь что Милка все же будет продолжать на нее своё благотворное влияние и поведение действительно станет примерным))
Я к стати думала, что она обрадуется сумочке , а она её схватила и губы дует сидит...мало ей видите ли)) :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Darya Eberle » 15 авг 2014, 04:29

Настюш, я очень рада, что подарочки понравились) Уночке большой привет от меня, она красавица) рада, что все подошло) Очень приятно было читать)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение SkaRletT » 15 авг 2014, 08:47

NastyaMalina, Настюша поздравляю с подарочки Уношу, туфельки очень красивые. Все подарочки сплошное девчачье умиление.

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Allia » 15 авг 2014, 09:02

Какие замечательные подарки. И видно, как сильно довольна Уна. :)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Mira_Bella » 15 авг 2014, 11:50

ой какие подарочки классные! туфельки просто ах! заколочки сумочки - любая девочка обрадуется!
очень приятно было увидеть свою любимую парочку!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 18:17

Darya Eberle, Дашенька спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Все очень очень очень понравилось!! А главное , что это был совершенно неожиданный сюрприз)) Так приятно!! )) :oops: :)
Вот ведь бывают в жизни чудеса)) :D

SkaRletT, Катенька спасибо большое))) Уношка так обрадовалась, что до сих пор сидит к себе сумочку прижимает и делиться ни резиночками ни заколочками по ходу дела не собирается) :lol:

Allia, Юленька точно)) У нее аж глазки сияли))

Mira_Bella, Оленька спасибо)) Вот так вот нас Дашуня удивила и одарила)) бывают в жизни чудеса)) :D
Джошка с Лин весь отпуск вдвоем на диване валялись)) Довольные)) Жалко что он никак ей в любви не признается..уж не знаю что с ним делать...ведь почти..почти сказал....но гад такой выкрутился... :x

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 18:56

А сейчас будет пустая и совершенно бессмысленная болтовня)) :roll:
Просто что то вдруг поделиться мыслями захотелось)

Очень хочется показать всех ребят , хотя бы по капельки)) Соскучилась по всем без исключения, конечно же по кому то скучала особенно сильно)) Но все же скучала по всем)
И главное, никого нового больше не хочется) Для меня это вообще волшебное чувство - когда "все дома")) :lol:
Штат укомплектован и даже с излишкой))
Иногда думаю над большой девочкой, но пока мне никто не нравится на столько, чтобы хотеть её и день и ночь, собирать в папочку чужие фотографии и разные образы..... А значит "свою" я пока не встретила)

Обычно, когда я кого то начинаю хотеть...вот прям по настоящему, то постоянно роюсь в инете в поисках фотографий данной куклы)) бережно скалываю в папочку и каждый день пересматриваю, думаю..надо или не особо то надо....и когда понимаю что надо! надо!! Тогда уже покупаю ( с монстрами сейчас стараюсь так же поступать, но с ними все сложнее... :x :lol: )
ну короче большую девочку я пока никакую не хочу, она мне лично не нужна, хотя иногда конечно хочется пофоткать больших ребят с красоткой, романтичные фотографии и всё такое)))
Но как представлю что девушка у меня именно жить будет...так сразу понимаю что её тут никто не ждет и какую роль ей отвести я не знаю.
Хром не интересуется ни девочками ни мальчиками)) :lol: Он у нас выше всего этого...Смотрит на отношения как на что то нелепое...и вообще, он мой)) :twisted:
не в том смысле конечно)) а он как бы моя кукла с которой я могу мысленно беседовать на сложные и глубокие темы) Которые я никогда не затрагиваю в своих рассказах) Ему можно мысленно пожаловаться на жизнь)) И при этом совсем не обязательно его постоянно тискать и фоткать - я его вообще иногда неделями в руки не беру - он все стерпит)) :lol:
как мой любимый медведь из детства)
Короче сложные у нас отношения)
Вот приехала с моря и еще ни разу его в руки не брала. От других кукол сразу обида чувствуется, что их забросили надолго... и как то жалко их становится...ну а как же, нужно всем внимание уделять...
Мелкоту уже всю затискала, Сардинку нафоткала, а вот Хрому никакого внимания не досталось...Ему конечно обидно, но вида он не подает ( не легкое это дело, играть роль стража королевы в кукольном мире, все шишки твои а благодарности никакой, но зато какая честь!! какая честь! )) :lol: ) Правая рука её величества ! Все тайны и секреты ему известны)


Сард...ох...вот с ним бы я шикарные кадры намутила с девушками....Прям так и вижу его в образе)) Но - он на столько влюблен в себя, что вероятнее всего рассматривал бы девушек исключительно как объект для развлечения. Не более того.
О чем то серьезном...каких то там чувствах пока в его случае и речи быть не может. А если уж покупать девушку, то надо заранее ей тут благодатную почву подготовить, чтобы она была счастлива, "жила" своей жизнью..... а не стояла как часть интерьера, иногда выполняя роль эскорта...

короче вот такие вот мысли меня сегодня посетили)) :lol: Владя на работе а мне скучно))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 19:32

ну и раз уж пошла у меня такая болтовня)) То дополню её фотографиями)) :D

Во время моего отсутствия, чтобы мелкота особо не скучала, и чтобы они не мешались моим молодым парочкам, я отправила их пожить к Хрому и сарду)) По возвращении к ним присоединились Понг и Бузя))

Мелкота меня увидела - обрадовались))

ИзображениеIMG_20140814_190311

А некоторые были на столько увлечены компьютерной игрой, что и вовсе меня не заметили))

ИзображениеIMG_20140814_190400



А вот большие ребята встретили меня очень "тепло"... :?


- Сард ! Хром! Привет!!))
- О! Настён ты приехала!
- ага)
- Рад тебя видеть) как отдохнула?
- Спасибо Хром) отдохнула шикарно, жаль что мало! ...СААРД!! я вообще то ПРИВЕТ сказала!!
- себе под нос...о...это она что Хром, к нам чтоли обращается?....да неужели....её величество наигралось на море со своими монстрами и о чудо! снизошло до нас...
- что за...? :|
- Насть ты не обращай внимания...это он просто переживал сильно, что его с собой не взяли...
- ну извините!! вообще то у меня и так места мало было!! я между прочим даже в монстрах была сильно ограничена! пришлось ужаться до 8 штук!!
- ну да...а еще барби и две пукифи... :?
- о..ты со мной заговорил?
- нет...это у меня просто мысли... в слух...
- Насть, да не обращай внимания, это у него пройдет.....мы оба очень соскучились , правда..
- говори за себя...я вообще не скучал...
- ну короче ясно все с вами....пойду новую куклу распаковывать...а вы можете и дальше тут сидеть и нос воротить...
- ну а я то тут при чем?
- а ты при мне....ей лишь бы свалить свою вину на других....
- не ну так вообще не честно!
- а когда у нёё честно бывает?


ИзображениеIMG_20140814_190513




- не ну нормально да? ...я ей привет...а она ...
- забей...давай как договаривались, делать вид что не замечаем её...типо мы сильно игрой увлечены..
- ну я в шоке короче....вот что ты с ней пререкаешься а? все же из за тебя....трудно было сказать привет?
- трудно....она про нас с тобой даже не вспоминала там..
- может вспоминала..
- ну да..конечно....нужны мы ей...вон слышал, что сказала,...она видите ли пойдёт новую куклу распаковывать! О как! Приехать не успела, а уже новую куклу купила...вертехвостка непостоянная....и судя по коробке это опять какие то мелкие монстры... :evil:
- это да...это конечно неприятно...но что поделать...она на них давно "сидит"...никак не может излечиться.....хотя очень старается..
- старается она....ага....так старается что уже полки дома ломятся.....что? не так чтоли?
- так...
- уже тошнит от этих писклявых монстров...куда не глянь везде их радостные рожи маячат...
- ладно..забей...а что за игра то?
- а...это Данте (Devil May Cry)
- прикольная!
- ага)) Застрял на одном боссе ..никак не пройду...
- а ты, когда волны летят , подпрыгивай подпрыгивай!
- я знаю...думаешь самый умный? ...
- не думаю, а знаю, ....ну тогда чего не можешь пройти то?
- это не так просто ...у меня уже руку от мышки сводит...
- дай я его пройду..
- да ты не сможешь...
- а чего там мочь то? давай...
- сейчас...меня два раза убьют и отдам..

ИзображениеIMG_20140814_190544

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 21:00

После такого "теплого" приема я решила на время забить на них на всех и полностью увлеклась моими новенькими)) Вайоной, Хантером и Эшли))
Сард держался как мог) Несколько дней он наблюдал как я играю с другими куклами. К нему я естественно больше не подходила))
Хрому конечно досталось не справедливо, но он у меня умничка, всё стерпит)) Он на меня не обижается))

И вот...сегодня...сижу на кухне, чай пью.....заходит....


- о...ты здесь....не знал....думал дома никого нет..
- ага...конечно..
- я вообще то цветы зашел полить...
- ну я так и поняла...
- тебе то их поливать некогда...с твоими то курортами...а кое кому приходилось заботится о них в твоё отсутствие...между прочим.....
- мама приезжала цветы поливать...так что не надо тут из себя золушку хозяюшку изображать......
- ну....знаешь ли....
- знаю..
- ну....раз цветы политы...тогда мне тут делать нечего...
- именно..
- о...а это что? ...пффф.....новенькие штоли?
- как видишь...

ИзображениеIMG_20140815_184422



- ну и кто тут у нас? ....красные волосы..желтое платье...

ИзображениеIMG_20140815_1846060815_184606




- черная.....клыкастая.....куча рук...не ну эта еще ничего так...)) Симпатичная)) мне нравится))

ИзображениеIMG_20140815_184523




- таак....принцесса какая то головастая...ну тоже еще туда сюда....волка этого раньше я уже видел......а....а ЭТОТ то тебе зачем!!? ни рожи ни кожи...

ИзображениеIMG_20140815_184650


- тааак..посмотрим, что тут у нас....ну точно! ...ни рожи ни кожи....ну и кто ты такой?
- а сам то ты кто!?



ИзображениеIMG_20140815_184752



- отдай! отдай моего Хантера! пожалуйста!! отдай!!

ИзображениеIMG_20140815_184838



- Значит ты у нас Ханетр)) ОО!! )) Это типо охотник чтоли?)) ну крутой...крутой...)) куда деваться)) :mrgreen:

ИзображениеIMG_20140815_184923


- А ты у нас значит Сардинка? .. 8)

ИзображениеIMG_20140815_185022



- САРД!! Для тебя я САРД! :evil:
- а для тебя я сеньор Хантер! 8)

ИзображениеIMG_20140815_185154


- ооо маленький монстрик показал зубки?
- твоё невежество оскорбляет мой слух. Сразу видно, что кроме Monster High ты ни одной фирмы не знаешь...
- просто я не считаю нужным следить за тенденциями мелкого формата. Слишком много чести!!!

ИзображениеIMG_20140815_185119



- зря....зря...расширять свой узкий кругозор полезно.
- мой кругозор достаточно широк и развит, чтобы не предавать значения словам какого то лилипута.

ИзображениеIMG_20140815_185339


- думаешь твой рост дает тебе какие то преимущества?
- даже не сомневаюсь в этом.

ИзображениеIMG_20140815_185453


- одно из преимуществ моего роста, смотреть на таких как ты свысока))) 8)
- ....
- и если я пожелаю...то заслоню тебе солнце) и ты будешь как букашка бегать у меня под ногами не в силах что то изменить в своей мелкоформатной жизни) 8)

ИзображениеIMG_20140815_215517




- что замолчал? :twisted: маленький букашка испугался, что его лишат солнечного света?
- ты можешь заслонить мне солнце, но........мелкий формат хорошо помещается в Настину сумочку,... его очень удобно брать с собой на прогулки)) и не только на простые прогулки но и ...... на моря например))))) 8)
- ах ты...!!! :evil:

ИзображениеIMG_20140815_185730


- хнык..хнык....послышалось жалобное мяукание...Это Торочке каким то чудом наконец то удалось влезть на плиту и теперь она со всех ног бежала к Ханетру...

ИзображениеIMG_20140815_185827



- Торочка! Цыплёночек мой! ты зачем сюда залезла!!
- я...я ..за тебя испугалась..так испугалась...

ИзображениеIMG_20140815_185924


- а чего испугалась? со мной все хорошо - видишь?
- вижу...но мне было так страшно! так страшно!! ведь он же..он мог тебя сломать...
- не бойся, не мог он меня сломать.
- мог! ЭТОТ мог.........он такой большой!!!
- ну, рост это еще не главное в жизни)) А ты пожалуйста в следующий раз за мной не ходи ладно? не надо! Не хочу чтобы ты видела такие вот ситуации...поняла?
- поняла..
- обещаешь что если такое повториться, то ты будешь ждать меня на полочке?
- нет не обещаю!! Я за тобой пойду!!

ИзображениеIMG_20140815_190006



- Тора но это может быть опасно для девочки...тут высоко...и вообще..
- ну и что...я все ровно за тобой пойду!!!
- ..ну все...все успокойся...не плачь..все хорошо...правда))

ИзображениеIMG_20140815_190039




- а если бы он тебя...ой...даже думать страшно...я очень очень боюсь тебя потерять)
- не бойся) я никуда не денусь и всегда буду с тобой))


ИзображениеIMG_20140815_190206




Сард молча наблюдал за этой картиной...и ему было жутко не по себе....Хотя он и не подавал вида.
Сарду было стыдно за то, что он так сильно напугал кошечку, ему было стыдно за то, что из ревности и эгоизма докопался до маленького Хантера......
но больше всего его смущало то, с какими сильными чувствами и эмоциями эти двое обнимали друг друга.....
Как можно так сильно любить какого то маленького человечка? Почему он - такой большой и красивый, а за него никто не переживает?..никто не бежит ему на помощь сломя голову, никто не обнимает его рыдая, никто не боится его потерять...

ИзображениеIMG_20140815_190106

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 21:06

Тора с Хантером благополучно вернулись на свою полочку)) Тора еще долго всхлипывала, а хантер её утешал))
Конечно же она уже давно успокоилась, но очень уж приятно, когда тебя жалеют)) Потому она продолжала шмыгать носом))


ИзображениеIMG_20140815_190250

В глубине души Ханетру было очень приятно, что Торочка так сильно за него испугалась ) Теперь он знал, что она на самом деле испытывает к нему настоящие чувства)) :D

ИзображениеIMG_20140815_190328

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Incognito » 15 авг 2014, 21:37

УТИ БОЖЕ КАК МИЛО ТО))))))))))
Я прям не ожидала от Торы)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6746/303 ... 073_XL.jpg На этой фото, из-за капюшона, кажется что у Хантера плечи прям накаченные)))

Фото отчет вручения подарков Уне понравился...
Очень красива у тебя девочка))) А то что подарками не хочет делиться, так это нормально))) по женски)))
Я бы тоже такими стильными туфельками не делилась))) мало ли... по растеряют все стразики :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Nasty » 15 авг 2014, 21:38

Настюш, как трогательно, от последней сцены сама плячу :cry: Какой же Хантер душечка :oops:
Не побоялся того кто в несколько раз выше тебя.
Тора удивила, видимо чувства настоящие.

Было приятно увидеть всех в масштабе (БЖД всех форматов и БЖД по отношению к мострам)

Хрому и Сарду большой большой привет 8)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Ilonna8 » 15 авг 2014, 21:47

Настя, история - супер! И так здорово разные масштабы вместе смотрятся!
Повезло Уне с крёстной - столько подарков, и все ей одной)) 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 22:00

- Насть...
- чего тебе?..
- а вот почему так?
- как?
- ну вот так...каким то букашка достается всё....и твоё внимание, и поездки....и девушки любимые....
- наверное потому что букашки это заслужили))
- а я значит не заслужил да?
- а ты думаешь что заслужил?
- а разве нет?

ИзображениеIMG_20140815_190408


- Сард...ты не общаешься со мной с самого моего приезда! Только дерзишь......Ты только что напал, в буквальном смысле этого слова, на маленького беззащитного Хантера....это вообще что??? это нормально?? что вообще с тобой такой происходит?
- ну...а чего он..
- чего он? чего?? стоял себе на полке, никого не трогал...
- это ведь он да?
- кто?
- ну тот....твой новый ...которого ты тогда распаковывать пошла да?
- ну да..и что?
- я так сразу и подумал...когда его увидел... сразу понял, что это он.. :evil:
- ну и что? чего он тебе сделал то? у меня много кукол, что теперь каждого будешь отлавливать и запугивать?
- нет...
- а чего тогда?
- ничего...

ИзображениеIMG_20140815_190448


- что завидуешь что у него девушка есть а у тебя нет? что тебе девушку купить чтоли??
- а она меня вот так вот обнимать будет? плакать будет, если со мной что то случится?
- ну это уже от тебя зависит...
- в каком это смысле?
- ну если она тебя полюбит, тогда будет за тебя переживать..
- а что для этого нужно сделать?
- для чего?
- ну чтобы полюбила?
- наверное полюбить её ??
- что?!! ..не..не......то есть я чтоли тоже должен за неё переживать? бегать спасать и все такое?
- ну...если любишь то да...
- не...такого счастья мне не надо...а можно вот просто так.....чтобы побыла со мной, пообнимала, попереживала за меня..поплакала...и пошла своими делами заниматься? чтобы не мешалась мне особо под ногами?
- НЕТ...ТАК нельзя!
- вот мне никогда ничего нельзя!!! .....А зачем...ну зачем тебе вот эти маленькие куклы?
- играть.
- ну я понимаю что играть, но ведь есть куклы гораздо лучше....не понимаю я тебя...
- чего ты не понимаешь?
- зачем ты покупаешь красивых, умных, фотогеничных кукол, а сама потом играешь со всякими мелкими замарашками?
- умные и фотогеничные это ты чтоли?
- ну да))
- от скромности ты точно не умрешь..
- ну а что, посмотри правде в глаза! Я же лучше Ханетра! лучше! с какой стороны не взгляни...
- вы разные.
- ну да...я красивый а он нет.
- нет вы оба красивые! Но разные - он добрый и вежливый, а ты свинья неблагодарная. Я приехала...ни здрасти ни как дела...думаешь приятно?
- ну...ты же меня бросила..
- не тебя а ВСЕХ вас! и не бросила а оставила дома .
- а я скучал по тебе...
- да что ты..
- да...
- ну по тебе прям очень "заметно" было..как ты скучал...
- правда скучал...
- хорошо...
- а скажи...
- что?
- ты кого больше любишь, меня или Хантера?
- Уну))
- ну...Уну это ладно)) Это пускай) Я её тоже люблю, она у меня умничка)) так хорошо себя вела всё это время, я проверял каждый день - домой приходила вовремя) они там с Хлоей вдвоем жили) Хлоя за ней приглядывала))
- ну да)) ну да)) :roll:
- она вообще у меня очень ранимая..маленькая совсем...наивная. Я тут заметил краем глаза, что на нее Дени как то странно поглядывает...это мне очень не нравится...как бы не начал к ней в друзья набиваться.......
- думаешь ?
- ну..она у меня конечно умничка...и с мальчиками не общается, но ЭТОТ...такой хитрый...что то волнуюсь я...
- не волнуйся)) Она же у тебя умничка верно? с мальчиками не общается )) :lol:
- это да) да)) послушная такая) прям ненарадуюсь) :roll: :)
- ну а чем тебе Дени то не угодил?
- мне? да ничем))
- тогда чего плохого в том, что он будет с Уной общаться?
- неееет...нам таких друзей не надо!! Этот тип жутко распущенный!! ты же в курсе что они там втроем с Хлоей и Милкой роман крутили?
- ну и?
- ну и?? НУ И!??? ...ну знаешь ли....это же аморально! я конечно все понимаю, каждый живет как ему вздумается..но НАМ с Уночкой такие друзья не нужны!! Хлоя еще ладно, она сама стала жертвой обстоятельств, запуталась немного....она девочка хорошая, я знаю...она пусть с Уной дружит...А ЭТОТ!!... Меня аж передернуло от мысли что он буде с моей Уночкой рядом находиться и разговаривать.....
- ну а может быть он не такой уж и плохой ?
- может ..может....не спорю...может он и нормальный парень...но моя Уночка с таким отребьем общаться не будет. Я её хорошо знаю, она натура утонченная. ..да им бы даже поговорить не о чем было...ну какие общие темы могут быть у моей принцессы с этим дворовым неучем?
- а что она думает по этому поводу?
- она? она ничего не думает) Она даже не замечает, что ЭТОТ на нее глаз положил)) Она же у меня еще совсем ребенок...ей бы только в куклы играть да в интернете сидеть) ей еще рано о всякий романах думать)
- ну да..ну да...


ИзображениеIMG_20140815_190722

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 22:19

Incognito, Танюш очень рада что понравилось)) :D
Торочка кажется всерьез влюбляется )
А по поводу плеч накаченных - у Хантера действительно плечи красивые)) 8)

вот смотри как он рядом с монстром Джексоном смотрится))
( фото не моё - это я у Оли Mira_Bella, взяла, надеюсь она не будет против)
Я во многом именно благодаря её фотографиям его и захотела))
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

И спасибо большое за комплименты Уне) она моя любимка))
мало ли... по растеряют все стразики
:lol: точно точно! )) я её тоже прекрасно понимаю))

Nasty,
Настюш, как трогательно,
Настенька спасибо! ) очень очень приятно! )) :D Всегда радуюсь, когда получается эмоции вызвать)
Какой же Хантер душечка
и я так думаю)) прям лапочка)) И такой смелый) за словом в карман не лезет))
Тора удивила, видимо чувства настоящие.
ага) кажется что настоящие)) они оба постепенно влюбляются друг в друга)) Я за них рада)) Потому как сама хотела бы видеть их вместе)) Боялась что они через день разбегутся. У меня никогда не получается делать парочки так как мне того хочется...а тут вроде получилось) :o
Хрому и Сарду большой большой привет
:D и тебе от них привет! )) ребятам очень приятно))

Ilonna8,Юленька спасибо! ))) Рада что удалось совместить масштабы более менее гармонично) Вообще я люблю их смешивать)) :lol:
Повезло Уне с крёстной - столько подарков, и все ей одной))
точно повезло)) :D А больше всего повезло конечно мне - Даша настоящий сюрприз мне сделала)) :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Nasty » 15 авг 2014, 22:20

Ревнует и завидует. Девушку ему надо.
У меня с парнями такое бывает, по началу, пока подругу не найдут.
И ревность и расспросы кого больше любишь.
А как пару найдут про меня и не вспоминают даже.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Oktu » 15 авг 2014, 23:02

Настенька! Сколько красивых фотографий! Целый день сижу рассматриваю:)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение turtle_cherry » 16 авг 2014, 00:29

Ну надо же, ты разделила Хантера и Эшлин? За что ты их так? :) Эшлин тоже счастлива с новым другом? :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2014, 01:06

Nasty,
Ревнует и завидует. Девушку ему надо.
Настюш ты права)) Завидует и ревнует. Потому я на него и не ругаюсь. Но с девушкой пока ничем помочь не могу, не готов он к серьезным отношениям, а если покупать ему то уж желательно раз и навсегда. К сожалению я не могу ему нескольких на выбор предоставить. Потому буду ориентироваться исключительно на себя, если меня какая то сильно зацепит, то куплю. А пока пусть воспитанием Уны занимается))

А как пару найдут про меня и не вспоминают даже.
вот и у меня так...все кто пары нашел меня забывают. Может потому я подсознательно и не хочу торопиться с парой для Сарда. Пусть хоть немного меня повеселит))


Oktu, Леночка очень рада тебя видеть! ) Спасибо большое за комплименты очень приятно)) :D

turtle_cherry, Лена я честно признаюсь, купила Хантера специально для Торы)) :oops: Так как она у меня сейчас среди монстров в любимицах ходит, то хотелось ей самого самого)))
По приезда Тора целый спектакль разыграла чтобы Хантера заполучить)) Напала на бедную Эшли, раздела , корону отобрала и пыталась себя выдать за золушку)) :lol: Хантер все же догадался, что она не принцесса, но вроде понравилась она ему и пара сложилась))
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3145361#p3145361


А Эшли у нас не долго одна горевала))) Она себе нашла более воспитанного и порядочного кавалера)) 8)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DollLoverFrolova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:08

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение DollLoverFrolova » 16 авг 2014, 08:04

Надо Сарду девушку бы купить, Настён)) Задумайся над покупкой, серьёзно)) :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Mira_Bella » 16 авг 2014, 09:40

NastyaMalina,
Иногда думаю над большой девочкой,
я тебя так понимаю! когда захотела бжд куколку смотрела кого нибудь а потом обратила внимание на Эми, искала веде и уже накопился целый альбом с разными образами. Сначала выбирала или - или.. и касию хотела и Леону... но Эми всё же глубоко запала в душу и жду не могу, соскучилась дико.. сил нет терпеть...
Хантер молодец! не дал себя оидеть.. а мой... как бы не хотелось чтоб он был сильный со стержнем всё равно как ветер...
Скрытый контент: показать
( Настя над плитой у вас икеевские панели? просто мы тут тоже сегодня устанавливаем такие только светлые) :lol:

Ага значит Сард задумался, значит в ближайшем будущем наверное когда нибудь появится новенькая дама для сарда!
надеюсь она не будет против
нет, она не против)))

волк такой суровый, видно, что подругу в обиду не даст! прям на последней фотке он мне очень понравился... а так Клод никогда не привлекал моё внимание...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2014, 13:17

DollLoverFrolova, Да я то думала над девушкой, но он то не хочет. Не думаю, что кто то бы захотел оказаться на месте Сардовой девушки. Он будет ею пользоваться, когда ему надо и на этом вся любовь. А я буду не неё смотреть, такую несчастную и испытывать чувство вины за то, что купила. И сама не её не люблю и с парнем у неё отношения ужасные. Ну кому такую судьбу пожелаешь? Мне хватило вечно несчастной Милании, больше такого терпеть не хочу.
Так что девушка тут не вариент вообще. А на выбор по нескольку штук ему покупать, пока не встретит ту единственную у меня никаких денег не хватит. Большие девочки, это же не монстры...это очень приличная сумма :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение NastyaMalina » 16 авг 2014, 13:35

Mira_Bella, Оленька я такие же чувства испытывала, когда ждала Хлою и когда ждала Уну)) я так их ждала!! Ооо!! Они мне даже снились)) потому я их так сильно люблю, очень уж желанные они)) так что теперь только так и никак иначе, только если очень очень очень сама захочу. Чтобы точно любить)) если сама сильно полюблю, тогда и не страшно, что Сард может не полюбить, я сама буду в неё играть и она будет счастлива.
Но пока я не встретила такую девочку, чтобы хотелось как Уну и Хлою. Так что в ближайшие пол года совершенно точно никто не появится.
Хантер у нас зайка)) я думала он растеряется перед Сардом, вон как Клод в этот момент на заднем плане испуганно смотрит) :lol:
Но Хантик мой молодец оказался, хоть и испугался в душе, но вида не подал, да еще и " уделал" Сарда) когда про сумочку сказал))
А твой он наверное как мой Вэб)) пока не встретит ту единственную будет гулять) но я за это Вэба и любила, за то что неростоянный и воду мутит) хоть какая то движуха) даже жалею иногда, что он с Джиной сошелся и весь свой задор утратил.

Ага значит Сард задумался
да просто он ревнует и завидует. Увидел как Тора плакала по Хантеру и тоже так захотел. Чтобы о нем заботились, а сам то он ни о ком заботится не хочет. Так что это всё чистой воды эгоизм, не более того. :?
Он же у нас кот...гуляет сам по себе. Если мне такие сцены с обидами устраивает, то даже страшно подумать что бы ожидало его девушку :x

( ой про панели то я забыла написать :oops: да да это Икеевские)) Владя их без меня покупали ставил, когда я в больнице лежала зимой. Они классные, смотрятся красиво и протирать их легко и удобно)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Mira_Bella » 17 авг 2014, 08:47

NastyaMalina, мне вот тоже Эми снится) два раза уде! ну надеюсь в сентябре она будет у меня!
кот...гуляет сам по себе.
на самого блудливого кота нападает иногда чувство! увидит когда нибудь какую нибудь дикую кошечку и отбросит весь свой эгоизм!!!
Они классные, смотрятся красиво
мне тоже понравились! и главное их устанавливать легко не то что плитку клеить)))

кстати, Насть, а Декстер тебе как? нравится? я вот задумалась, не могу определится)

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Allia » 18 авг 2014, 14:07

Настя, поздравляю с новенькими. Какой Хантер молодец. Очень мне он нравится. И внешне нравится. У себя поселить пока не дозрела. Буду у тебя любоваться. И характер его мне тоже очень нравится.
Эшли смешная со своей любовью к обуви. Она у тебя прямо в рай попала. :lol: Хорошо, что она тоже нашла себя в твоем дружном коллективе.

Аватара пользователя
DollLoverFrolova
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 21:08

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение DollLoverFrolova » 18 авг 2014, 14:40

NastyaMalina писал(а):DollLoverFrolova, Да я то думала над девушкой, но он то не хочет. Не думаю, что кто то бы захотел оказаться на месте Сардовой девушки. Он будет ею пользоваться, когда ему надо и на этом вся любовь. А я буду не неё смотреть, такую несчастную и испытывать чувство вины за то, что купила. И сама не её не люблю и с парнем у неё отношения ужасные. Ну кому такую судьбу пожелаешь? Мне хватило вечно несчастной Милании, больше такого терпеть не хочу.
Так что девушка тут не вариент вообще. А на выбор по нескольку штук ему покупать, пока не встретит ту единственную у меня никаких денег не хватит. Большие девочки, это же не монстры...это очень приличная сумма :oops:

Я всё понимаю... но на том фото, где он на парочку смотрел, я прямо в его глазах увидела такую грусть, такую тоску и одиночество... Найди ему девушку с его же характером, ну или просто пусть смотрит фото, вдруг кто встретится, что он всей душой полюбит?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: Уна, Дени и подарки - 181

Сообщение Dalekaja » 18 авг 2014, 16:02

Настенька!! Очень понравились обновочки у Уноши! Такие туфельки нежные!!:))
Ох,Хантер,ну и молодец,всегда за себя постоять сможет,очень мне он понравился в этой ситуации!!:)) А Сарда что-то так жалко мне всё равно стало,одиноко ему по-моему! Настюш,может и у него появится подруга-друг,а? :wink: Очень видный парень,нельзя ему одному-то!:))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]