Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 14 авг 2014, 16:13

Твоя Кэтти - вылитая Вивьен Ли в старом фильме "Грозовой перевал" с Лоуренсом Оливье. Посмотри обязательно. Кстати, её так и зовут, Кэтти, если я не ошибаюсь. Фильм просто потрясающий и составляет славу этих двух актёров.

Эта кукла мне нравится всем, и выражением лица и причёской и родным красным платьем.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 авг 2014, 18:32

Валерия, Лера, обязательно балуй свою Скарлетт! Она достойна красивых нарядов :)
Вот сравнить платья ФМ и Тоннера мне сложно. Единственный дубль, который у меня есть - это как раз аутфиты Shame (зеленый Тоннера и красный ФМ). Так вот Тоннеровский - намного роскошней! У ФМ именно этот аутфит сделан слишком просто. Пока из всех полученных мне больше всего понравится аутфит ФМ с барбекю - очень много деталей и само платье восхитительно красивое.

Lenusya, Лена, обязательно надо! Поскольку Тоннеровское портьерное платье я вряд ли смогу себе позволить (оно сейчас стоит несусветных денег), то решила брать ФМ. И ты знаешь, более чем достойный аутфит.
Кэти - молодчинка! Снимать ее оказалось сплошным удовольствием :)

Encre, Наташа, а я и не знала, что Вивьен снималась в Грозовом Перевале. Спасибо, обязательно посмотрю :) Кэти мне не очень нравилась на промках, а вот на фото первой хозяйки (Марины margor) она получалась такой красивой и загадочной, что я с удовольствием забрала куклу в свою коллекцию. И вытащив ее из коробки, я как-то сразу поняла, что она Кэти - и никак иначе :roll:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 14 авг 2014, 19:05

Gineura, Таня, моя Скарлетт в красном пока ожидает фотосессии в коробке, ждёт переезда на новую квартиру, так что с удовольствием обитаю тут, рассматривая фото :wink:

у меня долгое время жила единственная Скарлетт, в наряде "Барбекю" от Ф.Минта, а тоннеровские мне не нравились на фото
но потом я подержала в руках одну потрясающую деву dollydolly, это была такая же девочка, как твоя Кэтти, я была поражена этой красотой и нежностью

в портьерном платье она тоже прекрасна, совсем другое личико, победительница!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 авг 2014, 19:56

AnnaRi, Аня, первых двух Скарлетт было достаточно трудно снимать - куклу 22" из-за ее немаленького роста, а 16" Shame оказалась на редкость гордой дамой и все нос воротила - "так не встану, туда не повернусь". Зато Кэти - чрезвычайно сговорчивая девушка :) И будто сама поворачивается к камере как надо, без всяких уговоров с моей стороны. Так что вынимай свою Скарлетт из коробки поскорей - она готовит тебе немало приятных сюрпризов :wink:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 14 авг 2014, 20:14

Gineura, Таня, я совсем не представляю себе девочек 22"! Одно время грезила такой Мерилин Монро, но потом сестра сказала, что эта кукла похожа на Кристину Агилеру больше, чем на свой прототип, и я успокоилась (к счастью, т.к. в запирающихся витринах места для такой девушки нет по высоте, держать её в обычном шкафу - это провоцировать маленького сына на опасные исследования, а томить её в коробке - выше моих сил).

У моей сестренки твоей Кэти будет фотосессия после того, как официально представлю её мужу - он пока не знает, какая очаровательная леди томится в коробке :D ему нельзя сразу всё содержимое посылок показывать, а то от красоты такой может и удар хватить, а если декларация на глаза попадется - всё, пиши пропало :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 14 авг 2014, 21:33

AnnaRi, Аня, у меня из Тоннеров только одна 22" - свадебная Скарлетт. На мой взгляд - никакое фото не в состоянии передать ее красоту и величественность. Она у меня стояла на комоде, гордая, высокая и безумно элегантная. Сейчас она, правда, путешествует - очень надеюсь, что вернется не одна, а с подарками :)
А вот новая Скарлетт 22", которая Портретная, не вызывает лично у меня ни малейшего восторга. Видела пару раз живые фото - думаю, приклеенные ресницы ее только испортили.

Надеюсь муж не заставит твою Кэти-Скарлетт томиться в коробке слишком долго :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 15 авг 2014, 02:52

Gineura
Таня, наряд красивейший на самом деле! Такой благородный зелёный цвет. А со шляпкой может что придумать, слегка перешить или добавить тулью, чтоб села лучше.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 15 авг 2014, 09:13

ох, я пропустила еще один наряд!
этот - мой любимый и по фильму, и по книге. можно сказать, что он визитная карточка Скарлетт.

и Скарлетт в нем превосходно! горделивая и решительная красавица!
соглашусь с девочками, сразу и характер и взгляд поменялись у нее.

единственное - надолго не оставляй ее в нем
Скрытый контент: показать
(как показал опыт, он немного отходит на тело)
.

а относительно шляпки - у меня она была вообще без завязочек/резиночек (то ли со временем потерялись, то ли предыдущий хозяин их срезал), и шляпка "в свободном полете" лежала хорошо. попробуй ее одеть без фиксирующих средств

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 11:10

KaiLa, margor, спасибо :)

KaiLa, Лариса, мне кажется, шляпка так села из-за не совсем "шляпной" прически :) Резинка фиксирующая все никак не цеплялась как надо, а шпилек под рукой не оказалось - с ними, думаю, было бы лучше :)

margor, Марина, не устаю тебя благодарить за Кэти :) У кукол редко можно встретить такое "живое" изменчивое лицо - Кэти и Глинда сейчас мои любимые "игральные" персонажи (как раз еще один сюжет придумался, если получится уехать в отпуск, то попробую воплотить).
Девушка живет на полке в любимом розовом костюме, а платья, как и положено сценическим костюмам, хранятся в костюмерной. Вообще, конечно, суперская покупка с чемоданом ФМ получилась - когда покажу все платья, поймешь почему :wink:
Со шляпкой пришлось помучиться, но вообще люблю я такие кукольные мелочи - с ними можно очень интересные фото снимать.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 15 авг 2014, 11:13

Таня, благодаря комментарию margor заметила такое чудесное зеленое платье, тоже пропустила. Наряд действительно добавил ей взрослости.
Скрытый контент: показать
догадалась зайти на форум с другого браузера

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 11:26

Elta, Таня, иногда случается :lol: Кэти и правда менялась с каждым новым нарядом. Сейчас как раз есть минутка, пытаюсь выложить очередную часть :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Franklin Mint - Scarlett Wardrobe

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 12:23

Напомню, что первые три части можно увидеть здесь - viewtopic.php?p=3148254#p3148254, viewtopic.php?p=3149277#p3149277, viewtopic.php?p=3150347#p3150347

Наряд "Парижская шляпка" откровенно не получился (у меня вообще редко выходит снимать кукол в темных нарядах). Сначала думала переснять, чтобы фото были качественней, но потом поняла, что с таким графиком работы я тогда еще месяц, наверное, буду показывать весь этот гардероб, и приняла "мужественное" решение немного помучить вас тем, что есть в наличии :oops:

"Beaux Monde Ensemble" - аутфит (арт. 239)
Franklin Mint, Gone With The Wind Series

По описанию, в комплект должны входить: черное вдовье платье, Парижская шляпка, брошка. Еще я нашла черные чулки и ботиночки, которые не были указаны в описании.

Под спойлером - то, что нашлось в моем гардеробе:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Из моих впечатлений - платье село хорошо, но придется перешить пуговицы; понравился фасон и ткань, оно очень красиво смотрится само по себе. Чулки подошли отлично. Ботинки ФМ малы на Тоннеров. Шляпка очень красивая, но какая-то несуразная, я так и не поняла, как ее пристроить на куклу. Хочу еще попробовать на какой-нибудь стандартной Тоннерше с распущенными волосами - мне кажется, так должно получиться.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

А это мы с Кэти репетировали знаменитую сцену из фильма - примерку новой Парижской шляпки :)
Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 15 авг 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 15 авг 2014, 12:27

И снова Кэти поменялась под образ. Потрясающая кукла!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 15 авг 2014, 12:30

Танюш, замечательное платье! А шляпка - чудо!!! Этот наряд, несмотря на черный цвет именно благодаря этой кокетливой шляпке, стал моим фаворитом!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 12:31

Anmire, Аня, это точно :) Сижу, лыблюсь до ушей с мыслью "и это сокровище - целиком и полностью мое :D"

Lenusya, Лена, а мне, если честно, платье понравилось больше шляпки :oops:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 15 авг 2014, 12:31

По-моему, шляпка очень хорошо села, зря ты на нее так :D
Шляпка по цвету как тоннеровское платье Shame? Прям одно наслаждение рассматривать детальки.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 12:35

Валерия, Лера, на фото не видно, но шляпка немного большевата и она очень жесткая, ее нельзя согнуть или поправить. Цвет бархата - да, почти такой же, как у Shame, а вот ленты другого цвета.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 15 авг 2014, 12:41

Таня, мне кажется со шляпкой все в порядке. Понравился ряд пуговиц на платье и брошка. Ботинки позабавили.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Katriona1 » 15 авг 2014, 13:04

Тенечка! У тебя замечательная красавица! Так и хочется сказать: "Во всех ты, душенька, нарядах хороша!!! :D
Но, все-таки, прическу, иногда хочется по-длиннее, особенно в белом платье с красным поясом, мне так кажется.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 14:22

Elta, Таня, шляпка немного плоская и очень жесткая. Когда одеваешь на куклу, края не сгибаются, окружая личико, а торчат в стороны "таблеткой". Оно, конечно, не очень заметно, но чувство "неполного счастья" остается :) А вот платье очень понравилось - как и тебе, особенно брошка и пуговички :lol:

Katriona1, Катя, спасибо :) Я тоже хотела бы еще одну Скарлетт с распущенными волосами, но базовых сейчас нет, а нужные куклы НЮД в продаже появляются редко и очень недешево. Так что мы подождем - наша Скарлетт нас найдет, я уверена :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 15 авг 2014, 15:14

Ну всё! Я не выдержала! Это моя любимая Скарлетт. :D Так что прописываюсь и буду потихоньку читать.
Только один вопрос (извиняюсь, если уже задавали, я пока только фото Скарлетт посмотрела :oops: ) почему именно минтовские наряды? Так получилось или это был осознаный выбор?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 15 авг 2014, 15:20

Gineura
"Во всех ты душечках нарядах хороша!!!" Кэти в каждом наряде по другому выглядит, вот актриса настоящая.
Таня, а может шляпки просто так сшиты у Минта (немного неуклюже)?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 15:46

mihashka, Наташа, добро пожаловать :)
Изображение
А к тебе в гости можно?
Тоннеровских Скарлетт у меня только три, но надеюсь, ты не заскучаешь (тема как-то очень быстро выросла :oops:)
Минтовские наряды выбирала осознанно. Если интересно почему - под спойлером накатала целую "поэму" :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У меня в коллекции изначально селились только куклы УВ-серии Мадам Александр, их мне хватало с головой. Насчет Тоннеровских кукол этой серии у меня был четкий план - 2 куклы и много нарядов. Как всегда, план сработал как-то не так, как надо :lol: С куклами все было более-менее ясно, а вот с нарядами вышла заминка - многие Тоннеровские аутфиты стоят дороже самих кукол. Я было задумалась а не плюнуть ли на все это дело, ну будет у меня только Скарлетт 22", закажу ей нарядов и дело с концом. Но тут на просторах профильной темы "УВ-Тоннер" заметила фото и обсуждения - показывали кукол Тоннера в нарядах ФМ. И я, естессно, сразу сделала стойку - купить аутфиты ФМ проще, да и дешевле они. Вот и потопала проторенной дорогой на е-бей - приценится и выбрать куклу НЮД + парочку аутфитов к ней. Вот только цены на аутфиты ФМ совсем не порадовали - в среднем выходило 80-150 долл. за штуку. Пока рассматривала отдельные аутфиты случайно заметила вот это самый гардероб-чемодан. Он единственный продавался уже с нарядами, стартовая цена аукциона была около 50 долл., и "война" за него шла страшная. Вооружившись калькулятором, посчитала максимум - минимум стоимости нарядов в чемодане, и поставила минимальную ставку (без учета стоимости самого чемодана). Выиграла, перебив последнюю ставку на 3 доллара. Вот так, благодаря случаю и небольшому везению вместо двух аутфитов у меня получился целый чемодан нарядов :mrgreen:


KaiLa, Лариса, спасибо :) Судя по шляпкам, у Минтовской Скарлетт должны быть больше сама голова. Просто с мягкими шляпками справиться можно, подогнув в нужных местах, а вот Парижская - твердая, как есть так и юзай :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 15 авг 2014, 16:09

У меня вообще одна тоннеровская Скарлетт. Зато у неё три тоннеровских наряда и один минтовский (их правда таскают другие тоннерши :mrgreen: ) Зато едет могучий отряд из УВ в масштабе 1:6.

Gineura писал(а):Вот так, благодаря случаю и небольшому везению вместо двух аутфитов у меня получился целый чемодан нарядов


Здорово! Везение и удача - это наше всё. 8)

Gineura писал(а):А к тебе в гости можно?


Конечно можно. :D У меня две темы: одна с куклами, другая с рассказками.
Только у меня все фотки, за прошлый год, увеличились и мне приходится их тихонечко менять. Работы ещё много, так что не пугайся если что. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 16:33

mihashka, Наташа, ну да, немного везения никогда не помешает :)
"Могучий отряд" - это кто? В смысле какой фирмы?
Я не испугаюсь :), только ссылочки на темки дай, плиз :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 15 авг 2014, 17:33

Таня, как же Кэти идет и этот наряд, ей пожалуй все будет к лицу!
Шляпку действительно надо наверно с другой прической попробывать примерить,
мне кажется у нее очень большие ленты, хотя в оригинале тоже большие, но там они более мягкие, а здесь зачет размера плучилось немного грамоздко.
Хотя, вот где они завязаны на бок, на портрете, очень даже хорошо смотрится.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 15 авг 2014, 17:44

Танюшка, я думаю, что шляпка плохо сидит из-за нешляпной прически Кэти - две гулечки топорщатся немного.
У меня такая шляпка замечательно садилась на сложную прическу, но другой, более приплюснутой формы:
Скрытый контент: показать
Вот на такую прическу:
Изображение
шляпка села вот так:
Изображение
Изображение
Изображение
В комплект еще должны входить черные сережки-бусинки:
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 18:04

Li-lu, Юля, спасибо :) Я уже позже, когда грузила фотки, подумала, что ленты эти надо было просто вдвое сложить и загладить, а я не сообразила... Хочу все шляпки попробовать на другую куклу с более гладкой прической, но это уже позже, наверное. И так, пока весь гардероб одела - раздела - отсняла, выходные как-то незаметно и прошли...

Lenusya, Леночка, спасибо за фото! :) На твоей Скарлетт шляпка и правда получше сидит. И еще я поняла, что кожаные ботинки от этого наряда, а резиновые тогда от Портьерного. Про сережки я сомневалась, но даже если они и были, вряд ли теперь найду (писала раньше, как "удачно" я открыла чемодан впервые - все было веером по дивану, на кошке и на полу :()

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 15 авг 2014, 20:58

Танечка, я думаю, что сережки, если были, обязательно найдутся. В доме ведь, не на улице содержимое чУмадана рассыпалось. А дома куда денется. Я за своей "ныкушницей"-кошкой обычно нахожу заныканное. Точнее, не я, а муж - он у меня босиком по квартире ходит. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 15 авг 2014, 23:39

Lenusya, Лена, у меня, к сожалению, по квартире сейчас ходит куча гостей - и любой из них эту мелочевку запросто может выкинуть, пока я на работе сижу :( Но все равно надеюсь, что хоть часть найду и верну в гардероб.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]