Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Mariellica » 03 авг 2014, 13:58

Алена,как же здОрово!!!!
Точно все будут как в замке жить:))Представляю твое предвкушение:где кого поставить,как оформить!!!
От всей души поздравляю с новой почти сбывшейся мечтой!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Lindi » 04 авг 2014, 09:11

Mariellica, Марина, спасибо большущее!!!)))
Я вот думаю уже - не переборщила ли с размерами? :mrgreen: Ну ничего - много, не мало, главное чтоб все вошли)))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение sofydeg » 04 авг 2014, 11:13

Поздравляю с витринкой! Высокая будет...
Про стекло согласна - он как магнит для пыли)
Будет очень интересно посмотреть в собранном виде)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Pollyanna » 04 авг 2014, 12:06

Ой, как здорово! Витрина! Мечта каждого на этом форуме!
Поздравляю! И в предвкушении.....

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Lindi » 04 авг 2014, 12:14

sofydeg, спасибо! :D Да, высокая, но под мой рост думаю нормально будет))
Не терпится её дождаться)))

Pollyanna, Спасибо спасибо, Лена! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Dragonfly » 04 авг 2014, 13:01

Lindi, ура, поздравляю!! Чудесно! :) Ооочень интересно посмотреть, какой она будет, как твои красавицы там разместятся и вообще! Рада за тебя!! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение sound607 » 04 авг 2014, 14:35

Вау!! Какая невеста!! мне не кажется, что у нее злые глаза, они просто очень выразительные)) И такая темная помада добавляет контраста с белым платьем, от чего они кажутся кровавыми))
Оу!!! Поздравляю с исполнением еще одной хотелочки из списка. Все таки мысли материальны. Сама обожаю все стеклянное, здоров, что и полки будут стеклянными. А стеночки тоже бывают стеклянными, но я не видела нигде в готовом виде, чтобы глубина витрины была больше 300мм, а у тебя аж 440, что стандартно для шкафов в быту. Так что должно быть очень курто. 8)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Beatles » 04 авг 2014, 15:33

Хочется поскорее увидеть твою витрину "в деле" - это тебе не попки от морковки, не какой-нибудь домик Барби или башня Рапунцель, а целый замок из "хрусталя" :D
Пыль - она и в Африке пыль и садится на все поверхности абсолютно одинаково, как в общем и стирается. Не знаю сколько нужно времени не протирать, чтобы пыль не оттиралась ничем, кроме спец. средства. В крайнем случае, если лень будет протирать (а уборки достаточно раз в месяц - это для особо педантичных натур) - представь что это волшебная пыль и она, например, помогает летать. Вот такой каламбурчик.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Lindi » 05 авг 2014, 08:18

Dragonfly, Маша, спасибо большое! :D

sound607, Машенька, спасибо!!!))) Ну да, глаза не злые, просто такой изгиб бровей, будто она злится)))
Оу!!! Поздравляю с исполнением еще одной хотелочки из списка. Все таки мысли материальны. Сама обожаю все стеклянное, здоров, что и полки будут стеклянными. А стеночки тоже бывают стеклянными, но я не видела нигде в готовом виде, чтобы глубина витрины была больше 300мм, а у тебя аж 440, что стандартно для шкафов в быту. Так что должно быть очень курто.

Машенька, дорогая, спасибо тебе большое за такой отзыв, прямо мне настроение подняла)) А то от мыслей об этой пыли (да будь она неладна) у меня даже настроение немного испортилось... Так долго думала, выбирала - стекло или ламинат заказывать, все же решилась в пользу стекла, хоть оно и дороже - хочется чтобы всё просматривалось, а тут такое говорят... но всё же чем больше об этом думаю, тем больше убеждаюсь что сделала правильный выбор)) У меня и сейчас тумбочка стоит со стеклянными полками, пыль там раз в месяц протираю - т.е. её вообще не скапливается, и никаких разводов и пятен там нет... Спасибо большое!!!

Beatles, дружище, ну а от твоих отзывов я вообще ржу-нимагу, умеешь ты всегда рассмешить и развеселить) Тоже не терпится увидеть витринку в деле, так здорово, что наконец-то она у меня будет, после стольких мучений))
представь что это волшебная пыль и она, например, помогает летать. Вот такой каламбурчик.

Ахаха! :lol: Так и сделаю))) :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение sound607 » 05 авг 2014, 12:47

Lindi, Алена, нашла чем заморачиваться)) На крайний случай можно вообще полки под душем сполоснуть, а потом вытереть их насухо, что с обычными ДСП-полками не сделаешь)) 8)
У меня пыль на полках собирается с астрономической скоростью, так как живу у пыльной дороги)) так что я их вытираю 2 раза в неделю :oops: А подоконники у окна вообще каждый вечер. А окнА мою 1 раз в месяц, вот такая я замороченная чистюля :P

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Тереза

Сообщение Lindi » 06 авг 2014, 10:49

~Тереза~

Давно не фотографировала эту куколку... а ведь уже тоже очень давно привела её в порядок - пригладила чёлку и накрутила кудри.
Она сразу похорошела и даже как-то изменилась)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё до покупки витринки она была следующей в очереди "в коробку", но я так и не решилась её убрать)
Ну а теперь и не буду - временно составила не влезающих кукол на тумбочку (и её в том числе) и радуюсь тому, что скоро у них будет новый дом)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Mariellica » 06 авг 2014, 10:56

Алена,какая красотка у тебя Тереза получилась!Волосы замечательно смотрятся!
Это же Jewel Mermaid ? Я ничего не путаю?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Lindi » 06 авг 2014, 11:00

Mariellica, спасибо, Марина!) Да, это Тереза-русалка, та самая, с волосами до земли) Но мне она досталась с обрезанными, всё равно она очень красивая)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Emily » 06 авг 2014, 11:04

Какой неожиданный и интересный образ! Ассоциации с индианкой (из-за украшений, наверное) и с цыганкой :oops: Мне нравится! Очень удачно! И Тереза, мне кажется, тоже так считает :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение HelenTao » 06 авг 2014, 11:15

какая задорная девушка получилась) мне она чем-то напомнила Эсмеральду из диснеевского мультфильма :roll:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Mariellica » 06 авг 2014, 11:41

Алена,просто у меня такая же.Но вот волосы я чиканула ей сама ещё лет 15 назад:((((О чем ужасно жалею.Но у твоей гораздо более богатая шевелюра.Я своей так не накручу к сожалению...Моя Тереза носит прическу чуть ниже плеч:((
Поэтому от фото твоей девочки у меня просто неимоверные эмоции.насколько она живая и красивая!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Beatles » 06 авг 2014, 15:34

Надела корону и стала просто Королевишной. Тереза и правда как-то изменилась. Мне нравится))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение MaryDeMart » 06 авг 2014, 16:58

Алена, Тереза прилестна. И чем-то на Эсмеральду похожа. Горячая испанка, но королева! очень понравилось как ты ее прическу в порядок привела. Она совсем другая стала. Лучше намного :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение vatrushka » 06 авг 2014, 17:10

Оооо! Терезка с кудрями просто шикарно выглядит!
Прекрасная дева :)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Anastasia 1996 » 06 авг 2014, 19:22

Lindi, Тереза просто чудесна! И кудри мне нравятся :)
Такую красоту определенно нельзя в коробку прятать :D

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Alyona_Fantasy » 07 авг 2014, 07:12

Lindi, Аленчик,уииииииии)))))ПОЗДРАВЛЯЮ с витриной))))это такое большое дело,ты умничка,теперь будем ждать ее все вместе с тобой))))расставлять-это одно удовольствие)))
Габриэль прекрасна в этом подвенечном платье...так готично,немного зловеще,но неизменно романтично...даже не могу выделить фото,которое больше всего понравилось.
Тереза красавица-все таки есть в старушках просто непреодолимое очарование....а с кудряшками она просто великолепна)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* ~Тереза~

Сообщение Lindi » 07 авг 2014, 09:48

Emily, спасибо большое! Если ты помнишь, я её уже показывала в самом начале своей темки и так и написала, что она напоминает мне цыганку)) И правда что-то есть в этом образе)

HelenTao, спасибо, Лена! Я тоже вижу сходство))

Mariellica, очень рада, что фото моей Терезочки вызвали у тебя такие эмоции, Марина)))
Интересно, почему все в детстве так любят играть "в парикмахерскую" :lol: и отстригают такие шикарные волосы у своих кукол... :| я тоже свою Барби детства подстригла, да ещё как... тоже теперь жалею об этом) хотя у меня уже есть вторая такая-же, которую я теперь точно никогда уже не подстригу))

Beatles, спасибо) Корона ей идёт :D

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое)))

vatrushka, спасибо, Лера! :)

Anastasia 1996, спасибо! Согласна!)))

Alyona_Fantasy, Алёнушка, спасибочки)))) Жду её с нетерпением)))
Габриэль прекрасна в этом подвенечном платье...так готично,немного зловеще,но неизменно романтично...

Спасибо, очень рада, что тебе понравилось)
Тереза красавица-все таки есть в старушках просто непреодолимое очарование...

Да, старушки прелестны, хоть я сейчас и перешла на современных моделек, всё равно на старушек иногда ностальгия находит, такие они милые и родные))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Минутка творчества

Сообщение Lindi » 07 авг 2014, 10:14

Сегодня в темке MaryDeMart увидела её рисунки и вдохновившись её работами, решила показать свои :oops:
Я с детства люблю рисовать, из-за любви к рисованию поступила после школы на факультет "Реклама" именно потому, что в экзаменах на эту специальность числился "Рисунок")) Помню, как приятно было, когда на экзамене меня похвалили и сказали, что есть потенциал :lol:
После института надо было искать работу, я всегда мечтала работать дизайнером - заниматься тем, что приносит радость - творить, рисовать... но найти такую работу мне удалось не сразу) А сейчас я уже год работаю дизайнером - это та работа, которая является продолжением моего хобби - правда теперь я рисую не портреты, но всё же работа связана с творчеством, что мне всегда и хотелось)

Сами портреты правда на неопределённое время рисовать забросила, т.к. и так хватает рисования на работе... но надеюсь что когда-нибудь на меня снова найдёт вдохновение и я сяду и снова нарисую что-нибудь))

Вампир Лестат! :twisted:
Изображение

Любимая Шакира)))
Изображение

Изображение

Любимый Джек :D
Изображение

Пол МакКартни :roll:
Изображение

И ещё несколько - без подписей)
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


В момент наибольшей рисункомании даже склепала клип на эту тему))
Если кому-то интересно - "В поисках вдохновения"

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение MaryDeMart » 07 авг 2014, 10:53

Аленочка ! Столько корасоты и вдохновения !! Разные техники, разные люди. Я в восторге :D :!:
Ну а Джек... просто великолепен ! Советую его предложить для экспозиции в Лувр :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 07 авг 2014, 11:19

Вот что значит ТАЛАНТ! Ты рисуешь просто потрясающе... Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 07 авг 2014, 11:47

:shock: WOW!!Алена, как ты здорово рисуешь!!! Такой талант, супер!!! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 07 авг 2014, 11:51

MaryDeMart, Emily, sound607, девочки, спасибо большое :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 07 авг 2014, 11:51

:shock: фантастика просто :shock: не зря же говорят, талантливый человек талантлив во всем) аплодирую стоя!))

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Pollyanna » 07 авг 2014, 11:52

Ух ты! Сижу с открытым ртом! Я под сильным впечатлением. Поразительно, как мастерски ты используешь разные техники. Работы очень разные. Даже не скажешь, что принадлежат руке одного художника.
Потрясно!
А почему только портреты? Ты их больше любишь? Или есть и другие?
Листаю страничку взад-вперед. Очень нравится. Кого же выделить особо? Джека отмечу, да. Пол Маккартни впечатлил. Та-а-акое выражение на лице... Очень живое.

Какая ты умничка! :!:

Очень рада, что теперь совмещаешь в работе творчество и призвание. Это большая редкость.
Я сама когда-то рисовала. Мне нравилось, да и, вроде, получалось неплохо. Так что ты во мне ностальгию всколыхнула... :?

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 07 авг 2014, 14:34

Я уже и не помню это видео - класс)) Посвещается моему любимому рисунку Майкла. И как же давно это было - в 2010 году...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola