Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. сандалики )

Сообщение Fanni » 29 июл 2014, 20:58

Jluga, Лида, полностью согласна!!
Эта Женя получилась очень нежная!!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Двойное прибавление!

Сообщение Jluga » 31 июл 2014, 16:52

а у меня сегодня просто сумасшедший на эмоции день!

едут ко мне куча кукол, едут отовсюду, и долго висят на сортировках, нервно очень, в общем.

и тут, внезапно, утром привозят одну, долгожданную, вымечтанную мною девочку, а вечером мой телефон радостно сообщает мне, что вторая за один день прошла аж три сортировки и уже в моем отделении!
а еще приехала куча разной полезной мелочи для куклодомика!

Девочки прекрасны! Эмоций через край!
Еще вчера я была в кукло депрессии и даже не хотела никого брать на море, а сейчас разрываюсь между ними и не могу выбрать, хоть обеих бери :lol:

Не знаю, успею ли познакомить Вас с ними до отъезда. Но пока могу сказать одно: обе девочки очень непростые! Одна, вероятнее всего, займет почетное место среди планет, вторая - ооо, вторая, вероятно, еще выше :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Tattonka » 31 июл 2014, 20:14

Оооо, а кто вторая кандидатша на море??

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Nasty » 31 июл 2014, 23:03

Поздравляю. Все тревоги позади. Теперь на море с легким сердцем поедешь. Бери обеих не прогадаешь, если ни кого больше не берёшь.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение sun_tatka » 31 июл 2014, 23:07

ох, заинтриговала ))))) Как же радостно и волнительно читать такие сообщения! Показывай побыстрей своих новеньких, мы тут сгораем от любопытства :wink:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник.

Сообщение Jluga » 02 авг 2014, 22:01

Tattonka, на самом деле, хотят все, и гораздо больше двух. Но в итоге выбор остановила на одной паре. Если он ее еще до поездки совсем не запугает своей внезапной активностью, то, надеюсь, все сложится хорошо )

Nasty, Да, почти все! Еще одна посылочка, главная - от Интегрити с вступительными куколками осталась. Обидно - утром проснулась, а она прибыла в Видное (равно - передано курьеру), а ЕМС в область по выходным не возит из-за пробок :( Придется звонить и просить, чтобы в пн привезли пораньше, а то мне в Москву за визами ехать. Будет обидно, если курьер меня не застанет и уедет...
Возьму двух, но пару. Больше просто нет смысла. Хотя, возможно еще кого-нибудь из Поппичков прихвачу. или Стефанию.

sun_tatka, Ой, я не уверена, что в скором времени их нормально пофотографирую. Но так и быть, озвучу.

Первая девочка - мечта моя с самого ее выхода, с конвенции 2013 года - Имоджин!
девочка замечательная, приехала просто в идеальном состоянии - гибкая, крепенькая, реснички ровные! Красавица! назвалась Лана.
Стихия - земля, планета - Земля :)
По началу была шокирована, попала в огромную куклосемью, окруженная мужчинами, она вжалась в подставку и начала в прямом смысле трястись. Убрала ее оттуда, осваивается.
Вскружила голову сразу трем мои любимчикам :shock: но только с одним из них поедет на море :D
забегая вперед, скажу, что мужчина этот горяч, внезапно проявил свой огненный темперамент, чем шокировал не только ее, но и меня :lol: :lol: :lol:

Вторая красавица - покупка совершенно внезапная, но зацепившая в самое сердце - Киори Майами!
ооо, эта девочка стоит отдельного описания! она невероятна! Очень красивая, очень глубокая, очень сильная, погружает в оцепенение своей красотой и обоянием.
Для того, чтобы ее показать, ей надо шить наряд! но покажу обязательно.


А еще анонс: скоро будет прода! :D

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

глава 1: Альберт и Селена: рядом, но не вместе.

Сообщение Jluga » 02 авг 2014, 22:26

Возвращаясь к истории Элис и Альберта (Рижские зарисовки), переносимся в март, 2014.
(оглавление в первом посте темы)

Истории дальше будут пересекаться, т.к. все герои связаны между собой, поэтому название второй части - продолжению Рижским зарисовкам - я еще не придумала.
Место действия - Россия :) если не указано иное


глава 1: Альберт и Селена: рядом, но не вместе.

Альберт тихо открыл дверь.
Селена выпархнула из душа в одном полотенце:
Изображение
- Я ждала тебя утром. Рейс перенесли?
Изображение
- Нет.
Изображение
По его тяжелому голосу, по глазам, по осанке - она все поняла.
Изображение
Глубоко вздохнула и пошла на кухню:
Изображение
- Я чай заварю, будешь? - доносилось сквозь звон посуды.
Изображение
Изображение
- Да, спасибо, - подойдя к ней со спины,
Изображение
он крепко обнял ее и уткнулся лицом в ее ещё влажные волосы.
- Только не сегодня, хорошо? - она обернулась и, глядя почти умоляющим взглядом, добавила, - я все выслушаю и все пойму, обещаю, только не сейчас, не сегодня, - она опустила ресницы, - 8 марта все-таки... Я же тоже женщина...
- Черт...как я мог забыть...
Изображение
- Ничего, - она поцеловала мимо губ, нежно-нежно, и, чуть слышно, прошептала на ушко: - спасибо.
Он прижал ее еще сильнее и принялся целовать, но она выскользнула из его объятий:
- Ты не обязан... Я все понимаю. Давай просто чай с тортиком попьем?
- Ты мне все равно не чужая! И я люблю тебя! Да, возможно уже не так, но люблю!
- тссс! - она пальчиком коснулась его губ, - завтра, все завтра, чай стынет, - бросив взгляд на часы, добавила: - всего 5 минут осталось...
- Конечно...
Изображение
Он тяжело опустился за стол, пытаясь не смотреть ей в глаза, выиискивал на дне чашки ответы на мучившие его вопросы.
Изображение
Она молча пила чай и смотрела на него, ощущая всю тяжесть его души. Смотрела ему в глаза, изучая, как-то по-новому.
Изображение
Эти 5 минут казались ему бесконечно долгими.
Изображение
Он невольно сравнивал ее с Элис, гнал эти мысли, но каждый раз отмечал, как они похожи, но при этом совершенно разные.
Селена грустно улыбнулась, опустив ресницы, и тяжело вздохнула.
Допив чай, она встала из-за стола, подошла к нему и положила руки на плечи.
Изображение
- Ты любишь ее, я вижу; вижу по вспыхивающим искрам в твоих глазах, - она мягко запустила свои длинные тонкие пальцы в его волосы и начала легонько прочесывать своими ноготками.
Изображение
Ей хотелось снять с него напряжение и она решилась открыться.
Изображение Изображение
Альберт закрыл глаза и, словно, провалился куда-то.
Изображение
Изображение
Это было больше похоже на сон, нежели на реальность, ощущения совершенно не известные, но гипнотически приятные.
Изображение
Ее руки мягко скользили по его телу, обволакивая невероятным теплом, окутывая фантазиями.
Изображение
Хотелось раствориться в ней.
Изображение
И он растворился.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Предугадывая ее желания, ему доставляло какое-то особое удовольствие владеть ею, наблюдать за ней; все было иначе. Это даже нельзя было назвать любовью: больше на уровне инстинктов, неосознанно, он двигался, словно ведомый каким-то внутренним голосом.

* * *
Изображение
- Почему ты не поехала со мной? - в его голосе чувствовалось сожаление, будто ему бы хотелось изменить что-то в прошлом.
Изображение
- Я боялась, - она была искренна с ним, как никогда,
Изображение
- я и сейчас боюсь...но мне так хотелось... - она не решалась закончить фразу, потому что понимала, что ее придётся объяснять, но все же решилась, - хотелось снять с тебя это чувство вины...
Удивленный и расслабленный, он не мог подобрать нужных слов, но ему очень хотелось понять, что же происходит.
Изображение
Никогда раньше он не видел ее такой, не чувствовал так глубоко и ясно ее эмоций.
Изображение
Их диалог не был похож на разговор двух любовников, скорее напоминал дружескую задушевную беседу.
Он молча продолжал открывать и изучать ее, словно видит ее впервые.
- Почему ты раньше такой не была?
- Ты тоже изменился. Она смогла раскрыть в тебе то, чего я даже не замечала, - она посмотрела на него открыто, без тени ревности или обиды, говоря от чистого сердца, - цени этого человека! Обещай мне, что будешь ее ценить.
Альберт, слегка шокированный ее словами, сел:
- Ты в порядке?, - убирая волосы с ее лица, он приблизился к ней, смотря почти в упор.
Она умиротворенно и тепло улыбалась:
- В полном, - она прижалась щекой к его руке и закрыла глаза, - и все же, ты останешься для меня лучшим из моих земных любовников; мне будет не хватать тебя, - она посмотрела на него со всей нежностью и лёгкими нотками сожаления, - наши отношения были обречены изначально, мы не могли быть вместе всю жизнь, но уступить девушке, не достойной тебя, я бы не смогла, - она поймала его взгляд и рассмеялась, - нет-нет-нет, с моей головой все в порядке, правда. Вот именно этого я и боялась. Тебе будет сложно это понять и принять. Мне самой, порой, сложно… Привыкаю...
Она, вдруг, показалась ему такой растерянной и одинокой, что он просто прижал ее к себе, желая поддержать, хотя сам не понимал в чем. Ему было очень хорошо с ней сейчас, на удивление, его действительно больше не мучили чувство вины, у неё не было обиды, им обоим было просто хорошо и комфортно рядом друг с другом, но не вместе.
- Если хочешь, можешь пока остаться у меня, - ему не хотелось ее выгонять, понимая, что кроме него у неё никого нет, - я привёз тебя сюда, я несу за тебя ответственность...
- Спасибо, - ей была очень приятна его забота, - я поживу у брата.
- Брата? У тебя есть брат?
- И сестра. Но они разной природы...- наблюдая за его реакций, она поняла, что ляпнула лишнее, - блииин.... Я даже не знаю, как тебе объяснить все....
- Сделай одолжение, уж как-нибудь постарайся. Желательно, как есть.
Его взгляд не терпел возражений и ей пришлось сдать себя с потрохами:
- Я - не совсем человек... Вернее, совсем не человек,- ей очень хотелось, чтобы он поверил ей... и, кажется, он верил, не смотря на всю несуразность ее слов.
Он молча анализировал все, что произошло только что между ними.
- Сейчас ты была настоящей?
- Да...
- Зря ты пряталась все это время, ты - потрясающая...
- Я не хотела, чтобы ты жалел о нас...
- Не прячься больше; встретишь мужчину - будь с ним собой с самого начала. Если он любит, он примет.
Она улыбнулась и обняла его:
- Обещаю!
Он почувствовал, как по его щеке проскользнули ее влажные ресницы.
Она моментально взяла себя в руки и отшутилась:
- Ты совсем меня разбаловал, позволяют себе женские слабости.
Изображение
* * *
- Ты обращайся, если нужна будет помощь...
- Хорошо, - она одарила его свой божественной улыбкой, и ушла.
Изображение
Альберт проводил ее взглядом:
"Словно богиня...с ума сойти..."
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Nasty » 02 авг 2014, 23:19

Альберт забежал на 5 минут? А задержался и опоздал на рейс?
И правда почему она раньше не была такой :roll:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Tattonka » 02 авг 2014, 23:26

Проникновенно, чувственно, драматично. Фото - нет слов!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Jluga » 02 авг 2014, 23:36

Nasty, да, зашел на 5 минут, а потом - оп, внезапно уже вечер, домой пора))
А дома Селена. На редкость адекватно и легко с ним поговорила. Ему, как камень с души. Он понимает, что Элис притягивает его больше, но и после нескольких лет с Соленой, он не может за один день ее из головы выкинуть.
Селена старалась сдерживать себя, боялась его реакции, и за него тоже боялась. Она понимала, что их отношения не могут длиться вечно, стараясь оградить себя и его от лишних "слез"

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Jluga » 02 авг 2014, 23:38

Tattonka, спасибо.
Да, сам диалог очень напряженный и тяжелый эмоционально.

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение sun_tatka » 02 авг 2014, 23:52

вот и дождалась я продолжения :))) На одном дыхании!!!! :P Расставаться тяжело, но оставаться собой и быть честными с дорогими людьми это самое главное! А вот как Дариус(не помню имени :oops: ) отпустит Элис это уже совсем другой вопрос....

Интересные новенькие к тебе приехали, неожиданные я бы сказала... Я почему-то была почти уверена и ждала близняшек и Октобер, ну или Эрин в красном. Совсем неожиданно :))) Такие разные образы и предпочтения, это здорово!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Jluga » 03 авг 2014, 00:19

sun_tatka, ой, октобер очень хочу! И очень надеюсь,... Эх, не дешевая дама, конечно. Но, думаю, до НГ приобрести :-)

Близняшек хочу только диких, но опять же, стоимость... Не готова сейчас финансово к исполнению такой мечты))))

Эринка хорошенькая, но из них я очень хочу смугляшку, кошечку (как у Тани Джулия). Сейчас как раз продают такую, если наскребу, может быть...
Мечтать - оно не вредно :-)

Очень рада, что продолжение понравилось. Да, Дариус получит дверью "по носу" и цветами по лицу, если забегать вперед.это глава 5 или 6, кажется))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Лана

Сообщение Jluga » 03 авг 2014, 14:39

Jluga писал(а):Первая девочка - мечта моя с самого ее выхода, с конвенции 2013 года - Имоджин!


ой, ой, ну конечно же! это конвенция [b]2012! Тропикалия. Речь о смуглой Имоджин, а не о фентази. Спасибо :)

вот она моя малышка, в домашнейрабочей обстановке, тех фото с телефона, поэтому под спойлер :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Nasty » 03 авг 2014, 14:59

Нарадами заготавливаемся к поездке?

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Jluga » 03 авг 2014, 15:03

Nasty, ага, по быстрому. ) то, что можно собрать "на коленках" и хоть как-то фоткать на пляже.
а вообще, конечно, времени нет совсем. Вероятно, накрою тут из той сетки, что ты дала, разных маек и сшивать буду уже там. хочу успеть сделать хотябы шортики, но пока дочкам юбки и сарафаны модернизирую :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Nasty » 03 авг 2014, 15:07

Порео понравилось.
Надо своим пошить.
У нас ланируется поездка к родителям.
Вдруг получится выбраться к реке Кубани или к Зеленчуку 8)
Последний раз редактировалось Nasty 03 авг 2014, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Jluga » 03 авг 2014, 15:40

Nasty, речка тоже здорово!
Порео по принципу юбки-клином, плюс кокетка-завязка.
Я, может, еще успею тунику показать, тоже двухминутка

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение sun_tatka » 03 авг 2014, 16:01

да, я про дикарок и подумала :) значит всё сложиться и купишь ))))

Имоджин очень понравилась на втором фото! Она хоть и за сильной спиной спряталась, но чувствуется в ней такая энергия, она как богиня сошедшая на землю. Такие у неё скулы красивые получились, поздравляю!

Вспоминаю компанию твоих кукол и невольно возникает мысль... Как только ты написала что приехала Имоджин, и ещё и пара нашлась. Я подумала о Лукасе Бьюти, о твоем Есенине. О деревенском душевном простом парне без ума влюбившемся в богиню сошедшую с небес и не представляющий как её добиться. А она и не замечает всех терзаний бедного парня. И скорее всего её мысли о другом, о таком же божественном и нереальном, как и она, хотя всё может быть, может он заставит её обратить её внимание на себя ;) такой вот рубаха парень и знойная царица. Образ сложился тут же, а вот писать красиво, как ты, я не умею ;)
очень интересно, как на самом деле сложатся пары в вашем доме :) Жду рассказов и историй. Надеюсь, вы хорошо отдохнете ;) с таким-то приданным ;)))

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Jluga » 03 авг 2014, 17:20

sun_tatka, Спасибо!
вот как раз Есенин ее еще не видел, а другой Лкас Бьюти (Юпитер) на нее во все глаза таращится :lol: :lol: :lol: ну не знаю, может, он из других соображений, просто душу родственную почуял, ) но Марсу это категорически не понравилось.
Марс ее ждал, это было понятно сразу, уж очень много было совпадений в этой паре. Т.е. то, что они будут парой, было понятно с самого начала. при чем, даже ее прежняя хозяйка, увидев свежеперепрошитого ЛМ, сразу сказала, что это ее мужчина! а уж как только она приехала и я повела ее знакомиться со всеми, так Марс ее пару раз недувсмысленно приложил, :lol: и вообще всех от нее отгонял. Мы с детьми долго ржали, когда пытались их вместе пофотографировать - он постоянно наровил запустить свои "грабли" ей под платье и вообще, всячески старался к ней поудачнее свалиться)

нарядов на море у них нет. Только чудесные купальнички от Танюши Tattonka, порео вот нарезала по-быстрому из сетки.
Вообще, очень странно, но ей почти ничего не идет из того, что у меня осталось :shock: поэтому я пока не знаю, в чем она там будет гулять. еще 2 дня есть. Но прежде нужно закончить другое платье! и детям перешить-дошить и т.п. Выросли девчонки :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Fanni » 04 авг 2014, 18:00

Jluga, Лида, красивое, чувственное и немного грустное продолжение.
Селено - богиня.. понимающая, глубоко чувствующая и все прощающая.. Хотя мне кажется ей самой тяжело, грустно, почему все так..
Хотя она и не человек, но она женщина.. Восхищаюсь ею, она прекрасна и мудра!!
Прекрасный текст передающий оттенки настроений героев и такие чувственные фотографии!!!!!
И опять, ну как можно сказать. что куклы не живые.. какие взгляды у Селены.. Каждый раз разные, от нежности до тихой печали...
Альберт закрытый, сжатый. и постепенно расслабленный, переживающий все заново..
Так хочется, что бы они остались вместе, а с другой стороны, как же Альберт был счастлив с Элисв Риге!
Просто ну, запутанный узел отношений. И для каждого хочется счастья!!
Лида, ты такая умничка и такой талантливый человек!! Замечательно пишешь, снимаешь, шьешь, столько всего умеешь..
Удачной, интересной, насыщенной поездки для вас всех!!!
Снимай побольше всего!! буду ждать фото новеньких, продолжения историй и конечно же фото путешествия!!! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Dalekaja » 05 авг 2014, 02:48

Лидочка!! Очень чувственная серия,так понравилась,просто читаешь и растворяешься в эмоциях... В глазах Селены можно утонуть,без шуток,такой томно-застенчивый взгляд...прелесть,что за девушка!:))
Ой,какая лапочка Имоджен у тебя поселилась,а кто же остальные? :wink: А на море ты всех новеньких возьмёшь?:)) Ой,так хочется на них полюбоваться!:))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Астра » 05 авг 2014, 03:06

А кто она?

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Ri-tochka » 05 авг 2014, 08:56

Лида,продолжение такое пронизывающее... Переживала вместе с героями... Селена очень сильная, недаром богиня. И как же она его любит, раз так заботится, чтобы его не мучило чувство вины! Редкая женщина...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga: Мой Кастальский источник. прода)

Сообщение Jluga » 05 авг 2014, 10:44

Fanni писал(а):Jluga, Лида, красивое, чувственное и немного грустное продолжение.
Селено - богиня.. понимающая, глубоко чувствующая и все прощающая.. Хотя мне кажется ей самой тяжело, грустно, почему все так..
Хотя она и не человек, но она женщина.. Восхищаюсь ею, она прекрасна и мудра!!
Прекрасный текст передающий оттенки настроений героев и такие чувственные фотографии!!!!!

Марина, Спасибо! Селена - умничка, очень сильная девочка, я надеюсь, она справится... сама переживаю за нее очень сильно. отчасти даже виню себя, что пошла на поводу ее маски и взяла Альберта без нее :( я не думала, что с ее стороны все так серьезно. А оказалось ... в общем, ладно, я надеюсь, что и у нее тоже все сложится хорошо!

И опять, ну как можно сказать. что куклы не живые.. какие взгляды у Селены.. Каждый раз разные, от нежности до тихой печали...
Альберт закрытый, сжатый. и постепенно расслабленный, переживающий все заново..
Так хочется, что бы они остались вместе, а с другой стороны, как же Альберт был счастлив с Элисв Риге!
Просто ну, запутанный узел отношений. И для каждого хочется счастья!!

Хочется. Но у кукол, как и в жизни, идилия - это только одна сторона медали, всегда есть и обратная :(

Лида, ты такая умничка и такой талантливый человек!! Замечательно пишешь, снимаешь, шьешь, столько всего умеешь..
Удачной, интересной, насыщенной поездки для вас всех!!!
Снимай побольше всего!! буду ждать фото новеньких, продолжения историй и конечно же фото путешествия!!! :D

:oops: :roll: Спасибо!
Постараюсь привезти много солнечных фото! и красивых лавстори!!!

Кто есть у меня в друзьях в контакте - следите за новостями, кого нет - добавляйтесь ;) Телефоно-фото обещаю каждый день :)

Dalekaja писал(а):Лидочка!! Очень чувственная серия,так понравилась,просто читаешь и растворяешься в эмоциях... В глазах Селены можно утонуть,без шуток,такой томно-застенчивый взгляд...прелесть,что за девушка!:))
Ой,какая лапочка Имоджен у тебя поселилась,а кто же остальные? :wink: А на море ты всех новеньких возьмёшь?:)) Ой,так хочется на них полюбоваться!:))

Танечка, спасибо :) Селена - чудо!
От Ланы - спасибо! ей очень важно сейчас любое одобрение и восхищение, девочка очень печальная, и явно шокированная, ей просто необходима сейчас любая поддержка.
Всех новеньких на море взять просто нереально! это же ручная кладь - представляете себе эту дамскую сумочку с коробками? )))
Возьму, вероятно, 4-х. И то, считаю, много. Но тут ситуация тупиковая - одним надо, втором - обещала... А этим мужикам не откажешь :roll:

Астра писал(а):А кто она?

о Селене будет еще чуть дальше подробнее :wink:

Ri-tochka писал(а):Лида,продолжение такое пронизывающее... Переживала вместе с героями... Селена очень сильная, недаром богиня. И как же она его любит, раз так заботится, чтобы его не мучило чувство вины! Редкая женщина...

Да, Селена оказалась очень сильной, и очень сильно любящей, несмотря на всю внешнюю хрупкость и холодность. Сама за нее переживаю. и восхищаюсь.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Стефания - рафаэлка

Сообщение Jluga » 05 авг 2014, 10:54

поснимала Стефанию в новом, сшитом специально для нее, платье.
и с новой прической.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Вася.

Сообщение Jluga » 05 авг 2014, 10:57

Вася уедет от меня к другой хозяйке, поэтому фотографий мало, и в коробочке.

Впечатления неоднозначные.
Во-первых, Вася - не мой молд в принципе. Нравится только 2 куклы со всех-всех выпусков, поэтому я крайне субъективна.
Во-вторых, не мой стиль (образ), не моя цветовая гамма.

В общем, это и хорошо, так легче расставаться :)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

ДАНИЭЛЬ

Сообщение Jluga » 05 авг 2014, 10:59

Даниэль - утонченная графиня, с красивым благородным лицом, нежная, изящная.
Совсем не такая розовая, и совсем не барби.
Очень очаровательная легкая и нежная, ни капли стервозности. В общем, мой персонаж :))


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Брю.

Сообщение Jluga » 05 авг 2014, 11:03

Поппи брюнетку хотела очень давно.
Девочка милая, хорошенькая. Понравилась очень! Нежнейшее утонченное создание, хрупкое и чувственное!

Фот мало, т.к. эта малышка была выбрана другой хозяйкой.
а та, что осталась у меня никаких эмоций не вызывает. Не моя совершенно - даже фоткать ее не хочу :(. и вообще в руки брать. Странно. А казалось, что они одинаковые.

так что, на этом ее фото - все :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Виктуар

Сообщение Jluga » 05 авг 2014, 11:09

Эта девочка была куплена мною ради аутфита.
На фото она удивительным образом получается очень красиво, даже не "пристреливаясь" :shock:
Изображение
Но я решила ее не оставлять.
По приезду будет выложена в ТР, либо разобрана на донорство.

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

не могла не отснять жакет ))
Изображение
Изображение

и фото нюд. Даже на них хороша!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ох, не к добру этот мой восторг от этой куклы :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей