Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 31 июл 2014, 18:43

Пожалуй мне больше всего Анна нравится. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 21:49

KaiLa, Лариса, посмотрела еще раз все Дежавюшные глазки :) Думаю "противный желтый" - это ярко-зеленые глаза. Такой же цвет был только у двоих выпущенных раньше кукол:
http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/emma- ... -basic-red
http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/spicy-night

Насчет Пенелопы Спайси не знаю, но живые фотки базовой Эммы точно должны быть в сети :)

Li-lu, Юля, если бы у меня уже не было одной Анны, я бы тоже нацелилась на эту новенькую :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 31 июл 2014, 21:59

Gineura
Таня, неужто это зелёный такой. Точно надо поискать живые фотки, посмотреть как это на самом деле выглядит. А Эмму рыженькую у меня сначала дочь выпрашивала, а потом на парочку в современных нарядах переключилась, именно цвет глаз её и остановил, да и меня собственно тоже.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 31 июл 2014, 22:07

Таня, еще раз просмотрела твой виш-лист, и только сейчас заметила, что у тебя стоит Black as Night Basic Evangeline. Просто глаз замылился на таком разнообразии, это какой же список :)
Скрытый контент: показать
Теперь для тех, кто в танке. Это как - кодика на фришип? :oops:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 22:51

KaiLa, видимо да, зеленый :lol: Вот, смотри, живые фотки базовых зеленоглазиков:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9748/119 ... 6998_L.jpg
http://www.missvinyl.com/album/1930/plein/8.jpg
По-моему, вполне интересные глазки :)

Elta, Танюша, да уж, душенька моя на списке оторвалась по-черному :lol:
Скрытый контент: показать
Тоннер и ВИ периодически объявляют акции и распродажи. Часто не просто снижают цены, а снижают цены и делают бесплатную доставку по США - если во время покупки применить специальный код (буквенный или циферки, например FUNNY14). Кидаешь куклу в корзину, в специальное окошко вписываешь кодик, жмешь Apply - и к товару применяется скидка. Это может быть бесплатная доставка по США, или скидка, выраженная в %, или все вместе. Если код на фришип (бесплатную доставку по США), то для США доставка бесплатна, остальным странам делают скидку на доставку на сумму = стоимости доставки по США.
Так что я жду кодика Wilde Imagination - хоть какого-нибудь :)
Пока что действует только один кодик - фришип на Дежа Вю:
The 2014 Summer Déjà vu Collection
Enjoy Free Shipping for the next 7 Days:
Use code TIME14 at checkout to save!
*Free shipping is domestic and ground only. Cannot be combined with any other offer. International friends, please email your order number to tonnerdirect@tonnerdoll.com for a $9.95 shipping credit. Expires 8.6.14 at 11:59pm Eastern.

Кодики приходят в рассылках магазинов обычно :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 31 июл 2014, 23:37

Gineura
И действительно, довольно симпатичные глазки, а на промках как кошачьи в темноте светятся, а тут зелёные, вполне нормальные.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 02 авг 2014, 20:25

Танечка, я сегодня дочитала всю твою темку и теперь могу спокойно писать в ней и читать все новенькое по мере опубликования.
С огромным интересом любовалась твоими Эвами, Элловинками и Пэтси. Как-то я к ним до твоей темки была совсем равнодушна, а сейчас увидела в них гармонию и очарование. Черный ангел меня просто покорила - такие крылья, такой эффектный внешний вид!
Открытием года могу назвать куколок МА из "Унесенных ветром" - в них масса очарования! С огромным нетерпением буду ждать показа тех, кто "давно живет в этом доме", но прячется хозяйкой. :D А особенно крошки-Кэррин (я ее там усмотрела в сереньком платьице).
И с огромным удовольствием прочитала твои обзоры нарядов из "УВ". Я, конечно, на этом фильме давно повернута, но такое детальное исследование не проводила. Много нового для себя узнала. Спасибо за такую подробную и наглядную систематизацию!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 авг 2014, 22:19

Lenusya, Лена, большое спасибо :) и добро пожаловать!
Изображение
Эвы для меня очень "живые" куклы, у каждой своя история. И еще мне кажется, что благодаря старшему на вид личику им очень идет быть семейными дамами, а не одинокими и неприкаянными :)
Ангел (Ада) - это моя самая - пресамая большая хотелочка, я за этой Эвочкой охотилась больше года, пока нашла по приемлемой цене. Ее крылья - это просто восторг!
"Унесенных ветром" Мадам Александр я начала собирать потому, что это именно эта компания выпустила первых кукол Скарлетт - лицензионный контракт владелица фирмы подписала еще до выхода знаменитого фильма. Основная часть моей коллекции - как раз куклы МА этой серии.
Кукол Кэррин (МА) у меня три - одну я уже показывала в темке, еще две на очереди.
Исследование фильма я начала делать с точки зрения исключительно нарядов. Как-то зашла речь о том, что Мадам Александр не всегда выпускала кукол в нарядах из фильма. При этом куклы нового поколения МА делает очень достоверные, максимально возможно повторяющие наряды героев кинокартины. Сначала кратко обсудили Кэррин, потом, выставляя очередную куколку Бонни, сделала обзор и для нее. А уж после Бонни поневоле пришлось браться за Скарлетт :lol:
Я, конечно, не специалист, поэтому буду признательна за любую помощь в исправлении выложенных частей и создании продолжения :) (как раз потихоньку пишу часть №3).

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 03 авг 2014, 08:53

Gineura, Таня, я недавно вспомнила, что года два назад подыскивала себе одного малыша Мадам Александр, хотела его как сыночка для моей Тоннер-девы, но потом где-то увидела их совместные фото, и решали, что несоразмерны и стилистика очень разная. Мне сначала приглянулся парень в размере 12 дюймов, но потом впечатлилась восьмидюймовым малышом. Это Laurie из серии "Маленькие женщины"
Изображение
Паренька так и не купила, а теперь опять перебрался в виш-лист :D
Подскажи, твои Эшли и Ретт 8" или 12"?

По поводу нового релиза дежавю - как же я рада, что базовая Арабелла с приклеенным паричком :D значит, покупать не буду. Опасаюсь, что ей никаких причесок не сделать, кроме как "мальвинку", а такие волосы так и просятся в руки :wink: К тому же, если будет засилье таких Арабелл на Доллплэнет, они мне разонравятся, к сожалению, т.к. если очень много смотрю на фото куколки, теряю к ней интерес (так было с базовыми Ками 2010 года, только сейчас купила себе такую неженку, когда популярность их поутихла). У меня из Дежавю - только рыженькая Пенелопа, смущают два нюанса - редкая прошивка (но опасаюсь, что если отдавать на перепрошивку, волос будет слишком много) и малиновый цвет губ (личный пунктик, хотя очень Пенелопе идёт). Так что пока "идеальной Дежавю" для меня нет. Любопытно, если распустить сложную прическу Анне, какая прошивка взору откроется.
Скрытый контент: показать
кстати, недавно поняла, что мою новую девочку, которой пока придётся с пару месяцев потомиться у посредника на складе, будут звать Джиневра, или просто Дженни :D Как только почтит меня своим присутствием, приведу знакомиться с тёзкой :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 авг 2014, 17:36

AnnaRi, Аня, мои Эшли и Ретты - всего 8", они даже меньше Пэтси. Кстати, если интересно, в личной темке Тани tanchik были фото Тайлер с куколкой МА 8" на руках - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p3024360
По-моему очень мило получилось :)

Честно говоря, безумно рада что успела купить конвенционную Арабеллу с прошитыми волосами и интересной прической. Те Арабеллы, что сейчас есть в продаже, и рядом не стояли с конвенционным рыжиком (не бейте тапком - это мое личное мнение :oops:).

По-моему, прошивка у Анны такая же, как у Пенелопы, это видно по прядям (Пенелопа вот тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 3#p3048173, базовую Анну я здесь показывала - viewtopic.php?p=2983542#p2983542; там под спойлерами в начале постов есть фотки причесок :)). Из версалек мне прическа базовых Анн нравится больше всего :)

Обязательно приводи свою Дженни в гости - мне очень интересно будет увидеть, похожа ли она на меня в жизни :wink:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 03 авг 2014, 18:19

Gineura, сходства не обещаю, мне просто имя ооооочень понравилось :D

Всё-таки как детки Тайлер восьмидюймовые малыши великоваты, на мой взгляд. А вот Эванджелин должна выглядеть вполне соразмерной мамочкой :) Но таких фото мне не попадалось. Если по случаю будет возможность такое сделать - буду очень благодарна :oops:

Мне конвенционная Арабелла тоже нравится больше всех прочих девчат-дежавю. Но её плюс для меня превращается в минус - такую интересную прическу я никогда не распущу :cry: а для меня дежавю - это прежде всего тискательно-переодевательно-причесочное создание :D Ну, и вопрос эпохи - у меня все персонажи современные, только для Скарлетт сделано исключение (но я и её в историю надеюсь вплести))) Эх, какая Анн де Легер хорошенькая!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 03 авг 2014, 23:54

AnnaRi, Аня, а мне наоборот с Эвами больше нравятся Пэтси, а вот МА - с куклами пониже Эвочек :)

Ну, если тебе прическу Арабеллы жалко распускать, то боюсь, с Анной будет та же проблема - у нее тоже очень красивая прическа :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Теремок - 2

Сообщение Gineura » 04 авг 2014, 13:17

В эти выходные у меня опять не получилось поснимать :( - у нас полный дом гостей, так что есть фото только парочки кукол, да и то на скорую руку.
Зато успела доделать "Теремок". Всех вспомнить не удалось, но с частью №1 - это уже примерно 70% всей коллекции :) Надеюсь, третью часть писать не придется :oops:

"Теремок" № 1 можно вспомнить здесь - viewtopic.php?p=3132763#p3132763

Здравствуйте! Мы тоже живем в этом доме. И нам тоже очень не везет - вредная хозяйка до сих пор не удосужилась нас показать...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 24 ноя 2015, 12:21, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 04 авг 2014, 13:21

Да у вас не теремок... Дворец с километровыми коридорами :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 авг 2014, 13:29

Мда, сама впечатлилась, когда составила :oops: А еще же те, кто в пути + фарфорки, фото которых не нашла в Интернете...
В общем чего-то мы увлеклись... :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 04 авг 2014, 13:39

Танюш, ого-го-го! Сижу и челюсть с пола подбираю! Да у тебя там кукольные закрома Родины!!! Скорее выводи всех в свет! Облизываюсь на просмотр минтовского гардеробчика - интересно, что там у тебя? :roll: И как-то сразу взгляд к себе мама Скарлетт - Элин О'Хара притянула. Не томи нас сильно! Делись красотой! :wink:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 04 авг 2014, 13:44

А я жду Эванджелинок :D
Срочно надо выделить тебе отпуск на неделю, чтобы ты всех отфоткала :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 04 авг 2014, 13:45

Соглашусь,что это уже дворец с сокровищами! :)
Тань, красота то какая! Коллекция шикарная у тебя. :)
Я вот все насмотрюсь у тебя, теперь думаю о Дежа вю...

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 04 авг 2014, 13:51

Таня, у тебя целый музей кукол!!! Я тебя понимаю, я тут не могу настроиться отснять 2 куколок :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 авг 2014, 14:02

Lenusya, Лена, ну не закрома, но, как выразилась моя подруга: "я к тебе как в музей ходить буду" :oops:
В Минтовском гардеробчике - ПЛАТЬЯ.... 8) Он реально огромный!

Валерия, Лера да, отпуск было бы неплохо. И умотать на необитаемый остров (мечтательно закатив глазки) - только я, куклы и фотик.... (ну, можно еще повара и горничную прихватить, чтоб не отвлекаться от процесса на всякую ерунду : :wink: )

Li-lu, Юля, я тебе очень советую хотя бы одну Дежа Вю в коллекцию, пока их еще делают аккуратно и внимательно. Лично я стараюсь брать всех, кто понравился, потому что боюсь, что будет как с Эллоуинками - с каждым годом прорисовка все хуже и хуже :(

Elta, Таня, я не то что настроится не могу, я с полным домом гостей даже разложиться пока не могу, чтобы хоть что-то поснимать. А в "Теремке" такие сокровища лежат неразобранные... :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 04 авг 2014, 15:57

Gineura
Таня, это уму непостижимо! Сколько красоты! Сколько же места все эти сокровища занимают? Сколько время нужно чтоб всех сфотографировать даже представить боюсь, мне кажется тут недели мало будет, да и месяца тоже. Как-же всё интересно повнимательнее разглядеть! В голове не укладывается такое количество красоты. Надеюсь когда-нибудь мы увидим все эти сокровища подробнее!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 04 авг 2014, 16:00

Gineura, ого, Танюш, вот это да!!!
тут на самом деле фотографировать и фотографировать! :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 авг 2014, 16:43

KaiLa, Лариса, места они занимают д о ф и г а :? И на то, чтобы все отснять, нужно иметь вагон свободного времени. Поэтому у меня часто фотки сильно хромают - спешу очень :oops:

margor, Марина, ага :) Ближе к концу каталога у меня есть все шансы стать профессиональным фотографом кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Scarlett, Portieres Dress

Сообщение Gineura » 04 авг 2014, 17:17

После создания Теремка самое время начать его расселять (а то прям коммунальная квартира какая-то :lol:).

Так что показываю то, что успела быстренько отснять на выходных :) Эта куколка - тоже часть коллекции Марины margor (Маришка, большое спасибо!!!)

Scarlett, Portieres Dress
Номер на коробке: 1105
Год выпуска: 1994
Молд (лицо): Cissette
Размер: 10"

Приобретена на форуме. Состояние - used. Есть бирка.

Мадам Александр делает удивительно красивые аутфиты, и куколки серии "Унесенные ветром" - не исключение :) Мелкие интересные детальки, красивые переливающиеся ткани, аккуратная отделка - в них нельзя не влюбиться! Аутфит этой Сизетты - миниатюрная копия наряда большой фарфоровой куклы МА, созданной в 1991г.. Мечтаю отснять их вместе - большую и маленькую Скарлетт...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки (фото смотрим под спойлером): наручная и одежная бирки, отделка юбки, шляпка (держится на резиночке), нижние юбки, туфельки и отделка панталон
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

И просто еще пару раз ее щелкнула :)

Изображение Изображение

Вот такие мы хорошенькие :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 04 авг 2014, 19:57

Какая красивая! Танюш, наряд у нее богатейший - видно, насколько добротная ткань и отделка использованы. И оттенки у наряда очень приятные. А сама какая миленькая! И глазками как стреляет. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 04 авг 2014, 19:59

Gineura
Таня, она очень хорошенькая! Наряд чудесный, столько деталей, а туфельки такие милые.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 авг 2014, 20:16

Lenusya, KaiLa, спасибо :)

Lenusya, Лена, почему-то все без исключения Скарлетт в платье из портьер очень любят стрелять глазками :lol:

KaiLa, Лариса, туфельки не только милые, но еще и совсем крошечные. И вот как ни странно, ни у одной из моих кукол МА ноги колготками / туфельками не покрасились (в отличие от вечной проблемы Тоннеров). Хотя вот уж эту деталь туалета вроде как должны шить из одинаковой ткани :?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 04 авг 2014, 21:38

Gineura, Танюшик, обожаю этот наряд Скарлетт и ее в этом эпизоде, где она приходит в нем к Ретту!
как хорошо все таки, что эта куколка попала именно к тебе! :D

очень интересно было бы посмотреть фото большой и маленькой Скарлетт :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 04 авг 2014, 21:51

Какая кокетливая малышка! У меня улыбка до ушей :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 04 авг 2014, 22:18

margor, Anmire, спасибо :)

margor, Мариш, я сейчас как раз жду большущий "человеческий" фон для съемки кукол 21" и выше. Фарфоровая Скарлетт 23", да еще и в кринолине, я ее нигде толком отснять не могу пока. Как только получу фон - обязательно "поиграю" с куклами :)
Спасибо, что не жалеешь о переезде куколки :) По себе знаю - всегда хочется любимиц пристроить в хорошие руки.

Anmire, Аня, это не я - все она сама :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей