Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение Anastasia 1996 » 28 июл 2014, 19:32

Lindi, хм,даже не знаю как назвала бы....у меня обычно тоже бывает туго с именами для кукол :lol: Это в этот раз быстро придумала как-то)))
Знаешь,сейчас и не такие индианки бывают)) Сейчас довольно часто смотрю современные индийские фильмы так там старые стереотипы по поводу внешности уже не работают)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение Lindi » 29 июл 2014, 06:14

Anastasia 1996, а я придумала, придумала имя! :D :D :D
Девочку будут звать Доротея! :D
Дороте́я (греч. Δωροθέα — Дар Божий)

А сокращенно - просто Тея)))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение Anastasia 1996 » 29 июл 2014, 09:35

Lindi, красивое имя :wink: Мне нравится :)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение Mariellica » 29 июл 2014, 15:55

Алена, Доротея красавица!
Это моя любимица из коллекции Look.Такая прям золотая-золотая девочка!

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение Julian M » 29 июл 2014, 16:51

Lindi, Ален, ну ничего себе у вас прогулочка получилась) Столько пройти- это дорогого стоит))
Доротея- чудесна. Поздравляю с ее покупкой! :lol: Роскошная девушка.
когда я в последний раз была в том ДМ, меня порадовал достаточно большой ассортимент монстров(до этого оббегала пол города в поисках Спектры, и только там она попалась)
Скрытый контент: показать
Не расстраивайся из за Джека, думаю что он у тебя еще обязательно появиться :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение MaryDeMart » 29 июл 2014, 18:52

Алена, поздровляю с новенькой ! Вот как получается, если приложить усилия :) ( сосбенно по пересеченной местности :)
Мне эта девочка кажется наиболее симпатично из все Look этого выпуска, рада что она у тебя поселилась
Скрытый контент: показать
Вижу , что и Акаша не плохо себя чувствует, как ей новенькая ?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение Lindi » 30 июл 2014, 08:59

Anastasia 1996, я рада :D

Mariellica, Марина, спасибо!))) Она и правда как золотая статуэтка)))

Julian M, да, Ульян, я сама немного в шоке была... а в каком же шоке были мои ножки)))
Спасибо за поздравление и за комплименты))
Я так редко бываю в том ДМ, что даже не знаю, что там за ассортимент...
Скрытый контент: показать
Я тоже так думаю))) Зацепил он меня очень))


MaryDeMart, Маша, спасибо! :)
Да, она самая красивая из всех луковок)) Очень нравится ещё светленькая Кентуки, но надо поурезать свои хотелки))
Акаша (а в жизни - Наоми) очень рада новенькой, они подружились очень))) :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение sound607 » 30 июл 2014, 09:16

Алена!! Сколько всего у тебя случилось!! Вроде и лето - считается такой застойный период в плане покупок)) А у тебя столько новостей!
Поздравляю с еще одной исполнившейся мечтой!!! Джей Ло была когда-то моей любимой певицей, еще когда я училась в школе :D Но сейчас я к ней охладела. И наверное поэтому и не покупала себе ее куколок в коллекцию. Мне очень нравится аутфит именно этой JLo. Он роскошный!!! буду любоваться на такую куколку у тебя в теме!
Еще поздравляю тебя с обретением холотой бигини с красной ковровой дорожки!! Я свою тоже в ДМ покупала)). очень долго сомневалась по поводу ее заселения, но не удержалась и купила, потом очень пожалела, что растрепала ей волосы. По-моему, эта кукла лучшая из всей серии. Твои богини шикарно выглядят. Вообще какой-то год Богинь и Афродит у Маттел, столько годесс и афродит вышло уже за этот год... 8)
И желаю тебе в скором времени исполнить еще одну мечту о покупке Джека. 8) Чтоб он у тебя обязательно появился!! Он же такой великолепный!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Богини!

Сообщение Lindi » 31 июл 2014, 08:05

sound607, да, Маша, у меня наоборот летом - прилив энергии, хочется всё и сразу! :D
В последний раз такое со мной случилось в начале весны - сразу четыре куклы купила, потом только по мелочи) И вот теперь опять))
Мне тоже JLo в школьные годы нравилась) Наверное благодаря ностальгии и захотела куклу ДжейЛо в коллекцию) Да и вообще люблю портреток))
Наконец-то посылка с ней отобразилась на сайте отслеживания! Я уже начала волноваться))
Еще поздравляю тебя с обретением холотой бигини с красной ковровой дорожки!!

Спасибо большое! :D Она великолепная)))
Я помню твою без кудрей - тоже интересно смотрится, хотя я именно из-за этих кудрей её больше всего и захотела)) Но ведь можно и заново накрутить?))
И желаю тебе в скором времени исполнить еще одну мечту о покупке Джека. 8) Чтоб он у тебя обязательно появился!! Он же такой великолепный!!

Спасибо, Машунь))) Очень очень надеюсь на это! :)
Хотя сейчас у меня появилась совсем другая цель - покупка кукольной витрины, так что я даже не знаю, когда смогу купить Джека :roll:
Да и некуда сейчас новеньких ставить... вот как появится витринка, тогда и буду думать)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Lindi » 31 июл 2014, 09:41

Прекрасная Габриель решила примерить на себя образ невесты... мёртвой готической невесты :mrgreen:
Я немного забегаю вперёд, ведь мне хотелось выложить эту фотосессию после определённых событий в моей фотоистории "Вампир Лестат", но фотоистория застряла на месте и поэтому предлагаю просто полюбоваться снимками красивой куклы в красивом наряде (доставшемся ей от Сони невесты-бабочки).
Мне кажется, контраст светлых волос, нежного наряда и кроваво-красных губ и злых глаз просто великолепен!
Очень яркая кукла)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Incognito » 31 июл 2014, 11:05

Габриэль просто великолепна) Как ты уже заметила весь образ построен на контрасте)))
Этим он и хорош! Дает волю фантазии :roll:
Больше всего понравились вот эти 2 фото:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
у нее такой взмах/взлет бровей эффектный)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение MaryDeMart » 31 июл 2014, 11:11

Мадам де Лионкур снова невеста :) Полвучился великолепный образ . Если бы не знала кто она, сказала бы что это новенькая из Haunted beauty. Новеста очень необычная и опасная :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Emily » 31 июл 2014, 11:19

Ох, как шикарно! Очень люблю такие мрачно-прекрасные образы Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Dragonfly » 31 июл 2014, 11:31

http://s020.radikal.ru/i720/1407/64/7b7f1437461b.jpg - золото Шакире 100% идет! Ее стихия :)

http://i056.radikal.ru/1407/59/efda1c0c8b9b.jpg - Эсми прелестна! Рада, что девочка осталась :) и обрела новую жизнь! ;)

http://i058.radikal.ru/1407/31/2f1f37986d44.jpg - какой мужчина! Обалдеть! Крут, очень! Алёнушка, поздравляю!!

http://s001.radikal.ru/i195/1407/2b/18b370a0534e.jpg - и парвда, Элис! А Джаспер, судя по всему, своим глазам не верит)) такое у него удивленное выражение))

http://s020.radikal.ru/i722/1407/9e/071d0a2849c5.jpg - точно, брат и сестра!

http://s020.radikal.ru/i710/1407/f6/f5ee5e21d917.jpg - поздравляю! :)

http://s017.radikal.ru/i437/1407/86/9a751136e7bd.jpg - хороши!

О, рада что к тебе едет Джей Ло! Легкого пути красавице!
Жаль, конечно, что с Джеком не получилось! но, уверена, он у тебя тоже поселится))

http://i067.radikal.ru/1407/d9/3cadee88d429.jpg - богини и есть богини! :D Здорово! С новенькой тебя!

http://i077.radikal.ru/1407/b0/bc27471cb329.jpg - вау! :shock:

Аватара пользователя
Jenny Bergen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 14:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Jenny Bergen » 31 июл 2014, 11:44

Аленка, какая невеста крутая!!! :) :) :) ой как мне нравится все готическое , мертвое ... и тёмное)))
фотки замечательные вышли!!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Beatles » 31 июл 2014, 14:24

Габриель - роковая невеста, для ее жениха все закончилось бы в первую брачную ночь))
Скрытый контент: показать
Вот смотрю я на нее и думаю: так это ж Герберт в женском обличье! :P

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Mariellica » 31 июл 2014, 16:02

Алена,шикарный образ!!!!
особенно фото с вуалью-фатой на лице понравились.И букетик интересный.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение AnnaMaria » 31 июл 2014, 16:19

Аленчик, от всего сердца поздравляю! :D Столько радостных событий! Дженнифер красавица! Мне твоя тоже больше нравится, чем вторая. У нее волосы шикарные, и, на мой взгляд, она более похожа. Буду ее вместе с тобой ждать с нетерпением! :oops:
Поздравляю с такой чудесной богиней! Она великолепна! И, правда, похожа на Дженнифер Лопес! :D Она, наверное, тоже очень ждет сестренку? :wink: :oops:
Замерла от восторга, когда увидела Габриель! Какая же она невероятная! И фотосессия такая атмосферная, эмоциональная! Настоящая готика!
Желаю, чтобы Джек Воробей у тебя обязательно появился! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение HelenTao » 01 авг 2014, 04:34

Долго думала, кого же мне напомнила Габриэль! а напомнила мне она Уму Турман в фильме *Убить Билла!*))) неожиданный образ - очень оригинально!)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Lindi » 01 авг 2014, 15:05

Incognito, Таня, спасибо большое)) Люблю контрастные образы и фото, моя страсть)

MaryDeMart, действительно, похожа на Haunted beauty)) Я как то об этом не подумала) Спасибо, Маша))

Emily, огромное спасибо! :D

Dragonfly, Маша, большое спасибо за столько тёплых отзывов о моих куклах))) Очень очень приятно!!!
О, рада что к тебе едет Джей Ло! Легкого пути красавице!

Спасибо, а я то как рада, слов нет) И она наконец-то и правда едет, а то её целую неделю отправить не могли :mrgreen: каждый день статусы меняются) Жду, когда же уже пересечёт границу, тогда можно будет вздохнуть спокойно))

Jenny Bergen, Спасибо, Женя! Тоже люблю всё готичное! :twisted:

Beatles, хаха, точно! :D А про Герберта - попадание в точку, очень похожи)))

Mariellica, Марина, спасибочки!)))

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое! Да, очень богатый месяц на радостные события, а то ли ещё будет!))
И, правда, похожа на Дженнифер Лопес! :D Она, наверное, тоже очень ждет сестренку?

Да, думаю, ждёт)) Только решила что быть им двоюродными сёстрами, а то нет у Джей Ло такой сестры по имени Доротея, а вот кузина вполне может быть))
Какая же она невероятная! И фотосессия такая атмосферная, эмоциональная! Настоящая готика!

Таак приятно, спасибо!!! :oops:
Желаю, чтобы Джек Воробей у тебя обязательно появился!

Изображение

HelenTao, интересное сравнение)) Столько мнений - и все разные))) Спасибо большое, Лена!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* И наконец-то....

Сообщение Lindi » 01 авг 2014, 15:20

Я ЗАКАЗАЛА ВИТРИНКУ!!!! :D :D :D
Просто не верится, что я наконец-то сделала это))))

А случилось всё очень внезапно... как обычно у меня и случается))
Решила я по пути с работы зайти в мебельный салон, поглазеть и к продавцам поприкапываться - есть ли у них витринки)
За меня зацепились и стали предлагать разные шкафы, стеллажи - но всё не то!
Тогда мне посоветовали обратиться к дизайнеру по мебели. Я отказалась, т.к. всегда почему-то думала, что это очень дорого.
Но меня всё же уговорили, мы с девушкой-дизайнером обговорили параметры и материалы витрины, всё как мне надо - и мне объявили цену, вполе адекватную, на мой взгляд))
После этого я загорелась идеей заказать витрину и... сегодня её заказала! :mrgreen:
Получилось чуть дороже, т.к. я немного поменяла эскиз - добавила внизу ящичек под кукольные принадлежности и разные нужности)) Думаю, пригодится - да и куклы не будут стоять на самом полу, а чуть на возвышенности, это тоже плюс.
Ну и полки сделала не из ламината, а полностью стеклянные. Высота каждой полки получилась 36см.
Дверцы шкафа тоже из стекла, а вот боковинке не прозрачные, хотя мне так хотелось чтобы и боковинки были из стекла, но мне сказали, что они так не делают)

Вот что у нас в итоге получилось:
Изображение

Готова моя витринка будет в конце месяца, ухх, сколько всего меня ожидает!
Может быть даже привезут раньше Джей Ло, надеюсь)) Сразу её в новый дом определим))

Столько задумок! Хочу ещё мебели прикупить из того набора (как в детстве), и поставить на полках, чтобы куклы не только стояли, но и сидели - на стульях и диванах, за столами - чай пили))))
И думаю распределить так - куклы 90х, современные игровушки (которые остались)), несколько полок отдать любимым моделькам и коллекционкам))
Не терпится дождаться свою витринку и всё расставлять, представляю какой это кайф... :lol:
Ииии ^^

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Beatles » 01 авг 2014, 15:29

Мои горячие поздравления с наконец благоразумным вкладом.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение MaryDeMart » 01 авг 2014, 17:02

Алена, здорово! Прямо почти до потолка домик :) Надеюсь места хватит всем :)

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение elokuun-heat » 01 авг 2014, 18:57

Невеста очень нетипичная получилась, очень яркий образ))
И поздравляю с витриной!!! Как же здорово обзавестись такой нужной вещью))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение HelenTao » 02 авг 2014, 06:05

и вновь мои поздравления!)) интересно будет взглянуть на твою витрину :D будем сразу витринами друг к другу в гости ходить :lol:
Скрытый контент: показать
http://dv1.athndata.com/201407/m_4ca39a052df745fdb7c478cba01cfc82.jpg

очень интересно на счет стеклянных полок) я от этой идеи отказалась - мыть стеклянные дверца, чтобы не оставалось разводов - это одно, а вот когда еще и полочки стеклянные - работы удваиваются) тебя это не смущает?) у меня полочки в цвет шкафа - и протер тряпочкой - и забыл :roll: хотя, может, я отстала от жизни, и сейчас есть какие-то супер-средства для мытья стекла :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Emily » 02 авг 2014, 06:22

Поздравляю с такой прекрасной и нужной покупкой! :wink: Когда я только переехала с родителями в нынешнюю нашу квартиру, тоже с таким огромным удовольствием выбирала шкафчики-витринки. Куклами тогда только-только увлеклась, поэтому коллекция была меньше раза в 4 :mrgreen: Расставляла я сначала тематически - полочка принцессам, полочка фантастическим существам и т.д. Сейчас уже все вперемешку стоят :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Lindi » 02 авг 2014, 06:29

Beatles,
MaryDeMart,
elokuun-heat,
HelenTao,
Emily,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :D
Да, витрина - вещь в хозяйстве кукольника нужная, надеюсь места хватит всех)
С нетерпением жду этого прекрасного момента, когда буду расставлять кукол по полкам))
Изначально хотела чтобы вообще ВСЁ было из стекла, меня это совсем не пугает, наоборот даже лучше - всё просматривается, на счет что оттирать что-то надо было - об этом даже не задумывалась, что мы, совсем безрукие что ли? У меня зеркало во весь рост стоит и никаких разводов не остается, а тут просто стекло да еще и за дверцей, пыли там будет минимум и протирать часто не надо, в этом ведь и есть плюс витринного хранения, не так ли? :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение HelenTao » 02 авг 2014, 06:39

пыли там будет минимум и протирать часто не надо, в этом ведь и есть плюс витринного хранения, не так ли?

мы витрину купили в самом начале переезда, а потом после свадьбы докупали шкаф и комод) и, видимо, из-за того что процесс сборки/распаковки дело пыльное - в ту же неделю я столкнулась с тем, что некоторое количество пыли насобиралось на подставках, хотя дверцы у меня плотно закрываются - застала кошку за поптыкой из открыть - у нее не получилось :twisted: ) ради профилактики, конечно, протерла все полки) на этой неделе вновь протирала пыль - почти ничего не насобиралось - и это радует)) Но все равно у меня уборка в витрине раз в неделю обязательно) мою по половинке шкафа - чередую через неделю - так удобнее :roll:
У меня зеркало во весь рост стоит и никаких разводов не остается

ну и чудесно) я просто раньше со стеклом в таких масштабах не сталкивалась :mrgreen: зеркало в ванной - не в счет :D просто заметила, что пыль аккурат на стекло садится) вот и интересуюсь) мне пока хватает влажной тряпочки без спец средств, но это дверцы, там не так уж много стекла :roll: а вот на стеклянных полках, когда кукольные диванчики на них стояли - лапки диванов-шкатулок оставляют следы, которые тяжело оттираются) но я не знаю, в чем причина таких пятен - либо лапки окисляются, либо влажность у нас в Приморье такая, что лапки что-то выделять начали :? Ну на деревянных полках я пока никаких следов не обнаруживаю)

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Incognito » 02 авг 2014, 19:45

Ален, вот это действительно новость! Здорово как! Поздравляю!
А куда поставишь... что-то вспоминаю твою комнату и не могу представить
Буду ждать приглашения в гости :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Готическая невеста

Сообщение Lindi » 03 авг 2014, 13:05

HelenTao, вообще не должно много пыли за дверцами скапливаться, особенно если они плотные)
Пыль одинаково на всё садится, просто на стекле её и правда больше всего видно... но это не большая беда) Главное, что наконец-то будет витринка, а остальное - не в счёт, и не хочется сейчас заморачиваться из-за пыли, ведь это мелочи)

Incognito, Спасибо, Таня!
Я поэтому на заказ и решила сделать, ведь если готовую покупать - с размерами не угадаешь и поставить действительно будет некуда (почему-то обычно либо слишком маленькие витрины продают - для посуды ведь много места не надо, либо от метра в ширину - а это слишком много). Поставлю заместо тумбочки, она у меня всё равно бесхозная стоит, уже опустошила её полностью, жду витринку))
Буду ждать приглашения в гости

Мы уже давно собираемся кукловстретится или в гости друг к другу сходить, но что-то всё не выходит, надо будет выбрать время)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Google [Bot]