Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Эсми ^^

Сообщение MaryDeMart » 17 июл 2014, 20:31

Скрытый контент: показать
Интервью с вампиром (1984)
Сценарий
Нил Джордан, Анна Райс
Часть 5
BACK TO LESTAT

One tiny candle stands beside him. He reads an early
comic, from the turn of the century. Without turning
his head, he speaks.

LESTAT
I'm so glad you're here Louis...
I've dreamed of your coming...

LOUIS
Don't try to speak... it's
alright...

LESTAT
I didn't mean to let them do it...
that Santiago, he tricked me...

LOUIS
That's all past, Lestat.

LESTAT
Yes. Past... she should never have
been one of us...

He turns and looks at Louis. Old, fearful, broken.

LESTAT
Still beautiful Louis. You always
were the strong one.

LOUIS
Don't fear me, Lestat. I bring you
no harm.

LESTAT
You've come back to me, Louis?
You've come again to me?

Louis shakes his head. A series of police sirens go by,
piercing the night sky. A helicopter goes overhead. Red
flashes illuminate his face. Lestat shivers, covers his
ears. He's terrified. Louis touches him, calming him,
until the lights pass over.

LOUIS
It's only a siren...

LESTAT
I can't bear it Louis! The machines
out there, that fly and that roar!
And such lights! They make the
night brighter than the day!

LOUIS
And they frighten you?

LESTAT
You know I love the dark. But
there's no dark anymore.

LOUIS
It's false light, Lestat. It can't
harm you...

LESTAT
If you stayed with me Louis, I
could venture out... little by
little... become the old Lestat.

Louis shivers. He releases him.

LOUIS
I have to go now Lestat...

LESTAT
You remember how I was, Louis.. the
vampire Lestat...

LOUIS
Yes. I remember...

Lestat shivers.

LESTAT
I tried to tell you Louis... that
night in Paris... when I first came
to you... no-one can refuse the
dark gift, Louis... not even you.

LOUIS
I tried...

LESTAT
And the more you tried, the more I
wanted you... a vampire with your
beautiful, suffering human heart.
And how you suffered... I need your
forgiveness, Louis.

LOUIS
You have it...

Louis walks slowly away from him. Lestat turns back to
his candle, his magazine.

LESTAT
You'll come back, Louis... take me
out... little by little... and
maybe I'll be myself again...

A bluebottle buzzes by him. His hand shoots out and
grabs it, squeezes the blood.

LOUIS
(whispering)
Yes, Lestat...


ON LOUIS

As he walks through the decayed house. His eyes are
expressionless.

С Луи тоже все красиво было :oops: :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Эсми ^^

Сообщение Lindi » 18 июл 2014, 06:57

MaryDeMart, аа, да, помню этот момент в фильме - когда Лестат восстанавливал свои силы, был жалок и нуждался в помощи, а Луи бросил его... :roll:
В книге всё гораздо интересней описано)) И совместные полёты в обнимку, и то, что спали они поначалу в одном гробу)
Люблю я Энн Райс, она гений 8) :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер)))

Сообщение Lindi » 18 июл 2014, 07:43

Та-дааам!!! :D
Вчера вечером при свете лампы целый час бегала с фотоаппаратом вокруг недавно приехавшего Джаспера - фотографируя его и так и эдак, получилось ну оочень много кадров! Поэтому извиняюсь за многофото, выбрать было очень сложно))

Итак, похоже и меня посетила Сумеркомания... долго я отплёвывалась от этого фильма не желая его смотреть, но тут, в ожидании Джаспера, решили мы с Beatles всё же пересилить себя и посмотреть всё по порядку, и... нам понравилось :mrgreen: хотя осталось ещё досмотреть последние две части))
Вот что значит - фанатизм по актёру! Из-за него даже сумерки посмотрела! :lol:

Изображение

Джексон нравится мне уже очень давно, и очень очень давно мне хотелось его можно сказать портретную куклу - Джаспера))
Но всё откладывала его покупку...
А тут, перед самой поездкой в Турцию переписывались мы с Алёной Alyona_Fantasy и она спросила меня - почему я не покупаю кукол в контакте? А ведь действительно - почему? Она скинула мне несколько проверенных сообществ, просмотрев несколькоя и увидела в одном из сообществ его... Джаспера :D по весьма хорошей цене))) Но мне пора было уезжать и я подумала - если судьба, то он меня дождётся)))
Приехав из поездки я на время забыла о нём - было много дел, потом работа подвалила, после отпуска надо было много что разгребать, а когда появилось свободное время - я снова залезла в сообщества в контакте и очень удивилась, что Джас до сих пор числится в продаже)))
Написав сообщение - мне тут же ответили и на следующий день Джаспер уже был на пути в мои цепкие лапки :lol:

Как я позже поняла, когда коробка с драгоценным Джаспером уже оказалась в моих руках - в наличии в группе было два Джаспера, мой был немного другой, не такой что на фото в продажах. Я поняла это по кудряшкам :mrgreen: Они попышнее и по-другому лежат))) И по рубашке - там пуговка по другому пришита))) Дебилизм конечно, они ведь абсолютно одинаковые - но мой мне нравится больше! :lol:

А вот и фото - моя прееелеессть... :twisted:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А ещё у меня недавно послелился Эдвард)))
Вернее перекочевал... от Beatles ко мне... :roll:
Переодев его в обычную (не свадебную) одежду, он мне сразу понравился)) А до этого совсем не нравился :roll:

Изображение

Совместные фото Джаспера с братом))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чтобы Джасперу было не одиноко (хотя ему и так не одиноко, от меня ему ну очень много достаётся внимания и любви))), всё же решила попробовать подобрать ему пару...
Первое, что пришло в голову - Элис, канон по фильму.

Изображение

Элис у меня конечно нет, но есть кукла, которая всегда казалась мне очень похожей на Элис.
Даже больше похожей, чем официально выпущенная маттелом сумеречная Элис))

Смотря на неё, даже слышу, будто она разговаривает голосом Элис - таким детским, как у Микки Мауса :lol:
Правда похожа? :roll:
Изображение

Изображение

А с Адель Джаспер стоит рядом на полке))
Когда поставила их рядом, показалось, что они здорово смотрятся вместе)))
Но сейчас смотрю и видится мне, что они брат и сестра... так похожи...))
А вы как думаете?)
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и в заключение скажу, что я просто в восторге от нового мальчика))
И кажется у меня началась новая мания! На... кукломужиков! :shock:
Если раньше всегда смотрела только на Барби - девушек, то теперь в темах продаж взгляд останавливается в основном на мужчинах...
Что это?? Год что-ли такой? Кажется, я уже знаю, что напишу в итогах года...
Теперь у меня новая цель, которую надеюсь осуществить до конца года, и я думаю вы знаете, что это за цель 8)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение ChaiChai » 18 июл 2014, 08:05

Да, Джаспер красивый! Помню, в фильме он мне больше всех понравился. Хотя фильм я толком и не смотрела. :mrgreen: Не складываются у меня отношения с историями про вампиров. Потому, что вампиры = это самое... на букву "к...", а я от одного упоминания в обморок падаю. Потому и с Лестатом не знакома тоже.
Классный Джаспер! И кукл симпатичный, и Эсми очень подходящая. 8)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение sound607 » 18 июл 2014, 09:10

Алена, поздравляю с приездом долгожданного Джаспера!!! Он очень красив и обворожителен!!
Да, мне тоже кажется, что Трикси очень похожа на Элиз. Как ты выразилась, больше похожа, чем официально выпущенная.
И с Эдвардом они тоже замечательно смотрятся!!! Действительно как братья.

Аватара пользователя
Julian M
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:43
Откуда: Россия, Алтайский край г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Julian M » 18 июл 2014, 09:18

Ален, поздравляю тебя с исполнением кукло-мечты! Красавец 8) С Адель у них действительно есть что то общее))
Желаю чтобы ближайшее время у тебя поселился и Джек :wink:
Скрытый контент: показать
у меня кстати тоже в этом году мания на кукольных мальчиков :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Emily » 18 июл 2014, 09:24

Адель ему и правда как сестра - даже взгляд похож! :shock:
Твой вариант Элис мне нравится больше, чем маттеловский :wink: Лично для меня маттеловская Элис это скорее современная Белоснежка, чем вампирша :roll: Нет в ней задора, какой у Элис в фильме был. А в твой куколке есть огонёк, изюминка :wink: Уверена, что Джаспер будет с ней счастлив! :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение sofydeg » 18 июл 2014, 10:21

Все же мне больше Джаспер нравится, чем Эдвард - как в фильме, так и в куклообличии :mrgreen: Поздравляю!!
Адель все же как сестра смотрится, очень красиво)) А вот претендентка хоть на Элис и похожа - но все же что-то не запало... ИМХО :))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Lindi » 18 июл 2014, 10:28

ChaiChai, ты боишься крови?? :shock: Ну ведь не обязательно любить кровь, чтобы любить вампиров :mrgreen: Хотя это дело каждого - любить или не любить)) Я вот думаю, одного просмотра сумерек мне будет достаточно и долго не буду их пересматривать :lol: Хотя первая часть самая интересная, мне кажется, я её несколько раз уже посмотрела :oops:
Классный Джаспер! И кукл симпатичный, и Эсми очень подходящая

Спасибо! :D Ты имела ввиду Элис? Я почему-то постоянно Элис хочу Эсми назвать, путаю их - а ведь Эсми это жена Карлайла на самом деле... :roll:

sound607, Маша, спасибо большое!!! :D
И с Эдвардом они тоже замечательно смотрятся!!! Действительно как братья.

А почему как - они ведь и есть братья, сводные правда, но братья))

Julian M, Ульяна, спасибо огромное! :) Да, очень мечтаю о Джеке, ходя по сообществам в контакте много уже где его видела в продаже, но блин... что же он такой дорогой?? Придётся соблюдать кукольный пост, чтобы потом взять и купить Джека (заместо сразу пяти кукол, например :mrgreen: )
Скрытый контент: показать
Я поняла, это я от тебя заразилась - любовью к кукломальчикам, посмотрев на твоих красавчиков :oops: :roll:


Emily, спасибо!) Да, Элис странную сделали - хоть кукла и интересная, а на актрису не похожа :roll: Мне кажется Джаспер больше всех получился похож))) Эдвард тоже красивый, но на Роберта Паттисона не очень то походит... но всё равно маттел молодцы, очень интересных героев сделали, фанатела бы по сумеркам - купила бы их всех :mrgreen:

sofydeg, Соня, спасибо!!! :D Если честно, мне тоже как то не очень запало... ну ничего, он только приехал, ещё ни в чём не разобрался, ни с кем толком не познакомился, а ему уже девушек подсовывают :lol: Думаю, в скором времени определится, пусть освоится сначала)))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение MaryDeMart » 18 июл 2014, 15:37

Алена, очень рада за тебя и Джаспера :) Мне очень нетерпелось посмотреть его фотки , а уж с Эдвардом - вообще супер ! Адель мне тоже показалась , что-то из их семейства , а вот Элис.... Элис, да , очень озорная :)
Скрытый контент: показать
Найдеюсь дождаться исполнения твоей хотелки - Джека.И поскольку ты только начала интересоваться кукло - мужчинами, у тебя просто огромный выбор! :D

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Neznakomka » 18 июл 2014, 16:24

Алёна,поздравляю,он прекрасен!!!
Кудряшки хорошие такие,и мне понравилось как он смотрится с твоей Элис :)
Мне изначально Джаспер понравился как кукла,а уже потом я подумала-как это так-куклу то покупаю,а "Сумерки" не смотрела :oops: И пересмотрела в итоге все части))))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение MaryDeMart » 18 июл 2014, 19:07

Алена, доверяю тебе полностью просмотр "Сумерек", потом поделишься впечатлениями :)
У меня Джаспер тоже с такими "жесткими" кудряшками, правда я их уже попримяла :) Симпатичный он у тебя ! И еще очень рада, что тебя все-таки заинтересовали куклы - мужчины ! Может потом как-нибудь и до парочек добремся ?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Anastasia 1996 » 18 июл 2014, 19:15

Lindi, ммм,а Джаспер и правда красавчик! :) И кудряшки такие...прелесть просто))
И девушки сразу прямо "облепили" :mrgreen: И твой вариант Элис мне очень даже нравится)
Скрытый контент: показать
Всю сагу "Сумерки" я тоже посмотрела но зафанатеть по ним у меня так и не получилось))) Больше всего конечно нравится первый фильм и третий а остальные как-то частично...А Джаспер в кукольном воплощении мне тоже уже давно нравится :) может когда-нибудь и мне выпадет шанс его у себя поселить)) (У меня тоже такое случается что понравится какой-то актер и я начинаю подряд смотреть все фильмы с ним)) И даже не важно какой это будет жанр)) Вот бывает боевики и экшены вообще не смотрю,но когда там любимый актер то даже такие фильмы начинают нравится :D )

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Beatles » 18 июл 2014, 19:46

Оно свершилось - о чудо: тебе наконец-то стали нравиться куло-мужики!!! Наша взяла) Джаспер - просто красавчик и прелесть, но вот взгляд - мне кажется, что он все еще жаждет кровушки)) "Элис" действительно очень похожа, хотя из всех кукол - девушек по "Сумеркам" она мне нравится больше всего (наверное из-за того, что она моя любимая героиня). Адель - это Розали?)) И совсем не обязательно любить фильм, чтобы собрать всех - просто не все удались (как, например, Карлайл - а так жаль). Хорошо что один из Эдвардосов перекочевал на твои полки - Джасу просто необходим любимый братец)
Вобщем, поздравляю и вперед - на покорение последних двух фильмов! :!:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Mariellica » 18 июл 2014, 20:12

Аленчик,поздравляю тебя с приездом Джаспера!!!!!Как я тебя понимаю!!!Сумеречные мужчин они такие:так западают в душу!
Фото Джаспера с Эдвардом классные.Такие харизматичные мальчики.
А из парочек мне Джаспер в компании с "Элис" понравился.Твоя девочка действительно лучше мателловского прототипа этой героини.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение ChaiChai » 18 июл 2014, 20:14

Ой, да... что-то я кого-то перепутала... Так говорю же, что фильм смотрела через пень-колоду, и, кроме главгероев, имён и не запомнила. Прошу прощения!
А этой... которая на букву "КЫ...", я ДИКО боюсь. Даже видеть не обязательно, хватит несколько раз услышать или причитать само это слово. И уноси готовенького.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Pollyanna » 19 июл 2014, 00:17

Поздравляю! Сразу двое признанных красавца! То ли еще будет. :wink:
На первом фото Джаспер мне Харлея напомнил. Потом я вспомнила, что он с Эдвардом на этом молде и сделан. (если не ошибаюсь).
И в очередной раз поразилась, какими разными могут быть одномолдники.
Хороши братцы!

И главное, сразу по парам разбились. Ну, никто и не сомневался, в общем-то. При таком количестве красоток. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение NastyaMalina » 19 июл 2014, 11:53

Алёночка поздравляю с шикарными мужчинами! Джаспер ну ооочень красивый! И Эдвард мне нравится ( именно кукла, актер не совсем мой типаж)
А мне понравилось как он с обеими девочками смотрится) С Адель они немного похожи, но все ровно шикарны) оба такие " холодные немного" ))
Я теперь тоже на мальчишек зпглядываюсь, хочу своей любимице Клементине пару красивую подобрать. Но мнп очень важна подвижность. Вернусь из отпуска буду искать)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Dewrey Wolff » 19 июл 2014, 12:55

Юхуу, поздравляю с встречей красавца Джаспера - несмотря на то, что у меня аллергия на сумеречную сагу ( :lol: ), куклы выглядят очень приятно и фотогенично:) Они мне нравятся, пожалуй, даже больше актеров;) В кукольных персонажах есть что-то всамделишно вампирское, ни дать ни взять :wink: А актеры все равно кажутся несколько... картонными - я, конечно, не дядя критик, но Эдварду... не верила, как бы ни хотелось :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение vatrushka » 19 июл 2014, 14:32

Джаспер очень яркий мужчина :) Ему больше других героев идет этот вампирский взгляд.
И мне очень нравится этот альтернативный вариант Элис :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение HelenTao » 20 июл 2014, 11:58

а я за Адель :roll: все-таки Миджики - не мое :roll:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Lindi » 20 июл 2014, 14:50

MaryDeMart, Машенька, спасибо большое)) А мне не терпелось показать Джаспера)) Поэтому до выходных даже не дотерпела - фотала вечером после работы, так хотелось поскорее его показать, радостью поделиться))) Да, Адель явно родственница))) Джаспер уже, кстати, определился с избранницей :wink: это ни та и не другая, покажемся позже)))
Найдеюсь дождаться исполнения твоей хотелки - Джека.И поскольку ты только начала интересоваться кукло - мужчинами, у тебя просто огромный выбор!

Как же я жду эту хотелку, наверное, уже вечность, и всё никак не могу решиться... но мне кажется, скоро моё терпение лопнет :lol:
Выбор огромный, ты права, но в отличии от куклодевушек, которые мне нравятся почти все, к кукломужчинам у меня особый подход, я их оочень тщательно отбираю))))
потом поделишься впечатлениями

Я их уже досмотрела, вчера :roll: В целом - если не обращать внимание на отсутствие эмоций на лице Беллы (ну не нравится мне эта актриса, совсем не нравится...) и не вдаваться в рассуждения типа - а почемуу, а как... (почему у них не видно зубов, как они вообще могут рожать детей, если они мёртвые, почему все хотят убить именно Беллу? и почему у вампиров в разных частях волосы разной длинны и цвета? :lol: ну и т.д.) и не задумываться о том, что во всём этом вообще нет смысла.... то в остальном фильм интересный :mrgreen: и посмотреть стоит)))
У меня Джаспер тоже с такими "жесткими" кудряшками

А мне нравится что у него такие клёвые кудряшки))) Даже дышать на них страшно, так идеально лежат, красота!)))

Neznakomka, Юленька, спасибо большое! Ведь в какой то степени благодаря твоим фото я ещё больше влюбилась в Джаса))) А мне сначала актёр понравился, а потом и кукла понравилась, мой любимый молд да ещё и кудрявый, обожаю когда у кукол кудряшки)))) Я тоже теперь могу похвастаться, что смотрела все части сумерек :lol: В последних двух частях Джаспера так испортили... совсем на себя не похож(( с какой-то причёской, аля "я у мамы дурачок" :lol:

Anastasia 1996, Настя, спасибо!))) Я балдею с его кудряшек :mrgreen: пылиночки сдуваю)))
Желаю и тебе поселить у себя Джаспера :wink: Всё же кукломужчины они такие... не сравнить с барышнями)) тяжеленькие, увесистые, возьмёшь их в руки и сразу чувствуется вес, качество (не какие-то пустышки), и оттого приятно держать их в руках)) А когда ещё и такой красивый мэн, то приятно вдвойне :D

Beatles, :mrgreen: ага, свершилося наконец-то)) Сколько можно о них мечтать, пора эти мечты воплощать))
взгляд - мне кажется, что он все еще жаждет кровушки

Взгляд у него и правда немножко не в себе)) Ну как и по фильму в общем-то :lol:
Адель - это Розали?

Не думаю, ведь Розали - блондинка... Если уж проводить параллели с фильмом, то скорее Белла... да, наверное я вижу её такой (а не как сделали в фильме), к тому же помнится мне кто-то делал ООАК Беллы как раз на основе этой куклы, и получилось очень похоже)))
просто не все удались (как, например, Карлайл - а так жаль

Да, Карлайла мне бы хотелось, но не на том молде они его сделали... надо было тоже на молде Харлея делать... было бы классно))
Хорошо что один из Эдвардосов перекочевал на твои полки - Джасу просто необходим любимый братец)

И ещё раз большое спасибо за него! :oops: Да, Джасперу теперь не одиноко и он быстро освоился под руководством брата))
Вобщем, поздравляю и вперед - на покорение последних двух фильмов!

МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение Lindi » 20 июл 2014, 15:27

Mariellica, Маринчик, спасибо! :D Даа, в душу запали по настоящему, как бы теперь удержаться чтобы остальных не захотеть? :lol:

ChaiChai, ничего страшного, я их тоже путаю! :mrgreen: Ну чтож, тогда не буду говорить про "к..."))) впервые слышу, чтобы человек так крови боялся)) мне даже в детстве когда кровь из вены брали, было всё равно :lol: наоборот, красный цвет - один из самых любимых))) наверное поэтому мне так истории про вампиров нравятся %))

Pollyanna, Лена, спасибо! :D
Джаспер на молде харлея, а вот у Эдварда другой молд, хотя и на основе харлея, но если приглядеться к фоту в профиль то видно, что они разные - у Эда скулы выше и нос с горбинкой и кончик носа ближе к губам опущен, и складка между бровей)) Хотя и похож молд, но всё же другой, что-то вроде портретного)) Это как у моей Валери (урожденная Шарпей) - новый молд на основе молда Саммер, вроде портретки))
Красоток и правда много, выбор у них огромный) Хотя Эдвард давно влюблён... в Маарет) А Джаспер сделал выбор, в пользу... нет, ни той и не другой))

NastyaMalina, Настён, спасибо большое))) Оой, я тоже от Паттисона в обмороки не падаю - не знаю что в нём все нашли такого необыкновенного...
Но мнп очень важна подвижность. Вернусь из отпуска буду искать)

О да, подвижность это конечно хорошо, но их не много - подвижных то... Джек, Харлей, мальчики из Голодных игр и из Дивергента, если не ошибаюсь)) в основном на модельных телах, они конечно дубовенькие, но красивые)))

Dewrey Wolff, Ася, спасибо! :D Сумерки в основном ориентированы на подростковую аудиторию, а мы ищем слишком много смысла в этих фильмах (которого в общем то нет)), вот нам и не нравится)) А надо просто отключать мозг - и смотреть :mrgreen: Тогда всё кажется уже не так уж и плохо))

vatrushka, спасибо большое, Лера!))))

HelenTao, Лена, Джаспер определился - и это ни та ни другая)) А молд Дива мне тоже не очень нравится, но конкретно эта кукла кажется великолепной, одной из самых самых))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Киндеры!

Сообщение Lindi » 20 июл 2014, 15:37

Всё забываю поделиться - наконец-то я дособирала коллекцию киндеров Барби Профессии! :D
В основном коллекция собралась благодаря Beatles, т.к. мне ну совершенно на них не везло :lol:
Ещё хочу сказать большое спасибо Valery за то, что согласилась прислать мне балерину и спасательницу))))
А последний, самый самый желанный киндр - Барби гитаристку, мы искали по всему интернету :mrgreen:
Она оказалась очень редкой особой и продавалась в основном по Украине, но всё же удалось найти в одном из сообществ контакта)

Изображение

И наконец-то все в сборе! Ураа!!! :D

Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Киндеры!

Сообщение Beatles » 20 июл 2014, 15:43

О, Аллах - мы их собрали!!! Знатно смотрятся две коллекции вместе :D

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Киндеры!

Сообщение Pollyanna » 20 июл 2014, 15:45

Lindi писал(а):И наконец-то все в сборе! Ураа!!! :D


Поздравляю!

Lindi писал(а): А Джаспер сделал выбор, в пользу... нет, ни той и не другой))


Не пугай меня! :shock: :shock: :shock: :D :D :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Киндеры!

Сообщение vatrushka » 20 июл 2014, 15:47

Шикарная коллекция 0_о Некоторых представительниц киндеровых Барби я живьем впервые вижу сейчас.
Видимо действительно редко попадаются. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Киндеры!

Сообщение Lindi » 20 июл 2014, 15:49

Beatles, Аллах Аллах, мы снова сделали это))) Две коллекции еле вошли у меня в кадр :mrgreen: Что же будет, если киндер ещё решит коллекцию выпускать? :lol: Хотя со временем этого становится не хватать и хочется чего-то новенького))

Pollyanna, спасибо!))
Не пугай меня!

Не бойся... это девушка!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

vatrushka, спасибо! :D Да, сложно их вытащить... поэтому проще меняться или купить недостающих, а так можно вечность искать... :roll:

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Джаспер))

Сообщение elokuun-heat » 20 июл 2014, 15:53

Аааааа, какой Джаспер офигенный!!! :D
Такой красивый и классный!)) и одежка супер!)
Теперь тоже такого хочу))

О, коллекцию барби-киндеров я тоже дособирала)
Надо сфоткать будет)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Киндеры!

Сообщение sofydeg » 20 июл 2014, 17:18

Очень рада за тебя! Собранная коллекция, хоть и киндеров - все равно большая радость :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]