Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: ОДА похоти и насилию. 18+

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Figurka » 14 июл 2014, 06:03

OylOul, Ну все тебе уже можно смело врачом становится :) я думаю у тебя получше получится чем у настоящих врачей.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение FruEnsen » 14 июл 2014, 12:10

Оля!!!!! Прими мои восторги!!!! Это что-то!!!
Кровь! Ууу!!! Как настоящая!!!! Очень натуралистично!!!!
У Дауни штаны - класс!!! Очень ему подходят. Обе пары) Не Джавовские они всё-таки) И вообще Дауни такой милах)))) Такое лицо у него растерянное)
Реанимация... Честно, глаза просто на лоб лезут и челюсть отваливается! Так натурально, так детально!
Вот смотрю твою и тему, и думаю - а вдруг у меня тоже что-нибудь, да получится))))
Спасибо тебе, дорогая!!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 14 июл 2014, 18:07

pink_virgo, Валь, ну как оно без дренажа-то! (ᵒ‿⁻) Фу, самая противная штука... Дауни прямо жалко было, он так вырывался... Бедняж-ж-жка.

margor, у меня в семье уже 3 несостоявшихся медика. Поэтому, так сказать, манит несбывшееся...

Oktu, спасибо!

Figurka, да я и так всю семью лечу... А знаю-то уж точно не меньше среднестатистического врача общей практике, особенно если учесть что они в основном троешники, а я круглая отличница. (ᵒ‿⁻)

FruEnsen, Юль, спаси-и-и-ибо, ты такая искрящаяся эмоциями, я прямо заряжаюсь от тебя, тебе спасибо!
Не Джавские штаны, определённо, согласная я. А Дауни в них такая заинька.
Да у тебя и так всё получается, какое ещё "вдруг"?

Вот вы ещё загруженного в реанимацию Джавдета не видали -- о, это чудо, выгружать его не хочется прямо, такая картина маслом. Щас фотки обработаю -- ВЫЛОЖУ!!!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Chameleon » 14 июл 2014, 18:39

Ох, дела-то какие! На неделю отлучилась, а тут на тебе! :shock: Жду-пожду продолжения! Морг и реанимационная зачётные, всё по-настоящему, всё по-взрослому!

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Figurka » 14 июл 2014, 18:43

OylOul, Жду,ждууу :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 14 июл 2014, 20:42

№64
     НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ СОБЫТИЙ. Часть IV. Сплетни в ординаторской реанимации

Часть I. Каждого в жизни ждёт своя табуретка…
Часть II. На следующее утро…
Часть III. Сиротка Марыся…

Изображение
In Reanimation by OylOul, on Flickr

  Напоминание: это НЕ наша больница, это НЕ наша планета, это НЕ наша Галактика, а Джавдет — вообще НЕ человек! Если я чего упустила в интерьере реанимации или покрое докторских костюмчиков — списываем на это.

  Действующие лица. Медсестра Аделаида или попросту Ада. Зав реанимационным отделением профессор Филипп Филипыч (в красном костюме). Зав отделением экстренной хирургии Михал Михалыч. (В зелёном костюме. Костюмчики я им, кстати, специально пошила по этому случаю.) Оба бывшие военврачи, обращаются друг к другу по старым позывным: «Айболит» и «Медведь» соответственно. Ну, и Джавдет в виде бесчувственного тела (глаза и оскал я ему по-честному закрасила, в натуре — не в Фотошопе).

Изображение
— О, здорово, Айболит, чего, тебя тоже из отпуска выдернули?

Изображение
— Ну. Что за дела тут творятся? Сейчас Ада вернётся, давай её попытаем, она девка при делах, всегда в курсе всех последних сплетен.

Изображение

Изображение

Изображение
— Ада, колись, давай, что это за кошмар нам притащили, ты всегда всё знаешь! Меня из отпуска срочно отозвали, только дежурство принял, а тут такое!
— Ну-у-у, Филип Филипыч, вы там поосторожнее с ним, слыхали, что он в морге-то устроил?

Изображение
— А что такое?
— Вылетел с полки, всех негров положил в один момент, потом охрана примчалась, он и их туда же пристроил, в нокаут в смысле, потом улёгся и заявил, что он что-то неважно себя чувствует, и только тут в отключку ушёл. И ведь ни одной дыры на нём, а вчера весь как решето был. Но, видимо, чувствовал себя и правда неважно, раз никого не убил и даже ничего никому не сломал.
— Ой, мать честная, откуда же такое наказанье-то нам на головы?

Изображение
— Соматское поселение знаете? Главный у них — Старейшина Силикоидов, у него есть консультант по связям с местными, ядрёная такая баба полупрозрачная вся, между прочим джедаи старшие во всю вокруг неё круги нарезают. Ну, так вот — это её дочки гаер.
— Фигасе, она же вроде у них за первую красавицу идёт, нет?
— Так то старшая, Михал Михалыч! А это вторая, она у них не котируется, блаженная она какая-то, вечно то червяков каких-то спасает, то цветочки вдоль взлётки сажает, а потом слёзы льёт, что их реактивной струёй пожгло. Книжки читает целыми днями, вы только представьте! А ещё она типа с задержкой развития, ей линять уже года 2 как пора, а она никак. Вот и подобрала это страшилище, раз свои на неё даже не смотрят. Или может, наоборот, он её подобрал…
— О, как!

Изображение
— Вчера его мужики 8 часов резали-кроили-шили-вышивали, а сегодня на нём следов-то и нет…
— Чего же нам с ним делать-то… Вот попали мы с тобой, Медведь…
— Ну…
  Попросите у лесов
  Чистых звонких голосов,
  Чтоб сказать о том, как труден
  Путь души, служащей людям!

Изображение
— Ада, я тебя щас своими руками придушу!
— Вот уж это вряд ли, вам же потом откачивать меня и придётся. Или вы по работе соскучилися? Так вон у нас какая занимательная танатология имеется, загляденье. Так что давайте, работайте! Эхо вон сделайте ему, интересно — чего там у него с сердцем…

Изображение

Изображение
In Reanimation by OylOul, on Flickr

  Нет, я не могу, так жалко его… Хлюп-хлюп, шмыг-шмыг. (ꜞꞈꜞ)
Последний раз редактировалось OylOul 16 июл 2014, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение turtle_cherry » 14 июл 2014, 20:53

глаза закрасила :) бедняга!!! :)

а чего это в ненашей больнице михал михалыч и филипп филиппыч работают?
я сначала прочитала "бывшие ветврачи"... :mrgreen:

не, ну у тебя игры! маски-присоски-провода-приборы... чумаааа!

жалко - так воскрешай скорее, чего он закрашенный лежит :)

это кому, Косте линять пора? просто праздник какой-то :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 14 июл 2014, 21:01

turtle_cherry, планета Че, основной язык местного населения -- русский, вот такие казусы пространственно-временного континуума. (ᵒ‿⁻)
А чего, ветврачи -- это очень даже ничего, многие из них очень дельные, получше некоторых людских будут... Но вообще-то они военврачи.
Чего его воскрешать-то -- и так как бы живой, некоторым образом... Наоборот, ещё поплющу его маленько, а то такая рожа страдальческая получилась после закрашивания, грех не воспользоваться.
Ну да, линять пора Костьке, а она никак не линяет, зараза... (ᵒ‿⁻) Концепция у меня такая физиологии кристаллических силикоидов с планеты Сомат.

Очень интересно было -- кто же будет первый? Рада, что это именно ты! (⋇^‿^⋇)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение margor » 14 июл 2014, 21:11

какие врачи интересные, самые всамделишные получились! особенно мне Медведь понравился! (рожа такая прям наша, славянская!) кто он, если не секрет?

Джавдет бедняга...скоро уже он восстановится окончательно?

я дважды перечитала, пока до меня дошло, кто такая "блаженная")))).
и линять - в смысле уходить или в смысле кожу скидывать? :roll:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 14 июл 2014, 21:20

margor, "Медведь" -- голова DID на DID-ском же теле, от кого-то из ихних солдатиков, забыла уже от кого, он очень на одного моего приятеля похож. (ᵒ‿⁻)
Джавдета я ещё пому-у-у-чаю!
"Блаженная" -- это про Костю, она такой не совсем правильный силикоид, линять -- это переконфигурироваться (типа --да, кожу скидывать). Вот, какие я слова знаю, красивые и длинные! (ᵔ◡ᵔ)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Chameleon » 14 июл 2014, 21:20

Ох и офигеть! :shock: Обстановка по высшему разряду!

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение pink_virgo » 14 июл 2014, 21:54

хорош сюжет :roll: все на высшем уровне!!! я в восторге :wink: чесслово :!: (ну не умею я красиво писать.. сухо.. зато честно!)
а теперь вопросы:
сердца 2, так? одно я так понимаю в человеческой зоне, а втрое вместо печени?? :shock: ты теперь мне рентгеновский снимок зарисуй, чтоб я понимала чо да как там.. а то я терь ваще нифига не соображу :? и да я в край обнаглела, что просто требую еще больше углубления в сюжет и детализации...
тааак и это что за ошметки на руках? типа бинт?? а зачем коли даже после операции следов нет...
дренаж оранжевого цвета поняла, а где мочесборник??? :shock:
и как жеж это жив коли сам не дышит, второй сердце 0.... требую доктора Хауса в студию :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а и еще повторюсь, кто за доктора в оригинале.. как куклы называются? больно уж мне понравились, хочу порассматривать в сети))
Последний раз редактировалось pink_virgo 14 июл 2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Figurka » 14 июл 2014, 21:56

OylOul, Я балдею, по твоим рассказам можно 8 часть звездных войн снимать :) Я все жду-жду когда Джав очнется :lol:

С технической часть так все идеально, что со стороны кажется, что все это настоящее, а не кукольное.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение klepik » 14 июл 2014, 21:58

гыыыыы какие оказывается у вас миленькие историйки.
Понравилось все :) укаваилась просто :)
и с розовых штанов отдельно :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение margor » 14 июл 2014, 22:07

OylOul писал(а):он очень на одного моего приятеля похож. (ᵒ‿⁻)


будешь смеяться, но на моего тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 15 июл 2014, 08:25

Chameleon, Настя, спасибо, я очень рада, что ты вернулась, и что твоё путешествие оказалось удачным.

klepik, привет, (ᶱᴥᶱ)〳! Особенно Часть I -- миленькая и кавайная, да? (ᵒ‿⁻)

Figurka, спасибо, дорогая, я знала, что ты оценишь!
Очнётся, куды ж он денется, разве ж ему дадут помереть спокойно? Вон шлангов сколько в него напихано...

margor, что интересно, это ведь два совсем разных человека...

pink_virgo, Валя, отвечаю тебе в последнюю очередь. Ну, ты меня загрузила... Я так глубоко концепцию не продумываю. Я её вообще не продумываю, она как-то сама вылупляется. Не в послкднюю очередь благодаря нашим тут обсуждениям. Вообще, я пришла к выводу, что пора им потихоньку "личные дела" заводить, а то они существа со странностями...
Ну, так, отвечаю по пунктам.
1) Рентгеновский снимок тут вряд ли пригодится, мягкие ткани на нём не видны, только костные структуры.
2) Два сердца. Про это даже в Вики написано, или ещё где-то. Я решила -- пусть одно будет в обычном месте, второе -- в брюхе. Сердце печёнке не помеха, так как опять таки мягкие ткани -- умнутся. Если у него вообще печёнка есть...
3) Ошмётки на руках -- типа гипс и бинты, потому как от кистей одни кости остались, чтобы не отломились, пока мясо не нарастёт.
4) Дренажная ёмкость стоит под кушеткой, шланг в неё идёт, оранжевая -- типа с кровью, такой вот я "кровавый деспот", да и глазу приятнее, моему по крайней мере.
5) Современные аппараты ИВЛ часто ставят для того, чтобы помогать дышать, даже если пациент сам дышит, плюс кислород, плюс ингаляционный наркоз в случае необходимости. Вот он как раз под наркозом, а то в себя приходит -- и сразу в драку, не порядок. Но в принципе, не дышать может долго, в грудной клетке -- одно лёгкое и ребризер -- такой резервуар с кислородом на случай попадания в условия, в которых дышать невозможно. Состояние клинической смерти может длится неделю. Доктор Хаус нервно курит в сторонке.
6) Доктора в оригинале не существуют -- кастомные экшн фигурки. Айболит -- портретная голова Лайама Нисона от ХэдПлэй на теле Дид, Медведь -- голова и тело ДИД, но от разных выпусков.

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение klepik » 15 июл 2014, 08:38

OylOul, ну меня подобным не испугаешь, а хорошо снятые истории даже такого плана мне приятны :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение margor » 15 июл 2014, 09:27

OylOul, ага, вот такое универсальное лицо у этого экшена :wink:

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение pink_virgo » 15 июл 2014, 15:59

Оль, молодец!! Выкрутилась))) но опять таки давай побеседуем))
На снимке видны тени в т.ч. и сердца.. у меня маме рентгенолог и я точно могу сказать, что и место расположения сердца видно хорошо да и желудки смотрят тоже на рентгеновском аппарате)) тем более у него что-то с легкими...
О дренаже. Да,я видела оранжевую ёмкость, но на сколько я знаю или помню, то дренаж это трубка в пузе после операции для выхоля всякой бяки и с кровью это типа естественно, но я не знала, что дренажем называют трубку в мочевом пузыре с мочесборником... (доберусь да компа - погуглю, с телефона не совсем удобно)

И спасибо за отличную возможность "а поговорить"

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 15 июл 2014, 19:03

pink_virgo, ты таки настаиваешь на рентгенологическом исследовании? (ᵒ‿⁻) Ну тогда мне сначала придётся соорудить рентгеновскую установку и кабинет под неё, а это, пожалуй, будет долго...

Судя по собственному личному опыту общения с хирургами и пребывания в ПИТе, сами хирурги (по крайней мере наши хирурги, с Че) дренаж из раны называли "выпускничок", из меня самой торчала такая штука, а то, что из мочевого пузыря -- собственно "дренаж", где-то в другом месте может быть по-другому, у нас -- так. Я не медик, хотя считаю, что в медицине разбираюсь вполне неплохо для неспециалиста, и сразу поставила ограничение: "Это НЕ наша больница, это НЕ наша планета, это НЕ наша Галактика, а Джавдет — вообще НЕ человек! Если я чего упустила в интерьере реанимации или покрое докторских костюмчиков — списываем на это."
Последний раз редактировалось OylOul 15 июл 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Figurka » 15 июл 2014, 19:07

OylOul, Все отлично :) у нас сейчас в каждой больнице свои тараканы :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 15 июл 2014, 19:13

Figurka, ага, особенно в инопланетных! (ᵒ‿⁻) Блин, надо было дренаж зелёным сделать, или, скажем, фиолетовым. В крапинку...

Пойду Джавдета с наркоза снимать...

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Figurka » 15 июл 2014, 19:14

OylOul, Ураааааааа.

Аватара пользователя
pink_virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:48
Откуда: Харьков - Калуга
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение pink_virgo » 15 июл 2014, 20:28

мне сначала придётся соорудить рентгеновскую установку и кабинет под неё

Ггг... а бывают переносные, мобильные цифровые рентгенаппараты)) такая себе тачка
Блин, надо было дренаж зелёным сделать, или, скажем, фиолетовым. В крапинку...

Еще раз "Ггг", так ты кровь красную сварила))) я б тоже засыпала вопросами)) Оль, ну интересно ведь))
Пойду Джавдета с наркоза снимать...

Покая я в край тебя не достала вопросами?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Fibella » 15 июл 2014, 23:24

Как крууто! Правда меня немного нервирует больничная обстановка, поэтому понимаю беднягу Дауни на предыдущей странице :mrgreen: Ура! Скоро Джав очнется!!! Врачи как живые, универсальные какие экшены! На наших врачей похожи, а Ада на главную медсестру из "Интернов", такая же сплетница!
Я в аппаратуре не очень разбираюсь, для меня все на фото пугающе детально и подробно, ты молодец!

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Rennaty » 16 июл 2014, 01:14

Потрясающе детальный антураж, прямо до мурашек по телу. Вот честно, не представляю, как можно из всякой фигни сделать практически идентичную копию больничной палаты, видимо, для этого нужно особое строение мозгов, не доступное обычным смертным! Оля, это просто шикарно! И врачи эти, пригорюнившиеся, и несчастненький Джав на больничной койке, и бойкая Ада - все очень понравилось.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 16 июл 2014, 01:52

Fibella, Надь, спасибо, меня как раз больничная обстановка не нервирует нисколько, наоборот -- завораживают всякие приборы и установки.

Rennaty, спасибо! Ой, ну такой "несчастненький", прям только и таскаюсь в свою фотостудию, где у меня вся эта ботва смонтирована -- на него посмотреть... (ᵒ‿⁻) Так и не вынула его ещё... Больно уж хорош в таком виде.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение mihashka » 16 июл 2014, 06:50

Настоящая реанимация! :shock: Ну, всё! Теперь я точно должна к тебе приехать. 8)
А то у меня пока только одни задумки.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение Figurka » 16 июл 2014, 09:42

mihashka, Да в живую интересно было бы посмотреть :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-мания in the Galaxy Far Far Away

Сообщение OylOul » 16 июл 2014, 10:42

mihashka, давай, конечно, приезжай!
Figurka, в живую ещё даже лучше, чем на фото, всё ж на полном серьёзе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]