Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 01:27

Монстрики так же частенько со мной на прогулки выезжают)

ДОлго думала и наконец решилась и стерла Эбби губы. Базовая Эббичка - то моя самая любимая из Эбби. Потому что у нее самые роскошные волосы) Длинные и густые - и блесточки прошиты по всей голове а не только по кругу))
Но меня всегда немного смущал "перебор" в макияже. Потому и была куплена Скарижская Эбби...из за своей нежно розовой помады.
И вот буквально на днях я решилась и стерла губы своей базовой девочке)) так конечно не оставлю - буду тонировать пастелью и возможно нарисую клычки)) Но пока рисовать настроя нет - потому она походит без косметики)))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr


Эбби у нас девочка серьезная - и легко справляется с детьми))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

даже с такими непоседливыми и вредными как БузЯ )))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Иллюзия тоже любит прогулки) но она предпочитает заниматься исключительно собой любимой)) И сторонится любых отягощающих обязанностей))

ИзображениеUntitled by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Nasty » 06 июл 2014, 12:20

Прекрасная колекция школы монстров, отличный хит парад про них получился.

Котенок на пальчике чудо, это полечко такое?

Мелкие ня ня ня, везде и всюду, их улыбки поднимают настроение.

Цветоки красивы, пусть малыши с ними по аккуранее.

У Иллюзии очень изяшьные ножки :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 12:27

Бузяша всегда берет с собой на прогулки свою собачку Принцессу Заправскую)
И порой она тоже становится героиней мини историй))


Что же это - неужели начало романтической истории? Или же банальная эксплуатация наивного поклонника в качестве транспортного средства? ))))


Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Если это романтическая история, то Принцессе заправской придется не легко, ведь она не единственная, кто положил глаз на дракошу - Мадам Поцелуйская не дремлет) И конкурировать с ней будет не просто - ведь у Поцелуйской есть преимущества - она тоже черная и летает! А еще она популярная звезда - поп певице)) К тому же она не даром "Поцелуйская" :wink: - вообщем чувствую я что страсти разгорятся нешуточные))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Dalekaja » 06 июл 2014, 12:34

Настюшенька!! Ой,как же я рассматривала твоих монстряшечек,всю твою монстросемью! :D Вот умеешь ты их с любовью фотографировать! :wink:
Умилялась я с твоего КаКа,мальчуганчик-озорник- и на цветочке повисит,и в машине путешествует,а котэ какой у него прикольненький!!!:))
А Бузя просто лапочка,очень ласковая девочка с таким щеночком-Принцессой Заправской!А Мадам Поцелуйская вообще отпад,просто лапа:))
И надо же,как Эбби с Бузей общаются,здорово вместе смотрятся!:))
И я от души хочу передать привет всем твоим девочкам-обаяшечкам от моей единственной БЖД-Ксюши!:)) Скоро всю фотосессию у себя выложу! И даже скажу по секрету,что к Ксюшеньке едет её младшая сестричка,Алиночка!:))

И заходите в гости к нам вместе с Уношей,она у тебя девочка общительная!:))

Изображение
Последний раз редактировалось Dalekaja 06 июл 2014, 12:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Nasty » 06 июл 2014, 12:37

Настюшь, какое чудо, кроха беззубик. Откуда такой?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 12:43

Nasty, Настюш спасибо)) :D
Котенок - это игрушка такая - он шел в комплекте с маленькой куколкой - мальчиком. Котенок по задумке автора сидит у мальчика не плече - потому у него такая поза забавная) А так как он резиновый - то его куда угодно можно "посадить" ))
искала в инетет и не могу найти эту серию :( так сами фигурки куколок не очень симпатичные. Обычно продаются в магазинах в отделе с конфетками, там в коробочке с фигуркой идет маленький пакетик с карамельками.
Цветоки красивы, пусть малыши с ними по аккуранее.
спасибо)0 малыши то у нас очень аккуратные, а вот кот....вчера этот паршивец нарочно свалил цветущую орхидею на пол за то, :x что ему кушать не положили когда он требовал. Хорошо что она удачно упала и ничего не повредилось.
У Иллюзии очень изяшьные ножки
спасибо)) Ножки и ручки - это самые мои любимые части в Спектрах)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 13:00

Dalekaja, Танюш спасибо большое)) Так много теплых слов - очень очень приятно)) :oops: :)
Какая у тебя малышка красивая! ))Ксюша такая скромная )) платье шикарное на ней! Прям маленькая леди)) ))
И конечно же здорово что сестренка уже в пути))) её повеселее будет)
С Уной обязательно в гости придем)) :D Спасибо за приглашение)

Nasty, Настён этого малыша совсем недавно купила в Зельгросе. Он такой там один был - с закрытым ротиком. Но еще был такой же - но глазки в кучку и язык высунут - с другим выражением личика) А еще там было много других дракошек маленьких - разноцветные) Но я их не особо разглядывала - этого сразу откопала и схватила)) :lol:
У него лапки и хвостик не подвижные. Но зато голова крутится)) очень классный! ))

вот в таких упаковочках они)

Изображение3fXx85TPM38.jpg

первые фотографии)) Не смогла удержаться тут же распаковала)

такой скромняжка))

Изображение0P8WUjtAYXE.jpg

а тут мне так нравится как лучик света в кадр попал)0 Магия в действии))

Изображение6W92ntXxdZU.jpg

а тут буд то упрямится)) так недоверчиво поглядывает))

ИзображениеAmntHduLGDM.jpg

разрешает погладить))

ИзображениеREc_PJue5R0.jpg



Он очень тискательный) и прочный - можно спокойно в сумке таскать))) :D
Я его теперь частенько с собой беру))

Питается малыш исключительно ягодами и фруктами)

ИзображениеBry_1oB3FIs.jpg

Изображениеx-PZI3F3fiE.jpg
Изображениеz9zk_Rnc1K8.jpg
ИзображениеyyO-pjrmCvs.jpg

Характер у малыша замечательный)) очень общительный и добрый)) Только вот имя пока не называет))

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 13:08

котик тоже решил покататься на дракоше))

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 13:16

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

а еще дракоша очень здорово подошел по размеру реаликам)) Царек сразу же воспользовался моментом))

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr


мои микро позитивчики)))

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr


Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Dalekaja » 06 июл 2014, 13:18

Ой,какой же он хорошенький!! :roll: Ну,просто сплошное очарование,за его взгляд можно всё отдать!:)) Миленький просто,ещё и ягодки кушает,умничка!:))
Микропозитивчики -супер няшечки!!:))Вот подобно этим я и жду,девочку-душу цветка!:))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 13:20

ну и конечно же - что же за прогулка без принцессы Бузяшеньки)))

У нее к стати завелась новая любимица - Мисс Гусеница)) ( от лупси ромашки) - очаровательная милашка))

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr
Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr




Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеsummertime by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение AnastasiaZ » 06 июл 2014, 13:27

NastyaMalina, :D привет! Кака такой смешной, на ручки хочет! :lol: Я бы такого лапочку подержала на ручках :D Бузяка красавица!
Все красивые и фото яркие и добрые.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Nasty » 06 июл 2014, 13:37

Спасибо, будем искать.

То что ягодками питается это хорошо.

Взгляд в верх у дракожи умиляет, ему идет.

Скрытый контент: показать
А вот у мужчин убивает, особеннокогда надо изобразить диалог, а он куда то в небо смотрит как будто его это не касается. Легола Спок Пьер этим страдают :(


Очень хочется вот так вот в травке поваляться 8) https://farm3.staticflickr.com/2929/143 ... 65a3_c.jpg

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 06 июл 2014, 15:26

Dalekaja,
Ой,какой же он хорошенький!!
Танюш спасибо))) Я его впервые у видела на фотографиях в инете) Подумала интересно откуда такое чудо) а потом совершенно случайно на него в магазине наткнулась и конечно же не устояла)
Микропозитивчики -супер няшечки!!:))Вот подобно этим я и жду,девочку-душу цветка!:))
Здорово! ) буду вместе с тобой ждать)) Она у тебя тоже маленькая будет да? :)

AnastasiaZ спасибо большое за теплые слова)) очень приятно)) :)

Nasty
А вот у мужчин убивает, особеннокогда надо изобразить диалог, а он куда то в небо смотрит как будто его это не касается.
понимаю)) Я иногда Сарду глаза ставлю как бы вбок и вверх - взгляд исподлобья получается. Для каких то фоток хорошо но когда диалог с кем то то прихоидтся сильно голову наклонять чтобы взгляд куда надо попал.
а он куда то в небо смотрит как будто его это не касается
:lol: забавно звучит)) :lol: А может им и правда не особо интересно в тот момент болтать)) деловые)) 8)
Очень хочется вот так вот в травке поваляться
на самом деле это только выглядит красиво - я пока там ползала фоткала вся в букашках была)) :x :lol: И муравьи по ногам бегали)) И слепни летали со всех сторон)) и даже клеща одного нашла, так что я боюсь на травку ложится. Только если что то постелить сверху) :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Lindi » 06 июл 2014, 15:37

NastyaMalina, ух ты, сколько новенького! На выходные пропадаю из форумной жизни) Хотя на неделе всегда к тебе захожу - твоя темка всегда поднимает мне настроение, но вот отписаться не всегда успеваю, извини... столько мыслей и эмоций, что не выразить словами)) но попробую)) Очень интересно было почитать про парней и девчонок - узнать их историю, вспомнить моменты из жизни (да, именно из жизни - потому что у тебя куклы живут своей, особенной жизнью, будто сами по себе без вмешательства человека, такое вот у меня впечатление создаётся))).
С удовольствием посмотрела фотографии монстриков - сколько же их у тебя?? :shock: Внушительная коллекция! Все такие красивые, ухоженные, индивидуальные)) Меня это ещё поражает - кукол много, а ко всем умеешь найти подход, каждого выделить, это поразительно)))
Мелкие детки-красавчики очень нравятся)) И Коко и Бузяшка))) У Эбби такое серьёзное выражение лица - где она с Бузей, как воспитательница в детском саду :lol:
И Адочка прелесть)) Такое нежное, трогательное создание... не знала, что она не говорит :roll: А почему? Или может она говорит, но на каком то своём, не понятном другим языке? :roll:
Фотографии загляденье))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение FruEnsen » 06 июл 2014, 19:19

Настя! Какая красота!!! Как я люблю твоих монстров, и бждшек больших, и мленьких бждшек, а особенно - Бузяшеньку)))
Я всё-всё читаю, просто сейчас завал на работе, а по выходным я целыми нями гуляю, к компу вообще не подхожу, так что я пока редко могу комментировать(((
Я от каждой твоей фотографии и от каждого рассказика в восторге!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2014, 00:39

Lindi, Алёночка спасибо тебе огромное! очень очень приятно)) Прям читала и улыбалась))
Я всегда тебе очень рада)) не переживай - яж понимаю у тебя сейчас и работы много и дел своих - так что когда можешь заглянуть - тогда и хорошо))) :D
Монстриков сколько я не помню. Считала как то - вроде до нового года. Но потом еще покупала и уже не знаю сколько их. :oops:
Эбби у нас вообще девочка серьезная) Всегда такая деловая)) Несмеяна) Зато там где Эбби - там порядок)) :D
Адочка тебе привет передает и спасибо за колье!))) Оно на столько идеально вписалось в её образ - что носим не снимая!))) раньше я все думала ей какой нибудь топик сшить...а колье так удочно закрывает все нужные места - что и никакого топика не надо))
А не говорит она потому, что не умеет) Она на языке природы разговаривает - деревья и цветы слышит и с ними общается) Еще умеет голосом "совести" разговаривать с другими жителями - так вот видимо она с Хлоей общалась)))
Ада совершенно никаких звуков не издает) Ни разу даже не слышала чтобы она смеялась) Но настроение у нее всегда хорошее - иногда мне кажется что она пребывает в двух мирах одновременно и тут и в мире духов)
А еще от нее всегда исходит потрясающая энергетика - берешь в руки и такой покой ощущает) она очень хрупкая - тоненькая)) беленькая)) буд то прозрачная) волосики как пух)) и взгляд такой добрый и нежный)) Короче очень я её люблю)) :D

FruEnsen, Юленька спасибо) Я тоже всех твоих люблю))) :D
не переживай, я же понимаю что у тебя дела - ничего страшного)) Когда есть время тогда и заглядывай)) :D И правильно что в выходные за компом не сидишь - наконец то погода наладилась надо лето ловить))
Мы тоже каждые выходные ездим гулять - и конечно же кукол с собой таскаю) :lol: и фоткаю) фоткаю)) :o
А так как я скоро уеду - то хочется побольше с моими любимками наиграться ))) С собой взять не смогу никого из БЖДшек, хотя может Бузёныша прихвачу )) ну и понятное дело - кто то из монстров поедет, пока не знаю кто...тоже блин дилемма...)
Но мне таааак хочется Уну...и Хлою...и Лин...и Сарда... :x Но понимаю что это нереально. Они дома останутся.
А еще когда думаю что кого то большого взять - то сразу понимаю что надо брать парочкой, а где парочка там и две...а как же можно третью оставить?? за что? ...а если Сарда..то почему Хром один должен дома? ...и получается что они друг друга за собой тянут хороводом)) И лучший вариант разорвать этот "порочный" круг - это не брать никого. :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2014, 01:00

Мы каждый выходной ездим гулять на природу и естественно я беру с собой кого нибудь пофоткать, в итоге фотки копятся ...и копятся...
а я скоро уезжаю и скорее всего так и не успею дойти до этих фотографий в рассказе. Потому решила, что буду просто так их выкладывать) Без какой либо смысловой нагрузки))

У парочек на данный момент все хорошо - так что они просто отдыхают и наслаждаются летом)


Адочка тоже очень любит прогулки))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

Бузёныш как всегда - деловитая и сурьёзная))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

настаивает, чтобы в следующий раз мы взяли с собой лотку и поплавали среди кувшинок))


ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

Эбби тем временем любуется закатом))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr


а Иллюзия конечно же любуется собой любимой))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

Солнышко садится быстро, а где нет солнышка, там есть комары)) А там где комары - нам делать нечего) Пора домой возвращаться)

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2014, 02:11

ну и конечно же большие ребята тоже гулять любят))

Хлоя такая взрослая стала)) Мне кажется она очень изменилась ))
Очень её люблю - до сих пор помню свои ощущение когда впервые взяла её в руки)) такого восторга я ни от кого до этого момента не испытывала))) Хотя у меня уже на тот момент жили Милания и Рейча и Хром)
Но именно Хлою я тискала как никого другого)))))) Все никак не могла наглядеться на нее)) И до сих пор обожаю))


- что? Хочешь меня пофоткать около ёлочки? :)

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr



- Мила она тебя совсем замучила своими фотосетами да? ))
- да не особо))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr




- А я говорю замучила!! и не спорь! ))
- ну...если ты очень хочешь меня пожалеть, тогда да.....она меня совсем замучила!! :lol:

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr



привет мистер кузнечик! )))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr




облака)) облака))))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr




облака лучше разглядывать вдвоем)))))))))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr



какая же красота)) а воздух пахнет душистыми травами и немножко сеном))))))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr




- но как обычно уединение не может длиться долго.....подходит Настя и настойчиво просит попозировать перед камерой....придется согласиться, а то ведь не отстанет....

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr




...ну зачем же так хватать то бесцеремонно...я бы и сама пошла..... ....

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr




что то я не совсем понимаю....что это у нас за фотосет такой?? :|

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr



по небу бегать? но я. не умею...ну ладно ..ладно...бегу)))) ты главное держи меня крепче)) ! ))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr



вот жеж ведь - всю прическу попортила своими полетами...

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr


нет ну кто так делает!!?? разве ж так можно? я же девочка а не самолет....со мной так нельзя...я нежное создание!

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr



- Блин у меня теперь голова кружится.......что за новая мода - переворачивать кукол вверх тормашками!?

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr



Хорошо что у меня есть Мила))) Когда он рядом - ничто не способно испортить мой день)) даже Настины "загадочные" фотосеты))

ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
ИзображениеSummer by NastyaMalina.ru, on Flickr
Последний раз редактировалось NastyaMalina 07 июл 2014, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2014, 02:32

Наша бузяша девочка серьезная и домовитая)) не даром же принцесса - очень казну государственную ( свою) бережет)) и когда начали пропадать орешки - она сразу это заметила...


а когда за расследование берется такой домовитый детектив - преступнику не уйти от расплаты! ))

- кто то ворует мои , ну тоесть наши, орешки! точно говорю! я считала!

Изображениеwho steal nuts? by NastyaMalina.ru, on Flickr


ой...а это еще кто?? .

Изображениеwho steal nuts? by NastyaMalina.ru, on Flickr

так это ТЫ таскаешь мои плюшки орехи!!!!...

Изображениеwho steal nuts? by NastyaMalina.ru, on Flickr

попалась!!! От меня не уйдешь! будешь теперь у меня жить - я тебя рядом с Принцессой Заправской и новенькой Мисс Гусеницей поселю! Конечно хорошо бы тебе клеточку...чтобы не сбежала, хотя бы на первое время...пока привыкнешь ко мне ..ну и поводочек со шлеечкой. Кормить тебя буду твоими любимыми орешками и хвостик каждый день расчесывать буду! )) Да не вырывайся ты так!! от меня еще никто не сбегал!! У меня ручки хоть и маленькие, но цепкие))

Изображениеwho steal nuts? by NastyaMalina.ru, on Flickr

Бузяшенька а что это ты там делаешь?
- ой...я....ничего..
- а почему белочка так истошно визжит?
- а она это.....она поет..
- поёт????? :|
- ну да...песенку поет...и орешки все грызет...
- ах песенку....да что Вы говорите))) Нука давай ка вылазь ка из горшка!
- сейчас.....сейчас...
- БЕЗ белочки!
- так ведь же..
- Бузяша! БЕЗ белочки!!!
- ну ладно...ладно((
Изображениеwho steal nuts? by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 07 июл 2014, 02:43

ну и немножко цветочков еще))

Изображениеbeauty around me) by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty around me) by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty around me) by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty around me) by NastyaMalina.ru, on Flickr

Изображениеbeauty around me) by NastyaMalina.ru, on Flickr

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение FruEnsen » 07 июл 2014, 06:25

Настя, вот у меня и появилось неожиданно время :lol: Проснулась сегодня в 4.10, и сна ни в одном глазу. "Ладно, - думаю, - буду собираться потихонечку". в 5.30 сижу такая вся готовая, до выезда на работу ещё час. А чего мне час высиживать? Поехала. "Ну, - думаю, - понедельник, дачники"... А даже дачники, как оказалось, в 5.30 никуда не едут) И вот я в 6.30 приехала на работу)))) Сижу, кукую)))) Совещание в 9.00, а до него работать бессмысленно - потому что если опять какие изменения, то я сейчас просижу 2,5 часа за работой зазря) Так что я пошла на форум, и сразу к тебе) Всё вдумчиво пересмотрела, перечитала)))
Биографии! Очень здорово - это я уже писала, но повторю) Я в восторге! Даже хочется своим что-то подобное своим написать, но мы пока маленькие, нам пока не о чем))))
Очень порадовалась, что ты собрала всех своих монстров в одном посте, а то я уже давно хочу тебя попросить их "посчитать", да понимаю, что на это настроение особое нужно и не прошу)))) Теперь бы барбеечек и прочих :oops:
Фотографии твои изумительные. Все! Яркие. позитивные! Особенно Хлоя с Милкой в хвое понравились! Как из сказки))))
Дракошик из мультика - замечательный)))) У нас тоже такой живёт))) Обаятельный такой) Ну как пройти мимо такого и не купить? Я уже о втором подумываю))))
Царьки - один сплошной позитивчик!!!! На них смотришь, и улыбка сама по себе по лицу расплывается)
Бузяша!!! Ну какая же милая)))) Я вообще в последнее время замечаю, что молд Анте очень серьёзный, невзирая на свою очаровательную пухлощекость, большеглазость и губы-бантичность))) У меня что Ася, что (особенно) Флора тоже очень серьёзные барышни, вдумчивые и немного строгие))))))
Очень красивые у тебя орхидеи!!! У меня мама их любит, я ей их дарю-дарю, листьев куча, а не цветут. Я так понимаю, что солнца им не хватает. Скажу, чтобы на подоконник переставила)
И спасибо тебе огромное за твои фото и рассказы, ты себе даже не представляешь какой заряд творческой энергии ты мне даришь)))) Полюбуюсь на твоих и за своих скорее хватаюсь))))
Про отпуск очень понимаю)))) По этой причине в этот раз со мной не поехала ненаглядная Крап) Потому что если брать её, то и Буку, если эту парочку, то почему Мяту с Валери оставлять, а как же тогда Ася и Шай одни останутся?...
А простишь мне моё любопытство? Вы опять так же на машине на моря? Или в какое другое место? Может, в Карелию? Я просто туда чуть ли не всю жизнь хочу съездить, да всё попутчиков не соберу. А вдруг вы туда, я бы фоточки посмотрела, порадовалась))) Или не на машине? Иногда обыкновенное человеческое любопытство берёт надо мной верх и я ничего поделать не могу :oops:
А, да! И базовой Эбби очень хорошо без помады) Она намного нежнее стала.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Nadhunter » 07 июл 2014, 06:38

Нас юг, привет! Как то странно давно не заходила в твою тему... Зато вчера провела чудесное воскресное утро, читая истории и рассматриваю фото! Уна и Дени - отличная пара, фотосет получился очень чувственный но ни разу не пошлый. Очень понравились гуляющие по берегу Лупси - я так и вижу, как эти малявки деловито шлепают вдоль моря :D Отдельное спасибо за фото с Дракончиком - я давно за таким охочусь, но черных разбирают, видимо, быстрее всех - разноцветных полно, а черненькие мне все не попадались. А вчера, увидела твои фото на фликре, и вспомнила про еще один магазин, где они должны быть. Немедленно помчала туда - и, ура! У меня есть Дракончик! Выбрала с ушками торчком, но, думаю, и второго тоже куплю, они такие милахи!
Эбби со стертыми губами очень нравится. Но базовой стирать пока не рискую. Скажи, ты когда губы стирала - блестки не стерлись?
Бузяша после перерисовки очень нравится, она такая живая стала - ну, просто настоящая девочка :D История с белочкой повеселила очень)))))
Про орхидеи - Настюш, прямые солнечные лучи им очень вредны! Могут вызвать ожоги на листьях, которые не проходят. Орхидеи любят свет - но он должен быть рассеянным. Я свои держу на работе - там для них самые подходящие условия. Цветут нонстопом чуть не круглый год (сейчас - 10 из 13), но солнце в кабинете бывает только на пару часов вечером, и только пару летних месяцев. Зато большие окна и высокий этаж - так что света достаточно. Вообще, орхидеи больше на животных похожи, чем на растения :D . Иногда мне так кажется)))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Revolit » 07 июл 2014, 20:41

Насть, какой чудесный дракоша! Это видимо в честь второй части выпустили? А ты смотела его уже? Малышня умиляет, приятные прогулки, я вообще обожаю фото на природе.А архидеи, мне кажеться их сложно вырастить, у меня бы точно не получилось, садовник я не очень :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Dalekaja » 07 июл 2014, 23:50

Настенька!! Бузяша с белочкой просто само очарование,с ней так и хочется мило поболтать! :D Такие хвостики у неё озорные!! :wink:
Очень люблю Орхидеи,такой благородный восточный цветок,иметь такой дома,и всё,больше никаких не надо,очень украшает интерьер!:))
Ой,Настенька,заразила ты всех Дракошами! :D Вчера случайно в магазине подобного увидела и поселила у себя,и он тоже,как оказалось,ест одну ягоду,скоро фото у себя выложу! :wink:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение PaOla » 08 июл 2014, 16:26

Бузяшка классная и малышня с дракончиком тоже ) все фотографии с таким летним настроением ) молодцы, хорошо отдыхаете )

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение AnastasiaZ » 08 июл 2014, 19:04

NastyaMalina, ага!!! Так вот кто украл орешки!!! Красивые фотографии, супер!!! И истории тоже! Я все прочитала!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение marusiya » 08 июл 2014, 20:12

Вот ведь, регулярно читаю твою тему, а каждый раз заглядываю, а тут столько нового!!! За тобой просто не угнаться :mrgreen: :mrgreen: .

И вот буквально на днях я решилась и стерла губы своей базовой девочке))
Мне нравится как ты смело меняешь своих кукол. Конечно, смыть губы это не самый большой твой эксперимент :D , я говорю вообще. Куклы у тебя растут, меняются, совсем как настоящие люди.

Очень понравились фотографии на природе.
Бузяша, моя любимица среди твоих кукол, как всегда, бесподобна! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение Nasty » 09 июл 2014, 06:26

Я прекрасно понимаю, мошки, слепни комары, но как же хочется к озеру\реке или любому другому водоему.
Скрытый контент: показать
Хотя в этом году я уже плавала. Весной ездили с мамой в бассейне под открытым небом, на горячих источниках. На улице +18 в воде +35. Было здорово 8)


https://farm3.staticflickr.com/2935/145 ... 600c_c.jpg отлиный кадр 8)

Очень понравилось про белочку 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Уна и Дени - 175

Сообщение NastyaMalina » 09 июл 2014, 17:18

FruEnsen,
И вот я в 6.30 приехала на работу)))) Сижу, кукую)))) Совещание в 9.00, а до него работать бессмысленно
:lol: очень знакомая ситуация - только это не со мной обычно бывает а с Владей - если надо куда то по дело с утра - он всегда раньше старается выехать, чтобы в пробках не стоят) в итоге потом на месте сидит часа два ждет - когда там откроется)))) :lol: Он у меня очень пунктуальный - считает что лучше приехать заранее чем заставлять человека ждать. А я наоборот капуша...и когда мы куда то собираемся, он меня чуть ли не пинками подгоняет)) :lol: Буквально - ходит за мной по пятам по квартире и дышит в спину)) Потому как - стоит ему отвернуться. Я тут же "заиграюсь" с куклами...или зависну у витрины ...и начну выбирать кого с собой взять...хотя уже приготовила в сумке несколько кукол..)) :lol:
Биографии! Очень здорово - это я уже писала, но повторю) Я в восторге! Даже хочется своим что-то подобное своим написать, но мы пока маленькие, нам пока не о чем))))
Спасибо)) А ты напиши - пусть маленькие пока, но все ровно им есть что о себе рассказать) там главное начать )) Просто сам процесс написания очень приятный и затягивает)) Мне бы очень интересно было про твоих ребят почитать)) Например о Валери можно много нового узнать) О том, что у Крап сверх способности - тоже очень интересно поподробнее )) Но это конечно тебе решать - главное чтобы под настроение все было)
Теперь бы барбеечек и прочих
барбеечек постараюсь потом сфоткать - их не так много и вполне возможно всех собрать на одной полочке))
А кроме барбеек у меня вроде никого и нету...только Лупси - их я тоже собираю - правда очень избирательно и не так маниакально как монстров)) :lol:
Дракошик из мультика - замечательный)))) У нас тоже такой живёт)))
наверное это у тебя я его видела? Просто помню что видела у кого то, а у кого вспомнить не могла. Я теперь хочу такого же но с языком и глазками в кучку - такой он забавный))
Я вообще в последнее время замечаю, что молд Анте очень серьёзный, невзирая на свою очаровательную пухлощекость
ага мне тоже так кажется))) очень деловые девочки - сурьезные такие))) Я когда Бузю перерисовала - мне первое время казалось что она как то "притихла" скромненькой стала, но это видимо было первое время, пока она к новому образу привыкала) а буквально спустя несколько дней смотрю - а у нее уже "руки в боки" и прежняя деловитость во взгляде))
У меня что Ася, что (особенно) Флора тоже очень серьёзные барышни, вдумчивые и немного строгие))))))
Она у тебя очаровательные)) особенно забавна "деловитость" Флоры - такая кроха и такая серьезная)) Сколько ты ей уже платицев да юбочек вместо обещанных штанишек даришь, а она все помнит и на своем настаивает)) И взгляд у нее всегда такой - сразу видно эту кроху не проведешь))

Спасибо большое за теплые слова о Хлое с Милкой)) Люблю их - такая парочка нежная - Хлоя прям успокоилась и как мне кажется даже более женственной стала))
У меня мама их любит, я ей их дарю-дарю, листьев куча, а не цветут.
вот и у меня так было - почти два года листьев куча а цвести и не думали. А как на подоконник поставила так сразу стрелки пустили, сейчас еще две стрелочки дали и бутоны пока зреют)
Полюбуюсь на твоих и за своих скорее хватаюсь))))
Юленька это взаимно!! Ты меня очень вдохновляешь) И тебе спасибо за это! ))
По этой причине в этот раз со мной не поехала ненаглядная Крап) Потому что если брать её, то и Буку, если эту парочку, то почему Мяту с Валери оставлять
ох вот ты меня понимаешь ка никто другой! Я очень очень хочу в этот раз Уну взять...но понимаю что без дени ей сейчас никак нельзя - у них ведь все только начинается...они такие счастливые когда рядышком...а двоих уже я точно не смогу себе позволить...
Потому я очень рада что есть монстры и малявочки - Бузёныш уже меня уговорила, так что она точно едет)) :D Она еще просит с собой Понга....и Ваня тоже хочет, но я по поводу Понга и Вани сильно сомневаюсь...жалко из мейки..все же сплошной песок и ракушечник не очень полезны для БЖДшек((
Вы опять так же на машине на моря? Или в какое другое место? Может, в Карелию?
Не - мы на моря) Карелия конечно красивая , очень тебя понимаю - тоже хочется там побывать. Но летом мне больше хочется купаться и загарать)) так что юг я бы ни на что не променяла)) :oops:
А, да! И базовой Эбби очень хорошо без помады) Она намного нежнее стала.
спасибо большое! )) :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей